БРСМ-Нафта

БРСМ-Нафта

Датою заснування автозаправної мережі «БРСМ-Нафта» вважається 7 лютого 1992 року, коли український підприємець Андрій Біба відпустив клієнту перший літр бензину з паливно-роздавальної колонки автозаправної станції у місті Києві. Аналізуючи клієнтський досвід, підприємець поступово удосконалював стандарти обслуговування, які в подальшому склали основу сервісної культури мережі «БРСМ-Нафта».
У 1994-1995 роках бізнес торгової марки «БРСМ-Нафта» розширюється за рахунок оренди автозаправних станцій у Київській області. Зокрема, 7 січня 1995 року розпочала господарську діяльність автозаправна станція у селі Таценки. Весь прибуток від діяльності орендованих об’єктів було реінвестовано у розвиток бізнесу, завдяки чому вже 6 травня 1995 року відбулось придбання першої автозаправної станції. Тоді ж було прийняте рішення про реєстрацію торгової марки «БРСМ-Нафта». Протягом наступних років запроваджуються єдині європейські стандарти обслуговування клієнтів у мережі «БРСМ-Нафта». Було залучено провідних управлінців, які вбачали у торговій марці «БРСМ-Нафта» потужний потенціал розвитку паливного бізнесу..

ТОП-менеджмент мережі на чолі із засновником Андрієм Бібою застосовував до розвитку бізнесу два основні підходи: розширення географії ринкової присутності за рахунок оренди автозаправних станцій у фізичних та юридичних осіб та реінвестування 100% прибутків від їхньої діяльності у покращення сервісу та стандартів обслуговування клієнтів. Це забезпечило швидкі темпи зростання мережі та значне збільшення кількості клієнтів.

У першій половині 2000-х років мережа нараховувала вже понад 20 автозаправних комплексів. У розпал світової фінансової кризи, який негативно вплинув і на паливний ринок України, відбулося знецінення великої кількості поодиноких, не мережевих автозаправних об’єктів, які не мали системного підходу до управління, більшість з яких припинили свою діяльність. Команда мережі «БРСМ-Нафта» орендувала такі об’єкти, здійснювала модернізацію, перебудовуючи їх у комплекси за європейським зразком відповідно до стандартів мережі. В результаті вони перетворилися на рентабельні автозаправні комплекси, що дозволило власнику торгової марки «БРСМ-Нафта» здійснювати подальше розширення мережі та вдосконалювати рівень надання послуг.

У 2010 році по Україні працює вже 34 автозаправні комплекси бренду «БРСМ-Нафта» за єдиними корпоративними стандартами. Менеджмент мережі не припиняє докладати зусиль до подальшого її розширення. За рік почали роботу ще 7 АЗК у Харківській області та 3 – у Полтавській. Крім кількісних показників розвитку мережа продовжує вдосконалювати якість сервісу: при автозаправних комплексах відкриваються міні-маркети супутніх товарів, що на той час було новим трендом паливного рітейлу.

У 2012 році успіх паливного бренду було відзначено у Списку 200 найбільших компаній за версією журналу Forbes, у якому мережа «БРСМ-Нафта» посіла 98 місце. Це підштовхнуло засновника та ідеолога торгової марки до розробки і впровадження єдиного корпоративного стилю, згідно якого почали оформлюватися усі об’єкти мережі.

У 2012-2013 роках «БРСМ-Нафта» стала мережею сучасних клієнторієнтованих автозаправних комплексів з рівнем сервісу європейського зразку. Окрім покупки супутніх товарів, автовласники мають змогу приготувати кавові напої та вживати якісні гарячі страви швидкого приготування у спеціальних зонах на автозаправних комплексах. Додатковими перевагами сервісу для клієнтів «БРСМ-Нафта» стають: програма лояльності, систематичні дисконтні акції, безкоштовні послуги безпровідного Інтернету Wi-Fi, термінали для зарядки мобільних пристроїв.

У цей період в мережі було запроваджено дві новації, покликані вивести бренд «БРСМ-Нафта» у лідери ринку. Перше, це виведення на ринок нового для України бензину с додаванням біоетанолу, який отримується в процесі переробки рослинної сировини (кукурудзи, цукрової тростини) для зменшення шкідливості викидів у повітря. І, друге — унікальна на тогочасному ринку паливного рітейлу програма лояльності під назвою «PLUS», автором ідеї та концепції якої був засновник торгової марки «БРСМ-Нафта». Завдяки програмі клієнти мережі мають можливість отримувати реальну фіксовану знижку на пальне у грошовому еквіваленті. Ця програма визнана найкращою на українському ринку, як експертами, так і автовласниками.

Підтвердженням правильності обраної стратегії просування на ринку та її втілення командою мережі став показник її бізнес-розвитку на кінець 2014 року: 140 автозаправних комплексів під торговою маркою «БРСМ-Нафта». У 2015 році управлінська політика мережі не змінилась, а ключовим її досягненням залишалася здатність утримувати доступні ціни на всі види пального, незважаючи на кон’юнктурні цінові коливання на нафтопродукти у світі. І протягом 2015-2017 років на фоні інших гравців паливного ринку мережа «БРСМ-Нафта» утримує реально ринкові ціни. За фінансовими показниками її операційної компанії на цей період припадає найактивніша фаза бізнес-розвитку мережі. Це було відмічено у рейтингу «ТОП-100 найбільших платників податків за сумою сплати податкових платежів до зведеного бюджету України», у якому станом на 1 липня 2016 року мережа «БРСМ-Нафта» посіла 77 місце.

Станом на перше півріччя 2019 року мережа складається вже з 150 автозаправних комплексів, 146 з яких мають магазини з продажу супутніх товарів широко вжитку. За цими показниками мережа замикає п’ятірку лідерів вітчизняного ринку роздрібного продажу автомобільного пального.

Засновником торгової марки «БРСМ-Нафта» є громадянин України Андрій Біба. Оператором господарської діяльності автозаправних комплексів під брендом «БРСМ-Нафта» є ТОВ «ІНТЕРГЕОКОМ».

Отзывы о работе в БРСМ-Нафта, зарплаты

1. 6 октября 2011

Финдиректор — не асс (хотя, возможно, Вы подразумевали ass — тогда да, согласен). Женщина властная, хитрая, но недалекая и глупая. Финдиректором стала случайно. Ее уровень — второй бух-р.
    По поводу Максимилиана Онотолевича… Непрофессионал в своей области (в данном случае строительство, имейте в виду, когда идете на собеседование), трус, никогда не будет смотреть вам в глаза, в дискуссии слаб. Сразу же будет вас ломать под себя, даже если вы не будете в его прямом подчинении.
    Человек любит подлиз и благоволит им. Если вы согласны зализывать, вам прямой путь в эту компанию. Если у вас есть хотя бы чуточка самоуважения, ищите вакансии в другой компании.
    З. Ы. Всякий, кто решил туда идти на работу (или работает там) должен помнить, что вам ОБЯЗАТЕЛЬНО не выдадут зарплату в конверте за последнй месяц. Только официалку.
    З. З. Ы. Уважаемые соискатели! Обратите внимание, что хвалебные оды компании написаны одним и тем же слогом с одними и теми же пунктуационными и орфографическими ошибками. Вам все понятно? :))

2. 4 октября 2011

@Настя
    Пиар HR-отдела???? :)

3. 3 сентября 2011

БРСМ-Нафта стоит твердо на ногах, и с колен поднимать ее нет необходимости.

4. 22 августа 2011

@Настя
    Про отбор можете китайцам рассказывать. Отбор в компании никакой. Эйчары полные дебилы. К ним приходит резюме от человека с таким опытом работы, что всю компанию смог бы поднять с колен на ноги, они его выбрасывают )) В компании нужны тупые исполнители. Если у вас серьезные амбиции, можете даже не думать об этой компании, как о работодателе.

5. 17 августа 2011

А как это- хотят платят, а не хотят не платят????? Видно плохо работаешь…. Лично мне платят зарплату, а если отлично работаю- дают премию!!!!

6. 8 августа 2011

*овняная конторка. Зарплата — в конвертах, при этом, хотят платят, а не хотят — то не платят. Дела ведут на грани уголовщины. И таки да, хозяин не в курсе, что крепостное право отменили.

7. 7 августа 2011

*амнюк, ты КОЗЕЛ!!!:)))) Надо совестно относиться к своей работе и обязаностям. ЗАРПЛАТУ давай!!!!!!!

8. 16 июня 2011

Если серьезно судить о компании, могу сказать следующее. Почти все на своем месте чуток слаженности и больше контроля, и будет порядок. Бензин в этой компании толковый. А вот чего не хватает, так это слаженной работы руководителей отдела каждый кем-то прикрывается либо тянет на себя полномочия, а вот сесть за круглый стол и определить цели и прийти к общему решению вопросов это проблема. Хочу заметить это проблема многих компаний.

9. 13 апреля 2011

Биотехнологии -2000 входят в структуру БРСМ, как и еще 20 фирмочек

10. 12 апреля 2011

Ответ Гостю за 8 апреля 2011г. По поводу начальника АЗС-Бузовая, Виталия Федоровичя. Вас, уважаемая Гость, а точнее Гостья, уволили как сотрудника, который, мягко говоря, не справляеться со своими обязанностями. Из-за Вашей лени и разгильдяйства пострадал весь коллектив. Человеку с присущей совестью было бы стыдно поливать грязью бывшее место работы, но Вы, похоже, к таким людям не относитесь. А свое нежелание работать не стоит оправдывать за отмазкой типа «ужасный начальник».

11. 11 апреля 2011

Біотехнології 2000 входять в структуру БРСМ?

12. 10 апреля 2011

У НАС ЕСТЬ В ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ СЛУЖБЕ- ДОЛЖНОСТЬ ДЕЛОВОДА — ЗАРПЛАТА 800 ГРН, КТО ХОЧЕТ, ИДИТЕ

13. 8 апреля 2011

ДИРЕКТОР АЗС БРСМ \БУЗОВАЯ\ ПОЛНЫЙ ДУРАК ,РАБОТАТЬ С КЛИЕНТАМИ НЕМОЖЕТ И С РАБОТАЮЩИМ ПЕРСОНАЛОМ . САМ В ЗАПОЯХ УЖ КОТОРЫЙ ДЕНЬ ,А РАБОТЫ ЕГО ТАК И НИ СЛУХУ НИ ДУХУ . БЕНЗИН НИЧЕГО \ВСЕ МАРКИ \ . НО ОДНА ПРОБЛЕМА \ ДИРЕКТОР БРСМ БУЗОВАЯ \ВИТАЛИЙ ФЕДОРОВИЧ . А ТАК ВПРИНЦЕПИ И НИЧЕВО

14. 4 апреля 2011

компания прикольная думаю что стабильная!!!!хотелось бы ам тоже работать

15. 2 апреля 2011

каждая жаба свое болото хвалит)

16. 1 апреля 2011

Нормальная, стабильная Компания. Как в любой активно развивающейся Компании вакансий много. Отбор жесткий. А насчет вредных привычек, то это конечно для здоровья персонала плохо, но на производственный процесс не влияет.

17. 1 апреля 2011

Какой там шанс приглашение на собеседование)))можно приходить раза 3-4 и толку никакого нет что возьмут выбирают не понятно кого.а как посмотреть сидят клуши клушами!!!когда не заходил постоянно чуть не все бегают курить когда же они работу то делают)Да персонал нельзя сказать что приветлевый

18. 23 марта 2011

возьмите меня на работу к себе

19. 16 марта 2011

Елена Петровна четко знает и выполняет свои обязанности.

20. 16 марта 2011

Работаю в компании и пожаловаться не на что. А тех, кого приглашают на собеседование — поверьте — это шанс. Даже не раздумывая — идите. Практика очень хорошая. Опыт очень хороший. Очень умный финдиректор.таких днем с огнем не отыщешь. Просто асс во всех смыслах. Компетентна во всех направлениях. Отстаивает интересы офисных сотрудников, и пистолетчиков и операторов. А главное — стабильность в этой компании есть. В наше время — это редкость. И зарплату всегда вовремя платят. И, между прочим никаких штрафов нет. Это пишут те, которые обижены ввиду своей непрофессиональности. Спасибо, что взяли на работу.

21. 14 марта 2011

Да, о Елене Петровне наслышаны — редкой вредности человек, мало того — психически-неуравновешенный типаж бабы руководителя… От злости скоро начнет свой хвост и рога кушать… а они у нее есть… Фрунзе 103 по ней плачет…

22. 12 февраля 2011

Привет Максим. Слушай, тебе не надоело заниматься ерундой? Неужели одного кирпичного завода было мало? Давай ка наверное как заканчивай свои попытки, да начни заниматься делом.. Хотя, о чем это я?? Ах, да!! Верно… Делом… Займись очередным заграничным образованием.. Это важнее, чем какой то бренный бензин.

23. 12 февраля 2011

«Стабильность»??? Да вы издеваетесь??? Эту контору мотыляет из стороны в сторону…

24. 12 февраля 2011

Ксения Е. :Уважаемый кандидат на секретаря, Вам не спрашивать здесь мнения нужно, а бежать быстрее на собеседование в БРСМ, если Вас пригласили.

О, а вот уже и PR компании Брсм. Учтите и эти моменты тоже… Уж никак не выльется это к лучшему..

25. 11 февраля 2011

Уважаемый кандидат на секретаря, Вам не спрашивать здесь мнения нужно, а бежать быстрее на собеседование в БРСМ, если Вас пригласили. Поверьте, мало найдется компаний, которые предлагают такую зп как БРСМ и такую стабильность как БРСМ. На этом сайте не все, к сожалению, пишут искренне. Есть люди, которые пишут откровенные гадости и которые явно подписываются чужими именами и тем более бывших сотрудников. Вот только зачем? Кто-то никак не уймется?

26. 11 февраля 2011

Гость :Здраствуйте,хочу пойти на собеседовоние на должность секретаря на ресепшен,подскажите стоит ли туда идти…честно говоря после всех коментариев что-то стало не по себе..Спасибо)

Может быть и стоит — но Вы должны быть готовы к: чуть ли не постоянным задержкам в офисе, если руководство остается после 18 то и вы тоже; прислуживаниям руководству и Максиму Анатольевичу (по другому это не назовешь). Хотя возможно этого и не случится, т.к. «папы» сейчас себе взяли личных секретарей.

27. 10 февраля 2011

28. 8 февраля 2011

Бывалый : хотелось бы отметить супер-профессионала нефтяного бизнеса Максима Анатольевича Гуменюка.

Блеск!!!

29. 8 февраля 2011

оо, да.. «Новая» власть там сейчас конечно наводит порядки. Интересно, а вот «хазяин» знает, что реально происходит в компании?

30. 2 февраля 2011

Народ! Подскажите адрес поликлиники в которой при устройстве на должностную роботу проходили комиссию,нарколога и психолога, Артамонова и Качюр . Хотел бы я в глаза этим врачам посмотреть, или пригласить на роботу под их начало.

31. 13 января 2011

там где и вправду плохо, вот у нас на работе зарплата 860 грн, как вы думаете, у нас много желающих день писать бумажки? ненравится, уходите, дайте возможность другим работать

32. 10 января 2011

а где они вообще есть эти свободные места

33. 7 января 2011

вы все обсыраете эту компанию а какого вы туда претесь устраиваться и почему там нет свободных мест?

34. 7 января 2011

у меня там работает знакомій на пистолете он ОЧЕНЬ доволен работой, вы незнаете как на других заправках, а поповоду того что девушки приветливы, то это нетак, я сама работаю в гос. структуре, принимаю у людей документы, то посмотреть на рожи моих сотрудниц и на их обращение с людьми,это жах

35. 22 декабря 2010

@После собеседования
    Ни на какую, это сотрудник компании, причём посредственный.

36. 16 декабря 2010

@После собеседования
    На какую должность приглашали?

37. 13 декабря 2010

Наверное буду вторым человеком здесь, который скажет нелестные слова о сотрудниках по подбору персонала. Мне довелось не так давно пообщаться с некой Аллой Борисовной… Знаете, ушел с собеседования с чувством непонимания и какой-то даже брезгливости. Вообще я привык, что в отделе персонала девушки обычно очень приветливые, симпатичные и первые, кто борется за положительные отзывы о компании. Здесь же все наоборот. Встретила меня «тетя-лошадь», непривлекательная, недоброжелательная, занудная. О компании я знаю больше, чем она. Это еще ладно… дальше больше, весь разговор строился на описании бедственного положения компании, великого раскола между «новыми» и «старыми», причем, к старым она отнесла и собственников этой компании и после ее монолога у меня осталось мнение о них, как о людях недалеких и малограмотных. Вопрос: как может так себя вести HR? Вред, который она наносит компании и тем людям, которые платят ей зарплату невосполнимый. Но… если такой HR, то может и компания такая?

38. 19 ноября 2010

а как там живется пистолетчикам? какая зарплата? Вы все так обсыраете эту заправку, но мы пробовали туда устроится, так мест нет, и каждый оператор держится за свое место, точно также и пистолетчики, один знакомый недавно получил 4.500грн зарплату-пистолетчик. Кто обсырает, уступи свое место мне

39. 4 ноября 2010

Уважаемые топы! Не ходите работать на эту уникальную контору. С вас попытаются вытянуть информацию о работе ваших компаний, выжать вас как лимон и плохо с вами распрощаться. В этой конторе работало много топов из других более известных компаний,чем БРСМ-БДСМ. Бензин, дизель — полная бодяга. 95-Евро — состоит из 92, 95 и присадки. Дизель — печное топливо-бытовое. Никогда не заправляйтесь на этих заправках. Отдельно хотелось бы отметить супер-профессионала нефтяного бизнеса Максима Анатольевича Гуменюка — более некомпетентного человека в своей жизни не встретите. За что его держат? Артамонова — «профессионал» своего дела. Улыбается и пудрит мозги. Сочувствую директорам АЗС, которые на своих плечах тянут все. Не ходите туда работать. У этой конторы нет будущего. Если они обманывают своих клиентов «бодяжат топливо», поверьте, они и вас обманут.

40. 3 ноября 2010

Зато в этой КОМПАНИИ есть пару сверхъестественных персонажей: Елена Петровна и Гамнюк это самые «ценные» кадры. Таких алчных, цыничних и брехливых «людей» надо ещё поискать!

41. 3 ноября 2010

День добрый Вам. Я работаю в этой компании мало времени и ничего сверх естественного рассказать не могу.Есть конечно, много разных заковырок-непоняток, но с этим я думаю можно как-то разобраться, было бы желание наших руководителей. Но об этом чуточку позже. Если возникнет желание….
    Дорогие руководители и исполнители, может наконец окунемся с головой в работу и не будем обливать грязью друг друга.Мы ведь одна семья (в переносном смысле слова ) и должны стремиться к лучшему, чтобы все высказывания в адрес нашей компании были самыми лучшими! Мы ведь звенья одной цепи,а у нас получается как в басне Крылова ,каждый тянет в свою сторону.ПОДУМАЙТЕ???
    А теперь конкретно для руководителей. Прошу Вас прислушиваться к предложениям и высказываниям работников АЗС ,а не принимать все сказанное и сделанное » в штыки». Нужно сначала создать условия для роботы ,а потом требовать. И что это за панибратство. одним все, а другим…….?. Вы прекрасно знаете какая у нас текучка персонала а для этого ничего практически не делаете ,а ведь новых нужно учить, а это время, хотя Вас это не сильно волнует,ни так-ли???. Лишь бы продажи были большими. Я прав ГОСПОДА?
    Может сделаете какой-то вывод для себя? Это касается всех,руководство и персонал. Удачи всем.
    P. S. Не знаю как у кого,а у нас прекрасные руководители на АЗС, директор и администратор.

42. 28 октября 2010

Добрий вечьор! Дуже дивуе ,те що койться .
    На офиси дуже багато робитныкив,яки роблять выгляд що працюють. Вси добре знають ,що ВСИМАПОВАЖНА Елена Петровна ,так-би мовити, замилюе очи генеральним деректорам,
    але вси мовчать!?

43. 14 октября 2010

Говняная фирма.Топливо так себе , в большинстве случаев врут,что топливо из Беларуси и нас заставляют врать.В магазине вообще дебилизм.Товароведы (не материально ответственны) приписывают ящиками товар и заставляют продавцов и весь коллектив платить приписаные недостачи от 500 грн.НАСТОЯТЕЛЬНО НЕ РЕКОМЕНДУЮ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ИДТИ РАБОТАТЬ В ЭТУ «ФИРМУ»-персонал за людей не считают.Штрафуют ни за что , от 500 грн.Для директоров приказ из офиса-в месяц оштрафовать не менее трех человек, товаровед обязана оштрафовать одного продавца.Если нет-их штрафуют от 1000грн.Самая ко***ная-директор магазинов Артамонова Елена, кличка «С*ЧКА».

44. 7 сентября 2010

Господа, контора предложила заполнить вакансию в топ-менеджменте.Очень интересует — стоит ли пытаться туда идти? через 2 дня встреча с учредителями и управляющим — хотелось бы быть к ней максимально подготовленным.

45. 9 июля 2010

@Мирослав
    Мирослав, что же Вы в такой бо( а не «а»)годельне работаете и продолжаете лизать с встающими волосами, Вы что садомазахист? Тогда Вы не тот сайт посещаете.

46. 9 июня 2010

…лизание «БРСМовских» *оп желаемого результата не принесет, потом, когда понимаешь, кому лижешь — волосы дыбом стают!!! Вобщем некрасиво об этом говорить, хотя каждый и изощряется, как может. Самый оптимальный вариант для этой багадельни — сотрудников подбирать нужно себе паадобных. А в остальном проблем быть не должно — на соседа будешь смотреть, как на своё отражение и также видеть насквозь… А Максимилиан — великий, оказывается, Человек, только вот зарубежное образование не всегда даёт ему возможность спустится с небес на грешную землю))
    Не было бы повода — не было бы и обсуждения.

47. 28 апреля 2010

«13213» — Ти БАРАН. Погоджуюсь з «чих-пых в рот вам ноги». Ксенія — чудова людина, добра і завжди готова допомогти.

48. 25 марта 2010

Ксения- единственный вменяемый человек на этой дэбильной конторе, не знаю кто написал про нее плохой отзыв, явно малограмотный жлоб. Руководство там отстойное что ни говори,крепостное право там до сих пор не отменили, а людишечки пашут под надзором Максимки шестаковича, и барского квартета. Народ не ходите в эту контору, вам там или *опу лизать придется или отдаться на съедение.

49. 13 марта 2010

На фирме разгорелась ваще настоящая война. Или происходит конфронтация новой и старой власти, или они друг друга взаимопожирают. Меня бы, лично, устроил второй вариант. Вроде бы взрослые люди, а ведут себя как гипнотизёры-эксперементаторы, главное приспать твою бдительность, перескочить порог твоего сопротивления, поставить тебя в
    позу, а дальше — откровенная е*ля!!! Когда это видано было, чтобы на одного человека работающего персонала было по десять проверяющих пи***нов-ездунов. Моя уверенность очевидна: поменяйся мы с ними должностями — они усрались бы как молодые в первый же день!!!

50. 27 января 2010

Ув. директор, менджер с подбора персонала — есть лицо компании благодаря которому будущий сотрудник, или человек так и не ставший сотрудником Вашей компании, составляет мнение о компании и делится с ним другими людьми. Так подберите на эту должность не такую глупую пустую примитивную клушу как ныне так присутствующая Ксения. Это же позор компании. Пообщавшись с ней полчаса просто диву даешься что бывают в мире такие пустые примитивные люди, для которых принцип жизнедеятельности сводится к пожрать, посрать, поспать и черпает свои знания она явно из бабских журналов типа космополитана…

1. 5 сентября 2016

Здравствуйте, товарищи сплетники, а также наше любимое руководство, которое “делает нашу жизнь лучше”. На протяжении всего периода работы в компании БРСМ читал отзывы на этом сайте и вот наконец-то решился оставить пару строчек. Накопилось…
    Своим отзывом я выдам себя перед многими людьми и тем не менее обо всем по порядку:
    1. Ув. Валентин Саенко, если Вы действительно хотите улучшить сервис –наймите себе в команду более квалифицированный персонал, который сможет более эффективно выявлять потребности клиентов, а не просто отчитываться перед Вами о сделанных бестолковых видео просмотров. Для примера рассмотрим сеть АЗК “WOG”, на которой сумасшедшими темпами улучшается сервис с каждым месяцем, несмотря на то, что хозяина нет в живых. Может начнем хотя бы с приложения, о котором наши клиенты так слёзно просят. Ведь клиент всегда прав- не так ли??? Либо можем продолжать наши короткометражки на тему: “Как быстрее уволить персонал, либо лишить зарплаты”. Не к чему хорошему Ваши мультики не приведут, кроме как к текучке кадров, что собственно за последние месяцы и наблюдается. Вы считаете, что персонал держится в компании из-за зарплаты? Смешно! Пока у нас есть возможность зарабатывать “левак”, пока и будет работать нормальный персонал, но как только решите подзатянуть краник, то в компании останутся одни отбросы.
    2. Немножко слов о карьерном росте. На данный момент в интернете есть вакансии: требуется Начальник АЗК в Днепр. Парадокс какой-то, неужели среди персонала, который работает на более, чем 100 АЗК БРСМ нет достойного кандидата на эту должность. Вероятность стать начальником АЗК человеку, который работает в компании равна не более 5%, а чужому соответственно 95%.Круто…
    3. А как Вам, Господа, новое онлайн тестирование? Все вопросы идиентичны, как для пом.оператора, так и для операторов. И снова наверное кто-то зарабатывал себе галочку, похлопаем…
    4. Также очень важно заполнять АКТы приема НП и Газа. Не дай Бог ревизор не обнаружит какого то акта-штраф. Ну а если есть акт, то хорошо полежит немножко и пойдет на черновик.
    5. Обращаюсь к операторам, которые до сих пор не понимают, для чего мы откладываем чеки за наличку в декадный отчет. Может, я ошибаюсь, поправьте… а чеки нужны для того, чтобы руководство компании делало липовые налоговые накладные на подставные фирмы, которые нам делать –нельзя!!! Так что, кто еще откладывает чеки, предлагаю перестать делать это, поскольку Вы(операторы) за это ничего не получите, в то время, как руководство зарабатывает на этом миллионы. Пока распоряжения о штрафе за не отложенный чек не было, но вполне возможно скоро появится, поживем увидим…
    6. Хотел бы обратиться к людям, которые пишут о всевозможных проверках, налоговых по поводу черной кассы- Ребята будьте реалистами. Неважно кто в нашей стране сегодня у власти, деньги любят все. Поэтому пока нужные люди заносят чемоданчики с баблишком в нужные кабинеты, то речи не о каких проверках быть не может.
    Эту цепочку можно продолжать до бесконечности, но я проголодался. Всем удачи)))

2. 29 августа 2013

А слабо подписаться под своими строками и назвать свою фамилию? Или только анонимно смелости хватает? Если это все правда, то значит вам не стоит бояться потерять работу в такой плохой компании… Или не так?

Заправщик 1
550 .. 10 000 грн
Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании БРСМ-Нафта

Добавить отзыв о работодателе БРСМ-Нафта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БРСМ-Нафта?