АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1. 14 ноября 2013

@Работник корпорации
    конечно впереди. Таким быдлом, хамкой можно только родиться — это врожденное, неистребимое. Нам до такого быдла далеко. И зря вы думаете, что в глаза ей этого не говорили. Просто у нее проблемы с коммуникацией, она не слышит когда ей говорят, только орет. Хорошо что хоть писать научилась, правда с ошибками, с очень безграмматными ошибками.

2. 13 ноября 2013

А полегчало ли Вам анонимы, после того как Вы по тихому облили грязью Наталью Васильевну? Почему Вы конструктивно не скажете в лицо ей о моментах которые Вас не устраивают? Скорее всего что Вы типичные обос*анцы которые только могут писать на сайтах и не более. К тому же больные люди. Мне Вас жаль и рад за Наталью Васильевну значит она впереди Вас раз Вы говорите за её спиной. Очень жаль что в Луганске столько завистливого, пытающегося подставит друг друга быдла.

3. 13 ноября 2013

Проработав 3 года я уволился с атб и ни капельки не жалею. Такое облегчение ВЫ не представляете . Ненавижу это заведение , хамское обращение покупателей и администрации которые сидят днями в кабинете и не хотят поднять свой зад лишний раз .А когда едет проверка начинают на всех орать и бегать по залу как обос*анные.Потом ходят бледные от страха и таблетки глотают . Бояться потерять свою работу .Получив такую должность они вряд-ли уйдут , будут работать до гробовой доски и других мучить . УРОДЫ вы тупоголовые с образованием 9 классов.

4. 13 ноября 2013

Оксана : @Гость
    Что за бред вы пишите? Работаю в АТБ шестой год, график человеческий, зарплата вовремя. Работаю уже в пятом АТБ и меня все устраивает. Возможно проблема в вас, а не в руководстве? Может вы хотели прийти покурить за зарплату, тогда,
    Можно пойти семечками потарговать на рынке!!!

что ж ты бегаеш по всем АТБ а не работаеш в одном?!! даже ж%полизание не помогло?

люди! не идите работать в АТБ если не хотите пахать сутками до инвалидности почти за бесплатно!

5. 13 ноября 2013

П**данутая компания. За 4 месяца работы на Курбаса ни разу не получила обещанной зп, штрафы нарисовывали даже за лишний поход в туалет То что пашем по 14-16 часов молчу многие тут писали Охрана это вообще отдельный разговор! Быдло и хамье которые не проч подомогаться а основное время или закрасят водку колой и пьют или ходят кассиров строят
    Хоть бы вы обанкротились!

6. 13 ноября 2013

Не кормят. За державу обидно. Сознание пролетариата необходимо просветлять, а меркантильным подлецам прийдется ответить . А Вы так уверены что большинство сотрудников АТБ не могут ни думать ни понимать? И правильно, кого еще набирают? Об этом и написано на этом демократичном сайте. И почему консультации? Работать в АТБ и быть свободным от АТБ нельзя.Наступит время, когда этот сайт станет не только криком души неграммотных и униженных , а станет и идейным коллективным организатором. А возможно будет другой сайт.

7. 12 ноября 2013

как там на должности консультанта? кормят?

8. 12 ноября 2013

Гость : Уважаемая «Гость из будущего, Ольга Владимировна, Мари Иванна,…, Луга» – это ведь одно блюдо под разными соусами? Я не работаюв системе АТБ, но Ваши рецензии похожи на выполнение чьего-то заказа, так как вы обращаете внимание на безграмотность только тех, кто пишет положительные отзывы, а ведь в отрицательных отзывах ошибок гораздо больше. Не могу умолчать и об использовании ненормативной лексики. Разве это не говорит т о том, что когда нечем крыть (отсутствие фактов и ума) – то сгодиться и это. А работающему персоналу, вероятней всего, некогда писать отзывы и проверять ошибки в отличие от бездельников.

Очень Вас зацепило, когда граммотно и объективно? А вот Вы не правы, ненормативой лексики небыло, факты реальные , все по существу. Да, забыли добавить еще лучший отзыв, за который проголосовало большинство – Роза Л. Вам надо попробовать научиться уважать себя. И еще попробовать научиться не врать

9. 11 ноября 2013

Очень Вас зацепило, когда граммотно и объективно? А вот Вы не правы, ненормативой лексики небыло, факты реальные , все по существу. Да, забыли добавить еще лучший отзыв, за который проголосовало большинство — Роза Л. Вам надо попробовать научиться уважать себя. И еще попробовать научиться не врать

10. 11 ноября 2013

Грубо и не по теме

11. 11 ноября 2013

@Луга

@Новенький
    Все правда, я работаю в 635 сегодня написала на расчет. ЛЮДИ, НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В АТБ.!!! Постоянно задерживают, никогда домой вовремя не попадеш. Работа-каторга. Платят непонятно как, никаких табулек или распечаток.

12. 11 ноября 2013

Принуждение грубой силой было признано неэффективным. Был придуман иной способ принуждения. Экономический. Люди сами просят принять их в рабы, даже заявление подают)))

13. 10 ноября 2013

Можно пойти семечками потарговать на рынке!!!

Вы наверно поТАРговуете чем то другим,если во всех пяти магазинах Вам так хорошо,только вопрос: » Чего мечетесь, через каждый год с небольшим,меняете место работы?»

14. 10 ноября 2013

Уважаемая «Гость из будущего, Ольга Владимировна, Мари Иванна,…, Луга» — это ведь одно блюдо под разными соусами? Я не работаюв системе АТБ, но Ваши рецензии похожи на выполнение чьего-то заказа, так как вы обращаете внимание на безграмотность только тех, кто пишет положительные отзывы, а ведь в отрицательных отзывах ошибок гораздо больше. Не могу умолчать и об использовании ненормативной лексики. Разве это не говорит т о том, что когда нечем крыть (отсутствие фактов и ума) — то сгодиться и это. А работающему персоналу, вероятней всего, некогда писать отзывы и проверять ошибки в отличие от бездельников.

15. 9 ноября 2013

Донецк 576 есть вакансии грузчик,продавец .Управляющий пашет, замы пашут, охрана терпима работать можно. Да чуть не забыл кто знаком с Лехкодух Е В даете ему в морду от кол 576 на управлял так что до сих пор платим но это еще не все его грехи.

16. 8 ноября 2013

Белое рабство – самая распространенная ныне форма сотрудничества «работодатель – наемный сотрудник». Если тебя что-то не устраивает – на твое место найдутся сотни других. Без квалификации, образования, без опыта работы, но с главными чертами нужного для рабовладельческого строя персонала: готовностью молчать, тянуть на себе все больше и больше нагрузки, получать урезанную зарплату в конвертах, работать без отпусков и больничных и т.д.
    Понятие «профсоюзы» осталось в советском прошлом, регламентируемые законодательством права человека – 8-часовой рабочий день и т.д. – эти самые права разве что только регламентируют, но не гарантируют и не защищают. Причем белое поддерживается работодателями, которые «закручивают гайки» до тех пор, пока сотрудники молчат (а когда начинают говорить – их увольняют).
    Белое рабство поддерживается и самими сотрудниками – которые молчат, тянут, а свое мнение высказывают даже не в соцсетях, которые просматриваются работодателями, а лишь при личной встрече. Насколько далеко зайдет рабовладельчество в XXI веке, дождемся ли мы своего Спартака и как долго будем молчать, руководствуясь психологией рабов — время покажет… Но очень хочется верить, что для наших детей рабство снова вернется только в учебники по истории.

17. 8 ноября 2013

Днепропетровск продукты 268,лучшие!!!!Вежливые продавцы, чистый, уютный магазинчик.(как музей). Хорошая Администрация!!)))))

18. 8 ноября 2013

Читаешь отзывы о АТБ и удивляешься, как некоторые работники просто влюблены в свою работу и вообще без ума от АТБ. В Мариуполе в Жовтневом районе настроили столько магазинов,что их уже открывают каждую неделю. А за что строят? Ясно,конечно строят за деньги,а за чьи,опять ясно не за свои, конечно я имею ввиду владельца. Он строит их за деньги которые они воруют у своих работников. Помощников для такого дела подбирают типа,как районная управляющая Губакина М.А. Сколько знаю работников,все говорят,что в магазинах ,которыми она опекается никогда не дают распечаток,человек некогда не может узнать,сколько закрыли зарплаты,за что оштрафовали,вообще как происходит оплата, обворовывают работников:»Мама не горюй» Зарплата ЧЕРНАЯ!!! мало того,что дурят государство,не платят налоги,еще обворовывают своих работников. А-у-у НАЛОГОВАЯ,или Вы только собираете налоги с 70-ти летних бабушек на рынках торгующих петрушкой? Отбелили бы ЗАРПЛАТУ в АТБ!!!!

19. 8 ноября 2013

@Оксана
    Жукова истеричка, хамка невоспитанная и плохо помогает, но мы лижем ее вонючую *опу, потому что нужна работа, а так лучший день когда мы ее не видим. Еще одолевают сомнения о той помощи несчастным,на которую мы постоянно отдаем ей по 100 гр.

20. 7 ноября 2013

@Оксана

Оксана : @Гость
    Наталью Васильевну Жукову знаю давно, она была у меня управляющей, неверится ни одному слову. Очень интересный человек (в хорошем смысле слова), было всякое, но по делу. Не знаю ее как РУ, но управляющей была замечательной. Ее терпению и настойчивости можно только позавидовать, И ДАЙ БОГ КАЖДОМУ ТАКОГО РУКАВОДИТЕЛЯ!

Вот, еще один достойный пример граммотности правильных сотрудников: РУКААВОДИТЕЛЯ. НЕВЕРИТСЯ — ПИШЕТСЯ РАЗДЕЛЬНО. Вот верные жо**лизы которые ни на что больше не годятся. Лижите дальше каки таких *ук. Ведь Вы еще хуже и достойны этих рукаводителей. А может она сама это написала? Граммотность у нее ниже троечницы, поэтому в АТБ карьеру и сделала. Сукова Наталья Васильевна

21. 7 ноября 2013

Кто может может поделиться сведениями об условиях работы и атмосфере в коллективе с/м АТБ № 80 в г. Днепрпетровске.

22. 7 ноября 2013

@Оксана Щаслива
    Не стоит всех судить по одному магазину, у нас обстановка здоровая, работают все по 12 часов, с отпусками проблем нет и текучки почти нет.
    При приеме на работу вас предупреждали о санитарных ночах, пересчетах (кстати оплата которых входит в зарплату), и если что-то не устаивает, зачем оформляться?

23. 7 ноября 2013

24. 7 ноября 2013

как открыли в нашем пгт гурзуф супермаркет,радости не было предела!работы у нас зимой нет,совсем нет.а тут супермаркет! на работу взяли пару человек исключительных ж***лизов,после чего руководство приняло решение что местных брать не хотят,якобы ленивые южане и работать как нам надо они не умеют,но при этом продолжают собирать анкетки и приглашать девочек на стажировку,после 3х дней говорят вакансий нет!бесплатная раб сила!управляющий на работе редко появляется,и с ним не поговоришь не царское это дело,замы (самой неприятной внешности и непонятно во что одетые)надев корону плавают по залу и тыкают пальцем,продавцы с постоянным испугом на лице бегают по залу.с ценниками каша,или их вовсе нет,продавца если поймаешь получишь грубый ответ.огромные очереди вечером,часто вижу подвыпивших кассирш или с бодуна.грубые охранники выворачивают сумки всем подряд.при всем при этом признали наш атб лучшим в регионе,страшно подумать что в других….зп у продавца 2500 у зама 3100.

25. 6 ноября 2013

Уважаемые сотрудники АТБ,вы лучше работайте и поставляйте нормальную продукцию,а не обсуждайте друг друга!

26. 6 ноября 2013

Шановна Оксана. Розкажіть, будь ласка, що означає «людський» графік? 13-16 годинний робочий день з обідом в 30 хвилин? Або в магазинах, де Ви працюєте, графік інший? Відразу після робочого дня — нічний, неоплачуваний переоблік, або санітарна ніч … за 30-40 грн. Це нормально? Після доби роботи зобов»язані надавати три доби вихідних. Або зарплата в конвертах, без «корінців», не знаючи, за скільки годин тобі платять … це теж нормально? І коли довідку про зарплату неможливо домогтися, теж нормально …. коли у відпустку піти неможливо, і відпустки пропадають …. керівництво від імені працівника пише заяву про відмову від чергової відпустки, не ставлячи працівника до відома ….Про порушення в АТБ можна продовжувати і продовжувати …

І ще, Оксана. Ті, хто торгує на ринку насінням, в АТБ ніколи працювати не підуть на рабську працю і жебрацьку платню…

27. 6 ноября 2013

НИКОЛАЕВКА ,СЛАВЯНСКИЙ РАЙОН.
    МЛАДШИЙ БРАТ РАБОТАЕТ АТБ.БОЛЬНИЧНЫЕ НЕ ПЛАТЯТ,С ЗАЛА УКРАЛИ,С ГРУСЧИКОВ ВЫСЧИТУЮТ А ДОЛЖНЫ С ОХРАНЫ.ДОМОЙ ПРИХОДИТ В 23.00,24.00,И Т.Д. Я ОБРАЩЯЮСЬ РУКОВОДСТВУ СЕТИ АТБ,РАЗБЕРИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА.

28. 6 ноября 2013

устраивалась в АТБ на должность зам.управляющего. Прошла стажировку 3 дня, заставили привести в порядок 2 отдела на складе. ничего, сделала. а когда поехала в отдел кадров — сказали что мое юридическое образование не подходит. Отпахала на шару. Свиньи!!! кстати магазин Продукты 143. Белая Церковь. Леван.

29. 6 ноября 2013

Можно пойти семечками потарговать на рынке!!!

Вот Вам и профессионализм и начальное образование сотрудника, который работает пять лет в торговле и слово поторговать пишет через А. К сожалению вот такие там и задерживаются, потому что им податься больше некуда, с таким образованием берут только в АТБ. И проблема не в руководстве, а в системе АТБ-маркет, как капиталистической агрессивной для сотрудников. Кто это понимает тот уходит. Кому не хватает мозгов, для него остается продажа в ООО АТБ своей одной непрофессиональной быдлосилы

30. 6 ноября 2013

31. 5 ноября 2013

Поверьте,это не то место где нужно искать нормальную работу!!Как уже говорилось выше,здесь много правды а точнее ВСЯ!

32. 5 ноября 2013

Ах, да продавцов очень часто не хватает на регальную группу, т.е. ты пляшешь под холодильником часов 14, а потом пневмания, бронхит, аднексит. Выбирайте

33. 5 ноября 2013

Все в АТБ попали, когда были в поиске работы. АТБ берут всех кто туда заходит, главное без приводов в органы. Рассказывают почти правду, о ваших обязанностях, о материальной ответственности. Интересуются сможете ли Вы выйти на помощь(за деньги естественно) в выходной день и т. д. Все по существу. Умалчивают, что работа 16 часов, такая переработка, что закрывает и ваши законные выходные. Нет, этого мало ты просто обязан выйти еще и в выходной, потому что в АТБ вечная текучка и вакансии. Ну, не лошади люди в таком графике работать. Плюс каждая третья неделя пересчет. Работаем 16 часов+8 часов и это не оплачивается. Разве что работник пойдет за лекарствами от такой переработки. Давление, сердечные припадки и у тех кто об этом ничего и не знал. Да, и санитарная ночь — чудо АТБ когда все сотрудники моют холодильники, морозильники, стены, окна — это оплачивается где-то грн 40-50.Разбагатели? Или снова в аптеку?. О штрафах ничего неговорят, а их в АТБ хватает и все равно они будут, ну по минимуму грн на 100 каждый месяц. Болеть нельзя, день рождения в коллективе, который уже не хочешь видеть, все праздники на работе, независимо что не ваша смена это называется праздничное усиление.Да, еще радость то просроченный товар это тоже ваше, не купите подобру поздорову вычтут из зарплаты полную стоимость. Уборщиц не хватает, поэтому после тяжелого рабочего дня вы моете полы всей сменой и за это вам никто не платит, у вас в инструкции указано что вы должны содержать рабочее место в чистоте, а весь магазин — это ваше рабочее место. Думайте люди добрые, читайте, здесь много правды. Если вам рабство очень нравится у вас нет детей, мужа то АТБ это то что нужно. Я уволилась, отработав еще месяц, не выпускали и ЗП насчитали от минимума. Я без работы, пойду в ЦЗ и буду спокойно решать свои проблемы.

34. 4 ноября 2013

АТБ Склад РЦ 13 пгт.Октябрьское!!Начнем с того что кроме начальства там еще есть РАБЫ.Мне в свое время посчастливилось стать одним из них!Пошел от безвыходности,просто зимой некуда деться!так вот.Отношения к людям никакое,обычные старшие кладовщики себя чувствуют богами и злоупотребляют своей должностью,штрафуют буквально за каждую мелочь,13 часовой рабочий день,с 1 ноября мы обязаны выходить на работу в свой выходной когда это заблагоразумится старшему кладовщику,зарплату выдают не всю и не понятно по какой причине,с каждым днем придумываются все новые и новые правила и весьма большие штрафы за их нарушение..и еще много другого барахла..А само обидно что нашему главному начальнику РЦ 13 на все это наплевать!!Не идите туда не в коем случае,я сам буду увольняться….

35. 4 ноября 2013

А что это за АТБ, где находится прочитав последний отзыв, и незнаю идти на работу туда или нет, я как раз работу ищу((

36. 4 ноября 2013

Не в коем случае не идите туда работать говорю сразу СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ *ука как же я жалею что там проработал хоть и мало пол месяца! но я не выдержал такого скотского отношения, за зарплату вообще молчу (хоть я и мало проработал! но это не зарплата!).
    1. Унижение и оскорбление от всех работников и зам управляющей!
    2.Старший охранник один день говорит передавай тото тото стой тут то на следующий день говорит передавай тото тото ***ть!!!, а иногда даже говорит что ты вообще ни*** не делаешь я был просто о***вший и я как стажор то ***ли мозг мне! другим охранникам ничего вообще не говорил ОБИДНО!!! был случай мужычёк с****ил шеколад и дали за это 10грн ***ТЬ КАК МНОГО ЭТО *ОПУ РАЗВЕ ЧТО ПОДТЕРЕТЬ НИМИ. НО проходит время и старший охранник стажируется на Зам.Управляющего (С КАКОГО ***????? ОБРАЗОВАНИЯ У НЕГО НЕТ И ЗАМ УПРАВЛЯЮЩИЙ ТЕПЕРЬ БУДЕТ)
    3.Кассирш на кассы не загонишь у них типа отделы (а людей то до***, и работает всего 2 кассы) ИМ ЭТО НЕ ПОНЯТЬ ЧТО БУДЕТ ****ЕТЬ ЗАМ.УПРАВЛЯЮЩАЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НА МЕНЯ!!!
    4.купил что то пожрать или купил сигареты!!! расписать обязательно сигареты, хавку и чек, ЕСЛИ ЗАБЫЛ РАСПИСАТЬ ОТВЛЕКСЯ! ТО ВЕЧЕРОМ ПРОВЕРЯЮТ ХОТЬ У ТЕБЯ И ЧЕК РОССПИСАН КАССИРОМ, А СИГАРЕТЫ ХАВКА НЕТ ТО ПЛАТИ
    5.Обед ну минут 12-15 максимум!! и ****ят чего так долго, перекур (*** С НИМ) минут 10 куришь по 2 а то и по 3 сигареты (потому как захочешь выйти покурить НИКТО ТЕБЯ НЕ ВЫПУСТИТ)
    НА ВЫХОДНЫХ ПОСИДЕЛ ПОДУМАЛ ЧТО ЛОВИТЬ В ЭТОМ ***ЧЕМ АТБ НЕ***!!!
    ЕСЛИ ИСКАТЬ РАБОТУ ТО НЕ В АТБ ЭТО ТОЧНО, ЛУЧШЕ ПО ШАБАШКАМ РАБОТАТЬ ЕСЛИ ОНИ ЕСТЬ, И СО ВРЕМЕНЕМ ИСКАТЬ ПОДХОДЯЩЕЕ ПО ТРУДОВОЙ, А НЕ ИДТИ ТУДА ГДЕ ТЕБЕ АТБешенские ****ЮКИ ОБЕЩАЮТ СРАЗУ 1000ГРН А НЕ МЕНЬШЕ 300 КАК ПОЛУЧИЛОСЬ У МЕНЯ ЧЕГО Я НЕ ОЖИДАЛ И БЫЛ В ШОКЕ

37. 2 ноября 2013

хахаха

38. 1 ноября 2013

Магазин №172 г. Запорожье по ул. Исторической, работает там охранник Попов Серёжа, который пере*рахал всех продавцов!!! Устраивайтесь, тёлочки))

39. 1 ноября 2013

Та, че уходит? РУ скушала, скольких она уже поела и не подавилась в своем районе. Только попу подставляет для вылизывания и никогда ни в чем не помогает. РУ редкая *ука

40. 1 ноября 2013

@уматовые
    А чего Хорошая уходит? Может ее замучили неоправданные штрафы и плохие РУ?

41. 1 ноября 2013

Обратите внимание!!!Продукты 22!!!Западный.Работает там Литвиненко Люда.Такую хамку нужно еще поискать!отношение к покупателю у нее ужасное! Постоянная грубость с ее стороны уде достала!На замечания она реагирует так ,как будто я у нее дома!Это ужас!!!

42. 31 октября 2013

Пишите тут всякую чушь, есть руководители которых любят,нам например жалко што наша уходит,хорошая тетка, а вообще 759-форевер1

43. 30 октября 2013

Гость : просим обратить внимание на руководство магазина продукты -25 в днепропетровске Филоненко В.А. а также Чистяк С.С. и Шевченко Е.Г. . Не секрет,что работа в АТБ- маркет не легкая и как правило это должно компенсироваться по крайней мере ЧЕЛОВЕЧНЫМ отношением со стороны руководства . В нашем же случае все происходит с точностью да наоборот !Мало того , что никто никого не поддерживает морально ….так еще и палки в колеса вставляют , не говоря уже об оскорблениях персонала в самом что ни на есть прямом смысле слова абсолютно не стесняясь в выражениях . Кроме того в 25-х считается нормой оставить рабочую смену на переучет без сна и отдыха . а если начинаешь хоть как-то защищать свое Я и отстаивать свои права , то незамедлительно будешь укрыт трехэтажным матом и послан по определенному адресу , который я думаю известен каждому!!! По мимо этого как таковых рабочих часов в этом магазине не установлено и кассиры вместе с другими сотрудниками уходят домой на пару часов позже , а в случае опять таки возмущений по этому поводу наша зам придумывает вполне изощренные наказания такие например как , не принять кассу пока ей самой не захочется . Позволяют себе некоторые особо ценные сотрудники (Шевченко) приходить на работу с таким перегаром , что рядом находится опасно для жизни , и только управляющая Филоненко В.А. не ощущает рядом с собой аромата спирта и не видит неадекватного поведения своего зама. но стоит взять по уважительным причинам день за свой счет и не дай БОГ уйти на больничный все-ты алкоголик и наркоман и вообще не достоин носить звание ЧЕЛОВЕК. звонки на гарячую линию не приносят результатов – обидно !!!! не даром 25-е называют гарячей точкой ! ЗАДУМАЙТЕСЬ И ПРИМИТЕ МЕРЫ !!!!

Святая наивность.

44. 30 октября 2013

пр 40 г.новомосковск лучшие!!!!

45. 29 октября 2013

просим обратить внимание на руководство магазина продукты -25 в днепропетровске Филоненко В.А. а также Чистяк С.С. и Шевченко Е.Г. . Не секрет,что работа в АТБ- маркет не легкая и как правило это должно компенсироваться по крайней мере ЧЕЛОВЕЧНЫМ отношением со стороны руководства . В нашем же случае все происходит с точностью да наоборот !Мало того , что никто никого не поддерживает морально ….так еще и палки в колеса вставляют , не говоря уже об оскорблениях персонала в самом что ни на есть прямом смысле слова абсолютно не стесняясь в выражениях . Кроме того в 25-х считается нормой оставить рабочую смену на переучет без сна и отдыха . а если начинаешь хоть как-то защищать свое Я и отстаивать свои права , то незамедлительно будешь укрыт трехэтажным матом и послан по определенному адресу , который я думаю известен каждому!!! По мимо этого как таковых рабочих часов в этом магазине не установлено и кассиры вместе с другими сотрудниками уходят домой на пару часов позже , а в случае опять таки возмущений по этому поводу наша зам придумывает вполне изощренные наказания такие например как , не принять кассу пока ей самой не захочется . Позволяют себе некоторые особо ценные сотрудники (Шевченко) приходить на работу с таким перегаром , что рядом находится опасно для жизни , и только управляющая Филоненко В.А. не ощущает рядом с собой аромата спирта и не видит неадекватного поведения своего зама. но стоит взять по уважительным причинам день за свой счет и не дай БОГ уйти на больничный все-ты алкоголик и наркоман и вообще не достоин носить звание ЧЕЛОВЕК. звонки на гарячую линию не приносят результатов — обидно !!!! не даром 25-е называют гарячей точкой ! ЗАДУМАЙТЕСЬ И ПРИМИТЕ МЕРЫ !!!!

46. 29 октября 2013

Да, еще нужно людей научить читать и думать. К революции никто не призывает, я же написал актуальна только вторая предпосылка т.е.резкое обострение выше обычного нужды и бедствий угнетённых классов. А первая и последняя УВЫ. Для революции нужно начинать проводить просветительские работы. Многие настолько безграммотны, что не понимают о чем с ними говорят. Истории вообше никто не знает, а зря. Пишут безграммотно, как во 2-м классе тем же подчерком и к сожалению вообще ничего не читают и ничем не интересуются. Пока страна будет выпускать такое быдло из наших СШ, будет становиться только хуже, ведь народ опустился на уровень хлеба и зрелищ по ТВ. А АТБ будет процветать, ибо ну куда вы еще пойдете работать? Вы же ничего не знаете. В АТБ не берут с образованием и профессионалов, а сами обучают для своей рабской системы. Как пример уровня умных людей — это то что замы проработав годы не могут сдать тесты на упр. Всех Вас жаль, но ничего с этим не поделаешь, Вам это нравится, Увы

47. 28 октября 2013

А это УМ или ЗУМ написал?

48. 28 октября 2013

А в нашем магазине в Луганске всё хорошо! Но не скажем в каком))) И упр и зум нас понимают и ценят…Так что мне Вас всех жаль что Вам не повезло…..

49. 28 октября 2013

Предложили работу в магазине 648. Если кто работал, как там?

50. 28 октября 2013

О революции писать бессмысленно. Сегодня вы за революцию, а завтра дай вам 15 тыс. з/п, посади в удобное кресло в том же атб, и вы забудете о своих собственных призывах. На Украине и в АТБ достаточно людей, которые живут достаточно хорошо, и против любой революции.

1. 23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

2. 5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Укладчик-комплектовщик 3
Укладчик-упаковщик 3
Управляющая 1
Фасовщик 6

Младший приемщик товара 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?