БРСМ-Нафта

БРСМ-Нафта

Датою заснування автозаправної мережі «БРСМ-Нафта» вважається 7 лютого 1992 року, коли український підприємець Андрій Біба відпустив клієнту перший літр бензину з паливно-роздавальної колонки автозаправної станції у місті Києві. Аналізуючи клієнтський досвід, підприємець поступово удосконалював стандарти обслуговування, які в подальшому склали основу сервісної культури мережі «БРСМ-Нафта».
У 1994-1995 роках бізнес торгової марки «БРСМ-Нафта» розширюється за рахунок оренди автозаправних станцій у Київській області. Зокрема, 7 січня 1995 року розпочала господарську діяльність автозаправна станція у селі Таценки. Весь прибуток від діяльності орендованих об’єктів було реінвестовано у розвиток бізнесу, завдяки чому вже 6 травня 1995 року відбулось придбання першої автозаправної станції. Тоді ж було прийняте рішення про реєстрацію торгової марки «БРСМ-Нафта». Протягом наступних років запроваджуються єдині європейські стандарти обслуговування клієнтів у мережі «БРСМ-Нафта». Було залучено провідних управлінців, які вбачали у торговій марці «БРСМ-Нафта» потужний потенціал розвитку паливного бізнесу..

ТОП-менеджмент мережі на чолі із засновником Андрієм Бібою застосовував до розвитку бізнесу два основні підходи: розширення географії ринкової присутності за рахунок оренди автозаправних станцій у фізичних та юридичних осіб та реінвестування 100% прибутків від їхньої діяльності у покращення сервісу та стандартів обслуговування клієнтів. Це забезпечило швидкі темпи зростання мережі та значне збільшення кількості клієнтів.

У першій половині 2000-х років мережа нараховувала вже понад 20 автозаправних комплексів. У розпал світової фінансової кризи, який негативно вплинув і на паливний ринок України, відбулося знецінення великої кількості поодиноких, не мережевих автозаправних об’єктів, які не мали системного підходу до управління, більшість з яких припинили свою діяльність. Команда мережі «БРСМ-Нафта» орендувала такі об’єкти, здійснювала модернізацію, перебудовуючи їх у комплекси за європейським зразком відповідно до стандартів мережі. В результаті вони перетворилися на рентабельні автозаправні комплекси, що дозволило власнику торгової марки «БРСМ-Нафта» здійснювати подальше розширення мережі та вдосконалювати рівень надання послуг.

У 2010 році по Україні працює вже 34 автозаправні комплекси бренду «БРСМ-Нафта» за єдиними корпоративними стандартами. Менеджмент мережі не припиняє докладати зусиль до подальшого її розширення. За рік почали роботу ще 7 АЗК у Харківській області та 3 – у Полтавській. Крім кількісних показників розвитку мережа продовжує вдосконалювати якість сервісу: при автозаправних комплексах відкриваються міні-маркети супутніх товарів, що на той час було новим трендом паливного рітейлу.

У 2012 році успіх паливного бренду було відзначено у Списку 200 найбільших компаній за версією журналу Forbes, у якому мережа «БРСМ-Нафта» посіла 98 місце. Це підштовхнуло засновника та ідеолога торгової марки до розробки і впровадження єдиного корпоративного стилю, згідно якого почали оформлюватися усі об’єкти мережі.

У 2012-2013 роках «БРСМ-Нафта» стала мережею сучасних клієнторієнтованих автозаправних комплексів з рівнем сервісу європейського зразку. Окрім покупки супутніх товарів, автовласники мають змогу приготувати кавові напої та вживати якісні гарячі страви швидкого приготування у спеціальних зонах на автозаправних комплексах. Додатковими перевагами сервісу для клієнтів «БРСМ-Нафта» стають: програма лояльності, систематичні дисконтні акції, безкоштовні послуги безпровідного Інтернету Wi-Fi, термінали для зарядки мобільних пристроїв.

У цей період в мережі було запроваджено дві новації, покликані вивести бренд «БРСМ-Нафта» у лідери ринку. Перше, це виведення на ринок нового для України бензину с додаванням біоетанолу, який отримується в процесі переробки рослинної сировини (кукурудзи, цукрової тростини) для зменшення шкідливості викидів у повітря. І, друге — унікальна на тогочасному ринку паливного рітейлу програма лояльності під назвою «PLUS», автором ідеї та концепції якої був засновник торгової марки «БРСМ-Нафта». Завдяки програмі клієнти мережі мають можливість отримувати реальну фіксовану знижку на пальне у грошовому еквіваленті. Ця програма визнана найкращою на українському ринку, як експертами, так і автовласниками.

Підтвердженням правильності обраної стратегії просування на ринку та її втілення командою мережі став показник її бізнес-розвитку на кінець 2014 року: 140 автозаправних комплексів під торговою маркою «БРСМ-Нафта». У 2015 році управлінська політика мережі не змінилась, а ключовим її досягненням залишалася здатність утримувати доступні ціни на всі види пального, незважаючи на кон’юнктурні цінові коливання на нафтопродукти у світі. І протягом 2015-2017 років на фоні інших гравців паливного ринку мережа «БРСМ-Нафта» утримує реально ринкові ціни. За фінансовими показниками її операційної компанії на цей період припадає найактивніша фаза бізнес-розвитку мережі. Це було відмічено у рейтингу «ТОП-100 найбільших платників податків за сумою сплати податкових платежів до зведеного бюджету України», у якому станом на 1 липня 2016 року мережа «БРСМ-Нафта» посіла 77 місце.

Станом на перше півріччя 2019 року мережа складається вже з 150 автозаправних комплексів, 146 з яких мають магазини з продажу супутніх товарів широко вжитку. За цими показниками мережа замикає п’ятірку лідерів вітчизняного ринку роздрібного продажу автомобільного пального.

Засновником торгової марки «БРСМ-Нафта» є громадянин України Андрій Біба. Оператором господарської діяльності автозаправних комплексів під брендом «БРСМ-Нафта» є ТОВ «ІНТЕРГЕОКОМ».

Отзывы о работе в БРСМ-Нафта, зарплаты

1. 19 февраля 2016

Знаем мы эти доказательства Лейченко;уже всех своих «шестёрок» подговорила написать обьяснительные,причём на основание ней же придуманых фактов,она это умеет.

так давай и ты напиши, если у тебя есть что, а не забрав трудовую книжку,начинаешь лить грязь, и подговорить можно одного человека, а не весь персонал, включая охрану и директора.

2. 18 февраля 2016

Уважаемая Лена. Вот впервые я пишу на этом сайте.Ты же утверждаешь что я пишу здесь гадости?но это не так.Знаешь очень интересно в каком воровстве ты лично меня обвиняешь?Если есть факты предоставь?!Я ушла по собственному желанию-отработала по человечески 2 недели.Какие ещё вопросы ко мне? Будь пожалуйста компетентна в своих высказываниях-я работала честно. И каждый отвечает сам за свои действия.P.S.С правоохранительными органами могу предоставить тебе честь пообщаться!!!

3. 18 февраля 2016

А это ты что ли порядочная?Порядочные люди так грубо не общаються.Ты посмотри на свои поступки со стороны.

4. 18 февраля 2016

@Гость, Это ты себя называешь ,,, люди,,, а тебе это слово, вообще , знакомо? ???? Заправлять можно автомобиль, а не персонал или такую тупую овцу, как ты, хотя… ты уже и так ,,заправленная,, д*****м которым поливаешь людей. И порядочные люди работают годами на одном месте, а меняют воров таких, как ты!!!!!!!!!!

5. 18 февраля 2016

6. 18 февраля 2016

@Гость, Вам на Лейченко сколько люди жаловались-и толку,там где она заправляет персонал уже весь поменяли кроме неё,а недостачи так и есть,помоему вывод один,но вы этого не видете.

7. 18 февраля 2016

@Гость, Вы знаете люди научины горькими примерами о том как ваша служба СБ рассматривает ситуации;кто начальник-тот и прав,а кто много говорит-того уволить,и не нужно расказывать,что вы не знаете об этой системе.

8. 18 февраля 2016

@Гость, именно! Есть СБ, есть руководители департаментов — приходите и говорите о конкретике. Чего Вы боитесь? скорее всего просто сказать нечего, кроме просто сплетен и грязи. В других обстоятельствах люди не пишут анонимно!

9. 18 февраля 2016

@Гость, Значит те кто воруют-это в вашем понятие самые честные и порядочные одним словом «герои»,а те у кого воруют-трусы.Молодцы!!!!!!!!!!

10. 17 февраля 2016

А Вас на ее место оформить ? Посмотрим на Вашу компетентность ?

Что Вы пишете,Вы значение слова компетентность знаете?Виктория абсолютна компетентна,отлично во всём разбирается,действует в рамках своих полномочий и обязанностей.

Вы в своем уме…. или сумасшедший. Виктория неадекватная истеричка, которая не умеет общаться с людьми, спросите товароведов как с ней работать, как настоящая девочка сегодня одно завтра другое, менеджера пляшут под ее дудку, помощи от Виктория нет, даже на должности менеджера она только и делала что обхаживала Валентин Вадимовича, а толку нет….наймите нормально руководителя, а не эту пародию.

Есть конкретика, а не сплетни??? Превратили сайт в сборище трусов и обиженных жизнью людей! Не засоряйте эфир!

11. 17 февраля 2016

“Уважаемые” бывшие сотрудники Борисполь 4 Булан Ольга и Коршикова Ирина, обращаюсь к вам, и настоятельно рекомендую на этом сайте официально извиниться за написанный вами бред, в противном случае я буду вынуждена обратиться в правоохранительные органы для привлечения вас к ответственности за воровство и клевету.
    В отличие от вас, «писатели», которые, после увольнения, бездоказательно льют грязь, у меня есть достаточно доказательств, для привлечения вас к ответственности.
    И тогда мы с вами не будем переписываться на сайте, а будете вы, общаться с компетентными органами.

12. 16 февраля 2016

13. 16 февраля 2016

А ЧТО ОНА ЕЩЁ НЕ ТАМ?НУ ЭТО ДЕЛО ВРЕМЕНИ.

14. 16 февраля 2016

За Лейченко давно тюрьма плачет…

15. 16 февраля 2016

@Гость, кажется кого-то задело за живое. Как, говорится: «На злодії, шапка горить»

16. 13 февраля 2016

17. 13 февраля 2016

Подытожу сказанное надо всех работников и руководство уволить, а фирму ЗАКРЫТЬ, и все проблемы решены!!!

18. 12 февраля 2016

@Гость, что Вы, ни в коем случае! Моя порода не для Вашего террариума. Какая может быть работа, если всё построено на унижении, штрафах и криках. ПЕКЛО.

Это Ваше мнение, и Вы имеете право на него. Порода, как Вы выразились, у животных. Не торопитесь с выводами, по поводу унижений, криков и тд. Если на Вас крикнули, значит было за что. Не стОит обвинять кого-то в чем-то, ищите причину в себе… Я не защищаю Гаврилову, но…считаю Ваш предыдущий комментарий, не обоснованным. «Хорошо» управляют компанией те, которые высказывают свое «фе» в отзывах. Всего хорошего!

19. 12 февраля 2016

20. 11 февраля 2016

А Вас на ее место оформить ? Посмотрим на Вашу компетентность ? :-D

21. 10 февраля 2016

Да ладно!!!! А то что персонал ворует у фирмы и людей на АЗС дарят так это вполне приемлемо? Бред не пишите. Каждый друг друга стоит. А недостачи персонал спокойно за несколько смен отработает. Так что нехрен ныть. А если так плохо, то какого черта вы не увольняетесь? Закройте свои рты.

здравствуйте уважаемый писатель!ВЫ совершенно правы что персонал так же может заниматься кражами, но позвольте обратить Ваше внимание на тот факт ,что рыба портится с головы! и дело не в том что кто-то ворует , а дело в том,что ФИРМА ПОЗВОЛЯЕТ ЭТО ДЕЛАТЬ!Я ещё раз обращаю внимание на то что обвинять в кражах не принесёт никакого прогресса в сфере погашения самой проблемы воровства!И очень жаль что НАСТОЯЩИЕ ДИРЕКТОРА или не в силах внести систему искореняющую саму возможность украсть,или это просто ихнее не желание?и в том и в другом случае результат катастрофически подводит к исчезновению фирмы , в связи с недоверием к НЕЙ как РАБОТНИКОВ так и в последствии КЛИЕНТОВ!еще раз повторюсь- вопрос состоит только лишь во времени!не профессионализм руководителей а также СБ ,может пустить такой локомотив как БРСМ под откос и к сожалению навсегда!а теперь позвольте ВАМ ответить на ваш поставленный вопрос !по поводу почему тут работают и не увольняются если что то не нравится!ЛЮДИ жалуются не на ФИРМУ которая как Я и раньше говорил достаточно хорошо развита , а на недоработанную систему с допущением возможности воровства,по выше указанным причинам!И прошу ВАС не принимать в штыки нежелание сотрудников платить! поскольку жалуются именно те работники , которые не воруют! а те кто воруют предпочитают молчать о проблемах кражи , чтоб не политься в воровстве!кстати может по этому ВЫ закрываете тут всем рты?;-)
    Да кстати справедливости ради должен заметить,что не стоит грести всех под одну гребёнку!Я имею ввиду ВАШЕ высказывание по поводу того, что все друг друга стоят.ЛЮДИ разные, есть и порядочные ! не стоит их обижать подобного рода высказываниями! НАСТОЯЩИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ ИЩЕТ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД К КАЖДОМУ СОТРУДНИКУ развивая в нем профессионала ! а не сгребая его одной гребёнкой с мерзавцами и ворами в одну яму !лишая тем самым нашу ФИРМУ профессионалов которые в свою очередь и могут являться именно теми ЛЮДЬМИ, которые смогут выдвинуть с гордостью НАШУ ФИРМУ на новый а может и на МИРОВОЙ УРОВЕНЬ!!!!! Разве ни это одно из основных предназначений таких ЛЮДЕЙ как -НАСТОЯЩИЙ ДИРЕКТОР и НАСТОЯЩИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ?
    Поймите МЕНЯ правильно Я не в коем случае не хочу ВАС обидеть!!!Но если ВЫ являетесь одним из начальников, то прошу ВАС изменить СВОЁ мнение и свои действия относительно РАБОТНИКОВ и ФИРМЫ пока вы не превратились в невежество с молотом в руках , выбивающим очередное колесо с стремительно несущегося пока неизвестно куда локомотива БРСМ!

22. 10 февраля 2016

А почему персонал должен отрабатывать недостачи которые кто то кладёт себе в карман?Так что рот свой закройте ,а вместе с тем апетит немного поуменшите.

23. 10 февраля 2016

24. 10 февраля 2016

25. 8 февраля 2016

Да это точно насколько опустилось так называемое начальство что бы так нагло воровать у простых робочих зарплату,и это позор фирме.

26. 8 февраля 2016

Очень некрасивый отзыв. Мы все реально понимаем что недостача по магазину оплачивается с зарплаты сотрудников ,мы же все подписывали договор о материальной ответственности.И Вы увидели в этом вину товароведа? Программа 1 С автоматически делает перемещение с одной АЗС на другую а не товароведу домой.Давайте оставаться до конца людьми .Нам всем ОЧЕНЬ не хочется платить недостачи по магазину. Но недостача по сигаретам- ваша обида,вы считаете что т. к. платите недостачу то каждую смену можете смело брать себе по блоку сигарет. Так Лейченко же не курит ,а извините у неё же кошка курящая .ПОДЛЫЙ И ГАДКИЙ ОТЗЫВ.

Пересчитывайте сигареты каждый день,контролируйте всех.Перемещения только с подписью операторов. Научитесь работать.

27. 8 февраля 2016

Люди не опускаються. А требуют справедливости!!!

28. 7 февраля 2016

Добрый день, читаю отзывы и удивляюсь, на сколько могут опускаться люди, если их так можно назвать…

29. 7 февраля 2016

@Гость, Надо всех старых работников на АЗС уволить и набрать новую команду

30. 7 февраля 2016

УВАЖАЕМЫЕ писатели я уже когда-то просил но попрошу еще раз! давайте не только писать о проблемах в нашей КОМПАНИИ но и предлагать свои способы решения исходя из своих знаний и взглядов!чем выше начальник, тем тяжелее ему разглядеть с верху наши проблемы. Предлагайте ваши решения и если НАСТОЯЩИМ ДИРЕКТОРАМ не безразлична судьба КОМПАНИИ,то ОНИ поддержат! я надеюсь!МЫ не можем изменить СТРАНУ,но мы можем улучшить условия нашей работы,и такого рода интеграция выгодна всем!)

31. 7 февраля 2016

всё верно!!! и к тому же товар перемещается автоматически только тогда когда его перемещают!когда товар вывозится кнопки па компьютере сами не нажимаются а кто хоть раз с товароведов показывал документ на перемещение который между прочим должен быть подписан в обязательном порядке директором? почему всегда! я подчёркиваю всегда товар вывозится когда директора нет на объекте))))))))?а попросить документ на перевод у товароведа-это влезть в товароведа карман!копия документа на перемещение должна всегда находится на кассе для всеобщего обозрения!тогда видно что вывозилось и что в недостаче если все товароведы этого не сделают то этим они докажут что они мутят!УВАЖАЕМЫЕ НАСТОЯЩИЕ ДИРЕКТОРА прошу ВАС сделать такой порядок пери перемещении! тогда и работникам и сб будет ясней ситуация! а те кто мутят будут против такого рода перемены!!!!честные директора и товароведы не будут против такого порядка! такого рода интеграция будет понятна и выгодна всем честным и порядочным сотрудникам несмотря директор ты товаровед ты или просто сотрудник!!!!!!!!!!

32. 6 февраля 2016

@Гость, То что по документам товар перемещается автоматически-это одно,но а по факту товар сам же не перелетает с магазина в магазин,а направляется туда куда выгодно Лейченко,и не нужно думать что все вокруг тупые и ничего не понимают.

33. 6 февраля 2016

а поледние отзывы-это Лейченко сама писала,всех мужем своим напугала,ой как все испугались.

34. 6 февраля 2016

А что муж Лейченко царь или Бог?просто обычный гос служащий в нацгвардии.Надо такую сволочь наказывать как она!А муж это так типа неё козырь-который нечего не может.

35. 6 февраля 2016

Ты получишь ответ .Даже быстрее чем ты думаешь.Держись ну и МОЛИСЬ.

36. 6 февраля 2016

А мне интересно за какой промежуток времени наш СБ и АЙ ти отдел определит АЙ ТИ адрес с которого было отправлено это сообщение и передаст мужу Лейченко,а ты гаденыш теперь бойся каждый день,ты же реальный пацан,а не какой-то трус и ответишь за свои слова.Очень хочется подвести итог всему этому.Персонал обозлен до такой степени что скоро в штат нужно будет брать не новых ревизоров (психика людей не выдерживает такие большие штрафы)а психоаналитиков.

37. 5 февраля 2016

38. 5 февраля 2016

Все АЗС Черкассы киданул и слинял….

39. 5 февраля 2016

Просто интересно?кто такую *** как Лейченко Елену *** и кормит, что она безстрашно ворует у компании и персонала??

40. 4 февраля 2016

Масюк вор и мошеник @Гость,

41. 2 февраля 2016

дааааааааааа) к сожалению такая раскрученная ФИРМА скоро пойдёт на дно, из-за
    товароведов которые перемещают товар вывозя его попросту из магазинов в неизвестном направлении делая недостачи по 10000 в месяц(нормальная прибавка к их зарплате да?)!из-за директоров превышающих свои полномочия нарушая все законы даже законы этой же ФИРМЫ!!! всё таки очень дорого обойдётся ПРОВЕРКА ФИРМЕ соответствующими органами, желающими дополнить бюджет города и или СТРАНЫ за счёт огромного штрафа и именно из-за выше указанных людей!вопрос только во времени!
    А по поводу того что ФИРМЕ выгодно получать доход за фиктивные недостачи снимая деньги с работников так это выгодно не фирме !так как она итак имеет достаточно с большого оборота топлива,а тем! кто хочет показать что они ЯКОБЫ развивают эту ФИРМУ увеличивая продажи магазинов)))) и наверное получая за это прибыль в виде бонусов к зарплате )когда на самом деле происходит ФИКТИВНЫЙ добавочный доход магазинов,построенный на ФИКТИВНЫХ продажах,по средством вывезенного товара (переводом),с последующим взысканием финансов с карманов РАБОТНИКОВ!Я имею ввиду персонал а не тех кто им якобы управляет срывая с него последнюю рубашку!справедливости ради должен заметить ни директор,ни даже товаровед ничего за это НЕ ДОЛЖЕН!!!!правда им удобно проводить такого рода махинации! и если задуматься,то какая-та сплошная чудовищная фикция( но по большому счёту!!! ФИРМА развита сильно! но из-за паразитов размножающихся внутри КОМПАНИИ…….. просто нет слов!!!! жаль, жаль, очень жаль тот огромный труд и порыв тех,КТО поднял эту фирму,до не плохого уровня !УВАЖАЕМЫЕ НАСТОЯЩИЕ РУКОВОДИТЕЛИ ФИРМЫ огромная просьба выведите пожалуйста паразитов с фирмы,потому как будет очень жалко,если паразиты выведут вас из СТРАНЫ!!!!!БРСМ болен раком уже давно!!!только ВЫ-УВАЖАЕМЫЕ НАСТОЯЩИЕ РУКОВОДИТЕЛИ можете выполнить роль врача! о том каким ВЫ будите врачом покажет время!а его уже мало! с уважением PS КРИК ДУШИ ВАШИХ РАБОТНИКОВ.

42. 31 января 2016

ОФИСУ ВЫГОДНО ИМЕТЬ ТАКИХ ТОВАРОВЕДОВ.КАКАЯ РАЗНИЦА ОТКУДА БЕРЕТСЯ ВЫРУЧКА ,ОТ КЛИЕНТОВ ИЛИ ОТ ПЕРСОНАЛА.ОНИ ШТРАФАМИ ПЕРЕКРЫВАЮТ ЗАРПЛАТУ ПЕРСОНАЛУ.НЕ ЗРЯ ИХ И ПАЛЯТ,ОНИ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ВЕДЬ НЕ МОГУТ.ПРОДАЛИ ДУШУ ДЬЯВОЛУ!

43. 31 января 2016

хочу вас огорчить,но офис даже очень в курсе её махинаций и благополучно это покрывают,правда может не подозревают о розмерах её наглости,а она рада стараться,так что просвета не видать.

44. 30 января 2016

Работала 2,5 года товароведом. Уволилась, а трудовую не отдают. Приказ об увольнении на руках. Как оказалось нужно ехать в Киев, проходить обходной лист о котором никто не сообщал. Обратилась к юристу советует подавать в суд, так как действия компании неправомерные. Хорошее же отношение к бывшим работникам…Значит, как навешивать по 3 магазина и работать сутками без выходных и проходных за мизерную зарплату, так это нормально. А как по закону отдать трудовую человеку, так едь в Киев. Зарплату за январь платить не будут, хотя я полноценно работала. А деньги на дорогу, кто мне компенсирует. Это при том, что я воспитываю сама несовершеннолетнюю дочь. Бессовестные люди.

45. 30 января 2016

Заправки Борисполя. Директор у нас мировой Рыбальченко А.Ю. а вот товаровед стерва-Лейченко Елена сидит одной Ж-ой на 4 заправках и высчитывает у нас по пол зарплаты,делает перемещения и специально вводит нас в минуса. Недостачи такие что на голову не налазит,зарплату делит ровно пополам каждый месяц,просрочку увозит домой для хозяйства,снимает деньги за минусы годовой давности и думаю офис об этом не вкурсе. Да блин долго расказывать,мы все увольняемся только из за нее!!!!!

46. 23 января 2016

На заправках БРСМ много клиентов и большие торговые залы, за всеми не уследишь. Харьков, и другие регионы….. Подскажите, большие у вас недостачи по товару и бывают недостачи по топливу?

47. 23 января 2016

Работаем мы все одинаково на одну компанию.Только у одних штрафы, а у других (кто ставит эти штрафы) премии .Как то несправедливо,мы же команда.

48. 22 января 2016

Ну и отзывы. Кто не требует выполнения обязанностей — тот хороший, кто требует — плохой. Компания дает возможность развиваться, нужно работать, а не только жаловаться на зарплату.

49. 19 января 2016

В свое время сам работал на БРСМ Ротмистровка.Согласен Масюк был хорошим и справедливым директором,он курировал много заправок где был полный порядок.Его все уважали и ценили.Если бы все были такими то бардака нигде небылоб.Так руководству порядошные люди не нужны.Им нужны олени, да еще и не чистые на руку,чтобы клотили персонал распускали сплетни и склоки.Типа Акселенка.Он из-за собственной выгоды пойдет по трупам,всех вокруг очернит а сам сухим выйдет из воды.И совесть его не мучает потому что ее у него нет.

50. 19 января 2016

Черкассы держитесь!!!! Был Масюк был порядок,а сейчас полная Ж….А!!!

1. 5 сентября 2016

Здравствуйте, товарищи сплетники, а также наше любимое руководство, которое “делает нашу жизнь лучше”. На протяжении всего периода работы в компании БРСМ читал отзывы на этом сайте и вот наконец-то решился оставить пару строчек. Накопилось…
    Своим отзывом я выдам себя перед многими людьми и тем не менее обо всем по порядку:
    1. Ув. Валентин Саенко, если Вы действительно хотите улучшить сервис –наймите себе в команду более квалифицированный персонал, который сможет более эффективно выявлять потребности клиентов, а не просто отчитываться перед Вами о сделанных бестолковых видео просмотров. Для примера рассмотрим сеть АЗК “WOG”, на которой сумасшедшими темпами улучшается сервис с каждым месяцем, несмотря на то, что хозяина нет в живых. Может начнем хотя бы с приложения, о котором наши клиенты так слёзно просят. Ведь клиент всегда прав- не так ли??? Либо можем продолжать наши короткометражки на тему: “Как быстрее уволить персонал, либо лишить зарплаты”. Не к чему хорошему Ваши мультики не приведут, кроме как к текучке кадров, что собственно за последние месяцы и наблюдается. Вы считаете, что персонал держится в компании из-за зарплаты? Смешно! Пока у нас есть возможность зарабатывать “левак”, пока и будет работать нормальный персонал, но как только решите подзатянуть краник, то в компании останутся одни отбросы.
    2. Немножко слов о карьерном росте. На данный момент в интернете есть вакансии: требуется Начальник АЗК в Днепр. Парадокс какой-то, неужели среди персонала, который работает на более, чем 100 АЗК БРСМ нет достойного кандидата на эту должность. Вероятность стать начальником АЗК человеку, который работает в компании равна не более 5%, а чужому соответственно 95%.Круто…
    3. А как Вам, Господа, новое онлайн тестирование? Все вопросы идиентичны, как для пом.оператора, так и для операторов. И снова наверное кто-то зарабатывал себе галочку, похлопаем…
    4. Также очень важно заполнять АКТы приема НП и Газа. Не дай Бог ревизор не обнаружит какого то акта-штраф. Ну а если есть акт, то хорошо полежит немножко и пойдет на черновик.
    5. Обращаюсь к операторам, которые до сих пор не понимают, для чего мы откладываем чеки за наличку в декадный отчет. Может, я ошибаюсь, поправьте… а чеки нужны для того, чтобы руководство компании делало липовые налоговые накладные на подставные фирмы, которые нам делать –нельзя!!! Так что, кто еще откладывает чеки, предлагаю перестать делать это, поскольку Вы(операторы) за это ничего не получите, в то время, как руководство зарабатывает на этом миллионы. Пока распоряжения о штрафе за не отложенный чек не было, но вполне возможно скоро появится, поживем увидим…
    6. Хотел бы обратиться к людям, которые пишут о всевозможных проверках, налоговых по поводу черной кассы- Ребята будьте реалистами. Неважно кто в нашей стране сегодня у власти, деньги любят все. Поэтому пока нужные люди заносят чемоданчики с баблишком в нужные кабинеты, то речи не о каких проверках быть не может.
    Эту цепочку можно продолжать до бесконечности, но я проголодался. Всем удачи)))

2. 29 августа 2013

А слабо подписаться под своими строками и назвать свою фамилию? Или только анонимно смелости хватает? Если это все правда, то значит вам не стоит бояться потерять работу в такой плохой компании… Или не так?

Заправщик 1
550 .. 10 000 грн
Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании БРСМ-Нафта

Добавить отзыв о работодателе БРСМ-Нафта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БРСМ-Нафта?