Автор 24

Автор 24

Автор24 — сервис, который помогает учиться. Тысячи экспертов готовы прийти на помощь по любой школьной и студенческой проблеме: от разбора контрольной работы до проработки материалов к диплому. Заказчики и помощники взаимодействуют напрямую, поэтому у нас самые доступные цены. Все наши пользователи надежно защищены гарантией, оплата только за результат.
Удобно и эффективно провести занятие помогут наши инструменты для совместной работы: интерактивная доска, текстовый редактор и видео-связь.
Автор24 — мы помогаем с 2012 года

Отзывы о работе в Автор 24, зарплаты

1. 3 мая 2019

Как хорошо, что в свое время я нашла этот сайт и здесь теперь уже несколько лет я работаю и зарабатываю хорошую зарплату, которая даёт мне возможность не искать заработок в других компаниях и здесь я нашла себя. Всё-таки очень классно, когда ты работаешь дома, тебе не нужно никуда ехать, не нужно тратить свои нервы и силы на всё это дело, на начальство. Я работаю дома с теми заказами, которые мне интересны. Выставляю свою стоимость работы, которая меня устраивает и могу выбирать то, что мне нужно и когда выбирать время, когда я хочу работать, а когда я не хочу работать. Я посмотрела и другие биржи, где можно зарабатывать, но мне на автор24 нравится больше работать, потому что здесь условия работы мне подходят по всем параметрам.

2. 24 апреля 2019

Хорошая возможность заработать на написании работ для студентов и тех, кто любит писанину. Сам таким балуюсь, лишняя копейка к стипухе не мешает никогда. Зарегистрировался еще полтора года назад, но всерьез работать и повышать рейтинг начал 7 месяцев назад, поэтому пока нарабатываю репутацию, и огромных заработков не получаю. Дальше должно быть получше.

3. 22 апреля 2019

Выбрала для себя удобный способ репетиторства — через биржу Автор24. Не надо никуда ездить, занимаешься с учениками онлайн. Есть пара нюансов, но они в основном относятся к самим людям (ученикам, студентам) — безответственность, не делаем домашки и тд. В онлайн сложнее воздействовать и убедить, чем при личном занятии, мне так кажется. Но сама работа, условия сайта и расценки — мне подходят более чем.

4. 20 апреля 2019

Раньше я работал на бирже Автор24 стабильно, как фрилансер, в виде основной работы. Сейчас беру только интересные для меня заказы, так как есть основная работа, а это так, подработка. Не считая заказчиков, которые могут реально выдавать неадекват, здесь меня все устраивает. Особенно тот факт, что здесь абсолютно реально и не сложно вывести заработанные деньги.

5. 17 апреля 2019

Я подрабатываю, пока в декрете, написанием контрольных по вышмату (а что, мозги надо стимулировать, пока сидишь с дитем))). Как основной источник дохода я бы такую работу не рассматривала, но как дополнительная денюжка к декретным и зарплате мужа — очень даже. Сразу говорю — с ребенком совмещать сложно, но можно. И в начале сложно освоиться, пока ты новичок и тебе не очень охотно дают заказы. Но если этот период пройден успешно, дальше становится легче.

6. 14 апреля 2019

Автор24 — это реально удобнее, чем самому искать заказчиков, а потом еще гадать, заплатят тебе или нет)) Я здесь уже третий год, пишу в свое удовольствие, просто обожаю это дело, а так как у меня уже довольно высокий рейтинг, мои работы стоят на порядок выше, чем у новичков, и я могу себе позволить брать их мало, не нагружаться сильно, и самой планировать свое время, рабочее и на отдых.

7. 11 апреля 2019

Я пишу на заказ работы по нескольким смежным дисциплинам: социология, психология, иногда беру по политологии. Ничего сложного в работе нет, деньги всегда гарантировано можно вывести, главное быть готовым к тому, что люди любят правки) Заказчики могут возвращать на правки работу и не раз. У меня правда таких было — ситуации три, не больше.

8. 11 апреля 2019

Заказываю на автор 24 уже не первый раз работы и уже выделила для себя несколько авторов, к которым регулярно обращаюсь. Мне работать с ними всегда приятно и по срокам ни разу меня не подводили. Работают действительно качественно и профессионально, никогда не приходилось возвращать на доработку, всё делают хорошо с первого раза, потому что видно, что разбираются в теме и работают профессионалы. Заказывала курсовую работу, автора брала опять таки по рейтингу и отзывам и в итоге получила работу за неделю. Работа качественная, достойная, по содержанию очень много формул, таблиц было, притом, антиплагиат показывал 95% уникальности, что было для меня большим удивлением. Проверяла разными программами и все программы на уникальность показали хороший результат. Такую работу не стыдно было нести преподавателю и естественно за неё мне поставили хорошую оценку.

9. 9 апреля 2019

Автор24 — хорошая биржа, где четко и грамотно работают профессиональные авторы. Гарантии соблюдают и при этом ещё и цены не заоблачные. Обращалась сюда неоднократно. Я могу сказать, что у меня никогда проблем не возникало. Всегда можно переговорить с автором напрямую и если что какие-то моменты по работе решить можно сразу и не ждать пока выйдет время на работу. Но а каких-то сложностей у нас не было, потому что я всегда выбираю авторов с хорошим рейтингом и хорошими отзывами об их работе, поэтому я заранее знаю, что работать буду с надежным проверенным человеком.

10. 8 апреля 2019

Слышала много про этот сайт от «коллег по цеху» — фрилансеров и журналистов. Одни довольны очень, вторые говорят, что на сайте строгая политика администрации, которая больше всегда за клиента, чем за исполнителя. Граждане, кому верить, кто сталкивался?) А то ищу подработки, очень пристально смотрю на эту биржу — она больше всех на слуху.

11. 5 апреля 2019

Подрабатываю тут переводами с/на чешский — хоть где то мне этот не самый популярный переводческий язык пригодился)) Здесь лояльная комиссия (не то что на большинстве других сайтов), есть гарантия что ты получишь деньги, и огромное количество актуальных заказов есть всегда — бери и работай)

12. 4 апреля 2019

Работаю на автор 24 уже несколько лет. Прошла долгий путь, начиная от новичка и заканчивая уже высшим рейтингом. Могу сказать, что всё реально. Знаю, что многие говорят, что в интернете зарабатывать нереально, что там одни лохотроны и так далее, но если ты имеешь ум, если ты знаешь как ты можешь этим умом зарабатывать, то проблем точно не будет. Этот сайт рассчитан на помощь студентам и школьникам, то есть нужно выполнять различные задания и работы по своему предмету, по своей специализации. Я занимаюсь переводами с английского языка и у меня всегда есть работа. Так как таких заданий в университетах и школах много, поэтому обычно и не успевают учащиеся и при этом бывает, что это для них и сложно сделать самостоятельно задание. Так, они предпочитают заказывать такие работы. Я ставлю свои цены на работу. ставлю такую стоимость, которая меня устраивает поэтому я здесь действительно зарабатываю, а не сижу и собираю копеечку к копеечке, чтобы получить какой-то доход.

13. 2 апреля 2019

Вот уже несколько лет работаю исполнителем на сайте автор 24. Биржа хорошая, проверенная, работает уже не первый год и складывается впечатление, что действительно всё стабильно, всё надёжно. Сайт устроен по типу аукциона, то есть заказчик создает заказ, на него сразу же предлагают свои кандидатуры авторы, а заказчик уже выбирает из этих кандидатур того, кто ему больше понравится. Если тебя заказчик выбирает, то тогда ты начинаешь с ним работать и уже обсуждаешь все конкретно условия с заказчиком. У меня никаких проблем не было. Я всегда качественно делаю работы, очень ответственно подхожу к своей работе, поэтому на меня никаких жалоб не поступало от заказчиков и люди пишут только положительные отзывы и возвращаются ко мне вновь и вновь. Могу сказать, что реально для людей, которые хотят зарабатывать — зарабатывать здесь можно.

14. 21 марта 2019

Вот уже 2 года работаю на автор 24 и только приятное впечатление о сотрудничество с этим сайтом. Я для себя здесь нашла то, что искала: стабильную работу, достойную оплату труда, удобный график. Занятость у меня ровно такая, сколько я считаю нужным, выбираю я себе заказы, которые мне нравятся. Никаких начальников, никто мне не указывает что делать и это просто замечательно. Особенно, если учесть, что я сижу дома, занимаюсь домашними делами, с семейными проблемами какими-то. Я всегда дома и это мне очень нравится. Не надо никуда ехать. При этом оплата своевременная. Я получаю всё то, что заработала, на карточку. Выводятся деньги без каких-либо проблем. Кроме карточки можно ещё выводить деньги на электронные кошельки, но я не вникала в этот вопрос если честно. Я вывожу на карту и по стоимости меня это вполне устраивает И даже с учетом комиссии, всё равно могу сказать, что здесь можно хорошо зарабатывать.

15. 7 марта 2019

Давно уже на «автор 24» работаю. Меня устраивает все. Всё зависит от конкретного человека: сколько ты вкладываешь сил, времени в эту работу, столько ты будешь получать. Ну и, конечно же, смотря какие заказы ты берёшь. Если ты берёшь какие-то дешёвые работы, маленькие, их мало или ты берёшь более крупные, серьёзные работы, то получаешь достаточно. То есть выбор же за автором. Только он решает сколько ему работать и по каким заказам. В плане комиссии не понимаю, почему все жалуются, ведь абсолютно любая площадка берёт комиссию, это понятно. Они, собственно говоря, этот сайт и создали для того, чтобы зарабатывать, а не для того, чтобы несчастный студенты получали свои работы или другие люди нашли себе работу в интернете. Просто нужно здраво рассуждать и оценивать ситуацию, понимать. И я не знаю почему много отзывов негативных. Когда я их читала, понимала, что наверное, люди просто не видели как работают другие аналогичные сайты.

16. 4 марта 2019

Решила попробовать заработок в интернете и, конечно. много раз я попадала на сайты, которые, откровенно говоря, дурят людей. Но потом мне одна знакомая порекомендовала работать на автор24. Это биржа, где одни создают заказы, а другие их выполняют. Так как у меня был опыт работы в преподавательской сфере, сама я имею два высших образования и решила попробовать работать здесь.Читала в отзывах, что многие пишут, что сложно очень пробиться, что люди там буквально за копейки работают долгое время, что надо какой-то рейтинг заработать. Рейтинг зарабатывается исходя из отзывов о твоей работе, исходя из того сколько ты работ выполняешь. Но это так везде. Я для сравнения попробовала работать на других биржах и ситуация аналогичная. Ситуация аналогичная и с комиссией сайта. Опять-таки, любая биржа, любой сайт берёт комиссию за свои услуги. Это вообще не новость и удивляться не приходится. К тому же здесь больше плюсов по сравнению с другими сайтами, потому что здесь всегда много заказов. Лично я свой первый заказ уже взяла в первый день после регистрации. Я написала реферат, получила свою заслуженную оплату и так пошло-поехало. Я беру сейчас много работ, работаю 5 дней в неделю и, конечно же, смотря сколько ты работ берёшь, сколько времени на работу тратишь, таким и будет твой доход. На данный момент меня всё устраивает.

17. 3 марта 2019

Возникли вопросы по химии, не дано мне решать задачи. Искала выход в интернете и нашла его здесь. Помощь получила быстро, а главное не дорого, что для меня студентки важно. Теперь рекомендую всем своим эту биржу.

18. 1 марта 2019

Работаю на Автор 24 несколько лет. В основном зарабатываю написанием различных работ на заказ, хотя и периодически выставляю сои работу на продажу в базу работ. Это удобно. Когда кто-то скачивает работу, денежки получаю. Есть партнерская программа, на которой тоже можно зарабатывать. Вывод денег на Автор 24 можно сделать на кошельки WebMoney, QIWI, Яндекс. Кошелек, ePayments, и на банковские карты Visa и MasterCard. Сложностей с выводом ни разу не было. Стараюсь выводить 2-3 раза в месяц. Здесь можно выводить деньги так часто, как тебе удобно. Сайтом предусмотрен гарантийный период. Это 20 дней, которые дают для заказчика (на доработки и корректировки). Обычно после этого срока деньги переводят на счет автора. Но бывает так что заказчик сам раньше этого срока подтверждает заказ и тогда деньги сразу получает автор. Работать вполне можно. С администрацией разногласий не было.

19. 27 февраля 2019

С сочинениями у меня не складывается, а писать надо. Пришлось обращаться к интернету. Нашла чудесную биржу автор24 и осталась довольна результатом. Мое сочинение получило высший бал. Цены здесь низкие, а качество лучшее. Рекомендую.

20. 23 февраля 2019

Интересуют подработки — какому студенту не нужна прибавка к стипендии? Пробовал писать на одной из бирж, но там невыгодные условия и маленький процент для авторов, подумываю перейти на Автор24…

21. 20 февраля 2019

Искал удаленный заработок, и для меня сайт Автор 24 стал удачным вариантом. Сначала пришлось много работать, и даже брать заказы достаточно дешево, потому что пока нет высокого рейтинга, заказчики особо не раскошеливаются. Где то за три месяца я уже вышел на нормальный ритм работы)

22. 17 февраля 2019

Мне многие говорили, что работать в интернете — это что-то нереальное, что невозможно зарабатывать, что там одни лохотроны. Но на самом деле это всё не так. Я своей работой на сайте автор 24 доказываю, что реально можно зарабатывать своим умом, своим трудом и при этом получать удовольствие от своей работы. Конечно, я не зарабатываю миллионов и глупо было бы думать, что люди на такой работе могут зарабатывать какие-то космические суммы, но тем не менее, я сейчас работаю только здесь. Из этого можно сделать вывод, что достаточно я зарабатываю для того, чтобы обеспечить свое существование безбедное. Сайт очень удобный для понимания, всё просто и понятно. Нам (авторам) предоставлено несколько возможностей для работы — это написание работ на заказ, работа репетитором и работа в виде пассивного дохода. Это когда ты выкладываешь на сайт свои готовые работы, а когда и скачивают — получаешь за это вознаграждение. Я не игнорирую все эти возможности и зарабатываю на этом сайте хорошо.

23. 16 февраля 2019

Зарегистрирован как автор на бирже, периодически беру удаленные заказы на написание дипломных. Как основной заработок не расцениваю, так как не сумел бы постоянно сидеть и писать, писать, писать..Скорее как дополнительная нагрузка и доход, если основная работа позволяет)

24. 15 февраля 2019

Я на бирже автор24 новичок. Только недавно c сентября 2018 года начала работать здесь. Но могу сказать, что уже есть определенные успехи и, в целом, меня эта биржа устраивает. Большой плюс, что тут очень много заказов всегда, заказы можно сортировать и отбирать то, что тебе нравится и ставить, что немаловажно, свою стоимость работы, при которой ты готов работать. Конечно же, вначале очень сложно, потому что тебя никто не знает и я для того, чтобы привлечь заказчиков честно написала, что на этом сайте я новичок, но у меня есть опыт, образование и конечно, старалась ставить пониже цены, чтобы как-то заманивать студентов. Вот так я начала писать свои первые работы и уже спустя несколько месяцев у меня появились уже первые постоянные заказчики, которые хотели, чтобы написанием их рефератов занималась именно я. Сейчас уже попроще и могу сказать, что мне этот сайт нравится, мне комфортно работать здесь. Автор 24 скорее для меня подработка, но тем не менее, денежку в свою я получаю и вывожу без проблем и могу себе работать когда хочу, сколько хочу и нет никаких проблем и вообще никаких вот каких-то особых негативных моментов я не могу выделить.

25. 13 февраля 2019

Пока нет возможности выйти на офисную работу, искала удаленку, зарегалась на сайте Автор24 в качестве автора. Пробую, беру заказы, уже получила первые деньги и первые хорошие отзывы. Не смотря на большую конкуренцию со стороны других, более опытных авторов, здесь и новичку есть за что взяться — заказов куча.

26. 12 февраля 2019

Понятное дело, что работы на заказ для универа имеют свои риски. Есть свои плюсы и минусы, но как говорится, если тебе нужна работа,то в принципе, ты готов идти на риск и поэтому считаю, что для тех, кто не имеет возможности самостоятельно делать работы это хороший вариант. Плюсом могу назвать большой выбор авторов, то что здесь могут выполнять работы по разным предметам и абсолютно за любые работы берутся и цены ставят более-менее адекватные. Опять-таки, всё зависит от автора, какой человек тебе попадётся, с кем ты будешь работать, насколько он компетентный в данном вопросе, поэтому не исключено что бывает что что-то автор не доработал, где-то что-то не так понял, поэтому это тоже нужно учитывать и не говорить, что биржа плохая, потому что вам попался какой-то автор, который вас не так понял. Стоит подумать, что возможно это вы неправильно объяснили либо не все требования прописали, а потом еще что нужно оказывается было сделать. Поэтому здесь тоже надо как-то здраво оценивать. В плане минусов могу отметить только большую комиссию сайта.

27. 11 февраля 2019

Из всех сайтов на заказ, на которых я регистрировалась как автор, я в итоге выбрала Автор24. Мне нравится, что здесь нормальная администрация, с которой можно решить любые вопросы, сам сайт простой в использовании

28. 10 февраля 2019

Я долгое время искала работу и не могла себе найти ничего стоящего. Решила попробовать работать удалённо через интернет. Узнала что есть биржи, которые занимаются разными видами деятельности, в том числе и есть именно специализированные биржи по студенческим работам. Я сама работала практически 5 лет преподавателем, поэтому хорошо знаю что и как, поэтому решила себя попробовать именно на сайте автор 24. Для меня этот сайт стал буквально спасением, потому что я здесь нашла себе работу по душе. Могу сама выставлять стоимость работы, при которой я готова работать, а также могу делать разные работы на заказ, которые мне интересно выполнять, а не которые мне дадут. За время работы никаких разногласий ни с заказчиками, ни с администрации проекта не было, поэтому работаю себе в удовольствие.

29. 6 февраля 2019

Я здесь подрабатываю как репетитор, хотя раньше писала на заказ, когда времени было побольше. Удобство биржи — сам себе подбираешь заказчиков, берешь столько нагрузки, сколько вытягиваешь. Из минусов — комиссия, ну и сами люди, с которыми работаешь, не всегда адекватные. Но я стараюсь на таком не зацикливаться…

30. 6 февраля 2019

Работаю на бирже автором-фрилансером. Могу эту работу даже стабильной назвать, потому что поток заказов позволяет работать в четком темпе, хоть и по свободному графику. Я беру те заказы, которые мне интересны и на которые уходит не так много времени и можно поставить разумную цену. Сложности возникали редко, но техподдержка у нас адекватная, все вопросы через них можно решить без проблем. Вполне нормальная администрация, вот правда. Всякое бывает, но судят объективно. Мне нравится формат работы биржи, как организован процесс, чувствую себя защищенным правилами сервиса. Ну а работа на дому, да еще и в свободном графике — это вообще прелесть. Очень удобный сервис для поиска заказов. Условия меня устраивают, комиссия вполне божеская, так что осела я тут похоже надолго, с учетом всех преимуществ и довольно неплохого заработка. Деньги выводят, заказов всегда в достатке, даже несмотря на огромное количество авторов. Биржа стоящая, из тех, где можно работать и хорошо зарабатывать.

31. 3 февраля 2019

С authorом24 меня свела судьба во время сессии. По химии не мог получить допуск к экзамену и пришлось искать лозейки. Заказал работу на бирже.Выполнили все в короткие сроки,которые я обозначил,т к сессия заканчивалась.Исполнили правильно,без ошибок. Итог-я сдал химию

32. 3 февраля 2019

Биржа Автор24 выручила меня в сложное время, когда нужен был дополнительный заработок, и работать получалось только из дома. После того как зарегистрировалась и пару месяцев поработала, втянулась. Заработала высокий рейтинг, и теперь беру только сложные интересные для меня работы. Неплохая прибавка к зарплате, без напряга и в удовольствие)

33. 3 февраля 2019

С начальных курсов универа я начала подрабатывать репетитором и работала с учениками на дому. Потом уже решила переходить в онлайн режим, искала себе варианты, где можно заниматься с учениками в онлайне и так я нашла биржу автор24. А здесь мне понравилось, что можно зарабатывать довольно-таки неплохо и работать не только как репетитор, но ещё и делать работы на заказ, выставлять свои какие-то работы для скачивания и таким образом зарабатывать и пассивный доход. В общем, всё хорошо продуманно. Реально сайт дает массу возможностей для заработка. Здесь я нашла учеников, с которыми занимаюсь по Skype и это меня полностью устраивает. С ними также интересно, комфортно, самое главное, что ко мне никто не приходит, я никуда не хожу. В режиме онлайн мы занимаемся с ними и получается полноценное индивидуальное занятие. Я здесь нашла себе реально хороший вариант для заработка.

34. 2 февраля 2019

Вчера не мог решить задачу по химии. Искал способы решения, но ничего не находил. Решился написать на данную биржу. Я не ожидал что на мой запрос так быстро откликнутся и помогут. Самое главное то что цены здесь приемлемые и каждый может получить помощь.

35. 31 января 2019

Все свои лабораторные работы по химии и физике заказываю только через эту биржу. Сама не разбираюсь в этих предметах и мне очень сложно выполнять все задания самостоятельно. Автор 24 нравится и они меня всегда выручают. Нравится, что есть возможность самостоятельно установить сроки выполнения работ, есть возможность выбирать авторов, а также в случае чего отправлять на доработку выполненную работу, а ещё, что меня привлекает в авторе24, так это то, что существует гарантийный срок. Здесь хоть он и небольшой, 20 дней всего, но за это время автор может исправлять бесплатно свою работу и переделывать, если какие-то требования не выполнены. Так что меня это выручает, так как работы разные бывают и это такая себе подстраховка для меня.

36. 30 января 2019

Я подрабатываю на бирже несколько месяцев, пока впечатление больше положительное. Хотя смотрю, что заработать нормальный рейтинг не просто в начале, надо напрячься. Кроме этого, все в плюс — мне дополнительная денежка и опыт, совмещаю с учебой и сам себе строю график.

37. 28 января 2019

Пришла работать на «Автор 24», когда искала себе подработку. Я сейчас работаю здесь как переводчик английского языка и также репетиторством подрабатываю. Так что доход выходит вполне нормальный. А так как это для меня не основной заработок, поэтому очень много времени тратить на эту работу я не могу, но тем не менее выходит очень неплохо и заказы есть всегда, и можно найти уже постоянных клиентов, с которыми работать постоянно. В плане условий работы биржи меня всё устраивает. В целом, они такие же как и на любой другой бирже, ничего нового. Но тем не менее я точно знаю, что я работаю честно, никаких разногласий ни заказчиками, ни с администрацией не имею, поэтому почему бы и не работать?! Тем более деньги выводятся стабильно. Когда хочешь выводи на карту или на любой кошелек электронный. Так что проблем никаких нет.

38. 25 января 2019

В жизни случилось так, что пришлось мне искать новую работу и я и долго не могла ее найти. То по возрасту не подхожу, то образования нет, то всё какие-то проблемы. В общем, решила я искать работу онлайн через интернет как это сейчас модно. Вышла я на биржу автор 24 и меня заинтересовало то, что тут можно писать работы для студентов и школьников и при этом зарабатывать. Для меня никаких проблем с этим не было и я всегда делала работы свои в универе без каких-либо сложностей и проблем. А к тому же я уже работала по специальности и у меня был какой-никакой опыт. Здесь я смогла себя найти, себя реализовать, потому что условия меня устраивают. Всё-таки как хорошо работать дома, не нужно никуда идти, не нужно ехать никуда и терять время на дорогу, слушать нотации шефа. То есть здесь ты можешь брать заказы, которые тебя устраивают, выставлять свою стоимость и работать в удовольствие.

39. 24 января 2019

Работаю автором на бирже уже второй год. Довольна) У меня лучший в мире начальник — я сама, ведь выбираю именно те заказы, которые могу сделать и те сроки, которые могу осилить. Хорошо, что можно общаться с заказчиком без «испорченного телефона». Работа мне нравится,пока менять не планирую)

40. 22 января 2019

Толковая биржа. Думаю неспроста тут есть постоянный поток заказчиков. Есть желание — сможешь и работать и зарабатывать. Потихоньку повышаю рейтинг. Спасибо всем, кто выбирает меня , ну и бирже за возможность работать с вами!

41. 22 января 2019

Мои попытки в поиске работы наконец-то увенчались успехом, когда я вышла на сайт автор 24. Здесь я нашла для себя оптимальные условия работы. Пусть есть и некоторые недостатки, но на это особого внимания не обращаю, потому что всё равно как ни крути, на любом месте работы можно найти какие-то недостатки и найти к чему придраться. Я могу сказать, что это хорошая возможность для заработка, если ты хорошо знаешь какой-то предмет, имеешь опыт работы в данной сфере, имеешь желание и возможность писать какие-то работы на заказ, то это отличная возможность для того чтобы себя проявить. Работы здесь много и даже если тебя не выбирают на какой-то заказ, всё равно найдется ещё другой заказ, который ты без проблем сможешь взять. Хотя, конечно, конкуренция тут очень большая и многие специально занижают цены. Поэтому, конечно, нужно стараться работать качественно, нарабатывать рейтинг и тогда уже есть большой процент вероятности что именно тебя выберут на задание и притом ты можешь поставить ту цену, которую ты хочешь получить. В целом этот сайт доступен, понятен и главное — он всегда дает возможность заработать и всегда можно без проблем вывести свои заработанные деньги из системы.

42. 20 января 2019

Работаю на автор24 около 5 мес. Поначалу было тяжело, первые пару недель нормальных заказов не было — брала только совсем простые, для которых клиенты не требовали отличного рейтинга и отзывов. Потом ситуация стала улучшаться и сейчас я уже стабильно несколько курсовых + рефератов/сочинений в неделю делаю, подрабатываю еще на одной фриланс бирже, на жизнь хватает в общем.

43. 17 января 2019

Я когда то зарабатывала уже написанием работ на заказ, но работала самостоятельно, не через биржу. вспоминаю сколько раз меня кидали на деньги и сколько раз я зарекалась зарабатывать таким образом, но все же нужны были день и я в очередной раз надеялась на порядочность людей. А потом нашла биржу Автор24 и обосновалась тут. Уже больше года работаю и не переживаю, что не получу оплату. Могу сказать, что только биржа дает мне нормальные условия работы и стабильный заработок. Всегда есть выбор заказов, поэтому нет нужды цепляться даже за неинтересную работу. В общем, я рада, что в свое время нашла Автора и смогла нормально зарабатывать. Для меня работа на Авторе24 стала спасением, а теперь, эта биржа приносит мне неплохой доход. Тут еще все зависит от того какие ты работы делаешь, сколько ставишь за свою работу, как много работаешь. В общем, при желании реально можно зарабатывать достойно.

44. 17 января 2019

Работаю учителем математики в общеобразовательной школе, подрабатываю на бирже Автор24. Вообще здорово, что есть такая отличная штука для студентов и тех, кто хочет подзаработать своим умом. На самом деле уже и сам многому научился, и многим помог. Автор24 — спасибо вам!

45. 16 января 2019

Работаю на автор 24 в качестве исполнителя. Решила попробовать свои силы в написании рефератов и курсовых по экономике. Для меня это никогда не было проблемой, поэтому решила попробовать свои силы. Количество конкурентов неприятно удивило. Для того, чтобы хоть как-то выделиться среди общей массы исполнителей, приходилось некоторое время писать за копейки работы. Но потом втянулась, начала поднимать рейтинг и уже стало проще. Очень нравится что общение с исполнителем происходит напрямую. Тут же всегда можно обсудить, добавить, поправить. Все равно как ни крути, может заказчик что-то забыть и не дописать, а потом это все в рабочем формате можно решить. Заказов много, так что работа есть всегда. Деньги можно вывести на карту или электронный кошелек, с этим сложностей не бывает. В целом, сайт удобный и работа тут меня устраивает.

46. 14 января 2019

автор24 — это лучшее из мест, где я работал! трачу на работу максимум 30 часов в неделю, получаю стабильно на пару тыс. больше, чем знакомые которые по 40 часов в офисе пашут)) + я от себя сам завишу, могу ночью поработать когда спать не хочу, а потом до обеда валяться, могу утром, могу вечером. когда захотел — прервался, пошел отдыхать. Отличная работа. И что самое важное — тут адекватная администрация и работа стабильная, студентам и школьникам всегда что-то надо, так что голодных дней нет)

47. 13 января 2019

На Авторе24 я работаю недолго, проблем пока не было, надеюсь и не будет. Как по мне, Автор24- это лучший онлайн сервис для фрилансеров по всем критериям- условиям работы, заработку, общению с заказчиками и т.д. Поэтому я уже давно перестала бегать по сайтам в поисках своего места под солнцем- пока для себя таковым я считаю Автор24. Да, работаю тут не так давно, но есть с чем сравнивать и однозначно, здесь меня устраивает все гораздо больше. И заказчики адекватные, и проблем с выводом денег ни разу не было. Заказы в большей части реально поступают от студентов, отсюда и цены нормальные. Так что на сегодняшний день я отдаю предпочтение именно Автор24. Хотя огорчает то, что изначально сложно работать, потому что конкуренция большая, а когда у тебя нет рейтинга, заказчики просто не замечают тебя. Вот именно поэтому и приходится брать ценами. Ну а так, когда набираешь рейтинг, гораздо проще+появляются постоянные заказчики.

48. 12 января 2019

Сейчас вообще по-моему подзаработать не проблема. особенно для «краснодипломницы», которая сама выучилась на менеджера. Конечно, пишу студенческие работы. Считаю себя профи! (немного нескромно, но мой рейтинг и отзывы говорят сами за себя). Автор24 — люблю, ценю и продолжаю сотрудничать!

49. 12 января 2019

С переходом на автор24 поняла что значит нормальная работа. Никакой тебе нервотрепки, работай на совесть и все хорошо будет. Я тут в авторах пока недолго, почти год, но тем не менее могу судить о возможностях этой биржи. Здесь зарплата вырастет благодаря тому, что берешь более дорогие заказы или просто много мелких и зарабатываешь таким образом на объеме. Мне кажется весьма справедливая система, что авторы получают столько, сколько реально хотя зарабатывать. Ну а наценка в виде комиссии автора и не касается. Меня тут все устраивает. Кому график, кому объемы, а мне в авторе 24 больше всего нравится, что я сама устанавливаю цену на свою работу. У меня хорошее образование, степень имеется и стаж преподавания, так что считаю свой труд далеко не самым дешевым, но и результат моей работы соответственного уровня. Еще никто не жаловался и не обращался на доработку или не обращался в администрацию.

50. 11 января 2019

В институте неплохо справлялась с контрольными. Дипломы-курсачи делала сама, иногда даже одногруппникам помогала. Узнала, что на Автор24 моему таланту можно найти оплачиваемое применение. Хочу попробовать. Дополнительный доход никогда лишним не станет.

1. 30 октября 2015

Работаю автором-фрилансером. Раньше работала в частной компании на ставку, но это дело в край не выгодное. Так что сейчас, благодаря возможности работать на себя через биржу Автор 24, считаю это наилучшим решением для себя. Мне идеально подходит работать дома, без необходимости выезда, писать даже сложные работы, но без отрыва от семьи. Оплата происходит сдельная и именно я решаю, сколько стоит моя та или иная работа. В общем, на жизнь хватает вполне, плюс занимаюсь любимым делом.

Добавьте зарплату в компании Автор 24

Добавить отзыв о работодателе Автор 24

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Автор 24?