Атрим-Пак

Атрим-Пак

Компания АТРИМ ПАК сегодня – это предприятие, имеющее собственное современное производство по изготовлению сосисочной оболочки.

Отзывы о работе в Атрим-Пак, зарплаты

1. 25 сентября 2021

Ну давайте честно:на собеседовании дурят, в процессе работы тоже.
    З/п задерживают недели на 2. Ждут, пока привезут нал. И это как бы ок.
    Требования выше крыши, условий 0.
    Эх, не тратьте время, соискатели.

2. 23 марта 2021

Одношевный и Капленко, до сих смотрят релизы Little Big?

3. 25 ноября 2020

@Гость, Да нет, детка ты ошиблась. Остались самые лучшие! А таким как ты, двуличным «ж*пализам», как раз и нет места в этой команде.
    А то что вашей троице кажется, что вы всё умеете, это далеко не так. Вы без нас мыльный пузырь!
    И ребят с производства обижать не надо, они сегодня делают то, что кто-то за двадцать лет не научился делать!
    А вам, бывшим сотрудникам ( выросшим из штанишек), желаю найти себя, и успокоиться.
    P.S. А то, ушли давно, а всё живёте с нами «виртуально», пора уже успокоиться.

4. 25 ноября 2020

Вас с позором выгнали вместе с виталиком, что Вы делаете на этой странице? Гадите? Это лучшее, что Вы научились делать. Не захлебнитесь собственным ядом.

5. 25 ноября 2020

Виктория, живите уже спокойно.

6. 24 ноября 2020

@Гость, КАК РАЗ ТАКИ ОДНИ ЛЕНТЯЮГИ И ОСТАЛИСЬ, А ЛЮДИ КОТОРЫЕ БЫЛИ С НАЧАЛА РАЗВИТИЯ КОМПАНИИ — УШЛИ!
    ВЕСЬ НЕГАТИВ, КОТРЫЙ ЗДЕСЬ ПИШУТ-ПРАВДА! ВСЕ, ЧТО ПЫТАЮТСЯ ПИСАТЬ «ПРЕКРАСНОЕ» — ЭТО ЛИШЬ ПЫЛЬ В ГЛАЗА. ХОТЕЛОСЬ БЫ, КОНЕЧНО, ЧТОБ ТАК И БЫЛО, НО УВЫ ЭТО НЕ ТАК!

7. 24 ноября 2020

@Правдоборец, 100% Виталик был один из немногих достойных людей!
    И все вы правду пишите! Все, кто пытаются опровергнуть это- и есть те шавки, которые пытаются вылизать и з**ницу начальства и все то ***, которым компания саму себя облила.
    А руководству совет-НАЧИНАЙТЕ ТРУДОВЫЕ ОТНОШЕНИЯ С ПРАВДА, А НЕ ВРИТЕ ПРО УСЛОВИЯ И ЗАРПАЛТЫ, КОТОРЫХ НЕ БУДЕТ

8. 6 ноября 2020

@Гость, @Николаич, критиковать со стороны- всегда легко. Предлагаю всем критиканам создать свое предприятия, и обустроить его «как надо»

9. 6 ноября 2020

@Николаич, если Вы мне ответили, то я не сотрудник, было в планах прийти работать, но вовремя были просмотрены отзывы и желание трудоустроиться в Атримпак пропало.

10. 6 ноября 2020

@Гость, ну этот вопрос заданый однозначно от сотрудника говорит о том, что такая ситуация во всех отделах и это норма. Пусть будующие сотрудники будут в курсе и даже не тратят своё время на от это с позволения сказать «предприятие» (шарагу если по факту)

11. 6 ноября 2020

@Гость, ага, от балды нашел фирмульку, дай-ка, думаю, напишу, че тут к чему.
    Указывайте хотя б в вакансии реальную зп и реальные условия!
    А то золотые горы в вакансии, размытые комментарии менеджера по персоналу «на первом этапе собеседования» и просто полная чушь от великих и могучих «директоров», а по итогу — шиш, даже без масла!

12. 2 ноября 2020

@Аноним, а на какой должности вы работали? Производство или коммерческий отдел?

13. 30 октября 2020

@Гость, так зачем писать отзывы, если не знаешь ничего? Диванные эксперты.

14. 29 октября 2020

@Гость, наверное от того как все хорошо, не долго и работала)))))
    А ядом у вас дышит вся фирма с её «мудрыми» руководителями.

15. 27 октября 2020

@Гость, Успокой свой фонтан яда уже! Работала Евгения на упаковке, не долго. Почему не осведомлен(а) об этом

16. 26 октября 2020

@Евгения, че ты врешь, что здесь работаешь?
    Хочешь подлизать руководству, пиши реальное имя.
    Или пишешь по «просьбе» руководства?
    Ни одного сотрудника с таким именем на фирме нет! И все положительные пишутся по приказу!

17. 9 октября 2020

Выплаты происходят с задержкой в полтора-два месяца. По словам работающих давно такое длится уже год.
    Никто не делает свою настоящую работу, заставляют делать всё. Собственник штрафует за всё, везде слежка. Орать матом и унижать в порядке вещей. Указана одна зп, на собеседовании с неуверенностью говорят, что вроде должна быть такая, но 24 часа в сутках мало, чтобы выполнить все планы и ЭТО с переработками. Поток сотрудников большой, стажеров кидают на зп, если уволился старый работник то можно забыть о невыплаченной зп за последний месяц или даже два

18. 3 октября 2020

Замечательное отношение к сотрудникам, отзывчивое руководство, работа не тяжелая и хорошо оплачиваемая, рекомендую для трудоустройства.

19. 12 сентября 2020

Виталий Станиславович, угомонись пожалуйста. Если тебя и выгнали с позором, то не стоит менять дар начальников производства на анонима-писателя.Не опускайся ниже плинтуса.

20. 10 сентября 2020

Молодой человек, у Вас накопилось столько ненависти к руководству нашей компании. Не терзайте свою душу, напишите заявление и идите с миром. Своей желчью Вы травмируете сотрудников и вносите смуту в наш коллектив.

21. 10 сентября 2020

Правдоботрец у нас обиженка. Чем же тебя так обидели? Тем, что выгнали?

22. 9 сентября 2020

Вы своим негодованием, только подтвердили те факты которые я описала. Что правда в морду колет, а бумеранг, он такой, без вазелина.

23. 8 сентября 2020

Кто ты, как имя твое? Ты «НАШ» правдоборец. Мы впишем твои инициалы на гранит.
    Или ты просто жалкая МОСЬКА, тявкающая на собак на привязи.

24. 4 сентября 2020

Единственный нормальный сотрудник который был это Станиславович, профессионал с большой буквы, которого заменили на Беспалого — карманного жо**лиза Алексеевича (владыка и вседержитель конторы) Анастасия и Андрей мифические персонажи которые не работали на предприятии с «отличной оболочкой и красивыми кабинетами». Многие комбинаты плевались и возвращали товар. Шеф этого безобразия с большим самолюбием и таким же пузом не видит ничего за ним, за людей никого не считает, постоянные задержки зарплат никакого роста в финансовом плане, в момент карантина решил своенравно покрывать свои бока за счет и так не больших зарплат сотрудников. Корпоративы обязательны за счет сотрудников, даже если ты не хочешь идти а платить и присутствовать должен.

25. 18 августа 2020

Гетманцев все никак не успокоится…

26. 17 августа 2020

Я работаю в этой компании третий год. Меня всё устраивает, всё что пишут плохого, это не правда. Это пишут уволенные линтяюги, которые не хотели работать. Могу прямо по фамильно всех прописать. В компании молодой, дружный коллектив. Хороший директор, знающий своё производство. Работа интересная.

По-любому Беспалый написал + заставил своих рабов написать положительные отзывы :D

Хотя нет, у него с граматикой проблемы …

27. 17 августа 2020

28. 8 июля 2020

@Анастасия, чего ты врешь?! Не было тебя тут с основания компании.

29. 1 июля 2020

Возможно все изменится и ребята, ещё предложат годную должность. Ко-всем отношусь с хорошим настроем и должным уважением!

30. 30 июня 2020

@Гость, А ну-ка пропиши, а то аж интересно стало. Сколько людей уже ушло с самого открытия компании…Даже руководство, я уже не говорю за обычных рабочих!

31. 26 июня 2020

Замечательные и адекватные ребята. Мне все понравилось! Коллектив, действительно хороший. Спасибо за безценный опыт…

32. 12 марта 2020

Назови

33. 6 марта 2020

Дожились, сами себе пишете отзывы.Хотя бы воемя какое то выдерживали,а то все один за одним)))Безграмотный бухгалтер Анастасия,которая работает третий год очень повеселила,Андрей сторожила,рекламирующий оболочку.
    Ужас,сами себе деферамбы пишете!

34. 6 марта 2020

@Гость, называй)))))

35. 5 марта 2020

Друг работает, сказал что все ок. Хочу сам устроиться сюда, так как сказал тут много клиентов и много работы. Связь с другом больше не держу, но хочу устроиться сюда. Не могу найти как связаться

36. 2 марта 2020

Работаю бухгалтером, робота в принципе не сложная, нюансов нет. Есть только нюанс по транспорту, но он решается. Что бесплатно довозят, а так все хорошо. Работаю уже 3 год как только компания запустилась в Харькове. Можете смело работать с ними

37. 27 февраля 2020

Нашёл через сайт, на следующий день встретились. Обговорили, прошёл стажировку. В принципе все хорошо, работаю 3 месяц. Всем рекомендую

38. 20 февраля 2020

Работаю уже второй месяц, все хорошо. Рад что нашёл именно эту работу, так как тут есть карьерный рост

39. 17 февраля 2020

40. 17 февраля 2020

Мiсяць працюю в атрiм паку, все добре. Грошi платять, хочю ще жiнку и сина сюди взяти. В основном, э бесплатный чай, прянiкi, у колегi було день народження i приносив торт. так шо все добре

41. 13 февраля 2020

Полнейшая ересь! Сколько здесь работаю, ни разу не задерживали зарплату, я уже не говорю о полной невыплате. Каждый день езжу на корпоративном автобусе на работу. Коллектив у нас очень дружный и профессиональный. Люди здесь работают годами и всё их устраивает, не верьте негативным отзывам!

42. 13 февраля 2020

Очень доволен, что нашёл эту работу. Дружный коллектив, бесплатный транспорт, много всего хорошего что даёт компания бесплатно. Интересная работа, на кoторой не бывает скучно.

43. 12 февраля 2020

Отличная работа, работаю уже 4 год. Отличные условия, тебя завозят, дружный коллектив. Многому уже научился, и получил огромный опыт. Всем советую, оболочка и работа на высшем уровне.

44. 14 января 2020

Очень мутная контора,зарплаты задерживают,а порою и не выплачивают, отношение к сотрудникам как к ничтожествам. Не видитесь на объявления и не тратьте свое время. Тут работать не выносимо!

45. 4 декабря 2019

Директор кроет все и всех матом, обещает ЗП, которые не платит. Отношение в коллективе ужасное, все за спиной друг-друга обсирают, да и общение ко всем матерное. Помещение облезлое, никакого автобуса нет, все что пишут в вакансиях — обман. Не ведитесь на это. Вечная текучка кадров

46. 21 июля 2019

Причин, по которым я работаю уже 3-й год в этой компании предостаночно: квалифицированный менеджмент,внимательное отношение к сотрудникам, достойный уровень ЗП, прекрасный офис и производственные помещения. Конечно же, крутецкий, хотя порой и склочный коллектив, есть кадры,их единицы-провокаторы, которые хотят ничего не делая, получать медали.
    Из минусов: местоположение компании в пром.зоне. Хотя этот вопрос руководство компании решило и организовало бесплатный автобус.
    Мне нравится, что я работаю с профессионалами. В целом, считаю компанию хорошим местом для собственного развития и комфортной работы.
    Все четко. Рекомендую.

47. 3 апреля 2019

Руководство высокого о себе мнения, коллектив не дружный ( каждый обсирает друг-друга ), если вы работаете на производстве, то будете мыть толчки, душ, обслуживать котёл и т.д … Зарплату обещанную не платят. Спустя некоторое время, делают типо «экзамен» на котором убирают тех людей, которые не понравились, под предлогом «не сдал экзамен».
    В общем, если вы тот человек, который, любит подлизать руководству — добро пожаловать !

48. 12 января 2019

Опять эта полиамидная упаковка колбасная.Текучка,вакансии идут круглый год.

1. 6 марта 2020

Ужас,сами себе деферамбы пишете!

2. 25 ноября 2020

P.S. А то, ушли давно, а всё живёте с нами «виртуально», пора уже успокоиться.

Оператор производственной линии 1

Добавьте зарплату в компании Атрим-Пак

Добавить отзыв о работодателе Атрим-Пак

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Атрим-Пак?