Cap Hub Group

Финансовые услуги

Отзывы о работе в Cap Hub Group, зарплаты

1. 18 февраля 2022

@Гость, ,были, не выплачивают зп и постоянно кормят завтраками

2. 13 января 2022

Работаю в компании уже длительный период. Очень довольна корпоративной культурой, коллективом. За время своей работы была в нескольких отделах, руководство очень открыто к развитию сотрудников, что очень приятно. Достойная и своевременная зп.
    Компания, которая нацелена на результат)

3. 15 декабря 2021

@ Cap Hub Group это развод ,были ли какие-то проблемы после увольнения?

4. 6 декабря 2021

@ Ирада , Как зовут директора?это раззвод

5. 6 декабря 2021

Подскажите какай у Вас директор и как его зовут.спасибо

6. 6 декабря 2021

И я наяиинаю работать… Вы о каком директоре ? Интересно. Я тоже довольна им,но не поиню как его зовут,он из Закарпатья.

7. 3 декабря 2021

Условия работы достойные,красивый и уютный офис но…Если вы готовы выманивать у людей последние деньги и обещать пассивный заработок.
    Развод людей на бабки

8. 29 ноября 2021

Вау с такими отзывами сотрудники компании гугл просто уволились и пытаются попасть в
    Cap Hub Group, что за бред..На самом деле это очередная г*внокомпания форекскухня, на собеседовании всё просто отлично (мы не такие мы хорошие не обманываем клиентов), на самом деле — [вырезано] не мамонт он не вымрет, целый день не до 19:00 как расказывают,а нормальный рабский день 12 часов и это стоя, телефон оставляем в тумбочке в начале дня(никого не волнует твои личные проблемы и личная жизнь). Дорогие работники не забывайте о карме, она вас настигнет,а я из-за вас кучу времени угробила, не верьте этим одинаковым отзывам не допустите моей ошибки

9. 9 ноября 2021

@ Ярослав , А почему вы пишите отзывы под разными никнеймами?!

10. 5 ноября 2021

Работаю в компании уже 4й месяц, зарплата всегда вовремя, коллектив и руководство на высшем уровне! Добросовестный работодатель и зп радует!

11. 23 сентября 2021

Коллектив отличный — всем советую. В общем условия неплохие, достойная зарплата.

12. 22 сентября 2021

Получила огромный опыт в продажах, много знаний. Руководители лояльные, идут всегда на встречу, учитывают твои пожелания. Мы были как одна большая дружная семья

13. 21 сентября 2021

Рекомендую это место работы людям, которые ценят стабильность и имеют большое терпение))

14. 20 сентября 2021

Коллектив отличный. ЗП достойная. Очень много благодарных клиентов. С удовольствием начинаю каждый рабочий день.

15. 17 сентября 2021

нареканий никаких не имею, всё устраивает вполне. радует коллектив и отношение руководства.

16. 10 сентября 2021

Коллективом я довольна, и спасибо что не лезут в личную жизнь, если надо помочь — помогут, в друзья не набиваются, а это по мне. я сюда пришла с целью работать и другого не надо.

17. 9 сентября 2021

наткнулся был на вакансию и не смог пройти мимо. уже полгода в команде. Многому научился за это время, вижу свое дальнейшее развитие здесь.

18. 2 августа 2021

Зарплата хорошая, но хотелось бы побольше. Обещают прибавить, но пока только обещают. Выплачивают стабильно.

19. 28 июля 2021

Профессиональные адекватные сотрудники, управляющие отличные

20. 27 июля 2021

Устроился примерно две недели назад после собеседования, уже думал не возьмут. Руководство вроде адекватное, на все вопросы отвечают нормально. Коллектив неплохой, пока ко всем присматриваюсь.

21. 26 июля 2021

Обстановка в коллективе лайтовая, очень жаль, что пришлось уйти. Проработала недолго, просто поняла, что не моё.

22. 23 июля 2021

Очень-очень классный коллектив!
    Это самый-самый большой плюс для меня.
    Про зарплату и начальников говорить не буду, там до меня многие уже писали. Полностью с ними соглашусь.

23. 22 июля 2021

Клёвый офис, первое впечатление очень приятное, люди адекватные

24. 21 июля 2021

Недавно устроилась, немного страшно, что запорю всё в самом начале. Но работать нравится. Тут ооочень круто!

25. 19 июля 2021

Наблюдатель :
    @Гость,заметно что отзывы пишет один человек.Компания свежая,только 5марта открылись в Киеве и в Харькове и хочется правду знатьб.

Да, точно. Ваня Нетесов — он же в ленте полож. отзывов — Степан Петров. Проверить: под отзывом всплывающий текст, нажать «все отзывы автора».
    Хотя и так по количеству полож.отзывов — возникают сомнения. Пишут как правило чаще соискатели об негативных ситуациях

26. 19 июля 2021

Тут не похалявишь, надо работать на совесть

27. 16 июля 2021

З/П отличная для Харькова, платят своевременно. Всё согласовывается, а потом исправно исполняется. Это редкость. https://www.vnutri.org/cap-hub-group/

28. 14 июля 2021

Не жалею, что пришла сюда. Платят хорошо, напарники классные, работа не очень сложная

29. 12 июля 2021

прийшов на співбесіду за порадою друга, він говорив, що тут платять вчасно та не ображають із зп. що ж, не обдурив) мені у цій компанії дуже подобається

30. 9 июля 2021

Как я рада что работаю в Cap Hub Group, работаю 4 месяца, и решила написать, на работу как на праздник, руководство супер, коллектив вау,директор супер,и больше ничего не буду писать))))чувствую себя в полном комфорте.

31. 7 июля 2021

На работу не жалуюсь. Платят стабильно и вовремя. Коллеги — профессионалы. Руководство человечное

32. 6 июля 2021

Адаптация и слияние с компанией прошло успешно!) Надеюсь на долгое и продуктивное сотрудничество)

33. 2 июля 2021

Навыки работы в подобном направлении имелся, поэтому особых трудностей на собеседовании не испытывала. Пообщалась с управляющими, прошла собеседование, пообещали перезвонить, и вот я здесь уже пару лет. У нас прекрасный коллектив – позитивные, вежливые ребята. Условиями работы, офисом, зарплатой – всем полностью довольна.

34. 1 июля 2021

Офис находится близко к дому (и к метро)), команда солидная, работа выполнимая. С материальной стороны тоже все просто отлично.

1. 10 апреля 2021

Спасибо всем ребятам за хорошее настроение каждый день. Реально самы крутой коллектив в котором я когда либо работал )

2. 7 апреля 2021

Не советую!!! Обман!!! HR Анастасия (псевдоним на этом сайте и на сайтах поиска работы), настоящее имя может быть любое:) Если у Вас такая классная компания, почему тут следите за отзывами?? Чего боитесь???))) Паспорт информации «что из себя представляет человек» Вам не даст, то как написаны эти фразы показывает неуважение к людям!!! Люди которые сидят на линии, им нет времени слушать музыку. Все положительные отзывы написаны от одного человека с разными именами с промежутком в несколько дней???)))

Компания оформляет на Вас кредит и с него платят пару месяцев зп (если пройдете экзамен), после Вас уволят. Но экзамен как правило никто не проходит, кроме нескольких человек которых вы увидите в первый день обучения (люди для показухи).

Доказано временем! Люди которые работают и их все устраивает, отзывы о фирме не пишут, потому что понимают что на их место могут прийти другие!!!

Добавьте зарплату в компании Cap Hub Group

Добавить отзыв о работодателе Cap Hub Group

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Cap Hub Group?