Отзывы о работодателях Туризм

ZaСолнцем

Туристическое агентство ZaСолнцем — это молодая, но стабильная и стремительно развивающаяся компания, которая имеет надежных партнеров по всему миру. Мы реализуем туристические продукты совершенно разной направленности для любого, даже самого притязательного клиента. Осуществляем визовую поддержку, реализацию авиа и ж/д билетов.

Elegant Travel

Элегант Тревел — туристическое агентство.

Мегатур

Vikitravel

Компания VIKITRAVEL (ВИКИТРЕВЕЛ) — специалист в сфере образования и делового туризма за рубежом.

Тур Партнер

Компания ТУР-ПАРТНЕР лидер по обслуживанию бизнес клиентов, мы поможем Вам организовать Ваше путешествие, перелет или бизнес поездку, купить авиабилеты, оформить визу, подобрать туристическую путевку, забронировать отель, купить страховку, а так же окажем другие сопутствующие туристические услуги.

helsinki.com.ua

Первое городское агентство, Билетная касса

Майями Тур

Туристическая компания «Майами Тур» http://miami-tour.com.ua/

AF Com

Сфера деятельности «AF Com» — индивидуальный туризм, креативные направления, VIP туризм, лечебно-оздоровительный туризм.

ДЕТКИ, Столица, СТОЛИЦА-РЕГИОНЫ

Краина тур, Krainatur

«KrainaTour» — туристическое агентство.

Happy Vacation

Happy Vacation (Хеппи Векейшен, HV) — туристическая компания.

Турбонжур, Сеть Агентств Горящих Путёвок, ФОП Цыганок Е.Г.

Чиптрип

Компания «Чиптрип» (Cheaptrip) специализируется на внешнем туризме, была создан на базе клуба по интересам (чиповый туризм по всеми миру).

Турбаза Приветливая

Russian Business Travel

Russian Business Travel (RBT) — организация деловых поездок для корпоративных клиентов как в Москве, так и в наиболее динамично развивающихся регионах России.

Идриска Тур

Компания IdrisKa tour работает на туристическом рынке Украины с 2006 года.

London Priority Club

«London Priority Club» — портал, предоставляющий услуги для путешественников, специализируется на туризме и продажах через интернет. Портал London Priority Club позволяет путешествовать со скидками или заниматься предпринимательской деятельностью из любой точки на планете.

Воеводино групп

Возрождение-Тревел

ООО «Возрождение-Тревел» — туристическая компания.