Блиц-Информ

Блиц-Информ

Закрытое акционерное общество «Холдинговая компания Блиц-Информ» образовано в декабре 1992 года. В состав Холдинговой компании входят 4 подразделения: Издательство «Блиц-Информ», образцовая типография «Блиц-Принт», два завода по производству упаковки — «Блиц-Пак» и «Блиц-Флекс».

Отзывы о работе в Блиц-Информ, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 17 января 2012

Только Пак «висит» всем в деньгах.

2. 17 января 2012

@doshirak
    На Блиц-Пак можешь идти смело! Этот завод пока в шоколаде!

3. 17 января 2012

Пак почти тоже самое что принт. Правда на деньги кидалова поменьше, смотря куда и кем идешь, смотри на условия работы и если устраивают условия работы то можеш попробовать, да еще, там любят когда работаешь без выходных.

4. 17 января 2012

Можете сказать что-то по существу? проходил собеседование на Блиц-Пак, вроде понравилось, но после прочтения коментариев как-то засомневался, подскажите, что делать

5. 16 января 2012

Если там одни дибилы,то кто ты?

6. 16 января 2012

Гость : Вот твой зад разработали и сократили по складу ума.

Да не сократили не переживай, дибилы ведь месному начальству нравяться…

7. 15 января 2012

Вот твой зад разработали и сократили по складу ума.

8. 15 января 2012

А самим что тяжело зад поднять и сократиться, или шоколад ждете?

9. 15 января 2012

Все ждут очередного сокращения

10. 14 января 2012

что-то все замолчали. Праздники что-ли?

11. 22 декабря 2011

Я знала в БИ только одного толкового персональщика, это Лена Скалозуб.

12. 22 декабря 2011

А набирать не баранов невозможно!!!! На такие зарплаты сейчас пойдут либо студенты, чтобы набраться опыта, либо от безысходности (потому что больше нигде не берут). А против системы я пыталась бороться, но без поддержки было сложно! Вот и сдалась…… Но не теряю надежды что будет возможность еще побороться!!!!! Как говориться…. ДАЛІ БУДЕ……

13. 22 декабря 2011

Ау! Отдел кадров вам сделку сделали и нет времени? Или новых баранов устраиваете на работу? Потом скажите что с такими не жалко раставаться! У Вас же,я здесь прочитал, модные тесты. Может надо новое руководство нормальное отношение условия не рабские зарплаты заслуженные! Наверное пошли против системы и Вас уволили или сами уволились что бы своим примером показать как надо себя уважать? Не надо писать про что не знаете!

14. 17 декабря 2011

Да Олег и паша адекватным людям помогли уволиться надо еще в отделе кадров сделать сделку сделать нормы увеличывать зарплату не доплачивать кондиционер убрать видеокамеры установить. Кого набирают? На блиц идут учиться или с гор спустились и не знают про блиц! Не хочу обидеть отдел кадров Вы или протеже или недавно работаете или не выходите из кабинета!

15. 17 декабря 2011

Гость : Как сотрудник отдела кадров Принта могу сказать точно – с каждым днем там становиться работать все хуже. Удачи вам всем и давайте жить дружно!

Золотые слова, приятно видеть что хоть в отделе кадров еще есть нормальные адекватные люди.

16. 17 декабря 2011

Я когда устраивался 1999 меня рекомедовали и был стаж 3.5 года, и ягордился что работаю на Блице. После Паши пи…. и некоторых других печатники нормальные умеющие работать и печатать а не гнать брак и какой-то «план» листопрогоны мне говорили печатай потом
    перепечатаем нам количество надо!!! ЭТО ПРАВДА!!! И нормальные набравшиеся опыта специалисты уходили им предлагали работу. А на блиц набирали всех подряд или люди шли учились и уходили нормальные знали про блиц-рабство, поэтому там началась текучесть кадров ставили на машины печатные и на другие места всех подряд а особенно прихвостней пополизов мало стали специалистами учили кнопки и количество гнать любой ценой! РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ! А кто пытался что-то делать говорить убирали!!!

17. 16 декабря 2011

Как сотрудник отдела кадров Принта могу сказать точно — увольнялись люди с разных должностей, да, основной причиной была низкая заработная плата, но и были люди которые увольнялись — грубо сказать ленивые — с которыми было не жалко расставаться!!!!! В основной они и пишут такое *овно!!! А скажите что вы сделали для того чтобы было лучше, вы пытались пойти против системы????? Вы пробовали себя ставить на место руководителя и поработать в побобных ситуациях??? Начальники цехов такие же люди как и вы, у них тоже есть семьи, дети, которых надо кормить и если есть у начальника задание (план), которое надо выполнить иначе он же и сам не получит заработанного, то он будет всеми возможными способами пытаться это сделать. Если печатники друг другу сами *овно постоянно подсовывали, только чтобы больше напечатать чем другой и соответственно заработать, то что тут говорить о начальстве!!!! Я не буду отрицать что с каждым днем там становиться работать все хуже, но как говориться каждый кузнец своего счастья!!!!! Либо пытайтесь что-то изменить, либо ищите новое место работы, но помните, что на ваше место прийдет кто-то другой и все останеться по-прежнему, а надо, всетаки что-то менять…. Удачи вам всем и давайте жить дружно!

18. 16 декабря 2011

Гость : Я работала в компании Блиц-Информ почти 10 лет. И уже 8 лет там не работаю. Только мое мнение: 1) Сергей Мельничук- гениальный управленец, спасибо ему за профессиональные уроки (он не 2преподавал», но общаясь с ним я выросла как специалист. 2)Управленцы среднего звена в Блице всегда были примитивными 3) Во время моей работы в Блице это была компания, на которую все равнялись, и , каждый там работающи, й многому научился (если хотел) 4)что делаете в Блице Вы все, пишущие эту грязь, если так он Вам ненавистен? 5) Конечно, сейчас компания в долгах, как в шелках, а это значит, что каждый думает только о себе, особенно из тех, кто там «всерьез и надолго»

Как можно писать такой отзыв если ты там уже 8 лет неработаешь?
    Я тоже отпахал там более 10 лет недавно уволился и назад нетянет работать в таких условиях да за такую зарплату, надо быть извращенцем.
    Все что пишут здесь негативное при принт абсолютная правда. После Усенко как стала команда дегенератов кумовьев править так принт и накрылся. Покажите там щас хоть одного нормального начальника, я таких незнаю. Еслибы эти гениальные управленцы меньше бы заглядывали в карманы других да уважали бы немного окружающих их людей, думаю таких отзывов небыло. В любом случае репутация принта подмочена сильно, востановить ее нужно года, но похоже это никому ненужно.
    Еще посмотрите статистику уволившихся за последние 2 года, с хороших мест так небегут.

19. 16 декабря 2011

РЫБА ГНИЕТ С ГОЛОВЫ!!! Они сделали сделку и это
    было правильно, но каждый раз урезали расценки нагружали дебильными требованиями собраниями не доплачивали!!! Одних печатников тянули за уши изакрывали глаза на многое, а не пополизов «топили»! Паша ***аросенко их пес выслужился вместе Мурдаковым как можно было довести до долгов такую фирму с такими маленькими зарплатами для рабочих , которые пахали по 12 часов, могу только догадываться! Видел только кучу не нужных людей не специалистов, а прихвостеней и дармоедов! Я тоже увольнялся неделю собирал подписи… Люди сами молчат, но научиться там есть чему!

20. 14 декабря 2011

21. 13 декабря 2011

Кроме Ху—еленко там теперь *удаков немеряно, они себя такими окружают.
    Один начальник цеха похлеще того же Коваленко, врет в глаза и некраснеет.

22. 12 декабря 2011

Работал с 99-2005 было иннтерестно печатником многому научился новые современные машины,а когда пролез без мыла коваленко… увижу эту рожу за себя не ручаюсь!

@КВА-105-7

23. 5 декабря 2011

Зрозуміло. Інформація підтвердилась, що це неключові посади.

24. 5 декабря 2011

Так, пишет Вам Равва, я на Принте работала нач.административного отдела, главным диспетчером, а с 2009 года в отделе кадров. :))

25. 5 декабря 2011

Щось працював більше 10 років в «Б-І», але не пам`ятаю керівника з таким прізвищем (Равва). Може вона працювала десь на нижчій посаді, де ніхто таку і не чув.

26. 5 декабря 2011

Гость : Но все таки, у меня лично, больше положительного чем отрицательного!!!! Я вас всех люблю, с ув.Равва Наталья!!!!!

Да не напрягайтесь так, в ртутном цеху с зарплатой 2-3 штуки она точно не работала.

27. 4 декабря 2011

А как же можно объяснить кто такая Равва, если не известно где и кем ты работал или работаешь, Варяг?????

28. 4 декабря 2011

А Варяг это кто?

31. 3 декабря 2011

а кто така Равва?

32. 2 декабря 2011

Блиц-Информ, С Днем рождения!!!!! Я тебя люблю не смотря ни на что!!!!!! Ты мне дал Опыт в работе, коллектив шикарнейший!!!!! Много любимых и уважаемых мною людей. Благодаря тебе я научилась многому!!!!! И тебе сейчас тяжело, но я думаю что все будет ОК!!! Главное не терять веру в лучшее!!!!! Мои дорогие коллеги — я вас очень всех люблю и обожаю!!!! Каждый из вас — читая это письмо поймет что мое обращение к вам — спасибо что вы появились в моей жизни, спасибо что вы научили меня тому чего я не знала!!!!! Я точно знаю что сегодня день рождения БЛИЦа, так как именно в этот день я вышла замуж и мои любимыедиспетчера меня поддержали!!!! Я много чего могу сказать хорошего о БЛИЦе, но у каждого есть свое мнение…… Но все таки, у меня лично, больше положительного чем отрицательного!!!! Я вас всех люблю, с ув.Равва Наталья!!!!!

33. 21 ноября 2011

А крушение Титаника тоже была имитация? Да и крысам бежать было просто некуда.

34. 19 ноября 2011

Прикол в том что это не имитация, да и если тут внимательно почитать писанину то получаеться что крысы как раз и остались, да гонят друг на друга из последних сил. Колектива как раньше нет, а руководству это кстати так удобней поодиночке стричь баранов. Как говориться разделяй и властвуй.

35. 18 ноября 2011

Порой полезно имитировать крушение корабля , чтобы с него сбежали все крысы

36. 18 ноября 2011

Что жы Вася о себе от народа что-то новое узнать захотел. Тебя ж каждый день при всех такими помоями перевозчики поливаю, что уже об этом анекдоты ходят. Кто держит тебя и так понятно, тот кто не привык себя умными людьми окружать, а на фоне таких Василей, Петрыков и Коваленко не таким уж бараном кажется. А вот умный стоящий спец там не нужен а то ведь на его фоне Бурдак с Коваленко недоразвитыми покажутся. Так что Вася никто ничего хорошего о тебе тут не напишет, разве что сам о себе. А вообще знай как тебя характеризуют рядом сидящие: ты тупая бесхребетная шестёрка да и зовут тебя все на Вася а ВАСИЛИСА

37. 15 ноября 2011

А что о нем говорить, о нем уже Сюткин все спел: Васяяя, конечно Васяяя ну кто его не знает……. Тюфяк наш Вася вот что я могу о нем сказать. Милое безхарактерное животное, которого дрессирует все кому не лень! Для меня загадка до сих пор кто его назначил директором????? Но хотя в логистике и до него были директора еще те!!! Брикалов — самодур влюбленный только в себя. Вот Аксененко был супер руководитель, поэтому и слили!!!!

38. 15 ноября 2011

Есть такой на Блиц-Принте Вася, директор по логистике. Кто-то может о нем что-то сказать?

39. 13 ноября 2011

И я там уже неработаю, и другим несоветую. Все прекрасно и без ртутного болота…

40. 13 ноября 2011

ужасное отношение к рядовым сотрудникам компании ,мол кто не хочет увольняйтесь нафиг вы тут никому не нужны,коваленко ****он еще тот, только к машиге подойдет она ломаеться аура у него еще та!руководство надо менять!!!

41. 13 ноября 2011

Что тут может случиться???? Просто как и в любом другом бизнесе происходит «чистка». Вот и к блицевским ТОПам пипец подкрался незаметно :)) Обидно только вот что не только руководство подчистили, а и других рядовых сотрудников!!!! Я сейчас там не работаю, но честно скажу — возвращаться нет желания — нет больше того коллектива — теперь каждый сам за себя и против всех!!!

42. 12 ноября 2011

по поводу Андреевой тут пишут…. Так, Дубровке с Музалевым до ней, как до неба пешком!!!!!!

43. 12 ноября 2011

А что же это случилось, что некоторых т.н. «ТОПОВ» поперли, и понизили в должностях? Кто-то что-то знает об этом?

44. 4 ноября 2011

Особенно «сильно» было с Андреевой… Непонятно, зачем надо кого-то бояться, чтоб нормально работать. «А Зачем откаты заказчикам — если их нормально дерибанили «сильные» продажники — та же Андреева и ее друзья-подруги. Которые, кстати, все время внушали всем «несильным» продажникам, что это единственная компания в Киеве, где созданы такие теплые и уютные условия, и вообще, очередь ни за кем не стоит… Типа, все свободны… Ну и свалили все «несильные» и -О,ЧУДО!!! Все х*вые продажники нормально устроились (кто-то лучше, кто-то хуже), но никто назад не запросился и не заплакал под блицевским забором… А касательно Музалева — так он с Бурдаком в доле, наверняка. Ибо смысловая нагрузка его нахождения на этом предприятии, вообще непонятна. Как и барышни его тоже… Так что всё ОЧЕНЬ логично………

45. 2 ноября 2011

Думаю пора переименовывать Блиц-принт на Блиц-ворье. Воруют от начальника цеха, бугалтера и выше тащат все от фондов зарплаты,откаты и т.д. под видом экономии, половинят зарплаты рабочим, парят *ерьмо заказчикам по сумашедшим ценам и т. д. Лучше бы ртуть домой тащили может меньше плодились бы…

46. 29 октября 2011

Да, вещи жестокие написаны….

47. 29 октября 2011

Сорри, работал когда-т…………а такой вопрос, — кто сейчас пан Финансовый Директор Издательства — ну и т.д. ???? и как у него экономистКИ работают ????? кто скажт..:) ???

48. 27 октября 2011

Про мананковА, и дубровкУ… Так вот они то и никому не нужны будут, у них нет пакетов своих заказов. Так, пешки коваленкА. До последнего обворовывают конторкУ))) Пунчак, красавчеГ, человек отличный, а с*здил больше чем коваленкО и дубровкиН вместе взятые))) И это не яма. это просто болото, не простое а ртутное.

49. 27 октября 2011

Дубровка человечеще!!! Своих в обиду не даст никогда насколько я знаю,а насчот ни во что не ставят брехня, ставят поверте! Вспомнили Вакулину, Андрееву, где там сильно??? вы вспомните Усенко тот красава премию в 100 давал рабочим, а этот гнойный Бурдак и козёл Коваленко сами подставят кого хочешь! Правильно сказали директор который развалил типографию мало кому нужен.А Дубровку с руками и ногами заберут так что делайте выводы кто хомяк и змея.

50. 26 октября 2011

Ха-ха, Коваленко писал наверное сам за своё место трусится!!!

1. 20 мая 2012

Баранов еще много так,что Блиц еще продержиться еще! А пашу пид. и мурдака надо наказать!!!

2. 3 июля 2013

Я работаю в компании уже 5 лет. Ни разу не слышала в свой адрес «визгов» от начальницы и начальника. Ни разу не было задержки в ЗП. Думаю, вас стоит подумать над пословицей «Обращайтесь с людьми так, как хотите что бы обращались с вами».

Добавьте зарплату в компании Блиц-Информ

Добавить отзыв о работодателе Блиц-Информ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Блиц-Информ?