Брянконфи

Брянконфи

Компания «Брянконфи» — одна из крупнейших на российском кондитерском рынке.

Отзывы о работе в Брянконфи, зарплаты

1. 26 марта 2013

Я чужой я извне я приду за тобой негодник свой,чтобы ты перестал лизать *опы
    и писать тут всякую хрень.

2. 26 марта 2013

Дядь-тёть…. Племяшка-чудо-крыса? А кино ?

3. 25 марта 2013

Предлагаю обос*ать Пищекомбинат Бежицкий. Надо помочь им открыть такой же сайт. Вот посмеёмся. Будет интересно. Тем более и пряники у них-*овно, и крекер, и сырье не качественное, и сервис, и линии они по 3 года монтируют, и с головой проблемы-все идеи наши украли-«великие художники». Кто за-поставьте +.

4. 25 марта 2013

Ребята нас разводят из вне. Я знаю этого человека!!! Я ЕГО УЗНАЛ!!! Он вытягивает из нас информацию. Мы тебя узнали-капитан Немо.
    Все кто любит фирму Брянконфи-не реагируйте.
    С уважением Свой.

5. 25 марта 2013

@БМЗ
    Покажи видео! а пока его нет (и неверное не будет) ты на 3,14 здабол! и процентов на 90 ..тарас!

6. 24 марта 2013

Я завтра на работу не приду,запой……
    Шучу,шучу конечно приду к вечеру просплюся….и буду коробочки складывать на центлрики, а после 3-х баинки до утра,а потом опять в запой,вот жизнь,малина, а вы фабрику позорите,халуи…а првильно написал а то двоится я спать до завтра любимая фабрика

7. 23 марта 2013

А видео хочешь покажу дядь,на этой чудо-фабрике еще и не такое было!!!

8. 23 марта 2013

@Крик души
    Теть, да вреш ты все, на Брянконфи такого не бывает и не было никогда!

9. 23 марта 2013

Безграмотный ты человек, Бог тебе судья,я смотрю тут на форуме как на фабрике, есть люди которые любят жо… пол..ть.

10. 23 марта 2013

Ласунова сплетнями всех заеб…ла, не знаешь кому верить. прет *уйню всякую и каждый раз все по разному, думает что в авторетете будит. А еще профсоюз называется, всех намахивает и коллектив, и директоров, то на деньги. то на путевки.Лишний раз боишся обратиться.Я её раскусил, она внутри такая гнилая

11. 22 марта 2013

А ты иди на БМЗ фасовать рельсы ноябрьские 1917 года выпуска. небось на раздаче в окошечко первой стоиш

12. 21 марта 2013

Люблю нашу фирму, работаю здесь уже давно и никуда не хочу уходить. Все чушь, что про нее пишут, даже смешно, как изголяются, вместо того, чтобы работать нормально. А что еще остается тем, кто за воровство или за пьянку уволен — только грязью и поливать да бред разный придумывать. Руководство правильно делает, что никому ничего не спускает.

13. 21 марта 2013

Бездарщина полная, ни о чём, это ваш лучший продажник. без комментариев

14. 20 марта 2013

Люблю фирму Брянконфи!

15. 20 марта 2013

Знакома с нач.отд.продаж Константином Шевченко. Жаль, что его ушли. Хороший продажник и человек приятный, контактный. Хорошо знает рынок и всю изнанку конкурентов.

16. 16 марта 2013

Ирина Валентиновна,объясните руководству и себе в том числе,что нельзя фасовать ноябрьское печенье по весне и ставить свежие даты,уже пол Брянска знает,что тут творится на фабрике. Ведь будут страдать не только взрослые,но и малые детки в садиках и церквях,куда возят печенье с фабрики.Нельзя так идти через здоровье невинных людей, может пора остановиться и задуматься о жизни….побойтесь Бога

17. 16 марта 2013

Щербенок там живой ещё? в опалу не попал за такие объёмы продаж?

Если Лене **жет – значит в фаворитах ещё, она же принимает решение, где поставить запятую – КАЗНИТЬ НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ. А такие объёмы продаж можно объяснить не эффективностью нижестоящих менеджеров…

18. 16 марта 2013

Щербенок там живой ещё? в опалу не попал за такие объёмы продаж?

19. 15 марта 2013

всем начальникам :
    А у вас совесть есть????????????? Как можно фасовать продукцию, выпущенную в ноябре, из коробов и ставить дату выработки – февраль ????? Это уже изначально нарушение сроков годности. Так что, срок годности вашего печенья 9 месяцев и больше? Если так , то ваша продукция не безупречное качество, а херня полная.Народ, который еще покупает это *овно, подумайте вас просто травят консервантами.Надо вводить сторонний контроль за качеством и распускать внутреннюю лабораторию, Мар.Ген.Кар….. что же вы так плохо следите за качеством продукции и соблюдением сроков годности ?

Эффективной работе отдела продаж — УРА ТОВАРИЩИ!!! Только благодаря этой работе на складах у нас происходит затоваривание произведённой продукцией!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ продуктивная работа отдела маркетинга, даёшь экономию — заменим качественное но дорогое сырьё на *ОВНО!!!

20. 13 марта 2013

А у вас совесть есть????????????? Как можно фасовать продукцию, выпущенную в ноябре, из коробов и ставить дату выработки — февраль ????? Это уже изначально нарушение сроков годности. Так что, срок годности вашего печенья 9 месяцев и больше? Если так , то ваша продукция не безупречное качество, а херня полная.

21. 7 марта 2013

С 8 МАРТА ВСЕХ!!!!!!

22. 21 февраля 2013

Тут итак все понятно,»белый дом» конечно же в кавычках,если надо,то имелось ввиду *опосиды,которые пишут тут отзывы,в то время,когда достойные люди зарабатывают ВАМ на хлебушек. Сидте ровно и смотрите в монитор «историки»,поищи в яндексе ведь заняться не чем,что в России нет белого дома,это условное понятие,официально он так называется в США,умник

23. 21 февраля 2013

Про рабов последний раз в 17- м лозунги были . лет семьдесят на партсобраниях «свободные пролетарии » соединялись.а кухарка так и не стала управлять государством как учил один товарищ. Аккуратнее с белым домом -неправильно премьер поймет , органы компетентные почитают, классовой борьбой попахивает , не отзыв а призыв
    Под запретом вроде как после 91-го
    Свобода слова это хорошо, но надо уметь пользоваться
    Каждый гость под любым именем следы оставляет

24. 20 февраля 2013

Рабский труд у нас,как негры бьемся а зарплата копейки. Раньше на работу как на праздник,а теперь как на каторгу,за выходной даже не успеваем отдохнуть. Да еще и примию уризают и наказывают. Не стыдно вам белый дом получать наши деньги?

25. 19 февраля 2013

Приходите к нам,спасибо П.И.А. за направление

26. 18 февраля 2013

Как не стыдно писать всякую чушь!никто никого силком не держит!идите на биржу,там рады будут!

27. 18 февраля 2013

Зачем кому-то звонить,ведь на фабрике есть свой отличный юрист Пацанская Ирина Александровна! Она мне очень помогла при устройстве, а что тут могут наказать,не верю!!! Брянконфи лучшая работа в Брянске,я хоть и работаю тут не долго,но отношение ко мне отличное,и руководители лучшие в Брянске.

28. 17 февраля 2013

@мама Андрея
    Сколько стоит меня в январе наказали на 10% ни за что

29. 17 февраля 2013

Кому будет нужна юр.помощь обращайтесь. Больше вас никто не накажет!
    Обращайтесь к Андрейке,он скажет вам мой телефон.

30. 15 февраля 2013

есть немного…как и всех возле ротора на втором,хотя я сейчас на трансе

31. 14 февраля 2013

а сам то кто? пебя еще не обосрали у нас на фабрике?

32. 14 февраля 2013

Читаю коменты и удивляюсь:как вы все друг друга грязью поливаете! Серьезных мыслей и идей никто не предлагает, только поносите друг друга и наверное получаете от этого кайф.Такое впечатление что пишут одни извращенцы!

33. 13 февраля 2013

Спасибо Женечка сынок,ты тоже лучший в вафельном цеху,будешь скоро старшим менеджером!

34. 12 февраля 2013

Моя мама самый лучший работник:*

35. 12 февраля 2013

По крайней мере Женя Силин нормальный пацан,в отличии от того же Пригора,Киселя,Мешка и прочих……..я уже не говорю о Василенковой,та еще сво….

36. 11 февраля 2013

Незнающим людям на заметку: у Силина дядя в администрации!

37. 11 февраля 2013

Это ТЫ!
    костюмер , 05 Февраль 2013>гость , 09 Февраль 2013>костюмер , 11 Февраль 2013
    Ну ты и олень разговариваешь сам с собой!
    Ура премии 100%

38. 11 февраля 2013

гость : а что за чушь про щербинка написали? нормальный вроде

а кто это??

39. 9 февраля 2013

Согласны со справедливым. Бригада №1-2этаж и вес вафельный старый. Пригор младший и особенно Кисель по природе своей не умные и тем более не трудяги.

40. 9 февраля 2013

а что за чушь про щербинка написали? нормальный вроде

41. 8 февраля 2013

Придыдущие два отзыва написали КИСЕЛЕВ и ПРИГОРОВСКИЙ-ЭТО САМОПИАР!!!
    Они два брата окрабата,один племянник главного инженера,другой «дружок» первого,у них так какие-то отношения нестандартные по слухам! А Силин между прочим сам стал менеджером,без родни и нестандартных отношений.

42. 7 февраля 2013

Я с вами согласна, эти менеджеры просто СУПЕР и как люди очень ХОРОШИЕ !!!!!!

43. 7 февраля 2013

Самый из тупых менеджеров Силин, самые умные и трудяги менеджеры Пригоровский и Киселев !!!!!!!!!!

44. 5 февраля 2013

а как поднялся щербинок,теперь с простыми людьми уже не общается . а раньше был задохликом и чутли не просил милыстыню

45. 3 февраля 2013

Это фабрика сватовства,там даже при устройстве на работу спрашивают кто у вас родня и кем работает! На танспортировку берут с вузоским дипломом,а толку ноль всё равно менеджерами будут работать сын Пожеленковой,племянник Пригоровского,сын Мешковой и так далее и тому подобное….

46. 2 февраля 2013

наверно в его семье принято так разговаривать с женщинами старше себя в 2 раза!!!

47. 2 февраля 2013

@E220 а вот так у нас даже если у тебя есть родственники, придешь полным нулем и с купленным дипломом и будешь работать начальником, менеджером, а простым смертным и места нет даже, если сам закончит институт с красным дипломом!!!!!!!!

48. 2 февраля 2013

А вот интересно мамочке за такого сыночка не стыдно, она закрывает глаза на ВСЕ (его поведение,РАБОТУ), ОН ЖЕ ДЕБИЛ ПОЛНЫЙ.!!!!!!!

49. 1 февраля 2013

Спасибо,что поддержали Женю!! ОН лучшии логист в Брянске!!!!! Пожелёнков,Тимошов,Пригоровский,Мишков,Партной(люди по объявлению) и другие не хочу перечислять фамилии родственников…на них фабрика держится…А точнее с такими специалистами катится в тартарары!!! т

50. 1 февраля 2013

Кстати сказать Пожеленков менеджером уже,мама пропихнула,образование у него конечно высшее ,а толку нуль в квадрате,а как ведет себя,круче начальника производства,да и мат перемат что с мужиками,что на женщин,
    для большей крутости

1. 14 февраля 2013

2. 7 февраля 2013

Я с вами согласна, эти менеджеры просто СУПЕР и как люди очень ХОРОШИЕ !!!!!!

Добавьте зарплату в компании Брянконфи

Добавить отзыв о работодателе Брянконфи

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Брянконфи?