Автотаун / ИП Котова

Автотаун / ИП Котова

Компания «АвтоТаун» занимается продажей контрактных запчастей для иномарок.

Отзывы о работе в Автотаун / ИП Котова, зарплаты

1. 18 августа 2015

Я в Автотауне уже второй год. До этого сменил несколько мест, есть с чем сравнивать. Ну так скажу, это вполне приличный работодатель. Зарплатой я не обижен (я до этого работал несколько лет менеджером по продажам, довольно успешно, возможно это как-то повлияло на уровень моего нынешнего дохода). По поводу графика – сменный, с 10 до 19. Я считаю, это нормально. Во многих центрах сейчас смены по 12 часов, так что жаловаться не стоит. Ну и о трудоустройстве. Не знаю, с чего это тут утверждают, что оно неофициальное. Я работаю по трудовой со всеми вытекающими: оплачиваемый отпуск, больничные и т.д. Так что, все нормально.

2. 24 июля 2015

Продавец в Автотауне. Да, премию по итогам месяца, квартала и года получаю. Не сказал бы, что руководство на всем экономит, лично я на себе не ощущаю того, что недополучаю положенных мне за работу денег. График работы вполне устраивает, хотя 9 часовой рабочий день конечно многих может отпугнуть. С отпуском и больничным проблем никаких не бывает.

3. 1 июля 2015

Работаю автомехаником в ТЦ Авотауна уже почти год. Что-то лучше найти тяжело. По договору без оклада, но зато с фиксированным вознаграждением 40% от проведенных мною работ. На зарплату не жалуюсь. Премию насколько знаю получают только продавцы и руководство. Насчет увольнений и выплаты неиспользованного отпуска вы, Василий, не правы.

4. 15 октября 2014

Компания работает без официального трудоустройства. Реальный уровень З/П не соответствует заявленному и регулярно находятся различные нелепые причины не выдать премию. Экономит контора на всём! На сотрудниках в том числе. Увольняют задним числом и при увольнении выдают расчёт как захотят — несвоевременно и в произвольном объёме. Очень рекомендую эту фирму избегать при трудоустройстве — сэкономите время и нервы.

Добавьте зарплату в компании Автотаун / ИП Котова

Добавить отзыв о работодателе Автотаун / ИП Котова

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Автотаун / ИП Котова?