БРСМ-Нафта

БРСМ-Нафта

Датою заснування автозаправної мережі «БРСМ-Нафта» вважається 7 лютого 1992 року, коли український підприємець Андрій Біба відпустив клієнту перший літр бензину з паливно-роздавальної колонки автозаправної станції у місті Києві. Аналізуючи клієнтський досвід, підприємець поступово удосконалював стандарти обслуговування, які в подальшому склали основу сервісної культури мережі «БРСМ-Нафта».
У 1994-1995 роках бізнес торгової марки «БРСМ-Нафта» розширюється за рахунок оренди автозаправних станцій у Київській області. Зокрема, 7 січня 1995 року розпочала господарську діяльність автозаправна станція у селі Таценки. Весь прибуток від діяльності орендованих об’єктів було реінвестовано у розвиток бізнесу, завдяки чому вже 6 травня 1995 року відбулось придбання першої автозаправної станції. Тоді ж було прийняте рішення про реєстрацію торгової марки «БРСМ-Нафта». Протягом наступних років запроваджуються єдині європейські стандарти обслуговування клієнтів у мережі «БРСМ-Нафта». Було залучено провідних управлінців, які вбачали у торговій марці «БРСМ-Нафта» потужний потенціал розвитку паливного бізнесу..

ТОП-менеджмент мережі на чолі із засновником Андрієм Бібою застосовував до розвитку бізнесу два основні підходи: розширення географії ринкової присутності за рахунок оренди автозаправних станцій у фізичних та юридичних осіб та реінвестування 100% прибутків від їхньої діяльності у покращення сервісу та стандартів обслуговування клієнтів. Це забезпечило швидкі темпи зростання мережі та значне збільшення кількості клієнтів.

У першій половині 2000-х років мережа нараховувала вже понад 20 автозаправних комплексів. У розпал світової фінансової кризи, який негативно вплинув і на паливний ринок України, відбулося знецінення великої кількості поодиноких, не мережевих автозаправних об’єктів, які не мали системного підходу до управління, більшість з яких припинили свою діяльність. Команда мережі «БРСМ-Нафта» орендувала такі об’єкти, здійснювала модернізацію, перебудовуючи їх у комплекси за європейським зразком відповідно до стандартів мережі. В результаті вони перетворилися на рентабельні автозаправні комплекси, що дозволило власнику торгової марки «БРСМ-Нафта» здійснювати подальше розширення мережі та вдосконалювати рівень надання послуг.

У 2010 році по Україні працює вже 34 автозаправні комплекси бренду «БРСМ-Нафта» за єдиними корпоративними стандартами. Менеджмент мережі не припиняє докладати зусиль до подальшого її розширення. За рік почали роботу ще 7 АЗК у Харківській області та 3 – у Полтавській. Крім кількісних показників розвитку мережа продовжує вдосконалювати якість сервісу: при автозаправних комплексах відкриваються міні-маркети супутніх товарів, що на той час було новим трендом паливного рітейлу.

У 2012 році успіх паливного бренду було відзначено у Списку 200 найбільших компаній за версією журналу Forbes, у якому мережа «БРСМ-Нафта» посіла 98 місце. Це підштовхнуло засновника та ідеолога торгової марки до розробки і впровадження єдиного корпоративного стилю, згідно якого почали оформлюватися усі об’єкти мережі.

У 2012-2013 роках «БРСМ-Нафта» стала мережею сучасних клієнторієнтованих автозаправних комплексів з рівнем сервісу європейського зразку. Окрім покупки супутніх товарів, автовласники мають змогу приготувати кавові напої та вживати якісні гарячі страви швидкого приготування у спеціальних зонах на автозаправних комплексах. Додатковими перевагами сервісу для клієнтів «БРСМ-Нафта» стають: програма лояльності, систематичні дисконтні акції, безкоштовні послуги безпровідного Інтернету Wi-Fi, термінали для зарядки мобільних пристроїв.

У цей період в мережі було запроваджено дві новації, покликані вивести бренд «БРСМ-Нафта» у лідери ринку. Перше, це виведення на ринок нового для України бензину с додаванням біоетанолу, який отримується в процесі переробки рослинної сировини (кукурудзи, цукрової тростини) для зменшення шкідливості викидів у повітря. І, друге — унікальна на тогочасному ринку паливного рітейлу програма лояльності під назвою «PLUS», автором ідеї та концепції якої був засновник торгової марки «БРСМ-Нафта». Завдяки програмі клієнти мережі мають можливість отримувати реальну фіксовану знижку на пальне у грошовому еквіваленті. Ця програма визнана найкращою на українському ринку, як експертами, так і автовласниками.

Підтвердженням правильності обраної стратегії просування на ринку та її втілення командою мережі став показник її бізнес-розвитку на кінець 2014 року: 140 автозаправних комплексів під торговою маркою «БРСМ-Нафта». У 2015 році управлінська політика мережі не змінилась, а ключовим її досягненням залишалася здатність утримувати доступні ціни на всі види пального, незважаючи на кон’юнктурні цінові коливання на нафтопродукти у світі. І протягом 2015-2017 років на фоні інших гравців паливного ринку мережа «БРСМ-Нафта» утримує реально ринкові ціни. За фінансовими показниками її операційної компанії на цей період припадає найактивніша фаза бізнес-розвитку мережі. Це було відмічено у рейтингу «ТОП-100 найбільших платників податків за сумою сплати податкових платежів до зведеного бюджету України», у якому станом на 1 липня 2016 року мережа «БРСМ-Нафта» посіла 77 місце.

Станом на перше півріччя 2019 року мережа складається вже з 150 автозаправних комплексів, 146 з яких мають магазини з продажу супутніх товарів широко вжитку. За цими показниками мережа замикає п’ятірку лідерів вітчизняного ринку роздрібного продажу автомобільного пального.

Засновником торгової марки «БРСМ-Нафта» є громадянин України Андрій Біба. Оператором господарської діяльності автозаправних комплексів під брендом «БРСМ-Нафта» є ТОВ «ІНТЕРГЕОКОМ».

Отзывы о работе в БРСМ-Нафта, зарплаты

1. 7 сентября 2021

Налоговая вперёд. Может наконец-то вынесут в люди что топливо бодяга. Даже на смене за день заправщики плохо себя чувствуют от запаха паров. Справедливость есть. Закройте брсм, людей жалко которые держаться за работу может вы закроете и люди нормальные найдут себе работу хорошуюю…..

Люди свободные в своём праве выбора, могут и сегодня искать себе новую работу, вот только практически никто не хочет уходить с БРСМ, а тех кого выгнали, те и пишут как ты глупости изливая свою злобу, может пойди понюхай пары бензина на ОККО или ВОГ и тебя попустит

2. 7 сентября 2021

Согласен эта фирма катиться в никуда!!! Хорошие специалисты уходят. Жаль смотреть на крах когда-то хорошей компании.

Такие фразы от завистников и неудачников по жизни читаем уже больше десяти лет, а компания по факту номер один в Украине по развитию и это признают все, журналисты, эксперты и даже конкуренты

3. 7 сентября 2021

Бл*ть, какое нахр*н резвитие при Гуменюке??? При чем тут он? Что вы там нюхаете или бухаете в том офисе?
    Каждый человек в здравом уме, давно работающий в компании, знает что всё реальное развитие которое было у нас, это всё благодаря Качуру Е.Н. Когда он был еще генеральным и вот теперь недавно, как он был директором по развитию.
    Гуменюк к полноенному развитию не имеет отношения. Он не то что нормальные заправки не умеет покупать, он реально не знает как вести переговоры при покупке АЗС.
    Сами подумайте, сколько в месяц в среднем открывалось АЗС, до ухода Качура? А сейчас что? И дальше лучше не будет. Запомните эти слова. Не может полноценно развивать компанию человек, цель которого — личная нажива.
    А по поводу Ширмы, это вообще пизд*ц товарищи!!! Как может работать в СБ, на руководящей должности человек, который воровал зарплату своего персонала, будучи директором АЗС??? При том что уже каждый это знает. Ну это маразм полный. Как люди могут теперь доверять и уважать СБ нашей компании???

Твой Качур трус и предатель, подставил компанию и сбежал, сейчас на этой должности нормальный человек при котором развитие только улучшилось, компания покупает, реконструирует и строит новые объекты, за последние 10 дней было приобретено 3 новых комплекса и это факт, а твои заявления тогда получается треп и ложь, будь добрее и смотри на реальные факты

4. 7 сентября 2021

@ Гость , смішно читати!
    Хто хоче-знаходить іншу роботу, а бажати зла компанії, котра дає нам роботу і годує наші сім,і — просто дурість
    Ідіть працюйте, і скажіть спасибі, зо маєте таку можливість

5. 7 сентября 2021

@ Гость , А работу кто нам даст? Ты что ли? Это что за херь такая? В нашей стране и так с работой напряженка.
    Умник, не нужно за всех подписываться

6. 7 сентября 2021

Жаль смотреть? Так отверни глаза в сторону и не смотри. Катится компания только вперёд не смотря на все бури. И преграды . Не смотря на нытиков и саботажников , воров и прилипал . Тех кто сидит пока в тёплых норках и попискивает
    , подвывает и боится . Боится что когда до него доберутся то просто заставят работать или схватят за руку вороватую и ударят по ней , а затем пинка дадут крепкого . Или уже добрались ? По этому и злобствуешь ?

7. 7 сентября 2021

Ах ты и с,,,,а !!!
    В компании больше 6000 людей работает !!!
    Это 6000 семей и ты желаешь всем остаться без работы ?!
    Истинный патриот и борец за правду !!!! Может расскажешь тут на кого свою зарплату отрабатываешь? На Куюна или сразу в офисе Окко выдают ?

8. 7 сентября 2021

Последнее время тут часто вспоминают про Ширму А.Ю.
    Часто задаваемый вопрос, на который представители ЦО не хотят давать ответ — почему в нашей компании на руководщую должность в СБ взяли человека, по которому ранее были выявлены факты воровства ЗП у персонала?
    До этого за подобное увольнляли сразу же, таких аморальных особей. А тут одно повышение за другим. Как так?
    Выходит, воровать ЗП у людей это нормально? А потом будут трубить по всяким телеграмм-каналам, что БРСМ ворует ЗП у простых работников. И так проблем хватает.

9. 6 сентября 2021

10. 6 сентября 2021

Вот о том , что Компания загнется, писали еще 10 лет назад, ребята успокойтесь…Ну НЕ укатится она вниз , ну НЕ закроется , НЕ лопнет. Перестаньте жить злобными надеждами. Ведь чувство надежды оно прекрасно, а своим негативом вы только очерняете его и себе вред наносите.

11. 6 сентября 2021

12. 6 сентября 2021

Вся эта писанина про Гуменюка больше похоже на вопли завистника, который много хочет, но мало может. Как говорится: «Если тебя обсуждают за спиной, значит ты впереди». Критикуют только тех, кто делает и у них получается. Ваша критика тому подтверждение.

13. 6 сентября 2021

А ты такой смелый? Может тебя поставить Генеральным и сразу ты наведешь порядок и сразу все хорошо будет???Все ж такие умные, а верхушки тупые. Что ты сделал , что бы показать результат? Или только можешь как крыса писать ? Диванный эксперт, такой же как и пол страны, вместо того что бы что-то делать ,можешь только сидеть и обс*рать всех!

14. 6 сентября 2021

А что , гений наш, для тебя развитие?? Покупка АЗК?? а эта покупка сама торговать и работать будет? Развитие это не только коробочки под заправки… В общем можно сделать вывод, что ты злобный неудачник и трус при этом, у которого только и хватает смелости гадить ближним своей писаниной

15. 6 сентября 2021

16. 30 августа 2021

Быстро же все забыли о том как при Саенко было херово !
    Вай , вай ,вай может для профилактики покопаетесь в своих воспоминаниях ???

17. 30 августа 2021

Бывалый :
    Не думал, что придет и моё время написать сюда. Но как говориться — «чаша терпения переполнена».
    Давно работаю в компании, повидал многое и многих. Но такого тоталитарного маразма еще у нас не было (в это трудно поверить, но даже при неадеквате Саенко работалось морально легче).
    Ну так вот, все мы прочитали очень нашумевшее письмо по поводу Ширмы. Я думаю все адекватные люди, которые работают в компании и которые ценят компанию — полностью поддерживают текст написанный в том письме. Её действия и поступки можно сравнить с паразитом, который постепенно убивает здоровый организм, а сам при этом развивается. Но тут в качестве организма выступает наша компания, а в качестве здоровья компании – моральный дух работников на всех уровнях. Я понимаю, что Ширме плевать на долгосрочную и даже среднесрочную перспективу развития компании, ей нужно показать себя здесь и сейчас. А что будет через годы? Да пофиг, главное сейчас урвать побольше да пожирнее.
    Нам всем и в первую очередь АВ, нужно рассмотреть что же явилось корнем данной проблемы.
    Для этого нужно ответить на один простой вопрос: кто допустил её после всех манипуляций с ЗП персонала на такую должность? Ответ простой – Гуменюк М.А.
    Вот корень всех проблем нашей компании на данный момент. Почитайте самый первый отзыв на этом сайте! Были и еще отзывы, но этого достаточно, чтобы понять что человек не изменился за 10 лет. Как был бездарем, который не может нормально и конструктивно связать пару предложений воедино, так и остался таким.
    Зачем компании генеральный директор, главная цель которого не развитие и увеличение показателей, а всеми правдами и неправдами просидеть подольше на хлебном месте? Всех потенциальных «конкурентов» он сожрал (взять того же Качура, который на две, а то и на три головы выше как специалист и руководитель), остальных дожирает (тот же Бикус, в разы перспективнее).
    Понятно, что такому человеку самому не справиться со своими чёрными делишками, вот он и взял на службу верных псов, таких как Ширма и ко.
    Но это плохо закончиться. И нет, не для Гуменюка, так как там уже безбедная старость за счёт АВ обеспечена, а для будущего компании.
    Меня, как и тысячи других работников, не интересуют его личные амбиции и амбиции его прислужников. Нас интересует в первую очередь процветание компании.
    Своими действиями Гуменюк и Ширма приведут, если еще не привели, к кадровому «голоданию». Наш обученный персонал уже массово переходит к конкурентам. Плюс это будет еще один повод для продажных СМИ и «доброжелателей», по типу Куюна, обгадить нашу компанию.
    Прочитайте словами из Библии и просто задумайтесь: «Так как они сеяли ветер, то и пожнут бурю: хлеба на корню не будет у него; зерно не даст муки; а если и даст, то чужие проглотят её.»
    P.S.
    Желаю простым работникам компании побольше терпения и мирного неба над головой.
    Гуменюку, Ширме и ко. желаю обрести Бога в сердцах.
    АВ желаю роста и процветания его бизнеса на долгие годы.

Слушайте, и не лень столько ахинеи писать, вот просто восхищаюсь мотивацией человека…готовился, цитаты из Библии выписывал… Это все фарисейство и злоба неудачника, который не смог показать эффективности и просто завидует своим бывшим или теперешним коллегам. Наверное Гуменюк его и уволил. Я никого не защищаю, но то, что при Гуменюке компания развивается и показывает стабильные и высокие результаты это правда, даже если это кому-то не нравится.

18. 30 августа 2021

Все кто пишут , почему то постоянно упоминают о том , что всё- компании загнётся , жизни не будет , ааааа мы все умрем ….
    А компания живет , компания развивается , а вы что ? Вы только и можете гадости писать .
    На злобу всем недоброжелателям все будет хорошо !!!!

19. 28 августа 2021

P.S.
    Желаю простым работникам компании побольше терпения и мирного неба над головой.
    Гуменюку, Ширме и ко. желаю обрести Бога в сердцах.
    АВ желаю роста и процветания его бизнеса на долгие годы.

20. 27 августа 2021

@ Натали , а если директор [вырезано] который никогда ничего не знает, всю работу фасцет на персонал, никогда персонал не слышит, всегда говорит решайте сами вы коллектив. Плюс директора фиг поймаешь, директор не набирает штат когда людей не хватает, директор задаылмвает людей большим количеством работы и при этом материться и хамит сотрудникам. Ну и как быть? Пожалукшься где-то тогда начальник ещё и уволит когда узнает кто, если не уволит тогда будет работой так нагружать что додавит и сам уволиться. А директору максимум за жалобу позвонят и скажут что и почему и работаем дальше. Лол это сказочный брсм нафта. Тут надо быть какахой тогда будут уважать

21. 21 августа 2021

@ Ирина , а какой у вас график? Вот мне ( и не только мне), работать день/ночь ,48 — вообще ужас! По факту один отсыпной и один выходной! Ни поехать с семьей никуда не получается из-за такого графика, ни отдохнуть (

22. 19 августа 2021

Работаю уже год в данной компании и действительно рада, что пришла. Научилась много чему новому и приобрела ценный опыт. Уходить пока не собираюсь, ЗП тоже устраивает. Да, работать приходится (а не дурака валять), но меня это не пугает. Так как прекрасно понимаю, что на любой работе деньги платят не за красивые глаза.
    По поводу негативных отзывов — думаю, у каждого своя правда и не могу поручиться за все АЗК, что везде хорошо. Только если есть проблемы — то почему не пытаться их активно решать? Общаться с директором, вносить предложения и т.д. Почему молчите и только пишете на сайте? Это же ваша жизнь, ваша работа и в ваших силах вносить во все изменения! За вопросы или предложения никто вас не покусает:) Ну а если совсем не по душе работа- то лучше, конечно, ее поменять.
    Искренне надеюсь, что в нашей фирме будет как можно больше довольных сотрудников!

P.S.: я не эйчар или кто-то другой, кто пишет ради репутации фирмы, если че)) Написала то, что на душе.

23. 18 августа 2021

Любой отзыв — отражение вашей работы, вовлеченности в нее и эффективности. Интересно, почему вы не хотите открыто представиться? Зачем скрываться за анонимными масками и выливать кучу негатива на себя же. Этот как проклинать страну, где живешь и при этом продолжать здесь жить, праздновать, одевать вышиванки. Ребята, ну, серьезно, давайте на чистоту: если есть конкретные претензии — пропишите, критикуя — предлагайте. А если не то, и не это — делайте выбор, зачем мучать себя и нести эту токсичность в коллектив. Точно знаю и общаюсь со многими сотрудниками, которые горой за свое место работы, которым удается строить здесь карьеру, получать коллективно в подарок путевки за границу за достижения и заслуги. Мне жаль, что вы не один из них. Но загляните в себя и поищите там. Ведь всегда легче оправдываться за счет других. Удачи вам и пусть все получится.

24. 18 августа 2021

@ Гость , * офисный ставку подняли на 500 гривен а премию 800 убрали вот прикол да ???

25. 18 августа 2021

Пишут хорошие отзывы по просьбе директоров. Ещё и наверное один и тот же человек. Опять офис в атаку пошёл
    А где премии? Из же убрали. Ставку повысили на 500грн, а премии убрали. Копейки за топливо занизили, процент за магазин занизили. Цены на брсм достигают воговских. Текучка на азс постоянная людей ищем по 3 месяца которые приходят стажируються и уходят…

Открой свою компанию и плати, как пишешь..привет, Куюн

26. 18 августа 2021

Та где там нормальная зарплата!!?. Работаю пистолетчиком 3й год. Получал банк + наличка ровно 10600 если 15 смен, за 16 переходил за 11 тысячь. А сейчас ставку подняли на 500 гривен, а премию убрали полностью 700 грн. Фирма себе скоротила на 200 грн зп, а таких пистолетчик около полторы тысяч людей. С каждого по 200 грн то за месяц экономия в 250 штук грина. Теперь за омыватель 2 грн литра, выходит что при старом раскладе получилось бы допустим из 1000 грн 200 грн процент на пистолетчиков, а теперь посчитать литраж на сумму 1000 это примерно 50 литров, 50 литров по 2 рубля это 100 гривен. Копейки сняли поставили все по 0.3 копейки за топливо. Теперь вместо 10600, по новым тарифам я буду получать 8800 гривен. Срезали нормально так. Теперь не вижу смысла тут работать. Да не только я много таких как я старых работников не видят смысла и уходят по чуть чуть. Я тоже в поисках другой работы как найду пишу заяву. Найдёте новых не вопрос, но новые приходят либо отсталые либо дурные, либо бухие. Все нормальные разбежались, а самые нормальные уехали за границу….

Все нормальные люди работают и выполняют планы, и зп довольны. Вот прикол, ставку подняли плохо..Ну что сказать…

27. 18 августа 2021

@ Гость ,
    Все у нас нормально ! И работа есть и заработок и уверенность в том что будем завтра работать . Каждый месяц что то новое открывается, покупается, запускается . Но со всех сторон несётся — БРСМ такая разтакая , все плохо , то не делают , а это делают . Мешают работать другим , развиваются слишком быстро , обижают уважаемые бренды , держат справедливые цены и т.д. Все у нас хо-ро-шо !!!! https://www.vnutri.org/brsm-nafta/

28. 15 августа 2021

29. 13 августа 2021

Мне по**й на все эти отзывы и тд. Я тут работаю на одной из АЗС, и мне абсолютно по барабану что и как у всех. Зарплата есть и это устраивает.

30. 13 августа 2021

@ Гость , а нечего что когда нажимаешь (все отзывы автора) то практически все ответы и отзывы, показывает что это один и тот же человек ! скорее всего это баг сайта .

31. 13 августа 2021

32. 12 августа 2021

@ bogdansavran08 ,
    Самое интересное, если посмотреть все отзывы автора то Никита, который работает год, Роман — три года и Богдан- три имени , а человек один! Смешно и непродуманно!!)

33. 11 августа 2021

Нечего плохого сказать не могу , в принципе норм заправки на которой можно работать. Коллектив дружный , начальство тоже нормальное .

34. 11 августа 2021

Работаю уже 3 года. Когда пришел работать был обычным пистолетиком зарплата не сильно
    устраивала . Сейчас я стал оператором , правда и проблем побольше ну и зарплата тоже больше . Про коллектив я могу сказать ( Мы как старые добрые друзья, каждый про друг друга все знает,
    и поддерживает ) В общем я доволен и не собираюсь увольняться.

35. 11 августа 2021

Работаю на этой фирме уже как год и не собираюсь увольняться . Коллектив пушка просто !!! Зарплата нормальная + премии и тд. Я доволен !

36. 9 августа 2021

Мне нравиться здесь работать Хорошая зарплата, которая всегда приходит без задержки (что не мало важно). Отличный коллектив . И график нормальный.

37. 9 августа 2021

Для меня тут работать только в удовольствие ! Дружный коллектив , достаточно высокая зарплата!

38. 9 августа 2021

Как же надоели эти конченые и помешаные люди которые работают в офисе и вечно вступают в защиту этой фирмы. Никогда ни один работник брсм нафта не скажет за фирму что-то хорошее. Может сказать только спасибо бибе за фонды помощи. И то как мы впахиваем то я лучше промолчу. Темболее половину большую денег покрывают сами работники с зп. Схема не плохая и помощь есть. если умный человек поймёт, то что тупому не дано понять то что тут происходит…

Не правда.
    Основная масса сотрудников любят свою Компанию.
    Есть паршивые овцы в стаде, такие вот как ты…Не без этого

39. 8 августа 2021

Я работаю на БРСМ почти год. И это вполне нормальная компания. Да, есть минуса(как недостачи) и да, директора есть несносные. Но если выполнять свою работу, то вполне можно получить свои деньги и не ныть. Так что все кто пишут, что на БРСМ работают одни козлы, так ребят нужно сначала смотреть за собой.

Нормальная
    Не хуже других
    Платят регулярно и хорошо
    Заморочка с вином и омывателем , а теперь ещё и пиццу придумали , ну от этого только заработок больше
    На этом сайте бывает столько грязи и злобы — все от зависти и лени .

40. 7 августа 2021

41. 6 августа 2021

42. 6 августа 2021

В целом у нас дружная атмосфера, все энергичные и заряженные. Лично я в восторге от работы в БРСМ

43. 6 августа 2021

Наглянет скоро полный капут. Вы видите какие цены на брсм. Догонят воги и окко. Клиенты сами бегут на чёрные азс, так как на чёрных цены дешевле на пару гривен. А дальше, что дальше, дальше потихоньку разьегуться до конкурентов опытные брсмщики которых с руками и ногами принимают на работу. А дальше, дальше полный крах. Лучше работать у конкурента и получать чистыми на косарь пистолетчику и на два кочаря кассиру. Но это уже без высчетов и пресования что я вас уволю так как плохо работаете. Я пару дней назад устроился до конкурента и за того что на брсм уже не выносим стало, ушёл нормально, просто сам. Отпустили без отработки две недели. Но увы у конкурента чувствую себя намного лучше. По зарплате ещё не скажу так как не получал, но сотрудники по кассе получают 11 тысячь гривен. Реализация у нас топливо 8 кубов, кофе 50, фф от 60 до 100 в смену. На брсм я продавал 26-28 кубов, кофе 250-300, фф от 300 и выше, при этом постоянно куча работы не по обедать, плюс постоянно проверки которые занижают былы и директора которые кричать плохие работники я вас уволю. У меня нет такого сейчас. Я прихожу домой у меня настроение нормальное и силы есть куда не пропадя. Самое главное что мало [вырезано] клиентов которые всегда правы. У нас адекватные приезжают. За целую неделю никто мне мозг не чпокал, как это любят делать на брсм. А Андрюше хочу пожелать удачи и может настанет время когда будет на брсм справедливо все. Меня убило на брсм что ты принял смену ты виноват. Тут не так. Ты принял смену, да, кто задавал такойто, иипредьява к нему почему ты не работал. На брсм защита идёт тому кто не работает. А тот кто бегает как белка и руки стоят на месте постоянно без премий ходит и под пресингом….

Пост неудачника или злобного Куюня (Куюн признавайся, таки ты)))

44. 6 августа 2021

Как хорошо, что компанию покидают лентяи и негативщики ! Удачи вам , работайте и гоните бочку в другом месте.

45. 5 августа 2021

46. 5 августа 2021

@ Гость , заплаты БЫЛИ выше, чем на остальных заправках. Я работала на ОККО и на БРСМ, и заметила удивительную вещь: Если с полученной ЗП на БРСМ вычесть деньги на вино, на фаст-фуд просрочку, на минус по магазину, на минус по кофейнику, на минус по просрочке на «собственной» полке, то получится даже меньше, чем на ОККО, о чудо !)) так что оставите эти сказки ))

47. 3 августа 2021

@ Виталий , вы что обкурились? А моим детям кушать не нужно, когда уменьшают зп и просят за свои Деньги купить пол заправки, чтобы директора увидели хорошую реализацию за один ср*ный день ?
    За те Деньги, которые фирма получает и Андрей В. можно было не только карандаши, но и по одной заправке каждой сироте купить
    Так что не тыкайте этим [цензура] людям в глаза. Когда работаешь сутками и получаешь копейки, никакая репутация директора даже близко не интересует

Если бы ты работал в компании, тогда бы знал, что в БРСМ зарплаты намного выше чем у остальных конкурентов, а судя по тексту ты или бот или злобный уволенный неудачник

48. 3 августа 2021

Так увольняйся и реализуйся в другом месте, где не надо работать, а деньги просто так платят. И нам всем напиши адрес этой Компании мечты, где собственник заправки сотрудникам покупает, и содержит до гробовой доски

49. 3 августа 2021

@ Гость , ахахахахах, проблема в том, что работников, которые не стараются , нужно увольнять, но с БРСМа все и так бегут сами. Какая цитата лучше подойдёт к такому случаю?))
    И будет чудно, если в цитате есть слова «заставят купить вино» или «скрываться от налогов» — красота !!!) жду, дорогой уважаемый будущий бывший директор !!)

Твоя фамилия Куюн?

50. 3 августа 2021

1. 5 сентября 2016

Здравствуйте, товарищи сплетники, а также наше любимое руководство, которое “делает нашу жизнь лучше”. На протяжении всего периода работы в компании БРСМ читал отзывы на этом сайте и вот наконец-то решился оставить пару строчек. Накопилось…
    Своим отзывом я выдам себя перед многими людьми и тем не менее обо всем по порядку:
    1. Ув. Валентин Саенко, если Вы действительно хотите улучшить сервис –наймите себе в команду более квалифицированный персонал, который сможет более эффективно выявлять потребности клиентов, а не просто отчитываться перед Вами о сделанных бестолковых видео просмотров. Для примера рассмотрим сеть АЗК “WOG”, на которой сумасшедшими темпами улучшается сервис с каждым месяцем, несмотря на то, что хозяина нет в живых. Может начнем хотя бы с приложения, о котором наши клиенты так слёзно просят. Ведь клиент всегда прав- не так ли??? Либо можем продолжать наши короткометражки на тему: “Как быстрее уволить персонал, либо лишить зарплаты”. Не к чему хорошему Ваши мультики не приведут, кроме как к текучке кадров, что собственно за последние месяцы и наблюдается. Вы считаете, что персонал держится в компании из-за зарплаты? Смешно! Пока у нас есть возможность зарабатывать “левак”, пока и будет работать нормальный персонал, но как только решите подзатянуть краник, то в компании останутся одни отбросы.
    2. Немножко слов о карьерном росте. На данный момент в интернете есть вакансии: требуется Начальник АЗК в Днепр. Парадокс какой-то, неужели среди персонала, который работает на более, чем 100 АЗК БРСМ нет достойного кандидата на эту должность. Вероятность стать начальником АЗК человеку, который работает в компании равна не более 5%, а чужому соответственно 95%.Круто…
    3. А как Вам, Господа, новое онлайн тестирование? Все вопросы идиентичны, как для пом.оператора, так и для операторов. И снова наверное кто-то зарабатывал себе галочку, похлопаем…
    4. Также очень важно заполнять АКТы приема НП и Газа. Не дай Бог ревизор не обнаружит какого то акта-штраф. Ну а если есть акт, то хорошо полежит немножко и пойдет на черновик.
    5. Обращаюсь к операторам, которые до сих пор не понимают, для чего мы откладываем чеки за наличку в декадный отчет. Может, я ошибаюсь, поправьте… а чеки нужны для того, чтобы руководство компании делало липовые налоговые накладные на подставные фирмы, которые нам делать –нельзя!!! Так что, кто еще откладывает чеки, предлагаю перестать делать это, поскольку Вы(операторы) за это ничего не получите, в то время, как руководство зарабатывает на этом миллионы. Пока распоряжения о штрафе за не отложенный чек не было, но вполне возможно скоро появится, поживем увидим…
    6. Хотел бы обратиться к людям, которые пишут о всевозможных проверках, налоговых по поводу черной кассы- Ребята будьте реалистами. Неважно кто в нашей стране сегодня у власти, деньги любят все. Поэтому пока нужные люди заносят чемоданчики с баблишком в нужные кабинеты, то речи не о каких проверках быть не может.
    Эту цепочку можно продолжать до бесконечности, но я проголодался. Всем удачи)))

2. 29 августа 2013

А слабо подписаться под своими строками и назвать свою фамилию? Или только анонимно смелости хватает? Если это все правда, то значит вам не стоит бояться потерять работу в такой плохой компании… Или не так?

Заправщик 1
550 .. 10 000 грн
Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании БРСМ-Нафта

Добавить отзыв о работодателе БРСМ-Нафта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БРСМ-Нафта?