Чанта Маунт

Чанта Маунт

VN:F [1.9.22_1171]
1.0 из 5 (голосов: 2)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Ми — одне з найкращих виробництв заморожених хлiбобулочних виробiв в Українi. Ми поєднуємо потужне українське традицiйне ремесло хлiбопечення з найсучаснiшими технологiями автоматизованого виробництва.

Отзывы о работе в Чанта Маунт, зарплаты

  1. 29 сентября 2021

    @ Юлия , Вы общались 100% не с Шевчук Оксаной, она в это время уже не работала, ее контакты значит еще указаны были в объявлениях…

  2. 10 августа 2021

    Неприятный осадок после общения с рекрутером Шевчук Оксаной. Собеседовалась я на гл.бухгалтера к ним…. перезванивает,сообщает что я прошла в финал и мне готовы выслать предложение о работе, но просит отправить копию паспорта и рекомендации. Она обзвонила всех чьи номера были. Соообщила что я ищу работу. Но то такое, я ж сама их дала). Не приятно что проходит три дня- звонка от нее нет. Два раза я ей перезванивала- трубку не берет. Я конечно и так поняла что «нет», но как минимум поговорить с бывшим кандидатом 1-2 минуты и рассказать что нет так, можно ведь? Рада что не пришлось с ней работать в дальнейшем. И судя по всему так и есть- организация работы никакая.

  3. 2 июля 2021

    Саме виробництво сучасне,красивий завод.Плюси закінчилися. Персонал за людей не рахують,зарплату затримують(яка частково офіційна,мала частина,частково в «конверті»-більша.Всі нормальні,адекватні люди звільняються,залишились одні довб..и і ті кому нікуди дітись і вони вимушені працювати..Організація роботи ніяка,а це залежить від керівника безпосередньо. У виробництві постійний брак.Куди дивитися керівництво холдингу?

Добавьте зарплату в компании Чанта Маунт

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Чанта Маунт



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Чанта Маунт?