Брянконфи

Брянконфи

Компания «Брянконфи» — одна из крупнейших на российском кондитерском рынке.

Отзывы о работе в Брянконфи, зарплаты

1. 18 октября 2014

меньше знаешь, лучше спишь,
    тебе так не кажется, Гость?
    а не знаешь, лучше молчи,
    тебя спасает только «Гость»

2. 17 октября 2014

За откаты, которые он получал от дистрибьюторов.

3. 9 октября 2014

Так почему же уволили Щербенка???

4. 11 сентября 2014

Новый руководитель отдела продаж Маркин — очень хитрый и двуличный человек, живёт по двойным стандартам, очень много гадостей делает скрытно, думает что умный и никто этого не заметит, но всё его дерьмо быстро всплывает на поверхность. За такой короткий срок он успел настроить против себя весь отдел продаж и многих других сотрудников фабрики. Он при каждом удобно случае ставит в пример Щербенка и пытается во всём его копировать, но у того хоть мозги есть а у этого … ! Плюс ко всему, постоянно старается свою работу переклыдывать на подчинённых. Вот поэтому и репутация так быстро опустилась ниже плинтуса!

5. 7 сентября 2014

Когда это щербинка уволили???? А где он сейчас??

6. 21 августа 2014

Хуже стало согласен,по крайней мере в общем отделе продаж и доставке,нынешний начальник отдела продаж не начальник вовсе, так временно исполняющий обязанности,репутацию нехорошую которую щербинок зарабатывал годами заработал молниеносно.

7. 16 августа 2014

Щербенка уволили, стало еще хуже

8. 17 июля 2014

@Гость, На фабрике праздник? Сколько баянов порвали?

9. 1 июля 2014

А Шумавцову-то сдвинули все-таки…

10. 28 июня 2014

Уволенный тролль проснулся Мастеров на фабрике нет И с выходными все наоборот.

11. 21 июня 2014

Я работаю на фабрике Брянконфи уже 6лет.По началу меня все устраивало.Дружный рабочий коллектив,высокая заробатная плата,хорошее отношение руководства.Ну спустя несколько лет,на фабрике стало тварится непонятно что.Отгрузки никакой,зарплата мизерная,а требуют очень много.А разом работаем без выходных.Раньше сырье было натуральное,а сейчас добавки.Жируют только одно начальство,деректора,мастера и т.д.Когда они зажруца.

12. 15 июня 2014

Ну,посмотрим как ты сядешь в его кресло )))

13. 13 июня 2014

@Гость, а что уже убрали его?

14. 12 июня 2014

Вот и сдвинул!

15. 7 марта 2014

Чтобы сдвинуть Щербннка, нужно быть умнее его))) а судя по вашим записям, вы не долекий человек!!!)))

16. 9 февраля 2014

или как купить новую BMW 5 2000000руб

17. 9 февраля 2014

точней нач отд продаж

18. 9 февраля 2014

хочу устроиться рег. менеджером, на место щербенка евгения , может кто знает чего его хотят снять? (зарплата что ли не устраивает?) . А его уволить хотят или….

19. 26 декабря 2013

на фабрике,завелась Крыска в раздевалке

20. 25 декабря 2013

Уважаемые сотрудники,мне предлагают работу в другой конторе,посоветуйте уходить отсюда или нам повысят зарплату с нового года на 15% как обещали и я останусь.

21. 1 ноября 2013

В 8-00

22. 1 ноября 2013

Подскажите, во сколько начинается утренняя смена на Брянконфи?

23. 9 октября 2013

Киселёв Сергей самый умный менеджер на фабрике, один знает всё оборудование на фабрике.

24. 29 сентября 2013

Лучшая работа это РОШЕН!!!!!

25. 18 сентября 2013

это лучшая работа в МИРЕ. Заботливое руководство, БОЛЬШАЯ зарплата, соц.пакет,бесплатное питание,перспективы,служебная лестница,за 2 года реально стать менеджером. Спасибо что я тут работаю Всем

26. 16 сентября 2013

Новости трансферного рынка. БМЗ и Стальзавод а также пищекомбинат бежицкий интерисуются левым хавом Кеселевым …. фабрика обдумывает сделку.

27. 16 августа 2013

Коллега…

28. 5 августа 2013

Родня…….

29. 5 августа 2013

Во первых не ЩербИнок,а ЩербЕнок!!! А во вторых кто вам не давал подниматься ? Вам до него как до Киева раком!!!

30. 9 июля 2013

Полное собрание ничтожеств! Только и умеете, что между собой гавкаться! вам на форум отбросов нужно!

31. 30 июня 2013

@Теперь я Человек
    А я вернулся на свою любимую фабрику! Тут очень хорошо!!! Спасибо Ирине Валентиновне!

32. 21 мая 2013

Слава Богу! Рассчитался!!!!!!!!

33. 29 марта 2013

Вчитайся в смысл этого послания и реши для себя, а нужно ли тебе звонить. Если на Брянконфи работает много женщин, матерей — это не говорит о том, что они ничего не стоят для тебя и над ними можно так издеваться. И мы — не лохи, мы разобрались во всех ваших разводах. Ты пострадал за ложь и за твою работу и ты сам выбрал этот путь. Ну ладно, мне пора. Надо поспать — иду в ночную смену. Сейчас не до тебя. До ночи, родная фабрика.

34. 29 марта 2013

Уважаемые граждане информационные бандиты, хакеры и блогеры, участвующие в данном виде «радио для отставных и уволенных в «запас». Фирма «Брянконфи» не имеет никакого отношения к данным сообщениям. В связи с нанесенными оскорблениями в адрес фирмы «Брянконфи», оставляем за собой право на публикацию данных об уволенных за последние 7 лет за воровство и мошенничество, с полным описанием их деятельности, копий проведенных расследований, адресов и телефонов, мест и дат рождения, а также их родственников.
    В случае необходимости готовы предоставить данные по запросу бизнес-сообществу. Считаем, что эти люди представляют собой опасность для бизнеса России. Находясь в едином пространстве бизнес-сообщества, считаем необходимым помогать друг другу в обнаружении и нейтрализации такого типа субъектов.
    Уважаемые потребители и почитатели продукции нашей марки, хотелось бы сообщить Вам, что бренд «Брянконфи» подвергся атаке хакеров.
    К сожалению, у нас нет времени заниматься ответами на эти злые выпады в адрес фирмы. Потому что наша задача, прежде всего — производство качественных и вкусных продуктов. Дети ждут наше печенье. То, что происходит на этом сайте — это информационный терроризм, направленный против прогрессивного общества, против заслуженных и порядочных людей.
    Фирма «Брянконфи» не в состоянии производить НЕкачественную продукцию по определению, т.к. на фирме внедрена и работает система качества ISO 9001:2008, которая просто не позволяет производить некачественный продукт.
    С уважением и любовью ко всем нашим потребителям,
    Администрация «Брянконфи»

35. 29 марта 2013

Вы еще Светлану Петровну смешайте, ироды и вороньё. У неё 3 ордена от правительства и президента. Наверно за некачественную работу? У вас и на святое рука поднимется.

36. 29 марта 2013

Сперва доделаем работу над ошибками.

37. 29 марта 2013

Ты меня не понял, Тюлень? Я же сказал, что приедем Прямо к Тебе, а не на Северную. На *ую ты у меня прочтешь наколку «Брянконфи» – и по ней меня узнаешь, смелый Тюлень. Жди. Служба Безопасности.

вау, целая служба безопасности. есть народная примета, чем мельче шавка тем громче лает.

38. 29 марта 2013

У меня сабака злая,может покусать,сначала позвоните на мобилу. Номер узнать не сложно. А чего так разозлился??? Звони поговорим

39. 29 марта 2013

Ты меня не понял, Тюлень? Я же сказал, что приедем Прямо к Тебе, а не на Северную. На *ую ты у меня прочтешь наколку «Брянконфи» — и по ней меня узнаешь, смелый Тюлень. Жди. Служба Безопасности.

40. 29 марта 2013

Герои! спецназ! куча «спецназовцев» сторожила «офисный планктон»? а почему сам не пришол в одиночку?ты ведь очень крутой.. яйчишки малы?

41. 28 марта 2013

Нет не приехал,он на самом деле офисный неочемник,которому платят неплохую зарплату….зря время потратили

42. 28 марта 2013

@СвойСвой приезжай сегодня вечером,мы ждем тебя,хочется посмотреть на тебя. Если смелый ждем в с 8 до 9 вечера на Северной,не забудь прикрепить какой-нибудь отличительный знак фабрики,чтобы можно было тебя узнать. Вот и посмотрим на твои угрозы,или ты мостак только тут писать всякие угрозы

Скажите, а свой приехал на встречу?

43. 28 марта 2013

@Свой

44. 28 марта 2013

Свой : Как будто, Чужой, у тебя нет других слов кроме *опу полизать – здесь кругом оно в текстах. И это слово у тебя, Чужой, синоним слова «любить». А Родину, Чужой, кто любит – тоже лижет? Небольшую нишу ты занимаешь в языке Пушкина. У нас никто не грызется – это ты пишешь под разными именами, Чужой. Да, Чужой, ты сильно пострадал, ночей не спишь, жаждешь мести фирме «Брянконфи». Как же это мучительно. Без Тебя мы сейчас под полными парами на полных оборотах. Фирма растет – без Тебя, Чужой. Приходи и возьми меня, с’ешь меня, кто хочет меня с’есть – пусть начнет с *уя. С уважением, Свой.

Мда.. под полными парами, только правда под откос. Стратегии нет, драйверов толкающих её вперед тоже нет, да и откуда им тут взяться в такой атмосфере? Компания уже кроме жалости не вызывает никаких эмоций

45. 27 марта 2013

Да мне по*уй , тюлень, кто писал, один или два человека.Кому ты-неодыкват маякуешь? Ты мне скажи- от’е*ешься Ты от Брянконфи или нет? Или Нам все-таки к тебе приехать?…

46. 27 марта 2013

Какой же ты неодыкват это относится к двум предыдущим отзывывам,т.к. писал их один и тот же олень. Люби ты свою фабрику, но не трогай нормальные предприятия. На пищекомбинате,хотя бы отношения к людям нормальное, и нет таких неодыкватов как ты Свой *опализ!!

47. 27 марта 2013

Ха! Посмотрите на Пищекомбинат Бежицкий — сколько минусов поставили — боятся. Предлагаю скинуть его прямо сейчас, он уже копейки стоит. Пряники реальное *АВНО, и сырье — *АВНО.

48. 27 марта 2013

Как будто, Чужой, у тебя нет других слов кроме *опу полизать — здесь кругом оно в текстах. И это слово у тебя, Чужой, синоним слова «любить». А Родину, Чужой, кто любит — тоже лижет? Небольшую нишу ты занимаешь в языке Пушкина. У нас никто не грызется — это ты пишешь под разными именами, Чужой. Да, Чужой, ты сильно пострадал, ночей не спишь, жаждешь мести фирме «Брянконфи». Как же это мучительно. Без Тебя мы сейчас под полными парами на полных оборотах. Фирма растет — без Тебя, Чужой. Приходи и возьми меня, с’ешь меня, кто хочет меня с’есть — пусть начнет с *уя. С уважением, Свой.

49. 26 марта 2013

Если продавать — то только сейчас, пока она ещё кое-что стоит, а то с такими темпами от былого имени может остаться только воспоминания…

50. 26 марта 2013

Просто какая-то **уйня творится у вас ребята! Вы грызётесь, а в это время фабрике, наверное, приходит медленный кирдык… Боссам на вашу писанину глубоко на**ть, у них своя правда, захотят продадут всё к чертям да уедут на «Кипр».

1. 14 февраля 2013

Читаю коменты и удивляюсь:как вы все друг друга грязью поливаете! Серьезных мыслей и идей никто не предлагает, только поносите друг друга и наверное получаете от этого кайф.Такое впечатление что пишут одни извращенцы!

2. 7 февраля 2013

Я с вами согласна, эти менеджеры просто СУПЕР и как люди очень ХОРОШИЕ !!!!!!

Добавьте зарплату в компании Брянконфи

Добавить отзыв о работодателе Брянконфи

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Брянконфи?