Бюро продаж Андрея Крупкина

Бюро продаж Андрея Крупкина — создаём прибыльные отделы продаж с гарантией результата.

Отзывы о работе в Бюро продаж Андрея Крупкина, зарплаты

1. 13 декабря 2021

Простачок :
    Ох и академия))
    Подал заявку на вакансию, перезвонила девочка-рекрутер, спустя 3-4дня, когда я уже забыл(якобы не могли ко мне дозвониться, ага). Ну ок.
    Наслышан о бюро — надо сходить,хотя уже не нужно было.
    Приехал заблаговременно, чтоб распечатать резюме!?!?!(да,, получается, что либо HR Татьяна не видела резюме(а на это было похоже), либо компании показательно,чтоб я «заморочился», и таки да — аргумент «когда в компании не работал принтер, я за 10 минут нашла решение», не заставил себя долго ждать. Предложение прислать на её ноутбук(почту,мессенджер), который стоял очевидно для собеседования — было сразу отвергнуто.
    Мне было предложено дать 10 минут, чтоб я побежал и нашёл принтер. Разумеется нет.
    Короче — несмотря на отзывы о компании, ее «прогрессивностях-диджитализациях» и аргументы — «экономьте бумагу-берегите природу», всем плевать что ты там умеешь, лишь бы пришел вовремя, да резюме распечатал, чтоб HR, хотя бы, во время собеседования,соизволила с ним ознакомиться.
    Представляю, что там за следующие этапы обучения — ручкой в клеточную тетрадь скрипты продаж записывать?
    Будьте здоровы)

Я была на следующих этапах и это шапито ))) Дешёвые приемчики, типичные вопросы. Себя презентовать толком не умеют, общие фразы. Эти так называемые специалисты не умеют правильно ударения в словах ставить , какие там продажи ) крупкин использует самые пошлые лозунги вроде «орёл ты или гусь в продажах ?», внятно не может ответить на прямые вопросы ( в методичках же не все прописано), на занятиях нужен свой ноут , у бюро нет денег на обеспечение техникой своих учеников . прошла все и в конце дали задание — написать эссе по некоторым «статьям» от гуру продаж . Смеялись всем хором . Субординации 0, заставляют своих сотрудников и учеников писать отзывы везде и давать интервью . Если сомневаетесь — идти или нет, не надо тратить время . Про этих «академиков » в крупных уважаемых компаниях никто не слышал )))

2. 30 июня 2021

Компания не компетентных сотрудников, под большим вопросом их сотрудничество с крупными компаниями)) Собственники в переписках переходят на личности с клиентами, Валерия очень много говорит и не по сути, потому что перед тем как предлагать решение для бизнеса не мешало бы провести аудит, Екатерина — это вообще отдельный разговор — знаний и навыков 0. Под каждым отзывом положительного характера нажав на поле «все отзывы автора», можно с легкостью убедится как представители данной компании пишут их сами себе))) Ребята, вы себя не можете продать добросовестно, не говоря уже о других бизнесах))) НЕ СОВЕТУЮ ДАННУЮ КОМПАНИЮ ДЛЯ СОТРУДНИЧЕСТВА!!!

3. 13 мая 2021

Классная компания, которая учит очень много, даже если ты думаешь, что знаешь все, то ты не попадал сюда)
    Долго говорить не буду, скажу важную вещь которая вам поможет лучше сработать и адаптироваться.
    Если ваш наставник Татьяна, мой совет, просите поменять наставника, если не хотите испортить впечатление от работы с Крупкиным.
    Другие девочка — космос, получите колоссальное удовольствие от работы с ними.

4. 14 декабря 2020

@Простачок, это очень странный отзыв. Я не имею отношения к этой компании, но явно это условия — часть их бизнес-процесса, который они считают эффективным. А к собеседованиям лучше готовиться, особенно если вас приглашают заранее

5. 10 декабря 2020

Очень рад работать в команде Бюро продаж Андрея Крупкина. Каждый день узнаешь что-то новое. Компания не стоит на месте и развивается, а с ней развиваются сотрудники, клиенты, навыки, материальные и нематериальные ценности. Сотрудничая с лучшими компаниями Украины перенимаешь и лучшие их качества. А также это дает уверенность за успешность соискателей, которых мы трудоустраиваем на должности менеджеров и руководителей. Удовольствие от работы обеспечено.

6. 7 декабря 2020

Я работаю в Бюро продаж уже 2 года. И могу точно сказать, что моя жизнь разделилась на «до» и «после» потому что в этой компании невозможно стоять на месте. Люди в команде — это единый организм с одинаковыми целями и ценностями. Работая в компании 2 года — я выросла в х10 раз в своих знаниях не только в продажах, но и в рекрутинге, маркетинге и финансовой грамотности. Познакомилась с большим количеством собственников бизнеса из топовых ниш Украины и Европы. Моя зарплата выросла в х3 в компании.
    Обращаясь к соискателям, которые рассматривают трудоустройство в Бюро хочу сказать следующее: тут не будет просто — это 100%, тут нужно работать каждый день на столько усердно и даже больше. Но поверьте, то что вы получаете в результате — того стоит.

7. 4 декабря 2020

Работаю в Бюро продаж Андрея Крупкина больше 3-х лет. Это одна из лучших компаний на рынке Украины и СНГ. Бюро продаж Андрея Крупкина это про:
    — Мега дружный коллектив;
    — Компетенции;
    — Сумасшедший рост от менеджера по продажам до консультанта в отделе консалтинга;
    — Невероятных клиентов;
    — Крутое окружение.

Обращаюсь к соискателям, которые хотят подать резюме на вакансию: если ты не боишься конкурсного собеседования, жесткого периода адаптации, и постоянной работы над собой — добро пожаловать в команду!

8. 9 ноября 2020

@Простачок, Вопрос: тебе нужна работа или девочке-рекрутеру?Почему она должна за тебя все распечатывать? Было условие принести резюме, неужели так сложно это сделать?

9. 14 февраля 2020

Ох и академия))
    Наслышан о бюро — надо сходить,хотя уже не нужно было.

Будьте здоровы)

10. 5 декабря 2019

@Гость, На самом деле это политика компании для людей, которые стремятся к развитию, которые любят свое дело и работают над своим делом на результат. Понятно, что людей тут никто до десяти вечера не держит и платят каждому то, что заслуживает, не оставляют труд неоплаченым. То, что ваше мировозрение не подходит мировозрению — это очевидно. Компания Андрея Крупкина — восхитительная, с большим профессиональным ростом. Надеюсь Вы найдете свою работу мечты.

11. 16 сентября 2019

Когда проходил собеседование показал себя с лучшей стороны, буквально с первых слов начал себя продавать. Это безусловно отметили, но при этом сразу не дали 100% гарантию того я получу место в Бюро. Мою кандидатуру рассматривали одну из пяти, поэтому посомневаться немного пришлось. Потом после окончательного трудоустройства мне сказали, что часто люди, которые себя слишком нахваливают на деле показывают не такие впечатлительные результаты. Но меня это не касалось. Я в продажах уже больше 10 лет. Меня трудно научить чему-то новому, но все же им удалось. Несколько новых фишек я узнал именно от ребят, но думаю и они у меня кое-чему научились. Но самое главное, что здесь получаю достойную оплату моих знаний. Доволен работой, как никогда.

12. 21 августа 2019

Бюро отличное место работы. Мне есть с чем сравнивать и только тут действительно ценят сотрудников. Для нас создана комфортная атмосфера: чай, кофе и другие плюшки. Начальство не стоит над головой целый рабочий день. Поставили задачи, разобрали механизм и вперед. Плюс приветствуются новые идеи, как говориться – молодежи зеленый свет. Я прихожу сюда исключительно зарабатывать деньги, но двойне приятно, когда на работе хороший дружный коллектив и ты работаешь с единомышленниками, которые понимают тебя с полуслова. Мы иногда провидим время не только в стенах офиса, но и отдыхаем вместе. Так сказать обобщаем коллектив) Рада, что попала сюда и очень дорожу своим местом.

13. 6 августа 2019

@Гость, а все лгуны на реальные факты говорят ,что то был глюк )) это одно из заданий в «академии» — писать отзывы под зорким руководством Марички, так что это не глюк никакой )

14. 6 августа 2019

Виктория :
    Много говорить не буду, судите сами:
    1)компания позиционирует себя как успешная,которая принесла 5 000 000 долларов своим клиентам, НО! На собеседование ты должен прийти и принести с собой распечатанное резюме (принтера в компании, похоже, еще не нет))
    2) на обучение ты должен прийти со СВОИМ НОУТОМ!! Говорят ноуты у них есть,но не пускают, так как «там пароли и базы данных» (цитирую).
    3) в вакансии указана з/п 20 000 грн (ставка+ процент). Когда спросила, а какова же ставка, ответ мне не дали, т.к. необходимо вначале пройти тестовое обучение в течении дня и только потом, по итогам дня, смогу узнать ставку. «Вы что, не готовы потратить день, чтобы узнать ставку?» (цитата)
    4) на почту мне прислали «Политику компании», чтобы ознакомиться с их ценностями. Название одной из политик «***шинг, ***шинг и еще раз Его Величество ***шинг»
    Далее текст статьи:
    «Искал в интернете и анализировал информацию о разных маркетинговых инструментах и
    нашем бизнесе в том числе. На одном из форумов натолкнулся на такую фразу: «Кризис
    бродит по Европе, а нам насрать, мы вечно в жопе!». Что здесь можно еще добавить!? Одним
    словом, клиника. От людей с таким мировоззрением надо шарахаться, как от прокаженных.
    А СКОЛЬКО ТАКОГО ШЛАКА ПРИХОДИТ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ?! Иногда мне становится действительно
    Тут я думаю, сразу понятно, как относятся к потенциальным сотрудникам
    5) Следующая статья из их политики ценностей, пожалуй самая интересная «Хочешь быть орлом? Тогда не крякай!» Цитата:» Утки работают с десяти до шести. А орлы – часто с шести до десяти… …не откладывает дело в долгий ящик и не требует повышения
    У меня все…

Хоть один реальный отзыв не почистили смм-щики)) полностью правда на 100%.

15. 6 августа 2019

@Павел, Павел , так вы он или она ?

16. 31 июля 2019

@Рыж, :) так это и есть один и тот же человек — Настя. Которая делится своим мнением по поводу разных вопросов. Просто, странно, что имена разные указаны. Может глюк какой-то…

17. 17 июля 2019

С удовольствием сбегаю из дома на работу. Не потому что с семьей плохо, а потому что в кругу единомышленников каждый день ждут новые задачи, испытания и интересные проекты. До работы в Бюро мне нравилось больше времени проводить с друзьями, тусить в клубах, искать себе девочек, в общем не обременять себя зарабатыванием денег. Но в этой компании у меня кардинально изменились приоритеты. У меня появилась спортивная борьба не с целью заработка, а с целью доказать себе и другим, что я могу добиться крутых результатов, переплюнуть не только моих конкуретнов, но и свои собственные результаты. Сильным мотиватором выступает Андрей. Он для меня стал на подобии кумира. С разницей лишь в том, что с ним можно поговорить, обсудить сложные моменты, чтобы повысить свой собственный уровень. Может мне наскучит эта гонка и я перестану так стремится к максимуму, но пока я в запале и благодарен за возможность каждый день расти.

18. 25 июня 2019

Бюро – это мое любимое место работы. За свои 24 года я уже поменяла 5 организаций и везде меня что-то не устраивало: то коллектив дурацкий, то начальник приставучий, то зарплата низкая. Короче везде возникало недопонимание. Я уже не надеялась подобрать место по душе. Но ожидания оправдались в Бюро. Здесь действительно классно. Можно работать в свое удовольствие. Плюс молодой коллектив. Ребята с первых дней ввели в курс дела, помогли адаптироваться.
    Работа очень крутая. Мне не приходится с утра до вечера обзванивать потенциальных клиентов в надежде, что кто-то клюнет на мое предложение. Я просто анализирую, создаю скрипты, а в свободное время читаю полезную литературу. Очень рада, что послушала своего знакомого и подала резюме на свободную вакансию. Постоянно совершенствую свои знания, стараюсь быть в курсе последних событий, чтобы не засиживаться на месте, развиваться. В Бюро Продаж это делать легко!

19. 18 июня 2019

Для меня Бюро стало вторым этапом знакомства с Андреем Крупкиным. Впервые я узнал о его деятельности в Академии. Успешно закончив ее я перешел на работу в Бюро. Это отличное место для реализации своих знаний. На практике я научился приносить прибыль клиентам и получать за это достойную финансовую компенсацию. На прошлых работах я трудился на ставку, поэтому особой заинтересованности в успехе проекта не было. Здесь ситуация совершенно противоположная. У тебя есть личная ответственность за конкретная цель и ты должен ее максимально эффективно реализовать. В некоторым проектах я выступал основным руководителем, в других только консультировал, подсказвал полезные идеи. Но в любом случае, работая в Бюро, чувствуешь, свою реализацию. Понимаешь, что ты нужен этому коллективу, а они нужны тебе. Командная работа очень сильно объединяет. Хотя далеко не всегда дела среди лидеров идут гладко. У каждого свой характер и с этим нужно мириться. Пока плюсов непорядок больше чем минусов.

20. 6 июня 2019

Если подыскиваете хорошую работу, Бюро Крупкина отличный вариант. Сюда нужно приходить, если у тебя есть знания, но ты чувствуешь, что засиделся на месте. Тут очень дружелюбный коллектив и тебя не бросают под танки, если случилась какая-то лажа. Когда я только пришла мне было сложно адаптироваться к новой системе работы. Да я была знакома с продажами, но здесь совершено другая специфика. Несмотря на это во всем чувствуется поддержка. Хотя конечно вопрос индивидуальной ответственности никто не отменял.
    Меня радует, что я быстро нашла контакт с коллегами и начальством. Работаю в свою удовольствие и продолжаю профессионально развиваться. Единственное что работа и проведение свободного досуга вместе с коллегами не оставляет времени на личную жизнь. Но это такой незначительный побочный эффект, поскольку общения с единомышленниками на данном этапе мне хватает с головой. Не хочу останавливаться на достигнутом, уже построила планы на ближайшую пятилетку)

21. 5 июня 2019

Работа в Бюро Крупкина стала для меня отличным стартом в карьере. Мне повезло, поскольку мало у кого получается научиться продажам у профессиональнов. Да это затратный процесс. Требует много времени на развитие и самоусовершенствование, хотя на личную жизнь время всегда найдется!
    Теперь я знают слабые места в этом бизнесе, что помогает мне избежать типичных ошибок. Понимание схем и инструментов продаж, вместе с грамотной речью и правильно поставленными целями помогает стремительно двигаться вперед. Это отображается и на зарплате и на окружении. За последний год в моей жизни произошли мега изменения и я благодарна за это работе в Бюро Крупкина. Люблю этих людей и рада что мне повезло познакомиться с ними! Ребята вы лучшие)

22. 8 мая 2019

Александра Лученко :
    Академия в своё время поделила мою жизнь на до и после. Я узнала, что такое хорошая зп, возможность карьерного роста и реальное применение знаний.
    Просто кому-то нравится отсидеть рабочий день, а кому-то отработать. Поэтому у кого-то доход 3 тыс, а у кого-то 30+
    И на счёт собеседования и процесса обучения: если Вы думаете, что все знаете и считаете, что Вам в первый же день авансом должны что-то заплатить за красивые слова в резюме — действительно, академия не для Вас; если Вы с удовольствием воспринимаете новую информацию и понимаете, что хорошая зарплата — это труд и нужно показать, что Вы ценный кадр перед тем, как что-требовать, то уверена, Вы не пожалеете.
    P.S. можно найти меня в любой соц сети и я лично расскажу о всех впечатлениях:)

Как тебя найти?

23. 26 апреля 2019

24. 3 апреля 2019

Бюро – это работа мечты. Над головой никто не стоит, но в тоже время процесс не стопорится. Очень выручает корпоративная библиотека. Всегда можно почерпнуть инфу из печатных источников. Особенно хорошо, когда в голове есть идея, а ее реализация немного затормозилась. Отключилась на пол часа с книгой от общего шума и вроде ситуация в голове сама собой разрулилась. Хорошо, что начальство с пониманием относится к таким моментам. Вместо критики и ругани конструктивный разговор. Коллектив молодой и если каждый будет выражать свои эмоции, то дела не будет. Очень нравятся совместные посиделки вне работы. Давно искала такой дружный и веселый коллектив. Спасибо Андрею, что принял в свою команду!

25. 20 марта 2019

Если что-то кому-то нужно продать, то это ко мне! После начала работы в Бюро я утвердился в своей позиции на 100%. Сейчас не только понимаю азы, но и уже обучаю. Помогаю младшим специалистам и стажерам разбираться в написании продающих скриптов, подсказываю, направляю. Я кайфую на работе и точно знаю, что лучше не найду. Да и зачем искать?! Занимаюсь любимым делом, получаю хорошую ЗП, да и не нервничаю особо по поводу своего будущего. Точно знаю, что мои умения всегда пригодятся!

26. 15 февраля 2019

В Бюро Продаж я попал неожидано и случайно. Со спецификой работы в продажах был знаком уже несколько лет до этого, но с этой командой я посмотрел на профессию «продажника» совершенно с другой стороны. С первого дня адаптации я понял, что это именно то, что я искал. Поэтому если вы хотите не просто «работать на работе», а действительно зарабатывать и при этом получать удовольствие от своей работы, развиваться как личность — вам к Крупкиным. Обучение организовано на высочайшем уровне, ребята понимают, что они делают. Бодрые планерки, личные разборы с каждым, индивидуальный подход, дружный и позитивный колектив, чтение книг (обязательно доклад после прочтения), саморазвитие — все это часть корпоративной культуры.

П.С. Печально смотреть на отзывы людей которые негативят здесь. Проблема не в компании — проблема в вас.

27. 13 февраля 2019

@Гость, вы гений)

28. 18 января 2019

Самый трудный выбор перед приходом в академию, это оставить стабильную* работу (ведь что может быть лучше приходить несколько раз в неделю на работу, получать 2 раза ставку и радоваться бытию). Именно по этому в день собеседования я отпросился на пару часов и поехал, многие ребята уже написали про собеседование и оно действительно было не простым (а я бывал на десятке-другом), но с уверенностью могу сказать что если ты прошел собеседование в академию будь уверен что пройдеш собеседование в любую другую компанию или корпорацию (и даже не заметиш того что там может быть конкуренция). Огромное спасибо всем рекрутёрам, в особенности Марички ;) не смотря на все трудности с которыми пришлось столкнуться и парой безсонных ночей (если все делаешь вовремя, будешь спать ?, но я люблю все делать в последний момент «по дороге на экзамен»). Самое главное что никто не заставляет учить (как это было в школе, колледже, университете) все зависит только от тебя, но в конце, после экзамена ты понимаешь что это мощнейшее обучение!!! Превзошла ли мои ожидания финансовая сторона, НЕТ… Так я думал первую неделю считая свои сделки и комиссии. Но стоило приложить чуть больше усилий и я смог просто на проценте сделать ×2 прошлую ставку на стабильной* работе? Благодарю Андрея Крупкина и его команду за то что они делают и за то каких результатов добился я в результате работы с ними!

29. 17 января 2019

Бюро продаж Андрея Крупкина – крутая компания, в которой интересно работать. Регулярно появляются новые проекты, которые требуют нестандартного подхода и нахождения более прогрессивных решений. Несмотря на то, что канва остается одной, на нее наращиваются новые схемы, которые работают более эффективно. Дополнительным плюсом является молодой, развивающийся коллектив. Работать с прогрессивными ребятами намного приятнее, чем со старперами, которые типа много знают, но по факту давно отстали от жизни.

30. 26 декабря 2018

После того, как я попала в Бюро, мое отношение к работе резко изменилось. До этого мне приходилось работать в компаниях, занимающихся продажами. Сначала практиковала холодные звонки, потом пробовала прямые продажи, но всё как-то желаемого результата не было. Пришлось много поработать над собой, чтобы стать профессионалом в своем деле. Не могу не поблагодарить наставников из Бюро. Они показали как нужно работать и к чему стремиться. Теперь мои заработки увеличились в 2-3 раза.

31. 25 декабря 2018

Собеседование состоит из четырех этапов: представление себя(15 сек), разговор с руководителем (2 мин), написание теста (20 минут) и разговор с эйчаром (10 минут).
    Шел изначально на вакансию именно в бюро продаж а не к их клиентам, по результатам первых трёх этапов мне сообщили что для их команды я слабоват и предложили пройти обучение в академии. На вопрос какие были критерии отбора и что именно слабовато получил ответ, что не хватает знаний которые дают в академии))
    В общем сложилось впечатление что ребята продают именно обучение в академии, т .к. не понимаю как при таком коротком интервью можно объективно оценить людей, кстати результаты мне сообщили даже не глянув на тест. К тому же осталось ощущение что это все делается как на конвеере.
    В общем, возможно они обучат и трудоустроят, но выглядит это весьма сомнительно и это было последнее мое посещение данной организации)
    P.S. Отзывы тут добавляют уверенности в правильности моего решения.

32. 20 декабря 2018

@Аля, а также Настя и Анна. это , видимо, один человек, у которого растроение личности)) Жмем «все отзывы автора» и вновь убеждаемся в честности и репутации окодемии

33. 16 декабря 2018

P.S. можно найти меня в любой соц сети и я лично расскажу о всех впечатлениях:)

34. 14 декабря 2018

@Гость, Уважаемый аноним, спасибо за ваше мнение, оно ценно для нас и способствует тому, чтобы расти и становится лучше:)
    Что касается ваших комментариев, то уровень зарплат в компаниях в которые трудоустраиваем Академия соответствует тем критериям о которых заявляем соискателям, подробности о компании и условиях работы вам предоставляют до того, как вы примете решение работать или нет, и знаете что уровень дохода менеджера зависит в первую очередь от %, то есть вашего результата. Мы говорим реальные цифры, которые зарабатывают сотрудники в компании, будут ли у вас соответственные показатели зависит только от ваших стараний.У нас вы получаете знания, которые проверены практикой и многие наши ученики доказали что это работаете, рекомендуем почитать отзывы по хештегу #krupkinacademy.
    Если не подходят условия работы, которые предлагают компании — всегда есть право отказаться. Самое главное, что компании с которыми мы сотрудничаем занимаются экологичными продажами, и что наши ученики могут расти и развиваться в этих компаниях. И готов ли человек расти вместе с компанией и в результате получить больше? Вопрос лично каждого.
    Мы относимся честно и открыто к каждому ученику, все работы которые пишут ученики — мы читаем, нам важна ваша обратная связь и эмоции которые возникают во время обучения. Не зря каждый ваш день заканчивался разговором с Маричкой о том как прошел ваш день, правда ведь?)
    То что не подходит одному, может подойти другому человеку. Приглашаем прийти и убедиться лично что такое Академия продаж.
    Хорошего вам дня!)

35. 14 декабря 2018

@Гость, А вы вообще осознаете, что такое ставка и как это работает? У меня после Академии ставка 3000 грн, и да, это в 2018 году. Но при этом в месяц получаю 20000+. Потому что у продажников зп зависит от ПРОДАЖ. И если вам обещали 18К, то вы бы попробовали сначала поработать, а потом уже увидели результат. Или вы думали, что 18к вам заплатят за то, что вы просто посидите в хорошем офисе? Очень детский взгляд на жизнь, если так.

36. 14 декабря 2018

@Анастасия, По поводу собеседования, хочу рассказать свое мнение. Да, однозначно на собеседование не было сладко. Атмосфера конечно нервная была, и я сильно волновалась. Но на каждом этапе была собой, не хотела дать ни ожидаемые ответы, ни «правильные». Просто отвечала, как думала. Прошла все этапы…За этим последовала Академия. Это самое продуктивное время. Такого количества полезной информации, которую реально можно применять, не только в продажах, но и в любой сфере жизни, не знаю кто может еще просто так давать!
    Дальше больше — робота менеджером по продажах!!!
    Тут, конечно стабильности нет. И это нужно адекватно понимать. Первые месяцы вообще могут быть без заработка или минимальным) И нужно быть к этому готовым.
    Но, как только ты начинаешь применять все знания, полученные в Академии, а еще, ребята всегда тебе помогают, дают советы и поддержку! Ты начинаешь получать результаты. И тут уже все завесит от тебя. Нет предела для заработка. И только от твоих усилий и от твоей отдачи — ты получаешь результат.
    Лично для меня, Академия и команда Академии изменили мою жизнь в лучшую сторону. Спасибо большое!
    Если у кого-то есть желание лично получить отзывы по Академии — пишите в ФБ: https://www.facebook.com/maevskaia.a

37. 14 декабря 2018

Мне круто повезло попасть сюда!
    Время в Академии было очень насыщенным, я просто не ожидала такого объема информации и такого темпа работы. Но именно это мне очень понравилось, ведь за этим я и пришла, чтоб учиться, а не терять время. Атмосфера тут очень крутая, все такие дружелюбные и я не чувствовала никакого напряжения. В общем и целом я в восторге! Спасибо большое за эту возможность!

38. 13 декабря 2018

Собеседование было похоже больше на «троллинг» от рекрутера. Делали сначала групповое собеседование, потом индивидуальное сразу в 2 этапа с тестовым заданием. Часа полтора мариновали с посредственными вопросами, тестом из интернета, который почти во всех консалтинговых компаниях года 2 назад был в спросе, видимо рекрутинг решили остановить на месте, а все силы вкладывают в продажников, но это не точно.
    В принципе, я пыталась там пройти все, адекватно отвечать и стараться понравиться, но «главному» рекрутеру все не так и все не то)) На вопросе:» Вы сидели?» я поняла, что пора валить)) Я конечно нормально ответила, что нет, не сидела, Слава Богу, но тот же рекрутер доказывала мне мин 5, что в тестовом я указала, что точно сидела. Попросила показать, на что услышала отрицательный ответ. Вообщем, повеселилась с этим рекрутером «главным» при чем, посмеялась, но работать конечно же там не вариант было для меня. Для себя сделала вывод, что они приглашают людей, чтобы «поржать», чтобы не скучно было, ну или «по приколу».
    Надеюсь, что только я попала на такой неадекватный диалог и встречу.

39. 6 декабря 2018

@Елизавета,Конечно , вы не претендуете на истину, но когда вы ОБЕЩАЕТЕ зарплату в 18 000 грн, неделю «готовите» человека для потенциального работодателя (это отдельная история, как именно), а на деле выходит, что там зарплата 4 500 грн (это 2018 год, ребята!) и из условий труда — коморка без окон, то, просто жалко тех людей, кто тратит свое время. Несколько статей закона ваша шаражка нарушает только за 1 неделю. И однажды вы удивитесь, получив приглашение в суд)))
    Элементарно — те, кто прошел собеседование, написал вам кучу текстов на тему «Почему я хочу именно здесь работать» , «В чем мои особенности» и миллион всякого бреда, который никто не читает, должны придти к вам на «обучение» ВНИМАНИЕ со своим ноутбуком! Ваша псевдоакадемия , которая имеет «столько успешных проектов» не может обеспечить своих учеников ноутбуками??!! Вы хоть бы отзывы себе сделали на сайте реальные, а не ботов использовали.

Резюмирую : Ребята, соискатели, не нужно тратить свое время. Компания не выполняет своих обязательств, вы по итогу ничего не докажете (если не будете фиксировать все на телефон, конечно). Каждый сотрудник, начиная от марички (типа HR) и заканчивая крупкиным — это фиаско)) Вы никогда не будете гордиться тем, что посетили эту академию и в резюме своем это не укажете. Но, если вы упрямые и хотите убедиться в этом лично — когда пройдете собеседование, просто попросите , чтоб в виде договора между Вами и академией они прописали все то, что гарантируют изначально — условия труда, зарплату и соц.пакет. Вы удивитесь))

Желаю всем найти то, что хочется!

40. 19 ноября 2018

Жестокий и тупой рекрутинг, сотни людей приходят каждый день на собеседование, им устраивают жёсткий отбор. Отсеивают сразу тех, кто имеет характер и мыслит адекватно. Будьте готовы, что вас не трудоустроят, да и не научат вообще. Разве что быть лжецами и гнидами. Жалко просто тех, кто повелся, неоправданные ожидания и потраченное время.

41. 14 ноября 2018

Звонили приглашали на собеседование , а тут у нас оказывается ОКОДЕМИЯ)) спасибо всем кто пишет отзывы

42. 16 октября 2018

@Продажник, добрый день! Меня зовут Елизавета, рекрутер компании Академия продаж.
    Спасибо за Ваш отзыв. То, что наши философии не отозвались в Вашем сердце, это абсолютно нормально, мы не претендуем на абсолютную истину. Эффективность нашего подхода к подбору сотрудников доказана уже не в одной компании. По результатам нашей работы и обучения мы видим, что философии и технологии работают и дают результаты для тех, кто готов принимать новое.
    Желаем Вам успехов в поиске Вашего идеального места работы. Уверенны, что Вы найдете именно то, что нужно Вам! Хорошего дня!)

43. 3 октября 2018

Принцип работы — создание отдела продаж для компании, которая это покупает . Когда приходишь на собеседование, о работодателе не говорят ни слова, но задают вопросы из разряда «на что вы готовы ради работы у нас?» Господи, да ни на что, потому что я ещё не знаю ни условий работы, ни кто вы вообще. Технически собеседование состоит из нескольких этапов, причем «Академия продаж » (ни одного академика не увидела ) пользуется самой примитивной методикой типа » продай мне ручку, у вас 30 секунд, чтобы сказать почему вы» и куча другого заурядного бреда. После прохождения всех этапов вас ждёт домашнее задание и это вообще отдельная история болезни) Ваша оригинальность будет убита на корню фразами из умных книжек и тренингов «мы — орлы! Мы сможем! Кто не продает — тот ничтожество «. Такое отношение примет только студент, у которого не с чем сравнить и кто не знает, что такое настоящий лидер и руководитель . Увидев самого Андрея, вы поймёте, о чем я)) и да, просто посмотрите пару роликов на Ютюб об псевдоакадемии, послушайте речь этих «мотиваторов» и все сомнения уйдут . Желаю всем успехов в трудоустройстве, верьте в себя!

44. 31 мая 2018

@Гость, Домашнее задание сделали на 5. Молодцы

45. 5 мая 2018

Еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу (жмите на «все отзывы автора»)))

46. 10 января 2018

Бюро продаж Андрея Крупкина сложно назвать компанией в привычном понимании этого слова. Может по этому оно и называется Бюро. Как гласит одна из корпоративных философий — «люди — это самый ценный актив нашей компании». И это не только красивые слова. Независимо от того, кто на какой позиции работает, все относятся друг к другу с уважением. Здесь нет разделения на начальников и подчиненных. Здесь есть команда с четким разделением своих функций!

Отношения в коллективе выше уровня, чем просто сотрудники с 9:00 до 18:00. Основатель никому не навязывает свои личные цели и никого не заставляет работать для достижения своих личных благ. Есть общая миссия Бюро, путь достижения которой предусматривает развитие и рост каждого, кто находится в команде. У всех есть свои личные цели, как материальные, так и нематериальные. В команде каждый старается помогать и поддерживать друг друга, независимо это задача рабочая или личного характера. И делается это не потому, что так надо или такие корпоративные правила. А потому, что здесь находятся люди с очень схожими жизненными философиями и ценностями. Люди, которые стремятся к новым знаниям, к развитию всех направлений своего «Колеса жизни» (духовного, семейного, финансового, карьерного, здоровья и т.д.)

Команда Бюро — профессионалы своего дела без «короны» на голове. Люди, которые не готовы довольствоваться малым, сидеть исключительно на ставке и ждать, когда кто-то придет и изменит его жизнь в лучшую сторону. Это люди, которые привыкли брать на себя всю ответственность за свою жизнь, за свое материальное состояние, за свои компетенции и личностное развитие. Люди, которые понимают, что большие результаты приходят только благодаря большим усилиям. Как своим, так и командным. Здесь каждый согласен с утверждением Билла Гейтса, что «между ж*пой и диваном доллар никогда не пролетит». Но это не значит, что все помешаны исключительно на работе. Отдыхать тут тоже умеют) И даже научат)) Потому что без умения отдыхать, восстановить свои силу и энергию невозможно! А человек без энергии не может быть эффективным.

Все знают, что наша жизнь зависит от окружения. Поэтому очень важно с кем ты будешь проводить большую часть суток. С такой командой, как в Бюро продаж Андрея Крупкина, я знаю, что можно достигать очень крутых и больших результатов. Как профессиональных, так и личных!

47. 25 декабря 2017

Когда я первый раз переступил порог Бюро, я и представить не мог как сильно изменится моя жизнь за последний год. Благодаря Андрею Крупкину и Бюро я нашел самого себя в карьерном направлении, нашел ту команду единомышленников (не побоюсь этого слова семью), с которой я готов двигаться в долгую, и на каждого я могу положиться как на настоящего друга и товарища! Бюро продаж – это развитие, ежедневная работа над собой и своими компетенциями, выход из зоны комфорта, и неизбежное достижение результата и успеха! А еще зарплата, которая позволяет себе ни в чем не отказывать и качественно отдыхать; и уютный офис как второй дом;)

48. 20 декабря 2017

Команда — мечта. Как живой организм на одной волне, который помогает друг другу, взаимодополняет и делает тот звездный дрим тим, о котором мечтает наверное каждый человек.
    Каждый знает четко свой уровень и зону ответственности, никто не кормит завтраками. Вся компания заточена исключительно на результат. Мы не знаем слов «не получится» или «нам это не под силу». Исключительно вызовы и достижения результата. И да, мы все очень хорошо зарабатываем :)
    Такие компании меняют мир.

49. 11 декабря 2017

У меня есть несколько критериев выбора компании, в которой я хотела бы работать, один из них – это коллектив. За 5 лет работы в разных нишах, я сменила не один коллектив, люди окружающие тебя, напрямую влияют на твое будущее, на твое внутреннее состояние и твои показатели. Сегодня я работаю в КОМАНДЕ с людьми, которые полностью разделяют мои ценности, смотрят в том же направлении, что и я, помогают с каждым днем повышать свою планку развития, и что самое важное, каждый из них готов поддержать в минуты неудачи и в минуты счастья. Коллеги в один момент стали для меня семьей. Самое ценное то, что у меня есть полная свобода действий в моих проектах, я несу ответственность за результат, а не за процесс. Тут нет людей, которые приходят просто отсидеть свое рабочее время и поскорее уйти домой. Каждый член команды – это состоявшаяся личность, с четкими целями на жизнь и планом их достижения. Я ни разу не слышала, чтобы кто-то из них жаловался на жизнь – это мотивирует на достижение большего.

50. 22 ноября 2017

Самый дружный коллектив из всех, что мне удавалось видеть. Максимальная прозрачность и открытость руководства компании по всем вопросам: от операционных до стратегических. Тут всё зависит от тебя — никто не стоит над душой, подгоняя с дедлайнами, ты сам их ставишь сам и выполняешь. А еще тут не нужно сидеть до 9-ти часов вечера, зарабатывая "звездочки" в глазах руководства о том какой ты трудолюбивый, скорее наоборот, переработки не особо поощряются. Критерий для оценки эффективности один — результат, а не часы потраченные на задачу.

1. 6 августа 2019

Виктория :
    У меня все…

Хоть один реальный отзыв не почистили смм-щики)) полностью правда на 100%.

2. 25 декабря 2017

Добавьте зарплату в компании Бюро продаж Андрея Крупкина

Добавить отзыв о работодателе Бюро продаж Андрея Крупкина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Бюро продаж Андрея Крупкина?