Блиц-Информ

Блиц-Информ

Закрытое акционерное общество «Холдинговая компания Блиц-Информ» образовано в декабре 1992 года. В состав Холдинговой компании входят 4 подразделения: Издательство «Блиц-Информ», образцовая типография «Блиц-Принт», два завода по производству упаковки — «Блиц-Пак» и «Блиц-Флекс».

Отзывы о работе в Блиц-Информ, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 23 апреля 2012

Обходить мало! Надо в рожу бить но например паша пид сам не ходит, а мурдака вообще не видно.

2. 21 апреля 2012

В компании работать неуверенные в себе люди, не способные противостоять ХАМСТВУ директоров. А отдельные кадры как В.В. НОГАЙ вобще неуравновешенный человек который самоутверждаетсь за счёт слабых, беззащитных женщин которые неимеют рядом с собой крепкого плеча на которое они могли бы положиться. Столкнувшись с сильными личностями предпочетает их избегать, подлый мерзкий тип.
    Руководство платит стольтко сколько пожелает,при этом заставляют работать и в выходные дни (неоплачивая их). В компании существует так называемая «примиальная» каторую при приёме на роботу обещают платьть по умолчанию, но по умолчанию этого не делают и каждый месяц новая сумма зарплаты, узнать скалько же ты получаеш на самом деле нереально об этом знает только директор. КАМПАНИЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ОБХОДИТЕ ЕЁ СТОРОНОЙ!!!

3. 13 апреля 2012

Пыльская Людмила : Привет
    Да, это я, та самая Пыльская, представитель заказчика. Тем, кто работал на Принте после 2005 года, меня представлять не нужно. Посмотрев на ваши комментарии, хочу добавить: меня всегда поражало терпение вашего начальства.
    За одну смену печатник может нанести ущерб такой величины, что его не просто оштрафовать нужно, а «продать на органы», и то даже бумагу не возместишь.
    Я наблюдаю результаты вашей деятельности с 2005 года, и очень часто возникало желание вывести всю смену (от оператора CTP до мастера/печатника) во двор и расстрелять.

Людмила, мы с Вами знакомы, хоть и не по Блицу :) Меня в Блице поражали другие вещи — как они находят людей на такую мизерную зарплату (причем постоянно), не даром во всех киевских типографиях можно встретить бывших работников Блица и как Блиц может так жлобски вести дела, что даже человек, приносящий им заказы на весьма приличную сумму вынужден быть в положении просителя… Из моей практики работы я вынес, что даже конкурентная цена Блица не стоит того, чтоб с ним работать.

4. 8 апреля 2012

Гость : Людмила Пыльская красиво съехала на качество продукции и профессианализм компании)))) Уважаемая, говорилось о том что Вы сидите на хорошем откате который выдает Вам не менеджер который сейчас ведет Ваш заказ, а лично … !!! И не нужно рассказывать басни о специалистах, замыливая таким образом основную тему!

Во во уже затк…бы, один хрен этот орифлейм больше в таких обьемах да с остатками ртути нигде не напечатать, кстати а рабочим там тоже спец питание дают и раньше на пенсию отправляют или только пизд…ну подкидывают?

5. 4 апреля 2012

6. 27 марта 2012

Так там все такие зарплаты. Непонятно, как можно прожить на такую зарплату????? Руководителям должно быть, наверное, стыдно за такое.

7. 27 марта 2012

На блице есть вакансия специалист по снабжению — зараплата 2500, это реально столько платят???!!!

8. 27 марта 2012

Константин и Павел счастье Вам и что бы деньги приносили радость!

9. 22 марта 2012

так это давно старые ссылки, уже это все забыли.

10. 22 марта 2012

Видете они заерзали и отвлекают Ваше внимание переводят стрелки. Да Мельничук воротит у нас по-другому нельзя,а кто выбрал это место на ртути? Кто получил откат? Пунчак сколько урвал на стройке? паша пид.. И мурдак до этого уже 10 лет деребанят Вашу зарплату, они сократили отпуск за вредность и ночные еще лет 7назад!!! Они не платили в в двойне за график4/2, а еще не доплачивали!!! Они за спиной хозяина искали лазейки как скрысить Наши деньги с нашего молчаливого согласия! Это они довели за 10 лет что на блиц идут только…

11. 20 марта 2012

Просто информация к размышлению !!!!!!! http://www.rupor.info/bizness/2011/03/01/grjaznij-biznes-hozjaina-blicinforma-komu-dolzhen-/

12. 19 марта 2012

Ауууу!!!! Дайте зарплату , а мы вам откат !!!!!!! Сколько 10-15%???????

13. 19 марта 2012

Уже нервничают крысы появились вопросики на отзывах. Хакеров нашли что бы найти кто пишет.

14. 18 марта 2012

Правильно зачем мешать им дальше Вас обворовывать? Уходите молча бараны. А может пусть эти крысы и *ополизы, которые им лижут, Думать начнут не только про свои интерессы? Можно больше снимать-все равно эти бараны ничего не сделают!!! А может начнуть бояться потерять такое место ведь они не найдут себе такую работу! Они должны получить сдачу!!! Настоящие хазяева должны поменять этих зажравшихся крыс!!! Поверьте результат будет быстрый! Или молча уходите…

15. 18 марта 2012

а смысл руководству вредить рабочим , задерживать ЗП и отсутствие работы.

16. 17 марта 2012

А смысл срывать заказы????? Если что-то не устраивает ищите другую работу, а вредить другим — не вижу смысла!!!

17. 12 марта 2012

Может хватит трепаться? Срывайте заказы знаете как или тоже подсказать? Люди болеют, машины тоже ломаются…

18. 7 марта 2012

Да до него крысят паша пид… и мурдак + помельче всякие. Это они пасут ВАС и стрегут!

19. 6 марта 2012

Контора без будущего, во главе с хроником — алкоголиком, у которого жадность к деньгам стерла все человеческие качества.

20. 4 марта 2012

Да, согласен, тогда даже при снятых 50%, остатка вполне хватало для приличной жизни, даже ещё оставалось в «чулок» положить, а сейчас даже при снятии 10% очень ощутимо. Сейчас проблема в том, что нету такого рынка труда, как был до 2008 г. и они это прекрасно знают и этим пользуются.

21. 4 марта 2012

Во времена Ульяна хоть и снимали пол зарплаты но очень редко, да, и Ульяна уважали и текучки спецов при том снимании вообще небыло, даже проблемно было устроиться и был испытательный срок, а щас милости просим весь Ивано-Франковск да и Днепропетровск. При Мельничуке О.С и все видят этот бардак его ведь никто неуважает даже.
    А может кто забыл как письмо к руководсву от колектива печатников Б.П. в прошлом году писали, по поводу условий работы и оплаты труда. И как тот же Мельничук О.С. боялся что бы письмо выше непошло как тогда запугивали некоторых,снимали с должностей отбирали пропуска, грозили увольнением, итог часть уволилась остальные заткнулись и боготворят дальше руководство. Обсуждать дальше что виноват кризис или еще вышестоящее руководство нет смысла, остались люди которые неуважают прежде всего себя, так что можно нагибать их почаще им даже нравиться.

22. 2 марта 2012

Ув. госпожа Пыльская вы наверное кого то спутали имея ввиду Юру Романенко, т.к. его уволили до вашего прихода на Б.П, он работал на Роландн 706/1.
    Вам моё уважение как к человеку, за вашу прямолинейность по жизни, а особенно как к специалисту, мы с вами проработали не один год, но всё же уважайте немного печатников. Я согласен уродов много, но есть же и хорошие специалисты и не надо вместе с уродами стрелять и в них.
    По поводу качества материалов то хочу сказать, что Б.П использует д*мовую бумагу только для внутренних заказов для остальных она довольно и не плохая, краски вообще супер (вы просто не видели ещё *ерьма), работаю на блице уже приличный срок и работал и работаю простым роботягой, начинал работу ещё при Усенко (да и прошу не забывать кто такой Усенко (что он мог себе позволить), а кто такой Бурдак. Да бардака много было есть и будет и надо винить не только руководство (хотя от него зависит процентов 99) но и начните хотя бы из себя. Посмотрите на каком рабочем месте вы работаете и вы сделали. что бы он стало лучше и не надо тыкать пальцем на своего сменщика нужно своё оборудование держать в хорошем состоянии сообща, а если кто то не хочет то бить его поганую морду и убирать с машины.
    По поводу Мельничука О.С то не забывайте, что он палка в чужих руках вспомните хотя бы времена Ульяна, когда штрафовали за МУХУ на обложке в 100% премии, а это было пол зарплаты.

23. 1 марта 2012

Не будьте молчаливыми баранами, которых по-одному вырезают, скажите этот адресс всем и пишите правду только не сплетни!!! Сколько не доплатили время на обед за 12часов работы ночные смены… не слушайте их «лапшу» все вкл. в расценки! Они должны бояться зайти в цех!!!!!! Хоть так их доставайте!!!!! Всех эти крысы не достанут! Мне не долго осталось.

24. 29 февраля 2012

А что паша пи… И мурдак не наемные крысы «зарабатываующие» на недоплатах воровстве…? Не все такие шакалы-*ополизы!!!

25. 28 февраля 2012

Одно радует, что хоть эти отзывы руководству глаза мозолят как серпом по яйцам и смотрю начинают нервничать на своих насиженых местах, а это есть гуд. Так что кошмарный сон уже у некоторых начинаетться…

26. 28 февраля 2012

к Пыльской. Людочка тебе конечно большой респект — ты смогла нагнуть весь Блиц своим занудством. Вопрос — если всех печатников в сад растрелять — почему ж ты до сих пор там свои заказы размещаешь?! Деньги ты платишь?! Как?! Ты ж сама найманый работничек на птьичих правах. Не будет Блица где ты и твой гуру будете умничать? парить свои профиля и цветопробы в 3 дорога.

27. 27 февраля 2012

Славянская натура учиться на своих ошибках а не на других. А Блицу желаю скорее развалиться чтобы и обсуждать было нечего…

28. 27 февраля 2012

Добрый день. Господа и дамы сотрудники «Блиц Информа» наблюдая за вашей перепалкой хочется спросить,что вы обсуждаете?Если фирма так плоха почему вы еще работаете????????Вы уже уволились,что мешает вам идти дальше забыть Блиц как кошмарный сон???????????Славянская натура учить других и хаять работодателей.Жить надо по средствам учитесь зарабатывать , а не считать чужие деньги

29. 25 февраля 2012

Ну да, все виноваты кто там нашару вкалывал, и гробил здоровье, зато многому научились а то что раньше загнетесь супер специалистами так это там вообще никого не волнует. Руководство все равно найдет с кого снимать сливки. Ну а Мельничук похоже уже просто не состоянии контролировать все производство. Это уже не тот Блиц что был раньше кто бы что неговорил здесь.

30. 25 февраля 2012

@doshirak
    ОЙ, не надо только трогать Мельничука и его диагноз! Тоже мне трезвенники нашлись! Да, я желаю чтобы у каждого забулдыги нашлось столько мозгов создать такую компанию!!! Кто из нас не пьет??? Да практически все! Проще всего в своих неудачах винить кого-то!!!! Люди будьте добрее к друг другу и научитесь прощать!!!!!! Не нравится Блиц — ищите что-то другое, но все же найдите в себе силы сказать «Спасибо» за то что он был в вашей жизни и чему он вас научил!!!! Ведь не даром говорят: «Блиц-Информ» кузница кадров!» А то что у кого-то что-то не вышло в этом не Мельничук и не Бурдак виноват, а кждый из ВАС! Будьте добрее!

31. 24 февраля 2012

Вы, конечно, можете не любить хозяина своей компании, но зачем делать из него алкоголика. Человек, болеющий диабетом не может сильно выпивать (лучше сказать вообще выпивать) на протяжении 20 лет подряд.

32. 22 февраля 2012

Да ребята, Мельничук диабетик, но и закладывать любит. Просто его после этого грамотно выводят. Это знают все кто работал с ним в 90-х, начале 2000-х

33. 20 февраля 2012

А что Блиц-Пресса молчит — неужели все так класно или, тех кто мог что-то сказать уже репресировали?!!!

34. 10 февраля 2012

Заказчики обязательно требуйте откат. Бурдак не против откатить заказчику за х….ю продукцию, чем печатнику за качество, так выгодней однако. Так что нестесняйтесь.

35. 9 февраля 2012

Печатники держитесь учитесь там еще есть чему научиться и бегите оттуда! Да и незабудьте плюнуть в лицо знаете кому!

36. 9 февраля 2012

Я себе слабо представляю что виноваты печатники во всех бедах на принте, ведь все что там делаеться то только с ведома Бурдака и Коваленко. А как известно на какую сумму оплачивается труд, такие там и специалисты, так какого качества вы от них хотите.

37. 9 февраля 2012

О каком качестве вы тут распинаетесь если по окончании месяца то 3-х смен незакроют то 1000гр. и начальство отмораживаеться мол сняли три процента, этож какая должна быть зарплата? И я еще буду о качестве думать, ага щас как бы быстрее свалить оттуда. А на новых людей можно возлагать надежды да только из 10 человек 1-2 станут печатниками да еще через года так 3. Многие может помнят програму когда на принте набрали из политеха механиков и пытались из них сделать печатников да правда ни одного невышло облом они все и разбежались.

38. 9 февраля 2012

Медведя в цирке научили ездить на самокатах а баранов в цирке нет всех собрали на Блице. P.S. Удачи ВАМ нормальным! :)))))

39. 9 февраля 2012

Я работал на разных печ. машинах и поверьте мне сам «вытягивал» и видел что делают другие хорошие печатники на «убитых» не на немецких с полным автоматом маш. Я работал и учился и не стеснялся спрашивать и слушать других и понял не надо быть специалистом а надо «дружить» с такими пи… как паша

40. 9 февраля 2012

Людмила! Это Вы не слышите! В 04-05г.г. году ушли много хороших печатников, а набирать на новые машины и вместо ушедших начали с 2002г. уже тогда начался развал. И платили за количество, и хоть как-то показать борьбу за качество символически штрафовали ведь зарплата и так маленькая, кто мешал сильно штрафовали! Печатники каких Вы имеете в виду не виноваты они не понимают , что от них зотят!!!!

41. 9 февраля 2012

г. Пыльской.
    Критиковать — это показывать автору, что он делает не так, как делал бы сам, если бы умел.

42. 9 февраля 2012

Привет
    Повторяю снова – я представитель заказчика, тех людей, которые платят вам деньги. Я НЕ работаю В Блиц Прин, я работаю С Блиц Принт.
    Собственно мой коммент был связан с тем, как высоко носят себя “бывшие” – вот уйду и вы все будете плакать.
    Так для них есть хорошая новость – отряд не заметил потери бойца. Это вообще характерно для больших компаний – они не нуждаются в “офигенных”, им нужны аккуратные, обучаемые и исполнительные. Да, там нужны высокие специалисты – но это отнюдь не рядовые печатники/переплетчики/менеджеры.
    Сравнивая качество работы и уровень персонала в 2005 и 2011 году – не вижу особой разницы.
    Когда познакомилась с Блицами в 2005 году сразу отметила крайне низкий квалификационный уровень печатников, мастеров и технологов. Это не было для меня новостью – я отзывы слышала и раньше и они не были положительными. Но моя задача была не плакать, а найти решение и обеспечить выпуск продукции должного уровня, и я ее решила.
    По поводу многих (не всех) бывших могу сказать, что крестилась двумя руками, когда они уходили – одним дуралеем (источником проблем) меньше – и хорошо. А новый человек – это надежда на лучшее.
    Насчет “специалистов” – смотря кого считать спецаилистом и в какой области. Хороших специалистов в Киеве меньше чем типографий, но тем не менее все как-то работают.
    Юру Романенко помню – хороший человек и специалист, повезло тем кто его нанял сейчас.

43. 8 февраля 2012

Санек успокойся, когда уж свалил, а ощущение по твоим отзывам что назад тянет. Оно г..но этот Блиц тебе надо, самое лучшее забыть про него как про страшный сон. Что касаеться заказчиков которые тут оставляют отзывы, так все понимают кто кому откаты платит при *ерьмовых бумагах, красках и т. д.и каким образом они попадают на супер типографию думаю тоже обсуждать не стоит. А крайний оно и понятно всегда будет печатник и нижний по должности, при таких бабках всегда нужен крайний. И ни один директор им небудет, я такого еще невидел. А все остальные для них рабы и пи…ги. А с Пыльской у меня никогда особых проблем небыло, как заказчик то очень професиональный.
    А что касаеться «печатник может нанести ущерб такой величины , что его не просто оштрафовать нужно, а «продать на органы», и то даже бумагу не возместишь.» так это все организация производства недоумками. Думаю для других заказчиков это очень познавачельный отзыв. Акция от Блица выдача тиража органами печатников— налетай.

44. 8 февраля 2012

Чего-то я не помню, кто такая Пыльская, где работала? Хорошо там, где нас нет.

45. 8 февраля 2012

Людмила и другие заказчики! Когда стали рулить паша пи….. И мурдаков почти весь костяк хороших печатников разбежался или им помогли! Я лично был свилетелем когда печатник Романенко Юра (Маклауд кликуха) собрал печатников нашей смены и поднял вопрос, при паше пи…. И мурдаке , по поводу качества и оплаты платили за количество!!! И его сразу убрали!! Набирали всех подряд и учили гнать количество! Специалисты не шли в эту ж….

46. 8 февраля 2012

Людмила! Прочитайте мои комент. И растрелять надо пашу пи.. И мурдакова! При них разбажались норм печатники и набрали…

47. 6 февраля 2012

Привет
    Успехов всем покинувшим компанию на новых местах работы.

1. 20 мая 2012

Баранов еще много так,что Блиц еще продержиться еще! А пашу пид. и мурдака надо наказать!!!

2. 3 июля 2013

Я работаю в компании уже 5 лет. Ни разу не слышала в свой адрес «визгов» от начальницы и начальника. Ни разу не было задержки в ЗП. Думаю, вас стоит подумать над пословицей «Обращайтесь с людьми так, как хотите что бы обращались с вами».

Добавьте зарплату в компании Блиц-Информ

Добавить отзыв о работодателе Блиц-Информ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Блиц-Информ?