Будпостач

Отзывы о работе в Будпостач, зарплаты

1. 2 октября 2021

Я проработал с компанией 5лет дал миллионные обороты..бензоинструмент обслужевал сам нащет елекро неделайте ошыбок закупайте старт.штурм.техас.сервис вышый уровень будка галимое дно( Нежын Чернигов )для подробной инфы 068 199 31 61

2. 15 августа 2021

@ Гость ,
    Полностью согласен. Зарплату платят вовремя. Задержек нет. Платят в полном объеме. Руководство очень лояльное. Компания большая и является лидером в своем сегменте. Если работать торговым, то и ассортимент товаров большой и цена ниже конкурентов. Соответственно зарабатывать можно очень хорошие деньги.

3. 13 августа 2021

Кто пишет позитивные отзывы о данной хвирме, либо руководитель, либо на прикорме. Для сотрудников, если ты не можешь, будпостач — [вырезано].

4. 28 июля 2021

Пишут негативные отзывы 100% уволенные обиженные бывшие сотрудники.
    Работаю в компании много лет, компания растет, зп стабильная.
    Нормальных, трудолюбивых людей хватает. Они работают и будут продолжать работать. И достойно зарабатывать.

5. 19 мая 2021

Добрый день. Что скажете о Тернополе?

6. 22 апреля 2021

Данная кибуца основана как мама и сын. Все кто не по нраву маме Димы все враги… Ну и если ты есть интересный маме то уже начальник. Вот и вся кадротека и успеШНОСть…

7. 15 апреля 2021

Нікому не рекомендую влаштовуватись на роботу в Будпостач!!!Гнила кантора,брехуни!!!Три місяці назад чоловік влаштувався торговим представником,два з яких були стажування,де мали платити 15тис.,а далі 3% від продажу.В результаті 1-й місяць-7800,бо нібито за пів місяця,2-й місяць-12300,бо нібито зняли якийсь штраф,але конкретно не пояснили за що саме.А 3-й місяць-6700(хоча продаж було майже на пів міліона гривень)!!!!!Знову штраф у 100-кратному розмірі за те,що в колеги по роботі поламалась машина і вони разом 4 дня їхали на нашій..Як це можна зрозуміти??? Де дивиться гендиректор,коли твориться таке свавілля??Як можна за щоденну роботу на своїй власній машині платити такі копійки???Де дивиться прокуратура,коли працівникам гроші видають в конвертах,притому ні однієї гривні немає офіційної зарплати!!!

8. 24 марта 2021

Проработала почти год, ушла и не жалею) никому не советую туда соваться! Странная контора, кругом одни воры от СБ до офис менеджеров.

9. 19 марта 2021

Уважаемые соискатели. Данная кибуца подходит только как опыт «где не нужно задерживаться и особо напрягаться». Просто устройтесь и сразу ищите новую работу… Но только не на их компах… Димас через стукачей ои АЙти отдела, всех пасет…
    Если кто видел Димаса и его родычей, на их фэйсах все видно… Поэтому он и не высовывается из своей норы… Так что,как то так панове …

10. 16 марта 2021

Да, в этой компании диктатура старичков. Они занимаются личными делами, а работают новички. Потому все некачественно, неумело и все морозятся. Морозятся потому, что знают, что ты один из временных … потому нету смысла даже твое имя запоминать.)

11. 12 марта 2021

Также проработала в отделе кадров 1,5 месяцев. Видно не любят постоянства в этом отделе)))) А коллективчик — тот еще осиный рой…. Причем все трое, как на подбор- интриги и сплетни, в этом им нет равных!!! На новичков сгружается непосильный объем работы, в то время как сами часами «висят» на телефоне, едят целый день и стригут ногти на рабочем месте (!).

12. 11 марта 2021

Наталия :

Наталия, вы не одна… я после вас проработала также 1,5 месяца)))) до вас на сколько я знаю также девочка проработала не долго, и ее также уволили по понятным нам с вами причинам…Видно такая политика в этом отделе во главе с великими начальником ее «ЗАМОМ» — наштукатуренной хамкой и выскочкой «правильной», то еще жало… не любят постоянства ))) Так какие выводы сделала я — все очень просто с первого дня грузят всю работу на новичка, причем в наглую, тупо ложат на стол и ставят перед фактом (Я отказалась участвовать в этом параде рабского государства и написала заявление), обзавелись миллионными отчетами (друг друга перепроверяют… По понятным причинам — ошибок там немерено) а сами №1, обсуждает насущные проблемы по телефону со всеми членами семьи на протяжении всего дня, а №2 ногти стрижет на рабочем месте(!) и постоянно жрет :) и откуда у них столько времени??? Почему не заняться работой?

13. 3 марта 2021

@Наталия, Дай Вам Бог здоровья за отзыв! Мне предлагают Ваше место)

14. 2 марта 2021

Проработала в отделе кадров 1.5 месяца. Могу сказать только одно: за 26 лет работы такого начальника отдела кадров как Коловская Оксана я ещё не видила! На все просьбы об улучшении работы в отделе ответ один-соблюдай субординацию, не прыгай через голову! Причина увольнения: «… мне с тобой не комфортно, поэтому я приняла решение-увольняться». Ей нужна безропотная овечка, которая будет выполнять все её прихоти, участвовать в кулуарных сплетня и обсуждать всех и вся, а её нахваливать. Её главный китч: что ей пугают все регионы? Но у этого человека конечно можно поучиться потрясающему качеству:оскорбить и обгадить тех, кто рядом и выкрутить это так, что ты типа сам виноват?

15. 20 февраля 2021

@Гость, ну не в полном,штрафы всегда есть,а сейчас штрафы сумашедшие

16. 7 февраля 2021

Если хотите работать торговым представителем, то Будпостач — это идеальная компания для торговых представителей. Зарплата всегда вовремя и в полном объеме выплачивается. Верхнего уровня в зарплате нет.

17. 12 декабря 2020

Уважаемые соискатели проработав несколько лет в компании могу сказать одно кроме стабильной оплаты плюсов больше нет. Когда Вы возглавите направление , то не удивляйтесь , когда вместо Вас поставят другого человека руководить этим направлением . Это называется принести в компанию что-то новое и считается в порядке вещей. Ну а из Вас будут делать , очередного (Идиота) а из следующего человека очередного(Идиота). Вот такой конвейер (Идиотов) у Димы Шитлина получается … некоторая тупость ума, кажется, есть почти необходимое качество если не всякого деятеля, то по крайней мере всякого серьёзного наживателя денег.

18. 6 декабря 2020

Работаю в службе безопасности компании почти год. Рабочий день не нормирован-постоянно в поиске новых задач, командировки ,которые с одной стороны способствуют минимизации потерь и имущества компании , а с другой стороны увеличивают затраты компании на безопасность .Взаимодействую со службой логистики по тем же вопросам . Научился работать в разработанных компанией различных комп.программах такой как таблица Microsoft Excel.Мои коллеги бывшие сотрудники правоохранительных органов , а мой непосредственный руководитель бывший сотрудник налоговой службы , но как известно бывших не бывает (как брали дань так и берут).Самая трудная часть моей работы, это сбор информации и последующая её реализация в отношении неугодных сотрудников которых нужно убрать из компании по приказу руководства , а также противоправной деятельности обычного персонала ( ну Я же не буду сливать своего непосредственного руководителя , что он за пол года на откатах насобирал на ТЕСЛА Модель Х ) , для этого Я постоянно подслушиваю разговоры кто о чём говорит в курилке или по телефону иногда пользуюсь спец аппаратурой. Бывает Я не могу скомпрометировать сотрудника и поставить его в неловкое положение или выставить в неблаговидном свете, повредив ему в репутации и в мнении других , тогда приходится лепить подставу ограничения в средствах и способах нет ,главное сделать его виноватым . Самая приятная часть работы получать премии и благодарности от руководства за проделанную работу . Мне очень нравится работать в компании Будпостач , зарплата и премии стабильные и напрягаться сильно ненужно. Чувствую скоро за заслуги по зачистке стану руководителем службы безопасности компании Будпостач (Как говорит мой Шеф:»Что охраняем то и имеем!»).

19. 3 декабря 2020

Работаю водителем по Украине не первый год . Кроме стабильной заработной платы в конверте ничего нет. Отношение к водителям безразличное со стороны руководительницы Поперечнюк Елены , когда её касаются сложные рабочие моменты , обычно ответ А Я За это не отвечаю!!! А за что ты отвечаешь ??? Командировочные недоплачивают. Нормальных выходных нет. Отдохнуть не дают , трудовой режим дня не соблюдается . Автопоезда в плачевном состоянии , сейчас делают вид что обновляют парк закупают убитые бывшие в употреблении машины из Европы (красивые снаружи но технически убитые). На ремонт и даже обслуживание стать не дают да и некуда , ведь работал механик от бога решал все вопросы двумя звонками по всей Украине, тянул на себе грузовое СТО , пригонял машины с минимальными пробегами подбирал нас на работу и никто ему ничего сказать не мог как сказал так и сделал. Глыба а не человек. А сейчас Саша на ремонт нужно. Ответ я не на месте , наберите Андрея. Андрей на ремонт нужно. Ответ а я этим не занимаюсь звоните Саше. Ведь до Вас человек один занимался ему в любое время дня и ночи звонили и он все вопросы решал. Сейчас никому ничего не нужно никто ни за что не отвечает , главное красиво улыбаются сквозь зубы. Если повезёт и дают заехать на какое нибудь богом забытое СТО , это праздник , но качество обслуживания это отдельный отзыв писать нужно , когда такое было чтобы старый механик поломанную машину в рейс отправил , а сейчас с ремонта выдернули потом доделаем.
    Вообщем пора искать другую работу. Стабильная ЗП это хорошо , но жизнь одна. Очень страшно в рейс идти.

20. 25 ноября 2020

@Гость, наберите меня 0672209443 Игорь , договоримся по поводу любой информации , не дорого. Так же есть информация по налоговой и таможенной базам .

21. 23 ноября 2020

Какой профиль продукта лучше ? Какой хуже ? Для оборота , ну скажем так , понятно что любой товар продается в зависимости от представленности в торговой точке ,но все же есть ли направление которое не то что бы несёт золотые яйца не но все же более продаваемый ( касается вторичных продаж)

22. 15 ноября 2020

Цьома Игорь :
    В СБ-подлиза есть всегда, Готов услуги предложить, Он не краснеет от стыда, Любого может Он и СЛИТЬ. Вы посмотрите кто из Вас Всегда до Дмитрия бежит, И у него намётан глаз, Чтобы кого-то ПОДСТАВИТЬ. Он так же выскочкой бывает, И всё о всех конечно знает, За счёт Будпостача гуляет. Себя он любит похвалить, Что он Всё Знает и «Умён», А чтоб в доверие входит, Готов лизнуть и Ж*пу он. Во все дела суёт он нос, Хотя До Них Он НЕ ДОРОС, Три ставки тоже получает, За то, что всех всегда СЛИВАЕТ. Проверить можно это так, Взгляни на ведомость чудак, Вокруг себя ты посмотри, И сразу всё определи. Он по мобильнику звонит и указанья получает, Какие только — сам он знает. Вы посмотрите у кого, Все номера того-сего, Чтобы в доверие входить, Так будет легче тебя СЛИТЬ. Себя всегда он ОПРАВДАЕТ, Так как Дмитию угождает, Его ты можешь опознать, Когда всё это будешь знать. Цьома сю оду не стерпит, Дмитрию сразу доложит, И мы узнаем все его, Кто СЛИЛ с Будпостача того-сего. Он может это ОТРИЦАТЬ, Его мы тоже станем знать, А может быть он не дурак, Чтобы попасть в такой «просак»…….

Дмитрий Ты выбрался из грязи в князи, но быстро князем становясь… Не позабудь, чтобы не сглазить…, не вечны князи — вечна Грязь… «Я знаю Будпостач: в нём Вор сидит на Воре. Мудрец всегда проигрывает в споре, с Цьомою Глупцом. Бесчестный Шитлин — Честного стыдит. А капля счастья тонет в море горя…» В Будпостаче неверном не будь дураком: Полагаться не вздумай на тех, кто кругом. Твердым оком взгляни на ближайшего друга -Друг, возможно, окажется злейшим врагом.
    Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.
    Не делай Дмитрий зла—вернется бумерангом, не плюй в колодец—будешь воду пить, не оскорбляй того, кто ниже рангом, а вдруг придётся, что нибудь просить. Не предавай друзей, их не заменишь, и не теряй любимых-не вернешь, не лги себе—со временем проверишь что ложью Сам себя ТЫ предаёшь.

23. 15 ноября 2020

@Гость, И машину, и бензин, и свой телефон, и планшет, и бумагу, и ручку. А потом и забудь про зарплату. Потому что всё это убыточная и колхозная компания Будпостач её имеет, и поэтому не когда не даст. Одни слова, один выпендреж.

24. 14 ноября 2020

@Гость, там не только стул, бензин, свой мобильный, свой планшет, да и зарплату сам себе будешь начислять и платить. Они нищеброды, а не компания. Пустозвоны.

25. 14 ноября 2020

@Людовик XIII Справедливый, я вам благодарна ?. Представляю как с ними работать можно было. Полный отстой не только в стране, а и в компании с таким громким названием. Представляю если бы владельцы Новой почты так с сотрудниками чатились, на отзывы реагировали все, и два дня писали писали. Писали. Гроши вам и цена. Спасибо, что на собеседовании увидела, стоимость ваших слов и действий.

26. 14 ноября 2020

@Инна, балет вообще-то Мерлезонский, выпендрёж не прошел (Le ballet de la Merlaison, букв. «Балет дроздования», то есть «Балет об охоте на дроздов»).
    Если на этапе собеседования вы видимо всю эту помойку, то чего вы расстроены что вам отказали, тем более чего вы туда поперлись? Нужно было развернуться и уйти. Видимо специалист «на расхват».
    Какой у вас опыт в сфере продаж и по какому профилю? При чем нотариус сестра к подбору кандидатов? Укажите прошлое место работы и любая служба СБ уточнит у них данные о сотруднике.
    Столько грязи и ниочем. Выбор остаётся за работодателем всегда, не умеете себя продать — куда вы сунитесь в продажники, а потом разносите свои «ярые комменты» в сеть.
    Выразить свой гнев и преподнести данные о несудимости работодателю кишка тонка?

В кинофильме «Возвращение мушкетёров, или Сокровища кардинала Мазарини» д’Артаньян также «вспоминает» о балете. Перед поединком с заклятым врагом де Жюссаком он восклицает: «последняя часть Марлезонского балета!», а в ходе поединка — «конец балета!».
    В русской устной речи выбор твёрдого или мягкого произнесения согласных перед буквой е в заимствованных словах часто вызывает трудности, при этом в иноязычных собственных именах рекомендуется твёрдое произнесение. В телефильме, следуя этим рекомендациям, актёр произносит в собственном имени «Мерлезонского» твёрдую м: [мэрлезо́нского]. Однако ввиду качественной редукции безударных гласных, на месте э в этой позиции произносится звук [ъ] («ə», шва): [мърлезо́нского] — так же, как если бы там была буква а, поэтому на слух это слово воспринималось как «Марлезонского». Благодаря популярности фильма и частому использованию цитат из него в повседневной речи, форма произнесения, а затем и написания «Марлезонский» приобрела распространение и устоялась наряду с формой «Мерлезонский».

Молодой человек Вам так понравились два отзыва девушки , что Вы решили шесть написать ??? Да Инна расшевелили Вы придворных Собачек Будпостача (СБ) , они обычно всё по тихому делали , а тут великая сила Отзыва в интернете и ответ которым вводят окружающих в заблуждение,заменяют обсуждение по существу обсуждением посторонних вопросов ,сознательно подменяют предмет отзыва , переходя к личности,тщеславию ,невежеству. Вместо обсуждения проблемы по существу внимание переносится на качества личности кандидата.

Вывод: Где можно , там лучше не пачкаться в грязи.

27. 13 ноября 2020

@Гость, А на какое представительство просилась? А то и я иду на собеседование , думаю взять с собой чистый стул

28. 13 ноября 2020

@Гость, словник шукають по селі???

29. 13 ноября 2020

@Дмитрий, Ты кто такой, чтобы мне указывать, что мне делать? Дивизионный дал указания написать пару слов. Пусть ещё кошка ваша напишите ответ на отзыв. Не думала, что вас зацепить так, с мужем читаем умиляемся с вас дураков.

Я розумію чому на сайтах з подібною тематикою не видаляють неадекватні коментарі, але кицьки які пишуть коментарі під керівництвом якогось дивізіонального це вже перебір навіть для сайтів з подібним контентом. Плюс до того образи на ім’я інших коментаторів, не зрозумілі матюки заставлені зірочками.

І ці люди дивуються, чому їх на роботу не беруть. Так молодці ті «дурні», що співбесіду проводили і такого «кадра» відсіяли. З такими персонажами це б був жах, а не співпраця.
    П.С. І підручник хай вам чоловік подарує з правилами пунктуації, може тоді на роботу візьмуть.

30. 13 ноября 2020

@Гость, а что помешало развернуться и уйти?

31. 13 ноября 2020

@Гость, если не взяли чего обижаться? Уголовное прошлое?

32. 13 ноября 2020

@Алиса Шевкун, это вы о 2-3-х месяцах пока человек на ставке на 15-18 тысяч и может особо не напрягаться по работе?
    А дальше процент от продаж, не вкалываеш — не получаеш того уровня дохода.
    В компании есть такая проблема видимо, сидят пару месяцев на ставке, а суть до дела переходить на процент — нихера не платят.
    Или у вас были спец. условия на прием на работу? Все торговые компании работают по такому принципу, и это обсуждается ещё на собеседовании.
    Увольнение через пару месяцев — не прошли испытательный срок, для нынешнего рынка труда это стандартная схема работы.

Люди работают годами, выполняют план, стабильно получают зп и т.п. А жалобы на работодателя у всех есть всегда.

33. 13 ноября 2020

@Гость, и муж твой красава,ржите дальше

34. 13 ноября 2020

@Гость, Дивизионального не знаю,а ржу с твоей некомпитентности

35. 13 ноября 2020

36. 13 ноября 2020

@Инна, а я не существую,живу нормально,и не пишу здесь обиженые коменты

37. 13 ноября 2020

Конечно не умею себя продать. А чего так мои коменты вас цепляют, что даже второй день звоните. Видно времени много у вас…. ей страдать. Идите в поля, как ваши Уманские трудяги, вы же ими так хвалились и с них смеялись.кстеати пусть почитают и донесут выше, какие вы деятели региона. Стыд да срам.
    Мне ваша помойка триста лет сделась. Вакансий море, и главное, что на этапе собеседования вас * узнала. Спасибо большое Богу, что с такими * подлым не связалась.

38. 13 ноября 2020

В отличие от тебя живу, а не существую как ты.

39. 13 ноября 2020

Выразить свой гнев и преподнести данные о несудимости работодателю кишка тонка?

40. 13 ноября 2020

@Инна, обидели девушку

41. 13 ноября 2020

@Инна, ключевое,и даже если она была,значит была

42. 13 ноября 2020

@Гость, доброго времени суток.
    Волка ноги кормят. Первые пару месяцев торговые агенты «на ставке», дальше чисто процент от продаж. На собеседовании можно услышать точный расчет з/п (процент зависит от профиля торгового агента : продажа ручника расходника, бытовой техники или посуды, или все группы товара).
    Приблизительный объем продаж руководитель конкретного представительства вам легко озвучит для понимания уровня з/п.
    На зарплату не кидали никогда как ставочников в офисе так и ТП. Компенсация топлива и моб. связи в агентов есть.

43. 13 ноября 2020

@Инна, или в селе забитом,а сама себя превозносишь

44. 13 ноября 2020

@Инна, а сама наверное на Крещатике живешь????

45. 13 ноября 2020

Часть вторая или продолжение Марлезонского балета. Сегодня мне соизволил позвонить Дивизионный менеджер Юра, видать сильно его отзыв мой зацепил. Так вот заявляю официально вам и вашей * СБ, что никаких действующих исполнительных производств не имею. И даже если они были не ваше * дело. Кроме этого, вы ***** должны знать при покупке любого имущества нотариус проверяет человека по всем базам, и если я купила дом с мужем, значит мы узнавали информацию. Сейчас набрала сестру, она нотариус и снова по моему коду все реестры она проверила, всё чисто. И даже если были какие проблемы, какое к вам это имеет отношение???! Вы банк или суд. И ещё: увидев ваш колхозный, обшарпанный, вонючий офис, не очень и захотелось там работать. Грязь такая, что противно присесть на стул. И при этом попробуйте найдите дураков, которые будут готовы работать за ваш низкий %, прошли те времена. Я посмотрю, как очередь кандидатов вы строится.
    Так оно ещё мне звонит, наглость какая. Будто я вчера на собеседовании взяла что-то со склада или офис ваш обокрала. Вы ещё выйдите на уровень нормальной компании со своими дешёвыми сковорадками. Видно у Дивизионного менеджера время свободное есть, если он второй день не может успокоится. А вы работайте рабы. Пр***и б… ь.

46. 13 ноября 2020

Торговый агент ничего не зарабатывает, он просто приводит клиентов в базу кибуци. А потом его нахер шлют, в основном месяца через 2-3…
    Даю ссылку на ответ: https://www.youtube.com/watch?v=ED-ooW7l5ZU

47. 12 ноября 2020

Кто работал в торговле в Будпостач , что можете сказать , так как внятно выясняются только водителя и кладовщики и много других персон . Просто интересно торговые агенты как зарабатывают ?

48. 12 ноября 2020

Сегодня потратила кучу времени на собеседовании, с ТМ и Дивизионным менеджером Юрием. Много воды, ничего конкретного, абсолютно выброшенное время и потраченные день. В итоге мне отказали, я не прошла проверку СБ. Я так поняла, что особой заинтересованности моей кандидатурой им не зашло, когда я удивилась условиям зарплаты и мотивации. Там не хрена нет. Зарплата от процента, ори хотят 500000 тысяч снять с оборота, с нового ТП, при этом инструментов ноль. Амортизации автомобиля нет, телефона нет, бензин по карточкам, объем его секрет. В общем херня полная. Я счастлива принять предложение от других компаний.
    Да и место убогое, офис дыра страшная, совок полный, ангар и склад с продукцией рядом. Место унылое и обшарпанное честно.

49. 10 ноября 2020

Истенно жаль, что пропадает такая платформа. И что тон с верху идет результат — все, люди — ничего, ибо люди самый ценный актив любой Компании, хорошо сплоченный, воспитаный, мотивированный и обученный колектив, который знает и разделяет миссию и ценности Компании. И это относится не только к продажам. Пока работа в будпостач — это действительно в пустую потраченное время, конвертация времени в зп или воровство, что тоже присутствует в связи с отсутствием адекватных контролей. Корпоративная культура в помощь лечении данной компании.

50. 4 ноября 2020

Проработав в Будпосраче в одном из филиалов.Где поменялось руководство.Там понятно одно,что им интересны только продажи.Все остальное их не интересует.Все внутренние вопросы ни кто решить не может.Только могут отвечать,не нравится уволим.Даже если задаешь вопрос Киевскому руководству.Аудиты то вообще быдло и алкаши,которые даже считать не умеют,а только знают как бы повесить на сотрудников всё!!!!!!Короче нет положительных сторон в этой компании.Кроме стабильной З.П

1. 4 января 2018

Устроились на БП? Поздравляю! Вы раб… Киев склад раздолбан, роклы убиты, пыль, грязь и нету места… Фуры после 6 часов вечера, эт у нас в порядке нормы, Костя может только сказать: «Неповезло» начальство с него как с письки пистолет, работа кладовщика. Обязаности: разгрузи, запалетируй, найди место под товар (не важно есть оно или нет, найти надо) убери, отбери, запалетируй, отправь, загрузи. Короче во все дыры… есть твкое понятие «Добровольно-принудительно» тоесть, в не зависимости от твоих семейных обстоятельств ты не можешь после работы пойти домой, ты должен умолять об этом. Не нравится? К Василевичу на 4 этаж пиши заявление, лохов еще много ты не уникален! Из плюсов своевременная оплата труда, деньги платят справно, хоть и мало (на жизнь не хватает, хоть и живешь на работе) короче, работа на бп эио акт мзазахизма с предной фанатичностью.

2. 7 февраля 2021

Оператор 1С 1
Торговый представитель с авто 1

Добавьте зарплату в компании Будпостач

Добавить отзыв о работодателе Будпостач

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Будпостач?