АТБ маркет

АТБ маркет

ООО «АТБ-маркет» — один из лидеров розничной торговли Украины. Компания основана в 1993 году. Дискаунтеры АТБ зарекомендовали себя как магазины, где можно приобрести качественный товар и при этом сэкономить семейный бюджет. Персонал «АТБ маркет» насчитывает более 15000 человек.

Отзывы о работе в АТБ маркет, зарплаты

1. 8 августа 2023

Никакой скрытой подработки за 100 грн нет. Есть обязательные подработки — санночи и инвентаризации, но они полноценно оплачиваются.
    Вот где где, а в АТБ абсолютно белая зарплата. Вы можете попросить расчетный лист и там будет все видно: сколько получили и за что, в том числе сколько налогов уплачено.
    Что касается штрафов (депреммирований) — такое есть, на этом все АТБ построено.
    Про що мова, кому треба цей піз..шь!!! Пиши правду!!!

2. 8 августа 2023

@Гость, коли у касира є грошові надлишки в сумі 5-20 грн, їх «оприходують» в основній касі, а коли у касира є мінус грошових коштів, то вона(він) закладає свої гроші! АТБ- це найгірше, що з нами може статися! В 2008 році на сході України з’явились ці супермаркети і була мова, що це » юлькіна фігня», і ще тоді казади про них, що це повне га.но і нає…ці! А я напишу, що керівництво АТБ- під…си, свинорилі потвори!

3. 29 июля 2023

Работала в корпорации лет 8,в студенческие годы начинала продавцом и ушла в декрет зам.управляющей !После декрета от меня отморозтлись ,сказали военное положение и мы можем тебя только понизить по должности ,так как я утеряла квалификацию за 4 года !
    Шарашкина контора ,никаких гарантий вам не будет ,выжимают все по максимуму ((вплоть до того что беременную заставляли выходить на сан.ночи и переучеты!

4. 27 июля 2023

@Гость, касир це матеріально відповідальна особа. А хто по-Вашому має покласти гроші в касу через помилку касира?

5. 19 июля 2023

А що там в атб 382 коїться, живу поруч, думав туди влаштуватись, було б цікаво почути. . .

6. 13 июля 2023

Ставлення до працівників як до бидла. Заставляють виконувати роботу, яка не входить в твої обов’язки. Особливо відзначився в цьому магазин 382 та їх районне керівництво

7. 11 июля 2023

Зп выдают как положено и всегда в сроки, пришел в АТБ, ребенком с доброй душой, теперь терпеть не могу скот, который приходит покупать в магазин пищу, кому по нраву такое добро пожаловать в ад, на самом то деле, если вам не повезло с коллективом просто ищите другой магазин, или работу,лучше всего работу, слабохарактерный человек тут не выживет, либо вы переборете себя, либо просто уволитесь. За подработки по 100 грн не слышал ни разу, пишите жалобу в администрацию, такого быть не должно. Со всего выше сказанного, делаю следующим вывод,не начинайте работать в АТБ если не переносите упрёков и так далее

8. 30 июня 2023

Работала в атб 1 месяц,на бейдже нужно писать не продавец- консультант а касир- грузчик потому что так оно и есть, полки валятся а администраторша говорит бери вивози весь склад и всеравно вези в зал и запихай куда хочешь но чтоб на складе его не было, короче не получилось у меня запихать невпихуемое, это не работа это просто [вырезано]!!!!!

9. 30 июня 2023

Что касается штрафов (депреммирований) — такое есть, на этом все АТБ построено.

10. 28 июня 2023

Ось через такиих і маємо свинське відношення до працівників ,але касири і продавці це і є основна ланка завдяки якій магазин ПРАЦЮЄ !!!!Тому вони мають отримувати достойну зп.І людське відношення керівництва. Звільнилися б усі касири маг би закрився одразу бо дирекція би загнулася і викладати товар і на касі сидіти.

11. 18 июня 2023

Работала в атб 2 смены дальше не выдержала хамское отношение безоплатные подработки, короче стой там иди сюда,это не работа это тюрьма,предлагают вобще жить на работе забирают выходные так как постоянная текучка кадров, работают там только тетеньки которым до пенсии остается год или два потому что не куда идти, молодежи там нет,адские условия труда, не советую!!!! Черкассы

12. 16 июня 2023

Оформляют официально по трудовой книжке зарплата пишут 10000 в итоге 8000 , смена 4/4 и скрытая обязательная безоплатная подработка 12 часов за 100 грн,называют её «доплатой» снимают премии каждый месяц зарплата не стоит той работы которую вы делаете

13. 15 июня 2023

@Лена, а на как оформляют? По трудовой книжке или цивільно-правовому договору? Зарплата «белая» по-часовая? Или «в конверте»?

14. 14 июня 2023

Берут на роботу говорят зарплата 10000 продавец консультант график четкий 4/4 . В итоге зарплата ели ели 8000 премии снимают каждый месяц, потом отработай свою смену и возьми еще себе подработку принудительно!! Получается график 5/3 подработка 12 часов целый рабочий день за смешные деньги 100 грн, потом если ты не берешь подработку тебя тероризируют звонками в твои выходные и принудительно говорят выходи,потом начинают гннбить, персонал сельское бычьё общаются только матами и обсыр ают друг друга,бомжацкие условия не советую, бегите сразу!!!магазин 258 Черкассы.

15. 14 июня 2023

Какой график работы и зарплата в продавцом-консультанта? Правда, что в АТБ полностью «белая» зарплата?

16. 5 июня 2023

Вопрос к высокому руководству компании АТБ, если, конечно, читаете. Почему кассир, он же продавец, должен с боями с охраной, или с такими же продавцами, как сам, прорываться в отдел? Кто по бойче, по наглее, тот ещё попадает в отделы, кто спокойней, днями сидит на кассе, но отделы есть у всех. Нельзя ли в этом вопросе навести порядок? Кто заинтересован, чтобы отделы были заполнены, чтобы не было просрочки, только продавец, и всё?
    Охранникам, вообще, плевать на отделы, им главное, чтобы на кассах сидели, даже если мало покупателей, их и не сокращают, только продавцов.

17. 30 мая 2023

минус по кассе вешается на кассира. Он должен сразу погасить недостачу, и только после этого сможет пойти домой.

18. 28 мая 2023

Липницкая умница ,красавица ,а самое главное секси)
    Если она повысила голос значит у вас действительно были проблемы

19. 25 мая 2023

Никому не рекомендую эту работу. Неуважение к персоналу , постоянные маты от руководства. За РУ(районная управляющая) вообще молчу🤯 Не работа , а ад. Почему с выше не обращают на это внимание??

20. 25 мая 2023

Магазин 485 Киев ,унижение сотрудников ,булинг.
    Думин матами общается со своими сотрудниками ,унижает их.Лариса Николаевна орет и кроет мат.Прошу отреогировать выше стоящему начальству сети магазинов АТБ на происходящее в магазине 485 г.Киев

21. 22 мая 2023

@Гость, шкода вас, якщо «чуть больше мінімалкі» і ви задоволені😅 це так смішно

22. 20 мая 2023

Ага, а мед работники в миллионах сидят
    Хотя вроде и учились, и квалификация есть

23. 18 мая 2023

Магазин 488, м.Тростянець, Сумської області, 1 травня на сайті work.ua була виставлена вакансія молодшого приймальника товарів, 4 травня я подав заявку претендента, але ні на яку співбесіду мене ніхто не запрошував, тому я пішов до магазину, щоб з’ясувати долю моєї заявки, але керуюча магазином відповіла, що вони вже прийняли на дану вакансію людину. Тому в мене запитання до «поважної» фірми АТБ: навіщо я заповнював та подавав анкету, даремно витрачаючи свій час, якщо на роботу беруть своїх людей? Хоча б задля пристойності запрошували на співбесіди інших претендентів. А то, співробітник АТБ, Яковлєва Інна Віталіївна розповідає одне, а в дійсності все по іншому.

24. 15 мая 2023

Нытики, у кого маленькая зарплата: ваша зарплата — ваши проблемы. Не нравится — с вещами на выход. За дверями на ваше место десятки и сотни желающих, т.к. работа охранника или кассира это самая низкоквалифицированая должность. Ни особых знаний, ни навыков не требующая. Будьте благодарны, что вам хоть чуть больше минималки платят.

А ви мабуть в там замом працюєте,шо таке пишете,з таким відношенням ви там самі скоро будете робити на дядю,і не забуть що ти там ніхто ти найманець що робить на дядю просто за більшу зарплату

25. 3 мая 2023

@Гость, нет, только у вас. Обычно сразу с улицы за кассу сажают, даже документов не спрашивают.

26. 3 мая 2023

Подскажите,это у всех такой дурдом,при принятии на работу (в моем случае,продавец-консультант)?Первая проверка-это служба безопасности,а вторая- кадровая служба,и тут я ответ жду уже 2 дня….Звонила управляющему,сказал,что нужно ждать…

27. 30 апреля 2023

@Владимир, у мене питання.Мінус по касі вішаєься на касирів і як це вирішується?

28. 21 апреля 2023

Те, кто жалуются тут на маленькую зарплату в атб, вы чо?)) Я работаю не в АТБ за 7 тысяч, с таким же графиком как у вас. А в атб зарплата на данный момент 10700 в моем городе. Рассматриваю, как вариант туда устроиться

29. 20 апреля 2023

Кременчуг,Атб,поработал 4 месяца,я был шокирован,таким дурдомом и хамским поведением Администрицыи,какие к персоналу кроме ора и матов,общатся немогут,возомнили себя незнаю кем! Киевская 4а.

30. 19 апреля 2023

Поработал в Атб 4 месяца ,был в шоке таким бардаком изнутри,требований выше крышы ,хоть клонируйся,а зп. Херня да и руководство ох….е!

31. 18 апреля 2023

32. 13 апреля 2023

С зарплатой не обижают вместе с авансом выходит 15 кусков в месяц грузчиком , бывают плохие рабочие моменты но это зависит от коллектива и самого себя .
    Из минусов
    -некоторых магазинах маленькие склады в период нового года или Пасхи склад утопает в поддонах с товарами .
    — бывает плохое руководство
    — можно попасть на бабки
    — сан ночи и пере-учеты , ни оплачиваемые
    Во всяком случае тебя не выгонят за просто и не кинут на бабки

33. 12 апреля 2023

АТБ самый отстойный магазин, по отношению к работникам, рабочий день минимум 12 часов, зармлата меньше минимальной. Регальщики должны и выкладывать товар, и пол смены отработать на кассе. Отношение руководства хамское, за малейшее нарушение фтраф, который может быть больше зарплаты.
    Для руководсва главное ПРИБЫЛЬ, а работники бесправные рабы. Чем менше зарплата, тем жирнее руководсто, просто зажравшиеся [вырезано]. Будете гшоеть в аду.

34. 10 апреля 2023

@Директор Директорович, так у директоров хорошая зарплата , ещё никто не жаловался ! А вот у обычного кассира и охранника — копейки . А они такого лодыря — тебя , содержат !

35. 8 апреля 2023

В атб нормальная зарплата, хороший график. Стабильная работа, да бывает,что сокращают — но увы, упали показатели покупок. Сейчас всем трудно, не только кассирам или охране .

36. 7 апреля 2023

@Гость, При чем тут страна? Вы судите по уровню зарплат во всей стране и всех сферах только по АТБ?)Да, мне тоже жалко сотрудников этой конторы. Но у нас есть те,кто честным трудом зарабатывает очень достойную зарплату (сфера айти, связи,бьюти сфера и т.д). Кто на кого учился, как говорится.

37. 27 марта 2023

Рц 27 Хмельницькому оформлення ттн проходить 4,5 години, працівники нікуди не спішать,на інших рц максимум 1.5 часа,залишилась погана думка.

38. 23 марта 2023

Зп малая зато реклама везде о высокой зп ,постоянные сокращения,зал выставлять некому ,робота тюрьма ,руководство нече не добивается от вышестоящего ,персонал как рабы бегай розрывайся некто тебя не слушает всем пофиг …

39. 18 марта 2023

Хватит издеваться над персоналом,добавьте продавцов, люди не могут быть в трёх-четырёх местах одновременно, да ещё за 7700. Что это — зарплата или пособие, чтоб заплатить за коммуналку? Продавцы не выдерживают, уже начались увольнения, особенно, там где руководство на местах не может скоординировать работу: касса, отдел. А скоординировать не возможно,так как физически не хватает продавцов. Какие могут быть подработки, после четырех дней по 12-ть часов при такой интенсивности работы? Любому человеку надо восстановится и физически, и морально.

40. 17 марта 2023

При увольнении потеряли мою трудовую книжку. Номер телефона отдела кадров давать не хотят, говорят, что я ехать сама должна туда. Кто мне восстановит 20 лет стажа? Бардак и беспредел!!!

41. 16 марта 2023

Клоуны подняли зп только УМам и Зумам , а закошмарили проверками абсолютно всех! Буткевич и ко для вас отдельный котел в аду!

42. 8 марта 2023

АТБ РЦ 24 Харьковская область никому не рекомендую работать в этой шараге. Руководство все хамоватые хабалки постоянное хамство даже водители доставки персонала хамят. Алексеенко Ирина Николаевна если Вы услышали это имя увольняйтесь, из грязи в князи престарелая грубоватая женщина которой место на рынке не умеет управлять но * пытается, почему она руководитель? Там как в сериале… Даже если вы туда пойдете работать то уверяю вас долго вы не выдержите.

43. 5 марта 2023

Збираюсь йти на роботу АТБ. Після прочитаного не хочу.

44. 26 февраля 2023

Этой стране осталось не долго с такой зарплатой как в АТБ.Ещё не поздно поднять хотя бы до 15000

45. 17 февраля 2023

@Гость, охранники не виноваты что компания экономит на кассирах, персонала минимум приходится работать за двоих

46. 12 февраля 2023

Ваши акции в АТБ это жесткая экономия на количестве персонала и на зарплатах. А еще полное нарушение КЗОТа, переработки постоянные и обнуление количества часов в конце месяца. Про социальные отпуска в атб никто даже не слышал.

47. 5 февраля 2023

@Гость, Сан.ночей сейчас нет. Не было бы ещё пересчётов и проверок… Не работа была б,а сказка.

48. 2 февраля 2023

Уважаемая, Наталья Алексеевна, неужели вы действительно так наивны, и думаете, что магазины не знают, когда вы едете, и куда на проверку. Ха-ха. Знают об этом все еще за пять дней до Вашего приезда. Вы бы хоть раз поехали на магазины неофициально, да еще в выходные, особенно в Полтаве. Я думаю, что вы были бы в некотором шоке от происходящего.

49. 2 февраля 2023

Уважаемая Вся Высшая Администрация АТБ (РД, ЗРД, ТУ, РУ, СБ, и да, чуть не забыли самую главную, это Наталья Алексеевна, вместе со своей Викой), у Вас просто нет совести. Вы увольняете людей ни за что. На Украине сейчас и так нелегкая ситуация, а вы ездите со своими проверками, эти безконечные контрольные отделы, пересчеты, санночи, проверки СБ, и Ваши тоже. Дайте людям нормально работать, а не быть в постоянном стрессе.

50. 29 января 2023

Дніпропетровська обл

При відключенні світла згідно графіку співробітників заставляють через півтори години вимкнення, сканувати пропуск начебто пішов додому щоб менше платити ту смішну малу зарплату. Хай тих хто придумав це настигнуть всі болячки світу. Хай горе та бідність настигне всіх хто підписав це.

Атб саме сумне місце роботи. А володарі цієї тюрми — путіни! Нічого гарного для співробітників не роблять. Нічого!

Зарплата менше ніж у конкурентів. Собі Не можна купити навіть просрочку з великою скидкою. Навіть для роботи у них же бд.дь не видають ні ганчірок ні ручок.

Хай Бог накаже всих у Дніпрі хто малу зп нам малюють і підписує накази. Всі акціонери Хай помруть за свою жадність.

Ви задовбали Морг відділом кожного місяця, переліком магазину і маленькою зп. Ну ви як Путіни, у людей немає вибору тому робимо. А вас у***ки Хай посипе в крапину!

Щоб співробітники були задоволені вам потрібно:
    1) зарплату підняти касирам, охоронцям, прибиральницям і пекарям на 100% від теперішньої.
    2) зробити хоть в день зп скидки для співробітників на все 50%
    3) снабжати кожної зміни ганчіркою та ручкою
    4) всім без винятку видати ліхтарі або генератор на магазин
    5) наймати людей хто цілий день буде викладати товар
    6) винагороджувати співробітників між собою, між іншими магазинами та областтю

Зробіть щось шоб з вами хотілося працювати!

1. 23 января 2015

работаю районным управляющим недавно обратился к Техническому Директору ООО АТБ Мркет. с вопросом по обслуживанию вверенных мне магазинов на предмет обслуживания. С вопросом- в магазинах холодно, потолки текут, запах фикалий в торговом зале,»-» не работает меня послал Технический директор очень далеко на х.., что за отношение!!!. начал узнавать про него Говорят чей-то родственник с СБ. Подскажите хоть чей. А магазины пусть валятся, в палатках будем вести торговлю.

2. 5 марта 2015

Техническая служба ООО АТБ Маркет :
    Открытое письмо
    Виталий Анатольевич Мироненко осуществляет крышевание «УГОДНЫХ» подрядных организаций. Глядя на все, что происходит, это не последняя служебная записка, которая невзначай всплывет. Ведь мы все не обращаем внимание, как с прозрачным взглядом и хлоднокровием исполняет указания Горевого — Виталий Анатольевич Мироненко, и при всем при этом остается в стороне, как бы не причем. Вероятно, он неким образом влияет, как на Владимира Ивановича, так и на его решения. Но скоро лето, уже сейчас необходимо подумать о начале подготовки магазинов к летнему периоду. В сервисе технической службы, опять изменения, опять двигают мебель, фень-шуй в прошлом не помог. Думать как всегда некому. Виталий Анатольевич Вы же сотрудник службы безопасности, Вы, как ни кто другой должны противостоять безумию технического директора, а Вы создаете схемы по уничтожению объектов и дорогостоящего оборудования магазинов ООО АТБ Маркет. Я думаю, со своим имуществом вы бы так не поступили. То, что сказано выше на счет «УГОДНЫХ» вы понимаете о ком идет речь, весь сервис выполняет Вашу волю и Волю технического директора это- правда, обидно, но к сожалению это так. И это Ваши личные амбиции. Вы подставляете рядовых инженеров, создаете ситуации для подрядчика либо, для сервистника так, чтоб он их не выполнил, либо не уложился в срок, либо выполнил работу не так, а потом методом манипуляции, даете указания на штрафные санкции, Очень часто приходится высасывать из пальца то, за что даже зацепиться нельзя, а ваши подрядные организации — и вовремя получают деньги, глупых заданий не получают, и ни когда не обманывают, как остальные подрядные организации, о Них, даже в слух произносить не стоит лишний раз. Умеете вы себя поставить и преподнести. Но Вам хочу сказать, что я бы вас при возможности даже завхозами не взял. Вы НЕ думаете о работе, о перспективе, о обслуживании объектов, Ваша задача – просто обокрасть и нанести убыток компании, и подсунуть под кого-нибудь, кто немного слабее. Вы сами знаете, как у нас настроен полиграф, сколько стоит денег его пройти. Если это все будет продолжаться в таком же духе, то магазины лягут полностью уже летом и врядли дождутся зимы и новогодней торговли. Работая в СБ вы наверное изучали различные схемы разворовывания компании, различные схемы откатов, Вот для Чего Вас поставили ЗАМОМ – Воплотить часть изученных, отработанных схем в жизнь. Хороша команда. Прошло время как Вас назначили ЗАМОМ – и Что вы Сделали за год руководства – да аж ничего. При Даниленко СВ было сделано больше, и такого безграмотного бардака не было- просто – каждый занимался своим делом, а не искал работу «УГОДНЫМ» подрядным организациям.
    Продолжение следует.

А что ж ты в «открытом письме» не подписался?! Почему народ не подписывается реальными именами, когда грязь льет на свою же компанию, в которой сейчас сам же и работает. Если не нравится, что ж Вы бедные терпите? Найдите шикарное место работы, которое Вам будет в радость и Вы не будете так трепетно переживать за деньги владельцев компании. К стукачам отношусь омерзительно, особенно если это пишет мужик. Да и не мужик это, если выкладывает внутренние документы компании в сеть, при этом когда то дав обязательство о неразглашении. Мерзко читать! Сопли, жалобы — слабость, не более.

Укладчик-комплектовщик 3
Укладчик-упаковщик 3
Управляющая 1
Фасовщик 6

Младший приемщик товара 1

Добавьте зарплату в компании АТБ маркет

Добавить отзыв о работодателе АТБ маркет

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АТБ маркет?