Cartesio

Cartesio

О компании: интернет-магазин «Cartesio». Наша компания специализируется на интернет продажах кухонной бытовой техники. Наша компания стремительно развивается и набирает обороты ,став частью нашей команды Вы имеете большие шансы вырасти финансово и профессионально вместе с нами!

Отзывы о работе в Cartesio, зарплаты

1. 9 марта 2022

Перешла в эту компанию из другой достаточно крупной. Здесь условия лучше, поэтому не жалею. Зарплату платят своевременно, без задержек. Руководство уважительно относится к сотрудникам, идёт навстречу в просьбах.

2. 23 февраля 2022

Работаю в данной компании чуть больше месяца. Грамотные и отзывчивые наставники, всегда помогут и подскажут во всём. Честная и хорошо мотивированная система оплаты труда. Если хочешь зарабатывать, то всё в твоих руках.

3. 15 февраля 2022

@ Alex ,

Александр Задорожный, Добрый день. Это Алексей, представитель интернет магазина Cartesio. Очень жаль, что работа в нашей компании оставила только негативный след у Вас. Хочу дать развернутый ответ, так как информация не отражает реальной картины и вводит людей в заблуждение. Обучение в нашей компании оплачивается. Договор на стажировку вы отказались самостоятельно подписывать, так как не являетесь гражданином РФ. Как вы выразились Александр «Польский найм» мы не практикуем, даже логически подумав можно понять, что для компании это не выгодно, так как за каждого клиента мы платим деньги. О каком «Польском найме» может идти речь, если кандидат в течение обучения не осуществляют профессиональную деятельность и не приносят прибыль компании? Чтобы узнать, что происходит в компании, достаточно в первый же день пообщаться с другими менеджерами, которые сотрудничают с нами уже длительное время.
    С Вами было сотрудничество прекращено по ряду причин:
    1. Могли оставить нового клиента и не обработать его в свою рабочую смену
    2. Покидали рабочее место не в обеденное время и без уведомления руководства
    3. Не отправили ни одного ежедневного отчета по своим продажам
    4. За две недели сделали 0 продаж. Одну на половину, и ту пришлось доводить действующему менеджеру за вас.
    По поводу предложения «Китайской техники» так же не правы, наш ассортимент насчитывает десятки тысяч позиций, среди них есть разнообразная сборка, и вы сами решаете, что предлагать. За качество предоставляемой продукции мы отвечаем, именно поэтому у всей техники официальная гарантия и сервисное обслуживание. В любом случае приносим извинения если Вы посчитали обучение в нашей компании тратой времени. Желаем всего доброго и успехов в работе! С Уважением Алексей.

4. 7 февраля 2022

Условия работы хорошие, если есть стремление зарабатывать. Я пришел к ним сразу после универа прошлым летом, взяли сначала на стажировку, потом перевели в штат. Зарплату не задерживают, по деньгам не обманывают. Руководство не конфликтное, что радует.

5. 31 января 2022

Для менеджеров по продажам практикуют мошеннический "польский найм" Берут на работу с условием "стажировки", на которой нужно впаривать клиентам не то, что они заказали, а китайские аналоги с наценкой 30%. ЗП от маржи. Через несколько недель увольняют и берут следующего.

Добавьте зарплату в компании Cartesio

Добавить отзыв о работодателе Cartesio

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Cartesio?