АвтоМум

АвтоМум

АвтоМум — магазины автомобильных товаров.

Отзывы о работе в АвтоМум, зарплаты

1. 29 мая 2020

Труд работников не ценится. Директор постоянно пытается увеличить список обязанностей, которые зачастую весьма отдалённо вяжутся с реальной работой при этом сократить заработную плату (всё это по теории Высоцкого — тема Высоцкого раскрывалась ранее если кто не в курсе что это). Т.е. вначале загрузить по полной а затем сказать: А какая вам может быть зарплата, если вы плохо справляетесь со своей работой?

2. 21 апреля 2020

Это контора 90-х годов.И по сути,и по уровню недоразвитости.Те кто работал в то время,поймут…Для других поясню,самое употребляемое слово директора этой шаражки:»нае…али».Он постоянно подозревает,что его обманывают,работники,поставщики,покупатели,в общем все кто с ним сталкивается.А ведь человек,мерит всех по себе…Следовательно,взятых на себя обязательств,он выполнять не будет,и вот для этого,он начинает искать и придумывать косяки в вашей работе.Ему будет пох… на ваши оправдания,а его лизоблюды будут испугано на вас коситься.И вот эти придуманные косяки,будут очень сильно влиять на вашу зарплату.Но самое веселое вы испытаете при увольнении…вижу здесь хватает подобных комментариев,не делайте глупостей.

3. 16 апреля 2020

@Гость, Ты всех покупателей только что лохами назвал))

4. 30 марта 2020

@Валерия, видно «нравишься» ты ему как у него…..))))

5. 30 марта 2020

@Хома, Сначала зовут на собеседование,потом при собеседовании хотят отправить работать в не тот район о котором был договор в телефонном режиме,затем из 7 обещанных на испытательном,было названо 4-ре!Но когда в прикол согласился…(правда пишут что камеры и микрофоны везде)состоялся звонок HR-менеджеру..спросила не ваш авто стоит под воротами?Я-Да мой Крайслер 300С!!Я Вам завтра позвоню когда выходить.Я-Хорошо!И никто не позвонил.Затем спустя декаду года,звоним,приглашаем,говорю что уже общались,снова зовут,снова Я отказываю и так по кругу.Сейчас новая HR!Тоже звонила.У Меня создалось чувство,эта текучка кадров сделана спецом,чтоб не платить.Да и в принцыпе держать три продавца к примеру на меркурии,это тоже как бы не нужно,а они работу работывают.Думаю чисто на оптимизме.

6. 4 марта 2020

Если все так плохо, почему их тупо не закрыть да и все, думаю товар они тоже фуфловый подсовывают, раз могут так поступать с сотрудниками, то с клиентами и подавно… Как они вообще товар реализуют? Где они вообще его берут?? С такими отзывами…

7. 20 января 2020

Много негатива, но хочу сказать от себя и искренни. Спустя промежуток времени я острее понял Дмитрия Геннадьевича. Попробуй тянуть такой паровоз налоги, зарплата, аренда. Думаете ДГ не в состоянии постоянного стресса?А работа, как работа, как и везде, надо либо работать либо нет.
    Хочу искренне поблагодарить весь коллектив Автомума, который учил меня и дал знания. Компанию, которая вложила в мое обучение. Коллектив офиса. Всех менеджеров. Склад. И от себя большое спасибо, Дмитрию Геннадьевичу вы один из лучших моих руководителей и учителей!

8. 6 ноября 2019

Фирма похоже не секту. Можно поинтересоваться о таких словах как «Шляпа» и Красный стул.
    Это все тянется от соентологии — можно найти информацию в гугл.
    Еще на фирме есть веселай личность Павел Генадьевич, постоянно чешет свои яйца, говорят еще увлекается браконьерством.

9. 31 октября 2019

Оформления нет. Если хотите официального оформления, вы сами платите за себя налоги.
    Это учитывайте сразу от ставки на сайте работа.ua, work.ua. Директор очень увлечен просмотр камерами, и прослущкой микрофонов. На фирме нет нормальной трудовой обстановки, все постоянно в стрессе.

10. 30 октября 2019

К сожалению, все негативные отзывы о компании чистая правда. Текучка кадров колоссальная. Постоянно ищут поводы что-бы не доплатить и оштрафовать, но никогда не поощряют и не премируют.

11. 18 октября 2019

Факты и только факты))))
    1) Сотрудников все же оформляют официально, но не всех. А только тех, кто находится на передовой. Идете на должность продавца — будет запись в трудовой, бухгалтер — аналогично, на склад — 50/50%, хоз. двор — и не мечтайте.
    2) На законодательство таки плюют. Больничные??? Не, не слышали. Официальные праздничные? О чем вы? Оплата по двойному тарифу при работе в праздники не наш конек. Отпуск 24 календарных дня — вы шо, это что-то из мира фантастики. Но конечно в ведомости на выплату отпускных фиктивно не забудьте подписаться))))
    3) Ставка из которой минусовали праздничные дни — дааааааааа! Это было! Можем, умеем, практикуем!!!
    4) Премии. Это вообще отдельная история! Если же магазинам их все же выплачивают (путем недоплачивания з/п ежемесячно, квартальных инвентаризаций). Вот вам, ребята, кость)))) И то, почти, в 100% деньги в полном объеме дает поставщик за продажу своего товара. Но на собрании звучит фраза «сколько компания вам сегодня подарила. Мы согласны вам дарить – а вы не хотите брать». А потом вы эту премию тратите на погашение долгов за недостачи. Прям замкнутый круг у нас получается. Ну и о рядовых. Им то премией и не пахнет. Им только обещают: за повышение выторгов, за успешное внедрение программы. Но об этом очень быстро забывается либо находятся отговорки, почему же премий нет. Особенно мне нравился пункт «за успешное внедрение новой программы». Ты сидишь пишешь техзадание программисту, контролируешь его выполнение, тестируешь, устраняешь недочеты и ошибки. А в конце тебе говорят, что все же не до конца все ты сделал. Недоработал. Не полностью выложился. Но программа то работает. И кто же получил премию????
    После такого отношения руководства у сотрудника нет заинтересованности к работе. И делается она спустя рукава. Так вот вывод: если хотите ценного сотрудника – не забывайте поощрять. А если хотите, чтобы у вас в компании процветало воровство, текучесть кадров и недобросовестное выполнение своих должностных обязанностей – то продолжайте развиваться в том же духе!
    И о корпоративах. Компания существует на рынке уже более 30-ти лет и это отлично! Но устраивать праздники в актовом зале и приглашать поставщиков со всей территории Украины на тортики на такую дату… Вот он, престиж компании!!!! Уже молчу о новогоднем собрании для сотрудников))))) Те, кто там работают, то знают, о чем речь!

12. 25 сентября 2019

@Гость, так а чтоб потом закрыть ФОП, это же можно и проблем отгребсти от налоговой (попросят документы на товар или еще чего). Какая то чурка поткрывала кучу фопов и магазинов, еще и ведет себя по хамски, жлобина, на Родине у себя будешь управлять, умник.

13. 25 сентября 2019

@Валерия, а значит даже боты автожида подтверждают что все таки директор неспокойный. (но типо был))))))))))))))) а сейчас что на цепь его посадили и намордник одели?))))))))))))))))))))

14. 23 июля 2019

Постоянная текучка кадров,особенно на должности системного администратора.Никто не хочет работать,т.к.владелец компании Мумладзе Д.Г.выносит мозг и требует писать письменно планы.Бегите из этой компании!!!!

15. 27 июня 2019

Директор Мумладзе Дмитрий Геннадьевич тролит сотрудников,матерится,орет.
    Вычитает из зарплаты сотрудников деньги за государственные праздники без уведомления сотрудников.Отношение его ко все хамское и жлобское.Ужас!

16. 27 мая 2019

Судак Д.Г и все его окружение, зарплаты обещают одну, а по факту…… Все висяки вешают на продавцов, при возможности не идите туда работать

17. 19 апреля 2019

Пообещали 12 к. зп., а заплатили 7к. Один обман в этой конторе(

18. 14 апреля 2019

Осторожнее нужно быть с РФО. Скоро, помимо сына, секретарем будет работать жена, а дочь видимо правой рукой РФО. У человека планы идут на компанию. С виду пушистый и мягкий, а в голове боевой план действий.

19. 6 марта 2019

Ураааааа! Сегодня нищебродское день рождение. АВТОЖИДУ 20 лет!!!!!!!

Явка всех обязательна!!! Как всегда 5-ть бутылок шампанского и вина с бутербродами на огромную толпу :))))))))) Ну и без пи*дижа никак:))))))!

20. 9 февраля 2019

@Гость, работаю в компании уже три года,да не всё гладко, иногда нужно постараться,в принципе,как везде,в любой сити,или компании,но за эти года было ок в зарплате,были негативы,но одно стабильно- зарплата-аванс,ты можешь просчитать свои расходы, оформление официальное,пишут много и негатива и позитива,так можно сказать о любом работодателе,но почему состав , который работает много лет не меняется?Вы,ответите привязали,может- да,может нет, деваться некуда-и да ,и нет,одно могу сказать, официальное оформление, проверено, через пенсионный фонд,раз,второе- повышение есть, мнение учитывается,при условии разумное и обоснованое,но не так от фонаря…вам решать

Состав из тех, кто не смог временно устроится! Или приехал за большой звездой из сел. А попал в АВТОЖИД!

21. 8 февраля 2019

Человеку нужна определенная сумма в месяц и ему по *уй, это сумма будет с продаж или с ваших зарплат:) Скоро ж на острова отдыхать!!!!

22. 8 февраля 2019

Ну и как Вам дорогие зарплата??? Съели? Январь пропахали и не напахали:)))

23. 31 января 2019

@Гость, наверно словарный запас маленький. По другому не умеет. Нет у него уважения у людям, которые у него работают.

24. 20 января 2019

25. 11 января 2019

Как может позволять себе директор, собственник благим матом общаться с сотрудниками?

26. 11 января 2019

@Гаслов, Конченая компания АВТОЖИД!!! Полностью на ручном управлении. Руковдитель тебя не слышит, «овчарка-менеджер» мозг даже не напрягает лишний раз, когда к ней приходишь с вопросом! Бегите от этой конторы!

27. 27 декабря 2018

Скажите спасибо, что никого не оштрафовали еще перед новым годом…. Хотя еще четыре дня впереди……

28. 27 декабря 2018

Три часа нас тренер ганял по бассейну. Сказал если еще два часа продержимся, то и водичку нальёт!!! Так и в АВТОЖИДЕ!!! Наконец то нам 27 числа, перед самым большим праздником выдали аванс…….???!!!! По 4000 гривен. Это чтоб экономили на подарках и столе. В общем заботились о здоровье!
    Интересно, а зарплату тогда в середине января дадут?! Или уже к февралю ожидать?

29. 27 декабря 2018

Не ту страну назвали Гандурасом, не ту компанию назвали Автомумом. Хоть и прискорбно, но ей название «АвтоЖИД»

30. 19 декабря 2018

Конечно руководящей должности не всей компании,а магазина)))

31. 19 декабря 2018

Вот что-что но оказаться причастником данных обсуждений никак не ожидал.Не понимаю,почему свободное высказывание своего личного мнения вызывало у кого-то восторг или удивление.Я продавец-консультант с достаточно большим стажем работы в прямых продажах автозапчастей,хотел донести до руководства своё виденье развития фирмы,в чём встретил непонимание.Я благодарен Богу что смещён с руководящей должности компании,в чём вижу и конец недопонимания.С огромным удовольствием продолжаю работать на благо наших покупателей.Большая просьба,для желающих писать лестные отзывы услаждающие тщеславие,этого не делать.

32. 23 ноября 2018

Гаслов конечно же с большой буквы.Извини, Андрей, за опечатку.

33. 23 ноября 2018

Почитаешь вас и выходит, что работающие все ДГ в попу заглядывают, а уволившиеся сразу прозревают или просто сразу язык развызывается. Самый крутой в этом вопросе Андрюха гаслов. Он всегда правду-матку резал, не взирая на ранги))

34. 22 ноября 2018

@Радченко Юлия, ученье в интострое для юли не прошло бесследно.Кого только защищает? того кто ее высвободит от работы?Не нужно быть халуем у «хозяев».

35. 9 ноября 2018

@Гость, У меня сложилось впечатление, что Альберт незаконнорожденный сын ДГ ))). Только Альберт может позволять себе так нагло себя вести. Обзывал своих же коллег такими словами что Вадим Юрьевич краснел.

36. 9 ноября 2018

Работала шесть лет. Директор сектант, вступил в клуб саентологов, выносил мозг продавцам тестами. Офисные работники не оформлены, кроме секретаря.Собирал сплетни, хотел чтобы все друг на друга «стучали». Он знал что на магазине воруют, но никаких мер не принимал. Просто высчитывал недостачу со всех продавцов. Мерзкий тип этот Мумладзе

37. 28 сентября 2018

Рассмешила,никто в бухгалтерии больше полугода никогда не работал????

38. 28 сентября 2018

Деточка,успокойся и прикрепи трудовую??? Но вряд ли ты это сделаешь.т.к.никто в бухгалтерии официально не числился и до сих пор не числится????????

39. 27 сентября 2018

@Хома, я работаю в бухгалтерии в Автомуме 2,5 года. Мне вот интересно и кто же это из моих бывших «коллег» пишет данный отзыв? Надеюсь, что удовлетворила ваше любопытство в полном объеме или может еще копию трудовой книжки прикрепить???? Какая же ты обиженная Хома. И не спится тебе спокойно до сих пор и покоя нет. Это наверное зависть)))))) Никак иначе я оправдать твое поведение не могу)))))

40. 27 сентября 2018

Да та подруга.что работает якобы в бухгалтерии.пишет что там нет текучки….Я просто ржу…..???????Врет,т.к.там не работала..Уверена,что это по указанию директора написано это инфо…
    Автомум-это гнилая конторка,в кот.постоянно текучка.
    Я работала в бухгалтерии и точно могу сказать…Посмотрите сколько у них вакансий на ворк.юа и работе.юа,причем постоянно одни и те же…Это говорит обо всем!!!!

41. 27 сентября 2018

Так а чего ты не напишешь свое ФИО??????покажи пример…

42. 19 сентября 2018

@Жека, а с ФИО слабо написать? Представьте доказательства вашим словам. Или мы все в интернете сильные диванные критики, а в жизни язык в одном месте застрял и оттуда не вылазит?

43. 19 сентября 2018

Этот Альберт.кот пишет.что все сотрудники Автомума оформлены официально -нагло врет.Это кориш директора.Наглое вранье….

44. 19 сентября 2018

А неадекватные и неуравновешенные директора спокойными не становятся.Капец,столько *амна про этот Автомум здесь….

45. 19 сентября 2018

Да.тебе ищут замену.а ты не знаешь.идиот….

46. 19 сентября 2018

Я работаю в бухгалтерии. Откуда информация, что в бухгалтерии текучка? Просветите! Может мне ищут замену, а я об этом не знаю???? Так я и нашему руководителю передам, что ему тоже нужно подыскивать новое место. Вот это прям глупость написал кто-то недалекий… А насчет поведения директора, это вы еще не знаете. Сейчас он стал у нас очень спокойным. Мне то за 2.5 года есть с чем сравнивать))) так что успокойтесь и ищете спокойно себе новое и комфортное место работы)))

47. 18 сентября 2018

Компания консерваторов и пенсионеров, молодым вход ВОСПРЕЩЕН!!!
    Они работают по типу «бег на месте»)))
    Не рекомендую!

48. 18 сентября 2018

Да.Мумладзе забирает паспорта у продавцов-консультанков и осталяет их в отделе кадров как залог.Это нонсенс….НА КАКОМ ОСНОВАНИИ?????Что есть такой закон???В бухгалтерии постоянная текучка,каждый месяц ищут новых операторов ПК и фин.директора,категорийнрго менеджера.Из за неадекватного поведения директора в компанию никто не хочет идти работать.

49. 14 сентября 2018

Юля да при чем тут Алябьев??!!
    Сережа никогда не писал отрицательных отзывов о компании, а наоборот пытался ввести в заблуждение людей по указке Мумладзе.
    Отрицательных отзывов бы не было, если бы господин Мумладзе не поступал бы так с людьми.
    Все что тут написано — чистая правда!!!
    Понятно что из-за того, что отрицательных отзывов о компании все больше и Вы не можете найти новых «лохов» для работы в ней и получаете от Мумладзе что не выполняете свою работу!!
    Просто признайте, что к Мумладзе не хотят идти на работу даже иногородние, потому как уже и они знают что в Муме кидают!!!
    Попробуйте новый способ лизания ему жопы, как вариант! Чтобы не пришлось выдумывать, что пишет отзывы только обиженный Алябьев.
    Ему до Вас нет дела, у него все хорошо!)

50. 23 августа 2018

Господин Алябьев! Мы с большим уважением относимся к Вашему таланту копирайтера. Прекращайте писать недостоверную информацию о компании.

1. 19 апреля 2019

Пообещали 12 к. зп., а заплатили 7к. Один обман в этой конторе(

2. 20 января 2019

Добавьте зарплату в компании АвтоМум

Добавить отзыв о работодателе АвтоМум

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании АвтоМум?