БРСМ-Нафта

БРСМ-Нафта

Датою заснування автозаправної мережі «БРСМ-Нафта» вважається 7 лютого 1992 року, коли український підприємець Андрій Біба відпустив клієнту перший літр бензину з паливно-роздавальної колонки автозаправної станції у місті Києві. Аналізуючи клієнтський досвід, підприємець поступово удосконалював стандарти обслуговування, які в подальшому склали основу сервісної культури мережі «БРСМ-Нафта».
У 1994-1995 роках бізнес торгової марки «БРСМ-Нафта» розширюється за рахунок оренди автозаправних станцій у Київській області. Зокрема, 7 січня 1995 року розпочала господарську діяльність автозаправна станція у селі Таценки. Весь прибуток від діяльності орендованих об’єктів було реінвестовано у розвиток бізнесу, завдяки чому вже 6 травня 1995 року відбулось придбання першої автозаправної станції. Тоді ж було прийняте рішення про реєстрацію торгової марки «БРСМ-Нафта». Протягом наступних років запроваджуються єдині європейські стандарти обслуговування клієнтів у мережі «БРСМ-Нафта». Було залучено провідних управлінців, які вбачали у торговій марці «БРСМ-Нафта» потужний потенціал розвитку паливного бізнесу..

ТОП-менеджмент мережі на чолі із засновником Андрієм Бібою застосовував до розвитку бізнесу два основні підходи: розширення географії ринкової присутності за рахунок оренди автозаправних станцій у фізичних та юридичних осіб та реінвестування 100% прибутків від їхньої діяльності у покращення сервісу та стандартів обслуговування клієнтів. Це забезпечило швидкі темпи зростання мережі та значне збільшення кількості клієнтів.

У першій половині 2000-х років мережа нараховувала вже понад 20 автозаправних комплексів. У розпал світової фінансової кризи, який негативно вплинув і на паливний ринок України, відбулося знецінення великої кількості поодиноких, не мережевих автозаправних об’єктів, які не мали системного підходу до управління, більшість з яких припинили свою діяльність. Команда мережі «БРСМ-Нафта» орендувала такі об’єкти, здійснювала модернізацію, перебудовуючи їх у комплекси за європейським зразком відповідно до стандартів мережі. В результаті вони перетворилися на рентабельні автозаправні комплекси, що дозволило власнику торгової марки «БРСМ-Нафта» здійснювати подальше розширення мережі та вдосконалювати рівень надання послуг.

У 2010 році по Україні працює вже 34 автозаправні комплекси бренду «БРСМ-Нафта» за єдиними корпоративними стандартами. Менеджмент мережі не припиняє докладати зусиль до подальшого її розширення. За рік почали роботу ще 7 АЗК у Харківській області та 3 – у Полтавській. Крім кількісних показників розвитку мережа продовжує вдосконалювати якість сервісу: при автозаправних комплексах відкриваються міні-маркети супутніх товарів, що на той час було новим трендом паливного рітейлу.

У 2012 році успіх паливного бренду було відзначено у Списку 200 найбільших компаній за версією журналу Forbes, у якому мережа «БРСМ-Нафта» посіла 98 місце. Це підштовхнуло засновника та ідеолога торгової марки до розробки і впровадження єдиного корпоративного стилю, згідно якого почали оформлюватися усі об’єкти мережі.

У 2012-2013 роках «БРСМ-Нафта» стала мережею сучасних клієнторієнтованих автозаправних комплексів з рівнем сервісу європейського зразку. Окрім покупки супутніх товарів, автовласники мають змогу приготувати кавові напої та вживати якісні гарячі страви швидкого приготування у спеціальних зонах на автозаправних комплексах. Додатковими перевагами сервісу для клієнтів «БРСМ-Нафта» стають: програма лояльності, систематичні дисконтні акції, безкоштовні послуги безпровідного Інтернету Wi-Fi, термінали для зарядки мобільних пристроїв.

У цей період в мережі було запроваджено дві новації, покликані вивести бренд «БРСМ-Нафта» у лідери ринку. Перше, це виведення на ринок нового для України бензину с додаванням біоетанолу, який отримується в процесі переробки рослинної сировини (кукурудзи, цукрової тростини) для зменшення шкідливості викидів у повітря. І, друге — унікальна на тогочасному ринку паливного рітейлу програма лояльності під назвою «PLUS», автором ідеї та концепції якої був засновник торгової марки «БРСМ-Нафта». Завдяки програмі клієнти мережі мають можливість отримувати реальну фіксовану знижку на пальне у грошовому еквіваленті. Ця програма визнана найкращою на українському ринку, як експертами, так і автовласниками.

Підтвердженням правильності обраної стратегії просування на ринку та її втілення командою мережі став показник її бізнес-розвитку на кінець 2014 року: 140 автозаправних комплексів під торговою маркою «БРСМ-Нафта». У 2015 році управлінська політика мережі не змінилась, а ключовим її досягненням залишалася здатність утримувати доступні ціни на всі види пального, незважаючи на кон’юнктурні цінові коливання на нафтопродукти у світі. І протягом 2015-2017 років на фоні інших гравців паливного ринку мережа «БРСМ-Нафта» утримує реально ринкові ціни. За фінансовими показниками її операційної компанії на цей період припадає найактивніша фаза бізнес-розвитку мережі. Це було відмічено у рейтингу «ТОП-100 найбільших платників податків за сумою сплати податкових платежів до зведеного бюджету України», у якому станом на 1 липня 2016 року мережа «БРСМ-Нафта» посіла 77 місце.

Станом на перше півріччя 2019 року мережа складається вже з 150 автозаправних комплексів, 146 з яких мають магазини з продажу супутніх товарів широко вжитку. За цими показниками мережа замикає п’ятірку лідерів вітчизняного ринку роздрібного продажу автомобільного пального.

Засновником торгової марки «БРСМ-Нафта» є громадянин України Андрій Біба. Оператором господарської діяльності автозаправних комплексів під брендом «БРСМ-Нафта» є ТОВ «ІНТЕРГЕОКОМ».

Отзывы о работе в БРСМ-Нафта, зарплаты

1. 19 февраля 2022

Сегодняшнего дня урезали зарплату на брсм на 6 тис грн не объяснив причину ужас

2. 15 февраля 2022

Самое интересное, что за омыватель высчитывают, но персоналу его не отдают! Куда деваться излишки? Также высчитывают недостачи магазина с пистолетчиков..Каким боком они имеют отношение к остаткам товара? Увы, здесь порядочности не добьешься.

3. 14 февраля 2022

На хорошие отзывы не ведитесь,их офис пишет.На деле всё по другому.

4. 14 февраля 2022

В своей жизни никогда нечего не выигровала. И всегда думала, что в таких конкурсах уже решено кто победитель… Но…так случилось, что я полетела в Египет!!! И я до последнего дня не верила, что это происходит со мной! Шквал эммоций, мотивация зашкаливает) Я поняла, что с этой компанией осуществляются мечты) После такого подарка хочется выкладываться еще больше, стремиться к лучшему. И я очень рада тому, что на БРСМ у меня есть такая возможность?

5. 10 февраля 2022

Андрій Васильович!

Хочу висловити подяку від всього колективу АЗК Оконськ за нагородження поїздкою до Єгипту. Уже не вперше відчуває Вашу вдячність за гарні результати у роботі. Ви завжди на вищому рівні оцінюєте нашу роботу.
    Ця подорож до Єгипту , як і попередні, була для мене не забутньою — море вражень, нові знайомства і чудовий відпочинок. Після таких нагород колектив розуміє, що його цінують.
    Ми і надалі докладатимемо максиму зусиль для виконання завдань від керівництва Компанії.

Бажаю Вам і нашій компанії «БРСМ Нафта» успіхів та процвітання!

6. 10 февраля 2022

Я ДЯКУЮ Бібі Андрію Васильовичу і командні БРСМ за здійснення мрій.
    Коли помер чоловік, в мене життя зупинилось. Живеш, але нічого не відчуваєш.
    Єгипет дав зрозуміти життя продовжується, і зробила для себе мотивацію показати дітям яка є краса. Після подорожі залишилось море емоцій.
    БАЖАЮ ВСІМ БОЖОГО БЛАГОСЛОВЕННЯ, МІЦНОГО ЗДОРОВ’Я, ВЕЛИКИХ ЗДОБУТКІВ. ДЯКУЮ!

7. 10 февраля 2022

@ Сотрудники АЗК Телиги , в [вырезано] его теперь поцелуйте

В этой организации ничего просто так не бывает.У каждого по чуть чуть спи*дили из зарплаты и отправили вас в Египет.

8. 9 февраля 2022

Хотим выразить искреннюю признательность Андрею Васильевичу за предоставленную возможность побывать в солнечном Египте. Эти воспоминания останутся с нами навсегда и будут нас согревать в трудовые будни. Данная победа дает воочию ощутить заботу и внимание Компании ко всем сотрудникам без исключения.
    Такие победы мотивируют нас двигаться в перед и не останавливаться на достигнутых результатах.
    Андрей Васильевич, словами не выразить нашу Благодарность. Мы будем очередной Звездой качества демонстрировать Лучшие показатели в Регионе№1
    Желаем Вам благополучия, процветания, стабильности и пусть Бог неиссякаемой энергией наполняет все Ваши новые проекты!

9. 8 февраля 2022

Я 10 лет работаю в компании
    На обычной должности и много кто работает долго, потому что в наше время считалось гордость работать на одном месте долго.
    Тут я смотрю пишут люди -летчики-залетчики
    как голуби, кукнул и улетел

10. 7 февраля 2022

Доброй ночи.
    Листала вакансии нашего БРСМ по Украине и наткнулась на то, что ищут товароведа. В обязанностях указано, что товаровед принимает и оприходывает товар.
    Почему на самом деле он этого не делает? Почему эта работа перевалена на операторов? Так же контроль за просрочкой ведут операторы, у каждого своя зона.
    Товаровед будучи на станции не выходит принимать товар, не всегда делает заказы на отсутствующие позиции. Часто обвиняет, что операторы не уведомили о том, что нету некоторых вкусов чая или про то, что молоко на исходе.

11. 25 января 2022

@ Гость ,уже нет слава богу,ищите дураков которых можно на бабки жарить и ещё с задержкой)

12. 25 января 2022

Очень странный отзыв!? С учетом его написания 20-го числа и минусом 2 недели, должны были выплатить 6-го??? Серьезно? Всегда платили в 18-20-х числах, собственно как и в этот раз. Вы точно в Компании БРСМ работаете?

13. 25 января 2022

Странно… всегда в 20 -х числах платили.. а тебе 6 числа)??? Класс

14. 24 января 2022

Нашу компанію люблю за те : що тут не тільки дбають за клієнта , але і за персонал…мені пощастило у цьому переконатися уже багато раз???
    АВ за це велике Дякую!!!

15. 20 января 2022

Раньше в этой говн*организации хоть зарплаты во время платили,а теперь сидим ждем пока какая то *** из Киева даст добро на выплату.

16. 20 января 2022

А зарплату решили не платить?Уже 2 недели задержка!!

17. 19 января 2022

Національна мережа АЗК «БРСМ-Нафта» у списку найкращих роботодавців країни у сфері енергетики та ретейлу, згідно з рейтингом журналу Forbes та сайтом пошуку роботи Work.ua.
    Дані оприлюднені на сайті: https://forbes.ua/ratings/50-naykrashchikh-robotodavtsiv-2022-13012022-3179
    Під час відбору враховувалися ряд критеріїв, що характеризують якість робочих місць і їх надійність. Результати голосування базувалися на відгуках працівників, оцінці галузевих експертів та інформації з відкритих джерел.
    Особливо актуальною була оцінка збереження числа співробітників і рі-вня заробітної плати в компаніях, а також загальні умови працевлашту-вання і турботи компанії про своїх працівників, можливості для їх про-фесійного і кар’єрного росту.
    «Найголовніший актив «БРСМ-Нафта» — понад 4000 розумних і надійних професіоналів, відданих своїй справі. Кожен на своєму місці докладає максимум зусиль, щоб наша мережа була серед лідерів паливного рин-ку. Компанія, у свою чергу, транслює сильні корпоративні цінності і куль-туру, забезпечує стабільну зарплату, підтримує амбіції кар’єрного росту і постійно розвивається згідно своєї довгострокової стратегії. Нам довіря-ють тисячі людей!

18. 18 января 2022

@ Гость , Колеги, доброго дня! Щоб вирішити ситуацію або задати питання, будь ласка, надішліть смс або зателефонуйте за номером: 067 506 62 41. https://www.vnutri.org/brsm-nafta/?utm_source=subscribe&utm_medium=email

19. 18 января 2022

@ Поля , скажите, а какой график работы

20. 14 января 2022

@ Поля , хаха не гони мне 19 лет , я пошол ради прикола выйти там поработать и знаешь что? Все то.что ты написала пи**ёшь,компании [вырезано] на вас ток им бабки приносите

21. 13 января 2022

Что-то явно пошло не так….

22. 13 января 2022

Компания Orbit Fab объявила о планах по запуску своего первого космического заправщика для спутников Tanker-002. Он отправится на платформе Sherpa-ES на геостационарную орбиту в конце 2022-го или начале 2023 года в качестве попутной нагрузки при запуске частной лунной миссии Intuitive Machines IM-2. Ее запуск запланирован на ракете SpaceX Falcon 9.

23. 12 января 2022

Никому не советую идти сюда работать,будете вкалывать как проклятый за копейки и будете виноваты во всех грехах!Мне приходилось работать самому на станции которая льёт 15-20 кубов,это был сущий ад!Сам обслуживаешь огромные очереди из машин,которых просто бесконечность,на газу и на бензине,выслушываешь п**дёжь от клиентов и оператора,рвутся пестолеты,между клиентами разворачиваются сражения за место у колонки.Ещё нужно принимать бензовозы и газовозы и так все 12 часов или не дай бог сутки,присесть на 5 минут это уже за счастье,о том чтоб пообедать или в туалет сходить я вообще молчу!Парня на одной из станций примерно с таким же движем охватил инфаркт,чему я не удивился и никакая контора ему не помогала,сами кидали на карту кто сколько может.ЗП это вообще отдельный разговор.Начальник на собеседовании сказал 600 грн смена,по итогу первый месяц мне посчитали по 550 грн,за второй уже по 450,а третий вообще по 400!!!И плюс ещё ко всему не засчитали в стаж то время что я здесь был!!Нормально себя чухают только 20 летние офисные соски те что приезжают на джипах,упыри ревизоры на лексусах,ну и начальнички и их женушки на нехилых иномарках.Простым смертным в этой гнилой движухе делать нечего,там все свои,поэтому о карьерном росте даже и не думайте!Думайте в первую очередь о своих нервах и своём здоровье,ведь для них вы просто расходный материал,выжмут как лимон и выкинут!!

24. 12 января 2022

Нехитрый и неопасный профессионал, а есть примеры, когда она кого-то подставила?

25. 11 января 2022

Всем добрый день! Что тут скажешь… я также работал заправщиком и очень хорошо знаю все процессы этой, на первый взгляд легкой, но очень сложной и тяжелой работы. При этом я всегда получал радость от работы, потому что искал во всем позитив, развивал себя в этом направлении, не искал крайних, а всегда во всех «рабочих проблемах» винил только себя, проводя постоянную работу над ошибками, совершенствуя и развивая свой опыт и свои навыки. Я четко знал и понимал свою ЗП, которую всегда увеличивал с помощью чаевых, которые всегда были высокие, благодаря качественному и вежливому обслуживанию покупателей. Благодаря постоянной работе над собою, я сейчас занимаю должность руководителя. В связи с вышесказанным, считаю, что данные комментарии могут оставлять только люди, которые халатно относятся к своей работе, хотят получать хорошую ЗП и ничего при этом не делать, те, которые обвиняют в своих бедах всех и все вокруг, при этом не думают, что виновниками всему выступают они сами.

26. 10 января 2022

Хочу пожаловаться , на такую «особу»!!!
    Ширма Алла Юрьевна , этот персонаж очень хитрый, опасный ,непрофессиональный !!!
    Подставляет людей на ровном месте , по ее словам если не предлогали ей омыватель то грозиться увольнением , ведёт себя с сотрудниками как с грязью.Подставить может человека на ровном месте !!!!
    Прошу убрать ее с должности …

27. 8 января 2022

@ Гость , потому что ты офисная ***.Или директор АЗК,которые довольные всем.На брсм кроме г*вна ничего хорошего и не прочитаеш.

28. 5 января 2022

Чукча.. Найти минутку и адаптировать людей, собирающихся идти сюда работать — это зачет

29. 4 января 2022

Начнёмс с ЗП из которой +- 3000 грн приходят на карту официально,остальную часть выдаёт начальник в конверте +- через пару недель после зачисления первой части.Как раз с конвертом они крутят-мутят,вычитают себе «на магазин» +- 300 грн,возможные штрафы ревизоров,которых там дофига и т.д.Ставка пестоля 50 грн/час,но час обеденного перерыва не оплачивается,тоесть по факту оплата идёт за 11 часов смены,а не за 12.На всякие мотивации,проценты от продаж не ведитесь,больше чем надо никто не заплатит.Пестоли тоже должны впаривать омыватели,а кассиры контролировать это,если ни одного за смену не продано,покупаете за свои.За звонок на горячую линию штраф 500 грн всей смене.О выходных забудьте,так как почти на всех станциях нехватка персонала,те кто отказывается выходить в выходной,впадают в немилость начальника,а начальнички в основном крохоборы ещё те.Условий на многих станциях вообще нет.Свои машины ставить на территории АЗС нельзя (кроме начальства),в магазин в рабочее время нельзя,но на «недостачу» отдай.Машин очень много,не продохнешь.Из плюсов только чаевые,иногда получается неплохо,но раз на раз не приходится.Вообщем любишь бдсм-велкам ту брсм.

30. 29 декабря 2021

Заметил интересную тенденцию : эти сайты , где постоянно обливают грязью, они все с негативной информацией, ни у одной компании нет положительных отзывов. А знаете почему? Потому что люди заняты и не сидят и не говняют на всех и все

31. 29 декабря 2021

Правда льётся. Бибе похрен. Маразм цветёт и пахнет. Списание бабла и воровство среди высших растёт. Да ладно какое высшее тут простой директор территориальный может много чего себе позволить…. Азазазазазза лол, всем пох, никто ничего не докажет. Только все и всьооооо преподносят очень в цветовой гамме….. Лал

Все это можно просто проверить — всех ТОП менеджеров пропустить через детектор лжи , как это делают уже давно во многих компаниях . ( только этот детектор должны организовать независимые фирмы , что бы СБ и другая верхушка не подстроили под себя ). Только как быть , если все , кто якобы патриот , окажутся жульем ?

32. 26 декабря 2021

Бебра попивает себе винцо в Италии и на *** он вертел все наши проблемы.Далеко ходить ненадо,тут даже какие то товароведши себе позволяют не дай бог..Елагина Н.М. в Харькове тому пример.Материла людей просто за их желание пообедать и не раз девченок до слез доводила,из за неё много оперов ушло.И ей ничего,потому что под региональным ходит.Ну а в остальном снимают себе с ЗП мзду 300-350 грн,с пестолей в том числе и даже запрещают свои машины ставить на станции)Цирк да и только,при том что при приёме на работу отбор как в СБУ))Вообщем кто собирается идти работать,почитайте что здесь люди пишут.Предупрежден,вооружен.

33. 25 декабря 2021

34. 22 декабря 2021

@ Гость ,
    Сомневаюсь, что вы то и разберётесь в проблемах рабочего персонала, если судя по вашим коментам вы есть тот самый который обливает грязью пистолев, операторов. «Все отзывы автора»

35. 18 декабря 2021

12 годин, за кожну зміну (вибачте за помилки редактор т 9 ). оплачується повністю.

36. 18 декабря 2021

Працюю 3 роки на касі. Робота в компанії вимагає працелюбності, хто лінивий, тому тут не місце. Плюс гарна зарплата + допомога одиноким матерям + допомога при серйозних захворюваннях, операціях працівникам та їх родичам, також є матеріальні допомоги при народженні дітей. Графік 12 год, за кожну зміну, яку вийшов не в свій графік, доплачують повністю. Роботою задоволенна, непотрібно їхати за бугор, залишати дітей…

37. 13 декабря 2021

Как сучоок пошил нам форму??? Настоящий уникум. Слов нет, с экономили хоть на нас? Как так то!? Прошить форму для весны на зиму мало того что разпадается и рвётся на ходу, так ещё и тонусенькая подкладка которой не чувствуется вообще, шапка лажа тоже тонкая, шапка для лета чтобы голову не пекло. В том году тоже форма рвалась как тряпка, но хотя-бы она была тёплая на флисе. Водителям которые все время в кабине и озраникам которые все время в магазине пошли и то толстые бушлаты тёплые. А мы стоим по 12 часов на улице то нам дали тонкую и холодную форму, класс… Спасибо экономиста с офиса. Я хоть и поддевал тёплый вязаный свитер и подштаники но мне ваша форма дала неделю больничного с температурой под 39. Спасибо вам забота про…..

38. 13 декабря 2021

39. 10 декабря 2021

Работаю пистолетчиком, у нас год уже как не хватка персонала, выходных практически нет. Когда сказал начальнику что мне надо выходные стабильно пока не решу свои проблемы, начальник мне в ответ не нравиться пиши заяву на увольнение, если забтешь и не выйдишь заставлю уволиться. Это как так то? я ему говорю что за год мы устали, а вы не набираете персонал уже год прошёл. Говорю ему у меня есть свои проблемы и семья и что я больше не могу сидеть тут не понятно как. Он сказал писать заяву я уже три года работаю и такое вот услышал. Это разве правильно, что делать в такой ситуации? Почему на директоров нет управы, если не набираешь персонал и некому работать бери форму, одевай, работай сам

40. 9 декабря 2021

Та елки-палки, кто вам виноват, тоесть 20 АЗС живут, а остальные что? Работать нужно, а не на сайте сидеть херней заниматься.

И что вообще за бред? Это вы , уважаемый, просто не продаете , а продавать нужно!

41. 8 декабря 2021

Приводят в пример где на АЗС оборот большой и нормальные директора то там и зп, там и чаевые. Таких азс немного модно штук 20 насчитать. Остальные же вроде оборот и есть, но спрос только на хот доги, вода, кофе и топлива. Вина, омывателя и т.д мало продаётся. А эти требуют и требуют продаж, если не продал то покупаешь за свои кровные чтобы директору штраф не поставили и офису было что показать мол была продажа. Самое главное что в офисе все сидят и страдают фигнёй для показухе Бибе что работа делается мы стараемся. А на самом деле лажа полная. И вообще почему в офисе сидят так много человек которые работают годами и при том что все кумовья, браться, родственники. А вот на АЗС давят так что людей не хватает либо люди разбегаются. Водителей не хватает, бегут водителя и мало кто уже хочет работать на брсм. За то в офисе директор, помошник директора, зам помошника директора и т.д и нам ещё и зп не додют ещё и сокращают. За то себе в офисе зп делают ого-го сколько. Гдеже семья брсм? Это просто слова на публику…

42. 8 декабря 2021

Танкист :
    @ Гость , *** офисная,где ты,а где чаевые))попробуй выйти и заработать хотя бы 300 грн чая,мамкин герой труда)

Пробовали))) Так это пистоли наши и рассказывают, спроси сам)

43. 8 декабря 2021

44. 8 декабря 2021

Що за люди? В магазинах повно непотребу, везуть стільки, складати нікуди — так воно ще й не продається.
    Один омивачь літний чого тільки вартує, на зиму привезли хоч соли його, і так кажуть що по всім станціям, залишки дуже великі!
    Панове з торгового відділу у вас розум є?
    183000 л літнього на залишках. Нащо в зиму стільки?

45. 8 декабря 2021

@ Гость , Може чаевых 450? Так это мало, бездельник… Хорошие пистоли по 800 чая несут домой за смену)

46. 8 декабря 2021

@ Ивас , Все в твоих руках и даже Амик:)

47. 8 декабря 2021

@ Гость , Колеги, доброго дня! Щоб вирішити ситуацію або задати питання, будь ласка, надішліть смс або зателефонуйте за номером: 067 506 62 41. Розмова буде конфіденційною. Повідомте будь-ласка , щоб ми розуміли про яку АЗК йдеться мова https://www.vnutri.org/brsm-nafta/

48. 8 декабря 2021

@ Ивас , Колеги, доброго дня! Щоб вирішити ситуацію або задати питання, будь ласка, надішліть смс або зателефонуйте за номером: 067 506 62 41. Розмова буде конфіденційною. Повідомте будь-ласка , щоб ми розуміли про яку АЗК йдеться мова https://www.vnutri.org/brsm-nafta/

49. 8 декабря 2021

50. 8 декабря 2021

1. 5 сентября 2016

Здравствуйте, товарищи сплетники, а также наше любимое руководство, которое “делает нашу жизнь лучше”. На протяжении всего периода работы в компании БРСМ читал отзывы на этом сайте и вот наконец-то решился оставить пару строчек. Накопилось…
    Своим отзывом я выдам себя перед многими людьми и тем не менее обо всем по порядку:
    1. Ув. Валентин Саенко, если Вы действительно хотите улучшить сервис –наймите себе в команду более квалифицированный персонал, который сможет более эффективно выявлять потребности клиентов, а не просто отчитываться перед Вами о сделанных бестолковых видео просмотров. Для примера рассмотрим сеть АЗК “WOG”, на которой сумасшедшими темпами улучшается сервис с каждым месяцем, несмотря на то, что хозяина нет в живых. Может начнем хотя бы с приложения, о котором наши клиенты так слёзно просят. Ведь клиент всегда прав- не так ли??? Либо можем продолжать наши короткометражки на тему: “Как быстрее уволить персонал, либо лишить зарплаты”. Не к чему хорошему Ваши мультики не приведут, кроме как к текучке кадров, что собственно за последние месяцы и наблюдается. Вы считаете, что персонал держится в компании из-за зарплаты? Смешно! Пока у нас есть возможность зарабатывать “левак”, пока и будет работать нормальный персонал, но как только решите подзатянуть краник, то в компании останутся одни отбросы.
    2. Немножко слов о карьерном росте. На данный момент в интернете есть вакансии: требуется Начальник АЗК в Днепр. Парадокс какой-то, неужели среди персонала, который работает на более, чем 100 АЗК БРСМ нет достойного кандидата на эту должность. Вероятность стать начальником АЗК человеку, который работает в компании равна не более 5%, а чужому соответственно 95%.Круто…
    3. А как Вам, Господа, новое онлайн тестирование? Все вопросы идиентичны, как для пом.оператора, так и для операторов. И снова наверное кто-то зарабатывал себе галочку, похлопаем…
    4. Также очень важно заполнять АКТы приема НП и Газа. Не дай Бог ревизор не обнаружит какого то акта-штраф. Ну а если есть акт, то хорошо полежит немножко и пойдет на черновик.
    5. Обращаюсь к операторам, которые до сих пор не понимают, для чего мы откладываем чеки за наличку в декадный отчет. Может, я ошибаюсь, поправьте… а чеки нужны для того, чтобы руководство компании делало липовые налоговые накладные на подставные фирмы, которые нам делать –нельзя!!! Так что, кто еще откладывает чеки, предлагаю перестать делать это, поскольку Вы(операторы) за это ничего не получите, в то время, как руководство зарабатывает на этом миллионы. Пока распоряжения о штрафе за не отложенный чек не было, но вполне возможно скоро появится, поживем увидим…
    6. Хотел бы обратиться к людям, которые пишут о всевозможных проверках, налоговых по поводу черной кассы- Ребята будьте реалистами. Неважно кто в нашей стране сегодня у власти, деньги любят все. Поэтому пока нужные люди заносят чемоданчики с баблишком в нужные кабинеты, то речи не о каких проверках быть не может.
    Эту цепочку можно продолжать до бесконечности, но я проголодался. Всем удачи)))

2. 29 августа 2013

А слабо подписаться под своими строками и назвать свою фамилию? Или только анонимно смелости хватает? Если это все правда, то значит вам не стоит бояться потерять работу в такой плохой компании… Или не так?

Заправщик 1
550 .. 10 000 грн
Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании БРСМ-Нафта

Добавить отзыв о работодателе БРСМ-Нафта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БРСМ-Нафта?