Брянконфи

Брянконфи

Компания «Брянконфи» — одна из крупнейших на российском кондитерском рынке.

Отзывы о работе в Брянконфи, зарплаты

1. 19 декабря 2012

Печенье нян-ням!! На складе у нас! А когда на нояборьское этикетки поклеят? В январе чтоли

2. 24 ноября 2012

Если рядом одни крысы,то корабль еще плывет,страшно если они побегут……

3. 24 ноября 2012

БРЯНКОНФИ САМАЯ ЛУЧШАЯ КОМПАНИЯ)))))))))))дя

4. 23 ноября 2012

Работал,работаю и буду работать только тут! Здесь кормят,печенье халявное,сахар,орехи,еще бы бухать почаще я тут и жил бы!

5. 18 ноября 2012

Да бегите уже куда-нибудь,кто собрался!!!Только языком болтать можете!!!А попой шевелить не хочется.Господа,фокинцы и шибенчане,чего же вам не сиделось на своём цементном заводе?Чего вы все прётесь на фабрику,мёдом намазано?У большинства работают здесь родственники и знакомые,неужели они говорили,что работать легко?Приходите,неделю
    отработаете,и бежать!!!Чего устраиваться -то тогда вообще?!Кто хотел,тот зарабатывал,даже когда простои были.А то отработаете 10 дней в месяц,и денег нормальных хотите.А сходить в другой цех,в другую смену?Так что не портите своей писаниной репутацию предприятия,на котором работаете!!!!!

6. 17 ноября 2012

Стороннему наблюдателю:
    Кто ты такой, чтобы оценивать чей-то профессионализм?!
    Во-первых, тебе надо хотя бы закончить начальную школу, чтобы писать без ошибок.
    Во-вторых, сменить источник информации, т.к. он недостоверный. Пригоровский познакомился с Киселевым на фабрике, а не в институте. У Бычкова образование высшее кондитерское. Менеджеры 3 этажа все бывшие лаборанты с высшим образованием, с многолетним опытом работы.
    В-третьих, есть поговорка: «Своя рубашка ближе к телу.» Поэтому, если берут завидки, попросись в усыновление, чтобы быть хоть кем-то.

7. 16 ноября 2012

@сторонний наблюдатель
    Еще есть исключение Силин Евгений Николаевич отличный менеджер! Не блатной,но профи!!!

8. 16 ноября 2012

Все менеджеры-технологи на фабрике не профессионалы,а родственники,того или иного руководителя(Исключение Киселев отношения с Пригоровским (трубят дргк другу еще с института.)) Мешков сын Мешковой, Пригоровский племянник Пригоровского,Тимашов племянник директора,Бычков вообще был менеджером с аттестаом 10классов,до этого сидел на охране…про менеджеров с третьего вообще другая песня… далее судите сами кто руководит людьми…

9. 16 ноября 2012

Бежать надо срочно на цементный завод иль в карьер

10. 15 ноября 2012

На любом предприятии, также как и в любом государстве есть те, кому нравиться (устраивает) руководство компании и те, кто в аппозиции. Но аппозиция для того и существует, чтоб сообщать, обращать внимание руководства на «промашки» в управлении. В развитых странах – этим вопросом занимаются профсоюзы, которые отстаивают интересы трудящихся, у нас же почему-то «хозяева» считают рабочих за чернь, которые должны преклоняться перед ними.
    Я понимаю, что читать в Рунете не очень хорошие, а порой «мрачные» отзывы о своем детище не очень приятно, но это повод задуматься над тем, а что же происходит?! Может, стоит «глубокоуважаемым» Игорю Викторовичу и Алексею Викторовичу задуматься и снять розовые очки, посмотреть вокруг, пообщаться с сотрудниками, выяснить и постараться устранить проблемы, которые мешают в развитии компании. Компания то по большому счету хорошая и продукт нормальный, не хочу сказать, что прям таки «ВАУ» какой супер, есть на Рынке и появляются более качественные позиции. Соглашусь с высказыванием «Гость от 10 октября 2012», что в последнее время качество начинает хромать и хромает оно из-за более дешёвого сырья, которое закупается для производства. Понятно, что закупается оно, чтобы сократить издержки и повысить доходность компании, но господа, НЕ ЗА СЧЁТ КАЧЕСТВА продукции выпускаемой вами!!! Хочу отметить, что рынок сбыта у компании «Брянконфи» уплывает из под ног и может статься так, что в скором времени компания не сможет отгрузить и 300 тонн и предпосылки уже есть, если судить по тому, сколько и как отгружали последние 2-а месяца!!! И останется компании продавать свой продукт только на территории Брянской губернии, по тому, как с регионов в России их потихоньку, помаленьку вытисняют другие производители, более грамотными маркетинговыми мероприятиями, налаженной структурой отдела продаж, чего, к БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ, нет у предприятия «Брянконфи». А нет по тому, что маркетингом занимается всем известная «личность», она, кстати, и продажами руководит, при этом нет у этой «личности» ни знания, ни желания, ни в одном, ни в другом деле. Зато очень большие способности к интригам и желание оттяпать кусок побольше от «хозяйского пирога», пока не стала старой жабой… Да и нынешний начальник по продажам не блещет умом и сообразительностью. А те заслуги которые ему приписываются за достижения на внутреннем рынке т.е. внутри губернии, так это большого ума не надо, сливай товар в розницу по ценам таким по каким в регионах дистрибьюторы получают… Посмотрим, что он сможет сделать в регионах.
    Если Вы уважаемые директора считаете, что объемы продаж повысятся за счет сетей и это поможет выправить ситуацию с отгрузкой связанную с падением продаж в Регионах не факт, заходя в тот же МАГНИТ с каждым разом убеждаюсь, что ассортимента все меньше и на полке ВАШ продукт все ниже. Да и «МЕТРО» вас вряд ли спасет – ни те объемы! А если учесть условия поставок в сети и связанные с этим различные бонусы, листинги и прочую дребедень, то не много-то и выиграете, если вообще будет «выигрыш». Не повторяйте судьбу «Юнайтедбейкерс», у них хоть денег больше и они могут себе позволить «эксперименты»! Кстати, те компании, которые Вы считаете аутсайдерами, в некоторых регионах уже приблизились по объемам продаж или уже вас сделали. И напоследок напомню одну НАРОДНУЮ мудрость – «Не стоит на зеркало пенять, коль рожа крива»

11. 14 ноября 2012

a 15-го все в кассу *удачьё!!!!! и по х… кто родня кто нет ю быстро к банкомату.

12. 13 ноября 2012

А чего Киселёв стал мастером,а не Пожелёнков-младший???

13. 13 ноября 2012

Логистик ещё не начал работать, а его уже начинают охаивать.По крайней мере, это некорректно.Может, человек себя и покажет с хорошей стороны.
    А монархия в России всегда была наследственной!!!

14. 12 ноября 2012

Ха-ха, теперь логистиком будет племянник директора. Без соответствующего образования и опыта работы. Все, теперь и в логистике будет полный пиз….ц. Продажи на нуле , логистика на нуле. Вы пилите сами сук на котором сидите.
    Ирина Валентиновна поставьте теперь своего сына менеджером или еще остались более блатные безработные.

15. 12 ноября 2012

строим новый цех ,нафига,когда, имеющееся линии простаевают.

16. 12 ноября 2012

какой стыд все это читять1
    нет коллектива -нет успеха и нет предприятия1

17. 11 ноября 2012

все правельно кого запихнули по блату тот и на нормальной должности работает и соответственно нормальная зарплата

18. 11 ноября 2012

с премии и подарков даже налоги берут

19. 10 ноября 2012

А кто его,хоть когданибудь уважал

20. 10 ноября 2012

А меня все устраивает! Могу работать без напряга ночь-день и снова в ночь. Пусть говорят,что нет мозга у меня зато денюшки получаю побольше некоторых там сидящих на табуретке возле ротора. Ирина Валентиновна на меня Вы всегда можете положиться.

21. 9 ноября 2012

что хочется сказать по поводу работы на этом предприятии-терпеть можно многое, но за какую зарплату- судить каждому. есть плюсы: подарки четыре раза вгод +детские на новый год-приятно, питание бесплатно-приятно, НО рабочие до 13.29 питаются по иному меню нежели потом администрация. одевают конечно в спецодежду, НО поменять на новую довольно трудно, обувь вообще ужас, тапки неудобные летом жарко-ноги потеют, воняют, гниют, инженеру по от и тп всеравно, ему главное посмотреть чтобы пяточки были на месте. медпункт- прекрасно, НО медосмотр оплачивали мы сами за свой счет, хотя такие «бедные организации как линия и журавли» оплатили работникам те 500 р .- терпимо. слесаря будут скоро сами покупать себе инструмент, потому что работать китайским одноразовым дешевым работать не получается на немецком и итальянском оборудовании не получается.

ах да. зарплата. средняя 24 тыс- нав првда, НО робочии получают 15 — среднем.поэтому решать Вам что терпеть и за какую зарплату.

22. 9 ноября 2012

олег,какой же ты трус, может ты и не писал, но друзьям рассказывал именно так, так что просить прощения нужно у рабочих, они всегда будут недовольны, и это твоя работа попытаться сделать всех не оскорбленными, я перестал тебя уважать.

23. 6 ноября 2012

короче хорошь разную фигню писать по оценке и так все понятно!!!)))

24. 5 ноября 2012

@Умнейший ЧЕЛОВЕК
    Мысли у тебя ПУКАЮТСЯ, посмотрим что у тебя завтра будет ПУКАТЬСЯ, если твои мысли прочитал человечище с большой буквы…..

25. 4 ноября 2012

А можно исправить или уничтожить предыдущий отзыв, это друзья погорячились во время пьянки,это не я писал. Игорь Викторович вы же знаете меня я не такой!

26. 2 ноября 2012

Наконец-то ухожу с этой фабрики! Как же всё там надоело: эти долбаные грущики, кладавщици стервозницы, все вечно ноют,а меня от них так тошнило. Да только один Игорь Викторович человечище с большой буквы,только жадный на деньги. Извините мысли пукаются отмечаю уход на нормальную работу ДИРЕКТОР по ЛОГИСТИКЕ. Я ДИ-РЕ-КТО_Р.

27. 30 октября 2012

ЕСЛИ ВЫ ЗАЖРАЛИСЬ УЖЕ НА БРЯНКОНФИ РАБОТНИКИ ТО ПОРА УСТУПАТЬ ДРУГИМ,а не хаить предприятия КОТОРОЕ ВАС КОРМИТ!!!!!!

28. 30 октября 2012

Мы благодарны что у нас есть такое предприятие И ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РУКОВОДИТЕЛИ ЭТОГО ПРЕДПРИЯТИЯ!!!!!!!!!!!!!! ПРОДУКЦИЯ ПРЕКРАСНА ВКУСОМ!!!!!!!!!!!! МЫ ОЧЕНЬ РАДЫ И ГОРДИМСЯ ВКУСОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!В ГОСТИ ВСЕГДА ПОКУПАЕМ КУДА НИ ЕЗДИЕМ И ВСЕМ НРАВИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНЫ ЗА КАЧЕСТВО ПРОДУКТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

29. 29 октября 2012

оЧень хочу быть тож убогим ПоМоГиТе

30. 27 октября 2012

Убогое гиблое и загнивающее предприятие! Отношение руководства к рабочим как к скоту или даже хуже. Качество продукции стремится к нулю. Как хорошо, что я ушла из этого годюшника два месяца назад! Говорят с нового года работяги (стекировцики) будут десятку от силы получать…

31. 22 октября 2012

@оао брянконфи
    хочу устроиться на брянконфи наладчиком или механиком,но я не знаю об условиях работы и уровень зарплаты.я работал на русском шоколаде электромехаником поэтому есть с чем сравнить.заранее спасибо.

32. 18 октября 2012

Народ, если среди вас есть еще желающие попасть к нам на работу, то милости просим к нам на каторгу. По другому это назвать нельзя. Летом работаем в жаре в цеху тем-ра за 40, а зимой в кофтах и куртках. И кстати з.п не 20-25 тыс. рублей как обещают при трудоустройстве, 10-14 тыс, в лучшем случае. Если вас что то интересует по поводу работы пишите отвечу на все вопросы.

33. 18 октября 2012

много о себе мните.кто вы такие чтобы вас боялись

34. 17 октября 2012

@Шумавцова Елена
    Лена вы трепитись неочём!!!! лодорь это вы!!! Больше писанины в интернете вы ничего не умеете!!!!!! и этим все сказано!!!!!

35. 14 октября 2012

Игорь Викторович (если это ВЫ). Я ваш сотрудник, если хотите мы можем обсудить с вами вопрос проверки ваших сотрудников и ближнего окружения на полиграфе. У меня жена эксперт полиграфолог и у нее проходят проверку многие брянские госслужащие. Будет интересно пишите, договоримся.

36. 14 октября 2012

Всем привет. Узнал, что есть этот сайт, зашел и не понимаю для чего здесь разбор ваших внутренних отношений. Здесь отзывы о Брянконфи, а не ее работниках. Что касаемо качества, то качество никакое и один из гостей был прав на все100%. Что касается управления, тоже самое, Лена ты никакая в этом (полный ноль). Хотя одно приятно, что ты изо дня в день выносишь мозг этим толстозадым из производственного. А все ваши новые виды продукции и т.п., это давно внедренное на других предприятиях. Назовите хотя бы что-нибудь ВАШЕ эксклюзивное на что можно получить патент, чего нет на других предприятиях. Что ВЫ придумали.

37. 13 октября 2012

Привет всем обиженным и оскобленным, т.е. вам,  лодыри!
    Любопытные комментарии, по содержанию ясно, что вы абсолютно не разбираетесь, что и как происходит на фабрике. Единственное, в чем вы себя находите и что умеете делать — это разводить крысиную возню. Займитесь уже наконец-то реальной работой. В принципе, итак понятно, кто выступил в роли гостей.

38. 12 октября 2012

В крупных компаниях осуществляется проверка сотрудников на детекторе лжи, как правило, после данного обследования пациентов, выясняется, кто чист на руку, а кто нет. Кто откажется от проверки у того рыльце в пушку. Уверен, что результат Вас удивит, когда поймёте, что люди окружающие Вас окажутся под….ми.

39. 12 октября 2012

Игорь Викторович, нам ещё здесь работать.. Неужели непонятно

40. 11 октября 2012

Гости !!! почему скрываем свои имена??? Все крутые Всем спасибо!!!

41. 11 октября 2012

Привет всем ! Чулковой Анишиной и проч. пенсионерам ! Не дождетесь!!! Итальянец на две головы выше!!!

42. 10 октября 2012

Скажем прямо, не работая на производстве, нельзя говорить о качестве. Во-первых о ремонтах и санитарных обработках оборудования давным давно забыли. Хотя раньше, до смены управленцев, производилось все вовремя. Качество продукции упало из-за смены поставщиков сырья, берется все более дешевое и соотоветственно низкого качества. От ароматизаторов у рабочих страшнейшая аллергия и сыпь по коже. Если же говорить о «безупречном качестве», то взять хотя бы затяжное печенье» Крокет» «хить продаж». Состав: один из компонентов Пиросульфит натрия (Метабисульфит натрия или Е-223) — консервант. Пиросульфит натрия стимулирует розвитие аллергических реакций, вызывает заболевания желудочно-кишечного тракта. При контакте с кислотами виделяет токсичный газ.При смешивании пиросульфита натрия с водой, он выделяет резкий неприятный токсичный газ. Может вызвать серьезные аллергические реакции и приступы астмы у астматиков.Европа отказалась от применения данного консерванта в связи с возможным развитием у человека онкозаболеваний. Далее , весь санбрак, который ранее выбрасывался, сейчас идет на переработку и дальнейшее использование в производстве. И как следствие наличие кишечных палочек в печенье и вафлях. О чем опять же утаивается от руководителей. Сейчас блатная команда удовлетворяет только свои амбиции и пополняет свои карманы украдеными денежками. Действительно классных специалистов и сбытчиков уволили и на их места поставили своих родственников и знакомых. А с таких взятки гладки. Падение сбыта обьясняется наличием высокой конкуренции, хотя это только отговорка. Упало: качество продукции, умение управлять рабочим коллективом — вот основной аспект снижения обьемов продаж и снижения обьемов производства. На сегодняшний день идет отток квалифицированных кадров с производства. Люди увольняются один за другим. Так как ими управляют необразованные бездари, которые в производстве ноль, внедряя свои тупые и безумные идеи в жизнь. Если дальнейшее развитие фабрики будет идти по выбранному курсу, то скоро мы станем свидетелями «смерти» Брянконфи. Уважаемые директора задумайтесь над этим и пора уже прислушиваться к мнению гостей. А работа вашего итальянца пустая трата денег, добавили бы лучше зарплату рабочим, так как ни одно его изобретение на данный момент не используется. Откройте глаза.

43. 13 сентября 2012

Фабрика выпускает классный продукт, по качеству продукция считается одна из лучших в России и СНГ.
    Владельцы бизнеса вложили в него кучу сил и здоровья, после чего Брянконфи стал известным брендом. Всё было хорошо, пока не образовался союз двух блебедей, ленки шумовёнка и щербенка, тогда-то и началась санта-барбара со всеми вытекающими последствиями. Интриги внутри коллектива, откаты от дистрибьюторов, вгоняли в уши владельцам информацию несоответствующую действительности. Из-за чего в дальнейшем было допущено много ошибок. Очень жаль, что из-за таких людей портится репутация фабрики, тормозится развитие. Удивляюсь, алчности людей, для которых компания сделала всё, а им этого недостаточно. Рано или поздно всё всплывёт, но жаль, что уйдёт много времени, чтобы можно было всё исправить.

44. 12 сентября 2012

Согласен, в её непосредственные задачи входит заниматься маркетингом, а она по сути дела ничего выдающегося не сделала и не делает, только дорабатывает идеи одного из владельцев фабрики.

45. 11 сентября 2012

При мне за последние несколько лет здесь сменилось уже 4 начальника отдела продаж
    Видимо «леночке» не удавалось подмять под себя предыдущих троих, а
    четвертый — «максимка» даже к руководству без её разрешения не ходит.
    И по отзывам дистрибьюторов «никакой» на этой должности.
    Отдел закупок, отдел продаж, производство и прочее, прочее — под шумавцовой на 100%. А как по другому,если ей дали ей полный карт-бланш и
    она может вести себя абсолютно безнаказанно, реализуя свои амбиции и занимаясь вместо работы интригами. А как известно безнаказанность порождает вседозволенность.
    Фабрику она реально гробит, не терпя никого кто хоть немного умнее и профессиональней её (что в общем то несложно, тк её IQ мягко говоря не зашкаливает) выдавливая людей подставляя и наговаривая на них. Как правильно заметил предыдущий автор — ответственность на себя она не берет НИКОГДА, пытаясь при этом рулить ВСЕМ.
    Плоды её «деятельности» — уже налицо и выражаются в снижении объемов продаж.
    А по сути она просто «временщик».
    Кстати организаторы выставок в Москве дали ей прозвище «Лена 20%» по понятным причинам..
    Учитывая стоимость организации одной выставки — неплохое подспорье к з/п

46. 18 августа 2012

Был коллектив, пока Шумавцова не решила управлять всем, чем возможно, в итоге ж…! Ей бы научиться с людьми работать…

47. 18 августа 2012

Продукт качественный, но вот с управлением беда! Елена Шумавцова — возомнила себя стратегом в менеджменте, и гуру в продажах. Решила, что только ОНА, знает как следует развивать продажи и завоевывать рынок, но к большому сожаление, ума, то и не хватает. Зато очень большие способности вести под коверные интриги и перекладывать ответственность на других людей, в итоге объемы продаж сокращаются и если так пойдет дальше, не то что вторую фабрику строить, а надо будет спасать то, что есть, осталось. Её стратегия привела к тому, что многие дистрибьюторы, перевели продукцию в ассортиментную группу, объем по Московской области и Санкт-Петербургу снижаются, а это основные рынки сбыта. Новыми территориями не занимаются. Бедный Максимка (начальник отдела продаж) – своего мнения не имеет, и каждый свой шаг согласовывает с Леной. К чему приведет такое управление – посмотрим. Но продажи в крутом пике падения.

48. 11 апреля 2012

ого)неожиданно)
    я сама брянская))
    нямка та еще))

49. 10 апреля 2012

Полностью солидарен!

50. 8 апреля 2012

Отличная компания! Качественный продукт, который не стыдно продавать и не страшно покупать. Коллектив — настоящие профессионалы и Люди с большой буквы. Очень рад что являюсь частью большого, сплоченного коллектива!

1. 14 февраля 2013

Читаю коменты и удивляюсь:как вы все друг друга грязью поливаете! Серьезных мыслей и идей никто не предлагает, только поносите друг друга и наверное получаете от этого кайф.Такое впечатление что пишут одни извращенцы!

2. 7 февраля 2013

Я с вами согласна, эти менеджеры просто СУПЕР и как люди очень ХОРОШИЕ !!!!!!

Добавьте зарплату в компании Брянконфи

Добавить отзыв о работодателе Брянконфи

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Брянконфи?