Блиц-Информ

Блиц-Информ

Закрытое акционерное общество «Холдинговая компания Блиц-Информ» образовано в декабре 1992 года. В состав Холдинговой компании входят 4 подразделения: Издательство «Блиц-Информ», образцовая типография «Блиц-Принт», два завода по производству упаковки — «Блиц-Пак» и «Блиц-Флекс».

Отзывы о работе в Блиц-Информ, зарплаты

1. 25 октября 2011

Полностью согласна с последним отзывом!!!! Когда в продажах были Вакулина и Андреева — это было сильно!!! Руководителя в первую очередь «боялись», а значит уважали :)) А сейчас Дубровку ни во что не ставят, *овном поливают, да, в принципе он этого и заслуживает — *нида — в свое время хотел весь московский экспорт другой типографии продать — да у них денег не хватило на его запросы!!!! А Бурдак ему верит и доверяет! Зря, пригрел змею на груди! Вот посмотрите — этот хомяк еще и Бурдака подставит и на его место метить будет!

2. 25 октября 2011

Ушла с Блица давненько. Тогда уже всё сыпалось, ну а сейчас ,,,,Видно что Бурдак из последних сил пытается не утонуть вместе с Блицем, спасает ситуацию как может. Сами подумайте Вы на свои специальности ещё сможете работу найти, а кому нужен ген директор который уже разволил одну типографию. О Коваленко спору нет козёл он и в Африке козёл, никакого представления о полиграфии и о работе с людьми у него не было и нет. Но подумайте сами этот человек не состоялся не в чём: ни в семье ни на работе, детей нет, с братом на ножах, вообщем помирать будет воды никто не поднесёт. По хорошему его только пожалеть можно — неудачник во всём. Ну а за всё то *ерьмо что он сделал другим по морде он давно выпрашивает.
    Ну а теперь оснавное: Константин Леонидович что случилось с продажниками, где ваши заказчики, кого вы понабирали менеджерами или с уходом Андреевой начался отсчёт конца блица. Неужели Вы не можете ежедневно жарить их так чтобы они вспомнили как надо работать, должна быть хорошая денежная мотивация для продаж вконце концов когда блиц был на пике откаты с заказчиками были в норме. И ещё зачем спасать новой должностью Музалёва, который полностью растоптал дирекции по продажам этикетки и мягкой упаковки. С его лёгкой руки тоже самое произойдёт и с переодикой

3. 19 октября 2011

Вот вот одни терпилы здесь и работают…

4. 19 октября 2011

Всем Привет !!! Ув. Студент я просто уверен что заказных отзывов здесь нет.Пишут уволившиеся люди которые ощутили на себе лучший времена на БЛИЦЕ и есть с чем сравнивать или обиженные на последние события(2-3года). По поводу получения практики и обучения с тобой согласен на 100% если есть желание и мозги научишься!!!! По отношению к коллективу (рабочих) есть процентов 10 которые тебя нечему не научат(даже если и знают) А в остальном коллектив ХОРОШИЙ только очень жалко что распадается как и БЛИЦ-ПРИНТ!!!!! И напоследок пока есть откаты руководству , всем кто их получает будет наплевать на всех остальных(задержали или сняли рабочим зарплату). И повторюсь СЛОЖНЫЕ времена только начинаются!!!!!! Всем терпения и УДАЧИ!!!!!!!!!!!

5. 19 октября 2011

Что могу сказать .Обидно читать такое про компанию в которой работаю! Мне было интересно что о фирме думают ,и как работает черный пиар — вот и попал сюда .Один из важных принципов бизнеса это : нельзя говорить про компанию в которой ты работаешь что она помойная яма .Вот и я не буду .Может быть когда уволюсь и отпишу но не сегодня .
    Прочитал все комментарии .С некоторыми соглашусь полностью, и на половину местами не понятны.Видно заказные комментарии , и конкурентов .Я увы не занимаю руководящей должности ,а отношусь к рабочему составу ,и своим коллективом доволен. Есть как ,и везде уроды но в целом норма.Как для человека который хочет получить знания , специальность блиц это отличный старт (Особенно освоить ламинатор,различные резательные машини,печатные и тд .).Насчет зарплат нужно быть внимательным .Самое главное узнать как считать свою з/п. 2 раза пришлось приходить в бухгалтерию и выяснять финансовые вопросы(к счастью правоту доказал но попытки зделать меня дураком заметил сразу и стоял на своем) .Как только видят что у человека много смен в месяце или он уже приходил и нечего не доказал то можна его лопошить .

Для руководства напишу что много кто не соответствует своей квалификации особенно руководство среднего звена .Но что бы не говорили есть люди которые не смотря не на что компетентны и профи свого дела хотя их уже даже при мне все меньше .
    Жду перемен на летучее ,а если их не будет закончу учебу и уйду .

6. 18 октября 2011

От ртути так быстро не вымирают :((
    А затишье наверное перед бурей :)) Просто все уже и так в такой *овне сидят, что поливать им же друг друга нет смысла!!!!!

7. 17 октября 2011

Ау-тишина непонятная, там что все вымерли от ртути?

8. 14 октября 2011

@Старожил
    Бурдак чтоли??????

9. 8 октября 2011

Гость : А в чужой карман не надо заглядывать!!!!
    Это ты Коваленко с Бурдаком скажи. А то какого *…я они на протяжении нескольких лет вашу зарплату половинили, что половина спецов разбежались, а лохов набрали да те кто остался так себе и работают. Насчет откатов ничего неимею против. Но когда некое мурло имеет неплохую зарплату и получает откаты за *…ю бумагу, за *..е краски, за *..е формы и т. д. если что то потом еще и печатника можно на бабки ***..ть. То стоит ли там вообще работать, вот в чем вопрос?
    А к Мананкову чего все прицепились непонятно, от него блице ничего особо не зависит. Но видно какой-то жлобишка сельский метит на его место.

100% c такой постановкой вопроса трудно не согласиться…(((

10. 8 октября 2011

А в чужой карман не надо заглядывать!!!!

11. 8 октября 2011

Мананочка не парься, пусть пишут, это от зависти что мозгов у кого-то не хватило на откаты!!!! Была бы возможность то все так делали бы!!! А так народ бесится от своего бессилия!!! В наше время — хочешь жить умей крутиться!!!!! А в чужой карман не надо заглядывать!!!!

12. 7 октября 2011

Что ж ты и такие, как ты позволяете себя держать за ЛОХОВ? ЛУЗЕРЫ! Ха-ха-ха… Если ты супермастер в своем деле, чего ж гниешь здесь? в таком экологично-чистом месте? Ха-ха-ха…

13. 7 октября 2011

ОлегЪ, та к тебе никто никогда на Вы, и тем более по отчеству не обращался… Когда домой, в селуху, в родные края???

14. 7 октября 2011

Я Мананков Олег Владимирович
    Я здесь пока никого не оскорблял…
    Попрошу вести себя порядочно (если нет возможности хотя бы постарайтесь).
    По поводу откатов:
    Прошу кто может несите очень надо ( это правда)
    Занесу кому угодно ( куда скажете).
    Уважаю тех кто ведет себя порядочно.
    Слово » дивиз » пишется через Е «Девиз» учите мат. часть.( кто не понял идите в школу)

15. 7 октября 2011

А почему товарищЪ Дубровкин молчит, как учил Оленя (манананана) откаты брать??? И когда взял с кем нужно делиться))))) В студию плиз……..

16. 5 октября 2011

Самый большой прикол на принте что практически все как заказчики так руководящий состав живут за откаты, им зарплату можно вообще не платить.
    А работяги е..шут за хлеб с маслом под пристальным взглядом десятка камер

17. 5 октября 2011

ОлегЪ, расскажи лучше как откаты получать на образцовой типографии?

18. 5 октября 2011

Отдел продаж на Принте это стукачи!!!!! Их дивиз: Стуканем мы Бурдаку, и заложем Коваленку, Вы по-тише говорите, Мананков отлично слышит.

19. 30 сентября 2011

Я смотрю еще есть умные обьективные люди. Вот и я о том же все *ерьмо только начинаеться уже европейские банки перекупают долги принта и цель одна получить прибыль так что невидать вам нормальных зарплат как своих ушей. А друг друга обсирают *ополизы и *удаки коих на принте хватает просто они незнают как еще сохранить свою *опу.

20. 30 сентября 2011

ДА!!!!! Смотрю после долгого затишья прям буря эмоций !!!! Неужели все так плохо???? Скорей всего пишут обиженные сокращением. А вообще не буду накалять ситуацию (пока промолчу ) Просто очень ЖАЛКО рабочих!!! Для них испытания только начинаются. Думаю что прогресс начнется не скоро !!!!!!! Всем удачи и терпения !!!!!!!!!

21. 30 сентября 2011

Каждый имеет свое мнение и о руководителях и о сотрудниках. Не надо никого обсырать!!!! Лично для меня Манана (Мананков) отличный человек!!!! А если вам всем на Принте было так хреново что вы там делали по 5 лет, по 3 года?????? Ждали что будет лучше? Хрен там, лучше где нас нет — народная мудрость!!!!!!!! Давайте жить дружно и вспоминать только хорошее что было у нас во время работы!!!!!! Для меня Блиц дал много и пусть даже не в плане денег, а вот опыт работы, реализации себя как специалиста, да в конце концов просто хороших друзей!!!!!!!!!!!!!

22. 29 сентября 2011

Да чаво вы так грызетесь Принту один хрен хана, думаю уже недолго ждать а кто и будет ишачить на буржуев то за копейки. Долгов то немеряно Ха-Ха

23. 29 сентября 2011

Мананков – это человечище)))) его увольняли, не уволили, а гемора с ним на блице хватает!!!)) что не заказ – то *опа!!))

Дубровка, точно его держит не просто так, он же видит какой тот урод!! Но держит!!

А если не Дубровка, то давно уже был бы пипец принту и это очень многие подтвердят !! орет, он как *ука, конечно, славно!! И маты у него редкой сложности))))!!! Но по делу орет!!!

За людей своих горой стоит, и никто не смеет их тронуть! Если его достать, то уволит за две минуты!

24. 29 сентября 2011

также добавлю, что все аромалаки тестируются, и заверяются подписью орифлейма, лучше следите за тем, что бы они были нанесены в каталогах именно тогда, когда там запах должен быть на все 100%, т.е. за своими обязанностями)))))))))))))))))

25. 29 сентября 2011

перед тем как делать какие-либо выводы, необходимо знать всю проблему. и будьте в курсе, что компания орифлейм очень тщательно следит за всеми процессами. и без их ведома мало ,что делается, поэтому остается вопрос, для кого вы писали этот отзыв, для себя????????

26. 29 сентября 2011

Я Мананков Олег Владимирович
    считаю что письма без подписи пишут только петухи

27. 29 сентября 2011

Я Мананков Олег Владимирович
    Если у кого то ко мне какие то претензии прошу высказать открыто.
    Если претензии обоснованные отвечу если нет дам по **алу.
    За свои слова всегда отвечаю.

28. 29 сентября 2011

А Мельничук О.С нормальный мужик, просто заложник ситуации

Эт наверно или сам Мельничук пишет или кто то из *ополизов.
    А если и убирать то все руководство а не менять местами, иначе толку небудет

29. 29 сентября 2011

Ой, а ПетрЫк и Дубровкин снова вернутся в колхоз к себе??? А как же Мананков, кому теперь он *опу лизать будет? Отдел продаж: вообще все приезжие селюки, после сокращения снова на цилину??? Ио, хорошей дороги. И на дорожку посидите))))

30. 28 сентября 2011

Ха-Ха невгадав

31. 28 сентября 2011

@Олег
    Ха-ха, явно Дубровка писал!!!!!

32. 28 сентября 2011

Да никто никого не понижал пока, тем более Коваленко. Просто убрали должность Пунчака ну его спустили до гл. инженера ну а дальше по по чепочке кого куда, а кого и сократили

33. 28 сентября 2011

а кто сейчас на принте замБурдака?! если Коваленка понизили, Аксененко — так себе! больше воображения, чем соображения!

34. 28 сентября 2011

Поддерживаю бегите оттуда-толку там еще не скоро будет, а все эти смены руководства думаю просто для отвода глаз, теперь вы будете вкалывать за спасибо а вам будут расказывать про светлое будущее потому что сменили руководство. Менять надо всю систему и оплаты труда тоже. А здесь Блиц вовсю ищет лошков http://trud.gov.ua/control/uk/job/search_result#rubId=3&posId=0&regId=7904431984&typeSearch=1&startPos=11&page=1
    мож хоть с регионов недорого понаедут

35. 28 сентября 2011

Бурдак ***, кума его уже понизили! Очередь за ним и он это чувствует! Люди, На БЛиц-Принет вас не ценят, такие ослы как бурдак и коваленко и не оценят. Бурдака скоро уберут. Кто может бегите! Всем остальным удачи и терпения:) А Мельничук О.С нормальный мужик, просто заложник ситуации.

36. 27 сентября 2011

Руководство: Кучка идиотов, делающих умный вид! Желаю удачи кораблю под названием «ЧАО», который постепенно идет ко дну!

37. 26 сентября 2011

Руководство на Блице – это ЯКОРИ, которые экономят фонд заработной платы а потом его же и деребанят. И всему руководству плевать на основные показатели твоей работы.

38. 24 сентября 2011

А всех порядочных на принте убирают в первую очередь, а то на ихнем фоне петрики, коваленки и т.д. плохо смотрятся.

39. 13 сентября 2011

Насчет Аксененко К.И. подтверждаю. ЧЕЛОВЕЧИЩЕ с большой буквы. Дай Бог ему и его семье здоровья и успехов в жизни!!!!

40. 13 сентября 2011

Петрык-сук@ п’яточкин затянет вечно галстук аж морда колхозная краснее и так и ходит весь день. Кто такого уродца сделал начальником? Он же не знает что такое полиграфия, ему роли только катать к машинам да комнаты от краски мыть. Вечно телефоном (служебным) с антенкой, так именно этой антенкой при разговоре с собеседником у себя в жопе ковыряется.

А насчет ОРИФЛЕЙМА, так Пыльская сидит на откатах и все дела.

41. 13 сентября 2011

Да, это правда, таких как Константин Иванович Аксененко здесь и близко нет и не будет. Сейчас, на Принте, работают одни непрофессионалы (имею в виду руководящий состав).

42. 1 сентября 2011

А такие как Коваленко никуда отсюда и не денуться, это ж все одна родня которая вами баранами управляет. Они ж рабочих за людей несчитают, можете писать здесь сколько угодно. Можете не сомневаться эти пи…ры все это читают, а раз есть отзывы значит еще есть бараны которых можно доить и сношать. Пока каждый не начнет уважать себя в первую очередь и свои интересы вас будут сношать и доить если не эти пи..ры то другие потому что вся система так построена на принте за любую экономию они себе повышеные премии выписывают с вашей же зарплаты, а вам всем будут ху..ню на уши вешать про производственную необходимость. Вот они себя уважают и не обижают, а чем вы хуже этих пи…ров которые них…я не делают и сидят на вашей шее. Все только ноют, найдите себе работу для души и работайте в свое удовольствие, а на Принте быстрей загнетесь и никто вам спасибо нескажет.

43. 29 августа 2011

господа, подскажите,а работает еще на Принте зам. генерального по производственной деятельности Коваленко? До него был Аксененко К.И., вот это был профи, с ним работать было одно удовольствие. Порядочный и справедливый. Таких как он, в Блице больше нет и похоже не будет. Грустно….

44. 28 августа 2011

всем привет любителям орифлейма штоб вы знали наше начальство розришыло вскрывать орифлейм без арома лака —если вам непахнет тозначит
    блиц-принт разрещыл вскрыли обычным лаком 1240

45. 23 августа 2011

ОХРАНА ВОРУЕТ ЖУРНАЛЫ ПАЧКАМИ

46. 19 августа 2011

Всем привет!!!!!! Вижу давно отзывов нет. Наверное все хорошо??? Или уже все привыкли что имеют во все …….,график 4-2 уже норма и мы уже плохие что 5 смену не выходим.Есть мнение что нач. печ. цеха виноват во всех грехах.Так НЕТ!!! Он лишь заложник ситуаций!!!! И так как он себя ведет пусть буде на его совести.Но МАРГИНАЛЬНОЕ руководство которое выше нач.цехов своей словесной диареей на собраниях которая не поддается логике.Ставит под сомнение свои человеческие и профессиональные качества . Может ваше высшее образование(купленное за сальце) не позволяет вам руководить людьми правильно. И стоит вернутся к своим старым должностям(ремонтировать машины и клеить журналы) или даже всем вместе стать на машину и показать нам как замечательно можно работать без ролиста . А не стоять на размотке и говорить ‘» так они справятся и в троем . А другие стоят рядом и кивая головой говоря «ДА » Где то ниже читал почему мы не можем сказать это в глаза (лицо). Так мы ведь культурные люди и не хотим задавать провокационные вопросы!!!!! всем удачи!!!!!!!

47. 10 августа 2011

а что потом будут работники лапу сосать….

48. 6 августа 2011

вот вот терпение у работников сорвеца !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    а что потом будет ??

49. 4 августа 2011

Да не Блиц зае…л, а несколько *удаков которые им управляют.А люди я смотрю отзывы от всего сердца пишут. Любому терпению приходит конец…

50. 3 августа 2011

я говорил блиц зае…..л. но всерано такое говорить о чужой семе нельзя кембы ты небыл !!!!!!!!!!!!!! ети пожелания могут вернуца тебе. ………….@

1. 20 мая 2012

Баранов еще много так,что Блиц еще продержиться еще! А пашу пид. и мурдака надо наказать!!!

2. 3 июля 2013

Я работаю в компании уже 5 лет. Ни разу не слышала в свой адрес «визгов» от начальницы и начальника. Ни разу не было задержки в ЗП. Думаю, вас стоит подумать над пословицей «Обращайтесь с людьми так, как хотите что бы обращались с вами».

Добавьте зарплату в компании Блиц-Информ

Добавить отзыв о работодателе Блиц-Информ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Блиц-Информ?