БудМастер Постач

Отзывы о работе в БудМастер Постач, зарплаты

1. 11 мая 2021

Раз в 6-9 месяцев данный господин появляется и начинает рассказывать, что он открывает магазин в центре города. И ему нужен товар. Много товара. Торговые стеллажи, не менее 10 шт. Это длится уже не менее 7 лет. Последние годы мы уже перестали обращать внимание на эти басни. Так он теперь звонит нашим поставщикам, говоря то же самое и говоря, что нас нужно бросить, а работать с ним. Именно он обеспечит нужные продажи!))) Звонит так же примерно раз в пол года. Он может взять счет на 300 грн, оставить залог до оплаты, взять товар, а потом потеряться на год. Не оплачивая счет, не приезжая за залогом. Потом через год внезапно его оплатить или как ни в чем не бывало приехать совсем по другому поводу и снова вещать о скором открытии магазина… Это я пишу как поставщик этого Коржука. Бегите! Это тонны пафоса и ничем не обоснованного величия!

2. 10 января 2021

А вы Виктория, наверное по просьбе Коржука, наверное оставили отзыв,,??

3. 28 ноября 2020

@Виктория, Благодарю Виктория). На самом деле очень ценно когда люди смело говорят правду даже если «обиженныйе скулят» )) Пчелы видит цветы! Мухи г*вно ))! Благодарю ))

4. 29 октября 2020

Спасибо всем за отзывы. Спасли от собеседования с этим неадекватом. Потратила бы своё драгоценное время. Пригласил на собеседование и я начала мониторить данные об этой фирме и вспомнила самого директора и как я уже у него пыталась работать. Работала в 2011 году в одной из фирм этого «директора». Проработала ровно 1,5 недели. Тогда на собеседовании он вынес мне мозг несусветной чушью. Меня насторожил его поток сознания , но решила попробовать. В итоге за 1,5 недели мне принесли на подпись несколько распоряжений : не носить каблуки — штраф 100 грн (стук каблуков раздражает директора) , не смеяться в офисе — штраф 100 грн (смех отпугивает деньги- деньги любят тишину), не разговаривать по личному мобильному телефону по своим личным делам — штраф 100 грн. За 1,5 недели в офисе так никто и не работал , руководитель отдела по 6 часов была на совещании у этого Коржука . Остальные сидели ждали распоряжений. Послушала все разговоры сотрудников и поняла , что надо бежать с этой шарашкиной конторы. Теперь судя по отзывам поняла ,что была 100 % права.
    Однозначно этого «директора» и все фирмы которыми он управляет надо отправлять в черный список! Не тратить своё время и свои силы на этот кошмар!

5. 7 августа 2020

Посколько от Будивельный свит и Будмастерпрстач все соискатели уже шарахаются-стали выставлять вакансии от фоп Одуев Д.В.)) что понятно- люди максимально стараются обходить данное место десятой дорогой

6. 9 июля 2020

Не могу сказать ничего плохого о «Будмастерпостач «:зарплату платят вовремя ,никаких подводных камней ,магазин в центре города ,дружный коллектив,отличный руководитель.

7. 24 апреля 2020

Недолго там работала. Слава богу ушла быстро, почувствовала что это все бред. Все что писали в отзывах чистая правда. Встретила позже бывшего коллегу их всех уволили и деньги не заплатили, просто выгнали!! Работников ищут работать на копейки! Директор Олег Александрович никакой, в голове фантазии и мечты! Два года прошло, а магазин который в 2018 году должен был через неделю открыться так и не открылся!! А вакансии туда вечно нужны люди, потому что работать там невозможно! Не тратьте свое время, мой вам совет!

8. 4 апреля 2020

Не буду писать много, могу подтвердить все то, что написано ниже. В этой компании ничего не поменялось, хотя и прошло много времени. У Коржука идеи, которые он не может воплотить. Людей не ценит и может просто, когда вы перестаните быть ему полезны, взять и уволить. Мой вам совет, не тратьте свое время на Будмастерпостач и найдите себе хорошую работу.

9. 4 апреля 2019

Уважаемые бухгалтера и искатели работы. На work выставлена вакансия бухгалтера, управляющий магазином, продавец на предприятие БУДМАСТЕРПОСТАЧ, директор Коржух Олег Александрович. Да и что самое главное набирает то в основном молодых девушек, если без образования, так и вообще супер. Черт меня дернул попасть туда. хорошо, что не на долго. ОЧЕНЬ НАСТОЯТЕЛЬНО СОВЕТУЮ Вам не тратить на него время. Впроцессе работы я заметила,что происходит следующее:производственные вопросы не решаються (если связано с выделением денег то тем более), все дураки ,воры и больные, всем должен, люди увольняются, со всеми в плохих отношениях,с сотрудниками так и с поставщиками, Вообще никакие вопросы не решаються, Самое главное зарплата копеечная, грузчики в день получают по 200 грн!!!вы вдумайтесь. И при этом эти копейки задерживает,приходиться просить, бегать за Коржуком, а он тварь, над тобой издевается и говорит, что в течении часа все решить, но ничего не решается потому что вечно кто-то виноват, бухгалтерский и налоговый учет уже очень давно не ведется. Всем пришедшим рассказывает что вот вот откроется магазин но до открытия еще очень далеко(наверное только в его больной голове случится «вот вот»). Мой вам совет обходите это заведение мимо, не тратьте свое время и нервы.

10. 20 августа 2018

Олег Коржук или Олег Сидоров просто неадекватный человек!!! Пустые обещания мнимых процентов,премий. Та первая цифра зарплаты которую вы услышите будет с вами навсегда! Постоянные дикие фантазией директора просто смехотворны! На какую бы должность вы не пошли, все равно вам будет выдано 1000 лишних и дополнительных заданий, абсолютно не нужных, в стиле «узнать,договориться,решить». Учтите, Вашей основной работы это не будет касаться абсолютно никак!! Коржук ищет людей, которые за копейки будут нагружать себя ещё больше и больше. Как он говорит «я хочу делиться обязанностями». Прошу заметить, что эта делёжка не подразумевает увеличение зарплаты! Коллектив, конечно, весёлый (человек 7-весь коллектив). Но!!! Работа с таким человеком невозможна если вы имеете хоть немного здравомыслия. В общем! Думайте сами, но я НЕ РЕКОМЕНДУЮ этого человека для совместной работы!!

11. 2 марта 2018

коржук хочет, что бы работали даром и радовались, грузчик получает 80гр в день и то не всегда

12. 31 января 2018

Будмастерпостач просто помойка. Директор живет в своих фантазиях. Зарплату надо выпрашивать. Люди, читайте отзывы!!!

13. 5 января 2018

Тут зарплаты вообще не видать никогда, все что пишут о Коржуке на сайтах отзывов это просто цветочки. У него много компаний было ( Евротайм, Евроимпекс и другие). От него все работники уходят в шоке. Мразь редкая. Если не хотите после него пить успокоительные — не ходите даже на собеседования.

14. 23 сентября 2017

с выплатой зарплаты большая напряженка, тем более что господин Коржук (он же Сидоров Олег Александрович) в своих объявлениях о поиске работы сам предупреждает о том что:"…видим, в нашем коллективе целеустремленных активных профессионалов, или тех, кто хочет стать профессионалом, тех, кому нравится то, что они делают. Тех кто пришел само реализоваться, а не получать деньги. Деньги приходят сами, когда человек делает свою работу от души, с удовольствием и задором" Будьте готовы работать за даром.

Бухгалтер 1

Добавьте зарплату в компании БудМастер Постач

Добавить отзыв о работодателе БудМастер Постач

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании БудМастер Постач?