БРСМ-Нафта

БРСМ-Нафта

Датою заснування автозаправної мережі «БРСМ-Нафта» вважається 7 лютого 1992 року, коли український підприємець Андрій Біба відпустив клієнту перший літр бензину з паливно-роздавальної колонки автозаправної станції у місті Києві. Аналізуючи клієнтський досвід, підприємець поступово удосконалював стандарти обслуговування, які в подальшому склали основу сервісної культури мережі «БРСМ-Нафта».
У 1994-1995 роках бізнес торгової марки «БРСМ-Нафта» розширюється за рахунок оренди автозаправних станцій у Київській області. Зокрема, 7 січня 1995 року розпочала господарську діяльність автозаправна станція у селі Таценки. Весь прибуток від діяльності орендованих об’єктів було реінвестовано у розвиток бізнесу, завдяки чому вже 6 травня 1995 року відбулось придбання першої автозаправної станції. Тоді ж було прийняте рішення про реєстрацію торгової марки «БРСМ-Нафта». Протягом наступних років запроваджуються єдині європейські стандарти обслуговування клієнтів у мережі «БРСМ-Нафта». Було залучено провідних управлінців, які вбачали у торговій марці «БРСМ-Нафта» потужний потенціал розвитку паливного бізнесу..

ТОП-менеджмент мережі на чолі із засновником Андрієм Бібою застосовував до розвитку бізнесу два основні підходи: розширення географії ринкової присутності за рахунок оренди автозаправних станцій у фізичних та юридичних осіб та реінвестування 100% прибутків від їхньої діяльності у покращення сервісу та стандартів обслуговування клієнтів. Це забезпечило швидкі темпи зростання мережі та значне збільшення кількості клієнтів.

У першій половині 2000-х років мережа нараховувала вже понад 20 автозаправних комплексів. У розпал світової фінансової кризи, який негативно вплинув і на паливний ринок України, відбулося знецінення великої кількості поодиноких, не мережевих автозаправних об’єктів, які не мали системного підходу до управління, більшість з яких припинили свою діяльність. Команда мережі «БРСМ-Нафта» орендувала такі об’єкти, здійснювала модернізацію, перебудовуючи їх у комплекси за європейським зразком відповідно до стандартів мережі. В результаті вони перетворилися на рентабельні автозаправні комплекси, що дозволило власнику торгової марки «БРСМ-Нафта» здійснювати подальше розширення мережі та вдосконалювати рівень надання послуг.

У 2010 році по Україні працює вже 34 автозаправні комплекси бренду «БРСМ-Нафта» за єдиними корпоративними стандартами. Менеджмент мережі не припиняє докладати зусиль до подальшого її розширення. За рік почали роботу ще 7 АЗК у Харківській області та 3 – у Полтавській. Крім кількісних показників розвитку мережа продовжує вдосконалювати якість сервісу: при автозаправних комплексах відкриваються міні-маркети супутніх товарів, що на той час було новим трендом паливного рітейлу.

У 2012 році успіх паливного бренду було відзначено у Списку 200 найбільших компаній за версією журналу Forbes, у якому мережа «БРСМ-Нафта» посіла 98 місце. Це підштовхнуло засновника та ідеолога торгової марки до розробки і впровадження єдиного корпоративного стилю, згідно якого почали оформлюватися усі об’єкти мережі.

У 2012-2013 роках «БРСМ-Нафта» стала мережею сучасних клієнторієнтованих автозаправних комплексів з рівнем сервісу європейського зразку. Окрім покупки супутніх товарів, автовласники мають змогу приготувати кавові напої та вживати якісні гарячі страви швидкого приготування у спеціальних зонах на автозаправних комплексах. Додатковими перевагами сервісу для клієнтів «БРСМ-Нафта» стають: програма лояльності, систематичні дисконтні акції, безкоштовні послуги безпровідного Інтернету Wi-Fi, термінали для зарядки мобільних пристроїв.

У цей період в мережі було запроваджено дві новації, покликані вивести бренд «БРСМ-Нафта» у лідери ринку. Перше, це виведення на ринок нового для України бензину с додаванням біоетанолу, який отримується в процесі переробки рослинної сировини (кукурудзи, цукрової тростини) для зменшення шкідливості викидів у повітря. І, друге — унікальна на тогочасному ринку паливного рітейлу програма лояльності під назвою «PLUS», автором ідеї та концепції якої був засновник торгової марки «БРСМ-Нафта». Завдяки програмі клієнти мережі мають можливість отримувати реальну фіксовану знижку на пальне у грошовому еквіваленті. Ця програма визнана найкращою на українському ринку, як експертами, так і автовласниками.

Підтвердженням правильності обраної стратегії просування на ринку та її втілення командою мережі став показник її бізнес-розвитку на кінець 2014 року: 140 автозаправних комплексів під торговою маркою «БРСМ-Нафта». У 2015 році управлінська політика мережі не змінилась, а ключовим її досягненням залишалася здатність утримувати доступні ціни на всі види пального, незважаючи на кон’юнктурні цінові коливання на нафтопродукти у світі. І протягом 2015-2017 років на фоні інших гравців паливного ринку мережа «БРСМ-Нафта» утримує реально ринкові ціни. За фінансовими показниками її операційної компанії на цей період припадає найактивніша фаза бізнес-розвитку мережі. Це було відмічено у рейтингу «ТОП-100 найбільших платників податків за сумою сплати податкових платежів до зведеного бюджету України», у якому станом на 1 липня 2016 року мережа «БРСМ-Нафта» посіла 77 місце.

Станом на перше півріччя 2019 року мережа складається вже з 150 автозаправних комплексів, 146 з яких мають магазини з продажу супутніх товарів широко вжитку. За цими показниками мережа замикає п’ятірку лідерів вітчизняного ринку роздрібного продажу автомобільного пального.

Засновником торгової марки «БРСМ-Нафта» є громадянин України Андрій Біба. Оператором господарської діяльності автозаправних комплексів під брендом «БРСМ-Нафта» є ТОВ «ІНТЕРГЕОКОМ».

Отзывы о работе в БРСМ-Нафта, зарплаты

1. 3 августа 2021

@ Гость , ахахахахах, проблема в том, что работников, которые не стараются , нужно увольнять, но с БРСМа все и так бегут сами. Какая цитата лучше подойдёт к такому случаю?))
    И будет чудно, если в цитате есть слова «заставят купить вино» или «скрываться от налогов» — красота !!!) жду, дорогой уважаемый будущий бывший директор !!)

2. 30 июля 2021

«Если вы любите свою работу, вы будете каждый день стараться делать ее как можно лучше, и очень скоро все вокруг заразятся вашей страстью — как «болезнью». Основатель Walmart Сэм Уолтон.
    В нашей Компании количество людей , которые преданны своему делу и любят свою работу, все же больше. И это самое главное, а негативщики везде и всегда будут, но они не показатель.

3. 30 июля 2021

За разной чёрной гадостью которые пишут в этот чат добавлю немного краски. Мало кто знает что Андрей Васильевич помогает детским домам, храмам, помогает строить воскресные школы и многое другое. Отдельно прошу заметить что, вся эта помощь не афишируется как у всех политиков и особенно высоких должностных лиц. Я лично видел эти детские счастливые глаза когда ребенок просто сыт. Знаю как руководители детских домов и священники обивали пороги в государственных структурах с молением о финансировании на холодильное и кухонное оборудование в детский дом, на ввод храма в эксплуатацию и просили помощи в разных других вопросах. Что в итоге? А ничего! Только усиленно и ужесточённо начинаются проверки у тех кто, что либо просит у государства, доводят до суда и ничего им не остаётся как перестать обращаться за помощью, что бы их совсем не уволили. Все мы были детьми, Слава Богу что у большинства Украинцев было хорошее детство и были мама и папа, а тех к кому судьба меньше улыбалась мы в счет не берем, встречая не улице отворачиваем глаза, тоже должно быть стыдно каждому из нас. Может кто то похвастается что в детский дом купил 10 раскрасок и 10 карандашей деткам? Андрей Васильевич, несмотря на всё трудности и невзгоды которые происходят с бизнесом сцепив зубы продолжает поддерживать страну изнутри, предоставляя помощь особенно там где её никогда и не ждали. Дорога дальняя и нелегкая, но каждый житель этой планеты должен знать «У медали две стороны», «СМИ ведут массы к маразму», прошу вас всех уделите больше времени и любви своим близким, освободите своё сердце от зла и завезите парочку детских раскрасок и карандашей в детские дома, посмотрите деткам в глаза-это тоже бедующее нашей страны и каким оно будет зависит только от нас.

4. 27 июля 2021

Читаю тут отзывы — и офигиваю. Дорогие, ещё морально здоровые люди! Если есть желание сохранить психику — не идите работать на БДСМ. Уже понятно, если начальство заходит на этот сайт и огрызается, спорит с нынешними/бывшими работниками — это конченые люди. В какой нормальной компании уважаемый детектор будет тратить время на споры с анонимусами? А теперь представьте, что с таким детектором вам прийдется работать.
    Все и каждый знают, что на БРОМе были неплохие ЗП- пускай в среднем 13 к чистыми. Что и спасало от жутких суточных графиков(1/1, 1/2 в среднем, 1/3 только снилось) , нереального потока людей и сумасшедших планов. А сейчас что? ЗП никакая, текучка жуткая, каждую смену вино за свои Деньги ( и не одну же бутылку). Убрать и доставить весь магазин, помыть все, сложить инкассацию, принять бензовоз и газовоз, сделать отчёт, приготовить фастфуд, заправить 1000 машин и это далеко не все. Каждый месяц сдать на минус кофейника, минус магазин, вино купить, фастфуд просроченный, вдруг просрочка на «вашей» полке. Это же не меньше 3-4 к от ЗП. А утром прийдет начальник и скажет, что ты [цензура] и вообще увольняйся.
    Уволят так же в тот же день!! Это 100% может быть. И ЗП могут не отдать, она же в конверте, что ты кому докажешь?
    Умоляю, не ведитесь на сказки начальников. Даже если будете работать за десятерых — спасибо никто не скажет!

5. 27 июля 2021

Хочу вас расстроить — Ширма будет… гы-гы. Кураторы и проверяющие приглашены.

Походу кто-то з*п*зд*лся))) Ну так им и надо, если честно. Правду ранее писали, что нынешние кураторы это просто тупое стадо способное только фоточки делать и не более.
    Любой админ обладает знаниями на порядок больше чем они, да что там админ, любой дневной оператор, который отработал минимум год.

Совет Вам на будущее — не пишите с одного айпи под разными именами. А то сегодня Вячеслав, вчера Гость, раньше представитель ЦО, а еще раньше выдуманные операторы и пистолетчики.
    Просто там есть кнопочка «Показать все отзывы автора», и Вы жёстко палитесь ;)

6. 26 июля 2021

В компании работаю 2 года. Работы много, задачи очень непростые, но именно это и нравится.
    Очень часто приходится работать со сроками «на вчера». Но именно это и нравится. Компания очень динамичная, крутой персонал, классная команда ТОП=менеджмента. У компании светлое будущее.
    Крайний корпоратив показал, что собственники заботятся и поддерживают персонал. Было очень круто! Такие мероприятия заряжают на работу и сплачивают команду!

7. 24 июля 2021

@ Гость ,
    Вот как раз не «гадости» на бывших сотрудников пишу! А наоборот! Никто меня не выгонял!!! Пишу правду , вот вас и цепляет! Ещё непонятно кто тут крыса, и кого как выгонят!

8. 24 июля 2021

Стыдно за правду?

9. 23 июля 2021

@ Гость ,
    Поэтому все как один говорят что много кого не пригласили??? Получается что они сговорились и наговаривают? Не думаю что это совпадение))

Предлагаю поработать… Не пробовали? Так самое время начать

10. 23 июля 2021

@ Гость ,
    Даже очень правда. К нам заезжал куратор , сказал -что их тоже не приглашали , и кажись отдел контроля тоже не пригласили.
    Вот так

Если кажись, тогда уточни и не пиши, что это правда

11. 23 июля 2021

@ Гость ,
    Ха ха ха!!! На моем «месте» уже поменялось человек 10!! Не надо меня пугать увольнением и писать эти гадости! Проработав 5 лет в этом гадюшнике я давно ушёл сам! И все нормальные операторы уходят от таких ужасных директоров и региональных :) я стал самым счастливым человеком после того, как ушёл! А вы пугаете что уволите!
    В Одессе — срач! Текучка кадров полная!!! Иногда как заеду к бывшим сотрудникам — так волосы дыбом стают от вашего бардака!

Если давно ушёл сам, тогда что забыл на чужом для тебя чате давно забытой компании, будь счастлив как ты пишешь и не вспоминай ужасы, но только твои постоянные никчемные жалкие жалобы вскрывают твою гнилую натуру, похоже выгнали тебе как поршивого кота и ты безработное существо больше ни на что не способен кроме как втихаря писать гадости на своих бывших сотрудников, жаль тебя пропащего

12. 22 июля 2021

13. 22 июля 2021

@ Гость ,
    Да знаю я куда вы приглашать будете! Скорее всего в отдел кадров! Подписывать заявление))

14. 22 июля 2021

Оказалось правда, что не всех пригласили на летние игры . К нам приезжали с офиса торгаши , и тоже говорили о том , что не все поедут в этом году.( если правда , что сказали — то кураторов и проверяющих вообще не пригласили )Гы-Гы

Хочу вас расстроить — Ширма будет… гы-гы. Кураторы и проверяющие приглашены.

15. 22 июля 2021

Наберите по этому номеру 067 506 62 41 и Вас ещё раз пригласят

16. 22 июля 2021

@ Гость , то что кураторов не пригласили, то это верное решение. У них отдел полных неадекватов, плюс ко всему, они еще некомпетентные для своей работы. Фоткать пыль и журналы много ума не надо, а вот что-то дельное сделать или подсказать, то они не могут или не знают.
    Что-то сильно поменялось на заправках после таких проверок? Смысл тогда с таких нахлебников.

17. 21 июля 2021

18. 21 июля 2021

Вот так

19. 20 июля 2021

@ Гость ,
    Да, только это правда. Зачем вы вводите в заблуждение сотрудников??? В этом году не только операторов и пистолетчиков не зовут, но и с офиса не все достойны!)

Зачем писать неправду? Кого из офиса не звали? Напишите свою фамилию, мы ещё раз ВАС персонально пригласим

20. 19 июля 2021

Тада. Тол ко для офиса придумали игры, а для пистолетчиков и кассиров что придумали кроме того что *вина мало, омывателя мало, плохо работаете* Денег не виделяют ни на что. Цены поднимаете как на дрожжах. Уже почти вога доганяем, постоянные клиенты разбегаются и за цен на кофе и бензин дизель. Там где я работаю у нас и за этого уже минус 20% клиентов ушло до конкурентов и этот процент будет постоянно повышаться….

Судя по писанине ты работаешь на ОККО, тогда ты перепутал чаты, в БРСМ такого нет

21. 19 июля 2021

22. 19 июля 2021

23. 19 июля 2021

Колеги, доброго дня! Щоб вирішити ситуацію або задати питання, будь ласка, надішліть смс або зателефонуйте за номером: 067 506 62 41. Ми зв’яжемося з вами найближчим часом.

24. 18 июля 2021

@ Гость , налоговая шимит, по Б-2 просадки, вот сейчас денег и нет.

25. 17 июля 2021

26. 17 июля 2021

@ Гость , Доброго дня. Ваша інформація не відповідає дійсності. Або Вам подали неправдиву інформацію або Ви дискредитуєте компанію.
    Будь-ласка, вкажіть з якого Ви регіону?

27. 16 июля 2021

Доброго вечора .
    Завжди були вдячнi власнику компанii , за органiзацiю свят , та корпоратиiв- це добре для знайомства та спiлкування рiзних регiонiв , знайомство з колегами з офiсу (( бо ми так рiдко бачимо один — одного, а деяких взагалi нiколи не бачили ).
    Корпоратив- це було свято для кожного з нас, як подяка власника за нашу роботу.
    Але цього року щось дивне сталося .
    Всi чекали на лiтнi iгри , готувалися , i надiялися ….
    Деякi з нас одразу не повiрили , коли регiональний нам сказав , що не всi цього року гiднi бути присутнiми на зборах — ГРОШЕЙ МАЛО ВИДIЛИЛИ ☹️☹️☹️
    Як же прикро.
    Деяким запропонували самостiйно вiдмовитись , у колег питали , що в офiсi теж вибiрково йдуть ( жеребкування проходить ).
    Чому так?? На Новий рiк чекали — не вийшло, эпiдемiя зiпсувала все.
    Вихiд же iснуе завжди , як варiант трохи зекономити на ïжi, спиртному , можливо на конкурсах, чи локацiï проведення свята. Ми ж одна команда i хочемо бути разом , прикро що нас в цiй ситуацiï роздiлили на гiдних та… не дуже прошених.
    Взагалi вдячнi власнику за такi саята , розумiемо що це великi затрати, але краще або проводити для всiх, як було ранiше , або не затiвати взагалi.
    Гарного вечора

28. 16 июля 2021

@ Гость , в Одессе ничего хорошего. Так же как и везде. Пистолетики и операторы ели ели концы с концами сводят. Зп никудышная, издевательство над людьми. Постойная текучка персонала . Новенькие убегают куда глаза глядят. Директора меняются как перчатки. Никакой стабильности.

Очередь стоит на твоё место и так как текучки нет, приходится нормальным людям долго ждать пока такие как ты всем недовольные напишут заявление на увольнение, если нужна помощь, то ты только напиши свою фамилию и у тебя сразу начнутся счастливые и беззаботные дни без БРСМ

29. 16 июля 2021

@ ПЗДЦ ,
    Вы пишите неправду и этим вводите остальных в заблуждение и клевещите на руководителей, на БРСМ за такие незначительные ошибки не увольняют

30. 13 июля 2021

@ Гость , так тут идёт реч о том что нельзя так увольнять за один два раза если прозивал. Все таки за 12 часов клиентов около 1000. Штраф ещё понимаю, но уволить это слишком…

Не верю и ни когда не поверю что за один раз кого то уволили

31. 12 июля 2021

32. 12 июля 2021

ПЗДЦ :
    Вопрос к собственнику. Почему на брсм увольняют людей если один раз хотяб не предложил вино или омыватель? Это как понять можно, мы не роботы и может раз какой-то два раза где-то комуто не сказать. Знаю что увольняют за пьянство, за воровство, за не выход на работу. Но за то что один раз не предложил вино или омыватель это абсурд. Особенно товарищ **** Олейник любит увольнять за такое. Уже сколько людей уволил что ужас. Работать не кому, никто не идёт на брсм, а не которые сами бегут. А он уволить да уволить, а ща что? А он не предложил вино (омыватель)

Так может за то но не выполняются стандарты и требования ордена и медали начинать раздавать?
    Заработок складывается не только из продаж топлива но и от вина и омывателя! Нет продаж — нет заработка , нет заработка — нет зарплаты! Простая прямая зависимость, не нужно быть шибко образованным чтоб понять!

33. 12 июля 2021

34. 12 июля 2021

Андрей Биба :
    @ Гость , ты даже сформулировать нормально свои мысли не можешь. Ваше СБ обсалютно поборабану другим компаниям. У тебя так припекло, от того, что я сказал, что ты настрочил этот бессмысленный текст:) И как ты говоришь про выдуманный отзыв, так у меня и доказательства есть, могу скрин с Б-2 прикрепить, чтоб вы там ещё больше обос***ись хахааха

Что ж ты представляешься чужим именем! Не хватило совести и ума свое поставить так останься Гостем!!!

35. 12 июля 2021

Родственник устроился пистолетчиком, говорит после зп охранника в магазине хоть немного начал зарабатывать.
    ЗП + чаевые особенно по пятницам когда народ убегает из Киева

36. 11 июля 2021

@ Андрей Биба , Так почему налоговая тебя с собой не возьмет раз ты такой умный и все знаешь?

37. 11 июля 2021

Работаю на брсм помощником оператора. Хотел сказать отдельное спасибо Андрею Васильевичу за материальную помощь которую я получил (фонд) за рождения ребёнка. Спасибо. Желаю вам успехов и процветания компании.

38. 11 июля 2021

39. 11 июля 2021

@ Андрей Биба , Нет слов!!!! Это ты начитался в статье ????? Я так тебе скажу, вот даже если бы такое и было, то таких [цензура], как ты нужно не только увольнять, а просто не брать на работу!!!!! А почему не пишешь, что ты такое офигенное , честное лицо обналичивал топливо, воровал деньги собственника компании, когда проводил карты Лояльности, ну и т.д….. Вот на месте нашей С.Б. Выянила бы твои данные и когда ты прийдешь в любую компанию устраиваться на работу, то просто показывала этот галимый, выдуманный отзыв!!!!!! И пусть решают, нужен им такой сотрудник, или нет!!!!!!!Мозги включай иногда!!!

40. 10 июля 2021

Дальше, при приеме на работу никто не говорил мне, что все недостачи «вешаются» на сотрудников, что каждую смену нужно покупать вино за 200 грн, вдруг ты не продал! А ты не продал! Потому что в Сильпо по акции это вино можно купить за 99 грн, нужно одному клиенту по «протоколу» столько предложить всего, а он в ответ: «отьб…сь», мне просто газ на 50 грн включи р все!

41. 10 июля 2021

Проработала в компании меньше месяца. При приёме на а работу было сказано только о «высокой заплате», на это и была ставка, на это я и повелась. Отработав первый день была готова уволиться сразу же, позвонив начальнику, на что он ответил, мол потерпи, все наладится, а спустя месяц на собрании сказал «кому не нравится, до свидания». До свидания, БРСМ, это было худшее, пока, что было в моей жизни.

42. 10 июля 2021

БДСМ ворует налоги, скрывает прибыль. И хотя налоговая делает свои ревизии, найти такую сложную схему отмыва денег им мешает их же коррупция. У БДСМ-а есть интересная форма оплаты Б-2 с картинкой «Б-2», которую кассиры выставляют при оплате наличкой для клиентов со скидкой БДСМ. В чеке после такого можно обнаружить в графе форма оплаты К-2(маскировка хаха) и qr-код об уплате вами налогов соответственно нефункциональный. Все эти Б-2 начинают плюсовать в кассах, так как в наличные в кассе, что указываются в правом нижнем углу экрана кассы они не входят. Кассы кстати все общаковые и вся скапливающаяся наличка хранится в сейфе кроме разрешенных до 5000 грн в кассах(но иногда и больше 5к) Если зайти в ПММ -> За видами оплаты, то можно обнаружить все проливы по банку, наличным,тех проливы, талонам, топливным карточкам и топливным карточкам-2(это и есть форма оплаты б-2), которые идут в данном списке в самом низу и имеют сумму эквивалентную плюсу в кассе. Перед пересменкой кассир достает топливную карточку компании, которая лежит прям в кассе и по ней делает проливы всех видом топлива на литражи в точности по Б-2, чтоб всё сходилось:) Кассир запоминает сумму по Б-2 и продолжает заправлять по Б-2 после открытия новой сменны. Далее примерно в пол пятого утра на рабочий номер заправки звонит чёрный инкассатор и говорит готовте Б-2. Кассиры как правило заранее открывают сейф(который имеет таймер открытия 20 мин и 40 мин для сильно отдаленных от города заправок) и собирает чёрную выручку в чёрный мусорный пакет или упаковку от их кофе, где как принято по АЗС:) Чёрный инкассатор приезжает примерно в 5-ть утра +-. До его приезда заправку можно свободно ограбить, так как сейф с черной и белой выручкой открыт(в будни на средней заправке сумма может быть вполне 300к), пистолетчик спит как правило, а кнопку кассир носит на бейджике. Чёрная выручка составляет примерно 60-70% от суммы всех наличных в сейфе, кроме дней проверки налоговой или других праздничных дней, тогда идёт распаряжение Б-2 50%, то есть через человека, а не всех подряд:) Так же есть интересная система принятия нефтеродуктов и СУГ, топливо часто плюсует и этим грех не воспользоватся, если ты не БДСМ заправка. Для этого делаются тех проливы(у которых картинка на кассе серп и молот, тонкий юмор от БДСМ) клиетам которые заправляются за наличку без скидки и эти деньги не ложатся в кассу, а хранятся в стаканчике от кофе рядом с кассой:)

43. 10 июля 2021

44. 9 июля 2021

Это как раз не помойка, а сайт, сайт на котором люди могут высказать то, что не смогут сделать на азс. Тут хоть можно написать то что видишь, что происходит. А те кто ту пишут в защиту это явно люди которым не выгодно чтобы такое тут вылазило на наружу. Это те люди которые сидят в директорах или особенно в офисе. Вот таким не выгодно чтобы вылазмла правда. А простым рабочим выгодно написать тут правду…

45. 8 июля 2021

Это не сайт — это помойная яма, куда все недовольные жалуются на свою несостоявшуюся жизнь.
    Идите к психологу — он поможет разобраться с комплексами.
    Идите к психиатру- он выпишет нужные препараты, нервишки успокоить.
    Меняйте работу- развивайтесь , многие компании горят желанием иметь таких » умных, имеющих свою бесценную точку зрения » людей.
    Зачем вы так страдаете, любите себя , не нужно быть там , где по вашему мнению вас не ценят и обделяют.
    Все люди хорошие и компании все хорошие , просто или человек и компания подходят друг другу, или нет.

46. 8 июля 2021

@ Гость , та ладно, все уже поняли, что вы пан начальник, если прикрываете эту ср*ную контору. Если так нравится фирма, то оставляйте ваше реальное имя, приглашайте на заправку работать. Слабо? Там всегда детектора были и будут гнилыми крысами -это факт

Только после Вас)))

47. 7 июля 2021

Ахах. Да. Забыл пару слов про Олейника. Действительно он ***)) и правда что он заставляет рисковать людей. Как то не так давно Олейника записал видео где пистолетчик уже на вечер остался сам. Стоит згачит пистолетчик на газу задувает авто, в это время на бензиновых колонках стала небольшая очередь. А этот Олейника снимает видео и говорит будем таких наказывать, почему он стоит на газу если можно газ подключить, потом кинуть газ отойти к колонкам машины по заправлять, а газ пусть сам задуваеться. Для Олейника нет такого как техника безопасности, и правда он дал указания что при сливе газа задувать машины, я стою на кассе не вижу что там и как там, вижу по камере как стоит газовоз, вижу как задуваеться машина и мне становиться страшно, хочется все таки после смены домой прийти. Я же не знаю что может случиться в любую секунду…

48. 7 июля 2021

Нет отчёта по зарплате.
    На карточку приходит постоянно разная сумма. Хотим 1800 грн дадим, хотим 2500 дадим.
    Я не бухгалтер но я знаю что если сказали 6 тысяч то значит 6 тысяч, но никак 4300-4800
    С конвертом зп делают что хотят, вот элементарно два человека в одной смене, два человека стаж по 3 года, а получает один на 1000 больше чем второй
    Многие знают что на считают конверт одно, пока передадут уже будет другое, а пока доедит то уже цифра третья.
    Самое главное. Вопрос что з зарплатой случилось? Нагрузка выросла, а зп упала? Или все таки как ниже было *отбиваем стройку гудмаркета за счёт работников*
    Ну блин думайте что хотите но походу это правдивые слова.
    А самый главный вопрос ДЛЯ ЧЕГО НАМ НАНЯЛИ ОХРАНУ? Опять же за товар охрана не ответсвенная, за недостачи не ложат деньги, за клиентами не следят. Как я узнал их обязанность просто находиться в магазине и вслучай чего вызывать по кнопке охрану, самим лезть нельзя. Что это за вакансия такая. Взять пистолетчиков они стоят на улице весь день и в жару и в холод, и в дождь и в снег, заметаюи, убирают, косят траву, загребают снег, заправляют машины, а зарплата 7 тысяч гривен, а у охранника 9600 за 16 дней, у них зп 600 гривен в день, у пистолетчика 350
    Убирите охранников, денег с экономите и дайте нам просто 5 тысяч гривен в месяц на покрытие недостачи магазина лол дёшево и сердито, довольны все
    Автопарк стоит, бензовоз половина стоит, газовощы тоже, люди за такие деньги не хотят работать. За то фирма тратит денег на наёмников чтобы бенз привезли.
    Руководство у вас не будут люди работать за копейки такие. Уже лучше в охране работать за 9600 и низире не делать и ни за что не отвечать чем на кассе за 10-11 ещё и могут уволить бо ббл* не сказал кому вино чай кофе
    Тоже самое пистолетчики говорят лучше уже пойти по быстрому в охрану где-то даже в деликат там и то 10 зп, или же пойти на авиас с реализацией 5 кубов и зп такая же
    Бедный Андрей Биба. Может я и ошибаюсь, может в киеве тут не причём, может это он такое натворил. Увы хозяин барин…. Хотя врятли. Знаю что в киеве перед ним так плеш на уши идёт что капец….

49. 7 июля 2021

Конечно все начальники «гнилые крысы», а все потому ,что в отличии от тебя они решили для что нужно быть успешнее, умнее, целеустремленее . Как бы это ни было для тебя странно — для этого больше работать . А все потому потому что «гнилые начальники» хотят получать больше денег и благ для себя и семьи своей и для этого трудятся , а не жалуются на всех и вся: на жизнь , начальников , компанию , ветер, прыщ на задн*це , коллег которые вкалывают и выкладываются ….
    Иди работай или сиди ровно на своей благословенной пятой точке и не мешай достойным людям .

50. 5 июля 2021

1. 5 сентября 2016

Здравствуйте, товарищи сплетники, а также наше любимое руководство, которое “делает нашу жизнь лучше”. На протяжении всего периода работы в компании БРСМ читал отзывы на этом сайте и вот наконец-то решился оставить пару строчек. Накопилось…
    Своим отзывом я выдам себя перед многими людьми и тем не менее обо всем по порядку:
    1. Ув. Валентин Саенко, если Вы действительно хотите улучшить сервис –наймите себе в команду более квалифицированный персонал, который сможет более эффективно выявлять потребности клиентов, а не просто отчитываться перед Вами о сделанных бестолковых видео просмотров. Для примера рассмотрим сеть АЗК “WOG”, на которой сумасшедшими темпами улучшается сервис с каждым месяцем, несмотря на то, что хозяина нет в живых. Может начнем хотя бы с приложения, о котором наши клиенты так слёзно просят. Ведь клиент всегда прав- не так ли??? Либо можем продолжать наши короткометражки на тему: “Как быстрее уволить персонал, либо лишить зарплаты”. Не к чему хорошему Ваши мультики не приведут, кроме как к текучке кадров, что собственно за последние месяцы и наблюдается. Вы считаете, что персонал держится в компании из-за зарплаты? Смешно! Пока у нас есть возможность зарабатывать “левак”, пока и будет работать нормальный персонал, но как только решите подзатянуть краник, то в компании останутся одни отбросы.
    2. Немножко слов о карьерном росте. На данный момент в интернете есть вакансии: требуется Начальник АЗК в Днепр. Парадокс какой-то, неужели среди персонала, который работает на более, чем 100 АЗК БРСМ нет достойного кандидата на эту должность. Вероятность стать начальником АЗК человеку, который работает в компании равна не более 5%, а чужому соответственно 95%.Круто…
    3. А как Вам, Господа, новое онлайн тестирование? Все вопросы идиентичны, как для пом.оператора, так и для операторов. И снова наверное кто-то зарабатывал себе галочку, похлопаем…
    4. Также очень важно заполнять АКТы приема НП и Газа. Не дай Бог ревизор не обнаружит какого то акта-штраф. Ну а если есть акт, то хорошо полежит немножко и пойдет на черновик.
    5. Обращаюсь к операторам, которые до сих пор не понимают, для чего мы откладываем чеки за наличку в декадный отчет. Может, я ошибаюсь, поправьте… а чеки нужны для того, чтобы руководство компании делало липовые налоговые накладные на подставные фирмы, которые нам делать –нельзя!!! Так что, кто еще откладывает чеки, предлагаю перестать делать это, поскольку Вы(операторы) за это ничего не получите, в то время, как руководство зарабатывает на этом миллионы. Пока распоряжения о штрафе за не отложенный чек не было, но вполне возможно скоро появится, поживем увидим…
    6. Хотел бы обратиться к людям, которые пишут о всевозможных проверках, налоговых по поводу черной кассы- Ребята будьте реалистами. Неважно кто в нашей стране сегодня у власти, деньги любят все. Поэтому пока нужные люди заносят чемоданчики с баблишком в нужные кабинеты, то речи не о каких проверках быть не может.
    Эту цепочку можно продолжать до бесконечности, но я проголодался. Всем удачи)))

2. 29 августа 2013

А слабо подписаться под своими строками и назвать свою фамилию? Или только анонимно смелости хватает? Если это все правда, то значит вам не стоит бояться потерять работу в такой плохой компании… Или не так?

Заправщик 1
550 .. 10 000 грн
Уборщица 1

Добавьте зарплату в компании БРСМ-Нафта

Добавить отзыв о работодателе БРСМ-Нафта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БРСМ-Нафта?