Чанта Маунт

Чанта Маунт

Ми — одне з найкращих виробництв заморожених хлiбобулочних виробiв в Українi. Ми поєднуємо потужне українське традицiйне ремесло хлiбопечення з найсучаснiшими технологiями автоматизованого виробництва.

Отзывы о работе в Чанта Маунт, зарплаты

1. 29 сентября 2021

@ Юлия , Вы общались 100% не с Шевчук Оксаной, она в это время уже не работала, ее контакты значит еще указаны были в объявлениях…

2. 10 августа 2021

Неприятный осадок после общения с рекрутером Шевчук Оксаной. Собеседовалась я на гл.бухгалтера к ним…. перезванивает,сообщает что я прошла в финал и мне готовы выслать предложение о работе, но просит отправить копию паспорта и рекомендации. Она обзвонила всех чьи номера были. Соообщила что я ищу работу. Но то такое, я ж сама их дала). Не приятно что проходит три дня- звонка от нее нет. Два раза я ей перезванивала- трубку не берет. Я конечно и так поняла что «нет», но как минимум поговорить с бывшим кандидатом 1-2 минуты и рассказать что нет так, можно ведь? Рада что не пришлось с ней работать в дальнейшем. И судя по всему так и есть- организация работы никакая.

3. 2 июля 2021

Саме виробництво сучасне,красивий завод.Плюси закінчилися. Персонал за людей не рахують,зарплату затримують(яка частково офіційна,мала частина,частково в «конверті»-більша.Всі нормальні,адекватні люди звільняються,залишились одні довб..и і ті кому нікуди дітись і вони вимушені працювати..Організація роботи ніяка,а це залежить від керівника безпосередньо. У виробництві постійний брак.Куди дивитися керівництво холдингу?

Добавьте зарплату в компании Чанта Маунт

Добавить отзыв о работодателе Чанта Маунт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Чанта Маунт?