АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1. 4 сентября 2021

@ Гость , 6000 это до вычета налогов

2. 3 сентября 2021

@ Гость , Излишек это + если ум не может понять где + где — извините на увольнение…

3. 3 сентября 2021

Минусов очень много главное если попадётся хороший управляющий толковый и работать будет отлично а если бестолковый то издеваются как могут испортили отношения к этой компании

Ещё и угрожают

4. 3 сентября 2021

5. 30 августа 2021

@ Гость , никогда@ Гость , минимальная з/п 6000 грн, а не 4830 грн.

6. 30 августа 2021

Два рази працював в АТБ (майже два роки)
    на третій раз сказали що не беруть(причина не погодили заяву СБ)
    Причину не пояснили

На третій раз в дану організацію не приймають…нікого

7. 27 августа 2021

Два рази працював в АТБ (майже два роки)
    на третій раз сказали що не беруть(причина не погодили заяву СБ)
    Причину не пояснили

8. 27 августа 2021

@ Гость , Уволить не могут,просто с 1 октября не допустят к работе и все

9. 23 августа 2021

Я военный пенсионер (офицер запаса), врать не в моих правилах. Проработал в охране АТБ 2-а года в г. Днепр, ул. маршала Малиновского 34а. Хочу сказать огромное спасибо управляющему Наталье Николаевне, её замам, старшему охраннику Виталию, всему коллективу супермаркета — за человеческое отношение как внутри коллектива, так и к покупателям. Многие не знают, что такое трудиться в продуктовом магазине, сколько нервов, терпения, выдержки приходиться применять при работе с покупателем. А покупатель всегда требователен к сотрудникам супермаркета, но не всегда к себе. Поэтому такой коллектив как в АТБ на Солнечном массиве — нужно ставить в пример всем, кто не нашёл себя в работе в АТБ. СПАСИБО ВАМ Наталья Николаевна и Вашим сотрудникам за хорошее, человеческое отношение во всём ко мне. ПУСТЬ ВАС БОГ ХРАНИТ от всех невзгод и напастей!

10. 22 августа 2021

Здравствуйте подскажите пожалуйста когда выплачиваются дикретные деньги ?

11. 19 августа 2021

Работаю уже 5 месяцев,и всё хорошо,довольный работой,ничего сложного,и колектив суппер ))) Мне всё нравится. г.ХЕРСОН

12. 11 августа 2021

@ Гость , а если я поработаю 2 недели у увольнюсь, то нормально уволят сразу же ?

13. 5 августа 2021

Вакцинация— добровольная или принудительная. Могут ли уволить если я против вакцинации.

14. 30 июля 2021

Зачем Ваша жена остаётся после работы,сама работаю в АТБ продавцом,смена 10-22.00(третье звено).22.00 меня в магазине если и можно меня встретить,то только в качестве покупателя.и никто меня не то что не оставляет ,даже не пикнет чтобы мы задерживались,что не успели,сделает ночная смена или все завтра

15. 27 июля 2021

В этой компании работаю уже почти 2 года продавцом-консультантом, зарплата маленькая, работать нужно очень много. Приходишь на 7:00 утра а уходишь в 9:00. Не поесть, не в туалет сходить, видите ли очереди, домой вовремя уйти не получается так как снимают с кассы не в семь как положено,а на полчаса позже пока сдашь кассу и выставишь отдел спасибо если в 9 домой уйдёшь. Уважения нет никакого, не сострадания ничего, камеры в раздевалке ужас(. Видите ли фотоотчёты, проверки и так далее-работайте как рабы. Условия ужасные, форму выдают старую которую до тебя кто-то уже носил не 1 год. Я например столкнулась с такой ситуацией была в положении, просилась перевестись на другой отдел немного хотя бы чтобы был полегче, срок на тот момент был больше 20 недель обязаны были перевести но нет, отработала ещё 3 недели (все пасхальные праздники, а это конфеты весовой товар там где тяжелые ящики) в конце концов перевели. Столкнулась с другой ситуацией смена фамилии, долго не меняли, то забыли то ещё что-то. Сейчас другая ситуация ребёнок уже родился но с работы никаких выплат я не получала ещё и когда получу неизвестно, а жить за что??? Вывод такой в АТБ больше ни ногой

16. 14 июля 2021

@ Гость , На целых от 600гр.до 900гр. И говорят что это и так много,

17. 14 июля 2021

@ Людмила , люди добрые вам же зарплату подняли

18. 11 июля 2021

Я проработала в компании 5 лет на должности продавец консультант.Работала в разных отделах.При мне сменилось 8 управляющих.ЗУМов даже не перечесть.Что могу сказать ?Атмосфера и рабочий процес полностью зависят от руководства.Например 3,5 года у нас был очень хороший управляющий.Люди старались ,КО проходили на 92,94.Мест не было.Был и другой опыт.Управляющий самодур и в одной смене осталось всего 2 продавца.Люди все увольнялись.Очень омрачали рабочий процес РУ.У меня создалось мнение,что они все как на подбор .Постоянно истерически кричали.Угрожали управляющим.Матюки.С положительного хочу отметить,что зарплата в АТБ больше чем в других супермаркетах. Да были случаи кому то не доплачивали.Но мне повезло,всегда получала за все подработки.Очень напрягали переучеты.Особенно когда склад забит.Но в принцепе работать можно,если человек не ленивый и работа нужна.Всем читающим желаю иметь харошую работу!

19. 6 июля 2021

Отзыв о работе в АТБ
    Уделите 10 минут времени если вы настроены решительно устроиться в АТБ.
    Расскажу свою историю длиной в два года проведенных в этой компании на должности охранника
    Как только вы отдали документы на трудоустройство возможны проблемы уже на данном этапе, отдел кадров (в дальнейшем ОК) работает ужасно может докопаться до любой запятой, как было у меня им не понравилась печать в военном билете, ПЕЧАТЬ приехав в родной военкомат я предъявил военный билет, на что мне ответили тут стандартная печать она выполнена правильно, но ОК всячески отказывался принимать данную печать, потратив кучу сил и 3 недели они сказали что примут если привезу справку, что печать верна и я числюсь в военкомате.
    Потратив ещё неделю на эту справку, я трудоустроился потратив на все 1 месяц, пришел получить форму выдали рубашку на 3 размера больше,на что я попросил заменить её, но и в последующие года рубашки приходили большие на что отвечал Управляющий магазина, что поправки по размерам вносил.
    Выйдя на смену с толкнулся с тем что не было озвучено негде при трудоустройстве, мол график 4х4, но нужно брать подработки ( НУЖНО), поставив вопрос ребром кому это нужно, каста заместителей и управляющий магазина начали всячески давить, что я не прав и надо выходить вплоть до 3 подработок за выходные 4 дня если им это нужно, я решил поработать посмотреть что как, отработав месяц вместо 16 рабочих дней — 23 ожидал значительного прироста к зарплате, каково мое удивление было когда пришло вместо 9400 обычного оклада, 11400 всего на 2 тысячи больше, коллега отработав месяц и имея 4 дополнительных выходов получил 11 000 в общем то есть, когда я решил разобраться в этом УМ не смогла дать конструктивного ответа, сказав » Все равно правды не узнаешь, успокойся» После этого я пришел к выводу не выходить на подработки.
    Если вздумаете брать подработки НЕ БОЛЕЕ 4 ДНЕЙ ЗА МЕСЯЦ, как бы вас не умоляли, оно того не стоит с вас больше удержат чем вы заработаете, но если вы будете отказываться от них вам будут говорить что вы ОБЯЗАНЫ выходить, вы никому ничего не обязаны!
    Частая проблема в АТБ к охране почему вы не сделаете замечание не выгоните?
    ОБЪЯСНЯЮ : Охранник не имеет права трогать или всячески препятствовать движению покупателей, он может попросить и все на этом, если не дай бог он силой кого-то задержит или выгонит, на его позвонят на горячую линию, он потеряет часть зарплаты 100% компания заинтересована в сбривании денег с персонала.
    Он отвечает только за сохранность товара в магазине
    При драках в магазине если охранник начнет действовать и решать конфликт его уволят. По этому если вы видите драку и рядом стоящего охранника это нормально для этой компании. Вас не кто не защитит даже если охраннику очень захочется, работа важнее чем потерять её за один конфликт
    Работая на этой должности вы должны понимать при любой краже товара с магазина с вас будут списаны деньги в конце месяца, вас будут дергать налево и направо покупатели и кассиры, вы должны будете определять кто должен быть в отделе а кто на кассе, хотя это работа ЗУМА которую они не выполняют всячески, при любом конфликте с покупателями вызывая зума она будет вечно недовольна тем что вы не можете конфликт решить сами и она должна с ним разбираться, ЭТО ПРЯМАЯ ЕЁ РАБОТА !
    Если за свой месяц вы по каким-то обстоятельствам не сможете выйти вас депремируют в среднем на 1000 грн, на мойку или пересчет магазина так же депремируют на 1000 грн.
    Районные управляющие — это странные пожилые женщины с тараканами в голове которые сидят много лет и не дают спокойно работать, придумывая каждую неделю новые распоряжения и правила на магазинах, которые к слову абсолютно не нужны были бы…

Работа УМ и ЗУМ на магазинах плачевна.
    Набирают на данную должность абсолютно не подготовленных людей не умеющих работать с персоналом и конструктивно выстраивать последовательность задания на день, работа с такими людьми превращает спокойную смену в сущий АД, их работа равна 0.
    Всего 2 человека за 2 года были образцами работы, глядя на их работу ты заряжался их энергией, все остальные это угрюмая масса с недовольным лицом и сеющая один негатив и любое желание работать пропадает.
    Я бы мог продолжать на много десяток страниц но не хочу ради этой ужасной КОНТОРЫ тратить свое время
    Прежде чем трудоустраиваться подумай трижды, оно не стоит того.
    Работа ужасная 0/10, про кассиров я вообще молчу, их заставляют оставаться после рабочей 12 часовой смены и тарить свои отделы, остаются на 2-3 часа некоторые женщины, это ужасно, но для АТБ это норма ей настрать на своих подчинённых.
    Не существует незаменимых, вас уволят и возьмут другого который будет подчиняться этим бредовым правилам.

20. 3 июля 2021

Мы с моим муже проработали в АТБ длительное время. Я почти 5 лет, а он 5,5 лет. Когда мы увольнялись я думала, что просто разревусь от счастья. Это очень тяжелый труд. И физически и морально. В последнем магазине где я работала управляющая была неадекватна. Она все время кричала и паниковала. Человек с повышенной тревожностью и страшный паникер. Фактически не давала нормально работать. Иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Орг. отделов все боялись до усрачки. Что творилось, когда нам говорили, что они должны приехать это просто не передать словами. Сильнейшая паника абсолютно у всех. Охранники почти всегда мнили себя чуть ли не божествами и всячески пытались отлынивать от другой работы. ЗАМы по большей части ходили с коронами на головах и хамски относились к продавцам. Как будто до этого никогда не были продавцами и не знают, какой это тяжкий труд. Из наших знакомых очень немногие до сих пор работают в АТБ. Остались те, кто из-за возраста боится что-то менять и те, кто просто уже привык. Все остальные давно поразбегались. Я очень рада, что ушла оттуда и не представляю что работала бы там дальше. Крепитесь все, кто там сейчас работает!

21. 2 июля 2021

Модератор, не бань. Хочу достучаться до кого-нибудь. На 132 м магазине работает ЗУМ, которая работала в 315.вот этот комок липидов унижает и оскорбляет сотрудников. Закомплексованная толстая тётка, которая самореализуется на слабых. Из-за неё уволилось много людей. Я тоже собираюсь уволится. Вам важен персонал?

22. 1 июля 2021

Руководство южного региона, я к вам обращаюсь. У вас в николаеве в магазине 132 работает заместитель управляющего титюшикина а. А. Это не человек!это закомплексованый *** с ротовой полостью. Люди увольняютс из-за нее. Она с нами обращается как с [цензура]. Вам впжны люди или нет?!!!

23. 22 июня 2021

Так какого черта вы все претесь туда работать? или вы думаете, что все ровные, в вы ровнее? что вот вы как придете и как покажете всем этим придуркам, как надо работать? что, не понятно, что это — частная лавочка, ЧАСТНЫЙ супермаркет? Это — галера для рабов!

24. 22 июня 2021

жена устроилась кассиром в атб работает с 9.00до 1ч ночи говорит товар надо вылаживать .думаю в павлограде атб управляется моральными [цензура] .я работаю по сменам двое детей ждут маму до 1 ч 48 м .как сегодня просто пусть этот бизнес усохнет с таким отношением к трудовому кодексу.

25. 21 июня 2021

Решила оставить отзыв о трудоустройстве в данную компанию.Возможно отзыв будет полезен для тех,кто планирует трудоустроиться в АТБ. Во время первого визита мне предложили заполнить анкету для проверки СБ.Перезвонили дней через 10 ,пригласили на собеседование.Когда пришла,увидела,что очередь на прием человек 10,и это не только соискатели ,но и действующие сотрудники,которые идут в отпуск,увольняются и т.д.Ожидание приема заняло около 2 часов и все это время пришлось стоять непосредственно возле уголка для покупателей,здесь же люди заполняли анкеты,тут же покупатели упаковывали приобретенный товар.Когда зашла к менеджеру мне дали заявление и сказали — заполняйте.Не объяснив ,ни условий работы,ни требований к сотруднику,ни точного уровня з/п.Имея большой опыт работы в торговых сетях,я понятное дело стала задавать, интересующие меня вопросы.На часть вопросов мне ответили,но чтобы получить компетентную и полную информацию пришлось ехать ещё на один филиал.В общем выводы: Позитивно — уровень з/п приблизительно такой же как в других сетях,удобный график работы 4/4 ,нет дискриминационных возрастных ограничений(люди среднего возраста тоже работают). Негативно — заявленную при трудоустройстве зарплату получить в полном объеме навряд ли получится,т.к. есть большое кол-во дополнительных условий и штрафов ( о которых вы вероятно узнаете, когда уже будете работать).На постоянной основе придется перерабатывать больше заявленного времени( об этом же говорили сотрудники, с которыми я ожидала приема).Некоторые методы работы не такие современные ,как в других сетях, и это может создавать дополнительные условия для ошибок,и как следствие, штрафных санкций для сотрудников. Ну и ещё нужно иметь достаточно крепкое здоровье и высокий уровень стрессоустойчивости.Работа действительно очень напряжённая. Всем успехов и хорошей работы!

26. 19 июня 2021

За время работа в АТБ а это порядка года из плохих моментов это только загруженность при отсутствии людей.
    Научили портить товар чтоб забрать его за пол цены в АТБ √46 города Каменское это поставлено на поток как для своих так и вынос для знакомых. В √97 с этим как то сложнее. Что характерно делать приходится как и все иначе вкинут!
    Зарплата так же неплоха но этой работы она не стоит.

27. 18 июня 2021

Ребята, в АТБ проблема с деньгами. Больничные листы ещё за апрель не оплачены. И когда оплатят — не известно. Не идите в АТБ на работу.

28. 14 июня 2021

Для хороших результатов любых проверок надо заинтересовать сотрудников материально, а не криком и запугиваниями про собрания в тимсе и увольнения. Зарплата самая низкая в городе среди конкурентов, а требования как к космонавтам. Никто не держится за такие каторжные работы. Одни уходят и на их место приходят другие , их не успеваешь научить и они снова уходят. И так будет до тех пор пока не поднимут зарплату продавцам, грузчикам и уборщицам

29. 9 июня 2021

80% ж*п*лизов и стукачей начиная с грузчика и заканчивая управляющим магазином,честному человеку там не выработать.

30. 5 июня 2021

@ Гость , при этом в офисе получаете свою зп и не пропускаете за день через себя тысячи не довольных покупателей. Я не жалуюсь, знала куда шла. Но никак не думала, что прийдется вкалывать как лошадь, а потом еще от тети на красивой машине выслушивать, что через меня, она не дополучила свою зп. Только наши с ней зп отличаются в разы и если ей на меня плевать, то почему меня должны интересовать её проблемы?
    Я при проверке меньше 83 баллов получу на 500-600 гривен меньше. Ну и господь с ними, подработкой перекрою. А что там она не дополучит, то мне ровно.
    Жаль только, что тёти и дяди здесь не читают. Им нас не понять никогда.
    Всем добра, харе кришна!

31. 5 июня 2021

Устроился на подработку (охрана). ЗП сказали 8900 месяц, с первого дня выплачивают полную. Отработал 7 дней, при написании заявления на увольнение, в документах стоит что оплату произведут из оклада, который составляет 2280 грн в месяц, те. 900 грн за 7 ночей по 12-13 часов (140 грн за 12 часов)!!! На вопрос, почему выплата зп не соответствует заявленной при трудоустройстве, сказали, что все остальное премия, которую не заплатят, поскольку отработал менее 1 месяца, а об этом никто не предупреждал и это нигде не прописывались при подписании документов на трудоустройство. Вообщем, эти черти так разводят при том, что оборот у магазина в месяц составляет 18 000 000 грн примерно (400 000-900 000 грн в день)!

32. 24 мая 2021

В АТБ ***
    И ненада говорить что там замечательно
    Бо люди поведуться и пойдут туда работать
    Это нормально что женщин кассиров
    Помимо кассы заставляют грузить поддоны тяжелые и выставлять их? И грузчиков недопросишся
    Им всеравно что кассир тот девушка

Есть ряд отделов в офисе, которые работают не меньше, чем сотрудники магазинов, умственный труд не такой уж и лёгкий, как кажется, а зарплата у этих сотрудников на уровне уборщицы. И так же как в магазинах, красивой тете на машине или дяде на тебя плевать, пока ты выполняешь свои обязанности и молча смотришь мы пол, но как только ты начнёшь говорить тебе сразу укажут на дверь. Все как обычно — рыба гниёт с головы. А и может быть когда нибудь руководство это поймёт…

33. 19 мая 2021

Магазин 1250 Акимовка Запоржская обл.охранник живёт вместе с администраторм магазина в гражданском браке.подставляет колег по работе,»подсиживает»,метит на повышение.при этом проварачивают грязные схемы со списанным и уценённым товаром прикрывая друг друга ,чтоб не узнало начальство,сея тем самым раздоры и вражду в колективе

34. 17 мая 2021

Суперррр. Все правильно. В АТБ хорошо только курящим, хоть отдыхают от кассы. В других АТБ выходят даже те, кто не курит. За 2 года работы я поняла, что лучше уволиться, чем сойти с ума.

35. 15 мая 2021

Работаю в АТБ фасовщицей. Это считается лёгкий труд, иными словами вакансия для инвалидов. Но это работа для здоровых людей. 9 часов стоишь на ногах, перебираешь овощи, вывозишь их в зал. Грузчики постоянно заняты. А платят 4700,а то и меньше. Вместо положенных 4830,по закону о минимальной зарплате. Когда говоришь почему так, они указывают на пенсию. Законы на этом предприятии не выполняются, им на людей глубоко плевать.

36. 11 мая 2021

Уволилась с атб 2года назад, работала кассиром, товароведом, администратором, заместителем, и что хочу сказать: ужас ужасный, проработав 4 года я бежала с этой работы , ужастное отношения со стороны руководства, постоянные штрафы, сан ночи, переучеты которые нифига не оплачиваются, контрольные отделы, копеешная зарплата. Да и при увольнении заметила что в трудовой записаны не все должностья на которых работала. Поняла для себя одно, даже если атб останется единствинным местом для работы то лучше б уже здохнуть од голода чем работать в данной компании.

37. 10 мая 2021

Здравствуйте, работаю в АТБ грузчиком не так давно и уже собираюсь увольняться! Так как помимо тяжёлой работы в ночную смену заставляют бесплатно переработать на час , а то и больше! Про отношение к сотрудникам как бы ты хорошо не работал отвратительное ! + людей нехватка постоянная !Жаль что на такой работе не считаешь себя сотрудником , а становишься рабом !

38. 6 мая 2021

Как можно работать в таких условиях? Вокруг полное неуважение к персоналу со стороны начальства. Когда ты все майские и паску отсидел на кассе, когда у тебя не спросили ел ли ты, в туалет ходил ли? Когда к концу смены не хочется не только праздновать, а и жить! Когда все пьяное быдло тебе в лицо высказало весь свой негатив про маски и вирус? И после всего этого приезжает тетя на красивой машине и говорит, что ты плохо работаешь, что должен остаться после работы и подготовиться к контрольному отделу, а иначе тете премию не дадут!
    А про нашу премию кто подумает? А про здоровье?
    Ничего человеческого не осталось в людях!
    Мы работаем без сил падаем, а они фотографии с морей выстовляют. Справедливо!
    Вот теперь сами останьтесь и на новые фотографии себе сделайте отдел!
    А я спать пойду.

39. 26 апреля 2021

@Гость У нас тоже так в Очакове .Один грузчик-калека и тот отлынивает от работы.А бабы вынуждены тягать тяжеленные коробки и вывозить поддоны с товаром в зал и все раскладывать самой.А потом, когда ты уже за*бан бежишь на кассу весь мокрый в пробивать дох*лион товаров покупателей.а потом бегаешь по всему магазину ищешь разменять 50 грн ,потому что здачу нечем давать.*** ,это за*бало просто нет сил уже!А охранники это просто жесть пока ты бегаешь и ищешь деньги на сдачу она еле-еле ползет и еще покрикивает на тебя ,что ты медлительная,а не она.Котороче бесит,что ты ***,а остальные нихера не делают ,а зарплата таже,что и у тех,кто ***.

40. 18 апреля 2021

Работаю в этой сети уже не первый год, столкнулся с таким моразмом как если ты заболел и звониш заму или управляющей тебе в ответ не чего страшного все работают с температурой и это нормально для них.

41. 15 апреля 2021

@аноним, меня вообще заставляют выходить на подработку управляющая,говорит если не выйду-то на увольнение

42. 4 апреля 2021

Бо люди поведуться и пойдут туда работать
    Это нормально что женщин кассиров
    Им всеравно что кассир тот девушка

43. 26 марта 2021

Работа ужас ты два в одном економят на сотрудниках ! В 7.30 ты должен быть уже в магазине ток сначала переоделся потом ток пикаешся!!!касиру когда идти на обед решает охрана!!!работаешь по 12 часов! В закрытом помищении.те кто курят их выпускают раза 4-5 на пять минут!!кароче работа в этом магазине херня ты должен прогибаться им это нравится!!!

44. 25 марта 2021

@Гость, нет, если официально оформлен в отделе кадров

45. 21 марта 2021

@Юлия Сям,
    За блажко и двор, стреляю в упор. Работал с этой прекрасной дамой. Ничего плохого сказать не могу. Без причины, она ни на кого не ругается. Если ты тормоз, засунул два пальца в розетку, то будь таков, получить звездных пи***лей от кучеряшки ))) Эт образно …

46. 17 марта 2021

Я 3 роки в торгівлі!Мене зацікавила дана ваканція,Я 2 дня телефонувала,мені ніхто не відзвонював, але коли подзвонили я 100раз пожаліла…Жінка хамка,накричала,зіпсувала настрій!!!Я попросила її, щоб більше на людей не кричала і скинула виклик!!!Будь ласка,прийміть міри,щодо таких своїх працівників

47. 13 марта 2021

Некомпетентная управляющая АТБ 542 в Киеве заставляет персонал отмечать на кассе уход с работы в форменной одежде в 18:12, хотя рабочее время закончилось в 18:00. Сотрудники вынуждены перерабатывать 12 минут, не имея возможности переодеться в раздевалке после окончания рабочего времени.

48. 5 марта 2021

@Морж,
    Добрый день. Я когда начал давно вас читать сразу не верил, что в в атб сказочно, но уже более 7 месяцев в атб))
    Может не всё всегда гладко, но реально сказачно. Меня это более, чем устраивает!

49. 20 февраля 2021

Работала в 2014 году в АТБ маркете по адресу Кирова 7 город Днепропетровск под руководством Блажко Ольги Владимировны скажу что хуже управляющей я не видела когда я искала работу я звонила по разным АТБ и нигде не было мест и только в её магазине было куча мест поначалу меня это не смутило ну думаю может тяжело люди сами увольняются и только потом я поняла что у неё никто сам не уходит я позвонила ей мы договорились про собеседование на собеседование она мне показалась приятной улыбчивой женщиной по сколько у меня не было опыта работы в магазинах она меня взяла на место куда никто не хотел идти обещала меня обучать сказала что так как у меня нету опыта мне прийдется задерживаться на стажировке я согласилась потому что хотела работать в АТБ тем более я живу рядом не нужно ездить транспортом я стажировалась три дня по пятнадцать часов потом она меня оформила ещё и содрала с меня двадцать гривен на проезд девочке курьеру которая отвозила мои документы в отдел кадров после стажировки она мне не дала даже выходной я проработала ещё три дня по пятнадцать часов приходила домой поздно мне некогда даже было помыть голову потом ей начали переводить людей с Донбасса которые давно работали в магазинах и она мне сказала чтобы я написала заявление по собственному желанию хотя до этого все было нормально это было после моей ночной смены потом стали делать инкасацию и у меня нашли нестачу двадцать гривен пядесять копеек хотя по факту её не было я вспомнила что ночью на кассе забыла поставить точку после двух гривен потому что я была уже на последнем издыхание я так устала и была в таком шоке что у меня даже не было сил спорить с ней я молча ушла домой на следующий день у меня поднялась высокая температура я подхватила инфекцию от её девочек которые ходили на работу больные потому что она не отпускала их на больничный потому не кому было работать девочки боялись сказать ей слово она постоянно их унижала называла раб силой хотя у нас нету рабства заставляла стучать друг на друга кто отказывался впадал в немилость я вызвала врача врач осмотрела меня и сказала что в таком состоянии она меня на работу не отпустить дала мне больничный на неделю я согласилась идти на больничный потому что мне было так плохо что я ползала по квартире через я пошла в больницу врачь посмотрела на меня сказала что я ей не нравлюсь и продолжила мне больничный ещё на неделю через неделю меня выписали и я пошла к Блажко когда я зашла к ней в кабинет она была мрачнее тучи даже не поздоровалась молча вытянула заявление которое пришло ей по факсу и сказала чтобы я его подписала кричала что у неё уже есть человек на это место и почему я раньше не пришла писать заявление хотя мне было так плохо что я не могла передвигаться даже по квартире когда я ей это сказала она мне не поверила решила что я специально пошла на больничный чтобы получить больше денег хотя я больше потратила на лечение когда я ей сказала что работала не хуже других начались сюрпризы она стала передавать мне со слов девочек которые улыбались мне в глаза и хвалили меня что работала я плохо она вообще не смотрела как я работала и не могла составить портрет про мою работу со своего мнения она мне только говорила,а Марина сказала,а Лена сказала потом она мне сказала чтобы я посмотрела на свою рожу в зеркало когда я в ответ на это ей сказала что в АТБ работают разные люди и медлительные и хромые и глухонимые я сама видела она все перекрутила и стала кричать что скажет отделу кадров что я сказала что в АТБ работают одни дебилы хотя зачем бы я такое говорила если я собиралась опять идти в АТБ и она это знала получается я что приравниваю себя к дебилам когда я ей сказала что она не имеет права выгонять меня раньше испытательного срока она мне сказала чтобы я выходила на работу но на отдел она меня не пустит и сделает так что я не смогу работать ни в одном АТБ страны я собиралась идти в другое АТБ потому что мне нравилась корпорация поэтому я согласилась написать заявление по собственному желанию Блажко пообещала мне не препятствовать я написала заявление отдала ей двадцать гривен у меня не было без здачи у неё не было здачи она ели её нашкребла сказала что я ей должна пядесять копеек хотя я ей в кассу положила больше мне покупатели часто оставляли здачу я все ложила в кассу я забыла ей это сказать потом она мне сказала чтобы я сама отвезла заявление в отдел кадров в отделе кадров меня ждал ещё один сюрприз оказалось что зарплата у меня была меньше чем должна была быть на испытательном сроке она меня и там надурила но самое хужее в этой истории что теперь я не могу работать ни в одном АТБ страны это выяснилось через два месяца когда открывался новый магазин на Артёма он мне подходил я живу рядом я пошла собеседование потратила последние деньги на санкнижку потому что без неё не допускают на стажировку служба безопасности подписал мне анкету тогда по Кировскому району подписывал анкеты Кравченко Александр Александрович хороший человек он мне потом сочувствовал узнав эту историю потом выяснилось что меня не пропускает компютер в отделе кадров что она там написала я не знаю до сих пор я ездила к менеджеру по персоналу хотела узнать почему меня не берут менеджер позвонила Блажко Блажко ей сказала что я сказала что в АТБ работают одни дебилы менеджер естественно поверила ей сказала что управляющая не может быть необъективной это для меня был сильный стрес и я заболела воспалением лёгких после болезни у меня начались осложнения сильная аллергия и астма теперь я вообще не могу работать в магазинах так что кто хочет себе стресы и соответственно проблемы со здоровьем идите работать к Блажко Ольге Владимировне да кстати теперь она управляющая АТБ на Рабочей её туда перевели через месяц после того как она меня выгнала как говорят накрыла карма потому что нельзя так обращаться с людьми с собой она забрала девочек которые на меня стучали наверное ей там нужны свои люди теперь в нашем АТБ другая управляющая я там иногда скупляюсь смотрю девочки спокойно работают не слышно крика и ора теперь там порядок прошло семь лет,а я до сих пор не могу работать ни в одном АТБ страны даже уборщицей я ради интереса ходила на собеседования на разные должности сейчас уже не хожу смирилась

50. 16 февраля 2021

Глупый сарказм. Все понимают что у вас крыша, но сейчас времена такие, любая крыша может начать течь.

1. 23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

2. 5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Укладчик-комплектовщик 3
Укладчик-упаковщик 3
Управляющая 1
Фасовщик 6

Младший приемщик товара 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?