БРСМ-Нафта

БРСМ-Нафта

Датою заснування автозаправної мережі «БРСМ-Нафта» вважається 7 лютого 1992 року, коли український підприємець Андрій Біба відпустив клієнту перший літр бензину з паливно-роздавальної колонки автозаправної станції у місті Києві. Аналізуючи клієнтський досвід, підприємець поступово удосконалював стандарти обслуговування, які в подальшому склали основу сервісної культури мережі «БРСМ-Нафта».
У 1994-1995 роках бізнес торгової марки «БРСМ-Нафта» розширюється за рахунок оренди автозаправних станцій у Київській області. Зокрема, 7 січня 1995 року розпочала господарську діяльність автозаправна станція у селі Таценки. Весь прибуток від діяльності орендованих об’єктів було реінвестовано у розвиток бізнесу, завдяки чому вже 6 травня 1995 року відбулось придбання першої автозаправної станції. Тоді ж було прийняте рішення про реєстрацію торгової марки «БРСМ-Нафта». Протягом наступних років запроваджуються єдині європейські стандарти обслуговування клієнтів у мережі «БРСМ-Нафта». Було залучено провідних управлінців, які вбачали у торговій марці «БРСМ-Нафта» потужний потенціал розвитку паливного бізнесу..

ТОП-менеджмент мережі на чолі із засновником Андрієм Бібою застосовував до розвитку бізнесу два основні підходи: розширення географії ринкової присутності за рахунок оренди автозаправних станцій у фізичних та юридичних осіб та реінвестування 100% прибутків від їхньої діяльності у покращення сервісу та стандартів обслуговування клієнтів. Це забезпечило швидкі темпи зростання мережі та значне збільшення кількості клієнтів.

У першій половині 2000-х років мережа нараховувала вже понад 20 автозаправних комплексів. У розпал світової фінансової кризи, який негативно вплинув і на паливний ринок України, відбулося знецінення великої кількості поодиноких, не мережевих автозаправних об’єктів, які не мали системного підходу до управління, більшість з яких припинили свою діяльність. Команда мережі «БРСМ-Нафта» орендувала такі об’єкти, здійснювала модернізацію, перебудовуючи їх у комплекси за європейським зразком відповідно до стандартів мережі. В результаті вони перетворилися на рентабельні автозаправні комплекси, що дозволило власнику торгової марки «БРСМ-Нафта» здійснювати подальше розширення мережі та вдосконалювати рівень надання послуг.

У 2010 році по Україні працює вже 34 автозаправні комплекси бренду «БРСМ-Нафта» за єдиними корпоративними стандартами. Менеджмент мережі не припиняє докладати зусиль до подальшого її розширення. За рік почали роботу ще 7 АЗК у Харківській області та 3 – у Полтавській. Крім кількісних показників розвитку мережа продовжує вдосконалювати якість сервісу: при автозаправних комплексах відкриваються міні-маркети супутніх товарів, що на той час було новим трендом паливного рітейлу.

У 2012 році успіх паливного бренду було відзначено у Списку 200 найбільших компаній за версією журналу Forbes, у якому мережа «БРСМ-Нафта» посіла 98 місце. Це підштовхнуло засновника та ідеолога торгової марки до розробки і впровадження єдиного корпоративного стилю, згідно якого почали оформлюватися усі об’єкти мережі.

У 2012-2013 роках «БРСМ-Нафта» стала мережею сучасних клієнторієнтованих автозаправних комплексів з рівнем сервісу європейського зразку. Окрім покупки супутніх товарів, автовласники мають змогу приготувати кавові напої та вживати якісні гарячі страви швидкого приготування у спеціальних зонах на автозаправних комплексах. Додатковими перевагами сервісу для клієнтів «БРСМ-Нафта» стають: програма лояльності, систематичні дисконтні акції, безкоштовні послуги безпровідного Інтернету Wi-Fi, термінали для зарядки мобільних пристроїв.

У цей період в мережі було запроваджено дві новації, покликані вивести бренд «БРСМ-Нафта» у лідери ринку. Перше, це виведення на ринок нового для України бензину с додаванням біоетанолу, який отримується в процесі переробки рослинної сировини (кукурудзи, цукрової тростини) для зменшення шкідливості викидів у повітря. І, друге — унікальна на тогочасному ринку паливного рітейлу програма лояльності під назвою «PLUS», автором ідеї та концепції якої був засновник торгової марки «БРСМ-Нафта». Завдяки програмі клієнти мережі мають можливість отримувати реальну фіксовану знижку на пальне у грошовому еквіваленті. Ця програма визнана найкращою на українському ринку, як експертами, так і автовласниками.

Підтвердженням правильності обраної стратегії просування на ринку та її втілення командою мережі став показник її бізнес-розвитку на кінець 2014 року: 140 автозаправних комплексів під торговою маркою «БРСМ-Нафта». У 2015 році управлінська політика мережі не змінилась, а ключовим її досягненням залишалася здатність утримувати доступні ціни на всі види пального, незважаючи на кон’юнктурні цінові коливання на нафтопродукти у світі. І протягом 2015-2017 років на фоні інших гравців паливного ринку мережа «БРСМ-Нафта» утримує реально ринкові ціни. За фінансовими показниками її операційної компанії на цей період припадає найактивніша фаза бізнес-розвитку мережі. Це було відмічено у рейтингу «ТОП-100 найбільших платників податків за сумою сплати податкових платежів до зведеного бюджету України», у якому станом на 1 липня 2016 року мережа «БРСМ-Нафта» посіла 77 місце.

Станом на перше півріччя 2019 року мережа складається вже з 150 автозаправних комплексів, 146 з яких мають магазини з продажу супутніх товарів широко вжитку. За цими показниками мережа замикає п’ятірку лідерів вітчизняного ринку роздрібного продажу автомобільного пального.

Засновником торгової марки «БРСМ-Нафта» є громадянин України Андрій Біба. Оператором господарської діяльності автозаправних комплексів під брендом «БРСМ-Нафта» є ТОВ «ІНТЕРГЕОКОМ».

Отзывы о работе в БРСМ-Нафта, зарплаты

1. 14 февраля 2021

Спасибо сайту большое. Хотябы тут простые операторы и помощники могут прямо написать что у нас в офисе просто падлы которые себе мутят и хоботят. А знаете почему спасибо? А потому что в живую каждый не скажет так как бояться что уволят. Тут же на фирме начнёшь говорить прямо и правду и то как оно есть — сразу увольнение. Либо заставят, либо доведут. А ещё и поставишь всех своих под пулю и директора территориального который бриться потерять свое тоде поставишь. По этому все кто мелко сидят перед высокими делают все отчёты и фиксации того, что все хорошо. Потому что их заставляют выше так делать, а те кто выше их заставляют ещё выше. По этому Андрей Биба ничего не видит. Потому как ему всю инфу предоставляют просто идеально. И он видит что все хорошо, работа идёт, прыблт идёт значит все нормально. Но поверьте каждому работнику начиная от помощников и кассиров также заканчиваю водителям и механикам и гащовщикам которые обслуживают есть что сказать — но просто не дают. Сами подумайте если бы давали то сколько всего бы вылезло

2. 14 февраля 2021

@Гость, хахахахахахахэхахахах, ну ты юморист, не поднялась говорит, поднял настроение что в киеве зп в офисе как у оператора… Блин ну такое только может человек с офиса написать… Хах. Я почему-то так и думал что как бред происходил, так и происходить будет дальше только хуже. Вы хоть думайте что пишите тут.

3. 13 февраля 2021

@Гость, каких пару кусков зелени??? У простых офисных работников ЗП на уровне оператора киевской АЗК, а то и меньше. У руководящего состава возможно, но на то он и руководящий состав. Индексация ЗП офисным работникам была 3 года назад.

4. 11 февраля 2021

@Гость, у нас не поднялась, а в киеве в офисе уже поднялась в разы. Начальница, директора, топливным, ревизорам, бухгалтерам. Короче всем кто в офисе по высили, а нам нет. Понимаете в чем ситуация мы самые бедные, самые маленькие, самую собачью работу делаем которая приносит прыбль компании, а все одеяло у офиса, там же было сказано что мол мы считаем что заправщикам и кассирам мы сильно много платим зароботную плату и срезают её нам, а себе они не много по пару кусков зелени ещё и подняли. То есть у нас от 8 тысяч до 10 тысяч это много, а две тысячи долларов это немного в офисе, нужно урезать, чтобы офису поднять

5. 7 февраля 2021

Жаль что так долго нет индексации зарплаты. В других компаниях давно уже подняли. Зарплата простых работников, к сожалению, не соответствует уже ценам на коммуналку и продукты. Что уж там говорить о людях которые снимают жильё.

6. 5 февраля 2021

Построили магазин. Настроили из хреново го и дешёвого материала. Строителей которых наняли походу руки из з*дницы торчат либо им ‘абы зробить’ за то зп строителям бешеную платят, на материалах с экономики просто жестоко не ясно куда Андрей Васильевич смотрит. Директора платят невероятные суммы, особенно в киеве вообще там не понятные суммы и не понятные должностья сидят. За то кассир и пистолетчики сами сделают, сами продадут, не продадут то купят, не купят штраф. Класс…. У всех зп, всем платят, а вот вам с нами дорогие ребята сильно много платят, и мы сильно плохо делаем работу свою которую на нас свалили просто с пустого места.. Так ещё и зп с процентом папах — надо урезать. Брсм уже не такой как раньше был. Бредятина везде кругом, маразм кругом, а правы толко те кто сидит в офисе. Ещё и график поменяли бо им так захотелось, а то шо люди из далека ездят либо могут заболеть это пофиги не удобно так работать по графику лучше было когда выбор был — хочь сутки трое, хочь два через два …. Просто моральные ур………………

7. 30 января 2021

Верните график сутки/трое, очень тяжело добираться пригородными

8. 30 января 2021

З такими штрафами скоро куратори будуть на касі стояти якщо звісно вони вміють це робити. * навіть не соромляться озвучувати шо менше півтори тисячи поставить не можуть бо Штора натягне. Будь шо не так стоїть чи лежить — штраф, фотографують що завгодно (цікаво чи хоча один фото бачив хазяїн?). З цією * Аллою ви прозрієте всі, це хто її там так тягне цікаво. Ганьба вам панове Керівництво ганьба

9. 28 января 2021

@Гость, тут не думать надо,а знать! Что многие ребята на работу добираются пр 100км,а как кто то заболел ,то непонятно как выходить

10. 28 января 2021

@Гость, я думаю большенство не хочет сутки/трое!!!!!

11. 28 января 2021

Уважаемое руководство!!!
    ПОЖАЛУЙСТА !!!!!!! верните график сутки трое!!!

12. 24 января 2021

Да уж зарплата пзд Минималка поднялась с ней и цены пошли в верх Только брсм идет в ногу со временем не в ту сторону

13. 24 января 2021

@Гость, да уж!!!!! Ты по ходу мотивацию вообще не знаешь!!!! 5%при не выполнении плана и 9% при выполнении!!!! И копеечки за бенз 0,025 так и было всё!!!! Нам всем конечно хочется побольше с такими ценами, как сейчас!!!! Но нафига писать бред!!!! Не засоряй эфир!!!!!!!

14. 23 января 2021

Ну да они нам урезали зп, вместо 0.4-0. 5 копейки будет 0.3 тут очевидно никто ничего поднимать не будет работнику тут поднимают только зп себе киевский офис, который по набирал очень много ненужных директор и вообще там хватает ненужных вакансий. Только они себе сделали там зп хорошую, там обычный проверяющих зарабатывает пару баксов в месяц., а те кто выше то зарабатывают по 5 и выше. Даже самый галимый логист и то минимум косарь зелени имеет, а если сделает планы то и больше. А на АЗС людям жить не дадут, ещё и смешно просто что копейки и процент на магазин урезали. Моральные уроды по другому не назовёшь

15. 21 января 2021

Идёт речь о том что зп сократили. Теперь за бензин вместо 0.4 копейки,будут по 0.3 и 0.2 копейки давать и вроде процент сократили с 7 на 5 %

16. 20 января 2021

А, что уже зарплату дали?

17. 19 января 2021

Ну що трудяги!!!! Як вам нова зарплата от брсм нафти. Якi враження у вас??

18. 17 января 2021

А, есть ли в брсм профсоюз?, который бы защищал права работников АЗС? Если нет, то, может стоит создать? А, то руководство себя «божками» чувствуют! На каждый вопрос о своих правах, ответ один, я тебя уволю, если будешь много говорить! Андрей Васильевич, рассмотрите такое предложение!

19. 13 января 2021

Техника безопасности на азс соблюдается!? Я не уверен!

20. 8 января 2021

Гость ты ошарашеный,что ли?. С какой планеты? Никто не имеет права платить за то чего нет если его нет и вина не доказана. Это законодательстыо или тебе называть статьи? А то,что творится на заправках,так это сисиема сбивалова. Ширма в курсе.

21. 24 ноября 2020

А что Ширма начала подтягивать своих родственников на хорошие места?Куда не кинься одни обезьяноподобные, такие же *** как она.

22. 18 ноября 2020

Мені, фіолетово, а ось в Одесі сьогодні запхло смаженим. Що навіть Хуторянський приїхав. Ось тут «Володя» Вадченко не встиг «повирішувати» і попередити Акселенко! Пора Ширму ставити на місце Володимира! Може тоді буде порядок в мережі, а не жучки в колонках?

Алла угомонись, тебе все равно ничего не светит — тебе не надоело по трупам ходить?

23. 16 ноября 2020

@ГостьЧто же, как они говорят на наше место 25 в очереди стоят, то где же эта очередь?! Всех своими планами достали! Ходьбы думали что люди сейчас копейку считают и им не до Вашего вина, омывателя и сыр людиитолько по праздникам едят!!!! Дыбилов самодуров понабирали в ЦО

24. 16 ноября 2020

@Гость, А ты умник отстой сутки пролей 50 куб. И магазина 49тыс., тогда я посмотрю как ты не будешь спать!!! Клоуны!!!!

25. 13 ноября 2020

Вы классно построили магазины. Много good-маркетов по открывали. Но есть одно но, одно маленькое но! Хотите больше выручки с магазинов? Хотите конечно, а кто не хочет правда ведь. Тогда не пожалейте денег, а деньги у вас есть и наймите людей которые сделают вам хорошую рекламу (придумают её) придумайте нормальную программу по акциям, скидкам, бонусные программы новые. И пора бы как другие азк или азс рекламу по телевидинью, радио, ютуб, паблики вложиться. И потом посмотрите как дело пойдёт. Мы не можем жить за счёт одних и тех-же клиентов которые по разбегались и испугались что фирма меняется в тот момент когда начинались реконструкции (потому-что было время когда брсм закрывали и мотто запускали, перейдём лучше на другие фирмы)
    Без этого всего толка не будет. И не давайте такое поручения своему офису. Уже сколько лет, а толку нет от офиса. Только бабло стянут, рабочий вид покажут и спишут на директоров и персонал по месту. Вот не поленитесь и попробуйте. Потом поймёте, что вам пора офис зачистить и обновить…..

26. 31 октября 2020

Правильно говорите все тут. Только вас никто не услышит, а точнее никто слушать и не хочет и не будет. Тут за сотрудников на АЗС никто не думает. Тут только элита офисная за себя думает, и будут делать так чтобы им было хорошо. Вы гляньте какие там тачки стоят под офисом. Себе зп-шку рисуют за счёт нас с вами. Хотя мы должны цениться больше всех, так как мы делаем всю собачью работу, за счёт нас и идёт в фирму прибыль, и только мы с вами терпим неадекватных клиентов чтобы они ещё раз приехали. Так что забудьте, за нас думать не будут, а ещё и высчитают за что-то придумманое офисом!!!

27. 29 октября 2020

Ну так и все, я же и говорю за это омыватели и угли оплачиваем мы, а вы за свой товар платите сами и в склады ходите сами. Носите себе товары сами. Потому что по 600-700 гривен, а было раз 1000,я не понимаю за что плачу, а то что у вас в магазинах воруют, я то тут при чем, я машины на улице заправляют и не вижу что у вас там категорически. А за фуры, у нас фуры и так по кассе бьются.. Так что надо решать вопрос с вашим магазином, оплачивайте его сами, мы то тут причём??? Я хочу наконец добиться справедливости!!!!

28. 28 октября 2020

@Пом. Опер., Послушай я конечно понимаю, что ты кристально честный!!!! Но коль ты такой грамотный и стоишь на колонках не заходя не заходя в помещение и склад и т. д……. то должен понимать, что операторы тоже не кушают товар а есть ещё клиенты и если включишь мозги,то поймёшь, что клиенты тоже воруют!!!! И если ты такой правильный, то и операторы пойдут на принцип- омыватели и группу товаров, на улице оплачивать тоже не будут и фуры которые вы ставите на ночь, тоже стоять на территории АЗС у вас бедолаг тоже стоять не будут!!!!!!! А то ну прямо немалые суммы он оплачивает!!!!!!!!!!

29. 27 октября 2020

Андрей Васильевич, я работаю помощником оператора. Хочу ответ получить на простейший вопрос! Почему я плачу за магазин, точнее за недостачи по магазину и оплачиваю порой немалые деньги, скажем так, как операторы решат. Если так взять, операторы за вино получают процент, за фф получают, за продажу товара получают тоже проценты, за топливо получают тоже тариф копеечку за литр как и мы. А мы за товар ничего не имеем, носим его в магазин, помогаем, грузим или выгружаем его, картон ихний разрезаем и аккуратно слаживаем и при этом ничего с этого не имеем, это как бы не наша работа вообще, помочь, ну такое, не лень, но когда надо при таком раскладе платить за магазин, при том что я стою на улице весь день это не правильно. Я согласен с тем, что кто на чем больше работает и на этом зарабатывает то пожалуйста — платите за недостачи. Ведь я не хочу ничего и нинакого наговаривать, но с товаром имеют дело операторы, зонт к товару ближе всего, они на этом зарабатывают, они получают зарплату на этом, не я. Тогда почему я оставляю такие суммы не понятно за что???? На мне омыватели и угли, там согласен, но не за весь товар, особенно той который у них за спиной на кассе. Прошу вас пересмотреть этот вопрос и решить его…

30. 21 октября 2020

Офисные вы задолбали оправдываться кроме вас никто такое не делает. Мол вы не работаете, вы не приносите пользу. Такое могут рассказать только офисные которые сидят и ххх не дуют, ещё и мутят воду. По разгонять бы вас там половину, бо дохера умных директоров сидит. Может порозгонять вас там то и фирме легче стало бы

31. 20 октября 2020

@Помощник оператора, очередной нытик. Уверен, начните работать и приносить пользу. А че не пишете как спите по ночам? Или ломаете голову как что то стырить?

А за клиентов молчу вообще, вы же с ними не работаете! Предложения омывателя нет, стекла не моете?

Вы только ныть умеете!
    И с чего взяли, что Андрей Васильевич будет доплачивать Вам за нитье?

Начните с себя — приносите пользу и результат и получите вознаграждение!

32. 20 октября 2020

@Гость, Просьба добавить зп))) а работать не пробовали? ведь оплачивается результат, а не присутствие на рабочем месте! Поделитесь своими тяжелыми условиями труда — в парке напротив офиса.

33. 20 октября 2020

Поддерживаю полностью. Скажу точно так-же от помощников операторов. По всей Украине нам пообещали более менее оплату за работу, скажу честно — ни разу не получал то что обещают. Директора говорят, что вот мне с офиса прислали, то я это все даю вам как по ведомости. Особенно убивает то, что из начально обещали одно, а теперь говорят так «ну это такую сумму можно получать только в том случае если стаж не менее трех лет и стоят все премии» У меня стаж 5 лет, и премий я почти никогда не вижу. Реализация хорошая, а зп нету. Как так??? Если вы думаете как бы пистолетчиком работать легко?? Вы ошибаетесь, за операторов вообще молчу там жесть. У нас во первых то на жаре стоим с ног падаем, то в холоде стоим обмерзаем, при этом нюзаем бензин, газ, то на дождю стоим, снег гребем лопатами, заметаем убираем, красим, операторам товар помогаем носить, выгружать и т.д, косим траву, вылазим на крыши чтобы её вымить, могу много писать за это. Но самое главное что ведём физический и моральный труд, это реально тяжело. Клиенты не все нормальные, терпеть их адекватно тоже тяжело, потому что за день приедет 1000 людей, при этом 100будут адекватные, а остальные просто не знаю как назвать их. Сложно так как цены выросли, работы и ответственности добавилось, тарифы по комуналкам выросли, аренда жилья растёт, а зарплата на брсм не растёт, ещё и не дают то что обещали. Самое главное что я стою целыми днями на улице ещё и за магазин за недостача требуют сдавать это как так???? Пистолетчики до магазина отношения не имеют проценты я за магазин не имею. Справедливо платить там недостачу где есть процент, зароботок…. Ну нас как всегда Андрей Васильевич не услышит. Не выгодно давать хорошие зарплаты это лишние растраты…..

34. 16 октября 2020

Не могу понять почему люди считают что у оператора легкая работа. Люди сутками или по 12 часов стоят на ногах, оплачивают недостачи, каждый день общаются с самыми разными людьми и не всегда приятными, имеют дело с наличкой(где легко ошибиться), регулярно моют ВЕСЬ АЗК и многое другое. Итог, физически не легкая работа, морально тоже не сахар, есть перечень факторов за которые ответственен… В соответствии и получают не плохие деньги. Всем добра)

35. 15 октября 2020

@Гость, Иди попробуй оператором поработай

36. 14 октября 2020

Добрый день! Прошу обратиться в департамент по управлению персоналом.
    Спасибо

37. 13 октября 2020

Уважаемые Андрей Васильевич и руководство! Прошу от лица всех рядовых работников ЦО.
    Большая просьба пересмотреть зарплаты простых работников ЦО, поскольку реально уже становиться тяжело сводить «концы с концами», особенно тем кто снимает жильё и у кого есть детки. Плюс постоянный рост цен на продукты, проезд и коммуналку, а впереди отопительный сезон.
    На многих заправках в регионах операторы получают на порядок больше.
    Спасибо!

38. 3 октября 2020

Добрый день! Прошу обратить внимание на Херсон! Здесь катастрофически не хватает операторов и помощников операторов. Операторы работают сутки через двое и часто без дневных, стажеров также нет. По какой причине ни на одном сайте поиска работы нету обьявления что требуются люди на БРСМ?

39. 22 сентября 2020

@Гость, Вам зачем это в николаеве? Работайте себе

40. 21 сентября 2020

@Православный., а что АВ сейчас в украине???

41. 20 сентября 2020

что там в одессе случилось ?слухи до николаева добрались, директора уволили оператора побили сб ? ничего не ясно,испорченный телефон какой то .

42. 18 сентября 2020

Боже ,до какой же степени оскотинилась компания .
    Дикий ужас .
    Кругом парад уродов и идиотов .
    У меня такое впечатление ,что находясь АВ за бугром мудрее владел ситуацией ,нежели сейчас упёрся со стадом «приближённых» в дичайший тупик .

Не верю .Где эта шахматная мудрость потерялась ?
    Как же молниеносно фирма превращается в неликвид .

То ли будет .

43. 18 сентября 2020

Олег Борисович и Максим Анатолиевич, обращаюсь исключительно к вам! Будьте бдительны с Шторой, она в скором времени будет подсиживать и вас.
    Это человек, который одержим карьерой. В компании для неё нет авторитетов, ради должности будет идти по трупам. При том у неё по сей день платоническая любовь к Саенку и очень дружеские отношения с его правой рукой Гавриловой. Часто вспоминает как же хорошо было при Валике и какой он сильный и мудрый руководитель.
    Единственный кто увидел её истинную сущность это Бикус.
    Шторе плевать на развитие и прогресс компании в целом, ей нужны только руководящие должности. Очень недальновидное мышление, может стать губительным для БРСМа в целом.

44. 16 сентября 2020

Работал на офисе, планы мы ставили специально завышенные чтобы людям меньше давать процент, а точнее зп давать меньше. Вы старались, работали, стремились, а получили не то что хотели. Ну сами подумайте если АЗС торгует еже месячно от 400 до 600 тысяч допустим, а мы ставили 750. И все понимали что нереально это. А теперь ваша фирма строиться, реконструкции. Сейчас с офиса там такое бабло отмывают, а Андрей Василивич, даже не понимает, что его денежки по карманам хлоп и все чётко. Цену на бензин завысили. Раньше брсм самая дешёвая была, и брали за счёт оборота сети, так сейчас брсм самая дорогая, а точнее одна из дорогих, уже дожились что цены дороже чем на авиасах, амиках и укрнафтах. Клиенты бегут, реализация падает, Василивич куда смотрит??? Или он не видит что происходит, скоро накроется брсм со своей стройкой, а ушёл я т.к не выдержал там работать, полный бред, ещё и надо жить не своей жизнью, а брсм жизнью. Навязывают такой бред. Люди сидят управляют так что приходиться переделывать все по два раза. Особенно убило то что не дай бог ты не с такой чашки кофе пьёшь то все криминал будет кипишь чутли не до увольнения потому что не такой цвет чашки у тебя….. Короче бред. И вот эти люди управляют компанией?????? Механики болты забили не делают работу, а вообще такое чувство что они числяться там, а на работу для вида приходят. В основном скинули работы завхозам. Короче Биба проснись, а то компания распадается….

45. 15 сентября 2020

Мабуть і з Одеси передачки йшли Володі, не тільки від Третяка.
    В любому випадку пора вже на пенсію, довіри до нього немає. Як і до його ревізорів які з ним діляться

Как бы не выше все это шло .. иначе проверки ничего не покажут. Предложить бы всем пройти детектор

46. 14 сентября 2020

Мабуть і з Одеси передачки йшли Володі, не тільки від Третяка.

47. 13 сентября 2020

Так ето должен был ещё 8 месяцев назад сахаров прекратить, но взял кеш- а значит в теме. А теперь медали все етой алле, она просто не вкурсе что ревизором для «Володи» также передавалось и странно что вы только сейчас проснулись.
    Кто то засиделся, столько лет прикрывать и тут на тебе.
    «Володя», чао

48. 13 сентября 2020

Джокер а вам завидно? Це краще ніж отримувати погашення пального щомісяця.Тимбільше Володя приізжав і це обговорювалося, але береги треба бачити. Ревізори залюбки сюди їздять , не заздріть тільки

49. 12 сентября 2020

Хочется услышать вышестоящее руководство! Почему операторам ставят в план продажу омывателя? Значит мотивацию ,чтобы знали как Отче наш, а то что операторы не копейки с уличного товара и с омывателя не имеют, как и помощники с вина и фасфуда,хотя предложить обязаны!

50. 10 сентября 2020

Блин руководство БРСМ или те кто к этому причастен . Ну переводите на новый график (12часовой) ну так чего вы предоставляете только то что вы решили ну почему нельзя пойти кел-ву на встречу что народ работал по тому графику которому коллектив решил и устраивает . Почему вы навязываете свой без обсуждений .

1. 5 сентября 2016

Здравствуйте, товарищи сплетники, а также наше любимое руководство, которое “делает нашу жизнь лучше”. На протяжении всего периода работы в компании БРСМ читал отзывы на этом сайте и вот наконец-то решился оставить пару строчек. Накопилось…
    Своим отзывом я выдам себя перед многими людьми и тем не менее обо всем по порядку:
    1. Ув. Валентин Саенко, если Вы действительно хотите улучшить сервис –наймите себе в команду более квалифицированный персонал, который сможет более эффективно выявлять потребности клиентов, а не просто отчитываться перед Вами о сделанных бестолковых видео просмотров. Для примера рассмотрим сеть АЗК “WOG”, на которой сумасшедшими темпами улучшается сервис с каждым месяцем, несмотря на то, что хозяина нет в живых. Может начнем хотя бы с приложения, о котором наши клиенты так слёзно просят. Ведь клиент всегда прав- не так ли??? Либо можем продолжать наши короткометражки на тему: “Как быстрее уволить персонал, либо лишить зарплаты”. Не к чему хорошему Ваши мультики не приведут, кроме как к текучке кадров, что собственно за последние месяцы и наблюдается. Вы считаете, что персонал держится в компании из-за зарплаты? Смешно! Пока у нас есть возможность зарабатывать “левак”, пока и будет работать нормальный персонал, но как только решите подзатянуть краник, то в компании останутся одни отбросы.
    2. Немножко слов о карьерном росте. На данный момент в интернете есть вакансии: требуется Начальник АЗК в Днепр. Парадокс какой-то, неужели среди персонала, который работает на более, чем 100 АЗК БРСМ нет достойного кандидата на эту должность. Вероятность стать начальником АЗК человеку, который работает в компании равна не более 5%, а чужому соответственно 95%.Круто…
    3. А как Вам, Господа, новое онлайн тестирование? Все вопросы идиентичны, как для пом.оператора, так и для операторов. И снова наверное кто-то зарабатывал себе галочку, похлопаем…
    4. Также очень важно заполнять АКТы приема НП и Газа. Не дай Бог ревизор не обнаружит какого то акта-штраф. Ну а если есть акт, то хорошо полежит немножко и пойдет на черновик.
    5. Обращаюсь к операторам, которые до сих пор не понимают, для чего мы откладываем чеки за наличку в декадный отчет. Может, я ошибаюсь, поправьте… а чеки нужны для того, чтобы руководство компании делало липовые налоговые накладные на подставные фирмы, которые нам делать –нельзя!!! Так что, кто еще откладывает чеки, предлагаю перестать делать это, поскольку Вы(операторы) за это ничего не получите, в то время, как руководство зарабатывает на этом миллионы. Пока распоряжения о штрафе за не отложенный чек не было, но вполне возможно скоро появится, поживем увидим…
    6. Хотел бы обратиться к людям, которые пишут о всевозможных проверках, налоговых по поводу черной кассы- Ребята будьте реалистами. Неважно кто в нашей стране сегодня у власти, деньги любят все. Поэтому пока нужные люди заносят чемоданчики с баблишком в нужные кабинеты, то речи не о каких проверках быть не может.
    Эту цепочку можно продолжать до бесконечности, но я проголодался. Всем удачи)))

2. 29 августа 2013

А слабо подписаться под своими строками и назвать свою фамилию? Или только анонимно смелости хватает? Если это все правда, то значит вам не стоит бояться потерять работу в такой плохой компании… Или не так?

Заправщик 1
550 .. 10 000 грн
Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании БРСМ-Нафта

Добавить отзыв о работодателе БРСМ-Нафта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БРСМ-Нафта?