АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1 73 74 75 76 77
  1. 8 января 2023

@Гость, Як вам не соромно((((( Єва з самого початку війни тільки й робить, що допомогає ЗСУ!!!!! Язика прикусите!!!!!!!!!

2. 7 января 2023

Сьогодні біля 14:00 стала свідком хамської поведінки 2х метрового вантажника з Атб до свого ж касира. Він грубив їй щоб та давала здачю, кричав на весь зал, понапиваються на Різдво Христове і псують його іншим. А дівчина та хороша чють не плакала бідна. Хочю, щоб це не залишилось без уваги, бо там явні психічні розлади були.
    Колись стикалась в лікарні з подібними людьми. Ці події відбавались в Атб м. Рівне вул. Віденська, там де колись ресторан був.

3. 28 декабря 2022

Кассиров за людей не считают, за переработки не доплачивают, мало того что покупатели ккасирам мозг выносят потому что видетили они всегда правы так ещё и управляющие, а особенно их замы которые через щюр большие короны поодевали издеваются над касирами. Почему за бесплатно касиры должны перерабатывать? Почему когда робочая смена закончились у касира он должен ещё час, а то и больше работать, кто за это будет платить, почему им часы урезали когда Киев бомбили и город остался без света им начали часы урезать, а люди дальше продолжали работать, почему в нашей стране к женщинам относятся как к быдлу? Вы только карманы гаразды свои набивать? Наведите порядок на местах, не издеваетесь над людьми в такое тяжолое время. Касир каждый день в стрессе, а его ещё и кнутом погоняют, оденьте шкуру кассира на себя так обосрётесь в первые пол часа от того что сним происходит с психикой и нервной системой,а им за это платят копейки при том обороте денег что в АТБ, только требуют и штрафуют на каждом шагу, защиты для них ноль. Хороших вам праздников управление АТБ, пускай ваши жоны так вкалывают и чтобы их ещё гнобили сверху

4. 25 декабря 2022

АТБ не проводит увольнение 1го числа и 16го
    Лучше это сделать 3 числа. Когда она точно будет начисленна или взять б/лист на 3 дня

5. 25 декабря 2022

Сотрудник не должен выкупать просрочку, об этом вы можете сообщить ведущему специалисту СБ, и РУ.
    Просроченный товар списывают , утилизируют и на основании акта списания проводиться депримирование.
    Если вы вовремя поставите в известность своё руководство о товаре с граневым сроком -вообще будет отлично. Заносить граневые сроки в мобильный помошник.

6. 25 декабря 2022

При отпуске или больничном премии начисляются только на отработанные рабочие, дни.
    Если стаж больше 8 лет, оплата больничного 100 %, правда брала один раз -разницы особой не заметила.

7. 21 декабря 2022

Да це жах, охраники отбие наглухо к персоналу, даже забивают за тебя ( отпустить на обед, перекур) і ты тупо сидишь по 12 часов на кассе не советую там роботать.

8. 19 декабря 2022

г.Черкассы, АТБ №263 . Подключение к генератору занимает больше часа времени. Покупателей выгоняют на улицу где люди все это время ждут . В этом же магазине находится » Пункт незламності» ???

9. 18 декабря 2022

@Гость, я думаю причина в тому, що все коріння цієї мережі магазинів знаходиться в росії, і сюда ще можна добавити власників магазинів єва.

10. 14 декабря 2022

@Юля, Юля, ви також тільки спостерігали? Чи викликали поліцію?

11. 12 декабря 2022

Не идите работать в атб на курнатовского 11,управляющая не закрывает подработки, а после увольнения специально даёт плохие рекомендации другим работодателям что бы не брали на работу, сколько она зла сделала людям ,очень было много жалоб на неё, но её не убрали с должности управляющей к сожалению.

12. 10 декабря 2022

Дякую велике, за те що перед Новим роком залишаюсь без роботи! Зовсім вже знахабніли. З.П. три копійки, постійні скорочення, так і ще й повністю скоротили нічну зміну, тобто 6 чоловік викинули на вулицю! І це тільки з одного магазину!

13. 1 декабря 2022

АТБ такі «класні», постійно розповідають про як вони багато роблять для людей зараз, а про те що вони роблять зі своїми працівниками — мовчать!
    Йшов перший місяць війни: скорочення, урізання зарплатні, люди працюють без вихідних (вийшов вдень, давай одразу в ніч).
    Шостий місяць війни: скорочення, урізання зарплатні.
    1 грудня: скорочення!!!
    Війна!!! Зима!!! Людей просто викинули на мороз!!!
    Чому АТБ про це мовчить?! Про те як спочатку знущалися, а тепер кидають напризволяще!!!!

14. 21 ноября 2022

Есть штрафы в военкомате. Атб только направляет.Без военного билета не трудоустроят…

15. 12 ноября 2022

Подскажите пожалуйста, если штрафы в АТБ за неявку в военкомат по обновлению военника ? Спасибо

16. 10 ноября 2022

@Гость, та в нас таке саме. Треба їхати з Конотопу в Суми щоб завльнитися. А ще приїдеш, а там сидять недовольні з такими лицями, наче я до них додому приїхала, а не на роботу. Колега їздила, то казала, шо їх туди мабуть по окремому кастингу відбирають. А так то взагалі можна працювати в АТБ. Бо роботи зараз не знайдеш ніде в такий час.
    І ще хочу сказати шо наш магазин на Путіпроводі найкращий і наш керуючий самий лучший в місті.

17. 7 ноября 2022

Проработала в АТБ 4,5 года,в должности продавца-консультанта, и за эти года бывало всякое и перевод с магазина на магазин, и перелки с начальством. Так вот о чем я, зарплата всегда вовремя, без задержек, оплата больничного и отпуска. Но работа не лёгкая, и тут надо иметь хорошую выдержку, если этой выдержки нет тогда не стоит лезть сюда.

18. 7 ноября 2022

Пропрацювала 1,5 року, нарікань не мала, тому що, розуміла куди йду і на яку з/п!
    Але ж, як тільки дійшло діло до звільнення, почались каруселі!
    Для того , щоб тебе звільнили, потрібно поїхати в обласний центр,а це 200 км і 1000 грн в дві сторони!
    І це для того , щоб отримати трудову книжку! І це у воєнний стан!
    Шановний відділ кадрів, є послуги перевезення! Невже так важко відправити трудову працівнику по пошті, який хоче звільнитись!
    Чи вам так принципово , щоб до вас приїжали особлисто!??
    Ще такого ніде не бачила!

19. 6 ноября 2022

Привіт! Мова буде йти про магазини СТБ в тернопільській обл. Прочитавши коментарії, щось перехотілось йти туда на роботу. Хотя дав анкету. Но вона не пройшла, можливо і добре. Там є такий українець як Антонів, раніше цей чоловік працював зам. начальника копичинецької тюрми, він по службі безпеки цих магазинів. Не можу судити цього чоловіка, но враховуючи те, де він працював і ким, то тепер розумію. Вот що хотілось сказати. Без обід всім, така людина, і так все була в керівництві, а як правило керівники нічого в житті не роблять, тільки набивають собі кармани, і ще таких людей, задіюють бути на таких посадах, де знову нічого не роблять в якісті служби безпеки цих магазинів. І рішають кому йти на роботу, а кому ні, не дивлячи на те , що з роботою туго.
    А тепер про керівництво СТБ, як правило магазини не погані, практично все є. Но звернути увагу на робітників магазинів, де працюють люди, потрібно. Но в аліархів свої плани, гроші, дохід, а на словах всі такі правильні хоть до рани прикладай, а в реальності, їм все до останнього місця. Вот тепер ви бачити, хто є хто, Хотя ми всі являємось Українцями. Надіюсь що в майбутньому все зміниться, хотя сумніваюсь . Гроші і влада все змінювала людей, на еліт, середніх і нижчих, робочих. Хотя перед творцем ми всі рівні, но в них рівностей немає. Мабудь тільки тоді починають вони стогнати, коли приходять хвороби, нещасні випадки які супроводжуються з каліцтвом, або смертю і сама смерть, по відношеню їх і їхніх сімей. Бажаю всім бути здоровими, щасливими, милосердними. Все буде добре, рано чи пізно. Все буде Україна.
    Слава Україні! Героям слава!

20. 3 ноября 2022

Работал. Работа тяжёлая. Отношение к работнику мрак. Коллеги и покупатели мрак. Работать можно если очень нужна работа. Зп белая и в срок. Карьерный рост возможен. Если есть варианты другие то лучше тут не работать. Но это относится в целом к сфере супермаркетов в нашей стране

21. 2 ноября 2022

@Гость, ну я вам скажу, з такою зарплатнею, то тільки на уцінений і вистачає, і то не гребти, а іноді купить. І де написано, що спіаробітники не можуть купляти уцінку? Вони не люди? Чи воні гірщі ща покупців? Чи може шось купили гарне і вам особисто не хватило? Успокойтесь вже, вже про цей магазин пишите де можна тіки! Ваш відгук як «пук» в повітря!

22. 1 ноября 2022

Доброго дня!Шановний Бучко зверніть увагу на магазин АТБ у місті Хорол!!!!Там як був бардак так і є!!!!уцінений товар як гріб персонал так і грибе!!!!а ще придивіться скільки разів персонал на чолі з новою УМ Ходе курити!!!!і порахуйте чи вигідно це керівництву компанії АТБ чи ні

Вы кто? Вам жалко, что персонал, работающий за копейки, гнущий спину, купит себе уценённый товар? Придите, поработайте, и мы посмотрим сколько раз вы будете бегать курить, чтоб снять стресс.

23. 1 ноября 2022

Вы кто? Вам жалко, что персонал, работающий на адской работе, за минимальную зарплату купит уценённый товар? Там доплачивать надо за вредную для психики и спины работу, а вы за уценённый товар беспокойтесь. Попробуйте там поработать и посмотрим сколько раз вы будете ходить курить от стресса.

24. 31 октября 2022

25. 10 октября 2022

Всем привет !
    Если вы решите уволиться -с вас высчитают все премии и вы получите должностной оклад +надбавку в размере 40% от заработка в обычный день за все дни в месяц увольнения .Хорошо подумайте готовы ли вы за три копейки отработать 13 часов во время тревог и взрывов ,лучше увольняться с 1го числа .
    Добровольно -принудительно заставляют писать заявления что ты во время воздушной тревоги по собственному желанию остаёшься работать в атб и не важно взрывы ли на улице -ты должен сидеть на кассе и не имеешь даже возможности встать,так как очередь и позвонить домой!Так можно просидеть не вставая 4-8 часов ,потом вечером ложить огромные недостачи .
    Если у тебя больничный или отпуск ты не дополучаешь в общем итоге 30-50% зарплаты из-за того что снимают все премии.
    Обед 15 минут за 13 рабочих часов-когда уже придут соответствующие проверки!
    Можно писать бесконечно об дискриминации работников в этой шарашкиной конторе !

26. 16 сентября 2022

Мені подобається, працюєш, ріст цін на товари збільшується, а зарплата стоїть на місці. Бідна корпорація… І смішно та грустно

27. 9 сентября 2022

Вчора 8 вересня в м. Рівне Атб 1340, що знаходиться за адресою вул. Відінська 39 А, в 15.00 стали з свідками безжалісного самосуду персоналу АТБ над молодим хлопцем. Мабуть, щось вкрав він.
    Але хто дав їм повноваження, завдавати болю і фізичних тортур до покупця, чи просто людини??? То виглядало страшно, охоронець Сергій так шарпав його що в того повелітали речі з кишень, а вантажник який в два рази більший і ширший наніс декілька ударів кулаком в живіт. Щоб ви розуміли різницю то як 11класник проти 2 класника в школі. Вантажник десь 120кг і ріст 190, а тей хлопчина кого він тримав і бив десь 60кг зі зростом 160, юнак кричав не бий, а той всерівно бив безжалісно. І це все спостерігала адміністрація закладу і ні слова не сказала. Якщо не помиляюсь то там стояла і керуюча Власік. Тепер нам з родиною страшно заходити в цей торговий заклад, де до покупця, чи будь кого хто може ненароком щось забути оплатити може бути без суда здійснено самосуд!!!Куди дивляться правоохоронні органи?! Чи вони одобрюють таку поведінку співробітників АТБ, чи корпорації в цілому? Соромно таке бачити у себе в країні і страшно тепер відпускати свою дитину одну в цей заклад за покупками, де отака громила накинеться і почне бити мою дитину! На фронт кулаками махати! Надіюсь, я більше тих катів не побачю!!!Є відеонагляд в закладі де все мабуть є записано. Хочю спокійно ходити в магазин. Небайдужі громадські організації надіюсь на вас, і надіюсь, що це беззаконня не лишиться без уваги відповідних структур!!!

28. 1 сентября 2022

Відберуть частково премію при звільненні. Краще звільнятися з відпустки

29. 21 августа 2022

@Гість, Кременчуг охранник 8000 по 13 часов если по 6 то 4000 у кассира также где то но работа адская

30. 20 августа 2022

А що виплачують при звiльненi, повнiстю зарплату Чи нi?

31. 20 августа 2022

В Черкассах 8800 у продавцiв-касирiв? Але такий труд коштує бiльше. У охорони 9200?А що платять коли звiльняєшься? Напишiть хто-небудь. Треба зараз двi недiлi вiдпрацьовувати?

32. 18 августа 2022

кассир 9000ть 9500 то самая верхняя планка и все кто там работал и работает знает что те гривни отработани с верхом в двойне!!!така работа стоит в два раза больше но час такой и руководство то знает и тем пользуеться!!очень тяжолая работа очень очень!!!они в кассу заганяют на 4-5 часов а бивает и больше они не подерживаються графика скоко кассир должен сидеть в кассе!!бивает сидишь в кассе в глазах темно аж!!віходишь с касси за 4-5 часов на 15 минут и обратно,то вообще ни кто не контролирует,можишь сидеть пока сознания не потеряешь!!

33. 12 августа 2022

Не выходите,укажите причину,я например в комендантский час и в военное положение в ночные переучеты не выхожу.заставить не могут.бесятся и все.мне с их злости не холодно и не жарко

34. 12 августа 2022

Почему в атб харькова проходят переучеты и мойки по ночам когда это не безопасно магазин во время тревоги не закрываете кассиров не хватает подумайте хоть немножко о людях и о сотрудниках у них тоже есть семьи

35. 11 августа 2022

Про оплату все брехня столько не платят ещё сократили на 0.5 ставки и хотят чтобы ночью выходили считать и мыть. Уважаемая администрация и директора сети войдите в положение сотрудников и отмените ночные смены очень страшно работать когда летают ракеты у вас тоже есть дети и родители. С уважением Харьков.

36. 8 августа 2022

@Максим, ?? як знайомо. В нас в Полтаві таких одразу виганяють, обично того, хто по посаді нижче. Ну та Атб вже скільки всього понарушувало. Слава Богу не роблю вже там. Там як не будеш доносить начальству про проколи других — так і не виживеш. А якщо ти віддаєшся роботі і хочеш справедливості — то тобі там по думці «УМ і РУп» не місце. Хоть і роблять хуже для магазину…

37. 6 августа 2022

Хочу поинтересоваться, почему Неман все магазины сети Атб распространённый закон о том, что муж жена, сестра брат и тд. Не могут работать в одном магазине ?! И в то же время проворачивать свои темные делишки. Имеется ввиду магазин 664?? Приехали сюда с Харькова (у нас вроде такого нету)
    А тут стоят и целуються обнимаются возле входа. Очень мерзко и не красиво. Правда. Был с ребёнком на кассе, аж захотелось глаза Емилии закрыть. Прекратите пожалуйста это. Всем нельзя — значит — ВСЕМ НЕЛЬЗЯ! Спасибо большое.

38. 6 августа 2022

@Гость, як і була. Касир 12500. Охорона 13500. Товарознавець 14000. Адмін 16000. Зам і керуючий по різному,від результату роботи

39. 4 августа 2022

Хочу поділитися своїм досвідом роботи, у якості керуючого. Нажаль у цій компанії, якщо ти не гнида, та відносишся нормально до працівників магазину, ти тут довго не будеш працювати. Я пропрацював тут більше 6 років. Починав з низів, так би мовити. Нажаль, коли дійшло до керуючого, виникли певні непорозуміння. Керівництво АТБ не виконує свої обов’язки, але питає як з хорошого. Більше того, якщо в тебе не буде штрафів, та ти не будеш кричати на працівників, ти зійдеш за поганого керівника. В свою чергу керівництво дозволяє собі лаятися, та лякати тебе штрафами за будь-яку нагоду. А одна з іх головних начальників, яка приїзжає раз на пів року може навіть кинути тобі в лице товар, якийу їй не сподобався. Те взагалі законно?

40. 26 июля 2022

Скажите пожалуйста какая на данный момент зарплата АТБ Киев (Троещина)

41. 25 июля 2022

Ваша правда!!! Це ще дуже м’яко ви описали. Варто ще згадати про районного Братасюка, котрий крім матів іншої мови не знає,хамло рідкісне….людей має за ніщо, а як когось оштрафує, це йому як бальзам на душу. Пропрацювала в АТБ 3 роки, з приємного нічого не залишилося…. Нікому не рекомендую працювати в цій канторі, тут вас чекає рабство і приниження.

42. 20 июля 2022

@Гість, в Кременчуці охорона 10000,касири 9500,це ставка за 15 змін

43. 18 июля 2022

Скажіть будь ласка, яка ЗП у продавців та охорони в Києві Кременчуці, Львові та Черкасах?

44. 11 июля 2022

Добрий вечір. Хто мав досвід здачі психологічного тесту на роботу в АТБ? Поділіться будь-ласка своїми враженнями. Дякую.

45. 8 июля 2022

@Служба безопасности АТБ, вот и получается, что сначала сотрудник выкупает просрочку, потом по итогам переучета получает минус в зп , и финально ещё и штраф за просрочку… удобно.

46. 8 июля 2022

@Гость, не списывается, а заставляют сотрудников же выкупать всю просрочку…

47. 8 июля 2022

@Гость, Это нельзя так делать ведь в сомой структуре АТБ снимут то что надо если в минус магазин уйдет

48. 7 июля 2022

Працювала в АТБ спочатку адміністратором ,потім продавцем-консультантом ,всього разом десь рік!Під час початку війни виїхала з дітьми за кордон, повернувшись хотіла назад працювати, звільнили як кажуть «добровільно — примусово»без якогось чіткого пояснення чому звільнена ,на підставі якого закону без можливості працювати в АТБ.

49. 29 июня 2022

Почему не закривають магазини під час тривоги? Ми сидимо на касі і не знаєм шо там нащі діти, і боємось за свої жизні також. А магазини працюють і ніхто не закривається. Кременчуг тоже не закрився і от маєм ризультат. Піднімайте цей вопрос у своїх управляючих, не мовчіть

50. 10 июня 2022

@Валентина, у нас 9 тысяч, небольшой город, зачем врать

1. 23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

2. 5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Укладчик-комплектовщик 3
Укладчик-упаковщик 3
Управляющая 1
Фасовщик 6

Младший приемщик товара 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?