Блиц-Информ

Блиц-Информ

Закрытое акционерное общество «Холдинговая компания Блиц-Информ» образовано в декабре 1992 года. В состав Холдинговой компании входят 4 подразделения: Издательство «Блиц-Информ», образцовая типография «Блиц-Принт», два завода по производству упаковки — «Блиц-Пак» и «Блиц-Флекс».

Отзывы о работе в Блиц-Информ, зарплаты

1. 25 ноября 2015

Но не все так плохо,забрезжид луч надежды,Пашу выперли,Феоктистова на пенсию ущли и пришли Они, спасители,кризис менеджеры высочайшего уровня.Прошу любить и жаловать-Чеповые бразерс!!!Они поднимут Блиц-Информ с колен, а особенно повезло АПиД Блиц-пресса,пришел великий реформатор,гигант мысли, дока во всех областях,осталось ждать недолго,остались считанные дни как Блиц пресса станет мировым лидером по объемам подписки и курьерской доставки!!!

2. 25 ноября 2015

Контора потихоньку умирает. Проработал больше 8 лет. С каждым годом все хуже и хуже. Зарплату не подымают уже года 3 так точно. Заказов все меньше. Специалисты разбегаются, никого не ценят и не пытаются удержать. Обидно что столько сил и времени потратил на эту контору!!!!!!!!!!

3. 24 ноября 2015

Давно было пора, он и так, ублюдок, пересидел лишние годы там

4. 24 ноября 2015

Нету больше нашего Паши в Блице.Выперли под зад.

5. 16 ноября 2015

устают только лузеры, работающие в блице, которых ну никуда не берут,пока, пока продолжай просиживать юбку за пару копеек

6. 29 октября 2015

Сколько желчи,

Вы не устали?

7. 9 октября 2015

А действительно где эти существа ? Я уже давно, к счастью, там не работаю, предполагаю Феоктистов на пенсии, а этот м…к где, Паша? Просто интересно

8. 9 октября 2015

Правы 100%, там одни лузеры остались, у которых ума не хватает найти нормальную работу, вот и сидят в блице, прокисают…

9. 8 октября 2015

А где Феоктистов с Серебряковым ?

10. 8 октября 2015

В Херсоне такая же **** сидит и в Ровно ! Негде больше свои таланты проявить, а на биржу не хочется, вот и рвут очко !!!

11. 26 сентября 2014

Работаешь 5 лет и продолжай, видно, ничего приличного найти не можешь… Не берут… Старательно вылизывай ж… пока

12. 24 июня 2014

Работаешь там 5 лет и продолжай, скорее вскего, ничего приличнее найти не можешь, не берут… Удачи тебе в ополизании, продолжай это делать за неполный рабочий день, скоро перейдёшт на полставки и т.д.

13. 3 декабря 2013

ПЫЛЬСКАЯ!!!!!! ЕСЛИ ТВОИ ПРОБУХАНЫЕ И ПРОКУРЯНЫЕ ОРГАНЫ ТАК ДЕШЕВО СТОЯТ
    ТО НЕ СУДИ ПО СЕБЕ И НЕ СУДИМА БУДЕШ

14. 3 декабря 2013

работаю на бЛИЦ-Принте оч. долго специалистом в цеху до кризиса было очень даже не плохо *УКА кризис обломал все планы ушло очень много заказчиков стало худо-бедно
    упали зарплаты и даже при поднятии цен на наши услуги зарплата осталась прежней
    и если ты отличный специалист надежный то можеш с руководством обсудить свою зарплату хорошему спе. хор. зарплату так сказал Юра СТЫЛЫК с плаката
    смен не всегда достаточно для полной зарплаты люди уходят приходят опять уходят
    сейчас измена полная умер ДОН Мельничук суды пытаются банкротить нашу канторку убрали нач отдел цеха очканул КОВАЛЕНКО бо выпрут, И УДРАЛ В ОТДЕЛОЧНЫЙ червь
    на ПРИНТЕ каждый сам за себя нет сплоченности сплошное ПЬЯНСТВО одни шаряться другие уярят что лошади а зарплата та же
    и все ноют нету денег (руководство) зато АУДИ А8 , БМВ Х5 ездят на нычку
    ОДИН КТО ЕЩЕ НА БЛИЦЕ ПРИНОСИТ ДОХОД НЕ БЕЗ СВОЕЙ ВЫГОДЫ ТАК ЭТО ДУБРОВКА ОЛЕГ УВАЖЕНИЕ ЧЕЛОВЕК ДАЕТ НАМ РЕАЛЬНО РАБОТУ МАЛО НО ОНА ЕСТЬ Я ДУМАЮ ОН БЫ ПОДНЯЛ ПРИНТ ПО ВЫШЕ ЧЕМ бурдак И коваленко ЛИДИ КОТОРЫЕ УЖРАЛИСЬ И ТОЛЬКО ЯКАЮТ
    ПИШИТЕ ПРО ПРИНТ ЧТО ДУМАЕТЕ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!!!!!!!!!!!

15. 30 ноября 2013

Вот видите!!! Президент здох……. 29 ноября 2013 года признали Блиц-Информ — БАНКРОТОМ!!! Мой комент чуть ниже был предсказанием =)

16. 22 августа 2013

иду завтра на работу первый день посмотрим

17. 6 августа 2013

А можно как-то получить контакты В.В. Ногая? Почту там или телефон? Хотел бы лично высказать ему что-то….

18. 1 августа 2013

Во всех отношениях дерьмовая контора!!!

19. 24 июля 2013

Блиц-Пак! Цех!!!Работы нету, пенсионеры держатся как могут, зарплата за такую тяжелую работу очень маленькая, график 12 часовой а платят за 11, 4 рабочих (день/ночь) через 2(выходных),заказчики постоянно отказываются (остались в основном McDonalds, Roshen, Одинцовская ф-ка (Коркунов)), менеджеры Нихера неработают (от этого и заказов новых Нет), ЗП платили как хотели (в период от 2000 год по 2011), постоянно удерживают с ЗП кое-какую сумму…!
    В общем хочу сказать что Блиц-Информу, особенно Блиц-Паку осталось недолго… до конца 2013 года…
    Удачи всем кто там работает!

20. 24 июля 2013

компания окончательно скурвилась,раньше было терпимо.Сам проработал почти шесть лет и знаю о чём говорю.О людях не думают вааще,зато офисный планктон цветёт

21. 3 июля 2013

Я работаю в компании уже 5 лет. Ни разу не слышала в свой адрес «визгов» от начальницы и начальника. Ни разу не было задержки в ЗП. Думаю, вас стоит подумать над пословицей «Обращайтесь с людьми так, как хотите что бы обращались с вами».

22. 19 апреля 2013

Компания с зажравшимся руководством, где надо ПАХАТЬ КАК РАБ, А ЗАРПЛАТА НИЩЕНСКАЯ!!!

23. 9 апреля 2013

Вы правы, о покойниках или хорошо или ничего. В филиале, где я работала из 4-х специалистов по подписке, остался один, причём никого не сокращали, сами ушли.. И этот один (одна) должен как-то выполнить нереальный план, чтобы прокормить этот филиал и ещё Киеву чтобы досталось. Там 5 курьеров, водитель, спец. по кур. доставке, бухгалтер и директоришка. Это мыслимо, одному человеку всю свору обработать? Странно, зачем держат такие филиалы?

24. 5 апреля 2013

Блиц еше в 2008 превратился в Зомби, а вы его ругаете, нехорошо так о покойниках…Не по христиански.

25. 5 апреля 2013

Че-то вакансии в инете висят экономических специалистов (и не одна) на Киото, я так понимаю, али работать стало некому??? Никто не расскажет?

26. 3 апреля 2013

Отношение в етой конторе к сотрудникам как к РАБАМ, зарплаты кот наплакал, работы просто пицдец!!! РЕБЯТА ВЫ САМАЯ ХОРОШААЯ КОМППАНИЯ!!!!!! А нормальные люди на вас расчитывают а получают огромный ХЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    С пожеланиями руководству *ЛЯДЬ ИНФОРМ !!!!!!!!

27. 31 марта 2013

Вранье, там сплошное кидалово всех и вся!!!@Аццкая белка

28. 28 марта 2013

Работал в доставке агентом-курьером с 2006по 2010 и могу сказать-компания отличная-платят хоть и по мелким асценкам но без задержек.У нас покрайней мере с зарплатой не мутили.Но кризис к 2010снизил зарплаты(подписка подорожала-клиенты ушли)до ниже минималки-хотя в том же 2009 реально было иметь 1200грн в мес что было не плохо по тем временам.Сейчас у них не самые лучшие времена-но как подработка студентам-заочникам в самый раз

29. 13 февраля 2013

В «блице» все никто, в том числе и директоришки филиальчиков, это они думают, что они «кто-то». Что касается «судиться» лично мне это ничего стоить не будет, юрист свой. И я, возможно, и буду судиться, вопрос времени, растяну себе удовольствие и ей тоже. «Быть буду аккуратно, но сыльно», в этих делах всё происходит медленно, у меня опыт такого суда есть, причём с государственной конторой и нормально для меня. В любом случае, мне удовольствие а ей….

30. 12 января 2013

єто бесполезно. Блиц -очень частная фирма. Ві подписівали Договор при приеме на работу. У них контора большая, юристов до хрена. В ихних єтажах и кабинетах человека даже СБУ не найдет. Ваши Заяви по инстанциям роли не играют. Имеете деньги — судитесь. … Но ! если ві дадите по морде деректрисе, то Блиц за нее заступаться не будет! Она для них, так-же как и ві — никто!

31. 30 декабря 2012

«Покажи личико» или что у тебя там вместо него? Оставляю тебя на этом сайте, повизгивай иногда обо мне, развлекай народ, увеличишь посещаемость сайта.

32. 29 декабря 2012

Неа, не знаешь.
    Мы не знакомы и я вообще не из Николаева.
    Зато я знаю какое ты чучело)

33. 19 декабря 2012

Да со мной всё в порядке. «Торкает» обычно истеричек блицевских, с дрожащими от психоза и подобострастия ручонками Кто эту реплику испустил из себя, я знаю.
    Всё ещё впереди для тебя, не только слюнки, это вопрос времени

34. 6 декабря 2012

эк тебя торкнуло, аж три раза пасквиль свой написала. Ну побрызгай слюнкой, побрызгай.

35. 31 октября 2012

Если хотите получать 1000 грн, и из них ещё и будут что-то незаконно удерживать, называя это депремированием, если хотите каждый день выслушивать истерический визг и запугивания директоришки филиальчика, которая (который) сам от страха с..ыт, идите в «Блиц», особенно вам повезёт. если живёте в областном центре, будете работать в здыхающем филиале, где 2 спец-ста по подписке и 5 несчатных куръеров на весь полумилионный город.
    Работайте в этой «компании»

36. 29 октября 2012

Только-что уволилась из этой жлобской фирмы. Работала в филиале. Издательство, подписка держится в основном на пенсионерках, причём старых, к-рые уже лет 10 должны быть на пенсии, не владеют ПК даже на уровне паршивого пользователя, но сидят молча за 1000 грн. Вообще беспредел, у меня без всяких оснований высчитали из з-ты сумму по служебке, которую накропала директорица филиала (Николаев) Назаренко И.В. Даже не потрудились придать этому законный вид. Ни приказа, ничего. Я решила её и всю эту шушеру в покое не оставлять. Деньги свои вряд ли верну, недоплаченные за все годы, но выверну наизнанку эту «Мудрую директорицу», методично замордую бесконечными заявлениями во все инстанции и проверками.Извините, накипело. Может, у кого есть опыт? Я 2 заявы уже отправила в конртолирующие органы

37. 29 октября 2012

Отвратительное отношение к сотрудникам, хамство
    директора филиала (николаевского). Постоянные угрозы, запугивания, истерический визг. Необоснованные незаконные удержания из зарплаты. Без приказа и ознакомления с ним под роспись удержали из зарплаты определённую сумму денег. Инициатором была директор николаевского филиала Назаренко И.В., которая накропала служебку и этого сочли достаточным, чтобы высчитать деньги из зарплаты. Тупейшее руководство, такие же тупые, шитые белыми нитками нарушения

38. 5 октября 2012

А людок Пыльская рулит, красава! Видно что корни дают о себе знать)))))

39. 25 сентября 2012

Фастов выжил Киевлян а теперь западенцы выживают фастов

40. 25 сентября 2012

да фастовское жлобье отработало!

41. 25 сентября 2012

Правильно зачем платить баранов пригоним ХА;-)

42. 20 сентября 2012

им же жить надо где-то… и за что-то… с этим как?

Тут кому как повезет, обычно на Блице они на долго не задерживаются.

43. 18 сентября 2012

это практикуется часто, вопрос — им же жить надо где-то… и за что-то… с этим как?

44. 16 сентября 2012

Текучку кадров уже остановили, завезли вагон кадров с западной Украины, вот теперь наступит на Блице покращення…

45. 22 августа 2012

Хорошая была когда-то компания.
    А сейчас полный ппц.
    Задержки в ЗП, оплате текущих счетов.
    Текучка кадров просто ужасает.

46. 13 июля 2012

Богданова похлеще Балуева!!!

47. 2 июля 2012

По-моему Наталья Богданова, или что не так. А Балуев — тот еще жулик, вот и нет его больше

48. 2 июля 2012

кто сейчас финансовый директор на Киото ???? и где бывший 2004, 2006 и.т.п. ???? интересно, правда… :)

49. 20 мая 2012

Баранов еще много так,что Блиц еще продержиться еще! А пашу пид. и мурдака надо наказать!!!

50. 5 мая 2012

Стремительно умирающая компания. Не имеющая будущего. Зарплаты очень маленькие (ещё имеют наглость недоплачивать и задерживать), объёмы работы огромные.

1. 20 мая 2012

2. 3 июля 2013

Добавьте зарплату в компании Блиц-Информ

Добавить отзыв о работодателе Блиц-Информ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Блиц-Информ?