АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1. 5 января 2022

Работа не пыльная для рабочего класса, кассирам только покупатели досаждают

2. 4 января 2022

нормальный уважающий себя человек работать в АТБ никогда не будет!
    Если ты чмo без своего мнения, без желания думать, без каких то стремлений к лучшему, то эта работа для тебя. Мне даже кажется, что миссия этой корпорации не столько торговля продуктами, сколько перепрошивка максимального количества населения Украины в послушных биороботов. Возможно поэтому там такая текучка и постоянно усложняющиеся условия работы. Прейдёт время и там вообще перестанут платить зарплату, а будут внушать гордость за то, что ты работаешь в таком «замечательном» коллективе и в такой супер-корпорации!

3. 30 декабря 2021

Что за сокрвщения ?? Принудительно заставляють писать заяву на расчет по собственному желанию. Я отказалась это делать, так как я пришла не последняя. Что делать ?? Подскажите.

4. 26 декабря 2021

Я тоже не советую туда идти,грыжу заработал и стал не нужен.

5. 25 декабря 2021

Штрафуют не пойми за что, что без маски обслужила, если КО не прошли, тоже что то там есть, ну и множество своих причин припишут

6. 24 декабря 2021

Бывший сотрудник :
    @ Бывший сотрудник ,
    Я проработал несколько лет охранником в АТБ и могу сказать что там люди сидят из за стабильности ( ты знаешь что у тебя завтра прийдёт ЗП на карту и работа будет всегда). Как работа на время,то годится,долго сидеть не советую, отпадает напрочь желание что то искать лучше. Продавец, администратор и грузчик самые недооцененные должности в плане ЗП, требования растут постоянно,а зарплата нет,растет количество проверок разных, постоянно держут в напряжении.как обычно зимой штат полный,на весну многие уходят,задолбывают подработками.
    Кратко опишу плюсы и минусы АТБ для тех кто хочет устроиться сюда:
    Плюсы
    1. Стабильная работа.
    2. Более-менее по уровню зарплата в городу для рабочих.
    3. Оплачиваемый отпуск и больничный
    4. Никогда не идёшь домой с пустыми руками, скидки,уценка до -75% на товары.
    5. Возможность карьерного роста,это кому интересна торговля.
    6. Кто хочет подзаработать,вперёд, 8 подработок в месяц разрешается к твоим 16 официальным сменам (получать вместо 10 до 15 тысяч ЗП).
    7. Если уволишься, с удовольствием берут повторно, знаю людей по 6-7 раз возвращались в АТБ и их брали.
    И пожалуй это все из самых заметных плюсов.
    Минусы
    Недовольные покупатели(которым все что то обязаны),пересчеты,санночи, иногда оставаться приходится на сутках,недостачи товара и денег в кассе с твоег кармана, количество проверок растёт каждый месяц, ненормированный график (раньше прийди,позже уйди),тяжёлая физически и морально работа,никто людьми не дорожит.
    И самое главное дурацкое правило что покупатель всегда прав,это очень бесит.
    Ну и сама по себе работа с людьми и сфера обслуживания не такая лёгкая как кажется.
    Советую как временную работу в добре и тепле,не более,но если работать долго ты с каждым днём деградируешь,нервы потом никудышние.
    Девушкам молодым идти в АТБ не советую,на холодильниках и таская тяжести быстро дадут о себе знать проблемы по женски и спина,на кассе мозги выносит каждый желающий,грузы тоже постоянно рвут себе спины и ты для корпорации становишься в момент ненужным ресурсом. Меньше всех заморочек и усталости от работы у охраны и то в зависимости от магазина,у них не столько физически,как морально покупатели и воры нервы выносят.
    Из худших вариантов работы, АТБ ище кажется не таким уж и плохим вариантом.

Забыл самый главный плюс ради которого многие идут на работу именно в АТБ.
    График 4 через 4 с возможностью брать подработки, 4 выходных это кайф,многие паралельно ищут ещё варианты подзаработать.
    14-16 дней в месяц только работаешь,а с подработками максимум 24 рабочих дня.

7. 24 декабря 2021

@ Бывший сотрудник ,

Кратко опишу плюсы и минусы АТБ для тех кто хочет устроиться сюда:

Плюсы

1. Стабильная работа.
    2. Более-менее по уровню зарплата в городу для рабочих.
    3. Оплачиваемый отпуск и больничный
    4. Никогда не идёшь домой с пустыми руками, скидки,уценка до -75% на товары.
    5. Возможность карьерного роста,это кому интересна торговля.
    И пожалуй это все из самых заметных плюсов.

Минусы
    И самое главное дурацкое правило что покупатель всегда прав,это очень бесит.

Из худших вариантов работы, АТБ ище кажется не таким уж и плохим вариантом.

8. 24 декабря 2021

@ Гость , Зарплата в АТБ белая на 100%
    Оклад равен минимальной ЗП,все остальное набивают премиями (4-5 пунктов премий)
    Штрафы по категориям 1-50% одного вида премии, 2-100% премии,а 3- это вся премия.
    Когда поднимают минималку,растет оклад,но режут премии.
    Больничные и отпускные считаю с оклада,который сейчас становит 6500 грязными.

Допустим ЗП охранника 10 тысяч на руки, оклад 6500 плюс несколько видов премий ещё около 6 тысяч, в сумме 12 тыс + грязными,минус налогов 19.5% и выходит 10 тысяч на руки.
    Брал выписку в пенсионном,то АТБ все платит в белую.

9. 23 декабря 2021

А кто-нибудь скажет, в АТБ вся зарплата белая? Не пойму, много людей пишет за какие-то штрафы, но если ЗП вся белая, работодатель не имеет права штрафовать , максимум — выговор с занесением в трудовую.

10. 22 декабря 2021

Вам выплатят то сколько часов вы отработали, это будет идти в авансе, мне тоже так раньше заплатили, а потом выплатили остальное в зп

11. 22 декабря 2021

В смысле 2 аванса? Сегодня аванс, а потом зп 7 января

12. 22 декабря 2021

уже почти устроился…кроме военкома и сан книжки да еще тратить бабки на это и на проезд..уже в лом…в черный атб.. а на районе нет проще наверно на хлебзавод пойти

13. 21 декабря 2021

Здравствуйте, у меня такой вопрос: если я на данный момент работаю в магазине АТБ в городе- миллионнике,соответственно моя зарплата выше чем в райцентре, есть возможность выйти на подработку в тот городок, то как мне будет оплачиваться мой труд по ставке моего магазина или по ставке где подработка ?

14. 21 декабря 2021

@ Гость , получается что в этом месяце будет два аванса?

15. 21 декабря 2021

Здравствуйте. Сначала аванс в размере 900 гривен. Перед новым годом сегодня, или завтра аванс. И числа 28 декабря аванс. Оснавная зарплата до 8 числа заплатят.

16. 21 декабря 2021

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, работаю в АТБ недавно, зарплату перед новым годом отдают всю или уже в январе?

17. 13 декабря 2021

@ Ирина , зп должна быть 7700 за 16 рабочих смен, но их нет, я за 17 смен получила 6400, где остальные деньги делись, я не знаю

18. 7 декабря 2021

@ Гость , хоть раз охрана запретила вам сходить в комнату для девочек? Даже когда небольшие, но всё же очереди, то охрана никогда не запрещает этого.

19. 6 декабря 2021

Отработал в АТБ 3 смены,первые две смены ( хоть я и продавец- концультант) тупо выгружал товар на полки ( а это тяжелые паки с водой, плюс на складе х…что найдешь,один бардак). Охранники постоянно командуют,строят черти что из себя. Как посадили за кассу, сдал в конце более 30 тыс, но недостача вышла 120 гривен. Мне нужно будет доложить свои, мало того- за эти три дня адского труда я не получу свои 1500 гривен- выходит,мало того что я работал,так я еще за это должен денег! Люди,не идите туда работать,они много чего обещают!

20. 6 декабря 2021

Не берут второй раз в АТБ. Причину не называют. Я думаю что это бывшая упр. Людмила Витальевна с Бочарова (Волна). Добавила в чёрный список. [вырезано] .

21. 4 декабря 2021

@ Гость ***** , В Василькове такая же ерунда. Смену работаешь, а потом еще мойка или инвентаризация товара. На кассе если недостача то только со своего кармана сразу доложи, а если больше то все в «кассу магазина». Чаще всего это недостача, а все потому что не дают нормально мелкую разменную монету, ведь попадаются покупатели для которых и 30 копеек это деньги, а дать сдачу нечем и даешь 1 гривну . По условиях работы — кассир который должен не только сидеть на кассе а ещё и товар выкладывать,это значит ты идёшь находишь товар на складе, в этом бардаке, и выставляешь закрепленный за тобой товар на полки. Хорошо если это какие то чипсы или печенье, а если овощи или фрукты в таре больше 20кг или консервы в ящиках и все это на женские руки к вечеру ни рук ни ног. Руководство это вообще отдельная тема.

22. 4 декабря 2021

@ СБ АТБ , вы бы проверяли лучше магазины,кассиры левак в карман прямо с кассы ложат.

23. 4 декабря 2021

Мені подобалась ця компанія як покупцю, але безповоротно розчарувала, коли я вирішила працевлаштуватись. Купу документів прийшлось зібрати, я зробила це за 2 дні, але в компанії ще місяць (місяць!!) щось погоджували, щось підписували.. На протязі цьго часу я постійно запитувала і у завідуючої і у відділі кадрів, який графік роботи у мене буде, пояснюючи, що до 19.00 мені потрібно забирати дитину із садочка. Відповідали «не знаю», «залежить від магазину».. Накануні відкриття нового магазину позвонили, що уже потрібно виходить, і я знову спитала, який графік роботи. Відповідь завідуючої шокувала «Зачем тобі графік роботи! Ти пока стажер! Може ти ще стажування не пройдеш!» Я відповіла «Якщо через тижень я пройду стажування і потім ви мені поставите робочий графік до 20.00 а я з таким графіком працювать не зможу, що я буду робить? Як можна приймать на роботу людину і не сказать який графік роботи? Я на таких умовах не можу починать роботу.» Хамство і неповага до людей… Потрачений зря час. (Магазин АТБ Ірпінь, Новооскольська, 2т)

24. 3 декабря 2021

Позор лидеру! При увольнении не доплачивают половину денег. Отработав 10 смен, получила 8 тыс., ок. При увольнении, за 10 смен плюс 3 отпускных — 4тыс. Это что за высшая математика? Как вообще можно так бессовестно поступать? Касается не только меня, так же поступили и с другими людьми, которые уволились, просто минус 50% снимают. Атб Буча ул. Тарасовская.

25. 1 декабря 2021

Про сокращение они не знали,об этом не предупреждают.

26. 21 ноября 2021

Самое худшее,заставляют колоться всякой астразенекой.При етом роспоряжения нет про вакцинацию.Но на собраниях росказуют,что снимут все премии,отстранят от роботы.Приносят какие-то фейковые распоряжения без подписей директоров.Охранники не сколько следят за покупателями,как за сотрудниками,причем по мелочам достают.

27. 16 ноября 2021

Хотіла піти на роботу всі документи майже зібрала які казали і пішло скорочення і я лишилася без роботи і дурно то все збирала відповідальності ніякої фірма не серйозна ?
    Якщо вони знали що буде скорочення на що сказали збирати документи?

Я розчарована ?

28. 13 ноября 2021

Решила поработать в АТБ, но после двух дней стажировки ушла, зря потраченное время и нервы, говорили что оплатят стажировку но так и не заплатили.

29. 10 ноября 2021

Здравствуйте. Граждани которые пострадали от компании можете связаться по WhatsApp за номером +49 163 4663113 . Кому не выплатили зарплату, угрожали повесить выдуманный долг, не отдавали трудовую книгу, или просто кто считает что у него с зарплаты несправедливо отняли часть денег. То есть если ваши законные права были нарушены. Возможно это сообщение увидят люди которые купили просроченный товар, тоже напишите пожалуйста. 20 декабря совместно с Новым каналом дадим огласку этим работодателям. При желании можно остаться инкогнито . Достаточно будет даже просто вашей истории о работе в этой компании. Так же будем составлять коллективное заявление в полицию. Ведь если об этом молчать будут дальше продолжать использовать людей нарушая законные права человека. Спасибо

30. 5 ноября 2021

@ Гость , какая ЗП в АТБ? В вакансии не указано, теряюсь в догадках

31. 4 ноября 2021

Проработала в атб Харькова почти 2 года ,работала в 3х разных маркетах поняла, что 99%работников включая руководство очень несчастные люди!(( Всё или на съёмных квартирах или вообще с плохой судьбой… от этого очень озлобленные, общаюстя более менее нормально только с такими же,им надо чтобы все только работалы без выходных и сна.если ты не хочешь выходить в свой выходной на работу это просто кошмар со стороны сотрудников и руководство!!!! Всех их интересует только твоё отношение к подработкам и ж*пализанию управляющим ,а он при этом хамят , даже не дают в день рождения выходной, заставлять оставаться после 12 часов работы ещё и на санитарную ночь или *** пересчёт! Подлажек никак нет…, один раз взяла больничный 3 дня чтобы лечь с ребёнком в больницу, так управляющий даже не разу не поинтересовался что и как…
    Он ещё и на пересчётах сам спит на столе ,ходит в полуомосном состоянии, потому тяжело выдержать сутки работы такой!! А от работников требует тяжёлый труд ,девочки касиры таскаят тяжести такие что и мужик не каждый поднимает! Никто не даёт грузчиком в помощь, говорят сами их просити… один +это зп во время! Но она не стоит этих сил и нервов! Нормальный,счастливый и не выдержит там долго! Сейчас работаю в другой компании очень нравится и отношение и коллектив! Всегда можно договориться об выходных и вообще более улыбчевая атмосфера! АТБ вообще никак не относится к касирам или грузчикам!(( даже дополнительные 10 отпуска на детей которые положено по закону мне не дали не разу!!! Что бы вообще получт о пусть управляющий магазина на салтовке ??заставляет искать себе замену среди других сотрудников самостоятельно…ну, а если не найдётся никто значит в отпуск нельзя идти))) вообщем отношение ужасное ? не одной нормальной женщине которая имеет семью ,ребёнка, мужа, даже или хотя-бы любовника))) не советую работать в АТБ Харькова.Про другие города не знаю…

32. 4 ноября 2021

А я хочу спросить у вас: а как вы относитесть до коллектива? Я не имею именно вас, я говорю о всех админах, зум, и ум.Это вы возомнили о себе многое. Унижать так девчёнок , которые работают свыше 12 часов тяжело и вовремя домой не уйдёшь. Только шестёрки могут не сидеть на кассе, а только в отделе и наоборот. И за счёт этих же шестёрок вы держите весь коллектив в страхе.Это что, дедовщина? И пожаловаться нельзя. Но только сотрудник замолвит о себе слово в защиту, его начинают же съедать и уничтожать. Я прошла это, и тяжело мне далось. И тяжело было увольнение. А потом не могла устроиться на работу в АТБ в другой магазин, потому что работает в этой системе так называемый испорченный телефон. А я считаю, так и надо вам,начальству в магазинах, что хоть кто-то поим**т вас.Карму ещё никто не отнимал.

33. 3 ноября 2021

@ Гость , А это всё! От того, что люди которые идут работать в этот дурдом. Не знают… ни прав своих, ни конституции, да и в принципе *бали в рот, напрягаться…где ж сейчас легко)

34. 3 ноября 2021

@ Гость , так и мне тоже сделайте такое перечисление))))@ Мария Р. Днепропетровск , что за купленый отголос?! Врёш ты всё, удо*ик) ничего там хорошего нет. Это долбанутое рабство!! И твой один коммент не спасёт , после десяти негативных.

35. 2 ноября 2021

@ Гость , АТБ-беспредельщики!!! Вы грубо нарушаете закон, заставляя людей работать 4 дня подряд по12 часов +обязательная подработка ,ещё день.В сумме получается около 60 часов!Это нарушение конституции!

36. 2 ноября 2021

@ Гость , принимают! И в третий и в пятый раз

37. 27 октября 2021

Работала в атб.Г.Черкассы,сам коллектив отличные люди,но с руководителями проблема.Они смутно представляют себе даже что такое кассовая дисциплина,ну как можно садить в течении дня 2-3 кассира на одну кассу?Или заму врываться в кабинет во время инкассации и отвлекать администратора на всякую чушь а в итоге админ перепутывает что куда и вылазит офигенный минус в 6 к.с мелочью,мне пришлось уговорить ее пересчитать все 7 касс так как я увидела что нет ни одной 500-ки в моей и минус испарился.Садите кассиров вперемешку минус на всех а если плюс -изымается на нужды администрации.Еще неприятная ситуация с расстановкой графиков-бывает у тебя 7 часов кассы плюс посадят на инкассацию и в итоге на отдел 4 часа с обедом .Уважаемые СБ и РУ больше бы вы контролировали адм.магазинов что бы они держали себя в тонусе меньшая текучка была бы.Ведь когда приходишь в главофис увольняться никто тебя и не спросит -почему?А не спросит потому что управляющая уже подсуетилась и рассказала какой ты плохой и некомпетентный работник

38. 25 октября 2021

В контрольный отдел в Харькове набрали каких то двух не уверенных в себе особей, которые поднимают свою самооценку за счет магазинов. Возомнили себя царями всия АТБ, а магазины страдают. Как они проходят отбор? Их учат культуре общения с людьми? Что это за неуважение к админам, замам, умам? Что за манера общения? И никому нет дела до этого. Только и знают — раздавать за плохие проверки, а вникнуть почему плохо, никто не пытался.

39. 14 октября 2021

@ Гость , сколько было АТБ столько и были переучет.

40. 10 октября 2021

@ Гость , зачем вы все передергиваете? При чем тут АТБ к трагедии в Чернигове? Сотрудники, ставшие свидетелями драки, вызывали полицию, те приехали, посмотрели и уехали. Ничего не сделав, чтобы прекратить конфликт. А виновато АТБ и его «политика предприятия», так что нужно было сделать? Самим сотрудникам бросить работу и вступить в драку с невменяемыми отморозками? Рискуя быть искалеченными, убитыми или сесть в тюрьму по итогам всего этого. Вы несете полный бред.

41. 5 октября 2021

Отзыв о работе в АТБ

Частая проблема в АТБ к охране почему вы не сделаете замечание не выгоните?
    ОБЪЯСНЯЮ : Охранник не имеет права трогать или всячески препятствовать движению покупателей, он может попросить и все на этом, если не дай бог он силой кого-то задержит или выгонит, на его позвонят на горячую линию, он потеряет часть зарплаты 100% компания заинтересована в сбривании денег с персонала.

Мда.., думаю, все уже в курсе до чего привело в Чернигове на Масанах «такая политика предприятия»….

42. 2 октября 2021

Якщо працевлаштовуєтись через офіс у місті Хмельницький, майте на увазі, що навіть якщо вам пообіцяли почекати вас 2 тижні поки ви звільнитись з попереднього місця роботи, вас не обов’язково дочекаються.

43. 26 сентября 2021

в атб хорошо получают в цо, очкарики материалисты, у них зп средняя 50-60 тыщ

44. 19 сентября 2021

@ Гость , Да, возвращаются,что бы переждать плохие времена,допустим зимой, когда заработки притихли.
    Сейчас массовая волна увольнений,большая нехватка штата,уже второй раз будут ЗП пересматривать,первый раз подняли на 10%, а это аж целых 800 грн и это первое поднятие за 3 года,а инфляция в стране за этот период 25%.
    АТБ это место,когда нужно тупо пересидеть или пока работы лучшей не нашел,люди уходят из за того что ЗП ниже чем у конкурентов (супермаркетов).

45. 18 сентября 2021

Абсолютно ненадёжная организация.
    Нарушения норм безопасности и охраны труда.
    Сотрудники оплачивают хищения товара «покупателями».
    Работаешь более 40 часов в неделю, чтобы погасить все недостачи.
    Мотивации для сотрудников торгового зала нет.
    К кассам подходят техперсонал во время работы.
    Выпуск монет, вместо купюр приводит к тому, что размен неудобен для покупателям, так как выдать тридцать гривен сдачи монетами …это специальный мешок для денег нужен.
    Администратор выполняет функции зам управляющего и главного кассира одновременно. Управляющий, глава ревизионной комиссии и отдел кадров одновременно.

46. 15 сентября 2021

@ Гость , Не правда,знаю людей по 5-7 раз возвращались

А вам не кажется странным,что туда возвращаются люди по 5-7 раз.Может по безнадеги?

47. 13 сентября 2021

@ Гость , Не правда,знаю людей по 5-7 раз возвращались

48. 8 сентября 2021

Работала год в этом дурдоме.График хрен знает какой. В туалет и поесть,если тебе позволит охрана.Добивали сан ночи и инвентаризация,на которые ты должен идти в любом случае,иначе штраф.Постоянные тяжести,оскорбления со стороны замов.Никому не советую туда идти.

49. 7 сентября 2021

Отработал 1 месяц испытательного срока и получил зарплату и выписку, в которой указано что работал по 7.6 часов в день, хотя работаю по 9 (8 рабочих и час обеденный). Соответственно зарплата оказалась ниже обещанной

50. 6 сентября 2021

@ Гость ,

Сказочно? В АТБ *** работать и тяжело
    Морально и физически
    Неуважают, неценят, издеваються
    И кто говорит что в АТБ хорошо
    Либо неработал там никогда
    Либо работал где то в офисе
    Сидя за компом
    Отдел кадров например
    В АТБ ***
    И ненада говорить что там замечательно
    Бо люди поведуться и пойдут туда работать
    Это нормально что женщин кассиров
    Помимо кассы заставляют грузить поддоны тяжелые и выставлять их? И грузчиков недопросишся
    Им всеравно что кассир тот девушка

Есть ряд отделов в офисе, которые работают не меньше, чем сотрудники магазинов, умственный труд не такой уж и лёгкий, как кажется, а зарплата у этих сотрудников на уровне уборщицы. И так же как в магазинах, красивой тете на машине или дяде на тебя плевать, пока ты выполняешь свои обязанности и молча смотришь мы пол, но как только ты начнёшь говорить тебе сразу укажут на дверь. Все как обычно — рыба гниёт с головы. А и может быть когда нибудь руководство это поймёт…

Что же Вы свой умственный труд оцениваете как труд уборщицы, зачем сидеть на такой зп, если можно в другом месте заработать в разы больше? Не ценят Ваш труд здесь, найдите другие компании где оценят. В чем вопрос?

1. 23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

2. 5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Укладчик-комплектовщик 3
Укладчик-упаковщик 3
Управляющая 1
Фасовщик 6

Младший приемщик товара 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?