БРСМ-Нафта

БРСМ-Нафта

Датою заснування автозаправної мережі «БРСМ-Нафта» вважається 7 лютого 1992 року, коли український підприємець Андрій Біба відпустив клієнту перший літр бензину з паливно-роздавальної колонки автозаправної станції у місті Києві. Аналізуючи клієнтський досвід, підприємець поступово удосконалював стандарти обслуговування, які в подальшому склали основу сервісної культури мережі «БРСМ-Нафта».
У 1994-1995 роках бізнес торгової марки «БРСМ-Нафта» розширюється за рахунок оренди автозаправних станцій у Київській області. Зокрема, 7 січня 1995 року розпочала господарську діяльність автозаправна станція у селі Таценки. Весь прибуток від діяльності орендованих об’єктів було реінвестовано у розвиток бізнесу, завдяки чому вже 6 травня 1995 року відбулось придбання першої автозаправної станції. Тоді ж було прийняте рішення про реєстрацію торгової марки «БРСМ-Нафта». Протягом наступних років запроваджуються єдині європейські стандарти обслуговування клієнтів у мережі «БРСМ-Нафта». Було залучено провідних управлінців, які вбачали у торговій марці «БРСМ-Нафта» потужний потенціал розвитку паливного бізнесу..

ТОП-менеджмент мережі на чолі із засновником Андрієм Бібою застосовував до розвитку бізнесу два основні підходи: розширення географії ринкової присутності за рахунок оренди автозаправних станцій у фізичних та юридичних осіб та реінвестування 100% прибутків від їхньої діяльності у покращення сервісу та стандартів обслуговування клієнтів. Це забезпечило швидкі темпи зростання мережі та значне збільшення кількості клієнтів.

У першій половині 2000-х років мережа нараховувала вже понад 20 автозаправних комплексів. У розпал світової фінансової кризи, який негативно вплинув і на паливний ринок України, відбулося знецінення великої кількості поодиноких, не мережевих автозаправних об’єктів, які не мали системного підходу до управління, більшість з яких припинили свою діяльність. Команда мережі «БРСМ-Нафта» орендувала такі об’єкти, здійснювала модернізацію, перебудовуючи їх у комплекси за європейським зразком відповідно до стандартів мережі. В результаті вони перетворилися на рентабельні автозаправні комплекси, що дозволило власнику торгової марки «БРСМ-Нафта» здійснювати подальше розширення мережі та вдосконалювати рівень надання послуг.

У 2010 році по Україні працює вже 34 автозаправні комплекси бренду «БРСМ-Нафта» за єдиними корпоративними стандартами. Менеджмент мережі не припиняє докладати зусиль до подальшого її розширення. За рік почали роботу ще 7 АЗК у Харківській області та 3 – у Полтавській. Крім кількісних показників розвитку мережа продовжує вдосконалювати якість сервісу: при автозаправних комплексах відкриваються міні-маркети супутніх товарів, що на той час було новим трендом паливного рітейлу.

У 2012 році успіх паливного бренду було відзначено у Списку 200 найбільших компаній за версією журналу Forbes, у якому мережа «БРСМ-Нафта» посіла 98 місце. Це підштовхнуло засновника та ідеолога торгової марки до розробки і впровадження єдиного корпоративного стилю, згідно якого почали оформлюватися усі об’єкти мережі.

У 2012-2013 роках «БРСМ-Нафта» стала мережею сучасних клієнторієнтованих автозаправних комплексів з рівнем сервісу європейського зразку. Окрім покупки супутніх товарів, автовласники мають змогу приготувати кавові напої та вживати якісні гарячі страви швидкого приготування у спеціальних зонах на автозаправних комплексах. Додатковими перевагами сервісу для клієнтів «БРСМ-Нафта» стають: програма лояльності, систематичні дисконтні акції, безкоштовні послуги безпровідного Інтернету Wi-Fi, термінали для зарядки мобільних пристроїв.

У цей період в мережі було запроваджено дві новації, покликані вивести бренд «БРСМ-Нафта» у лідери ринку. Перше, це виведення на ринок нового для України бензину с додаванням біоетанолу, який отримується в процесі переробки рослинної сировини (кукурудзи, цукрової тростини) для зменшення шкідливості викидів у повітря. І, друге — унікальна на тогочасному ринку паливного рітейлу програма лояльності під назвою «PLUS», автором ідеї та концепції якої був засновник торгової марки «БРСМ-Нафта». Завдяки програмі клієнти мережі мають можливість отримувати реальну фіксовану знижку на пальне у грошовому еквіваленті. Ця програма визнана найкращою на українському ринку, як експертами, так і автовласниками.

Підтвердженням правильності обраної стратегії просування на ринку та її втілення командою мережі став показник її бізнес-розвитку на кінець 2014 року: 140 автозаправних комплексів під торговою маркою «БРСМ-Нафта». У 2015 році управлінська політика мережі не змінилась, а ключовим її досягненням залишалася здатність утримувати доступні ціни на всі види пального, незважаючи на кон’юнктурні цінові коливання на нафтопродукти у світі. І протягом 2015-2017 років на фоні інших гравців паливного ринку мережа «БРСМ-Нафта» утримує реально ринкові ціни. За фінансовими показниками її операційної компанії на цей період припадає найактивніша фаза бізнес-розвитку мережі. Це було відмічено у рейтингу «ТОП-100 найбільших платників податків за сумою сплати податкових платежів до зведеного бюджету України», у якому станом на 1 липня 2016 року мережа «БРСМ-Нафта» посіла 77 місце.

Станом на перше півріччя 2019 року мережа складається вже з 150 автозаправних комплексів, 146 з яких мають магазини з продажу супутніх товарів широко вжитку. За цими показниками мережа замикає п’ятірку лідерів вітчизняного ринку роздрібного продажу автомобільного пального.

Засновником торгової марки «БРСМ-Нафта» є громадянин України Андрій Біба. Оператором господарської діяльності автозаправних комплексів під брендом «БРСМ-Нафта» є ТОВ «ІНТЕРГЕОКОМ».

Отзывы о работе в БРСМ-Нафта, зарплаты

1. 1 апреля 2021

@Степан, парень. Заповляю машины. Спалили за телефон. Что ты тут рассказываешь. Ты либо шарик, либо конкретный шарик. Ночью поймали его. Япона мать. Криминал.. Либо телефоном не пользуйся, либо не рассказывайте ахинею басню крылова…. Надоели офисные вы жуки. Хватит заступаться. Никто не будет звонить на тот номер что дали ниже. Все понимают какое паливо будет. Сразу увольнение. А офисные вам задача, никогда не давайте то что не правдиво.. А вам товарищ Биба, хочу сказать толковых и доверчивых у вас нет. Если бы было то столько людей не жаловись на этот бред что вы называете семья брсм….

2. 1 апреля 2021

@Гость, Любого не нужно, общались многие, но вот поистине приближенных нужно было бы… Думаю выток важной информации идет не хилый.

3. 1 апреля 2021

@Гость, У него Мазда CX9 в последнем кузове. Если верить Инфокару, то такие в салоне стартуют от 44 кусков.

4. 1 апреля 2021

@Гость, По поводу Куницкого 100% правда, мерзкий тип, еще и подхалим. Но Водим Волентинович как раз таких и любил.
    Но вот с СБ там была друга история. После того как турнули Водима Волентиновача и его молодую команду, тучи сгустились и над Максимкой. Но он походу порешал, видимо отлистал кому-то из сбшников, и сейчас нормально себя чувствует.

5. 1 апреля 2021

@Гость,!!!
    всех кто с саенычем общался уволить немедленно , прямо сегодня!!!!!!!!!!!!!!!!

6. 31 марта 2021

и это какая у него такая машина ?

7. 30 марта 2021

Вот мне интересно, куда смотрит СБ?
    По сей день в компании работает * Саенка – Максимка Куницкий.
    Даже не палиться тем, что продолжает подлизывать Саенычу.
    Эту саенковскую * мало того, что не уволили, так оно еще и ездит по заправкам и пробует права качать.
    Машину себе взял, покруче чем у генерального и операционного, видимо схема с откатами за оборудование для АЗС нормально так работает.

8. 29 марта 2021

@БРСМ-НАФТА,
    Добрий день. Я заправляю машини на заправці БРСМ. Недавно звонив на цей номер бо в мене було питання яка в мене зарплатня. Справа в тому що я ждав за місяць на 700 гривнів більше. Запитав свого директора чого менше то він сказав що минулого разу в мене була премія а цього разу не було премії. Я вирішив перевірити куди ділась моя премія і чи знають про це в офісі чи то директор сам придумав і недоплатив. Розібрались що то таки була моя вина бо я говорив по телефону недалеко від колонки. Я думав що вночі можна. Ну я не хотів обідити свого директора коли звонив. Просто хтів розібратись. Дякую за допомогу. Буду знать.

9. 29 марта 2021

@Гость, ну согласна полностью, вот только о кладбище- лишнее это!!! А так работать нужно везде!!!

10. 27 марта 2021

Тут не чувствуешь спокойно. Тут то сокращения персонала, то не добор,то назад позовут. Было бы всё так хорошо, то и люди тут не писали так жёстко. Дайте реальные планы, дайте возможность видеть реальные ведомости, не грузите работой так, а то уже нереально, дайте зп нормальную, качественный материал и инвентарь. Воаля и все закроются и будут работать.

«Не грузите работой»?!!! Может тебе бармена поставить который коктейли будет тебе делать всю смену и массажистку ты тоже хочешь судя по возмущениям, что тебя на работе заставляют работать, наверное поищи в себе причину или пойди туда, где спокойно, кстати мудрые люди говорят самое спокойное место это на кладбище и о сокращениях ты врешь, в БРСМ за всю историю компании никогда не было сокращения, а только увеличение сотрудников каждый месяц и судя по написанной ерунде складывается мнение, что ты казачок засланный, очень похож на мотовских злыдней

11. 25 марта 2021

Первый раз слышу за сокращения!!!! Зачем такую клевету писать?
    Бред!

12. 24 марта 2021

13. 24 марта 2021

И что теперь крысобаранам делать ? Тут работать и зарабатывать собрались а не сопли ,с..а, и слюни размазывать и на кулак наматывать . Пишет ху ..ю всякую полутора деятеля , остальные работают и семьи кормят . Можно иди на мотто , можно на привоз… Лето скоро и кукуруза на пляже пойдёт . Только когда есть постоянная работа и зарплата , то и чувствуешь себя спокойно, на сколько это возможно в нашей стране .

14. 24 марта 2021

Когда начнут проверять зарплатные ведомости на наличие актуальности!или фирма так и будет позволять директорам воровать у сотрудников?

15. 23 марта 2021

Ничего хорошего нет. Всё кто давно работают знают что тут в защиту пойдёт либо тупой баран, либо офисная крыса. Нормальный работник тут не промолчит. А на АЗС заставят молчат и подписать что все хорошо…. 1

16. 23 марта 2021

@Гость, шуруй на мота, пройдёт 2 месяца начнёшь проситься назад и тоже самое писать про мото

17. 23 марта 2021

Добрый вечер.Работаю на БРСМ помощником оператора больше 5 лет.Все условия и все требования согласно нашей работы выполняются.Заработная плата составляет в среднем 9 тыс. Но если кто-то уволился, заболел или не хватает рабочего мы работаем больше смен согласно графика и при этом в среднем зарплата составляет до 11 тыс. Последний раз повышали заработную плату 2 года назад.За эти 2 года к сожалению все и везде подорожало в много раз.У меня просьба к вышестоящему начальству. Пожалуйста пересмотрите заработную плату. На сегодняшний день она осталась без изменений. Спасибо за понимание.

18. 22 марта 2021

@Дмитро,

Дмитро :
    Не так давно перейшой в БРСМ з іншої сітки. шо можу сказать, це небо та земля. мені тут набагато більше подобаєтся, просто всим. Відчуваю та бачу що про працівників заботяться. Мені це дуже приемно. Ще й є можливість карьерного росту. Підіть ще де таке пошукайте, подивлюся чи багато такого знайдете. Післі стількох років безплітної праці прийшов в БРСМ і мене помітили. просто немає слів.

Де ж та «забота»? Нічні загрузки? Сутками водії нюхть оту бадягу за копійки! Саме за копійки!!! Тому що зарплата в 15тис. це не те що має отримувати водій бензовоза або газовоза! За ці гроші водій має харчуватися в дорозі, тому що «командіповочні» ніхто не платить, та ще і штрафи вигадують, бо бачте, без дозволу в туалет або поїсти став!

19. 19 марта 2021

20. 18 марта 2021

Працюю в компанії вже третій рік і знаю, що багато людей в нашій Компанії працюють роками.
    Я погоджуюсь з коментарем Марії, бкває всяке, але в якій роботі все гладко? В нашій Компанії набагато більше позитивних моментів -чудовий колектив, керівництво в якого можна вчитись, мотивація і т.д. Ті хто пишуть цей негатив- в мене питання до вас — а де ви раніше працювали? Чого ви пішли з тих чудових місць , чи може вас вигнали через отаке відношення?
    Я щаслива , що працюю в БРСМ.
    І я думаю багато людей мене підтримає.
    Я від щирого серця дякую Компанії — процвітання нам.

21. 17 марта 2021

@Гость, Вы это можете перепроверить обратившись в ЦО

22. 17 марта 2021

Читаю отзывы и очень расстраиваюсь(Я работаю в на АЗК БРСМ уже 5 лет. У нас замечательный коллектив, а главное условия труда — с регулярной выплатой зп и программами мотивации. Да, не все гладко, как и везде бывают недовольные клиенты, обиженные сотрудники, местами жесткое руководство, но это сглаживается массой плюсов. Недавно нам устроили внутренние соревнования по продаже омывателя. Наша заправка выиграла — продали за 4 дня больше тысячи литров. Жаркие были дни))) А по итогу нам руководство вручило призы — билеты на футбольный матч Шахтера в лаунж зону. Вот в этом вся БРСМ — ты отдаешься работе, а тебе возвращается сторицей. Мне жаль, что люди, которые пишут столько грязи — такие бедные душой. Кажется им просто нужен повод выразить свою злость и агрессию, недовольство собственной жизнью. Где бы вы не работали, ребята, с вами будет повторяться одно и тоже. Потому что мир зеркалит вас самих же. https://www.vnutri.org/brsm-nafta/

23. 15 марта 2021

Колеги, доброго дня!
    Щоб вирішити ситуацію або задати питання, будь ласка, надішліть смс або зателефонуйте за номером: 067 506 62 41. Ми зв’яжемося з вами найближчим часом.

24. 15 марта 2021

Люблю компанию, работаю тут не один год. Все кто против или что-то не устраивает, то вас никто не держит, вы не на контракте.
    Но реально обидно то, что даже на обос**ном Мотто зарплата больше чем у нас.

25. 14 марта 2021

Скажите пожалуйста,кто может нам горантировать,что зарплата выдоваеваемая директором по им же распечатанный ведомости соответствует действительности?

26. 13 марта 2021

@Гость, я с тобой согласен… А что делать если доказать не можешь, но факт факт остаётся. Один в поле не воин

27. 12 марта 2021

Крысы воруют, а небезразличные им помешать не хотят ?
    Что мешает набрать СБ, при наличии фактов!!!!???
    От тех кто гадить в семье избавляться нужно , тогда и настрой будет другой и на заработках отразится лучшую сторону!

28. 11 марта 2021

Крысы воруют ! А достойные люди не молчат , всегда есть возможность сообщить СБ и прижучить ворье !

29. 11 марта 2021

@Гость, коллектив гнилье, все воруют товар как только можно. Компания платила да согласен, но за такое количество нагрузки денег таких не стоит, слишком мало. А где семья брсм епта, где? Куда не пойди везде крысы….

30. 11 марта 2021

Отличное, полностью правильное решение — не хочу работать , не хочу ответственности , не хочу роста , не хочу больше зарабатывать — пойду себе и не буду мешать никому. Еще бы и забыл не хаять компанию которая давала тебе заработок и коллектив в котором работал!

31. 10 марта 2021

Оп офисные крысы вылезли в защиту. Компания г*венцо, качество тоже, начальство отстой и ещё и зп сократили лол. Я ушёл на другую фирму АЗС получаю на полторы тыс меньше но меня не чпокают и не заставляют всякую чушь и ерунду делать. Не жалею

32. 9 марта 2021

Блин что ж вы так хвалитесь зп ? А что будет когда человеку проработавшему на БРСМ определенное кол-во лет при начислении пенсии получит кукиш. Ну по чему ж вы не беспокоитесь о своих та рабочих ??? Сделайте все белое И тогда кричите что вот мы вам и тд. А нет вам будет неудобно штрафы выписывать Так что не ищите соринку в чужом глазу кода у самих бревно торчит

33. 8 марта 2021

ОЛЕГ :
    БРСМ — компания помойка как для товара так и для денег. На всех нефтебазах происходит разбадяживание товара, ни на одной заправке вы не найдете 100% заводского товара. На офисе работают в основном менеджеры — полные идиоты, которые не нужны нигде и ни кому на рынке кроме помойки по имени БРСМ.
    Владельцы автомобилей — не экспериментируйте с топливом и не губите свои авто. БРСМ — это похоронное бюро для вашего автомобиля.
    Если вам будет это примером, то знайте — многие предприятия при покупке топлива через тендера указывают «КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ ТОПЛИВО БРСМ» . Думайте и уважайте себя, свое авто и свое время!

Если бы хоть одно твоё слово было правдой, то на БРСМ не стояли бы такие очереди в отличии от пустых комплексов большинства конкурентов, хотя я уверен ты обычный бот и пишешь чушь просто потому, что тебе хозяин дал такую установку

34. 8 марта 2021

Опана. Как сказали ниже «зарплата от 25 тысяч гривен у оператора»
    Вот это поворот событий! А ну ка скажите ка мне где это у операторов зп от 25 тысяч гривен в месяц? Хоть бы одного покажите такого, я сам туда работать пойду. Это надо сделать все планы которые нереальные и отработать чутли не каждый день и каждую ночь.
    Что за вранье??? А теперь я скажу такая зарплата вероятнее всего, а точнее идёт по ведомости которая у офиса, а работникам дают другую версию ведомости. Короче сами палитесь тут все работники брсма знают что с нашей зарплатой крутят и вертят как хотят. Пока эта зарплата дойдёт до точки назначения то все её передеребанят, а то что остаётся делают ведомость и дают остатки. Доказательств нет у меня. Но об этом все говорят и все знают, а после таких слов как «зп у опер. от 25 штук» Теперь сразу очевидно что есть обман.. Увы не я это сказал. Тут на сайте в защиту всего что происходит ни как не может рабочий персонал с АЗС вступиться. Тут только может по выше вступиться. Так как понимает что если перекопают всю фирму то что-то да найдут и кого-то да уберут. Трясутся только выше…

Так если у тебя нет доказательств чего сплетнишь распускаешь и других обвиняешь, а когда или если будут, тогда предъявляй, а без этого ты баба базарная

35. 8 марта 2021

Вопросов нет, зп не плохая, ноооо… Минус ревизии, также фф, сигареты, тут либо пропустил продажу либо с воровали, но каждую смену вино не продашь…? Купи! Так еще и плюс омыватель так как пестики на морозе, а отвечают потом операторы! И если подсчитать итог то зп падает и прилично падает!Сейчас найдутся умники тип: А зачем тебе тут работать? Не нравить? Так давай досвидания придут другие! А теперь вопрос! Если мне нравится работа в компании! То я из-за вас должен покинуть ее? Потому что вы с катух едете и кричите на нас как будто мы малые дети! И что за нашими спинами десятки людей в очереди! Так где чорт возьми десятка святая? Работать не кому! Людей не хватает а вы увольняете один за другим! Возобнили себя мелкими богами, которые ж*пы на каждом повороте заносете! Думаете только о своей жалкой души дырявой! И нет понимания что мы обычные рабочие всем вам приноси деньги! Если бы не мы то топились в собственной грязи вы! Мы как псы ободраные рвем ж*пу за себя и за вас! А вы хер что цените! Сами станьте на каму и попробуйте выдержать хоть день на касе, без обеда и без отдыха! Выслушать каждого как его обманывают, какое плохое качество, как достали их сасиськи, и так же ВИНО! И к тому успей мимо того злить бензовоз, газовоз, и как всегда хуе**ки нормально будет потому что, то того нету то не работает, и ты никоиу нтчего не докажешь! И бегаешь как псина! А вы только с верху на нас смотрете и просто как кони ржоте! Какой л*х посмотрите бегает чтот-то пытается сделать! Еб*ть смешно? Так сам стань и попробуй сделать! А ну да вы же такими сами раньше были! Так раз уж получилось подняться выше, то попытайтесь изменить все это! А не клоунов з нас делать! Помните! мы вам хлеб приносим, а не вы нам как вы думаете! и еще бегай за вами выпрашивай то что заработал!
    Просто работаешь в любимой компании, делаешь то тебе просто нравится, а вы стрелки в другую сторону перекидывать привыкли! И ты стоишь и думаешь с*ка за что такая благодарность! Промто стыдно… И стыдно должно быть вам! А не нам операторам, пистолетчикам, и тем же водилам которые приезжают то не рабоет что-то то протекает! Просто сама верхушка отличную компанию тяните на дно! Так-как за свои карманы труситеть! А не за компанию! На компанию вы клали огромную з*дницу!!!

Хлеб приносит клиент, а не ты и выкинь эту мысль из своего воспалённого мозга, а ты лишь, как и все остальные, выполняешь свои обязанности за что и получаешь достойную зп плюс бонусы и судя по нытью, то очень плохо это делаешь, если тебя возмущает когда продавец должен продавать

36. 2 марта 2021

Друзі! Вас вітає мережа АЗК «БРСМ-НАФТА».

Щодня ми працюємо над тим, щоб іти в ногу з часом, впевнено розвиватися, створювати більше робочих місць. Наші пріоритети задовольняти потреби автовласників у якісному пальному та бездоганному сервісі на кожному АЗК країни. Усі досягнення компанії – це здобутки кожного працівника великої команди «БРСМ-НАФТА».

Ми ретельно читаємо та аналізуємо ваші відгуки, вони дозволяють оцінити роботу мережі в цілому не тільки зсередини, а й за її межами.

У той самий час, нам прикро бачити необґрунтований негатив з боку псевдо працівників, які підтримують нездорову конкуренцію та навмисне шкодять репутації бренду, дискримінують нас як компанію у публічному просторі.

Задля уникнення подібних ситуацій, ми вирішили створити більш швидкий та екологічний спосіб взаємодії та співпраці з людьми, які обирають БРСМ своїм місцем роботи.

Щоб залишити свій відгук, вирішити прикру ситуацію, в яку ви потрапили, будь ласка, надішліть смс або зателефонуйте за номером: 067 506 62 41. Ми зв’яжемося з вами найближчим часом.

Нам важлива думка кожного з вас. Давайте будемо ближчі.

37. 1 марта 2021

Давно работаю на БРСМ, и заправляюсь также давно, люблю компанию, за заботу о людях, за человеческое отношение (в целом). Бизнес есть бизнес, некоторые вещи не могут изменится, компания должна приносить деньги… Очень неприятно читать такое… о компании в которой давно работаешь, и хорошо ее знаешь.
    Кто может такое писать? Завистники, обиженные, глупые. Про топлива, это черный пиар нулевых который к сожалению до сих пор за нами волочится. Наши постоянные клиенты давно знают, что у БРСМ и топливо хорошее и цены умеренные, ко всему еще и маркеты открылись…
    БРСМ — это компания которая может дать сотрудникам стабильность и уверенность в будущем, а клиентам хорошее качество по разумным ценам.

38. 25 февраля 2021

39. 23 февраля 2021

Не нужно таких эмоций ) тем более беспочвенных , и топливо у нас достойного качества , и Зарплаты более чем достойные!!! Где ещё найдёте выше ? Не нужно кривить душой здесь . А учитывая сколько операторы ещё воруют на лояльности , так и тем более грех жаловаться . Правда сейчас уже честные уходят , потому , что не могут каждую смену покупать себе домой вино , шоколадки , маски и все остальное , что придумает офис компании , а воры продолжают работать и покупают все это . Так что нет проблем в топливе , в зарплатах и во всем остальном , что исходит от собственника компании . Проблема только в тех кто поймал звезду и земли под ногами не чувствует в офисе , кто забыл понятие — Всему есть мера и человечность , и свой персонал стоит ценить , честных защищать , воров вычищать . И помнить нужно — деньги компании приносят люди на Азс , и нужно относится к ним по человечески , а не играть в Богов с коронами на голове .

40. 20 февраля 2021

Опана. Как сказали ниже «зарплата от 25 тысяч гривен у оператора»

41. 20 февраля 2021

Вы скоты офисные!!! Хорош издеваться над простыми людьми, операторами, пистолетчики, завхозами, водителями, уборщицами… Вы сделали не качественную стройку, которая царапаеться и ломается, все рушиться. У нас не хватает инвентаря. Надо помыть что-то, либо по замитать, так тряпок нет, лопат нет, митлы, веников нет. Нет оно то есть, но оно разломаное на части скотчем держится. При этом фирма говорит, что мол надо экономить, вы не умеете пользоваться, вы все ломаеете. При этом качество очень плохое, рубашки после стирки леняют, рвутся, качество стройки нашей новой вообще меня убивает страшно прикоснуться к чему либо. Обклейки разные чего либо, живут недолго. Газовые модули закапываете и хоть бы человеку козырёк поставили, а вы сказали что? Там им не надо козырёк вот что сказали! А вы не думали что там человек стоит часами под дождём, под снегом, под солнцем в конце концов… Вы твари козлы, что вы творите?? Зп урезали, мол вы нам подняли карту официалку, а на руки в разы меньше стало. В итоге зп упала порядочно, почему так? А потому что куча не нужных должностей сидят в офисе кумовьям придумали, а теперь надо откуда-то питаться, вот и заберём с рабочего. Вы просто никчёмные моральные ***, вы не видите что начинает БРСМ ПАДАТЬ??? Это не и за карантина, А И ЗА ТОГО ЧТО КАЧЕСТВО ТОПЛИВА СТАЛО ГОМЕНЦОМ Конкретным. И это не я придумал, это клиенты говорят которые переходят на другие заправки как ЮПДЖ, ОККО, ГЛУСКО… Это клиенты говорят ЧТО КАЧЕСТВО ЖЕЛАЕТ ЛУШЕГО, ИСПОРТИЛИСЬ, РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ. ЦЕНЫ слишком дорогие по этому магазины не идут так как надо. Планы завышены чтобы не давать премии. Постоянные высчеты раз в три или четыре месяца. Оборудование ели ладом дышит, новое не покупают, пытаются старое залатать, а списать как за новое. У меня иногда мысля не покидает что люди в офисе решили по максимум нажить и фирму опустошить и пофиг нафиг свалить дальше… Что это за безобразия. Сколько можно.. И да, по поводу кофе и обедов и передышка маленькой — сказали что нельзя, обед 10 минут, курить и пить кофе как вы сумеете работы валом. Что за чертовщина такая вы грузите работой которую за 12 часов нереально успеть, приходишь домой измотаным, а иногда и на час после смены остаёшься доделать. Это что такое? Вы сами постойте 25 кубов за день, по обслуживает разных людей выстоя на ногах и постоянно в сумотохе. Это тоже не легко и утомляет очень сильно. По мину этого вы ещё грузит посторонней работой. Бывает работа по факту, а чаще всего работа меня такое вообще не должно касаться. Особенно пистолетчиков уже такое заставляют делать что уму не постижимо….

42. 20 февраля 2021

Этот гадюшник под названием БРСМ всем надо обходить стороной. Проклинаю каждый день, который пришлось там работать.
    Скотское отношение к персоналу — вот норма для управленцев заправки.
    Да, з\п чуть выше, чем в других профессиях, но будьте готовы к тому, что за эти деньги вас будут унижать, как минимум трижды в день и периодически оскорблять. То, что работники для директора ниже плинтусной пыли — это вы прочувствуете буквально с первых дней работы на БРСМ.
    Херсонское руководство — не икается?

43. 20 февраля 2021

То что Вы пишете — глупость чистой воды.
    Вас уволили?
    Тогда подпишитесь кто Вы.
    Вы не смогли доказать свое место в компании и методом клеветы доказываете обратное.
    Вероятно павильно, что с Вами расстались, — — вы слабый человек

Ой, а кто это тут эту помойку брсмовскую защищает? Директоришка какой-то или товаровед?!

44. 19 февраля 2021

Это где такая зп???
    Работал месяц сутки/сутки — заплатили 13 !!!!
    Покупал Вино каждую смену! Витичио, ботер, глинтвейн, Испания, чао, китай, бургер ! На каждой из смен что-то пробивалось! Итого-что пришло на карту — то ушло на Вино и прочую хрень! Дорога, кушать все равно что-то хочется ночью.
    Следующий месяц работа шла день/ночь — зп 8 тысяч! 8!!
    Где от 25??? Квартира обходится намного дороже!!!! Не говоря уже о том что питаться тоже надо целый месяц!!! Или есть ваше Вино и Китай??? Абсурд.

45. 18 февраля 2021

Так же как в Киеве стояли и орали, горло рвали»Руки геть від БРСМ» А теперь верхушка просто ноги чистит по нам своим д*рьмом! И орёт какие мы х*евые работники и гнать бы нас в разные стороны! Стыдно просто стыдно! Что там где хочется работать и любишь свою работу, к тебе так ху*во относятся! А ну да мы же только курим и кофе пьём и п*здим стоим! А мы что не люди? Нам не можно пойти покурить? Попить кофе? Или даже поговорить? Если все сделано и людей нет! А ну да мы же скот который»здохни но сделай» потому что тебя хер поменяют потому что не хватка рабочего класа! Красавцы(ецы) так деражать, скоро просто фирму под откос пустите, потому что за свои карманы думаете, как поесть хорошо нужно! Ездить на хороших машинах нужно, одеваться хорошо нужно! А ходить на работу в робочому нет? Где же впш чёрный низ белый верх как сказано для оператора? Походи целый день в рубашке драной, и притом не удобной, так как качество з го*на сделана!

46. 18 февраля 2021

47. 16 февраля 2021

Доброго дня!!! База смт.Голованівськ. Хочу спитати кого ви директором поставили, Бойка? Людина яка іздівається з людей, бєнзін і дізель продає. А люди мовчать бо робота треба а якщо начинають казати то погрози звільненням Скільки можно торгувати на право на ліво? Бойко уже зовсім обнаглів. Думає, що управи на нього не знайдеться. Одним словом бардак на базі. Куди дивить руковоство??? Велика прозьба взяти все під осбистий контроль. Бо він завжди сухий із води виходить. На роботу устроїться не можна треба Бойко заплатити а якщо ні то не візьме. Хто його порсунув, той хто буде з нього дань мати.

48. 15 февраля 2021

@Гость, да зарплаты у них хорошие, хотел устроиться на работу — так не берут, работают только братья, жены и кумовья директоров! Какой то безпредел, какие на работе могут быт родственники, возможно чтобы фирму обдирать проще было — все свои не здадут

49. 15 февраля 2021

То что Вы пишете — глупость чистой воды.
    Вас уволили?
    Тогда подпишитесь кто Вы.
    Вероятно павильно, что с Вами расстались, — — вы слабый человек

50. 15 февраля 2021

@Гость, что вы плачитесь зарплата у операторов от 25000 это что мало? На других организациях еле 10000 платят

1. 5 сентября 2016

Здравствуйте, товарищи сплетники, а также наше любимое руководство, которое “делает нашу жизнь лучше”. На протяжении всего периода работы в компании БРСМ читал отзывы на этом сайте и вот наконец-то решился оставить пару строчек. Накопилось…
    Своим отзывом я выдам себя перед многими людьми и тем не менее обо всем по порядку:
    1. Ув. Валентин Саенко, если Вы действительно хотите улучшить сервис –наймите себе в команду более квалифицированный персонал, который сможет более эффективно выявлять потребности клиентов, а не просто отчитываться перед Вами о сделанных бестолковых видео просмотров. Для примера рассмотрим сеть АЗК “WOG”, на которой сумасшедшими темпами улучшается сервис с каждым месяцем, несмотря на то, что хозяина нет в живых. Может начнем хотя бы с приложения, о котором наши клиенты так слёзно просят. Ведь клиент всегда прав- не так ли??? Либо можем продолжать наши короткометражки на тему: “Как быстрее уволить персонал, либо лишить зарплаты”. Не к чему хорошему Ваши мультики не приведут, кроме как к текучке кадров, что собственно за последние месяцы и наблюдается. Вы считаете, что персонал держится в компании из-за зарплаты? Смешно! Пока у нас есть возможность зарабатывать “левак”, пока и будет работать нормальный персонал, но как только решите подзатянуть краник, то в компании останутся одни отбросы.
    2. Немножко слов о карьерном росте. На данный момент в интернете есть вакансии: требуется Начальник АЗК в Днепр. Парадокс какой-то, неужели среди персонала, который работает на более, чем 100 АЗК БРСМ нет достойного кандидата на эту должность. Вероятность стать начальником АЗК человеку, который работает в компании равна не более 5%, а чужому соответственно 95%.Круто…
    3. А как Вам, Господа, новое онлайн тестирование? Все вопросы идиентичны, как для пом.оператора, так и для операторов. И снова наверное кто-то зарабатывал себе галочку, похлопаем…
    4. Также очень важно заполнять АКТы приема НП и Газа. Не дай Бог ревизор не обнаружит какого то акта-штраф. Ну а если есть акт, то хорошо полежит немножко и пойдет на черновик.
    5. Обращаюсь к операторам, которые до сих пор не понимают, для чего мы откладываем чеки за наличку в декадный отчет. Может, я ошибаюсь, поправьте… а чеки нужны для того, чтобы руководство компании делало липовые налоговые накладные на подставные фирмы, которые нам делать –нельзя!!! Так что, кто еще откладывает чеки, предлагаю перестать делать это, поскольку Вы(операторы) за это ничего не получите, в то время, как руководство зарабатывает на этом миллионы. Пока распоряжения о штрафе за не отложенный чек не было, но вполне возможно скоро появится, поживем увидим…
    6. Хотел бы обратиться к людям, которые пишут о всевозможных проверках, налоговых по поводу черной кассы- Ребята будьте реалистами. Неважно кто в нашей стране сегодня у власти, деньги любят все. Поэтому пока нужные люди заносят чемоданчики с баблишком в нужные кабинеты, то речи не о каких проверках быть не может.
    Эту цепочку можно продолжать до бесконечности, но я проголодался. Всем удачи)))

2. 29 августа 2013

А слабо подписаться под своими строками и назвать свою фамилию? Или только анонимно смелости хватает? Если это все правда, то значит вам не стоит бояться потерять работу в такой плохой компании… Или не так?

Заправщик 1
550 .. 10 000 грн
Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании БРСМ-Нафта

Добавить отзыв о работодателе БРСМ-Нафта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БРСМ-Нафта?