CarMoney

VN:F [1.9.22_1171]
5.0 из 5 (голосов: 1)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

CarMoney — современный онлайн-сервис автозаймов. Выдаем деньги под залог авто и спецтехники. При этом машина и ПТС остаются у клиента.

Отзывы о работе в CarMoney, зарплаты

  1. 26 ноября 2023

    В CarMoney попал из Тинькофф, о чем не пожалел. Мне созвучны задачи, которые ставятся руководством по отношению к клиентам и условиям сотрудничества с ними. Компания крупная, известная, старается развиваться, поддерживать на достойном уровне корпоративную культуру. По тимбилдингу запомнились день семьи и выезд на помощь в приют для животных

  2. 28 августа 2023

    Прошел ровно год, как я здесь работаю. Я благодарен судьбе, что попал сюда. Я многому научился у моего непосредственного руководителя, а еще встретил здесь настоящего друга)). Теперь планирую еще и развиваться, и расти в рамках компании. Благо корпоративная культура здесь на европейском уровне. Настоящая современная компания. Да, условия, конечно же, белые, все четко по ТК РФ.

  3. 22 июня 2023

    Я не первый раз меняю работу, и обычно первый месяц для меня самый болезненный, а здесь такого не было! Здесь настолько настроено внутреннее обучение новичков, есть свои разработки, приложение — там как игра, только ты обучаешься. Работа сама интересная, зарплата хорошая.

  4. 28 сентября 2021

    Компания не маленькая, звеньев много, но находится время для турнира по шахматам и ежемесячных сейшенов по результатам работы и планам на будущее. Для поддержания корпоративного духа есть поддержка в мессенджерах с флэшмобами. Есть программы мотивации для амбициозных. Явно, плюсов больше для тех кто работает и к чему то стремиться

Добавьте зарплату в компании CarMoney

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе CarMoney



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании CarMoney?