АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1. 10 июня 2022

Пробовал устраиваться недавно в Днепре, так требуют военный билет, где ты якобы будешь якобы негодным к военной службе, оно и понятно почему, «отличное требование», а главное с «патриотичным» пониманием ко всей происходящей ситуации, «молодцы»!
    Само собеседование происходило в не назначенное время, пришлось ждать около часа, так как было какое-то совещание, да и суть поставленных вопросов на самом собеседовании, были мягко говоря личного характера, что явно к работе не относится, явно, но пришлось как-то изворачиваться, отвечать! Безобразие одним словом, не рекомендую связываться с данной компанией, реально неадекватные какие-то, представляю какие нервы потратил бы впоследствии, если бы устроился туда, так что выводы делайте сами, а я их уже сделал на первом этапе!!!

2. 8 июня 2022

Магазины АТБ Житомира, районная управляющая Ильина заставляет платить коллективы за недостачи, это что у всех так? или только она [вырезано]?

3. 28 мая 2022

@Павлова в Пр327 серія 1 (Санта Барбара відпочиває), Павлова-це Ібліс. Все, що з нею сталося, це все, на що вона заслуговує. Людина, яка збирає кошти на поховання та привласнює їх собі не має прощення, людина, яка оббріхує підлеглих заради власного збагачення не має прощення! Людина, яка йде по трупам не має прощення!

4. 26 мая 2022

Всі скаржаться на зарплатню, виписки, несправедливість. Але ви ще не здогадуєтеся, що таке працювати у маленькому містечку, де працює один завод і три АТБ, а далі все, межа. Коли, щоб заробити, взяти підробіток, а то і взагалі вийти на роботу, ти повинен поприбірати у керуючого вдома, понянчити її дитину (у робочий час, бо ця мала хамка живе в магазині), нагодувати її своїм тормозком, купити їй сочку, а потім після зміни залишитися та виставити свій відділ. У Павлової так двоє дітей виросли на нашому магазинв, а ще у ст. охоронника покосити траву, подоїти корів (бо він фермер), продати в магазині їхне молоко та сир, та ще й обслугувпти на касі. Охорона особлива каста, яка майже не потребує зарплатні (зайвий товар підкладається клієнту, на касі виявляється неоплачений товар, з»являється штатний полісмен, складається протокол…тут же на місці терпіла віддає налом в десятикратному розмірі і всі розходяться з миром. У казначея охорони завжди можна позичити 15-20 тис гривень). За два дні до переобліку, вночі перераховується весь їхній товар, нестача бігом проплачується і вуаля…охорона працює на всі 100%! Але це ще не весь номер! Де можна купити алкоголь, на розлив, в комендантську годину, по дешевці? В АТБ на базарі, охоронники Гриців та Палінкаш завжди вас обслугують, а Павлова отримає долю. Не згоден на такі умови, чеши з магазину, тобі швиденько переклеять штрих-код і все, пояснювальна і на «свежий ветер», і ти нікуди не переведещся, бо ст. Охоронник на сусідньому магазині чоловік Павлової а керуючий -дружина ст.охоронника пр327 Кириленко. І тут все, стежка закінчилась. Але вкрай оборзевші, вирішили підти далі:
    1.Клан ЗУМ Брусілрва- касир кума Заїка-касир кума Корнієнко-охоронник Розсохань по совместітельству зять Заїки. ПРИХОДИШ на касу з апговим товаром, хоч йоно буде тона, тобі пробивають касири по 100 г. Економія!
    2. Ст. охоронник Кириленко-касир Рязанова-охоронники Палінкаш та Гриців, та ж історія, у кожного свій касир.
    3. Також у кожного касира є друг касир, охорона цього не бачит.
    4. ЗУМ Брусілова сама собі уціняє трвар на 75%, а куми 5а касі пробивають (це при тому, що сб не одноразово ловила).
    5. В магазині можна придбати яйця, овочі та фрукти за 50% від впртості, головне повідомтти ЗАМу та поділитися.
    6. Можна підти на фальшивий лікарняний, Павловп тобі закриє, але головне поділитися.
    Рядовий персонал сліпий, але сталося не передбачене, хай мене Господь простить, але Павлову вхопив інсульт і вона пішла на лікарняний( під керівництвом ст. Охоронника під список, ми постійно здавали їй кошти на реабілітацію), життя по тихеньку стало в своє русло (якимсь чином вигнали Кириленка та сбщнікв, прислали нову керуючу).
    АН нет, ця профура почала одужувати, приходить вечорами на магазин і в супротив новій керуючій диктувати свої правила, кошмарити персонал, ночами лазити в базі, перераховувати магазин (ніхто не рахував наші вільні часи). До кого тільки не заерталися, мусили через бувшу керуючу звернутися до ДТ Пащенко та Дяченко, але вона не зреагувала, хоча ми її досі помнимо і знаємо, як Палова і Киртленко її здихалися.
    На даний час Павлова вийшла на роботу з лікарняного, наптсавши нам лист (Усім миру! Ось і добіг мій лікарняний ,після пенесеного інсульту, логічного завершення. Життя трохи внесло свої корективи. В своєму спілкуванні з вами я завжди була відверта, тому не хочу щоб ви це знали з якихось пліток. Так вирішило керівництво і мене переводять керівником в Пр-294. Я вдячна усьому колективу за два рона
    ки плодотворної роботи проведеної пліч о пліч з кожним із вас . Було за цей час усякого:і поганого і доброго.Але ми завжди знаходили спільну мову. Керівників може бути безліч, а колектив завжди залишається. Тримайтеся один одного, і виявляйте завжди людяність.
    Слухайте Наталію Михайлівну, щоб я не червоніла!) Та і досі продовжує ходити ввечері на магазин та каламутиии персонал проти Кукли!
    Запитання: коли це все скінчиться? Коли робота стане роботою, а не рабством?
    Не за горами друга серія серіалу…

5. 19 мая 2022

Компания де***а, и это еще мягко сказано. Чтоб там работать вы должны забыть про свою личную жизнь, и делать любую работу которую вам скажут. В этой помойной компании есть свои любимчики которые очень ценятся, и всегда на хорошем счету, под них делают специальные графики, а от тех кто не прогнулся быстро избавляются, повод найдут любой…

6. 18 мая 2022

Светлана Борисовна техник поддоного склада удалитесь))) наконец дайте людям работать!!!!

7. 15 мая 2022

@Гость, они не читают я думаю у ру ту сб зарплата осталась прежней а со убрали тавараоборот

8. 15 мая 2022

@Валентина, а доход в тылу увеличился в 5 раз!!а все остались на 0.5 ставки а время комеданского часа увеличивается а АТБ понял зачем платить 8000 если можно 4000 и рады!!!

9. 14 мая 2022

Привет из Мелитополя!!!!! Спасибо компании за поддержку во время оккупации! Спасибо за увольнения! Мы работали на компанию во благо ее! И нас швырнули….Но остались следы Истинных Расхитителей Имущества Компании — МЕЛИТОПОЛЬ — ШАФОРОСТОВЫ Алексей и Елена — под КРЫШЕЙ сотрудника СБ НИКОЛАЕВА ОЛЕГА ФЕДОРОВИЧА. Сейчас данная «свора» имеет свои магазины под маркой «Галя Балувана», которую еще можно было бы назвать «Шайка Ненажерливих». Эти крысы-шушары пи***ли
    очень-и-очень-до-[вырезано]. И наше СБ в лице николаева о.ф доблестно прикрывало это…

10. 5 мая 2022

Державна служба України з питань праці розглянула Ваше звернення та повідомляє.
    Відповідно до частини першої статті 115 Кодексу законів про працю України (далі – КЗпП України) заробітна плата виплачується працівникам регулярно в робочі дні у строки, встановлені колективним договором або нормативним актом роботодавця, погодженим з виборним органом первинної профспілкової організації чи іншим уповноваженим на представництво трудовим колективом органом (а в разі відсутності таких органів — представниками, обраними і уповноваженими трудовим колективом), але не рідше двох разів на місяць через проміжок часу, що не перевищує шістнадцяти календарних днів, та не пізніше семи днів після закінчення періоду, за який здійснюється виплата.
    24.03.2022 набрав чинності Закон України «Про організацію трудових відносин в умовах воєнного стану» № 2136-ІХ (далі – Закон № 2136-ІХ).
    Відповідно до частин першої, третьої статті 1 Закону № 2136-ІХ цей Закон визначає особливості трудових відносини працівників усіх підприємств, установ, організацій в Україні незалежно від форми власності, виду діяльності і галузевої належності, а також осіб, які працюють за трудовим договором з фізичними особами, у період дії воєнного стану, введеного відповідно до Закону України «Про правовий режим воєнного стану». У період дії воєнного стану не застосовуються норми законодавства про працю у частині відносин, врегульованих цим Законом.
    З огляду на вищевикладене, норми Закону № 2136-ІХ, які регулюють деякі аспекти трудових відносин інакше, ніж КЗпП України та інше законодавство про працю – мають пріоритетне застосування на період дії воєнного стану для працівників усіх підприємств, установ, організацій в Україні незалежно від форми власності, виду діяльності і галузевої належності, а також осіб, які працюють за трудовим договором з фізичними особами.
    Так, статтею 10 Закону № 2136-ІХ визначено, що заробітна плата виплачується працівнику на умовах, визначених трудовим договором.
    Роботодавець повинен вживати всіх можливих заходів для забезпечення реалізації права працівників на своєчасне отримання заробітної плати.
    Роботодавець звільняється від відповідальності за порушення зобов’язання щодо строків оплати праці, якщо доведе, що це порушення сталося внаслідок ведення бойових дій або дії інших обставин непереборної сили.
    Звільнення роботодавця від відповідальності за несвоєчасну

11. 3 мая 2022

Я посмотрела и могу сказать то нормальный руководитель лапши не вешал, сказал все как есть, а то что куча документов для трудоустройства, то это такое законодательство, В Польше нужен песель паспорт и номер счета в банке, сам выбираешь какой и всё…. Остальное просто поставить подпись. Ну а то что есть правила корпоративной культуры в компании, то это тоже придумал не директор. Он свою работу выполнил на 10 из 10.

12. 3 мая 2022

а кто то хоть когда нибудь мог разобраться с листами о зарплате????там пишет что оклад 1800 с копейками, как при минемалке в 6500 оклад кассира 1800???и дальше список доплата доплата,но когда принемают на работу говорят о окладе понимаешь же а не то что доплаты и премии!!!а еще до меня дошло что как воздушная тревога,мы закрываем кассы и идем в подвал сидеть,ну сидим бывало больше часа и то ясно то что война и жить хочеться!!!!но то во в такое время они решили не оплачивать я поняла!!!!ну то из ходя из зарплаты понятно стало!!!кассы выключены деньги не насчитываються!!но мы выходим в зал и занимаемся выкладкой товара,но то бесплатно!!!

13. 3 мая 2022

Как спозорился АТБ в час военный то ужас!!! что и як тут ка начали придумивать с зарплатней то повний позор!!!!упали меньше минимальной зарплатни в краине!!!меньш 6 тысяч гривень!!!начали переводить всех на оплату згидно отработаных годин а требовати як при полной оплате!!то ужас!!!упали в оплате меньшь як маркети местного уровня,зарплата меньш стала чем в мини маркетах плотят звычайни предприемци!!!!!ужас ужас и то тоди як людям выживати требо!!!я за повний мисяц отрымала 4600,но то сще полные смены були скильки зараз буде за квитень боюся и думати!!!!!все роблят для того щоб знизити платню а выручка така зробилася що бильш чем у свята новорични а руководство кажит що мало мало стало але ж мы не слепи!!!сдаваючи выручку каждого дня!!!бежинцы приихали и то наплыв покупцив в три раза бильш чим на свята!!!! а зарплатня даже не минимальна!!!!як война скинчится их першими требо проверяты у сима службами нагляду краини!!!!

14. 2 мая 2022

АТБ выплатите людям зарплату которые остались на окупирыааных территориях. Вы нарушаете закон. Просто в наглую делить людей законной зарплаты где законные 2/3 заработной платы ?вы что творите ?

15. 1 мая 2022

Магазины позакрывали, людей не уволили.Когда откроют не говорят. Соответственно зарплату не платят. В центр занятости не стать, потому что не уволен.Можно было бы самому уволиться, но надеешься что может откроются магазины. Сидим уже 2 месяца в подвешенном состоянии. И сколько еще сидеть придется неизвестно.

16. 23 апреля 2022

@Работник года, доброго дня, не почула я нічого такого, на всіх підприємствах де офіційно працюєш надаються такі документи, ніхто не нахамив.

17. 22 апреля 2022

Позорная компания! Кинула своих сотрудников которые не по своей вине лишились работ. Как можно оставить своих людей без зарплаты которые остались без нечего ,просто нарушает закон иски в суды вам обеспеченны. Ещё нужно распространить в крупные СМИ.

18. 5 апреля 2022

В Украине война, все предприятия закрыты, безденежье, но работу искать нужно!Решил я значит устроится продавцом в столичный АТБ, позвонил, сказали приходите для вас есть место, ну вот я ПОШЕЛ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ и заодно ВЗЯЛ СКРЫТУЮ КАМЕРУ.

Хочу чтобы все знали как люди попадают на работу в эту контору!!(спойлер: я не попал)

ВИДЕО СОБЕСЕДОВАНИЯ ? https://youtu.be/FooUA4A6cRU

19. 3 апреля 2022

Просто гнилая фирма. Кому война а кому мать родна. Наживаются на горе людском под шумок. Руководство магазинов ставится по принципу кто больше кому вылижет. К персоналу отношение свинское. Обороты бешенные оплата труда копейки. Просто ***.

20. 30 марта 2022

Руководсво компании, пользуясь военным положением в стране, снизило в 2 раза зарплаты сотрудникам(продавцам) — 4400 грн. в месяц, не всем хватит даже на комуналку.

21. 29 марта 2022

@Гость, В Черкассах тоже заставляют писать заявления на 0.5 ставки, хотя продажи у магазинов высокик.

22. 28 марта 2022

@Гость, в такое тяжёлое время, в такую дороговизну, разве можно сокращать з п. АТБ выручка огромная, толпа покупателей не заканчивается а вы так к своим рабам относитесь

23. 28 марта 2022

@Гость, каменское
    Сократили з. п. на50%. Нищая компания. Управляющим, замам з. п осталась прежняя?

24. 24 марта 2022

За время военных действий на территории Украины АТБ ведёт себя, как сепаратист по отношению к персоналу, работающему в магазинах. Заставляют работников магазина оформлять отпуска без сохранения заработной платы (экономят фонд заработной платы) при этом сотрудники офиса ходят в магазины, чтобы им «закрывали» рабочий день и платили зарплату. А сейчас ещё и заставляют работать при воздушной тревоге! Им абсолютно безразлично, что сейчас воздушная тревога не учебная! Мы для них всего лишь расходный материал!

Факт! Тоже самое происходит в Кривом рогу !!!!

Плюс заставляют сотрудников писать заявление о переводе на не полный раб. день на 0,5 ставки !!! И это вторая по рейтингам Украинского форбс компания после металургических по прибыли ! [вырезано]!!

25. 24 марта 2022

Факт! Тоже самое происходит в Кривом рогу !!!!

26. 22 марта 2022

Я бывший продавец-консультант магазина Продукты 767 ,хочу оставить отзыв в связи с тем ,что не дополучила зарплату за февраль месяц 2022 года ,управляющая Шиш В.В. заверила ,что зарплата подтянится нужно подождать ,так и не подтянулась ,выходит ,что за 8 ночных смен я получила 1001,38 грн

27. 19 марта 2022

Обратите внимание УЖАСНОЕ поведение управляющей магазина 708 г.Херсон. Что ето за отпуска и т.п…или как обычно снова пьяна. Кто то разберется в етой ситуации ?

28. 14 марта 2022

29. 12 марта 2022

В военное положения компания показала себя с ужасной стороны , выплатила людям копейки зарплаты , как всегда решила с экономить .
    Только вы должны понимать что люди не виноваты что их города оказались горячей точкой военных действий , они ж нет от хорошей жизни не вышли на работу , шли бои , и многие магазины разбомбили , а просто жалкая компания которая даже не смогла людям ставку выплатить

30. 10 марта 2022

Работаю в Одессе . Из всех плюсов АТБ — четкая оплата по времени , минусов гораздо больше . Угодническое , почти раболепское поклонение проверкам , а их до х-я , и всякая [вырезано] норовит выпятить свой сундук недовольства . Это все равно , что роту на войне проверять на стандарт прически , побритости , стираных носок или портянок … Каждая проверочная комиссия ДБК , СБ , КО закончится неминуемым провалом в рядах персонала проверяемого магазина. Всех оштрафуют , сделают пальчиком , напишут несколько ЦУ о недопущении…Нужен профсоюз , вот мое мнение.

31. 3 марта 2022

В период военного положения магазины закрыли а нас за свой счёт.В одностороннем порядке.Хотя 90% работников приезжие и им нужно за что-то жить! Даже выехать нет возможности не говоря уже об оплате аренды квартиры и питания.Спасибо что «не бросаете»в тяжёлое время!

32. 21 февраля 2022

И снова оправдания !!! Неправду пишете я проработала 10 лет в атб и была просто в шоке вернувшись с дикрета!!! Творятся чёрные дела! По трудовой книжке которой меня принимали на работу оказывается меня нельзя восстановить после дикрета!!! А всё потому что кадровичка которая принимала срочно нашла в ней ошибку!!! Ну как такое может быть??? Весь мой стаж коту под хвост!!! Один бардак в этой компании!!!

33. 20 февраля 2022

Бажаєте працювати в маг.АТБ в м.Трускавці.?Добре подумайте…
    Там створені найкращі умови праці для людей (умовно кажучи). Касирів дуже мало ,тому що їх скоротили.
    Вони цілий день сидять на касах, товар знаходиться в складі , викладати його на полиці немає часу.
    Перевіряти терміни товару,
    проконсультувати покупця — немає часу, Працівників заставляють купляти протермінований товар.
    Щоб піти у відпустки ,інші працівники мають за тебе відпрацювати примусово — добровільно.
    Якщо не бажаєш виходити на роботу у свій вихідний — звільняйся.
    Керівництво висловлюється до працівників нецензурною лексикою, та й ще мовою окупанта!!!
    Ось і вся робота в АТБ.

34. 14 февраля 2022

АТБ 1270. Управляющая ничего не делает в магазине. Всё тянут один заместитель и старший охранник. А управляющая вечно с бодуна сидит в фейсбуке.Это всё знает районная , но не увольняет её, потому что они подружки. Рука руку моет. Кто то работает за троих, а кто то зарплату за это получает хорошую.

35. 12 февраля 2022

Працював в АТБ охоронником. Пропрацював три місяці. Магазин не виконує план продаж, тому скоротили весь штат магазину. Всі працівники працювали від самого початку заснування магазину: розвантажували товар, встановлювали полки, розкладали товар згідно планограми, сказали що оплата буде повна. Коли прийшла справа до оплати, то заплатили 300 грн за 14 год зміни!!!
    Охорона в АТБ справами безпеки майже не займається, тому що немає на те часу. Весь час постійні викладки товару на полиці, ревізії певних груп товарів, допомога вантажникам. Тобто ти там не охоронник, а різноробочий.
    Графік 4/4. На четвертий день ноги відвалюються, тому що зміна проходить цілий день на ногах. Кожну зміну потрібно затриматись на 1,5-2 години,які не оплачуються. На обід виділяється максимум пів години на зміну. Зарвивають за зміну 11 год, тобто три години працюєш за дарма. І якщо це помножити на кількість змін в місяці, то виходить що півтора доби ти працюєш безкоштовно.
    Зп складається , як вказано в роздруківці, з кучі ідіотських премій (за відповідальність, за старанність, за пунктуальність, за сумлінність…). Взагальному 9600 грн за 180 год, а по факту за 210 год.
    Керівника присилають з Дніпра,в якого після кожного слова вискакує три матюки.
    Приходиш на зміну і тобі керівник каже, що в нас скорочують штат і тебе з охоронника переводять на інший магазин в продавці, хоч працюй, а ні то звільняйся.
    Хто хоче важко працювати з ярмом на шиї, за мізерну зп для таких обємів роботи, постійні затримання ,які не оплачуються тому дорога в АТБ.

36. 11 февраля 2022

Совсем уже озверели в АТБ. Уже телефоны надо сдавать на входе. Не советую устраиваться в этот козлятник.

37. 10 февраля 2022

Працівник складу атб( колонщина). Такого бардака я ще не бачіла вжиті. Сімейний підряд, рулить. Вакансії які звільняються зразу беруть свої родичів. Керівники, працюють в парі з родичами. Нарахування премій тільки їм. Охрана яка знаходиться на території, це жах. Одні штрафи,! Людей не рахують за людей. Служба безпеки, контролю прийому овочів. А не дивиться на прийому сухого складу. Керівник прийомки, геть знахаблів… наведіть порядок!! Можливо і люди повернуться до вас.

38. 8 февраля 2022

Как клиент люблю сеть атб,за хорошие скидки и хорошие сроки, но как человек знающий систему из вне могу сказать следующее: отношение к персоналу скотское, в приоритете покупали!Даже если они неправы, охрана бесполезная тоесть для галочки,ты хоть кассиру в лицо плюнь, никто ничего не сделает ещё и уволят!Обеда ни то что нет, нет времени глоток чая выпить,хотя есть ЗАКОН И ТРУДОВОЙ ДОГОВОР, одно действует в сети атб ДОЛЖНЫ ДОЛЖНЫ ДОЛЖНЫ И ПРОВЕРКИ. ВСЁ !Мат, хамство и унижение нормальное общение руководства. Если ты лошадь и хочешь не чувствовать ни рук ни ног,то Вам в АТБ.ставка копеечная .
    Так как они хвалятся больничным, стажем и отпускыми , по факту фиг с маслом. Идёшь на они условия и должность, а получаешь 4 должности. Людей не хватает, текучка кадров , вывод напрашивается сам. Как говорится рыба портится с головы, начните Уважать своих сотрудников ,,дорогие ген директора и Ваши ох…е Зумы,, и всё наладится, цените тех людей которые делают всю грязную работу пока Вы свои [вырезано] греете в чистых кабинетах и тёплых креслах

39. 7 февраля 2022

Доброго дня всім! У звязку з переїздом до Одеси хотів віддати частину свого життя в найбільшу мережу продуктових супермаркетів АТБ. Після телефонного дзвінка до відділу підбору персоналу, не знаючи людину яка з іншого боку мене запитали де я проживаю і щоб підходив до найближчого магазину на роботу охоронця. Нічого поганого проти цієї професії не маю, вони багато роблять для ваших магазинів, але я з 3-х річним стажем директора в свому магазині як мінімум претендувати хотів на зав. Магазином(можливо по мові можна вияснити охоронець ти чи директор, я таким даром не володію). Передивившись моє резюме мене записали на відеозв’язок на сьогдні на 10.00, перетелефонувавши о 10. 00, мене перенесли на 13.00, вибравши гарний ракурс на задньому плані я до 14.00 прочекав відеозвязок. Я розумію що брака в кадрах немає, але має бути якийсь порядок і відповідальність. Перше враження негативне, і можливо досить брати людей своїми цінами, а перейти і до відношення.

40. 2 февраля 2022
  41. 31 января 2022

Кто подскажет через сколько приходит выплата по больничному по уходу за ребенком была 12дней на больничном

42. 30 января 2022

Прошу перевірити Дороніч Валентину Миколаївну (Житомир, АТБ 1277) на адекватність. Кидається на персонал з матами вже на залі. Не має поваги до продавців, звертається як до собак. В кожній фразі мат. А перевірки ‘витягує хороший персонал’ , а не вона. Кричить , якщо не вакцинований, з піною з рота, щоб подати гарну звітність. А в людини може ж бути і хвороби. Про що вони приносять довідки.

43. 27 января 2022

Самая ужасная компания из всех,где не знают трудовое законодательство и обманывают людей (находка для налоговой службы).На собеседование вам будут обещать одно,а в итоге получите совсем другое, это касается не только зп,но и обязанностей где вы будете работать за 2-3 человек,а вам при этом будут не доплачивать зарплату.Больничные не выплачивают,отпуска копеечные, потому что в АТБ так всё подстроено минимальная зарплата и всё остальное премии.. Молодцы, продолжайте в том же направлении,у вас всегда будет текучка кадров.
    Очень сильно хочется чтобы такие компании не работали вовсе.
    Люди которые ищут работу, советую обходить стороной эту помойную яму.

44. 26 января 2022

@ Гость , в каком городе и какая ЗП была озвучена ?

45. 25 января 2022

Решил я устроиться в АТБ экономистом по труду, говорили все хорошо без опыта работы ничего страшного научим; только нужно пройти 3 собеседования; в итоге КЗоТ выучил, выучил Excel; головные обязанности экономиста по труду. В итоге в конце 3 собеседования мне говорят «подучи немного», а я говорю мне стоит надеятся на вас или нет так как мне сейчас поступило более актуальное предложение с подписанием трудового договора; на что прозвучал ответ «конечно, конкурентов нет ты один, должно все быть хорошо». В итоге я отказался от работы которую мне предлагали ради работы в АТБ. Звонят мне вечером в тот же день и говорят «ты не подходишь нам». Ребята вы серьёзно, я у вас спрашивал стоит расчитывать на вас. Это так безответственно, я понимаю крупное предприятие по розничной торговли; тяжелая работа и тд. тп. Но такого беспринципного поведения я не ожидал. Крупная сеть, а ведут себя как дети малые, буду болеть за Lidl. Там хоть как у людей все будет! Хотя я не сильно расстроился как говориться «все плохое делает нас только сильнее». Так вот АТБ вы потеряли хорошего специалиста который бы работал с максимальной самоотдачей ради пользы предприятия.

46. 24 января 2022

Магазин КОШМАР!!! Работаю продавцом-консультантом, по факту работаю за грузчика разгружая поддоны на стеллажи, за мерчендайзера делая всю выкладку в зале, за консультанта с людьми, кассира, и ещё у бы орщица на своем отделе. Зарплата за Такое нещадно малА!! По расчетам ничего не поймёшь, больничный не выплатили. Отработав 16 смен и 4 замены, 4 замены в зарплате не нашла. Ставка 2500 грн и не понятные пункты надбавок. Работаю по 12 часов. Не оплачивают 1час типа: 15 мин перекус за день 2 раза, и обед 30 мин. По факту, всё это время ты работаешь. За день может минут 15-20 что грызнешь и бегом выставлять продукцию или на кассу. В коллективе один сплошной террариум и дедовщина. О взаимопомощи не слышали люди, стажировка на кассе занята 1 минуту и всё работай!!! Выводы делайте сами!

47. 13 января 2022

@ Сотрудник ,

Сотрудник :
    Почитал отзывы, тут есть и правдивые и не очень. Много зависит от того на каком конкретно магазине работаешь. Плюсы это белая зарплата, график 4 через 4, возможность брать до 8 подработок в месяц, если есть желание можно карьерно вырасти, можно работать возле дома и не тратить время на доезд на работу. Минусы это развитая система штрафов, тяжелая физически работа.Первый месяц с непривычки очень тяжело и большинство негативных отзывов пишут те кто не смог вытерпеть и привыкнуть в первый месяц, потом немного легче работается. Устроиться трудновато, очень много согласований и затянуться процесс может и на месяц хоть устраиваешься грузчиком, хоть замом. К людям относятся по разному, кто не умеет, не может или не хочет тяжело работать к тому скорее всего будут плохо относится так как система построена на коллективной ответственности. Не сделаешь ты, то придется делать кому то за тебя. Если взять все минусы и плюсы то работа в АТБ в наших украинских реалиях скорее плюс чем минус, так как работаешь и в карантины, вакансий всегда много, за редким исключением. Не взяли на одном магазине, то возьмут на другом. Найти офисную работу с аналогичной зарплатой сложно. Зарплата не высокая, но подработки позволяют поднять ее до средней неплохой. Специально не пишу сколько конкретно платят, так как это сильно зависит от региона. В целом АТБ это такой островок стабильности для трудолюбивого человека, но работа действительно тяжелая. Для работяг. А людям с тонкой душевной организацией будет очень непросто работать. Работаю уже пару лет, периодически рассылаю резюме чтобы понять возьмут ли меня на работу полегче, на офисную за те же деньги что и в АТБ, но или зарплата меньше или ехать далеко нужно или по факту шило на мыло выходит. Как то так

Уточните, какие критерии поиска работы, т.к. потенциально у вас есть задатка копирайтера ;)

48. 12 января 2022

Людьми пользуються как отработанным материалом, хуже конченого ПОСАДА!
    ЛЮДИ НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

49. 9 января 2022

@ Уважаемый , как вы пишете левак мы в карман себе не ложим.а отдаем администрции.то что мы заработали то и забирают до самой капейки.

50. 6 января 2022

1. 23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

2. 5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Укладчик-комплектовщик 3
Укладчик-упаковщик 3
Управляющая 1
Фасовщик 6

Младший приемщик товара 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?