Отзывы о работодателях Банки и финансы

Укрбудінвестбанк

Український Будівельно-Інвестиційний Банк був заснований у 2004 році групою українських та іноземних компаній для надання якісних фінансових послуг світового рівня.

CarMoney

CarMoney — современный онлайн-сервис автозаймов. Выдаем деньги под залог авто и спецтехники. При этом машина и ПТС остаются у клиента.

Фонд пенсійних заощаджень

Відкритий недержавний пенсійний фонд «Фонд пенсійних заощаджень» (ФПЗ) – це неприбуткова організація, яка здійснює свою діяльність на підставі Закону України «Про недержавне пенсійне забезпечення» та є частиною надійної TAS Group.

Автоломбард Ростовщик

«Автоломбард Ростовщик» — это надежный помощник в решении финансовых вопросов. Мы предоставляем займы под ПТС частным лицам на любые потребительские нужды.

Ломбард Перший

«ПЕРШИЙ» ломбард — фінансова організація, яка допомагає людям у подоланні проблем, пов’язаних з нестачею фінансів. Ми гарантуємо кожному працівникові: достойну оплату праці; офіційне працевлаштування; можливість кар’єрного зростання!

Тинькофф

Тинькофф — финансовая экосистема для 10 млн клиентов. Экосистема Тинькофф — это инвестиции, путешествия, обслуживание бизнеса, страхование, мобильный оператор, развлечения, образование, внутренние сервисы и проекты.

Финансовый брокер Август

С момента создания ФБ АВГУСТ специализируется на операциях с ценными бумагами, как на биржевом (российском и американском), так и внебиржевом рынке. Благодаря высокой квалификации сотрудников, «ФБ «Август» имеет опыт сделок практически со всеми видами обращающихся финансовых инструментов.

UTICO

ЧАО «Украинская транспортная страховая компания.», (УТСК) UTICO — динамичная компания, что работает 25 лет на страховом рынке Украины. Мы Предоставляем своим клиентам полный комплекс страховых услуг, исходя с их потребностей и предпочтений. В то же время, исторически наши услуги наиболее востребованы среди автовладельцев, логистических и транспортных компаний, международных перевозчиков — об этом свидетельствует даже наше […]

Arosolutions

Международная компания «Arosolutions Kiev» предоставляет услуги аутсорсинга бизнес — процессов (Business Process Outsourcing) как странам СНГ, так и странам мира.

Sales Time Group

Sales Time Outsourcing Company — это одна из лидирующих на рынке компаний, которая предоставляет услуги аутсорсинга по привлечению и обслуживанию клиентов и специализируется на маркетинге и разработке рекламных кампаний для иностранных и отечественных компаний.

Seil der Gesellschaft

Финансово-аналитическая компания, с международными инвесторами. Предоставляющая консультационные услуги в сфере финансов.

Blackshield Capital

Blackshield Capital Group объединяет private banking и корпоративные услуги, разрабатывает и реализовывает индивидуальную инвестиционную стратегию

Cap Hub Group

Финансовые услуги

Кредиттер

Компания ООО МКК «Кредиттер» на Российском рынке онлайн — кредитования с 2019 года. Наша компания провела ребрендинг и поменяла бренд SmartCredit (СмартКредит) на Creditter (Кредиттер),

Master Call LLC

Online trading platform.

Европейская Кредитная Группа

Торгова марка «Євро Гроші» належить товариству з обмеженою відповідальністю «Кредитна установа» «Європейська кредитна група «. Ми є компанією з прямими європейськими інвестиціями. Основним нашим принципом є чесність і прозорість у веденні бізнесу.

CC Loan

Финансовая компания, которая предоставляет услуги в области микрофинансирования и кредитования. 100% онлайн-кредиты, форма кредитования, при которой можно получить деньги на свою банковскую карточку за 15 минут не выходя из дома.

Инвеструм, финансовая компания

ООО «ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ» «ИНВЕСТРУМ» (zecredit) — украинская финансовая компания, которая предоставляет неограниченные краткосрочные кредиты.

Гофинго

«ГОУФИНГОУ» — это новый кредитный сервис строящей сою работу на основных европейских ценностях. ООО «ГОУФИНГО» входит в частную холдинговую компанию, которая успешно работает на территории Чехии, Дании, Литвы и Украины с 2015 года.

One Click

Частное акционерное общество Страховая компания «Саламандра-Украина» основана в 1995 году. 23.04.2019 изменено название с ЧАО «Страховая компания «Саламандра-Украина» на ЧАО «Страховая компания «Ван Клик». Миссия One Click: Сделать страхование справедливым и простым, а выплаты — быстрыми и удобными. Страховая компания нового поколения, где можно купить полис из любой точки мира в любое время.