АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1. 27 октября 2020

@Гость, если не умеет организовать работу двух (одного) груза двух кассиров уволится и не занимай место

2. 26 октября 2020

@Гость, Давайте я вам перечислю что делает администратор как вы говорите «головой»: добавляет отдел с овощами (сетки по 18 кг и ящики по 20 кг), выставляет на витрину хлеб, перебирает молочку чтоб прострочки не было, раз в неделю меняет (своими руками) состав отдела «7 дней», вывешивает плакаты с информ об акциях, и еще несколько мелочей. Отвечает за ВСЁ. Примеры: нет ценника — штраф 7 грн за каждый а их может быть много, не выставлен вовремя хлеб — штраф 4000 (четыре тыс грн), просрочка — оплачивает с кармана три единицы товара, не выставлена «семидневка» — депремирование (получит зарплату меньше чем продавец. И так далее. И за этот весь гемор он получает: промывку мозга что он теперь целый администратор и зарплату (не каждый месяц удачный) на 1600 (тысячу шестьсот грн) больше чем продавец которому море по колена.

3. 26 октября 2020

Перевели в мае на 0,5 ставки, кормят завтраками что переведут на полную уже 5 месяцев. Управляющий предлогал другие должности, я отказался сейчас жалею. К менеджеру по персоналу Яне Шитиковой можете не обращатся, она не чем не поможет вам.

4. 26 октября 2020

Ого-го-гоо) да у тебя карьерный рост дружок )
    целый администратор) респект)
    именно для этого ты 5 лет учился в вышке) применил знания на полную)
    Вот для чего мама растила такой персик)))))))
    что б головой на 10к грн заработать а не 8к)

Ниче) АТБ скоро к голове постепенно будут прикреплять руки за теже деньги)

5. 20 октября 2020

Боже … научитесь для начала писать без ошибок и выражать правильно свои мысли. Может к вам и отношения поменяют,а пока я вижу и понимаю почему к вам такое отношение! Я был грузчиком, отучился на администратора, так-как имею высшее.Работать можно,а зарплаты сейчас везде не очень… Или вы думали когда заканчивали ПТУ ,что будете миллионы получать? Труд головой оплачивается выше!

ваш комментарий неприятен. Уважительно отношусь к труду. Неважно человек работает грузчиком, кассиром или администратором, кормить семью нужно. Все профессии важны и все профессии нужны, и должны быть оплачены. вы недалеко вырвались вперед, т.к. недооценили себя, устроившись на работу грузчиком имея высшее образование

6. 20 октября 2020

7. 19 октября 2020

@Лариса, может вам хватит ныть не нравится ** сежайте!!

8. 17 октября 2020

Мне ваш АТБ до лампочки! Но то, что переживает моя семья, вот это да! В г. Лубны, на Военке от этого АТБ нет спасенья, на черном входе в магазине постоянные пьянки и гулянки! До поздней ночи управляющая собирает там проминад, пьют, орут, поют до упада!Нет никакой жизни! На замечания моей семьи, только одни посылания! Что, в городе нет места пожарить шашлык? Окупировали площадку, да и ладно, но в 23.00 ночи орать песни, это как то не прилично! Наталья, может хватит?

9. 16 октября 2020

ЗП низкая, а так можно работать.

10. 12 октября 2020

ужасное отношение до работающих!ужасное!!!как до рабов и самое интересное что такое впечатления что их так отбирают на должностя управляющих.то что так как бы во всей сети АТБ.или еще обучают свинскому обращению к працивникам.скорей всего что и реально обучают.как себя вести с рабами!как будто им там говорят—ВЫ ЭЛИТА ВЫ ПРИБЛИЖОНЫЕ ДО БОГОВ! А КОЛЕКТИВ ПЫЛЬ!!!ЧЕРНЬ И НУЛИ.ВООБЩЕ НЕ ЛЮДИ.ОДНИМ БОЛЬШЕ ОДНИМ МЕНЬШЕ!!!ПЛЕВАТЬ НА ВСЕХ ВЫ БОГИ ВЫ АДМИНИСТРАТОРЫ ВЫ ИХ БОГИ!!!!а в реали коликтивы их за пи,,,,,ов держут и уважения за их поведение и руководство ноль,выглядят в глазах колектива кончеными мерзавцами не воспитаными и без культурными людьми,да и все!просто как так вообще жить и знать что колектив считает тебя да и не только за кончиного мудака и подонка?но они так живут и не меняются.значит и есть подонки!

11. 9 октября 2020

такой ответ!!сопли жалобы!!бедные терпите????то фирма АТБ пользуеться тем что в стране такая ситуация с работой и пользуется гражданами украины как рабами????вы это тем самым хотите сказать???вы считаете что можете и творите безаконье как работадатель и тем еще и гордитесь???такое не возможно не в одной европейской стране,за то что твориться в подразделениях АТБ не только штрафами завалили но и сроками тюремными!!вы этот коментарий покажите немцам!!!чем такое писать то лутьше б занимались отталкиваясь от коментариев людей исправлением и наказанием виновных в таком обращении к рабочим своим и хоть старались хоть как то исправлять ситуацию!!!ато выходит что только подтвердили своим ответом правдивость излагаемую людьми о магазинах и руководстве АТБ!!!

12. 9 октября 2020

там работают по 14 часов!!и доказать все просто управлению працей,было б желание!!!так как заходят люди через электроную карту,садиться продавец в кассу там на чеке ее фамилия и если она села в кассу в 9 утра вы пробили чек!!и пробейте такой же чек в конце или посмотреть когда вечером сняли этого работника кассу и будет 22,40 а может и 23 часа!!!и что еще доказывать что працевники врут???все документально навиду и четко!!!!это уже победа при подачи в суд!!!можно в суде подавать и на моральную компенсацию и оплату в двойном размере этих переработаных часов!!!напишите заявление в управление праци и до дайте до заявы два чека,утрешний когда вы начали работу и вечерешний когда вы выходили с кассы!!!!

13. 9 октября 2020

там еще у них есть горячая как бы линия как бы что б жалобы принимать!!так люди это липа!!!эта линия только для того что б сбить градус.но пожаловавшись не чего не произойдет,может даже ухудшиться ситуация.так как они тупо скидывают жалобу на место тем же людям что создали эту проблему!!!к примеру управляющему того же подразделения!!!и от того ситуация начинает обостряться еще больше.так как СБ реально мыльный пузырь их нет!!!я звонил и просил о встречи с их СБ но на горячей линии ответили что у них нет ни какой службы СБ в таком ракурсе как ее описывают на местах руководители подразделений!!!и так выходит что звонок на горячию линию это пустое!!!советую если звоните или хотите жаловаться то идите,звоните сразу в управления праци либо вызывайте полицию,либо подавайте в суд!!!но для начало в управление праци в своем регионе.нет то дальше уже киев!!!!по другому в атб ни как!!!сами они вам ни чего просто решать кого то наказывать из своих не станут!!!

14. 9 октября 2020

так в реалии таковой СБ и нет то!!! то тупо для устрошения работников фирмы!!!!href=»#comment-740454″>@Гость,

15. 5 октября 2020

@Гость, не нужно быть слишком умной…лохушкой прикинулись и всё

16. 18 сентября 2020

А что может СБ, там работает бывшая мусарня

17. 17 сентября 2020

Вы абсолютно правы! Не нужны умные!

18. 13 сентября 2020

постояно угрожает колективу службой безопастности АТБ,по его словам приедит СБ вам мало не покажиться!!

19. 13 сентября 2020

полное не соответствие занимаемой должности управляющего и его зама магазина 01184 город Калуш!!!привышение полномочий.довод продавца до приступа инсульта.после чего еще и требует уволица працивника с больничной койки по собственому желанию!!!!творит полный беспридел и без законя!!!занимаеться личным преследованием працивников!!кто ему лично не нравица и хоть не много знает трудовой кодекс требуют уволица по собственому под предлогом найти причину!!!реально люди не соответствуют занятым должностям и прямое превышение полномочий!!!

20. 4 сентября 2020

@Аноним, Так выходит, что СБ, которое сегодня отказало мне, человеку с высшим образованием устроиться продавцом мне благо сделало))) Читала Ваш комент и не знала что делать: стрелять или стрелять…..
    Я тут ненароком стала недоумевать почему так мне отказали и чем я провинилась, а оказывается, что должна радоваться.
    Благодарю Вас за искренний отзыв.

21. 4 сентября 2020

Наведите порядок со своими подрядчиками по техобслуживанию!!! Это просто невозможно! Днепропетровская область, НИКОПОЛЬСКИЙ РАЙОН. Поменяйте подрядчика! «БытТехЗапчасть» из г. Днепр обслуживает данный регион на нулевом уровне! Сидят на откатах и ничего никто не видит??? В магазинах всё разваливается после их обслуживания! Наведите порядок!! Жаловаться устали уже, это бесполезно! Просто ужас! Не специалисты, а рукож*пые иди*ты, ещё и с перегаром приходят работы выполнять!

22. 4 сентября 2020

Всем здравствуйте, кто будет читать мой отзыв.
    Локация — Киев. Супермаркет — 620.
    Сегодня по совершенно не понятным для меня причинам СБ компании отказало в внимательно! трудоустройстве на должность продавца-вечерника. Причину не назвали. Тупой отказ.
    К слову о себе: высшее образование, опыт работы с людьми колоссальный, но в силу обстоятельств не могу найти работу, вот и решила устроиться хоть на такую работу.
    Да, я ещё и не курю и не пью.
    Видимо приличные люди, честные, с опытом работы в торговле свыше 13 лет этой компании не нужны.
    Теперь понятно, почему у персонала всей сети вечно печальное лицо.
    Людей, способных улыбаться, радоваться жизни несмотря ни на что, вести здоровый образ жизни и при этом с высшим образованием в компании видеть не хотят.

23. 31 августа 2020

О работе ревизора, можете что либо написать, условия и оплата труда приблизительная.

24. 18 августа 2020

@Аноним, Солнышко, крепкого, крепкого, крепкого вам здоровья и огроменной удачи! Желаю вам найти прекрасную работу с хорошими сотрудниками и начальством!
    Как говорил дядюшка Сократ:
    «Здоровье не всё! Но, всё без здоровья! Ничто!» А от себя добавлю.
    В судьбе своей цените каждое мгновенье! Ведь скоро кончится Лето! :)

25. 16 августа 2020

1040 :
    Добрый день! Меня зовут Александр, я пока являюсь сотрудником компании. Хочу оставить отзыв о моей работе в магазине АТБ продукты 1040.
    Я пришел устраиваться на работу ночным администратором, как дополнение к основной работе, так как моя жена на 8 месяце беременности, и, соответственно, есть необходимость в дополнительном заработке. На собеседование я пришел к управляющей магазином Дудник Светлане Михайловне. При собеседовании я сообщил ей, что у меня есть пожизненная группа инвалидности. На что она мне ответила, что об этом никто не должен знать, так как у них на работу инвалиды не принимаются, и если мне нужна эта работа, необходимо скрывать данный факт. Чему я был сильно удивлен, ведь согласно Кодексу законов о труде Украины, предоставление такого документа при трудоустройстве на работу является важным фактором.
    Но, так как мне нужна была эта работа, я согласился на это условие, и собрал полный пакет документов для трудоустройства, за исключением справок об инвалидности. Даже пришлось пройти комиссию в военкомате, хотя у меня был белый военный билет, который исключает необходимость прохождения комиссии каждые 5 лет.
    Естественно, первое что я спросил на собеседовании – это размер заработной платы. На что услышал от управляющей: «А ты какую хочешь?». Я назвал свою цифру – 15000 грн, она кивнула головой, мол – хорошо, будет (как оказалось позже, такой зарплаты приблизительно нет, и какая ставка у ночного администратора, я не знаю до сих пор). Так же спросил по поводу стажировки – сколько времени длится и как оплачивается? Ответ был: «Стажировку проходит от 3 до 14 дней, в зависимости от того, как быстро ты войдешь в курс работы. Как оплачивается – я тебе не могу ответить. Раньше не оплачивалась, а сейчас как-то будет, но в каком размере – не знаю».

И вот до сих пор я не могу уволится, так как управляющая не может внятно ответить ни на один поставленный мною прямой вопрос с первых дней моей работы
    Вопрос:
    1.Как у Вас в компании относятся к сотрудникам с инвалидностью – согласно КЗоТ Украины или вы руководствуетесь внутренними правилами, которые противоречат ему?
    2.Почему должность управляющего магазином занимает человек, который не может внятно ответить на вопросы о стажировке, заработной плате, должностным обязанностям, организовать процесс обучения…?
    3.На каком основании управляющая разглашает личную информацию о сотруднике (в моем случае про инвалидность) как в своем магазине, так и в других, при том, что сама просила умолчать об этом? Или так директора магазинов помогают друг другу найти сотрудника на время, чтоб дырку, а потом уволить без объяснений и выплат?

Привыкай это украина .
    Земляков которые грязные, подлые, лжывые , высокомерные, при этом в основном мало развиты, или развиты в системе работа в компании 24 на 7 без личной жизни,
    вот так кидают кучу людей, и не несут никакой ответствености.
    Тут ты не должен иметь ни прав ни свобод .
    Мол есть работа иди работай, а какие условия труда, зарплата, оплата зарплаты когда(что не мало важно ибо многие перешли на систему оплата текущего месяца — под конец 2 месяца, и без авансов.) стали как тайными и святыми вопросами
    на которых тебе или ответь лживо или вообще не ответят.
    Где тебя оформят на минималку и зарплату в конверте остальную будут давать( что нельзя делать по законам украины, криминальная ответственость за это), где если ты захотел уволиться в конверте не дадут зп) и ты ничего не докажешь.

Многие уже забывают ЧТО РАБОТАТЬ ИДУТ ЧТО Б ЗАРАБАТЫВАТЬ ОБЕСПЕЧИТЬ СЕБЯ , СЕМЬЮ, И ДАЛЬШЕ ИСПОЛНЕНИЕ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ, ОТКРЫТЫЕ ВОЗМОЖНОЙТЕЙ .
    И МАЛО КТО ЗАДУМЫВАЕТЬСЯ ПОЧЕМУ ТЫ ДОЛЖЕН ИДТИ ДАЖЕ НА ПРОСТЫЕ ТРУДЫ БУДТО ГРУЗЧИК ИЛИ ПРОДАВЕЦ А ДЕНЕГ ПОЛУЧАЯ СТОЛЬКО , ЧТО ЕЛЕ НА ВЫЖЫВАНИЯ ТЕБЯ ОДНОГО ХВАТАЕТ) и дальше еды и комуналки ты не пригнешь, где опять идешь работать что б прожить завтрешний день.
    И ЧТО ПОЛНОЦЕНЫЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ИМЕТЬ ОТНОШЕНИЯ СЕМЬЮ,ДРУЗЕЙ, ДЕТЕЙ , ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ СВОЕ , ОТДЫХ . Это нормально, МЫ НЕ РАБЫ.

НО УВЫ МНОГИЕ ЭТО ПРЕДАЛИ В СЕБЕ, И УНИЧТОЖАЮТ В ДРУГИХ , И ЭТО ТВОИ ЗЕМЛЯКИ УКРАИНЦЫ)

26. 11 августа 2020

@Гость, если бы вы читали правила то знал есть дрескот и в коблуках нельзя

27. 11 августа 2020

Подскажите, а есть где-то правило, что у кассира обязательна сменная обувь? Я недавно устроилась кассиром, и управляющая заставляет обязательно переодевать сменную обувь, а в других магазинах такого нет.

28. 8 августа 2020

@Аноним, Четко,ни слова вранья—подтверждаю,А если рылом руководству не понравишься—после увольнения хрен возьмут в другой АТБ Даже если пахал как вол Унижения,крысятничество,кумовство или согласие на интим (если молода и хороша собой)обеспечивают долгосрочную работу в этой гнилой конторе!

29. 7 августа 2020

@1040, тебя развили на лоха перед тем как. Устроится СБ проверять анкету ниделя две потом обучения в Днепре

30. 7 августа 2020

Я приступил к работе в ночную смену с 17.07.2020, первые три смены со мной работал второй ночной администратор, который обучал меня моим должностным обязанностям. На четвертую смену я уже вышел один, понимая, что моя стажировка закончилась, и сам выполнял всю работу. Я отрабатывал свои смены согласно графику 4/4, который оговаривался ранее, рассчитывая на соответственный уровень заработной платы. 27.07.2020 у меня состоялся разговор с управляющей, в ходе которого я узнал, что моя стажировка даже не началась, так как в первые дни трудоустройства мне необходимо было пройти обучение онлайн, после которого меня могли официально внести в базу, как штатного сотрудника. Оказалось, что 8 смен, которые я отработал в период 17-27.07.2020, не будут мне оплачены. «Или будут, но как и когда, я не могу тебе ответить», — сказала Светлана Михайловна. Я спросил, когда и где мне пройти обучение, на что услышал ответ: «Ты пока работай, я тебе позже скажу».
    Еще управляющая попросила меня не отмечаться по моему штрих-коду в те смены которые я был на работе, обосновав тем, что она будет отмечать меня в другие смены(а отмечали ли меня по факту я не знаю)
    В понедельник, 03.08.2020 (а это был мой выходной день), директор позвонила мне в 07:58, чтоб сообщить, что в 08:30 мне необходимо присутствовать на семинаре по обучению, про который нужно было предупредить хотя бы за несколько дней и предоставить материалы для подготовки (о чем я узнал только спустя сутки). Логично, что я на него не пошел, так как физически не смог бы собраться и добраться за 32 минуты, не говоря уже про полное отсутствие подготовки.
    Во второй половине дня я сам позвонил директору, чтоб уточнить по поводу обучения. Она сказала, что мне нужно быть 04.07.2020 в 09:00 на другом магазине (АТБ продукты 816) для прохождения семинара. Никаких материалов для подготовки она мне не дала.
    В оговоренное время я приехал на магазин 816, зашел в кабинет директора, представился и услышал: «Ваше место занято, кто вас вообще сюда направил???». И сказали ожидать пока освободится, примерно до 10:30.
    Я прождал это время в магазине, после чего снова зашел в кабинет директора. Место до сих пор было занято, как мне объяснили, начался еще один семинар. Сотрудник магазина 816 (думаю, что это был директор, но она не представилась), сказала мне: «Пока гуляйте!», и когда я отвернулся чтобы выходить, вдогонку докинула: «Зачем нам здесь нужны инвалиды?».
    Когда я вышел с магазина 816 для повторного ожидания моего семинара, мне позвонили с отдела обучения, и сообщили, что время освободится к 13:00, а пока я могу подучить материал, который мне нужно было подготовить (в этот момент я впервые об этом услышал).
    В 13:00 я снова вошел в кабинет директора магазина 816, где услышал уже знакомую фразу: «Ваше место занято, еще гуляйте!».
    Я уже и так потратил пол дня, который планировал провести с семьей и поделать дела, при этом в 21:00 мне нужно было выходить в ночную смену на работу, а значит еще отдохнуть перед сменой.
    Мне позвонили повторно в 14:46, сообщили, что для меня появилось окошко на 16:00 уже совсем на другом магазине (хотя перед тем сообщалось, что обучение проводится только утром с 9 до 13). Я уведомил, что не смогу присутствовать в данное время, так как у меня были запланированы неотложные дела.
    В 16:06 мне пришло сообщение от директора магазина о том, что меня исключают, даже не объяснив причины. Я спросил, когда мне прийти писать заявление об увольнение, на что услышал ответ: «Приходи завтра».
    На следующий день я пришел, как и договаривались, но услышал от сотрудников, что директор выходная, а кроме нее никто не может подписать заявление. На звонки она, естественно, не отвечала.
    Я пришел еще на следующий день, застал ее на рабочем месте. Она мне распечатала бланк заявления, ничего не заполнила, только подписала его и дала мне в руки, докинув: «Ты свободен, можешь идти».
    Я спросил, какие мои дальнейшие действия, на что услышал: «Тебе нужно, чтоб его подписал СБ». На вопрос, где его найти, ответила – «Там, в офисе».
    Я поехал в офис, где узнал, что мне ехать в офис и не надо было, тоисть я просто потратил лишних 3 часа на дорогу туда и обратно. В офисе мне сообщили, что управляющий должен был направить заявление СБ по почте, а тот его подпишет в электронном виде.
    Вопрос:
    1. Как у Вас в компании относятся к сотрудникам с инвалидностью – согласно КЗоТ Украины или вы руководствуетесь внутренними правилами, которые противоречат ему?
    2. Почему должность управляющего магазином занимает человек, который не может внятно ответить на вопросы о стажировке, заработной плате, должностным обязанностям, организовать процесс обучения…?
    3. На каком основании управляющая разглашает личную информацию о сотруднике (в моем случае про инвалидность) как в своем магазине, так и в других, при том, что сама просила умолчать об этом? Или так директора магазинов помогают друг другу найти сотрудника на время, чтоб дырку, а потом уволить без объяснений и выплат?

31. 6 августа 2020

@Аноним, все то же про Сильпо, слово в слово. Чтобы в Сильпо сейчас заработать тысяч 10 кассиром, нужно месяц пахать как раб и терпеть скотское отношение.

32. 5 августа 2020

@Аноним, А З/П ВСЁ ТАКИ У КАССИРА КАКАЯ?

33. 4 августа 2020

Работаю в АТБ
    Собираюсь увольняться
    Очень сильно пожалела что пошла работать в АТБ Изначально о нем ходила дурная слава что к людям там относяться как к скоту Меня убедили что это не так Что у них хорошие условия
    Неверьте!Уважаемое руководство сети АТБ
    Вы волнуетесь за репутацыю супермаркета перед покупателями
    Но какие условия труда вы создаёте своим сотрудникам?
    Кассиры сидят голодные
    Их держат на кассе
    Ибо очередь
    Могут невыпустить в туалет
    Ссылаясь на то что очередь
    Но очередь покупателей с утра и до ночи
    Это не повод так издеваться над своими сотрудниками
    Идём дальше
    Обед
    По вашим новым правилам
    Сотрудники скупляються на чай только до 12
    Но! Из за очередей
    Невсегда выпускают до 12 дня скупиться Даже те 15 минут и 30 минут в день
    Вы недаете
    Из за вечных очередей
    Урезаеться и это время обеда
    И скажите тогда
    В каком состоянии будет сидеть ваш сотрудник за кассой
    В полуобморочном
    Злой и голодный
    Идём дальше
    Охрана что стоит на кассах
    Кто даёт охране
    Такие полномочия
    Некоторые охранники
    Спецыально держат кассира долго на кассе
    И невыпускают поесть
    Чай в АТБ около 12-1
    А обед в шесть ,семь
    При том что кассиру ещё сидеть до 9 Ти
    10 Ти
    Кассы сделаны непродуманно
    Сидит кассир на вашем раз*баном старом стульчике Простите за мой французский
    Спереди у него очередь идёт
    И со спины люди
    Пихают в спину
    И скоро будут ставить корзины на голову
    Покупатели позволяют себе грубить ,хамски и с пренебрежением говорить
    А кассир молча хавать все что ему говорят
    Колектив и сотрудники
    Незнаю кем заведено в АТБ
    Что нужно общаться на повышенных тонах
    Матами и нападать друг на друга
    Это не коллектив
    Это пирании
    Стёб,насмешки ,издевательства ,внедрения,оскорбления и травля
    Процветают в коллективе АТБ
    Редко попадается нормальное отношение
    Дальше…Кассы.
    Вы доплачивает кассирам за скорость сканирования
    Но позвольте
    Какая скорость если этому препятствуют сами кассы
    Которые виснут
    Охрана которая долго ходит
    Чтоб анулировать лишний товар
    Орёшь минут 10
    А потом ещё ждёшь 15
    Пока охранник неспеша доплывет + Сейчас ввели что количеством товар пробивать нельзя Если товара много
    То скорость сканирования
    Мягко говоря отсутствует
    Как и оплата за нее
    Продуманно однако) + Куча штрафов и удержаний з за непонятных Пахать вы будете Но денег положенных неувидете
    Дальше)
    Сейчас карантин
    Кассирам дают маски и защитные шлемы в которых они сидят 12 часов и СЛЕПНУТ
    Потому что вы пожлобились поставить защитное ограждение вокруг кассы
    Шлем
    Дешевле ведь
    А стоит ли работать на такой работе
    Где неценят
    Говорят что всегда наберут новых)
    Где економят на вас
    В ущерб вашему здоровью
    Много где работала
    Но это треш
    Ребята
    Такого скотского отношения к сотрудникам ,я невидела нигде
    Даже на новый год жлобитесь сотрудникам хоть что то от фирмы подарить
    Зато на день рождения начальства
    Обязаны скидываться
    Постоянно и часто
    При устройстве на работу в АТБ
    Мне не сообщили что меня,девушку
    Будут морально насиловать каждый день
    Травить как чумную лису
    Некормить подолгу и заставлять поднимать тяжолые коробки с товаром И выставлять их
    Ребята
    Вам на*рать на своих сотрудников?! Я с радостью уйду со своего места работы
    Терпеть это
    Невозможно
    Это адский труд
    И каждодневные нападки со стороны сотрудников ,покупателей
    Всех
    Молочко за вредность работы давали б что ли
    Кассиров держат в страхе
    Запугуют их штрафами,увольнением за продажу товара человеку без маски
    Угрожают что напишут в трудовой ему очень много нелестных слов
    Сотрудников несчитают за людей
    И думают что всегда можно заменить
    И обучить нового
    Сан ночи и переучеты
    После четырех отработанных смен
    Сотрудника принудительно заставляют работать ещё и ночь
    Выставлять товар,мыть,считать ,драять пол Даже если это не его работа
    Заставят!
    Форма сотрудников в ужасном состоянии
    Мало того что создал ее криворукиц дизайнер
    Полосатые кофты и синие жилетки
    С ободраными карманами
    Потому что других нет) Много чего повидала
    Работая в АТБ
    Это короткий список
    То что я написала
    Начните относиться к сотрудникам как к людям ,а не как к скоту
    Основная часть людей там работает
    Потому что у них выбора нет
    Как они думают
    А ими пользуються
    Я намерена уйди
    То что сейчас происходит в АТБ
    Текучка кадров
    Это и будет происходить
    Пока небудут созданы нормальные условия труда
    И человеческое отношение
    Почему это к вам проверки ходят только внутренние
    Атбшные
    А как же остальные? Ниразу небыли
    Сколько нарушений
    И небыло никого
    Непорядок
    Да
    Ещё если сотруднику станет плохо в АТБ на рабочем месте
    Его выволокут на улицу
    И вызовут скорую ему в остановку
    Максимум
    Несоветую никому такую работу
    И нервы испорчены и здоровье
    И денег дадут копьё
    И половину высчитают

34. 18 июля 2020

Запустили акцию, прорекламировали, а теперь все утро товар то бьется, то не бьется, то не правильно бьется! Ерунда! Управляющим бы в зал — полки забивать, а они целое утро выслушивают от покупателей претензии за не правильные ценники.
    И в итоге кто виноват — магазин! А ИТ служба молодцы! А управляющие опять дураки!

35. 16 июля 2020

Работаю уже 2 года всё СУПЕР , на негатив внимание не обращаю чего и вам всем желаю .
    Дорогие мои люди ( злые и добрые ) вы знаете кто создавал АТБ и для чего создавали напомню, для удобства комфорта и холодильник был полон дешёвой и вкусной едой + 70000 рабочих мест и т.д
    Хочу поблагодарить лично таких талантливых организаторов и основателей АТБ как Виктора Карачуна , Будкевича, и Ермакова , эти люди заслуживают уважения НАРОДА УКРАИНЫ ну а если вы встретились в АТБ с не хорошими людьми то помните что эти люди не являются лицом АТБ , а работают по найму и вы вправе им об этом напомнить .

36. 15 июля 2020

Подскажите пожалуйста ушла в декрет с АТБ когда ждать декретных? Может кто сталкивался?

37. 12 июля 2020

@Морж,
    Вы серьёзно?В выходные с удовольствием ходите на работу?Знаете,я бы может и работал без выходных,но за ЗП не меньше 35-40к(думаю,вам платят в разы меньше).Сейчас работаю на норм.конторе 150ч в месяц, 15 дней в месяц с ЗП около 17к.Вы хоть пишите хвалебные отзывы более разумно,ибо вам никто не поверит.

38. 11 июля 2020

@гость, в Сильпо тоже самое, есть высшая каста и все остальные. Приближенные к начальству еще и отчаянно стучат на своих коллег, зачастую наговаривая, так что с ними осторожно.

39. 3 июля 2020

магазин атб продукты-845.заставляют принудительно ходить на подработки.пересчеты и санитарные ночи никто не оплачивает.постоянные переработки во времени не 12 часов а все 14.в коллективе есть привелегиеванные особы которые схотели встали с кассы и ушли.постоянные недостачи которые вычитают из продавцов.обещанную зарплату в 6800 еще с августа месяца прошлого года так и не получали.людей не хватает но их никто не набирает а вместо этого издеваются подработками.

40. 30 июня 2020

читаю отзывы других,но вы еще не сталкивались с управляющим в акимовке Бондаренко-это просто двуличный человек,который унижает людей пользуясь своей должностью,он может обозвать,обматюкать,еще иногда угрожает ударить и всем грозит увольнением ***… *** *** *** ? Касса,документы? он рабочих за людей не считает и она подпрягается в роли хозяйки магазина,всем угрожает увольнением и тем что скоро будет замом не имея образования пр этом.\куда сотрит вышестоящее руководство продвигая таких людей? Ведь в магазине есть намного граммотнее грузчики,которые даже выгледят лучше…….

41. 28 июня 2020

Хоть и прошло уже некоторое время, но хотелось бы поделиться своими впечатлениями о работе в АТБ в городе Харькове по адресу ул. Гиршмана 16. Такого зоопарка, гадюшника и бардака еще поискать надо. Начнем с коллектива: сказать то, что он не дружный это ничего не сказать. Отношения строятся по принципу кто первый встал, того и тапки. Коллектив делится на привелегированных людей, которые могут вставать с кассы когда хотят и шариться по залу сколько хотят. Там есть две особы, которые очень хорошо дружат с охраной и остальным рукаводством. Остальные же продавцы сидят 12 часов за кассой как собаки на цепи, не имея возмлжности выйти даже воды попить! Теперь об охране: унижения перед толпой покупателей за такие ошибки, как случайго неправильно выбитый код и т. п. это впорядке вещей. Попросишь ануляцию сделать и стооолько выслушаешь про свои умственные способности… я конечно понимаю, что за подобные косяки никто по головке гдадить не должен, но не отчитывать же кассира на глазах у всей очереди! Это надо делать наедине, а не в тз. То же самое касается и администратора смены .Идем дальше: в начале карантинна, когда только начали вводить масочный режим в магазин завезли маски, но вот незадача… сотрудникам за них надо было платить. Администрация требовала деньги по 20грн за маску, хотя в магазине, на который я потом перевелась их давали бесплатно. В общем если хотите устроиться в атб, то тщательно выбирайте магазин. Сейчас я работаю в другом атб и там все хорошо.

42. 27 июня 2020

Пр664. Ум сколько ты будешь сунуть своих подруг в начальство то куму в ТВД. тепер Кузубшу в ЗУМ вона свою роботу не делала ни на должности ТВД ни АТЗ. сколько можно разве нету умных которое хотят. Задумайся.

43. 22 июня 2020

Зачем нужно было делать УМам выходной в понедельник, если районная с самого утра достала запросами!?!? И пена со рта, если ты в вайбере не ответил.
    Раз уж создали такой график, то расскажите районным, что управляющие тоже люди и хотят поспать и побыть с женами (мужьями) и детьми.
    Решаем все вопросы в рабочее время.

44. 12 июня 2020

Сплошные переработки. Самое худшее Атб по Киевской области это продукты 757 смт.Бородянка. Двойная нагрузка за одну зарплату? Эге!!! Совсем оборзели.
    Требование забыть о семье, детях, вообще жизни ради этого магазина не самой высшей пробы.
    Девиз компашки АТБ — вы живёте ради АТБ. Еще и охранники работают которые лечились на Кичеево в психиатрической клинике и теперь вопрос как можно ходить в такой магазин мало ли что на уме у такого охранника??Ведь если раз лечился в психушке то вопрос как вообще пропустила его служба безопасности???Куда смотрит руководство??Получается управлялка прикрывает либо за деньги вообще устроился как обычно это делается у нас в Украине!Интересно как вообще психов можно допускать в охрану магазина!И самое интересное что все это прикрывается непосредственно управляющей!!!
    Никому не советую эту жесть.
    И как следствие на прощание УКРАЛИ большую часть зарплаты!!! За «стажировку» вообще не заплатили.
    Все один сплошной минус. Не ценят людей. Нет уважения. Люди не люди, а роботы.Работают не по закону!Даже кражи в магазине совершают подруги и знакомые управляющей и она это прикрывает,а охранников которые ловят ее подруг просто увольняет без разберательств!Запугивает персонал!Мерзкая мразь и тварь.Сплошные нарушения трудового кодекса!Всегда отписываться должны работать только шестерки которые не могут за себя постоять!Компания г*вно!Не идите в АТБ это самое худшее предприятие которое не ценит своих сотрудников!

45. 12 июня 2020

На сайте Work.ua постоянно требуются работники в магазин, но на электроную анкету , не ждите что вам ответят . Первый раз , я кинула свою заявку ещё осенью , но с тех пор тишина . Вчера ,(11.06.20)подвернулась новая вакансия младшего продавца- консультанта . На всякий случай, я отправила свою анкету ещё раз , но не стала дожидаться звонка. Сегодня, ( 12.06.20) со всей решительностью , я направилась в магазин, дабы побеседовать с администратором ( какая я наивная )и уточнить детали работы . Первым кого я встретила- это был охранник. Обратившись к нему , чтобы он подсказал ,с кем могу переговорить по поводу работы.
    Пожилой мужчина дал мне в руки анкету, объяснил что нужно заполнить и куда перезвонить . Внимание ! Вы сами интересуетесь прошла Ваша кандидатура , или нет .
    Вроде , все шло стандартно , до момента пока я не поросила шариковую ручку . Впервые видела такую странную реакцию ,но как охранник на меня взъелися !! Идите покупайте! — ответил мне по хамски. Вы хоть паспорт взяли ?Как вы пришли на работу устраиваться ? Если нет с собой трудовой книжки .
    Извините пожалуйста , но я пришла уточнить детали работы , а не выслушивать от пана директора- охранника ( жаль не запомнила имя ), что и как я дожа делать . Впервые, за все время моих поисков работы , прохожу собеседование с вахтёром ! Высокий уровень фирмы , без комментариев .
    Это вам не hr! , не отдел кадров . Это дядя Вася из соседнего подъезда , который знает как лучше. и общается с вами как с г*вном.
    Очень не приятное ощущение оставил данный магазин , если уже с порога , на этапе заполнения анкеты, не являясь сотрудником , унижают собственное достоинство человека.
    Не думаю , что мой комментарий кто-то прочтёт из руководства , но хотела предупредить людей, которые как и я хотели устроится в этот магазин.
    Особенно г. Ужгород(Капушанская , 175а). Не советую к трудоустройству .

46. 1 июня 2020

ЖЛОБСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ!!!! НЕ ДАЕТ НИ ПЕРЧАТОК,НИ МАСОК В ПЕРИОД КАРАНТИНА!!! РАБОТАЙ БЕЗ ПЕРЧАТОК- ИХ НЕТ ИЛИ ПРИНОСИ СВОИ!!!ЭКОНОМЯТ НА ВСЕМ!!! ДАЖЕ НА ЗДОРОВЬЕ СОТРУДНИКОВ,В РАБОТЕ КОТОРЫХ ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ!!!

47. 31 мая 2020

Шановне вище руководство Продукти 664,хорол,скажіть будьласка ми похожі на гниль,нет,а от скажіть це своій районій,постійні фотоотчоти,касири невспівають людей куча,чого вона доколупуеться,до каждого,шо вона хоче показать шо вона в полтаві раньше пиріжки продавала,а тебер з сіроі миші на району,хай буде нормальною,і нестроіть з себе,а веде себе нормально,а шото в голову як збреде то це з взагалі,одкуда ти вилізла з касірушок якой ти колись робила.Верніть нам Гомуліна.С.Нормальний мужик.На цю мишу,всі жалуються,недоходяга.Вона взагалі несправляеться і невиконую обовьязків,надо буть дружней,а не херней страдать шановна!

Ты, недалёкое, прекрати писать фигню всякую! Коллектив 664 НЕ СОГЛАСЕН! Нормальная она женщина, хороший руководитель, все правильно делает. А то, что некоторым отдельным персонажам не хочется нифига делать, лишь бы сплетни собирать, да зарплату получать — то это ж такое…Не так всё тебе в 664? Облегчи себе участь и просто уволься!!! Крыса нам в магазине не нужна!!!

48. 31 мая 2020

Почему работники должны работать без выходных? Всем, кто старше 60, выходить на работу нельзя, а остальные должны пахать без выходных? Мы люди или скот? Сколько это будет продолжаться?

49. 30 мая 2020

50. 25 мая 2020

@Гость, возьми и позвони так называемой бабушки могу дать номер , она когда-то была у нас и давала номер Дяченко Наталья Алексеевна, она наведёт порядок, поверь у нас одну ум убрала но наша вторая ум ещё хуже!

1. 23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

2. 5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Укладчик-комплектовщик 3
Укладчик-упаковщик 3
Управляющая 1
Фасовщик 6

Младший приемщик товара 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?