Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.
Банк Кредит Днепр – украинский коммерческий банк, бенефициар – Александр Ярославский, украинский бизнесмен (TOP-10 Forbes Ukraine в 2020 г.), владелец группы DCH (www.dch.com.ua), объединяющей активы таких секторов экономики, как финансы, промышленность, транспорт, строительство и девелопмент и др. Банк Кредит Днепр (БКД) основан в 1993 году и входит в ТОП-20 финансовых учреждений Украины по размерам активов (на 01.08.2020г.). Согласно классификации Национального банка Украины, – в группе банков с частным капиталом. Банк предоставляет полный спектр банковских услуг частным лицам и корпоративному бизнесу, особое внимание уделяя агросектору. Надежность банка и эффективность его деятельности подтверждены авторитетными рейтинговыми агентствами и признаны деловым сообществом. Так, в августе 2020 г. украинское РА IBI-Rating повысило рейтинг банка по национальной шкале до уровня «uaA » с прогнозом «в развитии» и подтвердило рейтинг надежности депозитов на уровне «4 » – высокая надежность. Банк Кредит Днепр вошел в ТОП-20 (17-я позиция) влиятельного рейтинга «50 ведущих банков Украины 2020», согласно исследованию ИА «Финансовый клуб», и занял 4-е место в номинации «Интернет-банкинг» данного рейтинга. В 2019 году банк стал победителем в номинации «Сберегательный банк для бизнеса» рейтинга «Банки 2019 года». Банк Кредит Днепр является членом Фонда гарантирования вкладов физических лиц, Независимой ассоциации банков Украины и участником международных платежных систем VISA International и Mastercard. Лицензия НБУ № 70 от 22.10.2018 г. Отзывы о работе в Банк Кредит Днепр, зарплаты
VIP- менеджер 1 25 000 грн Добавьте зарплату в компании Банк Кредит ДнепрДобавить отзыв о работодателе Банк Кредит Днепр Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Банк Кредит Днепр?
|
Куратор розницы и сети -непрофессиональная, неинтеллектуальная, необучаемая, дремучая тетка с командой себе подобных теток с базара — завалили и завалять любое начинание по причине отсутствия элементарных знаний — работал — знаю и рад, что этот кошмар уже из прошлого.
а существуют в природе финансов идеальные организации с суперменами — руководителями? хочу туда….
@Гость
если бы только с дерьмом не мешали, было бы вообще прекрасно :)…Эта основная проблема этого банка…у меня есть с кем сравнивать
@Гость
Нормальный Банк, обязательства выполняют, а это главное. Нормальные условия труда. знаете, хорошо там где нас нет. Мое мнение, весь неготив от менеджеров, которые не смогли себя реализовать. Вот и пишут гадости
Структура, как структура не хуже и не лучше, чем другие. Не Google конечно. Но зарплату платят вовремя и белую, а это немаловажно. Рабочий день у большинства сотрудников нормирован. В отпуск можно уйти без проблем. Премий действительно нет с одной стороны плохо, а с другой твердый оклад, который 100% получишь.
Срочно БАНКУ КРЕДИТ ДНЕПР нужно менять члена правления, а имено Павел Александрович Макаров. И наче банка скоро не будет — Пинчук задумайся?????????
А также хамское отношение к работникам банка все выше стоящие руководство чего только стоит Бабаев….. От Вас люди уйдут и работать не кому будет.
Сначала о хорошем. Банк вовремя платит ЗП. Есть отделы,где можно отработать 8 часов и вовремя уйти домой. На этом все. О бонусах, премиях, конкурентной ЗП, системе премирования можно и не вспоминать.
О плохом. Все предыдущие отзывы адекватны. А сейчас еще и покращення(с) на 15%. Однако вместо увольнения вновьприбывших топов раздутого штата с ЗП 50т, увольняют 10 проверенных экономистов с ЗП 5т.
Проработала в этой банке 9 (даже страшно писать) лет и за это время у меня была возможность, в отличие от людей которые поработали годик-два (хотя и в этом случае тухлятинкой попахивало) пронаблюдать «принятие решений» руководством Банка во всей его красе! Открываем-закрываем, расширяем, набираем-оптимизируем, сокращаем… и это с такой скоростью! Ощущение, что кого-то разбудили ночью, а он «сократить 50 человек» ???!!! Когда в очередной раз у меня попросили разработать план экономии, то первое что я написала «уменьшить аппетиты членов правления» одна замена заграничных билетов – 10000 грн в урну, а я уборщице не могу поднять зарплату на 200 грн потому что она видите-ли «не в рынке» как написал мне «о…мудрейший из финансистов»???!!! И ТАК В ЭТОМ БАНКЕ ВСЁ! Подчиняется какой-то странной загадочной выдуманной логике! Но всех прет, особенно этих важных дядек и тётек с Правления… странно как всем им говорящим одно и делающим другое – спокойно спится и живется со своей совестью…уверенна, что не очень! ну в общем в этой компашке работалось не скучно, всегда находилось время для открытий и шуток, особенно после очередного набега Макарова во время которого он любил грузить исполнителей называя их менеджерами принимающими решения. Одному чему меня научило это заведение крутиться и выкручиваться, сейчас это оказалось в цене! Спасибо не говорю, т.к. крови попили «мама не горюй!»
Полностью согласен с предыдущим отзывом. Я работала в днепропетровском отделении Кредит Днепра. К нам часто заходил Макаров Павел Александрович, председатель правления банка. Глазки — щелочки, хитрые, жадные. Как и должны быть у такого прощелыги. С пятой графой все в порядке. Никогда не интересовался бизнесом, все спрашивал почему буквы на вывеске не все горят. Потом мы узнали, что кто-то из его кураторов в днепропетровский офис мимо нас ходит. Ну и дали ему духу.
Клиентам у нас едва в лицо не плевали. Я сразу поняла, что Макарову клиенты не интересны. Его трудовые и нетрудовые доходы не от этого зависят. Только показуха перед руководством.
Пару лет назад Макаров акцию для пенсионеров закатил. Типа несите депозиты, а мы каждому подарим бытовую технику — компьютеры да утюги с микроволновками. Пришел Макаров к нам, сказал чтоб мы грузили клиентам про подарки и депозиты привлекали. Пенсионерам пели песни про подарок в руки каждому. К обещанному сроку люди потекли в отделения, а они пожилые едва на ногах стоят. А мы им подарков нет. Пенсионеры по 5-6 раз к нам приезжали в ожидании своих Самсунгов. Одна потратила на маршрутки не меньше сотни, двумя раз 20 приезжала… И тут пришли подарки — шариковые ручки да блокноты. Цена подарка ну гривен пять не больше… Пенсионеры получали это как плевок в лицо. Многим стало плохо прямо в отделении.
А потом встретила Макарова, ездила отвозить документы в ГО, не выдержала и подошла к нему. Рассказала, а он засмеялся так и говорит: мне Пинчук планы поставил, просит хоть что-то с этим гнилым банком заработать, я дорогие подарки не мог дать. И пообещал систему мотивации нам дать. Через неделю пришла система мотивации за его подписью. Мы просто плакали от смеха: за каждого привлеченного клиента по двадцатке менеджеру. И я вспомнила тот его смех. И поняла, его не интересует ни результат, ни авторитет Пинчука, ни тот банк, ни люди… Это редкой гнилизны человек.
Бывшие коллеги говорят, ситуация в банке аховая. Люди деньги забирают. Жадный Макаров то ставки снижал ниже плинтуса, то поднимал чуток… Распугал всех постоянных вкладчиков. Если Пинчук банк деньгами не поддержит, страшно подумать, что будет.
Я бы на месте олигарха в три шеи гнала того Макарова и за хищения арестовала его б имущество шоб другим руководителям не повадно было так руководить в свой карман. И срочно спасала банк или продала его б тем, кто хочет хоть как-то развивать бизнес…
А своим клиентам-пенсионерам, которыс Самсунги обещала, я тогда пошла и купила по коробке конфет. Из своей скромной зарплаты. За свой счет. Просто стыдно им в глаза было смотреть!
Если у Украины две беды — дураки и дороги, то у этого несчастного Банка Кредит Днепр одна беда — дурак. И зовут его Павел Александрович Макаров. Как этого непрофессионала и самодура из российской глубинки ( служил в отделении Уралсиба бумагоносителем) назначили руководить банком Пинчука уму непостижимо. Хаотичный безалаберный идиот — иначе не скажешь. Работала в управлении по сети в ГО. Ей Богу, работа Макарова напоминает диверсию против банка. Понаоткрывал отделений, а продуктов нет. Вся сеть в заднице. Макаров рубит на корню любые начинания. Заскочит в комнату, глаза навыкат: почему сеть не работает. И не скажешь же ему, что из- за тебя самодура и дурака, который городит невесть что и по пониманию бизнеса далеко не ушел от охранника в отделении на Мечникова, 3.
Под видом оптимизации избавился от талантливых людей, которые хоть что то делали в банке. Он боялся, что они расскажут на рынке о нем — импотенте с профессиональной точки зрения. Говорят, в холдинге Пинчука Макарову дали последний шанс. Но он и в ус не дует. Понабирал дорогостоящих сотрудников, которые ничего делать не могут — Алехин, Рудь, Куць и др. Зарплаты у топов этих безумные. А сделать ничего не могут. Все создают вид бурной деятельности, которой нет. Берут пример с Макарова, который летает между Киевом и Днепропетровском и чешет свою лысеющую репу как бы дольше продержаться и больше украсть. А банк все в большей заднице.
Розница во главе с толстой теткой по фамилии Безуглая не в зуб ногой и по работе лыка не вяжут. Корпоративные кредиты только заводам Пинчука дают. Новых клиентов нет. Банк на грани катастрофы. Макаров разворовал и сознательно убил банк. Да, прикрывает его Председатель НС, но долго так не может про держаться. Только в нашей стране абсурда Макарова могли вписать в тройку финансистов года по версии Человек года. Он вор, а вор должен сидеть в тюрьме.
Он заштатный клерк с Урала волею судьбы, попавший на пост предправления. Пинчук, еще не поздно спасти банк, показательно уволив Макарова. Что Павла Александровича снова нет на месте? Он в США, на заграничном матче или работает… Зубами в самом дорогом ресторане Киева — Серебре.
Работала в ГО. Слишком много «подковерной возни», все за всеми следят чтобы подловить и подставить, все играют в игру «натрави соседа на кого-то и посмотри чем закончится! если «сосед» проиграет, всегда можно присоединиться к победителю, сказав: видишь, как я тебя правильно направил!»… Если в общем: все слишком заняты интригами, чтобы хорошо работать.
Председатель Правления (ПП) — как бы мягче… не профессионал. НО !!! Никогда не забывайте, что он является кумом Председателю Наб. Совета (ПНС), а ПНС является мужем … двоюродной (..?) сестры учредителя Интерпайпа. И не дай Вам Бог выразить мысль, что ПП слаб умом и/или управленческими качествами. Или обсудить, как так получается, что ПНС с ПП летают в командировку «на переговоры» за границу в аккурат на просмотр футбольного матча… Как куда? За границу…
Безопасность (круглосуточно) бдит, читает почту и просматривает в видеокамеры, чтобы точно знать: кто, с кем, на какой машине приехал, чтобы потом вызвать на «разговор» о том, что «наши люди на работу на меседесах не ездят, потому как ПНС ездит на кузибене, а она дешевле и поэтому Вы! Да, да, Вы! ведете себя аморально…»
Отдельного упоминания заслуживают три факта:
1) это единственный банк, где кредитный отдел не имеет права голоса на кредитном комитете,
2) понедельничные совещания в среднем заканчиваются к 11 вечера,
3) весь топ-менеджмент прибывает на работу к 10-11 утра, поэтому вся активность начинается после обеда.
Повышение по должности и зар. платы можно получить, но только при одном условии — если не «простой сотрудник», т.е. у тебя влиятельные родители/родственники/муж или ты очень хорошо «дружиш» с одним из руководителей. В остальных случаях, даже если будешь пахать как раб — ничего не дождешься! Большинство сотрудников только создают эффект бурной деятельности, все свои ошибки сваливают на коллег, только и ищут возможность «обос*ать» другого. Профессионалов и адекватных, компетентных людей очень мало! Большинство из них уже ушло в другие места. Многие действия руководства противоречат здравому смыслу.
Работал в этом банке 3 года,все было нормально, а потом создали Донецкое региональное управление, куда пришел Петренко Александр (редкое быдло и хам) и началось!!! Тайные покупатели, тесты, угрозы увольнения и сокращения з/п (куда еще сокращать, если 3 года и так не поднимали). Вобщем квалифицированые сотрудники начали разбегаться, а на их место этот скот нанимал имбицилов из ПрихватБанка. Имидж Кредит Днепра в восточном регионе резко упал.
З/п средние ,сб может все запороть при оформлении, есле позвонят на ваши придыдущие места работы и выведывают задавая бридовые вопросы,звонят на все места которые в трудовой указаны ,а так более менее
Меня мариновали месяц на замещение руководящей должности в ЦО Киева. После моих настоятельных звонков (горело иное предложение) отказали по причине «не прошла СБ», при том, что я тогда и сейчас работала в банке:))) Идиоты:)))
банк для своих
тут работают те кто от кого то
Работала а этом банке в 2009/10 гг. Ничего плохого сказать не могу. З/пл среднерыночная, поднимают где-то раз в год. Куча интерестных акций для клиентов. Вобщем, работать было одно удовольствие. В 2010 ушла в декрет, надеюсь, когда вернусь, всё будет гуд ))
Была у них на собеседовании. Собеседование проходило с начальником отдела кадров, длилось оно максимум минут 7( если этого достаточно для того, чтобы узнать человека, то очень сомневаюсь!!!) Если так проводят собеседования со всеми соискателями, то о текучести персонала, можно только догадываться! Вопросы задавали только мне, возможности что-либо спросить вообще не дали! Из вопросов стало ясно, что им нужен человек для прямого поиска персонала( простыми словами для переманивания сотрудников из других компаний)- это очень сложный процесс который стоит дорого, по-видимому для экономии средств на рекрутинговые компании, искали менеджера по персоналу, который будет только этим и заниматься.