БРСМ-Нафта

БРСМ-Нафта

Датою заснування автозаправної мережі «БРСМ-Нафта» вважається 7 лютого 1992 року, коли український підприємець Андрій Біба відпустив клієнту перший літр бензину з паливно-роздавальної колонки автозаправної станції у місті Києві. Аналізуючи клієнтський досвід, підприємець поступово удосконалював стандарти обслуговування, які в подальшому склали основу сервісної культури мережі «БРСМ-Нафта».
У 1994-1995 роках бізнес торгової марки «БРСМ-Нафта» розширюється за рахунок оренди автозаправних станцій у Київській області. Зокрема, 7 січня 1995 року розпочала господарську діяльність автозаправна станція у селі Таценки. Весь прибуток від діяльності орендованих об’єктів було реінвестовано у розвиток бізнесу, завдяки чому вже 6 травня 1995 року відбулось придбання першої автозаправної станції. Тоді ж було прийняте рішення про реєстрацію торгової марки «БРСМ-Нафта». Протягом наступних років запроваджуються єдині європейські стандарти обслуговування клієнтів у мережі «БРСМ-Нафта». Було залучено провідних управлінців, які вбачали у торговій марці «БРСМ-Нафта» потужний потенціал розвитку паливного бізнесу..

ТОП-менеджмент мережі на чолі із засновником Андрієм Бібою застосовував до розвитку бізнесу два основні підходи: розширення географії ринкової присутності за рахунок оренди автозаправних станцій у фізичних та юридичних осіб та реінвестування 100% прибутків від їхньої діяльності у покращення сервісу та стандартів обслуговування клієнтів. Це забезпечило швидкі темпи зростання мережі та значне збільшення кількості клієнтів.

У першій половині 2000-х років мережа нараховувала вже понад 20 автозаправних комплексів. У розпал світової фінансової кризи, який негативно вплинув і на паливний ринок України, відбулося знецінення великої кількості поодиноких, не мережевих автозаправних об’єктів, які не мали системного підходу до управління, більшість з яких припинили свою діяльність. Команда мережі «БРСМ-Нафта» орендувала такі об’єкти, здійснювала модернізацію, перебудовуючи їх у комплекси за європейським зразком відповідно до стандартів мережі. В результаті вони перетворилися на рентабельні автозаправні комплекси, що дозволило власнику торгової марки «БРСМ-Нафта» здійснювати подальше розширення мережі та вдосконалювати рівень надання послуг.

У 2010 році по Україні працює вже 34 автозаправні комплекси бренду «БРСМ-Нафта» за єдиними корпоративними стандартами. Менеджмент мережі не припиняє докладати зусиль до подальшого її розширення. За рік почали роботу ще 7 АЗК у Харківській області та 3 – у Полтавській. Крім кількісних показників розвитку мережа продовжує вдосконалювати якість сервісу: при автозаправних комплексах відкриваються міні-маркети супутніх товарів, що на той час було новим трендом паливного рітейлу.

У 2012 році успіх паливного бренду було відзначено у Списку 200 найбільших компаній за версією журналу Forbes, у якому мережа «БРСМ-Нафта» посіла 98 місце. Це підштовхнуло засновника та ідеолога торгової марки до розробки і впровадження єдиного корпоративного стилю, згідно якого почали оформлюватися усі об’єкти мережі.

У 2012-2013 роках «БРСМ-Нафта» стала мережею сучасних клієнторієнтованих автозаправних комплексів з рівнем сервісу європейського зразку. Окрім покупки супутніх товарів, автовласники мають змогу приготувати кавові напої та вживати якісні гарячі страви швидкого приготування у спеціальних зонах на автозаправних комплексах. Додатковими перевагами сервісу для клієнтів «БРСМ-Нафта» стають: програма лояльності, систематичні дисконтні акції, безкоштовні послуги безпровідного Інтернету Wi-Fi, термінали для зарядки мобільних пристроїв.

У цей період в мережі було запроваджено дві новації, покликані вивести бренд «БРСМ-Нафта» у лідери ринку. Перше, це виведення на ринок нового для України бензину с додаванням біоетанолу, який отримується в процесі переробки рослинної сировини (кукурудзи, цукрової тростини) для зменшення шкідливості викидів у повітря. І, друге — унікальна на тогочасному ринку паливного рітейлу програма лояльності під назвою «PLUS», автором ідеї та концепції якої був засновник торгової марки «БРСМ-Нафта». Завдяки програмі клієнти мережі мають можливість отримувати реальну фіксовану знижку на пальне у грошовому еквіваленті. Ця програма визнана найкращою на українському ринку, як експертами, так і автовласниками.

Підтвердженням правильності обраної стратегії просування на ринку та її втілення командою мережі став показник її бізнес-розвитку на кінець 2014 року: 140 автозаправних комплексів під торговою маркою «БРСМ-Нафта». У 2015 році управлінська політика мережі не змінилась, а ключовим її досягненням залишалася здатність утримувати доступні ціни на всі види пального, незважаючи на кон’юнктурні цінові коливання на нафтопродукти у світі. І протягом 2015-2017 років на фоні інших гравців паливного ринку мережа «БРСМ-Нафта» утримує реально ринкові ціни. За фінансовими показниками її операційної компанії на цей період припадає найактивніша фаза бізнес-розвитку мережі. Це було відмічено у рейтингу «ТОП-100 найбільших платників податків за сумою сплати податкових платежів до зведеного бюджету України», у якому станом на 1 липня 2016 року мережа «БРСМ-Нафта» посіла 77 місце.

Станом на перше півріччя 2019 року мережа складається вже з 150 автозаправних комплексів, 146 з яких мають магазини з продажу супутніх товарів широко вжитку. За цими показниками мережа замикає п’ятірку лідерів вітчизняного ринку роздрібного продажу автомобільного пального.

Засновником торгової марки «БРСМ-Нафта» є громадянин України Андрій Біба. Оператором господарської діяльності автозаправних комплексів під брендом «БРСМ-Нафта» є ТОВ «ІНТЕРГЕОКОМ».

Отзывы о работе в БРСМ-Нафта, зарплаты

1. 22 апреля 2020

Доброго времени суток! Читаю это всё и понимаю что маразм крепчает ))) также хочется отметить очень низкий уровень воспитания нашего дорогого товарища, очень жалко таких людей ((( Насчет нулевых чеков? Кто это придумал? Это же самые обычные правила торговли, дружище ))) Давайте представим следующую картину: Вы работодатель, открыли сеть магазинов розничных продаж, купили товар, поставили на него адекватную цену, подключили маркетинговые мероприятия и бинго, клиент поехал… Отлично, теперь нужно что бы клиенты ещё и покупали. Для этого берём на работу персонал для осуществления продаж и говорим им, ребята, вот вам магазин, если клиент купит то будет хорошо, а если не купит то так и будет, вы главное будьте на рабочих местах, а я вам буду за это платить зарплату?! Понимая Вас, дорогой товарищ, торговый процесс должен выглядеть примерно так, да? И если Вы откроете свою торговую точку Вы будете действовать именно таким образом? Т.е. продажи будут для Вас не обязательны? Прошу прощение, но Вы очень странный человек )))

Сори. Адекватная цена????? Маски 5 шт 100грн?????????????? В любой аптеке по 5-7 грн шт . Да план был не плох но вы проиграли во времени. Ну а теперь свои огрехи перекладываете на плечи операторов. Потому что вы их уже закупили. Читайте Библию « каждому воздастся »

2. 21 апреля 2020

Христос Воскресе)))) Всех поздравлю Со Светлым Праздником Пасхи ? Хочу отдельно поздравить собственника нашей компании, пожелать здоровья ему и его близким))) И ещё хочу сказать огромное спасибо Вам за подарочки ? В такое не простое время, так приятно приходить на сменку и получать подарочек, далеко не в каждой фирме а более точнее в единичных , собственник поздравляет абсолютно каждого сотрудника)))) спасибо Вам огромное) а ещё хочу рассказать Вам, что вся наша смена беря в руки подарок, каждый сказал слова «Спасибо и Дай Бог здоровья « и поверьте это слова от чистого сердца ?

И вам спасибо и дай Бог здоровья

3. 20 апреля 2020

4. 20 апреля 2020

5. 20 апреля 2020

Но тоже не справедливо… Если не продали за сутки вина, омывателя, маски (скоро гречка и макароны тоже так будет) то купи сам или скидаемся сменами, а если не купишь сам так офисные твари на грузят территориального директора и выпишут нереальный штраф и за которого директор нас шпилит во все тяжкие. А почему если не продал то плохой работник??????? Кто это придумал и по каким законам??? Особенно кто придумал *Без нолевых продаж* кто эту херню собачью придумал???? Какой дятел интересно. Кто-то ниже написал вам зп платят высокие… Так вот это не высокие зарплаты, а такие как и везде это первое. Сейчас везде платят от 8 до 12 тыс. У нас как? Помощникам обещали 10, а получают они по 7-8 тысяч. А кассир? 11 ну бывает 12. Это высокая зп???? Смищна гыгыгы Азазаза за…… Ну по сокращайте людей и давайте им платить на 2к меньше, посмотрите что от этого будет, а бикус такая же тварина как и прошлые кто был… Чай, кофе, хот дог, вино, омыватель, дрова, страховка, фирмова шоколадка, бургер или отсосать…. Незабаром

Да это возмутительно! Как это вообще допустимо, чтобы человек с таким мировоззрением Соломона как у Вас, продавал там гречу и макароны… Вам срочно нужно как минимум становиться советчиком Бикуса… Немедленно! Без Ваших советов он не справится…. И дальше все будут работать и зарабатывать! Низя этого допустить! Кто мы такие, чтобы противостоять кризису. Азазаза

6. 20 апреля 2020

опять та же песнь песен — все плохие , работать заставляют , руководители козлы , денег не платят и т.д.
    Это уже клиника !!!
    Тут нужно к доктору !!!!

7. 19 апреля 2020

@Гость, скажи, а если «незабаром « то сможешь?)))) ну ты друг перегибаешь!!!

8. 18 апреля 2020

9. 16 апреля 2020

Гражданин, что-то не устраивает, иди работать в другое место, зачем плевать в колодец из которого пьешь? Всем добра, давайте жить дружно!

Так почему ж вы тогда запрещаете говорить клиентам которым не нравиться топливо и газ на бдсм идите заправляйтесь на других азс где вам нравиться ? Вы что только и можете так ответить от безвыходности Когда человеку не чего ответить он начинает козырять властью

Это только у Вас одна сплошная безвыходность и безнадежность… Искренне Вас жаль)))

10. 16 апреля 2020

11. 15 апреля 2020

12. 15 апреля 2020

Количество туалетной бумаги на каждого сотрудника проверено?
    БРСМ продаёт большой ассортимент самого необходимого: антисептики , маски, кофе, вино , гречку , консервы, сыр, воду — чтоб не нужно было ехать специально в магазин . Особенно в период карантина.
    И наши клиенты за это благодарны !

А Китай без нолей ? Это как это что ходовые товары ?

13. 15 апреля 2020

Это все норм
    Ну а что это такое от бикус а что б нолей не было по маскам ? Это что ?

14. 15 апреля 2020

И так тяжелая ситуация , сейчас очень не легко, для чего писать эти гадости? Спасибо Бибе за то, что с работой сидим…

А что биба решил ? Что все азс закрыты а бдсм открыта ?

15. 15 апреля 2020

Подсказываю идейку для следующего писания — заставили заправлять машины Скорой помощи, добавили работы и наверное за это не заплатят, все плохо…………………

16. 15 апреля 2020

17. 15 апреля 2020

18. 14 апреля 2020

Ну как вам народ новшество от БДСМ Мало им вино омывателя на шею операторов и помощников повесили так ещё и маски. А цены пзд. Вперёд в светлое будущее Мало вас гнобили и гнобят

19. 6 апреля 2020

Уважаемый Гость, если ты так относишься к стандартам и Компании, то понятно почему у тебя штрафы. Но, увы, ты даже не понимаешь их причину!!! Потому что если бы понимал, то начал бы работать как полагается на твоей должности и вместо штрафа заработал премию и не ныл бы о властности и несправедливости.

20. 6 апреля 2020

Ну раз вы такой борец за «стандарты» Ну так давайте во всем тогда соблюдать стандарты.
    Вы готовы к стандартам ?

Если тебе стандарты не нравятся, что ж ты держишься за БРСМ??? Иди ищи себе по Законодательству Украины. Но кроме как крысятничать и подстрекать таких же как сам, твоего интеллекта больше ни на что не хватит.

Ну другого ответа и не ожидал Когда не чего ответить по теме , сразу показываете свою властность “ищите и тд”.
    Так вот если б было все по стандартам Украины оплата труда у вас бы не было рычагов штрафовать за свои выдуманные «стандарты»которые только для этого и введены

21. 6 апреля 2020

Поддерживаю предыдущего оратора- не нравится — иди себе с миром домой на диванчик смотреть телевизор. Но по количеству сообщений видится что ты , друг любезный, давно пребываешь в состоянии безделия на карантине , или , что наиболее вероятно, отправлен на отдых по причине профессиональной непригодности подальше от компании . По этому и продолжаешь морочить голову себе и остальным .
    Отдыхай .
    Береги себя

22. 5 апреля 2020

23. 5 апреля 2020

И это существо требует маски. Ну прежде чем требовать я так думаю их стоит предоставить персоналу в том кол-ве какое требует «стандарт» А не так как вы предоставляете 10 шт на 4 -х операторов на пару дней Ну что ж вы та по стандартам не работаете ЦО??

Маски всем сотрудникам выдают, а если вам не нравятся стандарты компании, Вы можете добровольно её покинуть и не мучаться, здесь силой не держат или подпишите сообщение своей фамилией и Вас в этот же день обрадуют, Вы станете свободным человеком, на которого не будут распространяться стандарты БРСМ и наконец-то будете счастливым человеком, не теряйте такой шанс, послушайте совет

24. 5 апреля 2020

@Гость, то что Ширма работу делает это факт. Но не надо сюда приписывать приспособленца и саенковского ополиза Костюка. Он и адекватные проверки это разнополярные понятия.

Раз работает она так хорошо чего погнали веником с директоров ??

25. 5 апреля 2020

@Гость, Скажите пожалуйста, на какой конкретно заправке отсутствуют маски? С этим проблемы нет и все заправки обеспечены достаточным количеством масок. Спасибо!

Посмешили :)))))))

26. 4 апреля 2020

Ну а как по «стандартам» украинского законодательства ???

27. 4 апреля 2020

28. 4 апреля 2020

Отсутствие желания работать можно 1000 раз выдавать за отсутствие чего либо или за излишнюю требовательность , но это делу не поможет . То Ширма требует , то ветер с гор, то холодно , то жарко И так до бесконечности . Есть такой тип людей — постоянно все плохо и постоянно к ним все и всяк несправедливы .

29. 4 апреля 2020

30. 4 апреля 2020

Для вас то же ну так давайте же все по законам. Давайте ? Начните с себя

31. 4 апреля 2020

Ну раз вы борец за стандарты то чего ж не придерживаетесь их ?
    Зп в конверте и тд
    Давайте все по стандартам законодательствам Украины . Ну как ?

32. 3 апреля 2020

То что Ширму ругаете значит она работу правильно делает, и она и Костюк и весь отдел !
    Они видят того что вы не видите , того что не хотите видеть , то что неудобно видеть и хочется исправлять и выполнять !
    Сделайте так чтоб им было нечего делать, не к чему было придраться , за что зацепиться — отправим их в отпуск на всегда за ненадобностью и будет всем счастье .
    А пока будет продаваться просрочка , пока в туалетах ведомости об уборке будут на день вперёд подписаны , пока пыль в палец толщиной ,пока о стандартах и правилах элементарной безопасности и порядка некоторые наши особо выдающиеся сотрудники вспоминают только когда в тридцать третий раз на это укажут , то придётся в компании держать штат поверяющих.

33. 3 апреля 2020

34. 3 апреля 2020

Блт от куда эту Шурму взяли кто ж за ней стоит у кого она ….. с директоров погнали сраной метлой так она сейчас куратором отрывается что у неё к народу столько га*на

Если работать, а не только числиться, никакой куратор нестрашный. Выполняйте все стандарты, и никто на вас не будет отрываться.

35. 2 апреля 2020

36. 31 марта 2020

Саеныч, ты что ли?!
    Вернуться решил?!
    План такой прям инновационный придумал, смуту решил внести… не пались так явно! Такого пи*** нюхом чую!

37. 29 марта 2020

Мои уважаемые коллеги, всем привет! Решил и я добавить несколько слов, с Вашего позволения. Да, я не прячусь, все кто со мною общается, знает, что я простой, беспонтовый человек и максимально открыт для всех 24/7, также я всегда был, остаюсь и буду максимально лоялен к своему рабочему месту, чего и вам всегда советую. Считаю, что только максимальная лояльность к Компании поможет получать радость от роботы и всегда руководствуюсь правилом «Хорошо там где нас нет». В связи с вышеуказанным, вы все меня знаете весёлым чуваком и всегда с улыбкой на лице, хотя, при этом, иногда на душе тоже бывают такие кошки… Так вот, мои дорогие, считаю, что в этот тяжелый час, совсем не время ссориться, враждовать или обижаться друг на друга. Рабочие вопросы всегда были, есть и будут, так давайте же их решать правильно, открыто и конструктивно, только так, я думаю, мы сможем прийти к какому то результату. Пока мы ведём скрытую непонятную переписку, оскорбляя, при этом друг друга, наши вопросы не решаются и проблемы сами по себе никуда не уходят. Наоборот, мы этим только всё усугубляем. Только вместе мы сильны и только вместе мы сможем преодолеть все препятствия! Ура! Спарта! Всех люблю! По любому вопросу, пожалуйста, обращайтесь, вы знаете, чем смогу, помогу, даже если это будет не в моей компетентности. Искренне ваш, Сергей )))

38. 28 марта 2020

Ну наконец дошло — хватит трандеть и нужно работать !

39. 28 марта 2020

Писатель — делом займись!!!
    Кретином себя считаешь — считай , за других не расписывайся и жить не учи. А то воду мутишь , вместо работы . Видимо заняться нечем?!

Писатель — делом займись!!!

Чего это ты пишешь то на русском , то на украинском , то от лица явно офиса , то якобы сотрудник Азс ?) хоть не пались и меняй айпи)))) тебя же легко прочитать ) Наваливаешь разные отзывы якобы от разных лиц ) смешной)))
    А в целом действительно все должны держаться вместе в такое сложное время , и объединится вокруг компании и собственника !
    Увы в офисе нет человека вокруг кого бы хотелось объединяться ((( Своим отношением отбили или убили все желание .
    Поэтому всем писакам — перестаньте писать , а давайте работать и благодарить Бога что здоровы и собственника за возможность работать и получать достойную зарплату .
    Всем здоровья !

40. 28 марта 2020

ну что ж за бред ты несёшь

41. 28 марта 2020

Добрый день! У нас на азс тоже тяжело, но пока держимся, еще покупают. Думаю прорвемся, бывало и хуже. Омыватель не зима и стоит недорого он в любом случае водителю нужен, с вином бывает тяжелее. Мы предлагаем вино типа в лечебных целях ))) и для профилактики ))) Так что держимся, надеюсь еще немножко и эта дурня с вирусом закончится )))

42. 28 марта 2020

Азазаза :
    А че за то на помощниках сэкономили денег, а то фирму найми так они сдерут двацатками или же трицатками грина за АЗС, а так дали по 100 гривасей премий и долбили помощники с завхозами. За то заработали мы денег немного, за что мы все благодарны. Правда немного в ушах звенит за то 100 гривасей заробыв. Спасибо большое семье брсм. Чтобы не вы мы бы были бедные, а так платят достойно….. Семья брсм заботиться о нас достойно ребята. Аж плакать хочется за их доброту и справедливость, спасибо вам всем за то что вы с нами и такой классный коллектив…..

Писатель из тебя такой же, как и работничек(((( а скорее всего засланый казачек, крабик- негативщик((((( Пусть твои добрые пожелания колегам сторицей к тебе вернутся. У каждого есть выбор или работать или на выход. Тебе решать. Не вноси смуту

43. 28 марта 2020

44. 27 марта 2020

Спасибо большое за то что выдали по две тряпчаной маски на человека и один септик для рук. Спасибо помощь отличная. Спасибо офису за то что заботятся о нас простых рабочих. Спасибо, спасибо за то что вы есть. Одну маску на смену, а другую на стирку т.к тряпка стирается отлично. Потом вторую стираную одеваю, а другую на стирку несу. Спасибо что за нас не забываете. Особенно спасибо, что купили отбойники для асфальта, чтобы можно было асфальт долбить целую неделю, чтобы провести проводку для резервуаров. Чтобы не мучаться с замера и по два, три раза в сутки….

45. 27 марта 2020

Ахинею тут несёте вы, офисные пацюки… А реально в беде нужно понимать и не наживаться на братьях и сестрах украинцев. Повторюсь ещё раз н кто не против продаж, только за, но факт в стране остаётся фактом. Кризис, карантин и денег нет ни у кого. Как говорилось ниже на удовольствие денег нет. Конечно спасибо за то что мы брсм с работой. Но все же в стране беда случилась… Нужно от некоторых правил отступать, даже очень нужно. Продажи немного упали, люди немного упали, поток клиентов немного упал, также карманы украинцев стали пустошать, чтобы гиковать на вина, бургеры, омыватели. Наши с вами также немного упали в связи с тем что в семье не все с работой, а большенство живут на одну зарплату. Мы не сможем покупать вина и омыватели за свой счёт как было раньше, сейчас другие проблемы и другие затраты. Конечно всем нам хочется продаж, но давайте реально оценим положение ко орое случилось. А случилось бедствие и за которого и продажи упали и карманы опустушаються наши. А Васильевич нормальный человек, он обязательно войдёт в положение. Если конечно офисные мыши не начнут чудачит как всегда….

46. 27 марта 2020

@Собственику,

То у вас, шановний, є час щоб ахінею писати та лайки відстежувати, а як продавати, то — «Астанавітесь»?! Якось не по-братськи :(

47. 27 марта 2020

48. 27 марта 2020

Все по делу говорите. Так и нужно — быть одним целым и помогать друг другу. Поэтому Васильевич и делает все для того, чтобы сберечь целостность коллектива и сохранить зарплаты каждого человека. Но благополучие БРСМ, а значит и всех брсмовцев зависит от каждого из нас: и сотрудника офиса и сотрудника АЗК. Прекратите провокационные вопли и включитесь в работу!!!

49. 27 марта 2020

Я думаю що кожен повинен займатися своєю роботою належним чином, а не дивитися хто на якому автомобілі їздить і з яким телефоном ходить. Пропоную всім максимально зібратися і робити якісно свою роботу, а не шукати крайніх та звинувачувати когось. Так, згоден, час важкий, але в будь-якій ситуації можна знайти вихід. Друзі, колеги, давайте покажемо що і ми, дружна та надійна команда. Також, хочу сказати велике дякую Андрію Васильовичу за допомогу, підтримку і турботу про нас.

50. 27 марта 2020

Собственику :
    Сколько выползло мышей с киевского офиса. И даже лайки собирают синхронно. Никто не против продаж. Даже только за. Но когда такая ситуация в стране, нужно понимать это. 75% без работы. Мы с работой брсм-цы. Спасибо. Согласен. Но я не совсем согласен с тем что пишет офис ниже с одинаковыми лайками на каждое написанное письмо. Да спалились. И это все поняли. За фонд вообще молчу. Там все отлично работает и помогает людям, сам лично попал в ситуацию и мне помог фон и выплатил достойно. Спасибо Васильевичу, спасибо большое. Но факт в том что реально людям затратнее добираться стало добираться на работу. Хорошо тем кто на машине все время и в этой привычке продолжают ездить. Но все же потоку клиентской нашей базы сейчас не до омывателя и вина. Сейчас клиенты без работы и тянут на мелочевке. Тянут на хлеб и молоко. Они рады нашим в нам и омывателям. Но как говорят большинство клиентов сейчас на удовольствие денег нет. А у персонала брсм? Есть ли удовольствие многим АЗС покупать за свой счёт вино или омыватель? Я думал, что нет такого удовольствия!!!! Сейчас ситуация очень сложная, сейчас можно и отступить от некоторых правил и понять дануюю ситуацию которая косаеться все украинцев, простых рабочих, нас с вами. Нужно быть одним целым и помогать друг-другу. А вообще во многом спасибо Васильевичу, но не офису их заслуги н в чем нет и не было никогда, им только на мутить себе, побольше работы дать обычным директора и персоналу и наварить на этом себе зп. А судя с зп то у офиса зп очень приличные чтобы иметь под офисом такой автопарк. А мы что с вами, а мы ничего…. Просто кретины которые плохо работают, которые не хотят торговать и работать, и мы любим так, да??? Да какого фига тут несётся вы что ребята. Хорош на беде навариваться. Нужно войти в положения и помогать, и понимать. Мы братья и сестры украинцы, мы не хохлы, когда вы начнёте понимать это, народ!!!!???? Хватит… Астанавитись….

В цей складний час потрібно підтримувати один одного! В любій ситуації залишатись людиною, не потрібно сіяти смуту. Поки є де працювати і заробляти — давайте це робити!

1. 5 сентября 2016

Здравствуйте, товарищи сплетники, а также наше любимое руководство, которое “делает нашу жизнь лучше”. На протяжении всего периода работы в компании БРСМ читал отзывы на этом сайте и вот наконец-то решился оставить пару строчек. Накопилось…
    Своим отзывом я выдам себя перед многими людьми и тем не менее обо всем по порядку:
    1. Ув. Валентин Саенко, если Вы действительно хотите улучшить сервис –наймите себе в команду более квалифицированный персонал, который сможет более эффективно выявлять потребности клиентов, а не просто отчитываться перед Вами о сделанных бестолковых видео просмотров. Для примера рассмотрим сеть АЗК “WOG”, на которой сумасшедшими темпами улучшается сервис с каждым месяцем, несмотря на то, что хозяина нет в живых. Может начнем хотя бы с приложения, о котором наши клиенты так слёзно просят. Ведь клиент всегда прав- не так ли??? Либо можем продолжать наши короткометражки на тему: “Как быстрее уволить персонал, либо лишить зарплаты”. Не к чему хорошему Ваши мультики не приведут, кроме как к текучке кадров, что собственно за последние месяцы и наблюдается. Вы считаете, что персонал держится в компании из-за зарплаты? Смешно! Пока у нас есть возможность зарабатывать “левак”, пока и будет работать нормальный персонал, но как только решите подзатянуть краник, то в компании останутся одни отбросы.
    2. Немножко слов о карьерном росте. На данный момент в интернете есть вакансии: требуется Начальник АЗК в Днепр. Парадокс какой-то, неужели среди персонала, который работает на более, чем 100 АЗК БРСМ нет достойного кандидата на эту должность. Вероятность стать начальником АЗК человеку, который работает в компании равна не более 5%, а чужому соответственно 95%.Круто…
    3. А как Вам, Господа, новое онлайн тестирование? Все вопросы идиентичны, как для пом.оператора, так и для операторов. И снова наверное кто-то зарабатывал себе галочку, похлопаем…
    4. Также очень важно заполнять АКТы приема НП и Газа. Не дай Бог ревизор не обнаружит какого то акта-штраф. Ну а если есть акт, то хорошо полежит немножко и пойдет на черновик.
    5. Обращаюсь к операторам, которые до сих пор не понимают, для чего мы откладываем чеки за наличку в декадный отчет. Может, я ошибаюсь, поправьте… а чеки нужны для того, чтобы руководство компании делало липовые налоговые накладные на подставные фирмы, которые нам делать –нельзя!!! Так что, кто еще откладывает чеки, предлагаю перестать делать это, поскольку Вы(операторы) за это ничего не получите, в то время, как руководство зарабатывает на этом миллионы. Пока распоряжения о штрафе за не отложенный чек не было, но вполне возможно скоро появится, поживем увидим…
    6. Хотел бы обратиться к людям, которые пишут о всевозможных проверках, налоговых по поводу черной кассы- Ребята будьте реалистами. Неважно кто в нашей стране сегодня у власти, деньги любят все. Поэтому пока нужные люди заносят чемоданчики с баблишком в нужные кабинеты, то речи не о каких проверках быть не может.
    Эту цепочку можно продолжать до бесконечности, но я проголодался. Всем удачи)))

2. 29 августа 2013

А слабо подписаться под своими строками и назвать свою фамилию? Или только анонимно смелости хватает? Если это все правда, то значит вам не стоит бояться потерять работу в такой плохой компании… Или не так?

Заправщик 1
550 .. 10 000 грн
Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании БРСМ-Нафта

Добавить отзыв о работодателе БРСМ-Нафта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БРСМ-Нафта?