Блокпост

Блокпост

С 1995 года компания «Блокпост» имеет прочные позиции на рынке форменной одежды и снаряжения для различных организаций, силовых структур и ведомств, а также для охотников и рыболовов.

Отзывы о работе в Блокпост, зарплаты

1. 25 марта 2021

Работаю с декабря. С ЗП не кидают. Для тех, кто действительно хочет — есть карьерный рост. Есть внутренняя система экзаменов, ничего лишнего, кроме работы и того, что должен знать продавец Коллектив хороший

2. 25 марта 2021

Динамично развивающаяся компания, работаю уже год, коллектив отличный , дружная команда ! Оплата без задержек , есть карьерный рост .

3. 25 марта 2021

Официальное трудоустройство с первого рабочего дня

4. 25 марта 2021

В компании уже 2,5 года. Устройство с первого дня, зарплата выплачивается вовремя и даже на время пандемии в само изоляцию сохранили и рабочие места и выплату зп

5. 25 марта 2021

Добрый день! Работала в магазине Блок Пост 6 года. Могу оставить только положительный отзыв, пришла на должность продавца-консультанта и выросла до заместителя директора магазина. Очень благодарна Компании за возможность, роста и развития, а также за заботу о сотрудниках.

6. 25 марта 2021

Внутренняя валюта (BlokCOIN), которую можно обменять на
    вознаграждения, выбирая каждый год свои презенты

7. 25 марта 2021

Работаю в БлокПОСТ, уже 4 года. Люблю свою работу, ценю команду в которой работаю, в магазине стабильный коллектив уже 3 года, все целеустремлённые настроенные позитивно на победу в продажах и в своих достижениях. В компании есть отличная возможность карьерного роста, существует программа кадрового резерва для сотрудников. Надежная система ввода в должность и адаптации, у каждого нового сотрудника есть Наставник, тебя не кидают в неизвестность как слепого котенка, а на протяжении адаптационного периода тебя поддерживают и помогают. Регулярное развитие от руководителей-экспертов, существует обучающая платформа, для можно самостоятельно изучить не только весь ассортимент, но и навыки продаж. Торговля не стоит на месте, все больше и больше компаний развивается в данном направлении, и компания БлокПОСТ тому хороший пример. Стабильная заработная плата, возможность построить карьеру, официальное оформление, саморазвитие и конечно стабильность в завтрашнем дне.

8. 25 марта 2021

Работаю в компании больше 2-х лет, пришла в эту компанию продавцом, сейчас работаю заместителем директора.Компания дает возможность расти и развиваться, много проводит тренингов для своих сотрудников, что является большим плюсом. Работа интересная, так как ты всегда узнаешь и учишся чему-то новому.

9. 25 марта 2021

Работаю в компании почти год, все устраивает. Компания федерального уровня — более 60 магазинов на территории РФ. Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, достойный уровень оплаты труда, а еще самый сплоченный коллектив. В компании так же имеется карьерный рост

10. 5 ноября 2020

Добрый день! Работала в магазине Блок Пост 2 года. Могу оставить только положительный отзыв, пришла на должность продавца-консультанта и выросла до заместителя директора магазина. Очень благодарна Компании за возможность, роста и развития, а также за заботу о сотрудниках.

11. 16 октября 2020

Добрый день! Работаю в компании уже почти шесть лет, и каждый раз когда вижу плохой отзыв о компании, так и хочется спросить -людям заняться что ли не чем. Да мы огромная компания, со стабильной ЗП,с карьерным ростом. Компания ценит каждого сотрудника. И если завидуете, завидуйте молча! Я не променяю нашу компанию ни на одну другую!!!

12. 12 октября 2020

Работаю в компании около полугода. Многое нравится! Действительно есть возможность развития и роста, главное — желание! Уже стала свидетелем повышения сотрудников у себя в отделе. Очень приятно работать в современном офисе, все приветливые и дружные. Корпоративная жизнь на уровне. Чего стоит празднование 25-летия компании, на котором посчастливилось побывать! Был мега праздник!) Пишут про зп, в ней проблем нет, все приходит в срок. В целом рада, что работаю в такой крупной компании. Только вперед!

13. 8 октября 2020

@yYLA,
    Ждем Вашего звонка по номеру – 8-968-279-64-23

14. 8 октября 2020

@yYLA,
    Ждем Вашего звонка по номеру – 8-968-279-64-23

15. 4 октября 2020

Начала работать в магазине, зарплата была фиксированная — 20 тыс. в месяц, продажи на себя не била — был там один очень хитрый коллега — Александр А., подговаривал всех новеньких бить продажи на себя, типо все равно они пропадут, вам их не засчитают, в итоге он получал зарплату больше всех! Вообще работа каторжная, все здоровье себе там убила… Начальство тоже хитро**пое — хотят много, а платят копейки.

16. 17 сентября 2020

@Анастасия, спасибо большое за честный отзыв , хотела устроится в данную компанию , но смущало то что у них постоянно требуются работники , казалось как то странным , почему не задерживаются сотрудники !

17. 16 июня 2020

@Менеджер по персоналу,
    Например зарплата ДМ зависела бы от выполнения плана по выручке, они и работали бы, а не фильмы смотрели,(не все конечно,есть те,кому самому интересно работать,не зависимо от плана) а безразличных рукой водителей у вас достаточно.им разницы никакой, ведь все равно получат свои 40+… вам бы пересмотреть мотивацию ДМ ЗДМ, ну и территориалы хотя бы.сделади им так же 12минимум, а дальше что заработаешь, тогда увидели бы, кто хочет работать, а кто просто з/п получать.

18. 16 июня 2020

@Менеджер по персоналу, а какой смысл вам звонить? Всё равно никаких действий не последует, всё остаётся так же. Никаких изменений. Для ваших управленцев главное, сидеть на .операции ровно, создавать видимость работы, и получать зарплату. Была бы зарплата ваших «управленцев» привязана к результатам, вы ничего кроме минималка не получали бы. Но у вас задачи не те.

19. 9 июня 2020

Анастасия :
    Здравствуйте!
    Если Вы цените себя, стремитесь к стабильности, хотите развиваться и зарабатывать, то поищите для этого другую компанию. Профессионалов здесь единицы. В основном, работники «от сохи», не знающие законов, намеренно нарушающие права работников и т.д. и т.п. Компания ведёт «чёрную» бухгалтерию, поэтому Вам будут в полном объёме выплачивать только «белый» доход 12130 р. Остальные обещанные выплаты 50/50, но при этом за Вас их кто-то всё же получит (не Вы). Понятий «оплачиваемый отпуск» или «доплата за часы свыше норматива» в компании нет — об этом тоже забудьте. При увольнении Вам не выплатят ничего, т.е. последний месяц отработаете бесплатно. Если подитожить, то: то что Вам пообещают при приёме, делите на два — это и будет Ваш доход.
    Отдельный вопрос про работу отдела кадров и его начальника Анну Власову!
    Сотрудники, включая начальника, не знают КЗОТ, КДП и намеренно, либо в силу неграмотности, нарушают права работников и сроки предоставления отчётности в контролирующие органы. Мой пример: отработала в компании 6 месяцев, когда приехала за трудовой книжкой, то Анна Власова при мне внесла запись в неё о приёме (!!!) и увольнении. К тому же, данные в Пенсионный Фонд она не подала в установленный срок. Когда я позвонила ей, озвучила статью и спросила почему она её нарушила, то была сразу же заблокированна ею…
    А теперь подумайте готовы ли Вы к такой работе? Хотите ли Вы ежедневно быть клоуном, шутом, промоутером, «зазывалой» для привлечения трафика, потому что компания экономит на рекламе? Ведь если Вы этого не сделаете, значит Вы плохой работник… И самое важное: готовы ли Вы работать абсолютно бесплатно и тратить впустую своё время?
    Думаю, что нет — и это верное решение!
    Уважаемое руководство компании ООО «Бест Практик Консалт», Вы на рынке уже 25 лет! Пора, давно пора набрать команду профессионалов и тогда не будет текучки кадров, негативных отзывов и испорченной репутации компании. Задумайтесь.

@Анастасия,

Добрый день, Анастасия!

20. 30 мая 2020

Здравствуйте!
    Отдельный вопрос про работу отдела кадров и его начальника Анну Власову!
    Думаю, что нет — и это верное решение!

21. 17 апреля 2020

@Гость, действительно, хорошие отзывы пишут заказные, и пишут их походу директора или территориалы… Просто фразы «дежурные» просматриваются в сообщениях.
    В компании иерархия такая: продавцы- «бесправные рабы» дм и здм- «пешки на случай ответственности» ТМ — «бугор над пешками» ничего не решающий сам. А если ты работаешь в головном офисе- ты «пан». Офис создаёт видимость полезной работы. Как то так. А теперь можно почитать комментарии «засланных казачков». Расскажите что всё не так… И как вы работали, но почему то….. Ушли с самой лучшей компании. Всем добра.

22. 17 апреля 2020

Вы уважаемый говорите неправду. Дело в том, что в магазине в Пензе, со дня открытия, и до дня написания вами отзыва, работали всего два человека мужского пола. Первый проработал неделю со дня открытия, второй! Долгих три…..дня, и увольняясь полнапакостил. Вы который из них? Бывший сотрудник. Что ещё можете сказать, какое «правдивое» объяснение дадите?

23. 25 февраля 2020

Добрый день! Мы благодарим вас за оставленный отзыв. Ждем Вашего звонка по номеру – 8-968-279-64-23

24. 19 февраля 2020

@Гость, @Гость, что за бред вы несете? Вы явно занимаете руководящую должность.Вы делаете все только для себя и ничего для сотрудников .Под каждым неготианым отзывом подписываюсь.Все так и есть.Бывший сотрудник этой секты.

25. 11 декабря 2019

@Андрей, Андрей, Вы уверены, что именно о магазине Блокпост Пенза идет речь? Может Ваша девушка вводила Вас в заблуждение о месте работы?) Я бывший сотрудник магазина. Знаю и директора магазина, и территориального менеджера, и то что Вы написали, это полная клевета. Только непонятно для чего это сделано… И как Вы могли оценить порядок в магазинах региона, вы все их объехали? Насколько мне известно, в регионе несколько городов и 7 или 8 магазинов.

26. 27 ноября 2019

Добрый день! Мы благодарим вас за оставленный отзыв.

27. 26 ноября 2019

Уважаемое руководство компании, обратите внимание на магазин в Пензе! В нем работала моя девушка, с ее слов. Коллектив неплохой, чего не скажешь о директоре…постоянно пользуется деньгами из кассы,постоянно денег не хватает. За выручку никто не отвечает.кассиры закрывая магазин, не сдт ее руководителю, утром не получают. Никакой кассовой дисциплины. Сразу видно человек никогда не работала с чужими деньгами.Поймать ее вы не можете, потому как ее предупреждают либо ТМ, либо дм другого региона. По её словам подчинённые(продавцы и кассиры) не обучаемые, все никакие, и лишь она суперстар. Может все таки нужно посмотреть на директора? Территориал, ничего не решает, его всё устраивает… Никакого порядка в магазинах его региона нет. Обратите внимание каких сотрудников вы принимаете на работу. Такие менеджеры вас «утопят». И ещё, ТМ дм здм, это хорошо, но основную выручку вам несут продавцы и кассиры. Бехусловно, незаменимых людей нет. Если Не будет простых продавцов и кассиров, не будет ваших зарплат. Подумайте об этом
    Спасибо за понимание.

28. 18 октября 2019

С 16.06.2017 года я была принята на работу кассиром-операционистом в магазин Блок-Пост в г.Волгодонске и работала по 09.09.2019г.При увольнении мне не выплатили часть зарплаты. Сумму в размере — 20.000 (двадцати тысяч рублей) без оснований удержали. На сегоднешний день прошло 1,5 месяца и не денег, не трудовой книжки я не увидела.   Кроме того, подобные ситуации с невыплатой заработной платы сложились и в отношении других работников.
      А управляющий директор магазина- Гарост Валентина Викторовна не чиста на руку!!! Директор она никакой! Проблемы сама совсем решать не умеет, всегда прячется за чужую спину!!!!Больше месяца назад она заставила меня уволиться, хотя на протяжении 2,5 лет я была лучшим и примерным работником!Я проработала на камерах все время, ничего никогда не взяла!!!Постоянно проверял СБ-шник! Трудовую книжку до сих пор не вернули! Прошло больше месяца! Трубки она не берет! Написала в трудовую инспекцию! Буду писать дальше!

29. 4 марта 2019

Добрый день!
    Мы благодарим вас за оставленный отзыв)

30. 26 февраля 2019

Ирина :
    Добрый день , ранее работала в данной компании, хочу рассказать вам о таком руководителе как Голота Ольга… это хамка ! зп.выдает лично она , без ведомостей и подписи , она их ставит сама лично …берет вещи в магазине не оплачивая их , потом платит персонал, есть доказательства , только все почему то молчат , сама компания не плохая, работать можно , хоть и платят не много .

Во время Работы был Лично знаком с Ольгой. На хамку она явно не походила, по крайней мере в общении со мной была мила. Что до выдачи З.П. То тут предьява хоть и справедливая но направлена не совсем по адресу, так как в кампании с 2017 года Такой документ как Заплатанная карточка сотрудника был упразднен. На счет взятых вещей, но брала их она наверняка не на поносить, а скорее делала перемешение на другой магазин под ее началом.

31. 8 февраля 2019

Всем привет! Работала в магазине на ул.Ленина (Ставрополь). Более полугода активно трудилась, и скажу честно, очень нравилось. Управляющая много времени уделяла обучению, ежедневно «дрессируя»меня )))) Для меня было важным не ударить в грязь лицом и сдать на высшую категорию, потому что зарплата напрямую зависит от этого и суммы личных продаж. Девочки постоянно помогали в обслуживании, подсказывали чего не знала! Коллектив, кстати, очень дружный. Зарплата в Блокпосте очень даже достойная!!! Что касается карьерного роста — вперед и только вперед! У кого есть желание расти — тот и растет! Мне предлагали попробовать и кассиром, и после можно было претендовать на должность выше. В связи с тем, что я сама немного побоялась стремительного движения по лестнице — отказалась. В силу того, что муж военный — уехали в Ленинградскую область. Был бы там магазин — с удовольствием продолжила бы трудиться в этой компании.
    Поэтому, не смотрите что пишут. Компания интересная и постоянно развивается.

32. 8 февраля 2019

Блок Пост, так держать!!! Я работаю здесь уже несколько лет. И это здорово, когда Компания даёт возможность абсолютно каждому своему сотруднику заработать, проявить себя и подняться по карьерной лестнице. А для достижения своих целей необходимо учиться, развиваться и работать над собой. И Блок Пост предоставляет все условия для этого! Мне повезло, Я воспользовалась своим шансом и выросла в этой Компании из простого сотрудника до Директора магазина))). А тем, кто пишет негативные отзывы, могу сказать одно — вместо того, чтобы «строчить» всякую ерунду о Компании, лучше бы начали работать и зарабатывать. У Вас для этого были все условия!

33. 7 февраля 2019

Добрый день! Читая отрицательные отзывы, просто поражаюсь, откуда берется весь негатив. Как говорится, если человек хочет работать — он работает. Говорю это не понаслышке, сама работаю в данной Компании четвёртый год, и за это время получила много знаний, опыта, положительных эмоций, личных достижений, знакомств с интересными людьми, и, главное — рост по карьерной лестнице. Да, трудности встречаются на пути, но это составляющая любой работы. Коллектив в нашем магазине сплоченный, все сотрудники работают подолгу — от двух до семи лет, и это является несомненным показателем стабильности. Заработная плата достойная, продавец-консультант при желании может заработать такие деньги, какие продавцам в нашем городе не платит ни один работодатель! Потому как мотивация очень хорошая, компания даёт заработать, было бы желание! Бытовые условия очень комфортные, психологический климат также. Все текущие вопросы можно решить очень быстро, потому что непосредственный руководитель — ТМ, горой за вверенные ему магазины, и со всеми проблемами, касающимися различных сфер, можно обратиться к ней. Ощущаешь себя под полной защитой, как, в принципе, и должно быть! Так что мой выбор — БлокПост!

34. 7 февраля 2019

Добрый день! Работаю в компании «БлокПост» чуть меньше года, в отличном коллективе,без недостач. Трудоустройство по ТК РФ , график работы , как и обещали .Зарплату выплачивают своевременно, руководство строгое , но справедливое ))).Все сотрудники компании всегда готовы помочь, если нужно.Очень довольна этой работой, если кто-то в поисках работы- рекомендую)

35. 7 февраля 2019

Добрый день.
    Работая в компании БлокПост могу сказать, что руководство адекватное и лояльное к сотрудникам. ЗП выплачивается вовремя и очень хороший дружный коллектив.

36. 28 ноября 2018

37. 16 ноября 2018

Про службу безопасности отдельный разговор. Когда мы показали начальнику СБ косяки по программе, как нам в ревизии ставили возврат от покупателя товар который был продан 2 года назад. Короче СБшник посмотрел на все это и уволился.

38. 16 ноября 2018

Добрый день! Я проработала в компании почти 3 года. Увольняться я не собиралась. Но когда пришло время сокращать штат сотрудников, у нас прошла ревизия, на нас хотели повесить недостачу в размере пол миллиона руб. Естественно ни кто из моего коллектива не подписал документы на выплату недостачи. Мы еще проработали 2 дня. Магазин не опечатали, не пригласили службу безопасности, это все началось через два дня. Нас отправили в отпуск без содержания, а потом пригласили написать заявление по собственному желанию. ТМ в лице Поповой А.В. быстренько перевела коллектив с улицы Калинина на Ул. Ермолова. Нас обвинили не понятно в чем не понятно за что. Просто уволить человека гораздо дешевле чем сократить. Выплатили копейки, премиальную часть не выплатили, за не отгулиный отпуск не выплатили. Не устраивайтесь туда работать. За человека Вас ни кто считать не будет. Очень много начальников. Требования колоссальные , а к персоналу относятся как скоту. Положительные отзывы нас заставляли писать. Заставляли так же голосовать за Галетова. Если вы вдруг попадете на работу в блок пост. Ни когда не верьте сладким речам начальства со Ставрополя.

39. 3 августа 2018

Добрый день!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы дорожим нашим коллективом, поэтому нам действительно важно знать, что не нравится сотрудникам в работе компании.
    Предоставленная Вами информация о работе территориального менеджера была передана вышестоящему руководству. Так же, просим Вас подробнее описать все проблемы, с которыми Вы столкнулись в процессе работы, позвонив на нашу горячую линию — 89682796423. Нам не все равно, и мы бы хотели разобраться в данной ситуации с Вашей помощью.
    Спасибо, что были частью нашей команды. От лица группы компаний «БлокПОСТ» желаем Вам профессиональных успехов!

40. 1 августа 2018

Добрый день! Хочу поделиться с вами тоже впечатлениями о работе в компании Блокпост. Работала около 2 лет. Но больше нет сил и желания работать безвозмездно. Да вы не ослышались, в компании есть официальная з/п около 8000, хотя прожиточный минимум уже давно 11000. А все остальное это так называемая премиальная часть, которую всеравно не увидишь, т.к. ее удержат за ревизию, брак и еще неизвестно за что. В итоге месяц вы отходили за 8 т р . Но это ещё не все прелести….. В итоге после ревизии и бешеной недостачи, которая неизвестно откуда берётся….. потому что ревизор на учете спит, а когда соизволит проснуться, то припишет товара на кругленькую сумму, которую вы будете платить в ходе следующей ревизии, но и это ещё не все….. после того как вы выплатите недостачу, то территориальный менеджер заставит вас проходить полиграф….. Да да вы не ослышались мы же работаем с госслужбе под названием Блокпост. Вместо того , чтобы выплачивать вовремя и в полном объёме з/п руководство предпочитает играться в агентов спецслужб. Так же з/п могут задержать до 10 дней т.к. ждём приказа высшего руководства, что челяди можно выплачивать. Отпуск не предоставляют, т.к 10 человек просто физически не смогут сходить в него в разрешённые 2 месяца, во все остальное время табу….. ну и после того как вы захотите уйти из компании, то никаких выплат не будет. ТМ Горшевский запретил ходить в отпуск, он ведёт себя как тиран по приезду в магазин. Он не может решить не один вопрос, переадресовывает наши вопросы в ЦО.

41. 22 июня 2018

Добрый день!
    Благодарим Вас за оставленный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас.
    Мы приветствуем молодых специалистов, желающих начать свою карьеру в Группе Компаний «БлокПОСТ». На каждую открытую вакансию проводится большой конкурс, перед менеджером по персоналу стоит задача: подобрать из соискателей кандидата с наиболее подходящими для данной вакансии профессиональными и личностными качествами. Резюме Вашей дочери находится в кадровом резерве. В дальнейшем, в первую очередь, при открытии новых вакансий, мы рассматриваем компетентных кандидатов из имеющегося резерва.
    Еще раз благодарим Вас за обратную связь!
    От лица группы компаний «БлокПОСТ» желаем Вашей дочери профессиональных успехов!

42. 19 июня 2018

Хотел написать плохой отзыв о качестве приема на работу,дочку позвали на собеседование, было написано, что в объявлении без опыта работы,а сами требуют,да как же появится опыт,если не берут, девочка только закончила ВУЗ в Санкт-Петербурге факультета Конфликтологии, её пригласили на собеседование на менеджера по персоналу,а теперь не дают попробовать поработать,а я знаю таких,им лишь бы галочку поставить,что было приглашение, показать,что якобы работают, зачем тогда писать,что требуется работник без опыта работы

43. 27 апреля 2018

Ирина, добрый день!

Спасибо Вам за честность и открытость, нам очень важно понимать, что не устраивает подчиненных в работе наших руководителей.
    Всю информацию по данному руководителю мы предоставим вышестоящему начальству — директору департамента розничных продаж.Так же хотели пообщаться с Вами подробнее по всем ситуациям, которые Вы описали. У нас теперь есть горячая линия по работе с негативными отзывами — 8 968 279 64 23.

Ждем Вашего звонка и обратную связь!

44. 26 апреля 2018

45. 14 марта 2018

@[email protected], Добрый вечер!Хочу поделиться по поводу сотрудничества с этой фирмой. Сотрудничество,в плане пошива.Сотрудничали не так долго,нервы сдали….Это просто ужас!Что касаемо работы-все в норме,а вот оплаты….так нервы матают…не передать! Такая система,что они всегда правы,а остальные-дураки! Месяцами рассматриваются документы. Сегодня ждали оплату и…опять! Проблема в документах.До этого все вроде было нормально,а сегодня-нет! Короче! У кого здоровья и нервов много,то,пожалуйста! Мы для них-нелюди! И переделать эту систему,вряд ли получится!

1. 16 марта 2018

Добрый вечер! Спасибо за честный отзыв.

Мы очень хотим, чтобы Вы подробнее описали проблему, с которой столкнулись при сотрудничестве с нами. У нас есть телефон по работе с негативными отзывами — 8 968 279 64 23, мы будем благодарны, если Вы подробно опишите данную ситуацию.

Наша Компания оплачивает счета вовремя, главное предоставлять нам корректный пакет документов, согласна договору.

Мы ждем обратную связь от Вас. Спасибо за отзыв!

46. 23 февраля 2018

В главном офисе постоянная текучка среди руков из-за чего, у руля порой оказываются самодуры. Не способные при принятии на ответственную должность например управляющего маг провести нормальное собеседование. Нанимают кого-попало, алкашей с улицы, не компетентных, не умеющих даже общаться с людьми,которые потом водку во время рабочего дня кушают на кухне со старшим продавцом да кишки сотрудникам перемывают.Не говоря уже о том, что каждый вечер домой выносят товар в сумках..семейство своё бесплатно одевать…а недостачи потом продавцы платят… на управ тоже вешают недостачи, но ведь поделить на коллектив свои покупки дешевле выйдет )) грех не пользоваться, отчего люди видят и увольняются… ни сказав ни слова, потому что все равно никто не поверит, только врагов наживать. Это как пример. Бардак и в офисе и по магазинам , текучка бешенная, зп оклад МРОТ и даже меньше, остальное премия которую возможно дадут, если начальство будет в настроении это про Ставрополь… то же самое вытворяют и управляющие… не дай Бог у тебя зп на 500 руб больше неё вышла, по всякому до последнего не будет отдавать…ибо жаба душит, что рядовые больше неё не дай боже получат на 2 рубля… А сказать ничего не дай боже, ,так как сразу угрозы сыпяться о расправе, если в Ставрополь пожалуешься из-за отношения. Так что либо терпи.и ноги лижи…за 15 тысяч какой-то самодурке-алкашке умом не блещущей попавшей на место управляющего по ошбике нелепой или дверь там…самоуправство и беспредел царит в магазинах от местного руководства, так как в Ставрополе не следят, набирают на ответственные должностя кого попало, вот и воруют у них по 800 тысяч с касс…ТМ *xxxxx* лишь бы планы делали, а остальное хоть убейте друг друга, да водкой упейтесь на работе, всем плевать. Раздача листовок и в дождь и в снег, переработки не оплачивают. Запрещают брать отпуска когда они уже давно положены(кстати дают отпуск только 14/14), расчетные не платят , вообщем ТК РФ привет!

1. 2 марта 2018

Добрый день. Благодарим вас за честность и открытость, нам важно знать о недостатках внутри компании от наших сотрудников, спасибо!

Наш головной офис находится в г. Ставрополе и нам очень важно знать о том, с чем сталкиваются наши сотрудники, работая в розничных магазинах в других регионах. Нам хотелось бы подробнее узнать от Вас о руководстве, про которое Вы писали. У нас теперь есть телефон доверия
      (8 968 279 64 23 ), где Вы абсолютно анонимно можете рассказать о данной ситуации и о том, с чем Вы столкнулись в процессе работы.
      Мы хотим разобраться в данной ситуации и ждем от Вас обратную связь!

47. 20 февраля 2018

Кто работал и работает в данной компании, сыт по горло обещаниями светлого будущего, величия компании и всего остального. HR менеджеры уже совсем в отчаянии, потому что идти работать туда уже никто не хочет, и зомбировать новых рекрутов становится все сложнее, сарафанное радио делает свое дело. А по поводу новых руководителей….. текучка в офисе настолько дикая, что там эти руководители каждую неделю новые. Вообщем работать или нет должен решить для себя каждый сам, если хотите денег заработать не советую, хотите пройти хорошую школу жизни, добро пожаловать в Блок Пост.

1. 26 февраля 2018

@Гость, добрый день!Спасибо за честный отзыв.
      Мы рады вашим мнениям, потому что это позволяет нам усилить слабые места. Давайте разберёмся!
      Наша компания сейчас находится на стадии активного роста и в связи с расширением штата нам, действительно, необходимо набрать много сотрудников. Руководящий состав компании также расширяется и меняется, и это нормально для растущего бизнеса.
      У нас Вы можете получить не только хороший опыт, но и достойные зарплаты, так как, являясь федеральной компанией, мы можем предлагать оплату федерального уровня на многих позициях.

Мы рады будем пообщаться с Вами, если Вы были или являетесь нашим сотрудником и готовы рассказать по существу, чем остались недовольны. Мы стремимся стать такими же крутыми работодателями, как Google или Apple, и надеемся, что Вы нам в этом поможете.
      Вы можете позвонить напрямую в службу по работе с негативными отзывами — 8 968 279 64 23

48. 14 февраля 2018

Добрый день!

Спасибо Всем за обратную связь, нам было важно узнать о недостатках внутри компании! Не отрицаем — мы были не идеальный работодатель, но сегодня мы делаем все, чтобы им стать!

Мы признаем, что нашим недостатком БЫЛА система работы розничных магазинов, которую на данный момент мы поменяли и сделали более продуктивной, благодаря новому руководителю департамента розничных продаж. Мы наладили взаимодействие головного офиса и розничных магазинов, отслеживаем удовлетворенность работающих сотрудников и делаем все, чтобы стать идеальным работодателем на современном рынке труда.

Мы тщательно изучили Ваши отзывы, отработали ошибки и по итогу создали службу по работе с негативными отзывами. Теперь вы можете оперативно и анонимно обратиться к нам и мы обязательно решим Ваши вопросы.

Телефон доверия — 8 968 279 64 23
    Мы начали новый путь работы и развития, ждем обратную связь!

49. 14 февраля 2018

Добрый день!
    Не отрицаем, мы не идеальный работодатель, но мы делаем все, чтобы им стать.
    Мы гордимся нашей организацией и ее быстрым ростом и развитием, поэтому на собеседованиях рассказываем о перспективах развития в компании федерального уровня и возможности карьерного роста. Все это правда и практика, а не теория. Необходимо быть амбициозным и действующим сотрудником, который показывает результат.
    Действительно, в розничных магазинах проводятся ревизии, а за недостачи материально ответственен весь персонал магазина. Если сотрудники розничного магазина работают как единая команда и внимательно следят за товаром, то и никаких недостач не бывает.
    Еще раз благодарим Вас за обратную связь!
    От лица группы компаний «БлокПОСТ» желаем Вам профессиональных успехов!

50. 23 декабря 2017

@Елена, у нас не гадюшник.У нас отличный коллектив.хороший магазин.люди бы столько лет не работали.еси бы все было плохо.Поэтому не нужно нагонять жути на нас.тебе тоже удачи

1. 17 апреля 2017

Отвратительная,»шарашкина» контора,работал 1,5месяца на позиции менеджер по продажам,ЗП,не заплатили,бензин,связь,амортизация и подавно(,супервайзер Зырянова Ольга,бездарь и «Быдло-баба»,не чего не умеет,не чего не решает,орет матом и все,система мотивации вранье,товар отвратительный,обманывают,клиентов и сотрудников+,нужно вести аудиозапись разговоров с клиентом ,что в принцип и не законно,отвратительное отношения к сотрудникам,страшная текучка,копеечная зарплата,если конечно ее заплатят,постоянные «Скайп конференции»,с быдло-руководством,на котором тебя кроют матом!,не тратте время,не работайте в «блокпост»!!!!!!!

2. 3 апреля 2017

А я работала в магазине в Саратове. И что хочу сказать. Да, проблемы, конечно, существуют. НО если ты много и хорошо работаешь, тебе однозначно платят. Вопросы компенсаций на листовки и прочее – можно и нужно обговаривать с управляющим, с ТМ. Думаю, вопрос в коммуникациях. Ну и к тому же листовки – это способ привлечь клиентов. А клиенты – это прибыль не только для компании, но и наша зп.

Добавьте зарплату в компании Блокпост

Добавить отзыв о работодателе Блокпост

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Блокпост?