АвтоМагнат (EvaKovrik)

Компания «EvaKovrik» — индивидуальный пошив автомобильных ковриков.

Отзывы о работе в АвтоМагнат (EvaKovrik), зарплаты

1. 30 октября 2022

Компания не выполняет свои обязательства перед сотрудниками,не выплачивают зарплату и задолженности. На звонки не отвечают. С начала войны только обещают, а результата нет.

2. 30 октября 2022

Работал в еваковрике, худшие 5 месяцев в моей жизни, по итогу кинули на деньги, писал ропу и Бондарю, никто ничего не говорит, обещают постоянно что выплатят деньги за февраль, но по итогу их так и нет. Приходится жизнь на кредитах и быстрозаймах. Эта контора сломала мою жизнь. НЕНАВИЖУ

3. 30 октября 2022

Компания так и не выплатила деньги за февраль. людей просто кинули на деньги, «уважаемый Дмитрий Бондарь» на сообщения не отвечает. Зарплату обещают с начала войны.

4. 18 февраля 2022

Восемь месяцев я сотрудник компании. Работа интересная, день пролетает незаметно. Коллектив хороший и дружный, к тому же зарплата стабильная. Да, устаю, но это же работа, так что нормально.

5. 16 февраля 2022

Относительно недавно ушла из компании, ужас, что тут с отзывами творится) Сотрудников попросили написать отзывы о работе, чтобы хоть как-то реабилитироваться)))
    Насчет выплаты зп — да, всегда выплачивается своевременно и без задержек, огромный плюс. Коврики качественные, хотя много пробелов в реализации доставки заказов((
    Офис назвать комфортным тяжело сказать, либо же для среднего класса. Ну как, для каждого отдела своя рабочая зона, для продажников — ниже среднячка, а для отдела айти — лаунж. Справедливо))
    Зачет руководителю компании — всегда внимательный, на каждый праздник будет презент, а это редкость в наши дни)
    Но в целом работа триггерила, т.к не было четко и справедливо выстроенного процесса, сейчас сменился весь коллектив и для новеньких хорошая возможность, чтоб раскрыться)))
    Спасибо за опыт и потраченное время

6. 16 февраля 2022

В организации работаю уже почти три года. Работа, как работа. Дни бывают разные по загруженности. Главное, что заработную плату не задерживают и платят достойно. Коллектив хороший.

7. 16 февраля 2022

Не знаю кто распространяет плохие слухи об этой фирме, видимо у кого руки не из того места. Хороший работодатель, честный, оплачивает переработки. Всё справедливо, без обмана.

8. 15 февраля 2022

Я здесь тружусь 4 месяца, пока нормуль и по зарплате, и по всему остальному. Зарплата по большей части зависит от премии, но её реально заработать — у меня как у новичка она выходит полноценная. Коллектив вроде адекватный, дружеский, но особо здесь не поболтаешь — все понимают, отвлекаться значит терять в зарплате.

9. 15 февраля 2022

Работаю в компании 1.5 месяца. На первых порах было трудно. Но в этот период меня поддержал коллектив. На начальном этапе всё показали и рассказали. Зарплата белая. Начальство адекватное.

10. 15 февраля 2022

Работаю в данной организации уже около года, и мне очень повезло с руководством, а это один из главных факторов эффективной работы, объем работы довольно большой, но заработная плата это оправдывает.

11. 14 февраля 2022

Устроился в данную компанию год назад.На данный момент все устраивает:относительно высокая заработная плата,комфортные условия труда, гибкий график работы,лояльное руководство.

12. 14 февраля 2022

Работаю в этой компании почти полтора года. В принципе, довольна. Начальство относиться уважительно. Работы бывает много, но зато платят хорошо. Иногда получаю премии. Главное, не задерживают зарплату.

13. 14 февраля 2022

Неплохая организация, отработал здесь пару лет. Очень нравилось помещение и вообще условия труда, по оплате задержек не было. Коллектив нормальный, все ребята позитивные. Предложили работу поближе к дому, поэтому ушёл.

14. 14 февраля 2022

Компания вполне приличная. Работаю больше 2 лет. Работа как работа. Главное, заработная плата достойная и нет задержек, условия труда хорошие, работать комфортно.

15. 14 февраля 2022

Я уже виорой год здесь работаю, перед устройством мне пришлось пройти здесь собеседовагие, но оно было не трудным. Работать мне здесь нравится, заработная плата я бы сказал высокая, правда за её работать нужно, а за безделие ведь ни где сейчас не платят.

16. 14 февраля 2022

Проработал здесь около года. Хорошая компания с нормальными условиями труда и адекватной зарплатой. Мелкие недостатки здесь есть, но где их нет? Да и они не портят общей картины, так что компанию рекомендую.

17. 12 февраля 2022

Все началось с приятного собеседования и закончилось хорошей работой с повышением меня в должности. Зарплата довольно высокая, условия комфортные, способствуют продуктивной работе.

18. 22 января 2022

Замовила на подарунок чоловіку комплект з підп‘ятником, надіслали 200 грн завдатку, на пошті оплатили решту. На коробці вказана повна комплектація, відкриваємо- нема підп‘ятника. Телефонуємо менеджерам- у всіх телефони вимкнуті. Змогли зв’язатися на наступний день. Один відповів, що випадково так вийшло, перепрошуємо, передам інформацію і відразу відправимо, інша менеджер сказала, що просто на заводі не було матеріалу для підп‘ятника. Чому про це ніхто не повідомляє, а дізнаєшся По факту? За доставку заплатили 120 грн. Цілий тиждень писала менеджеру, аби відправили повністю замовлення, або вернули кошти. Через тиждень прохань- надіслали, за наш рахунок знову. Ахрінєвші пасажири максимально. Краще десь замовити дорожче, ніж ось це все. Подарунок мав бути на нр(1 день пошиття, як пишуть на сайті), а повністю все зайняло близько місяця!

19. 14 января 2022

Компания — ПОЛНОЕ [вырезано]. Если вам нравится, когда какая-то тотальная жесть настигает внезапно, тогда вы по адресу. Нравится постоянно извиняться? Нравятся постоянные задержки зп? Нравятся обещания, которые никогда не выполняются? По большей степени вас ни во что не ставят, какие-то проблемы, какие-то обстоятельства, никого это не трогает. Твои проблемы — это твои проблемы, проблемы компании — [вырезано] порви, но должен. В общем-то не советую

20. 21 декабря 2021

Проработав в компании больше года, поменяв несколько должностей могу сказать одно: коврики-место очень интересное. Начиная от отдела продаж заканчивая эйчарами (которые к слову меняются с быстрой прогрессией). В целом доход адекватный, если работать, но нужно учитывать момент того, как часто делают пересмотры. Их делают без тебя и если вдруг план решили изменить, то соответственно твоя зп также. Прошлого настоящего коллектива уже нет, как говорится остаются только залетные или проженные люди. Изменилось все с прихода нового эйчара в прошлом году, тогда и начался тотальный капец. Интриги, вечные разборка и ловля на живца. В целом раньше было круто, а сейчас если хотите работать и получать норм зп, то обходите место стороной.

21. 16 октября 2021

Тоже проходил собеседование, hr конечно отбитая наглухо, такую чушь несет. По зп ничего конкретного не говорят. Руководству рекомендую обратить внимание на неадекватного hr. А неадекватному hr рекомендую устроиться га кассу в атб, с таким интелектом только туда.

22. 8 сентября 2021

Проходил собеседование на руководителя отдела продаж. В офис не пригласили типа карантин, наверное болеют. Назначили собеседование через zoom. Агрессивный hr (далее бпп. Бог подбора персонала) целый час пыталась найти подвох в моей карьере, при собеседовании использовала не совсем уместные вопросы о семье и о конфиденциальной информации с предыдущих мест работы которую не принято разглашать. Бпп сказала что собеседование будет записано, что меня немного насторожило, ну да ладно. Компания занимается еваковриками, но им был нужен руководитель не на это направление, а на продажу ковриков через рекламу на автомойках. По словам бпп их руководитель увидел огромный потенциал)). Как вариант офлайн рекламы потенциал есть, как канал продаж подумайте сами. Вы приезжаете помыть машину, видите рекламу, узнаете цену, и в любом случае ищите в интернете варианты, как правило подешевле, а они есть, я изучал рынок.Обещали дать обратную связь через пару дней, но как в лучших традициях некомпетентных бпп даже не отписались. Не рекомендую тратить время на работодателя.

23. 11 июня 2021

Не идите работать в это место, обещанной зарплаты не получите

24. 19 июля 2019

@Лёля, так это же Руслан, его все знают, с 2013 года пишет.

25. 30 ноября 2018

Так продавайте сами свои коврики вонючие! Нечего людей в авантюры вытягивать. Ясно?

26. 30 ноября 2018

@Гость, молодой (или не очень) человек, самоубейтесь, будьте так добры. Все отзывы по Харькову идут с Вашего ай-пи, для Вас все «не ликвиды», «ищут лоха», «заставляют пахать за 10000». Прекратите свои муки, не ходите по собеседованиям, это явно не Ваше. Вы уже год тут поливаете всех грязью, вы всё это время не можете работу найти? Может дело в Вас?

27. 29 ноября 2018

Малолетки коврики делают.Работа для лохов и студентов.

1. 11 июня 2021

Не идите работать в это место, обещанной зарплаты не получите

2. 30 ноября 2018

Добавьте зарплату в компании АвтоМагнат (EvaKovrik)

Добавить отзыв о работодателе АвтоМагнат (EvaKovrik)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АвтоМагнат (EvaKovrik)?