АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1. 16 февраля 2021

@СБ АТБ, вы знаете сами административные ну то такое, не всн безгрешные) уголовников в атб не наблюдал.
    В целом обычная компания. Не хватает мед.страховки(есть касса взаимопомощи, но незнаю какие там взносы). В целом всё отлично.
    Когда у меня встал вопрос о смене основного места работы(задержки оплаты) я осознанно выбрал АТБ. Ибо знаю четко 7 зарплата на карте уже в 11 утра)))

2. 15 февраля 2021

@Дмитрий, а почему просто увеличить штат. И Тогда каждый сможет выполнять свою работу. И отдел выставить и на кассе.

3. 11 февраля 2021

@СБ АТБ,
    Что я могу лучше сделать, чтобы АТБ стало лучше?

4. 10 февраля 2021

Звонили 2 раза, для оформления на работу, и 2 раза отказывали. Вопрос: зачем звоните и вызываете?!Мне нечего делать, как ездить, тратить свои деньги и время, добывая справки (пенсионный, центр занятости) для оформления?!!!. Проходной двор какой-то! Заведующая магазином, Антонина Николаевна, явно неадекватный управляющий, позволяющий себе применять нецензурщину в отношении людей, старших её на порядок, не считающаяся со временем соискателей. Ужасная компания, в плане людского микроклимата!!!

5. 5 февраля 2021

Работаю 6 год. Первое время было сложно. Ноги гудели от такой работы. Но втянулся и даже нравится работать. Требования жёсткие, но и зарплата конкурированая, из-за этого такая требовательность к работе.Все люди разные. Работаю грузчиком, но и отделы выставлять хоть не в нашем компетенции.Но если не выставлять, то бабы бы загнулись. Без нас никак)

6. 27 января 2021

@СБ АТБ, убрать СБ

7. 27 января 2021

Скорее сколько украл. Касиры постоянно обманывают со здачей. Сначала думпла ну девушка устала, с кем не бывает, а когда ошидочно сдачу дали не с 500 а с 200 грн поняла что у кассы свой `дополнительный заработок ‘

Да да ,а потом зам и управляющий все себе забирают)))бедняжка

8. 27 января 2021

У расчетный лист по своей з/п посмотрите: премия «За залученість»- это и есть размер оплаты за санночь и пересчет.

9. 19 января 2021

@работник атб, а меня увольняют после завтра, а сказали сегодня(

10. 19 января 2021

Скажите пожалуйста если берешь на 2 дня за свой счёт то высчитывают ли премию ?

11. 16 января 2021

Как минимум 3 человека подтвердили написанное.каждый дизлайк-касир обворовывающий людей!

12. 15 января 2021

@Гость, 4000 грн@Гость, а ты смотри что ты сделала а не за управляющую

13. 15 января 2021

@Гость, от двух недель сами сб а как вас ум устроит хз

14. 15 января 2021

@Сергей, сб 100% проверяет могут глаза закрыты на мелкие админки

15. 15 января 2021

Скажите мне пожалуйста за сан ночь переучет, и крошний переучет платят? И сколько платят? Обычному кассиру

16. 13 января 2021

А как работается офисным сотрудникам??? Вся ли зп белая? Какие условия?

17. 10 января 2021

Самые противнющие в супермаркетах это охранники.Такие у них тупые и наглые морды,что хочется послать сразу. По отношению к кассирам ведут себя очень плохо,подло,по-хамски.Но они забывают,что за это их ждёт огромный бумеранг.

18. 9 января 2021

Он меня лопатой бьет,
    Постоянно боярышник пьет.
    Он меня совсем не уважает,
    Грязными трусами в меня он кидает.

Это коротко о том как выглядят жалобы на работу в АТБ тех кто не умеет вовремя принимать нуждые меры, продолжая там работать. Если вы говорите что вам там не нравилось но продолжаете там работать, значит на подсознательном уровне вам это нравится.

19. 7 января 2021

Если с деньгами ж#па а кушать хочется. АТБ — как вариант, чтоб перекантоватся — некоторое время, пока не найдется работа получше. Главное войти в доверие к замам и упр, и показать что ты не ленивая ж*па. Также много зависит от магазина и управляющего. Бывает — что упр — *бет мозг(немножко) — но зато зп приходит норм. А бывает — что упр, не ибет никому мозг, но зп приходит на 2-3 к меньше. Во время карантина, люди стали пиз*ить больше. Поэтому, терь каждый месяц — снимают премии с зп(а это напрягает) . Главное в АТБ, в отличии от некоторых компаний( 99%) в Украине. Что если тебя и на*бут с зп, то официально, и ты будешь знать за что. И при увольнении, тебя не кинут на зп(п.с если увольнятся, то 1 числа, чтоб премии не слетели). Крч, если б я был студентом, и стоял выбор — куда идти в НП, Сильпо, АТБ. Я б наверное пошел в АТБ. Всем хорошего настроения. И помни, АТБ, это крайний случай !!!

20. 2 января 2021

@Гость, оплата не самая высокая, чтоб выйти тысяч на 17-18 это надо около 7 — 8 переработок(это если продавец), админы повыше, как и замы, но и работы там повыше.

21. 2 января 2021

@Гость, я сомневаюсь, что Вас хотели специально обмануть! Зная работу кассиров, скорее из за объема работы человек мог бы неправильно выдать, но уж прям, чтоб специально))

22. 2 января 2021

АТБ это работа в постоянной динамике, работал в двух магазинах, и продолжаю трудится. Руководство нормальное, в атб просто надо делать свою работу, тогда никто не будет дурить мозг с перекурами и обедами по 15 минут, из плюсов зп 7,22.
    Перед новым годом дополнительно аванс, есть возможность подработки, до 8 смен(они оплачиваются на час меньше), на больничном быть не выгодно-режут премии
    , коллектив, как коллектив, есть возможность работать на 0.3ставки,отпускные оплачивают норм, есть доплата за стаж, есть касса взаимопомощи,,, сколько работаю, то как изначально была оговорена зарплата — так и выходит(один раз раскинули недостачу на всех)

23. 2 января 2021

@Гость, доброго времени! Если идете на магазин рчдовым сотрудником, то день в день проверят) и то могут и без сб, если очень нужны люди.

24. 24 декабря 2020

АТБ на вокзале Днепр не рекомендую там работать,управляющая плебейка,после своих каждодневных запоев,верещит на работников матом,после каждой смены задерживает на1,2 часа,выходных почти не бывает,не хватает людей,которые бегут из за хамства управляющей- собаки,все держится на работниках с пригорода им деваться некуда! Обращаюсь к владельцам АТБ кто дал вам право спускать своих собак- управляющих на людей,

25. 21 декабря 2020

Наталия :

Я оставалась после работы на пару часов что бы сделать отдел, когда был большой поток покупателей и для меня это не было сложностью. те кто после смены бегут домой не проверяя в каком состоянии отдел, минус что таких слушают управляющии и делают то что говопят им продавцы которые любят много поесть и покурить а работа подождёт и это плохо отражается на товарообороте, я бы работала а так заставили уйти с несовершеннолетним ребёнком, четвёртый месяц без работы в ЦЗ вакансий 0. Сами магазины супер но всё идёт от админов и упр, если они мало профессиональны в магазине будет бардак.

Вся проблема в том , что вы оставались после работы всего лишь на 2 часа , и заберали свою зп .
    Думаю если б вы ее отдавали) и больше работали —- вы бы с радостью б дальше работали))))

П.С. ————-> есть трудовая дисциплина, и если весь колектив ее придерживаеться , то зачем быть серой вороной , ибо вашы выходки погут навредить другим людям , ибо позже это ваш пример войдет как норма и будут говорить другим сотрудникам .
    А поверте это неочень, многие из за этого лет 5-8 назад уходили из супермаркетов ибо приди на час раньше и уйди на час позже +12 часов но заплатим мы тебе за 12 часов)

26. 18 декабря 2020

Меня уволили по приказу, только потому что я пятидневка, а как я попала на пятидневку управ. не волнует, сбежала из-за не адекватного поведения зама Ильи на 1195, мне потом сказали что он в замы сразу через взятку пришел в АТБ. Предлагали понизиться на младшего-продавца или увольняйся по собственному, я выбрала увольнение. Управляющая на 896 не в состоянии принимать правильные решения, у неё два продавца продали алкоголь и сигареты людям младше 18 лет и с них только объяснительная, хотя это не допустимая форма поведения для кассира. Лично меня мой обязанности устраивали, вынести товар со склада и расставить на своём отделе совсем не сложно, многих пугает планограмма, её легко сделать по ценникам,если знаешь адрес. Я оставалась после работы на пару часов что бы сделать отдел, когда был большой поток покупателей и для меня это не было сложностью. Но среди коллег найдутся те кто будет каркать на тебя управ, те кто после смены бегут домой не проверяя в каком состоянии отдел, минус что таких слушают управляющии и делают то что говопят им продавцы которые любят много поесть и покурить а работа подождёт и это плохо отражается на товарообороте, что негативно отражается именно на продавцах. Жаль что на АТБ много пародоксов, я бы работала а так заставили уйти с несовершеннолетним ребёнком, четвёртый месяц без работы в ЦЗ вакансий 0. Сами магазины супер но всё идёт от админов и упр, если они мало профессиональны в магазине будет бардак.

27. 14 декабря 2020

@СБ АТБ, Добрый день ! Подскажите пожалуйста ,сколько дней проходит проверка анкеты кандидата на работу?

28. 13 декабря 2020

Это в таком тоне СБ АТб отвечает?

29. 4 декабря 2020

@Гость, а какие другие местав вы имеете ввиду?

30. 3 декабря 2020

@СБ АТБ, не надо говорить про кассу иногда там участвуют охранники изамы

31. 2 декабря 2020

32. 2 декабря 2020

Вопрос к тем, кто оформлялся в АТБ в 2020 г. в г. Киеве. Для прохождения врачей Вас тоже направляли в поликлинику на ул. корчуватскую. Санитарную книжку нужно заранее покупать или выдают в поликлинике? Сколько это стоит? Можно ли пройти врачей за 1 день?

33. 1 декабря 2020

Улучшить советую контроль не столько за работниками, а в первую очередь за блюстителями внутреннего порядка — сб-шниками. Например, 27.11.2020 года в Мелитополе было открытие Эпицентра — активное участие в чем принимал Николаев О.Ф. со своей женой. В рабочее время… около 2-х часов гуляя по торговому центру. Потом получив в подарок воздушный шарик ** рожей уехал с женой. Очень часто встречали его работники нашего магазина в Ашане в Запорожье. Опять же с женой. Пополняли свои товарные запасы — и снова в рабочее время. Наверное как он любит выражаться был по заданию руководства. И еще момент-пусть будет внимательнее с документами-и не теряет доверенности которые ему выдает его руководство.

34. 1 декабря 2020

Издевательство над сотрудниками. Поменяли управляющую, так она ещё и своих замов приволокла, которые ничего не соображают,тупят на ровном месте.Нормальный коллектив разошёлся из-за неё. Уборщицы и те сбежали, теперь заставляет всех сотрудников убирать, а сама палец об палец не ударит. Штраф влипила низа что,хотя моей вины там нет.

35. 1 декабря 2020

Серьезно, спасибо возможно и стоит сказать, но данные люди даже не подозревают какие проблемы есть в АТБ, главная — это КУМАВСТВО, или родство с кем-то из руководителей, ор и благой мат в твой адрес. Тебе в открытую могут, говорить, что будем жаловаться и как только твоему руководителю звонит, Сам Директор или ещё кто-то, то ты мышь все делаешь, даже если это не твои обязанности… Единственный плюс компании, это вовремя выплаченная зарплата. Главная ценность компании — это люди , которые в ней пашут, но эти люди, лишь рабы, которые не заслужили, на лояльность компании, Стать спонсором МАСТЕР ШЕф, Танцы со звёздами, организовать Благотворительностью с Поляковой и Дзидзьо — все это не малые деньги, но вот оплатить прививку от гриппа, тем самым поддержать сотрудников в это трудное время — это большие деньги, отметить развозку — без проблем, перевестись, что ты,только через увольнение, охрана на магазине — это маленькие царьки, которые ведут себя по хамские в отношении продавцов.
    Сотрудников в компании чаще держит, только вовремя выплаченные и заработанные деньги, а отношение к самой компании, только ухудшается, но менеджмент компании — всего этого не слышат — ты для компании — РАБ, если не хочешь, иди ищи себя в другом месте…

36. 27 ноября 2020

Теперь стало понятно почему девочки и женщины на кассах такие уставшие.
    Даже представить было сложно, честно, без сарказма, что в АТБ так издеваются над людьми.

37. 26 ноября 2020

@Гость, почитай пожалуйста должностную инструкцию

38. 26 ноября 2020

@Гость, чуш в АТБ нет стажировки есть испытательный срок и если ты про вукала на кассе деньги кто виноват??в масках сейчас все Украина!!

39. 26 ноября 2020

З*дница полная . Думала, это все выдумки о работе в супермаркетах. Оформляют на испытательный срок на пол ставки(!!!), а херачишь полные смены по 12 часов, где каждые два часа ты сначала грузчик, потом кассир, потом уборщица, потом мерчендайзер. Во второй рабочий день в конце смены типа нашли у меня недостачу в 280 грн и потребовали на месте заплатить. Почему вообще на меня повесили и как объяснили? Со стажера содрать 280 грн во второй рабочий день, серьезно? Более чем, даже форму выдают б/у, у меня вообще была жилетка, на которой изначально расходился замок, а выдать новую только пообещали. Обед 15 мин и типа три перекура, но ходят на него только курящие! В карантин еще и херачишь в вонючих намордниках и «гинекологических» перчатках. В первый же день после 5-минутной стажировки кинули меня саму на кассу и на охранников, которые возбухают, когда зовешь на отмену. Более чем, 90% сотрудников — село, забитое налогами, особенно охрана, которая мнит о себе Бог знает что и постоянно унижает кассиров. Пришла увольняться на следующее утро после того, как катанули на 280 грн. Более чем, придумали миллион причин чтоб отправить приходить завтра. Даже вещи сразу не разрешили забрать. Администраторша вообще неуравновешенная, когда услышала что хочу забрать трудовую, возмухала как взбесившеяся. Называется, вот как я хотела заработать в карантин. Есть куча работ, где платят бОльшие деньги без унижения, сорванной спины и отслоенных от вонючих перчаток ногтей. В супермаркеты не устраивайтесь никогда.

40. 23 ноября 2020

@Гость, а думал чаи гонять и курить?

41. 23 ноября 2020

Как работать в колективе когда плохая проверка орготдела и управляющая готова на куски порвать, хотя сама ничего не сделала за день, сидела в фейсбуке

42. 23 ноября 2020

Укладчик-комплектовщик 3 гр инвалидности.Хочу устроится на работу. Но говорят нужно носить день товар это правда?

43. 21 ноября 2020

Да нечего сказать плохого о самой компании, зарплата вовремя, платят по честному, сколько вложил сил, столько и получил. Опыта имею 12 лет, на самом, вроде бы тяжелом отделе, но регал-это моя страсть. Лубны-смутный город, одно слово-село, люди разные, да и работа разная, на моем веку управляющих было несколько, а районных, видимо-невидимо, каждый руководил по-по своему, но как то по-безалаберному. Наша УМ, с открытия магазина, была женщиной строгой, но справедливой, и магазин был в порядке и недостачь не было. Не надо хаять контору, в каждом подразделении своя жизнь. Не понимаю, что там не ссрослось с руководством и работой, но поверьте, за руководителем идет масса! Марина Александровна, если бы мы могли повлиять на Ваш выбор и вернуть Вас назад, мы бы плясали! Это не единичное мнение-это мнение коллектива! Мы ждем Вас обратно! Пр327, Лубны

44. 19 ноября 2020

@СБ АТБ, Не знаю сказали что грузить подон, и выносить и расставлять товар.

45. 19 ноября 2020

@Гость, не поверишь фосовать

46. 18 ноября 2020

На должности фасовщик с инвалидностью что нужно делать? Зарплата минимальная

47. 18 ноября 2020

@Днепр,
    Такой бред. Прогиб засчитан.. Вам платят за такие коменты?

48. 18 ноября 2020

@Гость, Лучше спроси что ты можешь сделать что бы АТБ стало лучше работать!!!а не о ЗП!!

49. 17 ноября 2020

Добрый вечер, подскажите какая зп у администратора ночного? и стоит ли на эту должность идти?

50. 12 ноября 2020

Г*внофекальная контора, которая сделает Вас рабом и чмом(человек морально опущеный)

1. 23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

2. 5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Укладчик-комплектовщик 3
Укладчик-упаковщик 3
Управляющая 1
Фасовщик 6

Младший приемщик товара 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?