Блиц-Информ

Блиц-Информ

Закрытое акционерное общество «Холдинговая компания Блиц-Информ» образовано в декабре 1992 года. В состав Холдинговой компании входят 4 подразделения: Издательство «Блиц-Информ», образцовая типография «Блиц-Принт», два завода по производству упаковки — «Блиц-Пак» и «Блиц-Флекс».

Отзывы о работе в Блиц-Информ, зарплаты

1. 2 августа 2011

Да уж… Но самое х….ое что многие с*ут сказать это все Мельничуку в глаза но не раз видел как вслед посылают и проклинают его, наверное он мазохист и экстремал и хочет испытать судьбу на своей шкуре.

2. 2 августа 2011

Добрый день! Я работаю не в отдели печатников, но постоянно по работе приходится сталкиваться с Мельничуком Олегом Станиславовичем — честно говоря, за свои 30 с лишнем лет не видел более подлого человека чем он(я конечно не собираюсь тут поливать его грязью, просто если он ето прочитает то пусть «намотает себе на ус»), и что самое интересное это не только мнение мое или как он считает- каких то там печатников-недоделанных, это и мнение тех кто стоит на голову выше его, я думаю вы поняли о ком я говорю.За что его тут держат я не знаю, наверное или *опу хорошо лижет или просто Бурдак К.Л. не знает на самом деле какая это ***!!

!Буду заканчивать, всем спасибо за понимание, Извиняюсь если кого-то обидел.

!!!! И на последок, хочу пару слов оставить лично для Начальника Печатного Цеха — Мельничука Олега Станиславовича !!!!
    Ув.Олег ваше СКОТСКОЕ ОТНОШЕНИЕ к людям, и не только к печатникам (я ещё не разу не от кого, даже от директоров, не слышал хорошего и положительного отзыва про вас) вам потом вылезет в двойне, Бог есть на свете и он все видет,. Пройдет время начнутся проблемы, заболеет жена, дети, проблемы с квартирой и т.д, а Вы не будете знать от куда ето. Посмотрите на себя со стороны, я не раз слышал ваше выступление на селекторах, и то как вы бережете свой зад.
    Присмотритесь к себе Какое Вы ***!!!!

Спасибо за внимание!!!!

3. 29 июля 2011

Олег ценит тех кто *опу лижет.

4. 29 июля 2011

@правда на все 100
    Да пошли они на *уй, причем здесь переезд.
    Они что об этом только что узнали, что переезжать надо?
    Генеральный должен положить себе в карман 1000000$,а вы хоть *уй сосите!

5. 29 июля 2011

@КВА-105-7
    я свами полностю согласан, людей перестали ценить которые им деньги заробатуют !!!!!!!!!!!!!!

6. 21 июля 2011

добрый вечер всем ! Уважаемый Олег я не знаю какую должность вы занимаете , но вашу фразу \ уходите и работайте в других компаниях\ уже проходили. как только люди находят себе другое место работы он сразу пишет заявление на увольнение, и так вы потеряли уже много хороших специалистов.На всех процессах !Дальнейший ваши действия (руководства) как только у вас будет загрузка вы начнете обзванивать всех не давно уволившихся и предлагать вернуться.Но уважающий себя человек ответит НЕТ !!!!! даже если и работает за меньшие деньги !!!!!!! Мое личное мнение компания «БЛИЦ» остановилась в развитие (не смотря на новые машины ) и начало деградировать! И этому подтверждение отсутствие работы (ушло много заказов ),срывы сроков (регулярно),участившиеся рекламаций (дешевые расходные материалы)И еще много минусов!!!!! Я не удивлюсь если ваше отчество Станиславович. всем пока!!!!!!!!!!!!

7. 20 июля 2011

Если так плохо, уходите и работайте в других компаниях
    , нам козлам больше денег на зарплату останется, а то ходят тут зарплату им уродам подавай, воду, условия работы. Мне що без зарплаты ходить?

8. 18 июля 2011

Да, как воровали вашу зарплату так и воруют. Называют одну сумму на карточку получаеш меньше на 20-25%. Потом морозяться, пи*арасы однозначно. Есть некоторые довольные, свою родню не обижают. В любом случае чтоб работать в тех о*уенно неописуемых условиях надо зарплаты поднять минимум в три раза, и то лечиться щас намного дороже. Лучше щас вобще уйти с полиграфии, живут же люди и без нее и даже незнают что такая ху*ня с пи*арасами во главе существует. Да еще почитайте отзыв Олег, 13 Июль 2011 по отзыву видно какое к вам отношение, этот *удак и делит вашу зарплату. Всем удачи на новых работах.

9. 14 июля 2011

Работа была интересная, компания была сильной и стабильной до кризиса осени 2008 года, я получала как моральное, так и матерьяльное удовлетворение, работая с ними, была сильная команда и золотые спецы (большой поклон Качеевой Людмиле Михайловне). Об этом времени никогда не пожалею, самые тёплые и добрые воспоминания. Сейчас по отзывам делаю вывод, что компания кризис пережила тяжело и до сих пор переживает, не вернувшись даже на прежний уровень, я уже не говорю о росте. Очень жаль ((( До кризисный Блиц был супер и в плане интересной работы, и команды, и карьерного роста, и з-п и т.д. Хотелось бы пожелать им скорейшего выздоровления и снова занять свои позиции.

10. 13 июля 2011

Если так плохо, уходите и работайте в других компаниях их же много, работаю в компании с 2000 года и много чего было! Но там хорошо где нас нет — это проверено! А то что среди сотрудников есть которые халатно относятся — это факт и именно из-за таких и режут за! На косячили с качеством — заплатит заказчику, а зп с чего платить! Или еще лучше, какие-то уроды журналы подворовуют, а потом зп просят и плачут, что маленькая! Я бы на месте руководства сократил еще процентов 20 и именно тех уродов, которые и портят картину!

11. 10 июля 2011

*издец полный задерживают З/П yf 10 дней достали!!!Говорят мол бумаги нет ,необходимо закупит мол потом не сможем.*УКИ достали!!!Уважаемые заказчики Блиц-Принта бросайте ету типографию!!!Найдите лучше!Таких по Киеву много.А насчет Блиц Информа в общем *УЕТА!!!*УЕТА!!!

12. 6 июля 2011

О каком на хрен оборудовании ты говоришь- о Леманиках? Если они загнутся-никакой сервис б…ть не приедет-ДОЛГИ!!!!! Насчет всяких сертификатов-так простым работягам пофиг есть они или нет,лишь бы зарплату платили и вовремя! Про руководство Блица скажу так-ЖЛОБЫ с большой буквы,не ценящие высококлассных спецов,которые пока там остались,но думаю если такое б…..во будет продолжатся,то потеряют всех-а потом пойдут побиратся по м.Лесной-алкашей под соснами поднимать и приглашать на роботу-на выс.полиграф.оборудование!

13. 6 июля 2011

привет всем!!!!! думаю что каждый человек получивший зарплату и не досчитавший энной сумы в душе говорит те слова которые автор спел в этой песне http://www.youtube.com/watch?v=mwZfDkLERWI&feature=related Каждый имеет право на ошибку, но прожить с этой ошибкой всю жизнь – подвиг !!!!! мое мнение всем работникам отработавшим последние пять лет на блице присваиваю звание герой или блиц герой. всем удачи!!!!!!! пока.

14. 29 июня 2011

да ! я прочитал все сказанное и понял что про работая там 5 лет ты останешься бес трусов! но я у шол вот не давно ! и оцениваю разные варианты! такого бардака я и не видел в плане организованности работы! да тупят и много тупят! нет логистического мышления не какого! все через задницу! но как бывший сотрудник скажу! людей там не ставят не во что!!!!!!!!!! и не смотря не на что ты там не кто!!!! начнешь искать правду и справедливость тебя же сразу уволят как и меня! там любят лошков которые себя не уважают и не знают своих гражданских прав на жизнь! только там такие и работают! в которых нету своих прямых целей!

15. 26 июня 2011

Блиц-принт ето конченая компания -когда вы дадите людям нормальные зарплаты????? Люди видно вы не сображаете што у людей есть семьи которы хотят тоже кушать и отдыхать !! ето факт , значит вам не хер больше делать чем заё*ывать людей , вы хотите уничтожыть людей морально) или физичски ето вам решать ! если вы тупое быдло значить вам надо в тюрьму к таким как вы!!!! ЕСТЬ СВЯЗИ И ЕСТЬ МАТЕРИЛ НА ВАШУ КОМПАНИЮ ето пойдёт в ,,ЖОЛТУЮ ПРЕССУ,, я проработал 13 лет и мне хватило на всю оставшуеся жызнь !!! Люди успокойтесь!!! Мы же тоже люди , а вы быдло!!!

16. 23 июня 2011

На Принте рабтаю года 3 уже. З/П маленькая и ту режут каждый месяц процентов на 25-30 в среднем. То что пишут что к рабочим отношение скотское, может и да, но извените меня есть такие товарищи среди рабочих которые действительно от скота мало чем отличаются. Безответсвенный распи**яев хватает, которые наплевательски относятся к своей работе, но при этом хотят высоких зарплат. Но есть конечно и нормальные ребята. И очень жалко что очень много хороших людей ушли. За высшее руководство не скажу ничего, я с ним не контактирую никак. На мое руководство жаловатся мне грех. Люди адекватные и по возможности всегда помогают и даже может быть ценят и колектив тоже мне в целом нравится. А тех товарищей которые сидят и срут в коментарии, хочется спросить, если вам не нравиться там работать то чего вы там сидите спрашивается? Я не говорю что контора распрекрасная, конечно бардака там хватает. И после кризиса еще в себя не пришла и не исключено конечно что уже и не придет.

17. 22 июня 2011

Работаю в Компании со дня основания.
    Был и начальником и директором.
    Президент — золотой человек: всех кормит (шикарный магазин), одевает и обувает (новая спец.одежда) … а столовую закрыли на кап.ремонт.
    Рядом — лес, свежий воздух и бесплатная стоянка.
    Со всеми комметариями согласен (полностью или частично).
    Но работать здесь надоело…

18. 17 июня 2011

зато плакат вывесили — Блицинформомец-годись-мы — крупнейший налогоплательщик Киева! И грамота от Лени-космова. Они вообще там адекватные или где?

19. 2 июня 2011

Все рано или поздно кончается. И Блиц довые…ся. Люди пока терпят, но терпение скоро скоро закончится. Пора ген. дир. и его заму задуматься. А то могут появится не предвиденные неприятности.

20. 10 мая 2011

@Ивам Тоже

То что жлобы — фак 100%!!!!!

21. 10 апреля 2011

Блиц-Принт…Красивый фасад,вывеска еще лучше-»образцовая типография»Внутри-тюрьма;камеры наблюдения,куча охранников,служба безопасности,охраняющие хазеев-ворюг,которые эксплуатируют простой люд,пашущих за копейки.Люди для них-рабочий скот,нищета,отношение к ним-соответствующее-за любую провинность здесь штрафуют,несмотря на то,что ежемесячно снимают,вернее воруют от 10-50%заработной платы людей.Просто не объясняя,не согласовывая с людьми,тупо залазят к ним в карман,чтобы сохранить свой бизнес,чтобы и дальше жить в свое удовольствие,ездить на крутых тачках,жить в шикарных домах и квартирах.Защищая свои интересы,придумали формулировочку-»производственная необходимость»пользуясь кризисом в стране,наживаются на людских бедах и безысходности.Себя же,любимых,не ущимят никак и нигде.Классная возня-»мировой кризис»и хороший трамплин для еще больших высот,уж очень много желающих и несчастных бесплатно зарабатывать себе болячки и заслужить в будущем пособие аж на три корочки хлеба!Совет;не ходите ,люди,на Блиц-Принт пахать!На Принте злые воротилы,жадные горилы вас будут жрать,сношать и обдирать!

22. 3 апреля 2011

Работы на паке нет.а значит люди сидя без работы без денег.хотя работодатель обязан обеспечить работой.а бордак там был есть и будет пока руководство будет думать только как набить свои карманы.и работников там за людей не считают,даже высоко квалифицированныч специалистов.

23. 25 марта 2011

Рабтала на «Блиц Паке» года 3 назад .Там полнейший бардак ,притом во всем.

24. 16 марта 2011

Люди для Принта, как туалетная бумага — использовали и выкинули. Очень многих хороших специалистов растеряли и дело не только в съеме зарплаты — это не основная проблема. А основной я отмечу — маразмы зам.генерального и его пОДЛИЗЫ. Пользы 0, а дибилизма выше крыши. И вообще Мурманская — это черная дыра — ничего там хорошо не будет. Они взяли курс с горы и набирают скорость… жалко тех людей, которые там остались.

25. 12 марта 2011

Слыш ты,сколько *оп облизал за 5 штук?А новое оборудование стоит мёртвым грузом,и даже успели разворовать его.контора гниль!

26. 11 марта 2011

Я работаю на фирме занимающейся поставками материалов для полиграфии. Была у меня попытка начать сотрудничество с «Блиц-Принтом». После эпопеи всевозможных ком предложений участиях в тендерах зам. Генерального сжалился и озвучил цену сотрудничества в 15% отката. Это при том, что на наш товар при нынешней конкуренции накрутка 18-20. Потом от ребят я узнал, что шансы наши изначально были равны 0. Если и пройдёшь тендер по цене, то договорные обязательства по оплатам без протекции зама никто выполнять не будет. А он с ген. директором толи кумовья, толи родственники. И по всей видимости при таких доп доходах им абсолютно по-фиг какая зарплата у работяг и на что им жить.

27. 11 марта 2011

«ищите нормальную работу, не убивайте свое время на благо хозяина этой конторы, алкоголика, кстати»
    не работаю в Блице уже 8 лет, охотно верю, что все стало именно так, как пишут, но «хозяин конторы» точно не алкоголик, у него заболевание, при котором алкоголь противопоказан…

28. 11 марта 2011

:-) я, правда, в этой «конторе» уже 5 лет не работаю, но, насколько я знаю, хозяин — диабетик, а не алкоголик…

29. 11 марта 2011

Работник мельничуковского ДУПа нарисовался?

30. 10 марта 2011

Что вы там все гавкаете что так все плохо,да,работать заставляют,зарплаты не задерживают,вранье,я свои 5тысяч вовремя всегда получаю,и чушь всякую типа бухие и накуренные работники работают,так это бухари которых за пьянство на рабочем месте выгнали и пишут,нормальная контора,есть конечно проблемы в управлении,но где все гладко,а на счет Мурманской,то за пару лет работы там я и не заморачивался по поводу ртути и тд.и тп,кругом газончики ,все цивильно,заказуха это все,вы бы видели оборудование какое там установленно,не зря одной из самых крупных типографий Европы считаеться Блиц-Принт,а Блиц-Пак вообще международный сертификат ISO получил,так что не гоните.

31. 5 марта 2011

Ну вот опять рубанули по зарплате! Начальство опять отмалчивается,хотя все понимают что эти деньги уходят на демонтаж оборудования и перевозку с Полярной на Мурманскую.На Блице крепостное право никто неотменял.И с каждым годом компания все больше гниет! Господин світанок вот вы именно вы и пишете заказуху.Потому что все негативные отзывы которые здесь написаны это и есть 100%!Цитирую ваш бред :» уровень зарплат неповышается-это факт,но и непадает». А теперь давайте пощитаем-образно говоря ставка 4000 грн раньше это было 800$ , сейчас это 500$. В магазинах цены меньше нестали , наоборот выросли так как все подвязано к $ + срезаем 20%-40% и на выходе имеем с 4000 грн 2700 грн тобиш 350 $.Люди несвязывайте свою жизнь с этой #ерьмовой компанией! И ненадо писать на сайте Блица «компания европейского уровня которая динамически развивается» #издуны! #олбоебы в костюмах разваливайте все дальше.Хорошая пословица-рыба гниет из головы!

32. 5 марта 2011

Добрый всем день. Зжесь много написано и сказано, но но учтено самое главное — всё или практически всё руководство и среднее звено, свояки, родственники или кумовья, карьерный рост только виртуальный, и для простого обывателя, даже с приличным образованием перспектив нет. Работаю не очень долго, так-как уже (до кризиса) работал в иной полиграфической организации и попал под сокращение, но подводные камни изучил. А новая площадка на территории бывшего Радикала, тому подтверждение. Площадь и размах строительства, соотносится с загрязнением прилегающих территорий, эффектные лозунги прокоммунистического, *стахановского* толка — с невозможностью что-то менять и даже получать финансовое вознаграждение. Плюсы — новейшее оборудование, попытки введения европейской логистики и соц.пакета.

Результат один «Рыба, портится от головы»

Спасибо.

33. 5 марта 2011

Работаю на Принте 5 лет. Поначалу всё ничего, но дальше хуже. Самого елементарного нету питьевой ВОДЫ!!!! Как правило выходные без воды!!!! Людей здесь неценят, приравнивают к скоту. Слухи между площадками очень разняться. Дурят как хотят. Неверте сладким басням они сплошная ложь. Вот уже больше года происходит наша зарплата улетучиваеться неизвестно куда, а начальство неможет дать ниодного вразумительного ответа на вопрос ПОЧЕМУ И ГДЕ???? Про площадку на «мурманской» я вообще молчу. Оторвали шаровую територию, а то что это територия хим гиганта на котором произошло несколько крупных катостроф с выбросом ртути. Пи….ры они там ещё и упаковку для продуктов производят, и это ещё проходит все проверки включая ISO!!!!!!!! А ещё называют: «образцовая типография» !!!! Куда смотрят экологи??? Все закрывают глаза на «чернобыль» посреди Киева.

34. 3 марта 2011

Перед устройством на роботу на Блиц-Принт я не знал об этой конторе ничего ,поэтому подумал фирма солидная наверно платят нормально .Прихожу на собеседование мне говорят зарплата 2800 за 15 смен дальше будет больше я поверил ,месяц стажировки 2000 грн (15 смен только дневные) за первый рабочий месяц я получил 1800 грн за 15 смен из них 6 ночных ,за второй месяц получил 1720 за 13 смен ,и так по уменьшающей в последующие месяцы .
    На вопрос почему ? был ответ переезд на мурманскую но самое смешное было в последний месяц я проработал 5 смен дневных и ушол на больничный получил зарплату 700 грн а те кто проработал по 15 смен получили 1200 это нормально (больничный я так и не принес)
    Написал заявление пришел увольняться так они и уволить нормально не могут одну подпись надо поставить в 11-00 другую после 14-00 третью после 15-00 и так далее ну почти со всеми можно договорится, если приехали на 11-00 пока не зашел в 208 кабинет к старшему бугалтеру по зароботной плате эта жырная корова сидит пьет чай и пи*дит с какойто клушей и говорит подпись после 15-00 я ей говорю мне что ждать три часа стоять а она мне говорит мне все равно .

35. 2 марта 2011

не все так плохо как тут пишут. блиц вполне надежная компания. смешно читать заказные статьи на сайтах типа багнет и рупор. зравомыслящий человек вряд ли серьезно воспримет извращенный тон таких повествований.
    работаю на блице 5 лет. не жалею. больше всего ценю коллектив. несмотря на то что положение дел компании с кризисом не улучшилось люди от от этого хуже не стали.
    уровень зарплат не повышается — это факт. но и не падает.
    своевременность зар.платы — тоже факт. за все время задержек в оплате не припомню.

36. 8 января 2011

Работаю там более 6 лет. За последние 2-3 года отношение, не говоря уже о сниженных зарплатах, к персоналу скотское. За требуемое платить не хотят — зарплаты давно снижены, да и платят как захотят, когда больше, когда меньше, но далеко не такие как были официально по договору. Карьерного роста никакого. Не верьте что вам обещают в вакансиях этой шарагиной конторы. Столовая не работает, никаких условий для питания нету (нету даже микроволновок для разогрева «тормозков»), воды тоже питьевой нету — она у начальников.
    Эта контора хороша сейчас для новичков: если вы ничего не умеете делать — устраивайтесь, научитесь — не задерживайтесь, ищите нормальную работу, не убивайте свое время на благо хозяина этой конторы, алкоголика, кстати.

О начальниках — этих там по принципу «один с сошкой, семеро с ложкой». Правды, если вам что-то «зажали» не добьетесь, концов не найдете. Эту систему не просто так придумали.

37. 29 декабря 2010

*ерьмовая контора одни понты,зарплаты мизер и то каждый месяц высчитывают проценты оборудование скоро развалиться люди,в месяц увольняються по 30-40 человек.Я сам дорабатываю до конца января и собираюсь уходить нету ни зарплаты ни перспективы…

38. 23 ноября 2010

Гостья : Работаю на Блиц-Принте 5 лет, вот прочитала отзывы про эту компанию и подтверждаю что всё написаное 100% правда! Производственных трудяг там просто имеют по полной програме!!!!! Вот и сейчас уже полгода снимают 30% от зарплаты за переезд с Довженка на Мурманскую, бардак полнейший, машины все розвалюхи, бумага и краски дешовое *ерьмо, изготовляют один брак!!! Незнаю что у нас за заказчики, слепые что ли??????

жаль очень жаль при Качеевой было все очень прекрасно компания супер

39. 12 ноября 2010

А я работала на Блиц Паке, и очень хорошее осталось воспоминание от этой работы. Колосальный опыт, интегрированая система SAP много чего стоит. И платили хорошо. Научилась многому 5 лет стационара в университете не дали тех знаний, которые я получила благодаря свои руководителям, которые в нас вкладывали душу и вырастили с нас настоящих профессионалов. Кстати прошла на конкурсное место с конкуренцией 86 человек. Те кто любит косынку на рабочем месте раскидывать явно туда не стоит идти работать — там надо «пахать».

40. 14 октября 2010

Работаю в Блиц-пресса. Давно. Раньше было очень хорошо, потом все хуже и хуже. Я ненавижу наше руководство. Вы, твари, захлебнетесь от своей жадности. Только и жду когда подвернется другая работа

41. 3 октября 2010

Руководство БЛИЦ-Инфо. Не дурите людей!!! Платите им нормальную зарплату!!Хватит набивать свои карманы деньгами которые заработали люди компании!!!!!!!!

42. 31 июля 2010

43. 28 июня 2010

работал на производстве блиц принт типография проблемма в том что на руководящие должности подняли дебилов с производства да дима)из грязи в князи а специалистов ценить нужно

44. 25 мая 2010

Проработал на Блиц-Принте 8 лет. Очень больно было наблюдать за тем, как предприятие катится вниз последние годы. Строительство нового офиса за счет повышения цен продукции (как следствие уход ряда заказчиков) и снижения зарплат сотрудников (как следствие потеря ценных работников) — не самый лучший вариант. До высшего руководства это дойдет, но видимо попозже (хотя у них выходов мало из сложившейся ситуации- уж очень много денег нужно возвращать). Вообщем, Блиц стал очень большим неплательщиком. Тяжело работать в такой обстановке. А очень жаль. В начале своей карьеры я был очень доволен своей работой, зарплатой, коллективом и атмосферой внутри предприятия. Сейчас от этого всего только воспоминания. Буду рад, если они выкрутятся из этой ситуации. А пока не советую связывать свою карьеру с этим предприятием.

45. 14 мая 2010

Когда-то лет десять назад была неплохая компания, хорошо платили но надо было и вкалывать. Работал печатником. И вот подходит Блиц к своему концу, несоветую никому там работать на рабочих специальностях особо, только угробите здоровье и на проезд заработаете, остальное все тырят начальники от мала до велика и ваши зарплаты тоже под разными предлогами. Ну все поду искать другую работу…

46. 22 апреля 2010

Я работал в Блиц год назад. Фирма ужасная. Никакие договоренности по зарплате не действуют.Платят сколько хотят да и то с задержками. С работниками не церемонятся не нравится уходи. Столовую давно закрыли как и все социальные блага. Сейчас фирма практически банкрот см. http://www.bagnet.org/news/melnichuk/melnichuk/. Единственное преимущество официальная зарплата.
    Так что не советую

47. 30 декабря 2009

Блиц-Флекс — самая *ерьмовая контора….На производстве все бухают, рабочие курят траву по ночам, брак на каждом углу……Нагорнюк С.А. — директор по производству — дегенерат, каких свет не видел…Тупой, безмозглый жлоб…Живёт в каком-то селе под Киевом…Селюк неотёсанный….Все подчинённые на него *ер ложат, а оно думает, что он герой…Здоровый В.И. — его заместитель…..Полный дыбил и синяк…..Готов бухать где угодно и когда угодно…..Такой же тупарь, как и Нагорнюк…Сам выполняет черновую работу, возит рулоны и паллеты, а рабочие в это время прячутся по нычкам и смеются над ним….Дворянчук — директор…..Не делает там ни*ера….Тупо сидит целыми днями в кабинет и досиживает до пенсии….Такое же тупое, как и остальные….Блиц-Флекс — полное скопище дегенератов, дыбилов, тупиц и сельских жлобов……Хотите стать такими же, идите туда работать….

48. 26 ноября 2009

Требуют много а платят ничего! Ум не требуется, главное показать себя умным и тупить на каждом шагу — быстро пойдешь по карьерной лесничке. Не рекомендую

49. 20 февраля 2009

Работал там года 2 или 3 назад. Компания вцелом понравилась. Все процессы у них продуманы, новичков учат, есть своя столовая. Девочка-HR действительно при приеме на работу проводит различные тесты, пытается подобрать вакансию «под тебя». Удобное расположение (м. Лесная). Минус только один — мизерные зарплаты. Руководство поясняет это тем, что в Блице народ учат, чтоб этот самый народ через какое-то время ушел на приличные деньги.

50. 19 февраля 2009

когда-то лет 6 назад проходила собеседование.. много новомодной фигни для анализа твоих способностей, которую кадровики явно вычитали в интернете, не имея представления, что с ней потом делать. кучу времени убила, рисуя несуществующих животных и т.п., хотя вполне достаточно было проверки знания иностранного языка и простой беседы. на все-про все часа хватило бы, а реально там часа 3 проторчала. впечатление как о тюрьме строгого режима сложилось сразу. с тех пор ни на одну вакансию, которую они публикуют, не реагирую.

1. 20 мая 2012

Баранов еще много так,что Блиц еще продержиться еще! А пашу пид. и мурдака надо наказать!!!

2. 3 июля 2013

Я работаю в компании уже 5 лет. Ни разу не слышала в свой адрес «визгов» от начальницы и начальника. Ни разу не было задержки в ЗП. Думаю, вас стоит подумать над пословицей «Обращайтесь с людьми так, как хотите что бы обращались с вами».

Добавьте зарплату в компании Блиц-Информ

Добавить отзыв о работодателе Блиц-Информ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Блиц-Информ?