Будмен

Будмен

Гипермаркеты «Будмен» — торговля строительными и отделочными материалами, профессиональным и бытовым инструментом и оборудованием.

Отзывы о работе в Будмен, зарплаты

1. 13 октября 2019

@Игорь.,
    Да,официально.

2. 30 сентября 2019

В Будмене трудоустройство официальное с трудовой книжкой ?

3. 27 июля 2019

Работала в Будмене не долго , около полу года) воспоминания не из лучших) Зарплаты маленькие, работа внутри магазина не налажена, сотрудники делают что хотят и магазин пытается ровнятся на Эпицентр) это даже смешно! В магазине нет отопления зимой это как минимум и в целом магазин похож на склад нежели на гипермаркет ))))
    Работала в отделе аналитике с Клименко Александром это было нечто в моей жизни. Человек необразованный, невнятно разговаривает и излагает свои мысли с трудом, как начальник не коммуникабельный абсолютно! Во время работы так и не получила конкретных изъяснений в работе, так как человек занят собой , своим телефоном и личной жизнью) по под дня отсутствовал на работе так как ходил домой на обед (3-4часа) Благо была девочка которая помогала и разъясняла суть работы. В общем хотела получить минимальный опыт после универа, но воспоминания о работе в магазине просто ужас. Не советую там работать так как отношения к людям отвратительное. Не зря такие отзывы о магазине.

4. 23 июля 2019

Павел :
    Постоянная текучка, отдел персонала заманивает любыми способами, что бы выполнить план по набору. (если не веришь, промониторь пару месяцев rabota.ua и work.ua — одни и те же вакансии, люди не просто так от туда уходят). Заработная плана меньше на 20-30% от заработной платы, которую озвучивают на собеседовании, могут уволить и заплатить только минимальную з\п по законодательству, т.к все остальное — это бонусы, если сам увольняешься — аналогичная ситуация. Зарплаты ниже рыночных, условия — одни из худших. Ставят задачи за которые вообще не платят, а за невыполнение могут депремировать. Да, депремирование в этой компании — обычное дело. Из плюшек для работников это обед со скидкой 50%, любые другие мероприятия из собственного кармана.
    Если ты молодой парень и рвешься в бой — Будмен тебе подойдет для получения опыта, и учти, что ты будешь выполнять не только свои обязанности но и других, так как нехватка персонала и непрофессионализм в Будмене обычное делo. Не задерживайся…все соки из тебя выдавят, ничего не оставят! Если у тебя есть семья и ты толковый парень — не трать время.
    Но если ты все таки решил рискнуть тогда тебе совет: при первой встрече с менеджером отдела персонала и с непосредственным руководителем спрашивай сколько ты получить в первый, второй, третий и так далее месяц, на что тебе расчитывать и за какие показатели ты получаешь бонусы.

@Павел,
    согласен с автором! Отличный старт для новичка в торговле (помогать никто не будет, тра..ать мозг и штрафовать это да). реально за 2 года дорасти до уровня нач. отдела, зам/директора, помощника категорийщика без связей. как только доросли и набрались опыта — ВАЛИТЕ со всех ног, т.к. денег там не заработаете, штрафы за все и за вся (максимальный о котором слышал 6,5 тыс у нач. отдела). гавн…я контора, людям с опытом не рекомендую

5. 18 октября 2018

@Гость, старший продавец

6. 14 октября 2018

@Владислав,

На какой должности Вы работаете?

7. 10 октября 2018

Работаю там с 2016 года. И по зарплате, и по условиям труда у меня претензий нет никаких. З/п всегда во время, ни разу не задержали. Очевидный плюс — перспективы карьерного роста. Молодой и дружный коллектив. Атмосфера на отделах благоприятная. Руководство адекватное. С трудолюбивыми и добросовестными сотрудниками руководитель всегда найдет общий язык.

8. 29 сентября 2018

9. 17 сентября 2018

к персоналу относятся как к быдлу и челяди, отсюда и Большая текучка
    недостачи за месяц списывают из кармана сотрудников, вычитают из зарплаты все потери магазина за месяц
    по 500-600 каждый месяц сотрудник недополучает ЗП
    ….может ФИФА и не считает это деньгами, ей из машинке вся жизнь в розовом цвете…
    не рекомендую

10. 11 сентября 2018

товарищи, это уже смешно, они пишут, что в связи с расширением ищут… а на самом деле текучка силная, люди не выдерживают, как в офисе так и в магазинах.

11. 17 августа 2018

Что за бред , какая зп в конверте ?? Обычно выдают 2 раза в мес , как везде! И переработки оплачиваются ! Работал в Бумене 5 лет , уволился по тому что надоело , решил сходить в Эпицентр там зп обещают больше но и работать больше , если работать столько же по часам в Будмене можно больше заработать. В общем вернулся ! Коллектив реально крутой ! Бывают проблемы и с охраной и админами но , а где проблем нет ???

12. 2 августа 2018

Мутная контора, на собеседовании ничего не говорят даже график работы все с руководителем, зп тоже не говорят на л…ха сколько скажешь если меньше чем они могут им хорошо, если больше, то не подходишь. Резюме мусолят очень долго, выхлопа ноль и не говорят чего не берут…нет уверенности в них, хотя они и давно на рынке

13. 30 июля 2018

это самая ж..ная работа в моей жизни. Бауман-*нида,вообще охрана козлы. Кроме тех кто несёт службу на улице. Колектив СУПЕР, больше нет плюсов вообще. К вам здесь по человечески отнесутся только коллеги,если они у вас будут))) потому что с такой текучкой не факт что у вас будет напарник. Но летом будет легче потому что придут работать школьники ))))) А у них то опыта в продаже строй материалов просто завались))) . (сарказм). Да не смешно оказаться одному в отделе в сезон в торговый день когда покупатели тебя рвут как зайца . И не кто вам не доплатит не копейки. А еще товар принять нужно и витрины пополнить. мой шагомер показывал минимум 15км в день максимум 24. крайне не рекомендую здесь работать.

14. 27 июля 2018

Начнем с того, что Будмен это ****ец! Извините, но другогог слова у меня нет. Кто изначально скептически относится к отзывам, просто советую вам не читать дальше, я пишу то что знаю, то что видел, доказательств здесь не предоставишь, но и приукрашать мне тоже не за чем.
    Там все через *опу: зарплата в конвертах, товара нет в достаточном количестве, чтобы продать его и получить бонус за личную продажу, обеды *овно, грязно. Было, как то, что уборщицы не выдержали скотского отношения и все уволились, срач стоял неописуемый, я такого даже в уличных туалетах на жд станциях не видел и никто даже не парился об этом, так пробыло где то 2-3 месяца. Что касается персонала, то есть и приятные люди, из них большинство охранников и продавцы, но персонал есть персоналом, хотя есть просто люди *овно сами по себе.

Но это еще только заправочка. Я работал в БУДМЕНЕ около года и хочу сказать, что продавцы там, как скот. Администрация и начальство всегда на стороне покупателя, даже не адеквата. Т.е работая там вы просто будете, как пешка. а НЕ АДЕКВАТНЫХ ПОКУПАТЕЛЕЙ ТАМ ОЧЕНЬ ХВАТАЕТ. Здесь, конечно, можно возразить, найти сто причин почму продавец не прав. Но, знаете, те кто работал в сфере обслуживания меня поймут. Когда тебя поливают грязью и не во что тебя не ставят, и все равно, что ты на работе, ты в первую очередь человек, ***ная администрация защищает неадекватного покупателя. Поэтому, планируя работать в Будмене, вы либо молчите в тряпочку, слушайте всяких придурковатых покупателей, которые любят докапаться до покупателя с каким то закавыристым вопросом, либо прислушайтесь моего совета и обходите Будмен стороной.
    И это я еще не говорил о зарплате и бонусах, которые якобы есть в Будмене.

15. 9 июля 2018

От*** три месяца в Будмене возле коммунального* работа на любителя тупых начальников хватает везде тут тоже.но в большинстве народ адекват шо обещали заплатили правда свычетом подоходного.доплачивают за большие чеки хочеш больше иди на переработку платят два раза в месяц Берут без опыта работы.

16. 6 июля 2018

Зарплаты не ***. на коммунальной в Будмене не платят только переработки и там снимут если выйдет6000то это праздник расчеток по ЗП нет ,зп выдают в Конверте чтобы меньше платить налог .начальство которое хорошо работало уволили набрали тупых и дурных ходят парами по залу делают рабочий вид а на самом деле не ху.то за компьютерами чаи гоняем типа офисе то ходим парами ищем себе пару просто клуб знакомств если кому одиноко а зарплата ненужна ваше место здесь поле рядом кусты тоже

17. 6 июля 2018

Лаки краски отдел хороший размещение нормально но начальник отдела Рада дерьмо вместо того чтобы заниматься продажами мы занимаемся ..й надо заменить любит отстёгивать бабки левые мимо директора на ..й

18. 17 апреля 2018

Работа в Будмене чем то хороша чем то нет ,если сравнивать с Эпицентром то в Будмене меньше запретов но зарплата меньше ! если кто то захочет устраиваться в Будмен то не идите на отдел светотехники ! начальница не в адеквате постоянно на всех орет и стучит иногда даже такое говорит чего и не было !и женщины промоутеры с Евро лампы вообще две змеи подколодные ! на весь товар говорят что от плохой перегорают все лампы и т д и т п только лижбы свою Евролампу продать !и никто им ничего не говорит т.к Евролампа всем платит взятки и начальница отдела и менеджер по закупкам все молчат хотя нельзя говорить что это плохой а это хороший товар !там все продажные !

19. 8 декабря 2017

Только одно могу сказать о Будмене — это просто самое ДНИЩЕ.Если Вы себя уважаете, работать там не стоит. Руководство просто ужасное,думают только о том, чтоб максимально больше содрать денег с сотрудников. И отношение как к рабам, которые должны работать за спасибо. хотя и говорят что ценность компании это сотрудники. БРЕД! А когда увольняешься, так они еще и на зп кидают, мало того, что расчитывают по минималке, так и то, что положено не выплачивают.так что задумайтесь, стоит ли оно того.

20. 10 октября 2017

Здравствуйте. Кто может подсказать за вакансию водитель ? Сколько точек в день? З.п.? И прочее?

21. 5 октября 2017

Я работаю в этом магазине кассиром уже пять месяцев, за это время повысили зарплату я очень рада

22. 26 сентября 2017

Работаю в Будмене промоутером в отделе лаки, краски. все устраивает коллектив норм, отношение администрации тоже. Да и проходимость хорошая в магазине могу свой план выполнит

23. 20 сентября 2017

Работал в Будмене на Клочковской, коллектив — в основном студенты. Мне нравился график работы — очень удобно для студентов можно и работать и на парах появляться. ЗП норм, за большие чеки доплачивают. Ушел из-за учебы, думаю вернуться в следующем году

24. 11 сентября 2017

Давненько с ними работал — лет 6-7 назад , да Марину помню — всегда находили общий язык , а вот коллективы были разные , да как и люди . Цены , обслуживание , заказы вроде все было в срок и адекватно — пару раз были конфликты с товароведами но все решали быстро и вежливо . Удачи им в бизнесе — плохое не буду вспоминать , а в общих чертах — мною просто попользовались и выкинули , ну благодаря этому получил «прививку» от работы с Украинскими частниками , рискнул начать дело в Польше и все удалось — спасибо Будмену и Слону , что макнули меня в грязь и вытерли об меня ноги , это дало большой стимул .

25. 18 августа 2017

Реальность такова: все хотят ничего не делать, но при этом получать достойную з/п! Уважаемые, так не бывает! Чудеса случаются, но не со всеми… увы… Работа в Будмене особо ни чем не отличается от работы в других компаниях! Везде хорошо, там где нас нас нет!!! Поливать грязью могут все, а что вы со своей стороны сделали, чтобы добиться уважения и повышения з/п??? З/п в Будмене среднестатистическая по городу! Это факт! Есть достойные мотивационные программы для продавцов-консультантов, + 1000-4000 грн к з/п. Это плохо????? Я так не считаю! Кто хочет, тот зарабатывает! А кто не хочет, тот просто приходит отбыть свои часы и пообщаться с коллегами!!! А потом еще грязью облить здесь в комментариях!

26. 31 июля 2017

Да, согласен, нужно предоставить записи разговоров и выписки с карты если на нее переводились ДС, или конкретные показания сотрудников или поставщиков)))
    Мне кажется что комментарии не заказные… а правдивые, фактические суммы указаны.
    Я с Будменом не сталкивался, но от сотрудников бывших, да и текущих достаточно часто слышал и слышу разные интересные слухи про их коммерческого директора и как она попала на эту должность…
    Думаю решать нужно каждому самому — идти или не идти в Будмен, но то количество людей которое из него бежит просто колоссальное и очень не довольное, ведь бегут не только рядовые работники но и управленцы… а это о многом говорит!

27. 17 июня 2017

@Гость, заказные комментарии -глупые и не обоснованные. Почему место на полке 1000 грн-3000 грн?))) Писали бы уже суммы поинтереснее.

28. 13 июня 2017

Продержался 3 месяца:
    1й — все ок, зп дали как обещали. был доволен…
    2й — коллег в зале не хватает,товара нет,клиенты жалуются что их не обслуживают и найти продавца в зале — не реально!!!
    3й — промики стали жаловаться в тихаря на вымогательство со стороны ком.дира Т.Г!
    место на полке — 1000грн на карту
    место на полке на виду у клиента — 1500-3000 грн на карту. а если не оплатят — товар на складе остается…
    зп стали давать не полную, переработка не учитывается.

Если не хотите потерять время — в будмен не идите!

29. 13 июня 2017

Ребят, прочитав ваши комментарии, была немного удивлена. Я пару лет проработала продавцом на Клочках. Да, работы много, но за нее вовремя и достаточно нормально платят. И огромный плюс – это дружный коллектив. Да и начальник у меня на отделе был адекватный, подсказывал, если что.
    P.S. : пришлось уйти, потому что мужа по службе перевели в другой город.

30. 9 июня 2017

Работаю в Будмене уже 1,5 года. Пока все устраивает, зарплату платят стабильно, без задержек.После года работы стали давать бесплатные обеды. Коллектив вобщем неплохой, хоть и часто меняется. Большой плюс то что оформляют официально, сейчас это редкость. Из минусов не очень высокая зп и из-за нехватки сотрудников приходится перерабатывать.

31. 13 апреля 2017

@Гость, Для вас реальная работа это полировка вашего сфинктера желательно чтоб аппарат-полировщик был мужского пола, ибо женщин вы априори не переносите…Видимо нездоровая голова и хроническая неудовлетворенность заставляет проецировать свою несостоятельность и тупость на молодых и умных.Вы бы Марина лучше бы мозг себе подкачали вместо груди ,да научились элементарным коммуникативным навыкам и уважению к людям.

32. 24 марта 2017

Не компания, а *амно!!
    Отдел персонал ужасный….Особенно начальница их, имя даже не помню! НЕ русское что-то!
    Сидит прям из себя такая, а деле пустота! А как разговаривает с сотрудниками, это ужас просто!
    Был на собеседование, откровенно говоря врут и не краснеют. А она так вообще проводить собеседование не умеет. Глупые вопросы, вранье про зарплату!
    Да и цирк этот с проведением собеседований с начало с ней, потом еще с кем-то.
    Единственное, что понравилось это персонал в гипермаркете на отделах. Очень грамотные и приятные продавцы.

33. 27 января 2017

Сейчас вступает в силу новая антимотивация для сотрудников. Отменили скидки на товары для сотрудников, до 400 грн вообще нельзя сделать покупки. То есть ни воды, ни батончик, ни мороженное, ни даже влажных салфеток тебе не продадут. Зп сейчас на тысячу меньше, чем обещано. Штрафуют за: разговоры по телефону, опоздания, сбор в группы (общение с другими сотрудниками), курение в не положенное время, жевание жевачки или конфетки на рабочем месте, игнорирование покупателей. А также штрафы: без специального пропуска нельзя зайти в раздевалку, нельзя покурить, нельзя получить зп, а то — штраф. По поводу зп — урезают круто часы, то есть меньше рабочих часов — меньше зп на 500 грн. + не выполнение плана, не выполнение товарооборота — еще минус 500. и добавьте штрафы. Но есть и плюс — это коллектив. Коллектив чудесный!! в принципе из-за этого многие и держатся там годами. Есть вас устраивает работа в дружном коллективе, с графиком 2/2, но с нестабильной зарплатой ( пол года — 3500+переработки, а пол года 2000 — 3000грн в не сезон, тогда вам в Будмен на Коммунальной.

Знал бы ранее… Увы потратил время на эту компанию!( Не советую

34. 25 января 2017

35. 13 января 2017

Самая глупая организация с которой я сталкивался — зарплаты нет, сотрудников нет, полный дефицит кадров — если вы хотите работать и зарабатывать (даже студенты) ни в коем случае не идите сюда работать — трата времени и сил, не опыта и денег вы тут не получите!

36. 4 декабря 2016

@Гость, прочитала и сделала четкие выводы- наш народ еще очень долго будет поливать грязью всех,кто платит деньги за реальную работу,а не безделье.

37. 30 марта 2016

БУДМЕН ЭТО ДЫРА! Идти туда работать, себя не уважать! Если хотите получать -20-30% от заявленой зарплаты, любите когда вас унижают, отправляют стабильно за свой счет на 3-4 дня(-500грн от зарплаты), штрафуют непонятно за что, и могут уволить просто так — тогда вам в БУДМЕН!!!

38. 1 февраля 2016

Так вроде его купил Эпицентр? Если так, то может там наладится…хотя вряд-ли прока там Марина,сейчас и директора отличные Ушаков и Ирина Александровна…но толку от них, если эта мандося там занимается *ерней

39. 11 ноября 2015

Работал там в 2008 году. Продержался 4 месяца и ушел! Обещали в первый месяц з/п 1650 грн. заплатили около
    900 грн по двум ведомостям. На ногах по 12 часов. Приходить на работу нужно на 30 мин. раньше, чтобы на никому не нужной планерке выслушать грязь на работников сделавших ошибку. При увольнении не доплатили 500 грн. сославшись на бой и пр. Мерзопакастный маркет…

40. 21 октября 2014

УВАЖАЕМЫЕ ХАРЬКОВЧАНЕ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТОТ ГАДЮШНИК ТАКОВО КИДАЛОВА ДАЖЕ НА БАРАБАНЕ НЕТ. ТОВАР ВОЗВРАТУ НЕ ПОДЛЕЖИТ ОТНОШЕНИЕ К ПОКУПАТЕЛЯМ СО СТОРОНЫ РУКОВОДСТВА ПРОСТО КОЗЛИНОЕ ИГНОРИРУЙТЕ ТАКОЙ ДЕРЬМОВУЮ ТОЧКУ ПО СБЫТУ ДЕРЬМА.

41. 11 августа 2014

да ребята компания *овно,но насчет простых работников не согласен. насчет посетителей хотелось бы сказать отдельно. Прикиньте, ты в зале 13 часов, кондера нет, зарплата к работе не особенно располагает, время для курения только с 16 до 17. А тут приходит какой то г№дон и начинает качать права, пытаешся ему чёто вталдычить в его гаршок на плечах, а он стоит с тупою мордою, ни-хна не соображает, но зато начитался в и-нете, какой то бурды и пытается выглядеть умно, типа я всё знаю а ты мне хочешь всунуть какую то хрень, тогда спрашивается, зачем звал, чтобы блеснуть «и-нетовской ирудицией» и приэтом ведет себя так как будто он президент а ты какая то мыша… , и всё потому что знает, что ему не могут ответить. И как же хочется встретить этого козла где то на улице… .
    И ТАКИХ ЧЕРЕЗ ОДИН, ОСОБЕННО ПОРАЖАЮТ БАБЫ.
    КИТ, насчет баб- работников согласен, респект тебе, в точку.

42. 5 марта 2014

Ну и кантенгент работает что не сучка так праста или лижут попец,а иначе увальняйся даже не выживешь и полгода,из за этого текучка нереальная! держут за ЛОХОВ при том что платят нищенские ЗП притом что МАГАЗИН зарабатывает на нас очень большие деньги! НАдо на ВАс заявление в ПРОКУРАТУРУ накатать чтоб канвертов небыло,с которых варуют деньги,алчность ВАс пагубит

43. 30 марта 2013

гореть им в аду….2 раза….*удаки

44. 8 февраля 2013

Есть такой зам как Кизь Е.Н не умеющий работать с сотрудниками, не умеющий находить общий язык…. вот и берут на работу людей от 19 лет выгодно взять на работу молодого без о/р и «строить» его на каждом шагу…

45. 5 сентября 2012

Если совсем себя не уважаете… идите туда работать ))

46. 4 августа 2012

Компания полное *овно. По зарплате обманывают, не идите туда работать. Или идите только от безысходности. Сотрудники наркоманы. В отделе электроинструмента там 90%!

47. 3 августа 2012

Липовые вакансии.Уже второй год ищут менеджера-все найти не могут.Хитрая формула по зарплате,чтоб случайно много не заработал.Душно ,кондиционера нет. Короче кто хочет побегать ,подушиться по жаре за 2000 прошу в будмен!

48. 26 июля 2012

Постоянная текучка.Уже второй год менеджера ищут ))Или не нужен никто,или зп не платят и загружают.

49. 9 апреля 2011

Компания то хорошая, но некоторые руководители *овно, нормальных директоров уже практически нет.

50. 9 апреля 2011

Компания хорошая, цены класс!

1. 29 сентября 2018

2. 9 апреля 2011

Компания хорошая, цены класс!

Младший менеджер по закупкам 1

Добавьте зарплату в компании Будмен

Добавить отзыв о работодателе Будмен

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Будмен?