БРСМ-Нафта

БРСМ-Нафта

Датою заснування автозаправної мережі «БРСМ-Нафта» вважається 7 лютого 1992 року, коли український підприємець Андрій Біба відпустив клієнту перший літр бензину з паливно-роздавальної колонки автозаправної станції у місті Києві. Аналізуючи клієнтський досвід, підприємець поступово удосконалював стандарти обслуговування, які в подальшому склали основу сервісної культури мережі «БРСМ-Нафта».
У 1994-1995 роках бізнес торгової марки «БРСМ-Нафта» розширюється за рахунок оренди автозаправних станцій у Київській області. Зокрема, 7 січня 1995 року розпочала господарську діяльність автозаправна станція у селі Таценки. Весь прибуток від діяльності орендованих об’єктів було реінвестовано у розвиток бізнесу, завдяки чому вже 6 травня 1995 року відбулось придбання першої автозаправної станції. Тоді ж було прийняте рішення про реєстрацію торгової марки «БРСМ-Нафта». Протягом наступних років запроваджуються єдині європейські стандарти обслуговування клієнтів у мережі «БРСМ-Нафта». Було залучено провідних управлінців, які вбачали у торговій марці «БРСМ-Нафта» потужний потенціал розвитку паливного бізнесу..

ТОП-менеджмент мережі на чолі із засновником Андрієм Бібою застосовував до розвитку бізнесу два основні підходи: розширення географії ринкової присутності за рахунок оренди автозаправних станцій у фізичних та юридичних осіб та реінвестування 100% прибутків від їхньої діяльності у покращення сервісу та стандартів обслуговування клієнтів. Це забезпечило швидкі темпи зростання мережі та значне збільшення кількості клієнтів.

У першій половині 2000-х років мережа нараховувала вже понад 20 автозаправних комплексів. У розпал світової фінансової кризи, який негативно вплинув і на паливний ринок України, відбулося знецінення великої кількості поодиноких, не мережевих автозаправних об’єктів, які не мали системного підходу до управління, більшість з яких припинили свою діяльність. Команда мережі «БРСМ-Нафта» орендувала такі об’єкти, здійснювала модернізацію, перебудовуючи їх у комплекси за європейським зразком відповідно до стандартів мережі. В результаті вони перетворилися на рентабельні автозаправні комплекси, що дозволило власнику торгової марки «БРСМ-Нафта» здійснювати подальше розширення мережі та вдосконалювати рівень надання послуг.

У 2010 році по Україні працює вже 34 автозаправні комплекси бренду «БРСМ-Нафта» за єдиними корпоративними стандартами. Менеджмент мережі не припиняє докладати зусиль до подальшого її розширення. За рік почали роботу ще 7 АЗК у Харківській області та 3 – у Полтавській. Крім кількісних показників розвитку мережа продовжує вдосконалювати якість сервісу: при автозаправних комплексах відкриваються міні-маркети супутніх товарів, що на той час було новим трендом паливного рітейлу.

У 2012 році успіх паливного бренду було відзначено у Списку 200 найбільших компаній за версією журналу Forbes, у якому мережа «БРСМ-Нафта» посіла 98 місце. Це підштовхнуло засновника та ідеолога торгової марки до розробки і впровадження єдиного корпоративного стилю, згідно якого почали оформлюватися усі об’єкти мережі.

У 2012-2013 роках «БРСМ-Нафта» стала мережею сучасних клієнторієнтованих автозаправних комплексів з рівнем сервісу європейського зразку. Окрім покупки супутніх товарів, автовласники мають змогу приготувати кавові напої та вживати якісні гарячі страви швидкого приготування у спеціальних зонах на автозаправних комплексах. Додатковими перевагами сервісу для клієнтів «БРСМ-Нафта» стають: програма лояльності, систематичні дисконтні акції, безкоштовні послуги безпровідного Інтернету Wi-Fi, термінали для зарядки мобільних пристроїв.

У цей період в мережі було запроваджено дві новації, покликані вивести бренд «БРСМ-Нафта» у лідери ринку. Перше, це виведення на ринок нового для України бензину с додаванням біоетанолу, який отримується в процесі переробки рослинної сировини (кукурудзи, цукрової тростини) для зменшення шкідливості викидів у повітря. І, друге — унікальна на тогочасному ринку паливного рітейлу програма лояльності під назвою «PLUS», автором ідеї та концепції якої був засновник торгової марки «БРСМ-Нафта». Завдяки програмі клієнти мережі мають можливість отримувати реальну фіксовану знижку на пальне у грошовому еквіваленті. Ця програма визнана найкращою на українському ринку, як експертами, так і автовласниками.

Підтвердженням правильності обраної стратегії просування на ринку та її втілення командою мережі став показник її бізнес-розвитку на кінець 2014 року: 140 автозаправних комплексів під торговою маркою «БРСМ-Нафта». У 2015 році управлінська політика мережі не змінилась, а ключовим її досягненням залишалася здатність утримувати доступні ціни на всі види пального, незважаючи на кон’юнктурні цінові коливання на нафтопродукти у світі. І протягом 2015-2017 років на фоні інших гравців паливного ринку мережа «БРСМ-Нафта» утримує реально ринкові ціни. За фінансовими показниками її операційної компанії на цей період припадає найактивніша фаза бізнес-розвитку мережі. Це було відмічено у рейтингу «ТОП-100 найбільших платників податків за сумою сплати податкових платежів до зведеного бюджету України», у якому станом на 1 липня 2016 року мережа «БРСМ-Нафта» посіла 77 місце.

Станом на перше півріччя 2019 року мережа складається вже з 150 автозаправних комплексів, 146 з яких мають магазини з продажу супутніх товарів широко вжитку. За цими показниками мережа замикає п’ятірку лідерів вітчизняного ринку роздрібного продажу автомобільного пального.

Засновником торгової марки «БРСМ-Нафта» є громадянин України Андрій Біба. Оператором господарської діяльності автозаправних комплексів під брендом «БРСМ-Нафта» є ТОВ «ІНТЕРГЕОКОМ».

Отзывы о работе в БРСМ-Нафта, зарплаты

1. 19 сентября 2018

Топ это начальники высшего звена. после собственника.
    В данном случае Гуменюк, Тоцкий.

2. 18 сентября 2018

Кто такие ТОпы -давай по нашему по»радянськи» без тоих закадрючек.

3. 18 сентября 2018

Ребята!
    У кого то есть телефоны топов?
    Может их здесь выложить.
    И пусть им все звонят напрямую.
    кто чем не доволен.
    Будет первое время такая горячая линия.

Думаю, топы будут в восторге.

4. 16 сентября 2018

Вопрос? А как там Ширма Алkа поживает? В Николаеве заправку завалила-закрыли. Какой у нее сейчас новый проэкт на розвал?

5. 16 сентября 2018

@СОМНИТЕЛЬНЫЙ, твои речи тебе в плечи!!!?

6. 16 сентября 2018

А як щодо зарплат після звільнення…? Цікаво, всіх, хто звільнився з брсм-а і залишився на мотто, кинули на зарплати? Поки працювали , було все ок, а як дійшло до звільнення, отримали тільки офіційну!Це ж як!?

7. 31 августа 2018

СОМНИТЕЛЬНЫЙ :
    поднемите ещё на 100 гривен зарплату !! или пойдите выше на 125 гривен в месяц!!!!!) а мы все за границей на 2500 евро потрудимсяч!))))))

Вот это круто 2500 евро за границей, целых 80 тысяч гривен, живи и радуйся, кури сигары и пей дорогой виски, только не понятно зачем ты клянчишь 100 гривен(3 евро) к зарплате или ты фраерок придумал эту сказку, а сам думаешь как удержаться в компании или все таки подскажешь нам путь куда надо ехать, чтобы стать таким же богатым европейцем как ты сеньор по прозвищу Сомнительный?

8. 30 августа 2018

тони брсм!! а мы на бульбашки посмотрим))))))

9. 30 августа 2018

10. 30 августа 2018

те кто ответственный за развитие фирмы !!!! привет!)))))))))) получайте дальше премиии за не *** не делонья!))

11. 30 августа 2018

Одесса ! у нас не хватает людей все работают сутки через сутки!!!!!! каждый день увольняются люди! поднятие зарплаты не соответствует уровню жизни в Украине!!!!! все увольняются!!!! удачи в упадке брсм! вы тоните!!!!!!!!! все за рубеж! тут нех что делать!!!!!!!!!!!!!!!

12. 27 августа 2018

Да и в правда у этого который дал ответ с юморком про про 45 дней с отпуском,у самого успеваемость с логикой не ах-ти))) Сам подумай если человек просит 4-ю смену, значит им обещают сутки через трое,если нехватает людей и просит 3-го мастера,значит воопще -пипец,-через сутки пошли имеют ввиду хоть так пока еще,что тоже ждут. А веть обещают сутки на трое.

13. 24 августа 2018

Типа шутник) а сам хоть работал на такую зарплату,и по такому режиму? Не бось какой то начальничек отписывается раз так светло размышляет с юморком про 45 дней? Ребят бросайте их на фиг, а вось текучка достанет и они сами полезут на бензовозы.

14. 23 августа 2018

Здравствуйте. Обращается к Вам снова с нефтебазы Голованевск. Долго нам уже обещаю зделать четвертую смену, дать третьего мастера. Как человек может работать сутки через сутки ????? Невозможно …. Делайте уже что-то. Спасибо за понимания …

Что-то с математикой не то, когда две смены, тогда работа через сутки, а если три, то это через двое получается. Лучше просить семь смен, тогда будет нормальный режим, сутки работаешь, шесть отдыхаешь и отпуск 45 рабочих дней в году, чтобы уйти на 45 недель и качественно передохнуть.

15. 20 августа 2018

16. 29 июля 2018

И это была работа с персоналом в Одессе. Ширма привет с Одессы мы очень рады, что ты не с нами))).
    Гость 13 ноября 2015 @СОМНИТЕЛЬНЫЙ, Коллективное письмо всем директорам «Стет-Оил»—Киру, Саенко, Биба, Ставицкий—Уважаемые нами руководители, мы очень просим, вас уволить из Одесского региона Ширму Аллочку Юрьевну, данная леди не считает с персоналом даже поздороватся:с утра-приветствие—всех уволю, план ФФ 2500, что-то не нравится, все идите работать на СОКАР, сколько эту очкастую стерву мы будем терпеть! http://www.vnutri.org/brsm-nafta/comment-page-14/
    SOS SOS 14 ноября 2015 Киев помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!! Мы без защитные. Мы как рабы. Ширма АЛЛА и Чебан РОМА. унижают при клиентов. ЗП очень очень маленькие.Ув ХУТОРЯНСКИЙ если вы не решите эту проблему. МЫ ОДЕССА.= БУДЕМ ПИСАТЬ ПИСЬМА НА ВСЕ ТЕЛЕ КАНАЛЫ. У нас очень много есть что сказать. ОДЕССА ВСТАЕМ ПРОТИВ ШИРМЫ И ЧЕБАНА. ПОМОГИТЕ П О М О Т И Т Е http://www.vnutri.org/brsm-nafta/comment-page-14/

Гость 14 ноября 2015 @SOS SOS, Киев SOS ————если Вы не удалите из Одесских 9-ти АЗС Ширму Аллу и Чебана Романа тогда вся Украина и вся налоговая инспекция узнает сколько вывозит по утрам Дима по БРСМ2 http://www.vnutri.org/brsm-nafta/comment-page-14/
    Гость 14 ноября 2015 @Гость, Одесса видать этот Дима кого-то боится каждое утро приезжает в бронежилете.Видно писяет в штаны. http://www.vnutri.org/brsm-nafta/comment-page-14/
    Гость 15 ноября 2015 Да тот случай! мы вам позвоним, а Рома с Аллочкой уволят. Вы к нам в гости лучше заезжайте.Пускай для них будет сюрприз.А лучше, обратите внимания на камеры. как они утром общаются с коллективом.Особенно тогда, когда очень много клиентов. Аллочка сразу кричит отвлекает, а Ромочка присует-пистолетчиков,опять-же при клиентов. Очень часто одни угрозы. Ни работа а ЗОНА.А эти двоя надзиратели. Нидавно заметили,что Алла и Рома после переучета делят и увозят товар. А потом такой приговор минус 20 000гр.это минимум. Как только попытались вмешаться. Нас предупредили. Уволим. А позвоните (увидите). Так вот- Ув.Хуторянский. Одна надежда на вас. Уже ни то БРСМ что было раньше. БОРДАК ВОРОСТВО ТОЛЬКО ЭТИМ РУКОВОДСТВОМ ОНИ САМИ ВСЕ ВОРУЮТ И ВЫВОЗЯТ. Если вы не поможите все будут увольнятся один за одним. Народ запуганный. Ответить Цитировать Все отзывы автора -6 Гость 14 ноября 2015 @SOS SOS, не думаю,что вариант Вами выбранный крика о помощи выбран удачно,но Вы услышаны. Хочу только спросить,что или кто Вас сдерживает обратиться напрямую в СБ?!Или кому-то когда-то было отказано в содействии?! Телефоны у Вас есть,звоните,анонимность обеспечим. http://www.vnutri.org/brsm-nafta/comment-page-14/
    Гость 17 ноября 2015 Пока работает Ширма и Чебан. В одесском регионе будет воровство. Я считаю это люди как паразиты. Ответить Цитировать Все отзывы автора Гость 17 ноября 2015 аЛЛА Юрьевна. Ваши слова золотые. Но такую воровку как вы еще надо поискать. Вы воруйте смело у персонала, а мы должны молчать. http://www.vnutri.org/brsm-nafta/comment-page-14/

17. 21 июля 2018

А у нас в Чернигове все замечательно если бы не одно «но». Уже полтора года работаем сутки двое,а то и сутки через сутки выходим по 10 дней.Много уважаемый наш директор Сергеюк А.Н сказал как отрезал что брать на декретное место он никого не будет,ждите пока девочка выйдет с декрета или он никого не держит.Очень просим непосредственно Марчугайтеса А.С. повлиять как то на нашу ситуацию

18. 17 июля 2018

Екатерина -ll тоже была царицей….Так может давайте и Ширме коня приведем,что б уталил ее евстевственные потребности.

19. 16 июля 2018

@Гость, Все кто работают с Ширмой не имеют права на личную жизнь. а имеют право только на рабство и исполнение желаний царицы

20. 15 июля 2018

Все правильно человек должен отдохнуть… И вообще у него ж тоже должно быть личное время… Сколько должен работать товаровед по времени? Сутками что ли еще и выполнять работу этой Ширмы… Да и к стати он в полне соответствует месту директора АЗС, а ее не мешало б на покой уже. ДОРОГУ МОЛОДЫМ!!!

21. 9 июля 2018

Вы знаете много писали здесь о Ширме и вот немного поработав с ней понимаю,что многое то что пишут соответствует правде…сколько товара уходит все вешает на товароведа, а веть он и дома то толком небывает из-за нее постоянно в разездах и что еслиб не….то что оплачивать все?А веть она сама создает такие условия,круговой поруки.

22. 2 июля 2018

хоть раз была проверка директоров заправок?))))конечно неееет! а всё потому что они делают техпроливы обворовывая фирму! делятся с ревизорами и другими вурдалаками скоро вы все сядете!!!))))

23. 19 июня 2018

Добрый день!!!! Голованевск !!!! Как можно понять. Мастер не может правильно измерить плотность, отправляет машину. А страдает старший оператор.Кого нужно гнать в шею.Где правильное отношение к работникам. Наведите порядок на базе … Все хотят работать в нормальном коллективе.

24. 21 мая 2018

Доброго дня!!!! Пишу Вам, з нефтебази Голованіваськ!!!! Прошу розібратися з нашим начальством!!! Чого зрізають заробітні плати. Виганяють з роботи людей які хочуть робити, понімають всю систему… А ставлять тупаків, за яких роблять їхню роботу обліковці. За шо їм платити ЗП.
    Складається таке враження шо Вам, потрібні одні Вори…

25. 14 мая 2018

Ширма коза старая))))) Забрал на херсонском 100б. Обвиняет пистолетчиков что они ее сдали по топливу и по товару))

26. 13 мая 2018

@Гость, Тамбовский волк тебе сотрудник или знакомый. О свей маме побеспокойся лучше обиженный (ая)иметь такое дите как ты одно расстройство))).

27. 12 мая 2018

Хто знає роль реріональних в компанії? Ця саєнкова ланка діє й досі, незрозумілі кошти ним виділяють. Можливо Максим це побачить і розжене їх по азс. За кураторів взагалі мовчу, докладіть їх зп операторам, і текучки не буде і штрафів від цих безглуздих йолопів.

28. 12 мая 2018

@Агапий Зоряновичь( муж Зоряны),
    Да не хотел я быть вашим сотрудником или знакомым. Такой как вы маму продаст родную с потрохами.

29. 7 мая 2018

Что ж присоеденяемся -сожалеем лучшие люди уходят. Очень жаль иликто то уже Игорей начал устранять…. Не ради шутки скорбим пускайему там будет лучше чем здесь…. и готовы посодействовать в матер.помощи.

30. 7 мая 2018

)))) собака гость))) а вы скиньтесь этому Игорю или Игорям а мы передадим))) хоть забухают на праздник)))хотя нет как же мы поймем и поскорбим фамилии называйте))) двое в прынцыпе не бухают а третий как то тоже((( хотя нет скиньтесь а мы баболом передадим они не кто не против и каждый о тебе хорошего мнения)))Вы хоть намалюйте черкните кому передачу передать в денежном эквиваленте. А одна фамилия появилась))) наверное хорошо достал? Это как его надо все равно скинуться дядькам пускай розслабятся чтоб не икалось)))

31. 6 мая 2018

Коллеги,давайте не сегодня.Умер хороший человек и давайте почтим ему память.Семье сил и терпения.Игорь,земля тебе пухом.Скорбим.

32. 6 мая 2018

@Гость,Oдесса— Пурчел алчный. Бывший оператор-а мы, в Киев ездили от Насирова отбивались,и амбразурой ложились на резервуары, на АЗС Балковская в Одессе —всё равно уволил ваш обожаемый Пурчел Денис. Пусть его Господь Бог Накажет по полной…

33. 6 мая 2018

Мы не виноваты….это она нас приобщала….

34. 4 мая 2018

@Гость, Исповедуются те кто чувствует грех за собой, покайтесь раба божья ибо грешна перед людьми. А колу у пацанов больше не тырь ты им и так должна они за нее заплатили ужее

35. 3 мая 2018

@Агапий Зоряновичь( муж Зоряны), Есть служба С Б пишите туда!!! И Вам помогут!!! Есть другие руководители!!! Исповедуйтесь туда!!!

36. 3 мая 2018

«>@Гость, А причем здесь Пурчел? Переключись лучше на Игорей Коль Вась Сашей Зорян Светиков и Наташ)))…у тебя не плохо получается))) Полководец в ковбойских джинсах. Да… А за пасхальное денежное вознаграждение конечно же большое спасибо учредителю очень к стати…вот за что да то да-порадовали. Но это к тебе Ширма не относится))) вот от ребят поступила инфа что ты самолично отдала указания в том месяце залить спиртовой бензин в евродизель?Это правда? А пистолетчик будто бы отказался так ты сама подсоеденила.Что недостача большая. За то Коломойца подставляла не плохо праведница. А че там за тема у тебя с карточками…заказываешь через какуюто даму талоны по дешовке в вайбере где ваше там сообщество))) Некая Наташа с херсонского 100б приобретает, а Ирина Юдина толкает их через пистолетчиков которые велись на такое-по дешовке топливные карты -оно левак это круто и че кто то из пистолетчиков кинул)))? Интересная инфа))) А собственнику спасибо еще раз за премии и подарки персонал рад такому вниманию)))

37. 3 мая 2018

Посоушайте, вы задолбали здесь бред писать!!! Надоели!!!!! Не засоряйте эфир!!! Фигню писать все могут!! А вот за премию пасхальную никто слова доброго не написал!!!!! Спасибо огромное Андрей Васильевич))) Нам очень приятно!! Извините, что с опозданием, не могла зайти на сайт!!!

38. 2 мая 2018

@Гость,пурчел ! ты не устал за себя писать похвалу?)

39. 30 апреля 2018

Работал на одной из АЗС Д.В Пурчела адекватный и классный директор)

40. 27 апреля 2018

@Гость, Остынь Ширма Пурчел нормальный директор,по крайней мере лучше тебя. Тебе все равно его место не светит, поганяй лучше тут призраков)))

41. 26 апреля 2018

@Гость, Овидиопольская Одесса Мы с вами— Сколько зимой заливал Пурчел омывателя зимнего в свой Мерседес это видел сам Бог ——а мы за это всё заплатили по недостаче»»» ПУРЧЕЛ когда нибудь подавишся…

42. 26 апреля 2018

Ооочень интересно))) по конкретней пожалуйста о каком Игоре идет речь… то работает,то не работает)))на сколько мы знаем у вас было в подчинении ширмы несколько их кто именно был замечен с товаром пры каких ситуациях,кто может подтвердить факты нужны фото видео есть или же фамилии называйте,а мы проверим и обязательно свяжемся,если не боитесь конечно же.. И представляйтесь если обвиняете кого то еще… а то у вас кто не уволится по какой нибудь причине все где то были замечены))) поставте камеры и не парьтесь будут доказательство не будет доказательств не требуйте денег по левой ведомости.А вообще у вас есть контактные номера свяжитесь с этими Игорями Пурчелами еще там многими))) пообщайтесь с ними,может чего нового о себе узнаете? А то в ковыряетесь здесь на сайтах))) Может люди не знают о чем вы тут шепчитесь)))

43. 26 апреля 2018

Ширма коза забрала у пистолетчиков всю стянку по 30 гривен за ночлег так ребята хоть имели на проезд себе да на нужды а теперь все в одну жо**у говорит это деньги фирмы по чекам одну две пробьет из 10-15 машин и все дальше себе в карман.. Предложение к руководству фирмы это ж деньги фирмы? Не малые деньги в месяц для одной ж***ы тысяч 5 многовато…заберите на нужды фирмы у нее все а то каждый второй заезжает и жалуются на условия -то туалета нет то еще что нибудь… так за то белили как дураки бардюры зимой через день известью .. капец неук…дощ идет… влага… оно все смывает)))))) Деньги на ветер.В том месяце хоть за недостачу у нас не снимала попустилась))) так затишье перед месячными))) видители по старинке меньше тисячи не платим))) со стоянки имеет))) а че должны вообще платить камер же по наставляла и отмазуется постоянно мол в сладе камеры нет)) а ставить туда не хочет говорит и так стырите…не выгодно отмазаться не будет как …мошенница воровка короче…так пускай не обижается если парни сорвутся может ей этого и нужно будет предлог на кого то спихнуть недостачу)))а вообще на скоко мы знаем у пистолетчиков нет допуска к товару СЕС не целесообразен)))так какова *****.

Игорь, действительно попустись, понятно от «кармушки» кышнули, но ты же вроде нормальным мужиком был. а тут столько бреда и суммы космические, что я уже за тебя переживать начинаю — или «последний пряник» доедешь или маразм давит

44. 26 апреля 2018

«многоуважаемый» и видимо умственно ограниченный «Гость», задирать нос от ощущения собственной невъе..и_неповторимости не к чему. По «недостачи товара» -очень просто… за тобой было замечено,когда ты подставляешь товар в холодильники не гнушаешься прямо на складе выдудливать баночное пиво, берн и колу в жел. банке…что самый умный?!…и кто за это должен платить?,ты же мелкопакосное, жлобское существо тут *опу рвешь за 30 грн, которые у тебя «забрали»…Твой заработок это зарплата, которая тебе платится и «чаевые» которые оставляют клиенты за хорошее обслуживание. Но с «хорошим обслуживанием» у тебя проблемы, т.к «язык в *опе» и редкостный леньтяй. двух слов связать не можешь» потому и на проезд у тебя нет и на нужды не хватает. Обыкновенный лодырь, который хочет получать деньги за то что «почтил своим присутствием» АЗС.Надо самому меняться, но зачем? это же тяжело, да и делать опять что-то нужно.Для тебя пусть лучше виноватым в том что ты такой «бедный-несчастный» будет кто угодно, только не ты -ты воздушный шарик.

45. 25 апреля 2018

@Петр Олексеевичь Путин, Да-да вы правы Овидиопольская— это АЗС-6 в Одессе напротив аэропорта и как-раз на этой АЗС, господин Пурчел вытачивал топливо, а его так званая гражданская жена Ирина Самбурская, целыми сумками носила домой батончики, энергетики и жвачки.Собственники и СБ откройте глаза на этих крота и крысу…

46. 25 апреля 2018

Да… А интересно… А зарплата у вас белая в конце месяце-на руки по ведомости по мимо денег на карту 3000т. остальное якобы за мотивацию за топливо)))по ведомости 2500-3000 тис.по налоговой проходит)))Кто знает?

47. 23 апреля 2018

48. 5 апреля 2018

«@Гость» Ширма скажи?Чем тебе так Пурчелло насолил? Овидеопольская БРСМ случайно не Одесская обл.? Может на его место метишь?)))Ты что хочешь и там все по*ерить?

49. 2 апреля 2018

@Гость, ето полная првда !!!!! пурчел вор!!! нынешний директор пурчел будучи оператором выкачивал топливо насосом на азс !!!!!

1. 5 сентября 2016

Здравствуйте, товарищи сплетники, а также наше любимое руководство, которое “делает нашу жизнь лучше”. На протяжении всего периода работы в компании БРСМ читал отзывы на этом сайте и вот наконец-то решился оставить пару строчек. Накопилось…
    Своим отзывом я выдам себя перед многими людьми и тем не менее обо всем по порядку:
    1. Ув. Валентин Саенко, если Вы действительно хотите улучшить сервис –наймите себе в команду более квалифицированный персонал, который сможет более эффективно выявлять потребности клиентов, а не просто отчитываться перед Вами о сделанных бестолковых видео просмотров. Для примера рассмотрим сеть АЗК “WOG”, на которой сумасшедшими темпами улучшается сервис с каждым месяцем, несмотря на то, что хозяина нет в живых. Может начнем хотя бы с приложения, о котором наши клиенты так слёзно просят. Ведь клиент всегда прав- не так ли??? Либо можем продолжать наши короткометражки на тему: “Как быстрее уволить персонал, либо лишить зарплаты”. Не к чему хорошему Ваши мультики не приведут, кроме как к текучке кадров, что собственно за последние месяцы и наблюдается. Вы считаете, что персонал держится в компании из-за зарплаты? Смешно! Пока у нас есть возможность зарабатывать “левак”, пока и будет работать нормальный персонал, но как только решите подзатянуть краник, то в компании останутся одни отбросы.
    2. Немножко слов о карьерном росте. На данный момент в интернете есть вакансии: требуется Начальник АЗК в Днепр. Парадокс какой-то, неужели среди персонала, который работает на более, чем 100 АЗК БРСМ нет достойного кандидата на эту должность. Вероятность стать начальником АЗК человеку, который работает в компании равна не более 5%, а чужому соответственно 95%.Круто…
    3. А как Вам, Господа, новое онлайн тестирование? Все вопросы идиентичны, как для пом.оператора, так и для операторов. И снова наверное кто-то зарабатывал себе галочку, похлопаем…
    4. Также очень важно заполнять АКТы приема НП и Газа. Не дай Бог ревизор не обнаружит какого то акта-штраф. Ну а если есть акт, то хорошо полежит немножко и пойдет на черновик.
    5. Обращаюсь к операторам, которые до сих пор не понимают, для чего мы откладываем чеки за наличку в декадный отчет. Может, я ошибаюсь, поправьте… а чеки нужны для того, чтобы руководство компании делало липовые налоговые накладные на подставные фирмы, которые нам делать –нельзя!!! Так что, кто еще откладывает чеки, предлагаю перестать делать это, поскольку Вы(операторы) за это ничего не получите, в то время, как руководство зарабатывает на этом миллионы. Пока распоряжения о штрафе за не отложенный чек не было, но вполне возможно скоро появится, поживем увидим…
    6. Хотел бы обратиться к людям, которые пишут о всевозможных проверках, налоговых по поводу черной кассы- Ребята будьте реалистами. Неважно кто в нашей стране сегодня у власти, деньги любят все. Поэтому пока нужные люди заносят чемоданчики с баблишком в нужные кабинеты, то речи не о каких проверках быть не может.
    Эту цепочку можно продолжать до бесконечности, но я проголодался. Всем удачи)))

2. 29 августа 2013

А слабо подписаться под своими строками и назвать свою фамилию? Или только анонимно смелости хватает? Если это все правда, то значит вам не стоит бояться потерять работу в такой плохой компании… Или не так?

Заправщик 1
550 .. 10 000 грн
Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании БРСМ-Нафта

Добавить отзыв о работодателе БРСМ-Нафта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БРСМ-Нафта?