БРСМ-Нафта

БРСМ-Нафта

Датою заснування автозаправної мережі «БРСМ-Нафта» вважається 7 лютого 1992 року, коли український підприємець Андрій Біба відпустив клієнту перший літр бензину з паливно-роздавальної колонки автозаправної станції у місті Києві. Аналізуючи клієнтський досвід, підприємець поступово удосконалював стандарти обслуговування, які в подальшому склали основу сервісної культури мережі «БРСМ-Нафта».
У 1994-1995 роках бізнес торгової марки «БРСМ-Нафта» розширюється за рахунок оренди автозаправних станцій у Київській області. Зокрема, 7 січня 1995 року розпочала господарську діяльність автозаправна станція у селі Таценки. Весь прибуток від діяльності орендованих об’єктів було реінвестовано у розвиток бізнесу, завдяки чому вже 6 травня 1995 року відбулось придбання першої автозаправної станції. Тоді ж було прийняте рішення про реєстрацію торгової марки «БРСМ-Нафта». Протягом наступних років запроваджуються єдині європейські стандарти обслуговування клієнтів у мережі «БРСМ-Нафта». Було залучено провідних управлінців, які вбачали у торговій марці «БРСМ-Нафта» потужний потенціал розвитку паливного бізнесу..

ТОП-менеджмент мережі на чолі із засновником Андрієм Бібою застосовував до розвитку бізнесу два основні підходи: розширення географії ринкової присутності за рахунок оренди автозаправних станцій у фізичних та юридичних осіб та реінвестування 100% прибутків від їхньої діяльності у покращення сервісу та стандартів обслуговування клієнтів. Це забезпечило швидкі темпи зростання мережі та значне збільшення кількості клієнтів.

У першій половині 2000-х років мережа нараховувала вже понад 20 автозаправних комплексів. У розпал світової фінансової кризи, який негативно вплинув і на паливний ринок України, відбулося знецінення великої кількості поодиноких, не мережевих автозаправних об’єктів, які не мали системного підходу до управління, більшість з яких припинили свою діяльність. Команда мережі «БРСМ-Нафта» орендувала такі об’єкти, здійснювала модернізацію, перебудовуючи їх у комплекси за європейським зразком відповідно до стандартів мережі. В результаті вони перетворилися на рентабельні автозаправні комплекси, що дозволило власнику торгової марки «БРСМ-Нафта» здійснювати подальше розширення мережі та вдосконалювати рівень надання послуг.

У 2010 році по Україні працює вже 34 автозаправні комплекси бренду «БРСМ-Нафта» за єдиними корпоративними стандартами. Менеджмент мережі не припиняє докладати зусиль до подальшого її розширення. За рік почали роботу ще 7 АЗК у Харківській області та 3 – у Полтавській. Крім кількісних показників розвитку мережа продовжує вдосконалювати якість сервісу: при автозаправних комплексах відкриваються міні-маркети супутніх товарів, що на той час було новим трендом паливного рітейлу.

У 2012 році успіх паливного бренду було відзначено у Списку 200 найбільших компаній за версією журналу Forbes, у якому мережа «БРСМ-Нафта» посіла 98 місце. Це підштовхнуло засновника та ідеолога торгової марки до розробки і впровадження єдиного корпоративного стилю, згідно якого почали оформлюватися усі об’єкти мережі.

У 2012-2013 роках «БРСМ-Нафта» стала мережею сучасних клієнторієнтованих автозаправних комплексів з рівнем сервісу європейського зразку. Окрім покупки супутніх товарів, автовласники мають змогу приготувати кавові напої та вживати якісні гарячі страви швидкого приготування у спеціальних зонах на автозаправних комплексах. Додатковими перевагами сервісу для клієнтів «БРСМ-Нафта» стають: програма лояльності, систематичні дисконтні акції, безкоштовні послуги безпровідного Інтернету Wi-Fi, термінали для зарядки мобільних пристроїв.

У цей період в мережі було запроваджено дві новації, покликані вивести бренд «БРСМ-Нафта» у лідери ринку. Перше, це виведення на ринок нового для України бензину с додаванням біоетанолу, який отримується в процесі переробки рослинної сировини (кукурудзи, цукрової тростини) для зменшення шкідливості викидів у повітря. І, друге — унікальна на тогочасному ринку паливного рітейлу програма лояльності під назвою «PLUS», автором ідеї та концепції якої був засновник торгової марки «БРСМ-Нафта». Завдяки програмі клієнти мережі мають можливість отримувати реальну фіксовану знижку на пальне у грошовому еквіваленті. Ця програма визнана найкращою на українському ринку, як експертами, так і автовласниками.

Підтвердженням правильності обраної стратегії просування на ринку та її втілення командою мережі став показник її бізнес-розвитку на кінець 2014 року: 140 автозаправних комплексів під торговою маркою «БРСМ-Нафта». У 2015 році управлінська політика мережі не змінилась, а ключовим її досягненням залишалася здатність утримувати доступні ціни на всі види пального, незважаючи на кон’юнктурні цінові коливання на нафтопродукти у світі. І протягом 2015-2017 років на фоні інших гравців паливного ринку мережа «БРСМ-Нафта» утримує реально ринкові ціни. За фінансовими показниками її операційної компанії на цей період припадає найактивніша фаза бізнес-розвитку мережі. Це було відмічено у рейтингу «ТОП-100 найбільших платників податків за сумою сплати податкових платежів до зведеного бюджету України», у якому станом на 1 липня 2016 року мережа «БРСМ-Нафта» посіла 77 місце.

Станом на перше півріччя 2019 року мережа складається вже з 150 автозаправних комплексів, 146 з яких мають магазини з продажу супутніх товарів широко вжитку. За цими показниками мережа замикає п’ятірку лідерів вітчизняного ринку роздрібного продажу автомобільного пального.

Засновником торгової марки «БРСМ-Нафта» є громадянин України Андрій Біба. Оператором господарської діяльності автозаправних комплексів під брендом «БРСМ-Нафта» є ТОВ «ІНТЕРГЕОКОМ».

Отзывы о работе в БРСМ-Нафта, зарплаты

1. 26 марта 2020

Сколько выползло мышей с киевского офиса. И даже лайки собирают синхронно. Никто не против продаж. Даже только за. Но когда такая ситуация в стране, нужно понимать это. 75% без работы. Мы с работой брсм-цы. Спасибо. Согласен. Но я не совсем согласен с тем что пишет офис ниже с одинаковыми лайками на каждое написанное письмо. Да спалились. И это все поняли. За фонд вообще молчу. Там все отлично работает и помогает людям, сам лично попал в ситуацию и мне помог фон и выплатил достойно. Спасибо Васильевичу, спасибо большое. Но факт в том что реально людям затратнее добираться стало добираться на работу. Хорошо тем кто на машине все время и в этой привычке продолжают ездить. Но все же потоку клиентской нашей базы сейчас не до омывателя и вина. Сейчас клиенты без работы и тянут на мелочевке. Тянут на хлеб и молоко. Они рады нашим в нам и омывателям. Но как говорят большинство клиентов сейчас на удовольствие денег нет. А у персонала брсм? Есть ли удовольствие многим АЗС покупать за свой счёт вино или омыватель? Я думал, что нет такого удовольствия!!!! Сейчас ситуация очень сложная, сейчас можно и отступить от некоторых правил и понять дануюю ситуацию которая косаеться все украинцев, простых рабочих, нас с вами. Нужно быть одним целым и помогать друг-другу. А вообще во многом спасибо Васильевичу, но не офису их заслуги н в чем нет и не было никогда, им только на мутить себе, побольше работы дать обычным директора и персоналу и наварить на этом себе зп. А судя с зп то у офиса зп очень приличные чтобы иметь под офисом такой автопарк. А мы что с вами, а мы ничего…. Просто кретины которые плохо работают, которые не хотят торговать и работать, и мы любим так, да??? Да какого фига тут несётся вы что ребята. Хорош на беде навариваться. Нужно войти в положения и помогать, и понимать. Мы братья и сестры украинцы, мы не хохлы, когда вы начнёте понимать это, народ!!!!???? Хватит… Астанавитись….

2. 26 марта 2020

Господа, вы что??? В какой компании вы выдели, что бы собственник помогла не только сотрудникам , но и их родственникам? И что вообще за претензии по поводу Фонда помощи!? Спасибо скажите , что такое есть , а не обсырайте хорошие поступки, за собой следите…Слов нет…
    Почитайте новости, чаты, где люди пишут, что их принудительно отправили в неоплаченный отпуск , сократили, уволили! Спасибо , что я работаю на АЗС, спасибо, что у меня есть работа, а пока я буду продавать у меня будет зарплата,как и у всех вас. Сейчас наоборот все держаться своих мест в продуктовых магазинах и местах которые еще работают , потому что вылететь всегда можно, а вот устроиться сейчас на работу ой как нелегко. Спасибо собственнику за возможность в этот тяжелый момент быть уверенным в завтрашнем дне!

3. 26 марта 2020

Почему кто-то позволяет себе писать от имени всех сотрудников?
    Если пишете, пишите лично от себя и не размазывайте этот негатив по всем нам!
    У каждого из на всегда есть выбор — прийти на работу, показывать результат и получать за это хорошую мотивацию, либо прийти и отбыть своё время и ждать, что хоть что-то заплатят, но такие люди, я считаю, не для нашей компании и я не хотел бы чтоб работали со мной на одной смене! И прискорбно, что до этого времени есть работники, которые этого не понимают, особенно в такое время.

4. 26 марта 2020

Фонд помощи помогает всем сотрудникам. И не важно, это отдаленная АЗК или города-миллионники. Каждый месяц рассылки на all идут о тех, кому помогли, и суммы очень солидные. Предлагаю хоть иногда читать. И у своих коллег спросите, кто уже получил помощь, такие точно есть. Если не сами, то их родственники, которым тоже помощь предоставляется. Собственник помогает всем. Так что будьте здоровы, берегите себя и клиентов. И будьте уверенны, что без помощи вы не останетесь

5. 26 марта 2020

Правы обе стороны. Чтобы жить-нужно зарабатывать! Огромный плюс в том,
    что БРСМ, сохраняет рабочие места и не отправляет в отспуск за свой счет(как принудительно так и добровольно), а наоборот всегда есть работа и удаленка действительно не поможет решать многие вопросы. Но где есть гарантия что фонд поможет каждому сотруднику? Где есть гарантия- в случае заражения Вы как работодатель сможете обеспечить хотя-бы 30% лечения сотрудника, который работает на отдаленной АЗС?
    Всем здоровья! И главное берегите нервы!

6. 26 марта 2020

Да это сказано правильно. У вас же есть видео. Наблюдайте сколько вам влезет. Но приезды ревизоров которые ездят по разным регионам это в на данном этапе актуально. Пусть ревизоры сидят перед камерами Те же штрафы нарежут и будет брсм в плюсе. Зато останешься коллектив в безопасности. Если вы конечно думаете о коллективе

7. 26 марта 2020

Особисто я щиро дякує Андрію Васильовичу, що в такі нелегкі часи дбає про нас і максимально намагається забезпечити безпечні умови праці на час карантину.
    Відчуття стабільності і захищеності, яке дає БРСМ, ще більше додає віри, що ми справимось і з вірусами, і з кризами. Єдине, що очікують від нас це відповідально робити свою роботу, а не розводити паніку і втрачати здоровий глузд. Шкода, що є люди, які не цінують свої можливості в БРСМ, а шукають виправдань і відмовок аби би нічого не робити, а лише отримувати зарплату.

Будьте здорові!
    Мийте руки з милом)))

8. 26 марта 2020

@Собственику, Доброго времени суток! Прочитав обращение об так называемых «без нолевых продажах» хотел бы сказать следующее:
    — работаю в компании на протяжении многих лет и четко для себя понял значение слов «чем больше продал, тем больше заработал» в связи с чем не могу понять, причем тут наш Работодатель, он что, насильно притащил меня на работу и заставляет меня продавать зарабатывая ему деньги??? Бред, я ведь сам пришел, зарабатывать деньги для себя. Так в чем вопрос? Мы работаем в компании которая зарабатывает продажей, продали, заработали, а если не продали?… Если брать принцип работы автора обращения то можно описать так, купили — хорошо, не купили — значит так и будет, но зато в конце месяца требует оплаты труда — за что? откуда ее брать? что ты для этого сделал? Подумай, автор, что бы ты делал если бы это была твоя АЗС?
    — мы получаем прибыль от каждой проданной единицы, даже при невыполнении плана, это вообще нонсенс, в других компаниях, сделал план, получи, не сделал, свободен. В связи с чем, лично я четко понимаю, что мое благосостояние в моих руках, я четко знаю свой план продаж, я вижу свою цель, я продавец, я зарабатываю!
    — на нашей АЗС в период карантина вино стали покупать еще лучше, никогда не понимал значение фразы «не берут». Может посмотрим по другому «не хочу продавать или не умею», так что делайте свои выводы и заключения по этой фразе.
    — В общем, ребята, хватит заниматься ерундой, вместо того что бы писать, лучше почитайте книжку или посмотрите какой то ролик по продажам и учитесь продавать, а не ныть что все плохо, от этого легче не станет, а только хуже для вас.
    Всем хороших продаж!

9. 26 марта 2020

Что у нас за писаки завелись — то ни так / се ни так ???
    В окно выгляните , на соседа посмотрите — всем зп платят во время ? На карантине с полной оплатой или за свой счёт ?
    Давайте работать а не ныть ,
    И спасибо скажем , что пока ещё не так как в Италии или Испании . И машины ездят и клиенты есть !

10. 26 марта 2020

Не пишите бред… У вас есть работа и 100% ЗП в отличие от других компаний, где людей сокращают или отправляют в неоплачиваемый отпуск. Вот удивительно, оказывается на работе еще надо продавать и работать??? Ребята, выучите мотивацию — никаких штрафов за невыполнение плана нет…Хоть немного напрягитесь. АЗС будут работать и у вас есть возможность кормить себя и свою семью.

11. 26 марта 2020

Замечательно!
    Давайте попросим Собственника дать нам возможность жить как хочется — не продавать ничего , порядок не наводить и погрязнуть в грязи , а клиентов встречать фразой «шо надо» и т.д.

Не нужно перекладывать на вирус и трудные времена собственное нежелание работать и принимать правила компании!

Не будет продаж — не будет денег — не будет заработных плат — не будет развития — не будет ничего!!!!!

12. 25 марта 2020

Працівник. :
    Доброго дня всім, та кріпкого імунітету.
    Хочу написати про наболівше і дуже актуальне на сьогоднішній день.
    Може в нас ще керівники в офісі не знають, що в Україні карантин, що короновірус, що практично нічого не працює, і необхідно сидіти вдома, щоб не заразитись, та неросповсюджувати страшну хворобу?
    Багато хто з нас радий тому, що працює і допомогає іншим в таку годину, але…
    Як так можна було знехтувати здоров’ям своїх підлеглих? як так можливо було допустити до того, щоб не забезпечити персонал АЗС самим необхідним ( маски,рукавиці, антисептик,)?
    Видали кожному по одній масці на зміну 24 години ( і то сказав адміністратор, що це за рахунок особистих коштів) Якщо Ви не знаете, то я Вам відкрию таємницю.. маска придатна не більше двух годин ( рахуємо 24:2= 12, но не як не 1 на зміну, рукавиці- в одній же парі теж не проробиш зміну, руки відімруть.
    Добре, що привезли на АЗС для продажі (аж цілих 10 комплектів, ТАК БАГАТООООО)
    Мабуть так і розраховували — персонал сам взмозі їх купити, так і вийшло, не треба навіть план ставить — не виставляючи для клієнтів- персонал швидко розкупив. ДЯКУЄМО!!! як раз вистачило на дві зміни.
    А що іншим робити? Де брати?
    Ще треба подумати про те, як персонал добирається на зміну, ми не маємо змоги доїхати на зміну, шукаємо різні варіанти, якби якось доїхати ( це до сьогоднішнього дня, завтра вже невідомо як…
    Попередню зміну приїхали за день до зміни, та ночували в готелі — щоб вранці бути на роботі ( тепер все, так не вийде- готелі не працюють, транспорт не ходить, на таксі? ніі! не такі ми багаті.
    Шкода не тільки нас- робітників АЗС , шкода всіх робітників БРСМ.
    Не розумію, як працюють ті, кому з БРСМовців необхідно їздити по регіонах ( наші сервісники , водії бензовозів, ревізори, куратори ) особливо кому туди, де єпіцентр вірусу, де вони почують?- готелі по Україні не працюють, де їдять,- кафе всі закриті, як їм взагалі не страшно?
    Звертаюсь до керівництва! цінуйте людей, які працюють на вас , забезпечте їх всім, що необхідно, можливо зменшити на цей час працівників ( кому необхідно — надати відпустку) , залишити вдома тих, хто далеко від місця роботи, заборонити пересування по Україні
    Страшно подумати, що до мене на зміну приїде водій газовозу, чи ревізор, якій тільки повернувся, з Чернівецької області.
    Всім кріпкого здоров’я!!
    Дякую за розуміння.

Ты не владеешь информацией или просто засланный от конкурентов для того, чтобы внести смуту, в БРСМ уровень мер безопасности намного выше, чем у большинства других топливных брендов, а по заботе о своих сотрудников мы на первом месте и сегодня большинство компаний при падении реализации на 30-40% уже обсуждают сокращение или отправку за СВОЙ счёт каждого третьего сотрудника в отличии от БРСМ, которая не только не собирается лишать никого работы, а и планирует удержать фонд оплаты на том же уровне, как и был до эпидемии, плюс работает фонд помощи, который не оставит никого в беде при случае если кто-то из сотрудников заболеет смертельной болезнью и если Вас писатель что-то смущает, Вы можете сидеть дома, а если Вы засланный козачёк, то у вас не получится расшатать наш крепкий коллектив, берегите себя и не пишите глупости

13. 24 марта 2020

Уважаемый Андрей Васильевич, почему не отменят *без нолевых продаж*?? Сейчас карантин людям не до того сейчас. Конечно сокращать персонал не нужно, если конечно это не косаеться тех кто добраться не может на работу, а те кто могут работать пусть себе работают. Ревизоров тоже нужно не пускать кататься по АЗС для безопасности и их и персонала, а вот по поводу вина и омывателя сейчас людям не до этого, у людей денег нет, все экономят так как не знают что будет завтра. А покупать нам за свои деньги, если нет продаж, тоже как-то не прикольно так как у многих пошли немного затраты на дорогу на работу. Я думаю, что аэвы пересмотрите данную просьбу и в случае не продажи вина и омывателя вы разрешите смену закрывать по нолям и не будете в карантин штрафовать директоров или покупать персонал АЗС данную продукцию. В беде нужно понимать и помогать… Спасибо за внимание…

14. 21 марта 2020

Доброго дня всім, та кріпкого імунітету.
    Хочу написати про наболівше і дуже актуальне на сьогоднішній день.
    Багато хто з нас радий тому, що працює і допомогає іншим в таку годину, але…
    Добре, що привезли на АЗС для продажі (аж цілих 10 комплектів, ТАК БАГАТООООО)
    А що іншим робити? Де брати?
    Шкода не тільки нас- робітників АЗС , шкода всіх робітників БРСМ.
    Всім кріпкого здоров’я!!
    Дякую за розуміння.

15. 19 марта 2020

Клиент :
    Уважаемые директора почему вы ничего не делаете в КАРАНТИН? Почему персонал без масок ходит, столпотворение на АЗС постоянные страшно становиться ехать к вам. Другие магазины такие как продуктовые держат правила, ходят в масках и пропускают только определённое количество людей, а у вас балаган, страшно просто ехать к вам…

В компании нет директора. Сейчас собственник обратит внимание и все будет .

16. 17 марта 2020

17. 10 марта 2020

@Гость, @Гость, кто как работает, так и получает, у меня все ок.

18. 28 февраля 2020

Проработал пол года,лохотрон по з/п,постоянные выщеты за магазин,там где есть хорошие чаевые будут и нахлебники. Не рекомендую.

19. 19 февраля 2020

@Гость, На свете нет ужаснее напасти,чем идиот дорвавшийся до власти

20. 18 февраля 2020

Я не знаю как у вас может у вас завхоз и работает семь дней в неделю. Но наш работает только пять дней в неделю и это назвать работой нельзя на 100 %. А насчёт зарплатыНе нужно сравнивать у завхоза зарплата в два раза больше чем у помощника

21. 17 февраля 2020

Видите что происходит. Вам голову дурят. Офис даёт указание. Региональные дают указания. А нам персоналу уже и деваться некуда. Мы везде виноваты. Грязный зал магазина мы виноваты так как нехватает материала, моющих и тряпок которые быстро заканчивается. Все таки поток людей не слабый и материал уходит и его мало. По улицах уборка такая же самая инвентаря не хватает. За вывоз мусора меня убило скинули на персонал. Офис отказался платить сказали мол экономим, а вы бабло где хотите там и ищите. Можете со своего кармана платить. Оборудование нормально не ремонтируеться запаса нет, заказывать не дают мол денег нет. Что-то ломается его ремонтируют на сопли, тяжело работать когда все на соплях. Говорят нам что мы должны кл ентам улыбаться и все продавать, как тут можно улыбаться когда выходишь на смену все по швам трещит, директора и офис выговор дадут, на кричат на нас что мы плохие, улыбаться уже не охото работать не возможно. Кто вообще придумал, что если омыватель или вино не продал значит ты плохой работник который плохо информирует клиентов о товаре???? И если не продал то сам купи со своего кармана. Если не купил и ноль продаж за сутки то офис выговор директору и штраф директору потом директор выговаривает персонал. Как тут улыбаться???? Зарплаты опять хромают. Мне не нравиться поведения наших кассовиков, логистов и механиков. Они грубят, матерят нас, обзывают очень грубо и обидно постоянно ведут с нами себя как будто мы не люди… Пора бы уже и им правила прописать, какой-то регламент и начать наказывать. Хотя офисные будут и дальше на директоров и персонал гнать, а вам товарищ Андрей Василивич дальше врать и предоставлять мол все хорошо…. Я уже 5 лет тут работаю только обещания и слышу что скоро будут и зарплаты и все остальное. Мне нравиться моя работа и посменный график. Но уже идёт перебор. Людей профисионалов которые с опытом не один год тут работают не уважают вообще и большинство профи уходят. Приходят новые, не обученные, они так как мы не работают, не выдерживают и такой регламент и продажи как мы не могут делать и с ними прощаться. Вот и почему большинство азс работают не стабильро в графиках, потому что работников не хватает. Как нам говорили рабочая сила за забором стоит очередь вместо вас. Что то не видно и пора перестать врать, а начать нормально работать, не мучать штатных работников и выделять наконец деньги на вывоз мусора, на ремонт, ремонт оборудования, моющие, тряпки, инвентарь. А то выходит приехал проверяющий либо региональный, так началось почему то поломано, там колонка зашарпаная, либо что-то не работает, а вопрос как оно может быть норманым если на него деньги не выделялись и получается, что персонал виноватый, директор оштрафован. Завзозы потом тоже обвиняют персонал и чаще всего завхозы свою работу перекладывают на персонал, что это такое??? Механиков я вообще перестал видеть. Они раз в пол года приезжают я уже забываю как они выглядят, если даже они приехали то просто переписали пломбы и колонки и уехали. Типо работал там… Никто насосы не ремонтирует, пистолеты и наливы не смотрят. Только видимость подают. Как так??? Единственное есть нормальное это наши гозовщики там молодые ребята и они каждый раз приезжают в определённое время и реально проводят технический осмотр и что-то ремонтируют, молодцы, спасибо им за это. И они без отдыха ездят все время по Украине и дом родной не видят и это не правильно надо давать ребятам выходные. Логистов пора потрясти чтобы давали сливать топливо нормально и меньше командывали там, кассовиков научить манерам поведения провести тренинги им и заставить тоже нормально работать, а то все это перекидывание надоело уже. У нас на фирме получается хорошего работника не ценят ещё и нагружают и он виновен во всех грехах. А хамов и плохих работников не трогают и выходи что половина работает, а другая половина нет, а иза того что другая половина так себя ведёт других забивают чтобы хоть кто-то работал, зачем тогда другая половина??? Мы так только профисионалов теряем… Нормальные уходят, а дибилизм процветает. Директоров тоже неплохо бы взять под контроль, ладно когда маты идут в рабочем цыкле или по рабочей обстановке, а другое дело когда работников матерят и обзывают. Биба возьмите под контроль наконец уже не один раз тут об этом говорят и не один человек. Может надо перестать своим офисным верить и открыть глаза шире и поверить персоналу которые на АЗС больше видят и знают чем в офисе и построить новые правила и сделать зачистку офисных. А то выходит что живём по правилам только мы и не дай бог что то не так будет, вот для офиса тоже нужно регламент и правила и штрафные санкции и преверку для них. Вина и омываетели надоели уже почему не продано то купи. Надо и тут призвала изменить. Торговля такая штука, что сегодня есть продажи, а завтра их нет, а после завтра отобьет за два дня…. Задумайтесь….

22. 16 февраля 2020

@Гость, да что ты говоришь, у завхозов зарплата как и у писталетчиков, только писталетчик отработал смену и ушел спокойно домой, а у завхоза по 5 азс на него одного и работает 7 дней в неделю!!!

23. 15 февраля 2020

@Патриот брсм,
    Да сказано правильно. Ещё к руководителям вопрос Как вы берёте на должность директора человек который не умеет разговаривать, а только использует мат в общении с коллективом. По выходным общается только по телефону заплетающимся языком и только слышно одни маты. Любое собрание мы только слушаем мат его не беспокоит что сидят девушки. Человек занял позицию «Моя хата с краю»Для улучшения работы вообще ничего не делает то что не делает сам таки ещё и позволяет завхозу. Завхоз всю работу перекладывает на персонал. Но мы как-то увидели его ведомость по зарплате У всех отняло речь. Для чего такой завхоз, если всё делает персонал. То что он не выполнил ревизора снижают балл коллективу а он чистый и пушистый остается всегда Это центральный регион Чернигов если вдруг кто-то читает из руководителей обратите внимание на работу своих подчинённых. Если у кого есть возможность передайте это сообщение центральный офис

24. 13 февраля 2020

Да, кстати ребят. Читаю коменты. И понимаю сколько проблем у нас. Главный прикол в том что когда Андрей Биба, пр езжао в Украину то было все чётко, зарплату подняли, формы помошникам опер. новую выдали, рубашки опер. выдали. Выделялись деньги на что нибудь. И офисные Бибе все чётко продемонстрировали мол все ровно и чётко. Кстати да ровно не подкопаешься красиво задурили голову и не подкопаешься. А сейчас что????? Биба уехал и опять понеслось))) зарплаты стали опять непонятные, региональные заставляют нарушать технику безопасности. Сливаем нефтепродукты и опускаем топливо и газ одновременно со сливом. Это опасно. Нельзя так, а заставляют. Когда взрыв либо пожар будет то спросят у персонала, а почему так? А мне региональный сказал. А рег. Скажет я не говорил. И персонал посадят ещё и в тюрьму. Бабло перестало выделяться на АЗС так как должно. Делаться ремонты перестали. Заопла ы не понятные стали. Заправки не понятно как открывают новые. Зачем на города открывать подве три АЗС или по 5, если в маленьких городах одна или две АЗС справляться хорошо и там больше их не нужно. Клиенты жалуются что в городах хвает везде АЗС брсм, а вот на трассах межгородских их мало и не хватает и им приходиться уходить на другие фирмы вог или шёл или мотто. Клиентов не слушает никто. Короче Биба раз дал люлей работа пошла, только он уехал все на смарку. Кто на ведро писять ходит на АЗС, кто без ремонтов сидит АЗС ели ладом дышит, кто с пистолетами мучается, компы программы виснут, лояльности и скидки вообще чаще всего живут своей жизнью. Кнопки охраны работают через одну. Короче…. Всем есть что сказать, только толку. Всё равно лучше не станет….

25. 13 февраля 2020

Интергеоком будет переходить на евро смарт пауэр???? Говорили два месяца назад, а до сих пор неизвестно. Кто то что то знает?????

26. 8 февраля 2020

Вчера компании исполнилось 28 лет!
    28 не самых простых лет ,с успехами и с проблемами, со взлетами и трудными временами. Но неизменно всегда одно — БРСМ не смотря ни на что , благодаря собственнику, всегда — и днем и ночью , и в будни и в праздники, идет вперед. Всегда есть новые проекты , стройки , покупки, реконструкции и обновления.
    С Днем рождения дорогая компания и спасибо Андрею Васильевичу и Светлане Владимировне за волю и потраченные силы , без которых не было бы ни команды, ни компании, ни успеха!
    Удачи БРСМ и нам всем!!!

27. 7 февраля 2020

Андрей Васильевич повлияйте, пожалуйста, на ситуацию с полным отсутствием туалета на АЗС Херсон Сенявина. О какой лояльности к компании можно говорить, если девочки операторы ходят в туалет «на ведро»!!! И это в прямом смысле! Неужели сложно было выделить 4 м2 в операторской для туалета. Я уже молчу про клиентов…

28. 1 января 2020

Пардом мюсье Димон это ж товаровед….завхоз может и не при чем, дело такое веники итд.хотя и были такие которые способствовали пропаже бензокос….компресоров итд))) Ширма рулит на своем венике….хелловин в разгаре)))

29. 1 января 2020

С Новым Годом огромная семья БРСМ!!! Успехов в новом году , новых свершений и достижений !
    Крепкого здоровья собственнику компании!!! Именно его энергия заряжает всех на результат , именно его ум и идеи ведут компанию вперёд !!!! Именно он и люди в полях — это БРСМ!!!
    Всех Благ!!!

30. 30 декабря 2019

@Завхоз Херсон. Давай Димон скажи еще,что будучи сколько вместе не осведомлен о махинациях шторки))) давно ей небось мышку в норку запускал?

31. 30 декабря 2019

О, и завхоз уже вор. Не сюда пишите, а в СБ прикрепляя факты. Цирк… Хочется посмотреть в глаза этой гниде, которая это выписывает.

32. 30 декабря 2019

Да и к стати…..она когда узнает,что кто то начинает понимать,что она сама и есть эта воровка старается убрать людей и освежить колектив))) так,что не теряйте время

33. 29 декабря 2019

обворуйте их реально все вместе и тупо бросте.

34. 29 декабря 2019

Так это всем давно известно-Ширма сама ворует с завхозом-руководство прикрывает ее -выгода двухсторонняя….такая вот петрушка) развигарьте ей машину)))должна ж она компенсировать так сказать перед Богом)))

35. 4 декабря 2019

Достали выщеты из ЗП из за недостач. Я все панимаю но если калективный договор подписывают все то и скидыватся на недостачи должны все. А у нас раскидывается все только на операторов и помощников а Ширма и товаровед типа ни при чем. Но они же тоже имеют доступ к товару и Ширма иногда стоит за касой. Может это они косячат а мы платим. А то она всех ворами обзывает и деньги выщитывает вместо того чтобы найти кто виноват и наказать. Говорит сами ищите. А она зачем? Где же калективная ответственасть? В общем кто идет работать в Херсон будьте готовы к такой ситуации

Ну так вы с ней поговорите подружески, нам в Цюрупинске она ставила лишние смены чтоб потом с них закрывать недостачи. Особено когда нас отдавали на Мотто, тогда смен много лишних было, потому что проверки КРО боялась ))). Да и с Бериславки девчонки тож говорили что им смены левые ставили, а потом эти деньги в погашение недостачи шли. Как то так

Ха-Ха, и куда же смотрел дядя Гайда ))). И эта коза Ширма мне расказывала что помочь клиенту обналить талон значит украсть у собственика. А поставленые левые смены кто оплачивает, не собственик??? Кароче своей фамилии она соответствует — та еще Штора). Как там говорят — кто больше всех кричит «держи вора»….

36. 24 ноября 2019

А не задолбала ли ваша эта Ширма Алка? заставляет нас работать бесплатно в наш выходной?

37. 13 ноября 2019

Так и ты мог бы вложится! И с хорошим вином бы сидел и в Италии побывал ! А так… пиши смайлики дальше

38. 12 ноября 2019

Пишите кто именно с директоров-обязательно!

Кто именно заставляет покупать за свои , если не удалось продать за смену ? ( все …по указанию с ЦО)

39. 12 ноября 2019

Кто больше с операторов купит вина за свой счет…тот и едит на винодельню Viticciio ?)

40. 12 ноября 2019

Бибе Андрею Васильевичу:
    Хочу выразить слова благодарности Андрею Васильевичу,за то что, предоставили возможность участвовать в соревнованиях по продаже вина, хоть это было и не просто, но очень увлекательно, ведь был такой стимул, поездка на винодельню Viticcio.
    Спасибо за то что,сделали для нас шикарную экскурсионную программу. За участие в процессах производства вина. Было очень интересно и познавательно. мы набрались много опыта и желания, что бы еще больше трудится и показывать хороший результат.
    Отдельное спасибо, за то что помогаете и поощряете своих сотрудников, а это дает еще больше сил и желания работать в компании!!!

41. 11 ноября 2019

Пишите кто именно с директоров-обязательно!

42. 8 ноября 2019

Бибе Андрею Васильевичу :
    Вопрос: Доброго Времени суток. Скажите какое имеют право директора АЗС заставлять операторов и помощников оператора покупать вино или омыватель???? Если нету продаж. У нас есть Азс которые хорошо торгуют вином и бургерами, омывателем. А есть Азс которые плохо идут продажи вина, омывателя и бургера. Там где хорошо идут продажи там азс стоят на трассах и там постоянно обновленный поток клиентов идет и люди сами покупают. На других АЗС там есть постоянные клиенты которые ездят каждый день одни и те же самые и в одно и тоже время каждый день и топливных и талонов много — одни и те же. Такие азс не будут торговать много, сегодня-завтра по 10 бутылок вина по 5 бургеров и по 20 литров омывателя, а после завтра нету продаж так как люди не покупают его, одни и те же лица просто. А директора пресуют мол не продал делай что хочешь потому-что уволю…. И приходиться самим покупать вкидать деньги.
    Прошу разобраться с этим вопросом и прошу разобраться со всеми директорами нашей сети БРСМ. Решите вопрос, что если по факту нету продаж то не наказывать за это персонал. Разберитесь пожалуйста и продумайте этот вопрос. ЭТО ТОРГОВЛЯ сегодня на 5 гривен скупились, а завтра на 50 косарей продажи. Ну это как пример вам!!!! Помощникам форму бы нормальную пошили бы, а то и клиенты смеются уже. И просьба проверить директоров по поводу зарплат, многие обманывают и подделывают зарплатную ведомость…….. И поднятие зп не везде люди почувствовали.

Как то выглядит так — «меня заставляют работать, разберитесь!»
    Та что за ерунду Вы пишите, Ваша зп сформирована от прибыли за продажи!

43. 5 ноября 2019

Бибе Андрею Васильевичу :

Если директор Азс не заставит за свои купить оператора, то с него завтра снимут с ЦО . Это же не тайна , и все видели смс с угрозами с ЦО.

44. 5 ноября 2019

Андрей Васильевич, есть еще одно предложение по поводу Директоров, администраторов и завхозов. проконтролируйте такой вопрос как внешний вид данных должностей. Почему Директора приходят как хотят как отрепыши, особенно после пьянки приходят на работу опухшие и злые с красными глазами, админы так-же, я молчу про завхозов которые ходят по азс как бомжи извините за выражение. Пускай директора будут солидно выглядеть в костюме и в рубашке, админам можно так-же. Завхозов нужно тоже контролировать, чтобы нормально выглядели. Хочется чтобы наша компания развивалась и солидно выглядела. Мы же семья БРСМ мы должны друг-другу помогать, друг-другу подсказывать и направлять в правильное русло, а не гнобить, обзывать, кричать друг на друга. Было бы неплохо если бы над этими предложениями подумали и что-то таки решили…. Спасибо за внимание, всего доброго….

45. 5 ноября 2019

46. 4 ноября 2019

Ну что друзья, поздравляю всех с уходом очередной саенковской шавки, а именно Сашки
    Кубарева. К сожалению в компании еще остались знатные саенковские *ополизы, такие как
    Лешенька Костюк и Максимка Куницкий. Будем ждать…

47. 31 октября 2019

Ширма лахудра еще та,с сменами подмучивала не плохо,это ее последний конек -компромисный. Скольлько по беспределу людей подводила,но так и не вычислила))) Ну и вот приходит хеппи энд)))

48. 12 октября 2019

С 1 октября

49. 10 октября 2019

Когда планируется поднятие зарплаты завхозам, а то с такой зарплатой в 8000 грн. скоро все поувольняются?

Когда собственник узнаёт об этом и задаст вопрос . А до этого времени , ни кому не интересно думать и вспоминать о ком то . Как это было с пистолетчиками и операторами .

50. 10 октября 2019

1. 5 сентября 2016

Здравствуйте, товарищи сплетники, а также наше любимое руководство, которое “делает нашу жизнь лучше”. На протяжении всего периода работы в компании БРСМ читал отзывы на этом сайте и вот наконец-то решился оставить пару строчек. Накопилось…
    Своим отзывом я выдам себя перед многими людьми и тем не менее обо всем по порядку:
    1. Ув. Валентин Саенко, если Вы действительно хотите улучшить сервис –наймите себе в команду более квалифицированный персонал, который сможет более эффективно выявлять потребности клиентов, а не просто отчитываться перед Вами о сделанных бестолковых видео просмотров. Для примера рассмотрим сеть АЗК “WOG”, на которой сумасшедшими темпами улучшается сервис с каждым месяцем, несмотря на то, что хозяина нет в живых. Может начнем хотя бы с приложения, о котором наши клиенты так слёзно просят. Ведь клиент всегда прав- не так ли??? Либо можем продолжать наши короткометражки на тему: “Как быстрее уволить персонал, либо лишить зарплаты”. Не к чему хорошему Ваши мультики не приведут, кроме как к текучке кадров, что собственно за последние месяцы и наблюдается. Вы считаете, что персонал держится в компании из-за зарплаты? Смешно! Пока у нас есть возможность зарабатывать “левак”, пока и будет работать нормальный персонал, но как только решите подзатянуть краник, то в компании останутся одни отбросы.
    2. Немножко слов о карьерном росте. На данный момент в интернете есть вакансии: требуется Начальник АЗК в Днепр. Парадокс какой-то, неужели среди персонала, который работает на более, чем 100 АЗК БРСМ нет достойного кандидата на эту должность. Вероятность стать начальником АЗК человеку, который работает в компании равна не более 5%, а чужому соответственно 95%.Круто…
    3. А как Вам, Господа, новое онлайн тестирование? Все вопросы идиентичны, как для пом.оператора, так и для операторов. И снова наверное кто-то зарабатывал себе галочку, похлопаем…
    4. Также очень важно заполнять АКТы приема НП и Газа. Не дай Бог ревизор не обнаружит какого то акта-штраф. Ну а если есть акт, то хорошо полежит немножко и пойдет на черновик.
    5. Обращаюсь к операторам, которые до сих пор не понимают, для чего мы откладываем чеки за наличку в декадный отчет. Может, я ошибаюсь, поправьте… а чеки нужны для того, чтобы руководство компании делало липовые налоговые накладные на подставные фирмы, которые нам делать –нельзя!!! Так что, кто еще откладывает чеки, предлагаю перестать делать это, поскольку Вы(операторы) за это ничего не получите, в то время, как руководство зарабатывает на этом миллионы. Пока распоряжения о штрафе за не отложенный чек не было, но вполне возможно скоро появится, поживем увидим…
    6. Хотел бы обратиться к людям, которые пишут о всевозможных проверках, налоговых по поводу черной кассы- Ребята будьте реалистами. Неважно кто в нашей стране сегодня у власти, деньги любят все. Поэтому пока нужные люди заносят чемоданчики с баблишком в нужные кабинеты, то речи не о каких проверках быть не может.
    Эту цепочку можно продолжать до бесконечности, но я проголодался. Всем удачи)))

2. 29 августа 2013

А слабо подписаться под своими строками и назвать свою фамилию? Или только анонимно смелости хватает? Если это все правда, то значит вам не стоит бояться потерять работу в такой плохой компании… Или не так?

Заправщик 1
550 .. 10 000 грн
Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании БРСМ-Нафта

Добавить отзыв о работодателе БРСМ-Нафта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БРСМ-Нафта?