Блокпост

Блокпост

С 1995 года компания «Блокпост» имеет прочные позиции на рынке форменной одежды и снаряжения для различных организаций, силовых структур и ведомств, а также для охотников и рыболовов.

Отзывы о работе в Блокпост, зарплаты

1. 23 декабря 2017

@Гость, ой, я даже знаю кто это все пишет и защищает этот гадюшник!!! Ахаххааа…удачи!!!!

2. 23 декабря 2017

@Елена, не согласна!магазин нормальный.коллектив хороший.есть свои заморочки в компании,но они терпимы.кассиры очень редко ходят на листовки и редко записываю призентацию .Не стоят по 12 часов как вкопанные.если трафик не большой,то есть возможность посидеть,отдохнуть.Ситуация в магазине по показателям более,чем нормальная.Так,что не все тут сказано-верно.

3. 22 декабря 2017

@HR-менеджер, Она вообще не умеет работать, ревизор не знающий правил проведения ревизий — это норма только для Вашей компании. Ваш сотрудник абсолютно не компетентный, позволяющий оскорблять нецензурными словами персонал магазина. Вот одна из цитат Анны: «Если мне персонал магазина и управляющий нравятся, то ревизии у них будут нормальные. Если нет, то в любом случае будут недостачи» (отредактировала, убрав нецензурную лексику). Акты на списание брака вообще никогда не рассматривались, приходит товар бракованный и валяется на складе, т.к. Перевертовой нет дела до этого. Был нормальный ревизор Оля, которая старалась разобраться в недостачах и помочь снизить сумму недостачи. Так выжили ее сразу, Анна даже не стеснялась, рассказывая о том как довели Ольгу до увольнения. Творит Ваша Анна все, что захочет имея в руководстве компании друзей своих родителей.

4. 20 декабря 2017

ЭТО ЛОХОТРОН!!!Территориальный менеджер Труфанов Алексей Сергеевич меня кинул!!! Я уволилась 6 ноября 2017 года, мне на карту прислали только 12 000 рублей — это белый расчет, а остальное должны выдать на руки, но уже 20 декабря — мне никто ничего не выплатил! Я звоню в офис — а они мне отвечают, что только он может расчитать тебя….При чем тут бухгалтерия и территориальный менеджер???!!! я отработала год в этом магазине и ни разу такого не было, всех кто увольнялся расчитывали вовремя!!! А тут просто не хотят отдавать мои деньги!!! Звонки игнорируются, никто ничего не знает!!! Магазин ужасный! Коллектив забил на него полностью! Никто ничего не делает, работаешь по 12 часов на ногах как бешенный, чтобы хоть как то заработать свои 16 000, а больше тебе не заплатят!! Каждую неделю привозят товар и не всегда днем, поэтому ты остаешься после своего рабочего времени и ждешь машину до 11 а бывало и до 1 часа ночи!! Никому не советую идти работать на ул. Зорге 11 в г. Ростов-на-Дону!!! Это ад!!! Вы потеряете время, нервы и останетесь без денег!! потому что заработанные твои деньги достанутся не тебе, а пойдут руководству в карман!!! Придумали писать каждое утро презентации о товаре, то есть вместо того чтобы идти в зал и работать — ты идешь и на камеру рассказываешь какие чудесные ботинки шьёт фирма бутекс, которые приносят на возврат каждую неделю, потлму что они расползаются!А потом сдаешь тесты каждый квартал, чтобы защитить свою категорию, а если не набираешь 95 баллов — то категория понижается и ты получаешь зп на 3 000 меньше! И каждое утро листовки!!боже!! и в мороз, и в дождь и в жару ты берешь фотик или свой телефон, убогую кепку и накидку и едешь по указанному адресу раздавать листовки и фоткаешь себя, типо фотоотчет, что ты их реально раздавал!!! бред!! а еще придумали теперь расклеивать на подъезды листовки дополнительно, не менее 50 штук и не менее 30 штук цеплять на машины на дворники!!! НЕ ИДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ!! ЭТО ЛОХОТРОН!!!

5. 17 декабря 2017

Негативные отзывы правда !!! Работал а этом дерьме!! О чем сожалею!!! Уволился весь офис за 2 месяца, решетников Александр вор!! Руководству плевать в Ставрополе видимо такие же!!!!

6. 5 декабря 2017

@Гость, Добрый день!Благодарим Вас за комментарий! Очень хотелось-бы получать от сотрудников обратную связь не только после увольнения, но и в процессе работы!
    Мы всегда стараемся урегулировать все вопросы, связанные с грубым или некомпетентным отношением со стороны сотрудников!Не могли бы Вы подробнее рассказать, что Вас не устроило в работе Анны Перевёртовой?

7. 22 ноября 2017

@prinzesa, Девушка, искренне Вам сочувствую, что угораздило устроиться в эту контору. Сама оказалась в подобной ситуации. Все нервы вытрепали, открывала магазин первый в городе, выкладывались по полной всем коллективом.Постоянные выезды по ночам, когда сигналка срабатывает. Постоянные ревизии, абсолютно не правильно проведенные, одна Перевертова чего стоит. Сейчас работаю в нормальной компании и вспоминая работу в Блокпост не понимаю как можно было работать в этом дурдоме. Уважаемые соискатели не ходите туда!!!! Есть нормальные компании, которые ценят работников, относятся к ним уважительно. Просто надо поискать. Те нервы и здоровье, которое Вы оставите в Блокпост, не стоят того чтобы там работать.

8. 19 ноября 2017

@prinzesa,

Валентина, добрый вечер!
    Благодарим Вас за столь развёрнутый отзыв в отношении нашей компании!
    Нам искренне жаль, что наши с Вами отношения не сложились!
    Сотрудники нашей розничной сети работают по системе мотивации, она достаточно прозрачна и понятна!Сколько сил вкладывает наша команда, чтобы выполнить личные планы и планы магазинов, верно?
    Но к нашему огромному сожалению, бывают крайне недобросовестные случаи, когда управляющий магазина считая зарплату своим сотрудникам, совершает ошибку…и нам остаётся надеятся, что это непреднамеренная случайность, а не расчетливый поступок по отношению к своей команде!
    Валентина, наш персонал-это самое дорогое и ценное, что имеет наша компания, абсолютно каждый сотрудник знает это, будь то территориальный менеджер, или руководители из ЦО!
    Наша компания вкладывает огромные ресурсы в обучение и развитие наших сотрудников, мы имеем возможность обучать как стационарно, так и дистанционно, при этом не принося персоналу дискомфорт отрывом от привычной геопозиции и релокацией в ЦО г.Ставрополь!
    Именно благодаря сильной системе обучения, мы можем позволить себе открывать двери для выпускников ВУЗов, не имеющих опыта работы и растить их до специалистов высшего менеджмента!
    От лица ГК «БлокПОСТ» я хочу поблагодарить Вас, за уделённое время и пожелать Вам всего наилучшего!

9. 3 ноября 2017

В продолжении «хороших», а главное мотивирующих отзывов идти и работать в БлокПост и достигать высот в познании юридической области (об этом чуть позже) или расти и еще раз расти данной компании за счет Ваших сил и средств — выбирать ВАМ. А теперь поподробнее…
    Проработав в компании. Могу Вам утвердительно сказать:
    1. Да «компания» БлокПОСТ это сбор ИП в одной куче. Которые с разной периодичностью закрываются и открываются. Особо волноваться не стоит — Вас просто будут увольнять и принимать с одного ИП на другое. Без выплаты расчетных. А зачем они Вам? — вы же по факту работаете там. Потом выплатят.. На вопрос: -Когда? — ТОГДА!
    2. Да, компания не плохо выживает и даже пытается развивать семимильными шагами за счет сотрудников (да, да,да, если кто-то подумал про кровно заработанные — ВЫ ПРАВЫ!)
    3. Выплаты черно-белые со ставкой как ранее упомянули отзывах (http://www.vnutri.org/blokpost/ — уважаемые админы данного сайта, не стоит благодарности за рекламу, т.к этот отзыв будет размещен не только здесь) 0,5 и 0,4. Оклад по не многим регионам меньше прожиточного минимума, именно он официальный.
    4. А теперь про волшебную силу листовок, которая верить и жить помогает — начальствующему составу ЦО в г. Ставрополь.
    Данная панацея используется как способ увеличения прибыли и привлечения трафика (тут данным фактом Африку не открыть) — а вооот за счет персонала, который должен работать максимум 6 часов, а работает по 12 — вот это дар убеждения у руководства — есть чему поучиться. И чтобы Вам грешным не сбиться с пути и вернуться с раздачи (а это 1,5-2 часа раздачи в любую погоду), на проезд Вам денежку и чепчик с фартуком (кстати первое «проезд» это — по итогу месяца, если талончик и фотоотчет будет).
    5. Если по 4 пунктам вам Блокпост подходит. Вот вам следующий TeachBase.
    Здесь вы будете проходить обучение. В «ад» Вас несчастных просто так не возьмут. Это очень даже не плохо, развитие всегда хорошо — подумал каждый (Верно- молодцы!) Но вот только одно но — в свое вне рабочее время учить и сдавать — т. к. нет предела совершенству. Ваше обучение будет оценено вашей же копеечкой.
    6. Ну а пока, вы учитесь и учите, раздаете листовки, принимаете товар, делаете переоценку….. Вам нужно выполнить план продаж. Как — вот это вы и должны будете рассказать и показать БлокПОСТу! Они что, зря вам оклад минимальный поставили? Так уж и быть….Немного подскажу. С помощью залежалого годами товара на складах, чуть выше рыночных цен, которого не всегда и не весь размерный ряд найдешь у себя в магазине. Как вариант у поставщика заказать, с доставкой от 2-х недель. Чтобы Вам потом перезвонили и сказали что привезти не могут.
    7. И вот вы перешагнули месячный рубеж своей работы, прошли все круги посвящения. Вот она родненькая — З/П. А про брак то вы слышали? Нет, вот теперь у Вас есть пособие, наглядное, да с картинками, в виде зарплатного листа, где указана сумма вычета. А это нечего было без дела стоять. Надо качественно работать, следить чтобы клиент на 60-ти из 100% залежалого товара — пуговку не оторвал. А коли уж посмел — взять с него письменное объяснение. НЕТ — платите! Кто подумает ну что там, копейки. А товар который едет от Вас на склад в мешках и приезжает «красивый» — кто платить будет!?
    8. Ревизия… Тут даже слов нет!! Доступ к программе с остатками есть у всех, кому не лень. А платит магазин. Процент потерь? — неее, не слышали.
    А напоследок я скажу…. на местах ( магазинах УМ- управляющие магазинов) ничего не решают, ровно так же как и линейный персонал. Есть ТМ — территориальные менеджеры. Псы. (Ну или прокладки — фильтры информации, между ЦО-начальства и магазином.) Эти товарищи никогда не в чем не виноваты. Для магазинов, ЦО — это сволочье. А для ЦО начальства— магазины тупые, штат дебилов по объявлению. И это лишь верхушка айсберга. В конце своего отзыва я прикреплю, одну маленькую (крошечную) часть переписки, 1% из 100% . Чтобы вам открылись горизонты не познанных простор в данной компании. Ну и конечно же, один из вариантов, как ВЫ будете уходя расставаться со своими денежками.
    PS: имена и лица скрыты т. к без разрешения публиковаться не должны. Скажу точно участник диалога — он же ТМ. На сегодняшний день вряд ли будет работать. Т.к выезжал за счет магазинов,уличав (обвиняв) сотрудников в воровстве и мошенничестве, дабы прикрыть свой з.д- погорел на своем же поприще.

10. 28 октября 2017

Будущие работники ВЕРЬТЕ плохим отзывам!!!!! Написаное правда!!!!!! Эти отзывы пишут бывшие и работающие сотрудники в надежде что следующим людям повезёт больше. Хорошие отзывы заставляют писать самих работников компании (офис, магазины) и отдел персонала. Потому что люди не хотят идти работать в эту контору. Вакансий всегда много каждый день увольняется по 5-20 работников. Блок пост это не компания, а навозная яма! Компании блок пост не существует это только вывеска, каждый магазин существует как отдельное ИП. На собеседовании вам будут рассказывать какая компания прекрасная но это не так. Пока не сменится существующее руководство ничего хорошего в этой компании не будет. Компания ращваливается. Существующее руководство не слышит и не хотят понимать людей, хотят только набивать свои карманы деньгами. Работников обманывают постоянно какие-то штрафы, з/п черная, официально на на 0,5 ставки на 5300, обещанной при собеседовании з/п не ждите, и после испытательного срока вам ее не поднимут. Будете работать за минимальные деньги за себя и других людей и даже спасибо никто не скажет. При увольнении расчет не получите его спишут на ревизию и штрафы

11. 28 октября 2017

Отвратительное место для работы. Зарплата 70% чёрная постоянные удержания за недостачи которые возникают зачастую по причине устаревшой базы 1с. Неадекватное руководство находящееся в Ставрополе. Одному из сотрудников трудовая шла 6 месяцев и это не по вине почты России. При закрытии одного из магазинов персонал просто уволили и не выплатили компенсацию за неотгуленный отпуск хотя по КЗОТ все совсем иначе. Вообщем нарушения по отношению к сотрудникам во всём.

12. 19 октября 2017

Симферополь.
    Раздача листовок в любую погоду минимум 4 раза в неделю. Причем каждую «драгоценную» листовку нужно сфотографировать чтобы не дай бог что-то не было не расклеено/не вручено.
    Раз в неделю грузите машину (30-40 мешков/коробок по 5-15кг). Мужикам труда не составит, но если тягать тяжести нет возможности по состоянию здоровья или вы девушка, то будет трудно.
    Персонала всегда мало. Поэтому переработки — в порядке вещей, но никакого поощрения за них не будет.
    Ревизии почти каждый месяц, за которым идут недостачи в 15-40 т.р. из-за чего и без того скромная зп становится еще меньше.
    Истеричный и некомпетентный коллектив.
    И ничего из этого на собеседовании вы не услышите.
    Не рекомендую, особенно данный магазин.

13. 16 октября 2017

@Виктор, нет службы безопасности, поэтому воруют все

14. 18 сентября 2017

А скажите, как обстоят дела с безопасностью? Есть там кто, например начальник СБ? Говорят текучка страшная?

15. 14 сентября 2017

Управляющий магазином г.Старый Оскол отвратительный руководитель. Не держиться за свои кадры вообще, люди бегут в основном не от зарплаты, а от свинского руководителя в лице Валентины Сергеевны. Придуманные штрафы, которые идут не понятно в чей карман,постоянные унижения с ее стороны и перекладывание своих обязанностей на подчиненных,а сама в это время занимается обуждением личной жизни и сидит в соцсетях. Примите меры уважаемые руководители. Много хороших квалифицированных сотрудников ушло.

16. 2 сентября 2017

Компания *овно! Постоянно вылетает 1с, а этот ублюдок конченый Евгений Сырых постоянно хамит! Лучше бы вовремя помогал, а то люди стоят, а касса не работает! Конченое чмо!!!!

17. 20 августа 2017

Если вы готовы работать за «Спасибо» ,тогда эта компания для вас!!!
    На магазин вешаются нереальные недостачи, в последствии чего либо увольняешься сам- либо работай за 400-500р в месяц, тк всю твою зп снимают в счет списания долга магазина!
    Очень многим хорошим сотрудникам пришлось покинуть магазин,ибо работать за 500р при выполнении своего личного плана и плана магазина- смешно!
    Совершенно не умеют считать ЗП, собственно почему бухгалтера меняются чуть ли не каждый месяц!Так еще и жди перерасчет недели две,а точнее «выбивай»
    Вообщем никому не советую связываться с данной компанией!

18. 5 июля 2017

компания отвратительная, если пригласили на собеседование не стоит тратить даже ваше время так как услышите на собеседование какая компания прекрасная, а по факту шарашкина контора, людей обманывают, обвиняют в воровстве, проходят ревизии магазин всегда считается с недостачей, так как компании это выгодно, а в итоге еще и дело уголовное вешают на управленца и всех материально ответственных сотрудников, постоянно какие-то штрафы, так что обещанной при собеседовании з/п не ждите, ее не будет, будет в два или три раза меньше.

19. 13 июня 2017

Здравствуйте всем! Меня зовут ВОЛГА, я из Юга России. Недавно мой хороший знакомый рассказал, как его кинули на прежнем месте работы, а работал он в магазине «БлокПОСТ». В силу моего журналистского образования, мне стало интересно и я хотел разобраться и возможно как-то помочь, поэтому начал интересоваться.
    Очень интересная информация мне попалась, на самом деле магазинов «БлокПОСТ» очень много по стране, это можно найти на их официальном сайте. Есть ещё производство, ателье и т.д., короче все что связанно с одеждой. Про качество не скажу, так как не эксперт, но продажи хорошие, значит товар ходовой. Много товара закупают из вне, и что касается не одежды – это зачастую тут дешёвый не качественный хлам.
    Много работает персонала в магазинах, но есть одно НО, персонал очень, просто очень часто меняется, персонал используют как «пушечное мясо», он ни кому не интересен, даже учитывая то, что он приносит прибыль. В связи с большими потерями, а они очень большие по магазинам (это не сложно было узнать- просто узнать в самих в магазинах). Всвязи с этим деньги за потери удерживают с персонала, соответственно пока он работает и естественно много, а когда он увольняется – весь положенный расчёт. Грустно и несправедливо. Поэтому большая текучка, но персонал приходит новый, с нового не удерживают по началу месяца два, но потом начинают придумывать мотив, и удерживают. Персонал в итоге получает копейки, а обещают по началу нормальный честный заработок.
    Но и тут обман со стороны компании: зарплата состоит из белой-серой-чёрной частей, при чем, что оформлены все на 0,5 ставки, а работают как положено, даже сотрудники головного офиса. Это конечно нарушение и с этим борется закон РФ. Но и здесь все просто: компания находиться в г. Ставрополе, хотя как компания? Компании как таковой и нет, это куча ИП, это даже не «Группа компаний», как нам говорит сайт-юридически это не так. Руководство состоит из двух человек: исполнительного директора Чупина Д.Ю. – человека с темным прошлым, как говорят запятнал мундир и погоны; и Генеральный директор Галетов С.В. – депутат городской думы г. Ставрополя, конечно же от «Единой России», это партия всегда говорит о качестве и полноты пополнения бюджета и сбора налогов, честного работодателя и презирают зарплаты в конвертах. Так что же Вы господин Галетов нарушаете закон, и обманываете государство, а соответственно город недополучает свои денежные средства в бюджет и люди, ваши работники недополучают положенные им накопления и отчисления.
    Вот что говорит господин Галетов в ставропольских СМИ: «по словам Сергея Галетова, встанет другой вопрос – такое количество работников при полной автоматизации уже не нужно. Получается, что если решится вопрос технологического отставания, то остро встанут проблемы безработицы. Инновации способны оставить за бортом добрую половину производственного персонала». Вау, звучит как всегда красиво, но у самого тактика работы такова, что персонал увольняют пачками – не красиво. Так ещё и такие нарушения с финансовой политики. А как же контролирующие органы, надзорные? Наверняка как и положено депутату «ЕР» — все схвачено.
    Так, что потенциальные соискатели, от продавцов до офисных работников и начальников, прежде чем идти работать, прочтите отзывы, а они здесь очень правдивые. Не поленитесь и сделайте как я, просто звоните по телефону на сайте и просите соединить с отделом, куда предполагаете идти и все узнайте, народ весь сидит в поиске работы и все расскажет. Узнайте из имеющихся знакомств положение дел. Если же пошли работать, из-за необходимости или состояния положения, все что получаете, подписываете и все что может пригодиться – фотографируйте, это поможет после отстоять свои интересы в суде или написать в прокуратуру, так как Вас все равно ОБМАНУТ. Устраиваясь ВЫ УЖЕ ДОЛЖНЫ, платить обещанные деньги Вам НЕ БУДУТ и поверьте НАЙДУТ причины не платить.

20. 25 апреля 2017

@Гость, Доброго дня!
    Скажите а где вы работали? В каких регионах?

21. 17 апреля 2017

Отвратительная,»шарашкина» контора,работал 1,5месяца на позиции менеджер по продажам,ЗП,не заплатили,бензин,связь,амортизация и подавно(,супервайзер Зырянова Ольга,бездарь и «Быдло-баба»,не чего не умеет,не чего не решает,орет матом и все,система мотивации вранье,товар отвратительный,обманывают,клиентов и сотрудников+,нужно вести аудиозапись разговоров с клиентом ,что в принцип и не законно,отвратительное отношения к сотрудникам,страшная текучка,копеечная зарплата,если конечно ее заплатят,постоянные «Скайп конференции»,с быдло-руководством,на котором тебя кроют матом!,не тратте время,не работайте в «блокпост»!!!!!!!

22. 3 апреля 2017

А я работала в магазине в Саратове. И что хочу сказать. Да, проблемы, конечно, существуют. НО если ты много и хорошо работаешь, тебе однозначно платят. Вопросы компенсаций на листовки и прочее – можно и нужно обговаривать с управляющим, с ТМ. Думаю, вопрос в коммуникациях. Ну и к тому же листовки – это способ привлечь клиентов. А клиенты – это прибыль не только для компании, но и наша зп.

23. 20 марта 2017

Продавец-консультант в магазине «БлокПост», Краснодар. Черная копеечная зарплата. Бесконечные штрафы. Зарплата напрямую зависит от планов, которые нереально выполнить. График работы не 2/2, а 3/1 по факту. Весь день на ногах как раб. Видеонаблюдение как в тюрьме. Начальство сплошное невменяемое быдло, нервотрепка, сплетни, ругань в коллективе. Нормальные люди на таких унизительных условиях работать не хотят, поэтому вечная текучка.
    В обязанности продавца-консультанта входит выполнение очень завышенного плана, чтобы выполнить план приходится выходить на работу в свои выходные дни или получишь зарплату 7 тыс. рублей за месяц. Ежедневные неоплачиваемые переработки: раздача листовок на улице в любую погоду, работа на складах, продавец также должен оставаться с кассиром после закрытия магазина на час, дежурить и убирать в помещении приема пищи, мыть полы в торговом зале, мыть витрины (так как руководство экономит на уборщице и она приходит только по вечерам), делать многочисленные фотоотчеты, дают задания на дом, планерки каждое утро на которых вас будут отчитывать и унижать на камеру, бесконечная сдача экзаменов, заучивание речевок, прозвоны из офиса с целью впаять вам штраф. После ревизий все недостачи вешают на продавцов. Сотрудников каждый месяц заставляют сдавать деньги на туалетную бумагу, мыло в туалет и подарки начальству.

24. 9 февраля 2017

Всех приветствую,
    подскажите, интересует вакансия Специалист тендерного отдела. У кого был опыт, как с этим обстоят дела? Ставрополь.

25. 16 января 2017

Проработала в компании 2 месяца. из них 1 месяц продавцом-консультантом и месяц ПРКК (продавец по работе с корпоративными клиентами)
    Коллектив чудесный, управляющая очень приятный человек и всегда стоит горой за своих сотрудников. В целом, если работать как надо, а не халтурить, то и з/п соответствующую получишь, а не голый оклад. Но ни дай вам Бог попасть на ревизию. Руководство что выше содрало всю з/п и получила я голый оклад.В последствии сразу же уволилась. Если бы не эта ситуация, то осталась бы работать.

26. 6 января 2017

Что за бред что за переработки не платят и за проезд на раздачу листовок, ВСЕ ЭТО ОПЛАЧИВАЮТ.

27. 6 января 2017

@Д. Алексей, Алексей,а почему у кассиров ужасные условия?

28. 22 декабря 2016

@Гость, Я проходила собеседование на СВ по скайпу, ТМ(грубая, неотесанная бабина) оскорблять начала меня еще на собеседовании. Мнение сложилось, что нашли ее во дворе на лавочке с семечками. Поспрашивала через знакомых, сказали гиблое дело идти туда работать. Унижают, оскорбляют, требуют много и мало платят и если ты им не понравишься не выплатят зп ( а она у них в основном черная). Так что если вдруг решишь идти туда работать, сто раз подумай надо ли оно тебе!

29. 21 декабря 2016

@Д. Алексей, Как на воровстве поймали, так сразу директор не компетентен…….
    Единственное что меня устраивало в этой конторе это коллектив !!!! Был веселый, дружный коллектив! И отличный директор, всегда все объяснит и поможет, если я что-то не понимал разбирала вместе со мной. Но руководство, это что то!!!!!!! Я застал нового ТМ быдло страшное…….. Все что описано ниже ПРАВДА!!!!

30. 21 декабря 2016

Ребят я в этом бардаке проработала целых три года,ничего хорошего сказать не могу сплошной нервотреп,вся правда в том что ты для компании раб,за переработки не платят,обязан за свой счёт раздавать листовки — дорогу тебе никто не оплачивает ,сплошные штрафы ,в общем ты должна работать за спасибо,только уйдя с блок поста я поняла что можно работать без нервов,тысячи раз подумайте прежде чем идти туда работать…..

31. 11 ноября 2016

Вот это да…., а супервайзеры бывшие или действующие есть??? Напишите отзыв??? Пригласили на собеседование в Саратове

32. 11 ноября 2016

Работал в Туле. Читаю отзывы и понимаю, что всё зависит от конкретного магазина и коллектива. У нас в Туле всё нормально было, коллектив хороший, за ревизии ни разу ничего не платил и при мне сколько считали, недостач никогда не было. Экзамен сдал быстро, он нетрудный, просто прошёл тест. Оформили официально сразу. Когда увольнялся, заплатили как положено, ничего не вычли. Не знаю, как в других городах платят, но для Тулы зп весьма достойная. Машина с товаром приходила всегда в рабочее время, до ночи не сидели. Обязанности для продавца стандартные, как везде. ЗП вовремя всегда платили. Уволился, потому что переехал в другой город жить. Так что, если нужна работа пробуйте, не бойтесь)

33. 10 ноября 2016

Работаю в Курске, уже несколько месяцев. Управляющая грамотная. Следит за всем и контролирует хорошо. Все распоряжения выполняет вовремя, поэтому удержаний у нас нет. Вот за результаты прошлого месяца еще и поощрение получили))) Приятно.
    Много негатива по компании здесь в отзывах, но у нас в коллективе все хорошо. Все довольны и зарабатывать здесь можно. Только компания платит за результат, а чтобы его достичь, нужно пошевелиться хоть немного. Трафик небольшой, но клиенты приходят за конкретным товаром, каждый второй — третий уходит с покупкой. Помоги только подобрать то что он ищет. Коллектив у нас дружный, работаем во взаимопомощи, и клиенты наши тоже довольные.
    Есть в компании конечно и минусы, но они в любой компании есть. Возможно для кого то идеальное рабочее место это диван, здесь работать нужно.И с листовками походить, и товар вывешивать, и машину принимать. Может есть магазины, где товар не нужно принимать? или развеской заниматься? везде нужно работать, везде платят за результат.
    Так что если есть желание зарабатывать, добро пожаловать к нам в коллектив — бонус командный, поэтому лентяев не берем))) А если работы не боитесь, звоните 8(4712)27-02-65. Будем рады работать вместе.

34. 10 ноября 2016

@Серж, А что ушел, раз так хорошо всё?)))

35. 31 октября 2016

Отработал 2 месяца в компании Блок Пост. Саратов 2. Астраханская 103. Кассир операционист — ужасные условия труда, директором поставили мало компетентного человека, который ничего не знает. Ребята не тратьте время не идите на работу в эту компанию … Много писать не хочу, а так бы дал полноценное интервью по поводу компании и о все подводных камнях.

36. 14 октября 2016

Отвратительная компания!!Про зп нагло врут,при увольнении вообще могут не заплатить,недостачи!А задачи руководства полный бред,то беги торгуй на улице пока полиция не повяжет,то машину в 12 ночи принимай,то порно календарями торгуй!!Раздача листовок!!Расклейка обьявлений!!И все это входит в твои обязанности!Бесплатно!А не сделал-штраф!При чем ,когда устраиваешся об этом не говорят(чтоб не спугнуть)!Постоянные тесты на профпригодность(смех)!Это что товар с которым работаеш ,такого отвратного качества,что стыдно людям предлогать,да и ассортимент паршивый!Условия работы:зимой-в куртках(нет отопления),летом-в трусах(кондер не справлялся).Всему офису глубоко начхать,на своих сотрудников!По факту ты работаеш за копейки(хотя обьявление висит от 30 тыс.))),пашеш как конь,обращаютмя с тобой как с крепостным,и постоянно под прицелом камер(каждый твой взгляд).При уходе сделают все мозги ,нагреют на деньги,еще и грязью обольют!!Не советую!!!

37. 3 октября 2016

Самая ужасная компания!!!!!

38. 20 сентября 2016

Компания абсолютно не ценит персонал! Задержка зп, не выплаты за переработку, постоянные недостачи ( компания этим живет), и это еще не весь список отрицательных сторон БП! Отсутствие положительной мотивации персонала, одни демотивации! Написав заявление об увольнении — в открытую показали себя : в прошлом году в отпуск не отпустили (2 недели), объяснив тем, что компенсация будет выплачена при увольнении, но при увольнении про это даже и не вспомнили, а при напоминании сказали, что им все равно и никто ничего не выплатит! За отработку 2 недели заплатили только как за 1 неделю.
    Не рекомендую связываться с этой Шарашкиной конторой!!

39. 13 сентября 2016

работал в этой компании не долго, но мне в принципе всё понравилось, зп выплачивалась с задержкой максимум 2 дня, экзамен там не сложный если знать основы продаж, получал самое меньшее 18т.р. за 2 месяца из стажера стал продавцом 1 ранга. единственное что мне не нравилось это мотивация по акционным товарам (бред полный) а так вполне хорошее место для работы, директор у меня был хороший, общались на равных. так что если начальство в магазине адекватное, то смело можно идти работать.

40. 22 августа 2016

Полностью согласна с предыдущими ораторами. Компания относится к персоналу как к рабам. Если Вы решите пойти работать в компанию Блокпост, будьте готовы к раздаче листовок три раза в день по часу в любую погоду, к абсурдным акциям (за 10 дней до Нового года прислали календари эротического содержания, которые мы должны были продать до 31 декабря. Эти календари даже смотреть никто не хотел, а чтобы купить категорически нет.). Так вот, если не продали акционный товар, то персонал выкупает его за свой счет. Каждый месяц з/п как лотерея, никогда не угадаешь сколько ты получишь. Машину разгружают девчонки продавцы. Могут потерять трудовую, в праздники даже на час день короче не делают, хотя в магазине покупателей нет вообще. А нет покупателей, тогда с теми же листовками иди на ближайший светофор и кидаясь под машины раздавай листовки. За месяц до 9 мая заставили одеть форму военного образца СССР, причем именно тех времен, которая воняет и вся в плесени. Отдельное слово это ревизии, готовьтесь к тому, что у вас ВСЕГДА будет недостача, компания на этом зарабатывает. Производственный брак нельзя вернуть на склад. Товар ужасный все кнопки и заклепки вылетают еще до первой примерки. Держатся там только *ополизы, компетентный, знающий себе цену человек там работать не будет (да таких и не держат, сразу убирают). Очень жалею, что потратила на них свое время и нервы. Сейчас работаю в другой компании это небо и земля, вспоминаю блок пост с содроганием. И еще все что пишут о компании — все правда, пишут не обиженные люди, которым только бы под нагадить,а просто хочется предупредить людей, не портить себе жизнь.

41. 19 августа 2016

Хочу оставить отзыв для тех , кто хочет работать или уже работает в компании блок пост. Я проработал в компании почти два года продавцом-консультантом.За это время я не получил ни одной премии. хотя всегда был лучшим сотрудникам магазина по выполнению личного плана.Даже те премии, которые обещали мне за подмену кассиров на кассе не однократно, приемку машины после окончания рабочего дня -около 23 00 , и многое другое не были выплачены .Компания постоянно задерживает зарплату и повышает план продаж. Компания обьявляет конкурсы за которые потом не выдаются призы.И САМОЕ ГЛАВНОЕ -ЭТО УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ РУКОВОДСТВА К СОТРУДНИКАМ. Категорически не рекомендую связываться с компанией БЛОК ПОСТ
    Выделить сообщение

42. 16 августа 2016

Устроился я в эту «компанию» в середине мая, проработал 2,5 месяца, при прохождении стажировке говорили что будет З/П 14 тысяч… Ну я ведь не долго думая сразу решил туда устроиться, (у нас мало можно где найти 20-ти летнему парню работу с такой зарплатой) в итоге, я за эти, почти 3 месяца ни разу не получал 14 тысяч, максимум было 11 тысяч (при выполнении плана на 70%).
    И опять же, что за бред с личными планами? Что за бред с какими-то тестами (TeachBase(ТачБас))?? Это что за начальные классы? Почему начальство занимается такой бессмысленной *ерней?? Почему я, приходя с работы в 9 часов, должен еще что-то учить?? Они не понимаются что-ли что они только усложняют себе работу этими тестами???
    Все кого зовут в эту компанию, не вздумайте туда идти, так как начальству на персонал пофигу, слов дофига с обещаниями, а толку нихрена, зарплату вовремя не выдают, и расчетных я жду с момента увольнения уже почти 3 недели!!

43. 8 августа 2016

скажу одно,это кошмар какая шарашкина кантора. безалаберность и безобразное отношение ко всему. Со слов регионального «Мне все равно что у вас в магазине твориться,сами по себе. Главное что бы была выручка» Директора ничего не знают и не умеют, по тому что берут первых попавшихся после собеседования по скайпу.Постоянные слухи за спиной для них норма. Работников травят в прямом смысле слова. Если работаете,готовтесь к тому что вам либо не дадут расчет,либо расчитают по 0,5 ставки. это в лучшем случае. Но могут и друдовую потерять и будете месяц сидеть и ждать с моря погоды. Могут еще деньги при выдачи зп дернуть,так что сначалаа деньги потом роспись в ведомости.

44. 7 августа 2016

В компании работают одни лицемерные крысы! И набирают на работу себе подобных! Если вы нормальный и одекватный человек то вам там делать нечего!!! В глаза говорят одно а за глаза ты тв..рь которая не работает и все подряд ворует что только под руку попадётся! Каждое слово руководства обман! Зп мизер 5000р официалка остальное по настроению руководства! Не тратьте своё время зря!!! Полюбому обманут!!!

45. 14 июля 2016

Компания фуфло!!! Обещанных денег не платят. На работу зовут, соловьем поют, какая у них кампания. На самом деле официалка- 5 тысяч, остальное частями и неофициально при этом если пообещали 25 тыс. Будьте готовы получить 15-20 тыс.

46. 26 октября 2015

Должность менеджер и управляющий магазина Старый Оскол. Отвратительный магазин. Жалко персонал. Который и без того своей инициативностью вытаскивают магазин.
    Обещали зп 30 000 управу и менеджеру по безналу от 20000. Одно слово обещали. Не доплачивают — то денег у них нет, то деньги скоро будут, то новое распоряжение с депремированием от заднего числа. Текучка постоянная. Относятся как второму сорту. Что говорить если компания не может выделить денег даже на бумагу не только в ПРИНТЕР но и в туалет. Уже молчу про бытовое оснащение — такого дурдома за многолетний стаж не видовал.
    После нескольких командировок и бестолковых собеседований, Вас возьмут на работу. Но это не все. Готовьтесь к тому что вам предложат подписать трудовой договор, где прописано что компания провела обучение и за это вы ей должны 40 000 тр. А если вы увольняетесь не отработав пол года, будьте готовы компенсировать 40 000 т.р. При этом Вас оформят по минималке на 0.5 ставки — официальная зп 5000 и то в рассрочку))). А потом можете приступить к работе — Раздавать за свой счет листовки каждый день по часу, в случае не раздачи — будьте готовы оплатить приличный штраф от 3000 р.
    В случае если захотите поднять продажи магазина, помните товара никогда нет,и денег на рекламу тоже. Только через служебные записки Вам может быть ЦО отгрузит пару тройку — как нуждающимся.
    В случае если Ваш оптимизм не угаснет, в магазине есть и всегда найдется акция БлокПост, товар второго сорта — возвращенный со склада отлежавший свое время. И тут все в ваших руках, а если рученьки ваши опустятся с Вас спишут еще от 2000 т.р.
    И весь этот процесс будут снимать камеры установленные по периметру с микшерами. В случае если вдруг Вам захочется остановится.
    Товарищи иди или нет решать Вам.

47. 21 октября 2015

Работал «специалистом по продвижению сайта» в ЦО.
    Ужасное отношение к работникам со стороны начальства. Дичайшая бюрократия — на то, чтобы решить даже критически важную проблему, может уйти до нескольких месяцев. Текучка кадров такая, что я раньше не видел — за полгода сменилось 4 юриста, 2 или три начальника отделов, а о менеджерах я вообще молчу — в среднем одно-два увольнения в неделю. Зарплату могут задержать на неделю. Естественно, официалка минимальная. Мне в итоге установили мотивационную схему, завязанную на выполнении плана. А когда я перевыполнил план, положенных мне денег не дали — зажали 12 000! Основной аргумент директора по продажам — «Ты не заслужил, забудь про эту мотивацию». Слов нет, какая тварь этот человек. Вообще рад, что ушел — каждое утро приходилось себя заставлять туда ехать, аж тошнило от тоски. Устраивайтесь только в отдел закупок — там нормальный начальник, у него в отделе все ровно, и спокойно.

48. 25 ноября 2014

Проходил собеседование в данной компании на вакансию — Управляющий магазина. Без лишних эмоций : большего неуважения к соискателям не видел вообще, просто ужас, назначают время собеседования и в норме на это время на 20-30 минут опоздать, такое ощущение что сеть состоит из 500 магазинов с трафиком 5000 человек в каждом и это только в утренние часы))), а на самом деле 20 магазинов и трафик 150 человек…..
    Рекомендация одна- не тратьте свое время зря!!!!!

49. 21 марта 2014

Должность продавец-консультант — На собеседовании не сказали про сдачу экзаменов (там есть системы рангов), а это напрямую влияет на ЗП, причем существенно, белая ЗП минимальная, Но им выгодно держать учеников, платить им нужно значительно меньше. Экзамен состоит из 18 вопросов о ВСЁМ товаре, приготовьтесь, что на экзамене вас будут спрашивать не меньше чем 1,5 часа и выйдете вы от них чувствую себя полным ничтожеством. Вам постоянно будут звонить со Ставрополя, звать вас к телефону и гонять по знанию товара. При этом у них полный бардак в офисе (в Ставрополе).
    В общем, если вам скучно жить и хочется что бы вам трепали нервы. Идите не пожалеете!!!

50. 20 января 2014

Должность менеджер по продажам. 1. После двух месяцев работы понизили оклад (в 2 раза!!).2. На собеседовании не сказали про сдачу экзаменов (не раньше 3-х отработанных месяцев, раньше сотрудник не готов), а это напрямую влияет на ЗП, причем существенно. 3. Белая ЗП минимум. 4. Полный бардак в офисе (в Ставрополе), компьютер не могли выделить 1,5 месяца, что то согласовать целая проблема. 5. После написания заявления начальство показало свое истинное лицо (Заявление не подписывают, хамят и т.д.)… В общем делайте выводы друзья…..

1. 17 апреля 2017

2. 3 апреля 2017

Добавьте зарплату в компании Блокпост

Добавить отзыв о работодателе Блокпост

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Блокпост?