ЧПФ Владислав

Компания «ВЛАДИСЛАВ» — национальный дистрибьютор запасных частей для автомобилей и мотоциклов, один из лидеров Украины.

Отзывы о работе в ЧПФ Владислав, зарплаты

1. 29 апреля 2016

Зина :
    Компания полный писец. Работаю больше года кладовщиком очень тяжело .дурят с отпуском. Руководство дерьмо.поддержите меня кто может .

Хочу обратиться к автору этого отзыва :очень «низко «и гадко подписывать свои коментарии моим именем !!!Я работаю на Владиславе больше года и всем довольна !

2. 22 апреля 2016

Ненормальная фирма, пытается соблюдать ненормальные стандарты, хотя ресурсов на выполнение стандартов не дает. отдел ЦОК вообще ненужный отдел, смысл в нем? если все равно он перезванивает на места (в другие регионы, города) и начинает выяснять проблему, и получается испорченный телефон.

3. 4 апреля 2016

4. 29 марта 2016

ксенчук виталька красава! украл у фирмы 116тысяч гривен, и натихую уволился. Людмила Федоровна! наведите порядок в офисе!!!

5. 14 марта 2016

Стало все тяжелее и тяжелее работать на фирму Владислав, постоянные нововведения, только кто работает по новому, а до кого не доходят эти нововведения и получается бардак.

6. 15 февраля 2016

работал в Днепре кладовщиком. Контора полное «авно, шараш-монтаж, постоянная текучка кадров. все что-то мутят, в офисе делят деньги, водители мутят бензин, кладовщики воруюют товар.

7. 27 января 2016

@Гость, нет чумаш щас в киеве

8. 21 января 2016

@Гость, Донецкий склад разве еще работает?

9. 12 декабря 2015

Мягко сказать -это шарашкина кантора!За людей вообще не кого не считают.Зарплаты низкие.В этой компании ещё ,очень любят делать новогодние подарки в виде сокращение всего отдела!Мало того при повышение должности,в трудовой книжке они каким-то образом забывают записать о новой должности.Когда тебя увольняют оказывается,что ты работал проста так.Со всей компании самый нормальный руководитель это Чумаш.К нему большое уважение-реально толковый руководитель!!!Если бы в компании все были как Чумаш,то компания уже была бы лидером !!!!

10. 27 октября 2015

Компания мягко сказать Г… Во первых начальство ни во что не ставит своих сотрудников! увольняют по любому поводу, грубят в лицо — уважения ноль. очень приветствуется стукачество, такое впечатление что в начальники лезут только знакомые, родственники и стукачи. это реальный конс-лагерь, все по времени почти по секундно. куда бы вы не направлялись, должны записать куда и время, вплоть до туалета))) обед всего пол часа — разве можно нормально поесть за пол часа и потом сново по полкам прыгать с полным желудком. пыль стоит столбом и это не преувеличение!!! её на столько много, что взять с полки товар не вымазаться и не чихнуть не реально, причём уборка не помогает, по ней можно рисовать. отпуск всего 2 недели в год и те разбиты, вместе не дадут, просьба получить за свой счет даже не выслушивается. выход на работу 2 декабря — это вообще отдельный бред, переучетом заниматься, а на праздник и людей на срать!!! притом что офис отдыхает. в офисе и на складе ввели новое правило — забирать телефон!! а то что этот аппарат может быть жизненно важным для людей им пофиг и отвечать за нанесённый ущерб который получили люди не ответив на звонок или не позвонив вовремя никто не будет ( причин сотни каждый должен понимать сам к чему может привести пропущенный важный звонок от родных, соседей и т.д.).по поводу обеда — отдельная история. то что он есть, это хорошо, наверное, но то чем там кормят и как тяжело потом желудку с этим справится….. пища не солёная, пресная, очень много абсолютно не совместимых друг с другом приправ мешается вместе, некоторые салаты по запаху напоминают то варево что готовила моя бабушка свиньям. не кушать конечно можно, но они то говорят мы кормим!! и доплачивать за то что вы отказались у них питаться никто не будет. постоянные задержки на работе, за них конечно платят немного)) карьерный рост тоже миф. дорогие соискатели, хорошо подумайте перед тем как туда устраиваться. всю эту кашу вы сами на себе ощутите буквально через пару дней.

11. 15 февраля 2015

Город Одесса.Руководство полное *ОВНО!!!Даже не думайте работать там.Особенно на складе!Торговые постоянно меняются.Хрипач и Райков полные ..рги!Родственники наверное!

12. 13 июня 2014

Нытье сплошное. Пойдите поищите дрозофиллы кому вы еще нужны. Ни тут ни там никто совершенно не заботится о ваших интересах, поймите, собственник думает только о своем кошельке и ему плевать, что у вас люмпенов там на макароны не хватает. Забудьте вы уже *** о совке!

13. 8 мая 2014

Держат людей за скот! Соискатели, не ведитесь!

14. 10 января 2014

Нет не мало — больше года, НО если вы называете неделю нахождения на складе после Нового года , а именно инвентаризацию еще одним ОТПУСКОМ, то удачи вам в ваших начинаниях!!! А у меня теперь отпуск 28 дней как и положено в законодательстве и провожу я их на отдыхе, а не на складе среди деталей….чему искренне рада)))@Гость

15. 2 января 2014

особенно склад))@Гость

16. 27 декабря 2013

Остальной отпуск гуляют на новогодние праздники. Вы, видно, слишком мало проработали там.

17. 19 декабря 2013

Простите, 28 дней , а не 24 там описка))) Но отдают всего лишь 14 дней, остальные дни остаются лишь на бумаге. Все верно!@Гость

18. 19 декабря 2013

Все правильно, НО как доказать свою правоту, если у них ЧЕРНАЯ БУГАЛТЕРИЯ — мы по документам получаем все верно копеечка к копеечке, а вот то что в конверте половинят постоянно?!? Пойдешь в суд там подниму в бухгалтерию все верно вы на карточку получаете… еще и дураком тебя выставят! А кто из работающих пойдет свидетелем, что платят больше просто не проводят??? Понятное дело никто не захочет место терять пока другое не нашел))) И еще я думаю вы так же как и мы пишите заявление на отпуск 24 дня как положено, а гуляете всего 14 дней( но на заявление стоит ваша подпись вашей рукой, что отгуляли 24 дня) И что кому вы докажете?!? Компания «Владислав» очень хитрая, прикрыли себе ..ОПУ со всех сторон, не подкопаешься. Кормят людей пустыми обещаниями, а по итогу даже положенное не всегда возможно забрать !!! Там все шито-крыта, как мы поняли «рука-руку моет» , вот умные работники и бегут!!! Лично я очень довольна , что ушла и устроилась в более приличную фирму сейчас у меня и з/п на порядок выше, и 2 постоянных выходных (а не 1 неделю -1 выходной, 2 неделя- 2 выходных как на» Владике»), да и отпуск у меня полный правда делят на 2 части , но тем не менее отдают весь до дня(а не заставляют подписывать «филькину грамоту» ). Боюсь даже сглазить, что мне такое место хорошее досталось , видимо после мучений и страданий на ЧПФ «Владислав» — бонус))) @Гость

19. 8 декабря 2013

Вот еще нашёл сайт вконтакте, пишите свои отзывы сюда на страничку http://vk.com/vladislavgroop

20. 8 декабря 2013

а, еще забыл сказать, ежели Вы считаете, что Вас уволили НЕ ПРАВОМЕРНО, тогда ИДИТЕ в СУД! Пишите иск, не будьте ЛОХАМИ! Частник, не частник, — пошли они НА ***, мы должны отстаивать себя, и быть прежде всего людьми, а не скОтом, как они считают!

21. 8 декабря 2013

Ребята, почему Вы так боитесь и не хотите отстаивать свои ПРАВА согласно КЗоТУ!? Ну, каким макаром они Вас могут уволить если вы выполняете свою работу, на работу не опаздываете и так далее!? Я, так понял, что здесь в основном кладовщики пишут, я работаю в Владике и вижу всё это дерьмо, которое происходит внутри компании. ИДИОТИЗМА ВЫШЕ КРЫШИ! Тут Вы все правы! Ну, тогда давайте что-то МЕНЯТЬ! Ведь это не сложно, просто включите свои МОЗГИ! Вы, тут плачитесь, что не можете выйти на Высшее руководство, владельцев компании? Это элементарно :) зайдите в офис, там где сидят менеджеры, есть у всех филиалов стенд, на котором прилеплены копии документов: лицензии, сертификаты и т.д. так вот, Вам нужен документ, который называется Регистрация Юр.лица, посмотрите, там будет адрес, тот который Вам всем нужен :) + всегда есть кто-то, кто знает владельцев компании, поверьте! + в Киеве будут выставки, где Вы сможете встретить всех руководителей и владельцев компании :) Всем удачи, а владик не самое лучшее место для работы, при первой же возможности ищите что-нибудь по лучше! Всем удачи! P.S.забыл сказать, работаю в Киеве.

22. 20 ноября 2013

Ну хорошо. Работал я как-то на главном складе, в Днепре. Платили нормально (в 2007 году было дело). И несколько парней даже перешли в менеджеры оптового отдела. Так что там было действительно карьерный рост (сейчас — не знаю). Все было хорошо, а весной 2008 года объемы начали увеличиваться и выросли примерно в 2 раза. На з.п. это отразилось всего на 200 грн. При том цены на продукцию тоже поднимались с мая по август до 25%. (знаю, т.к. эти сообщения висели в оптовом отделе для всеобщего обозрения). Периодически просто так увольняли людей. Например, если начальнику склада или смены просто не понравился человек — он придумывает вескую причину, а Татарчук без разбирательств и даже не выслушивая пояснения «типа провинившегося» — увольняет. Причины увольнения даже самые нелепые: работая наравне со всеми, он почему-то «не успевает» в глазах старшего, одинаковое кол-во принимает товара, так же как все собирает посылки. Еще придумывали, что некурящий не пошел в курилку на перекур, а пошел в то время выпить чая — значит он не работает, и его надо уволить!

А перед кризисом вообще увольняли за то, что потерялся товар, стоимостью всего….90 грн!!! И всем было наплевать, что кризис и нет работы…. Увольняли опытных, которые работали больше года. Слышал, что сейчас текучка страшная, из тех почти никто не остался.

23. 15 ноября 2013

Уволился менее года назад. Но таких условий как предлагает Владислав больше нигде не найти. Если даже выиграеш в зарплате то потеряеш во всем остальном. Теперь жалею что ушел. Кстати колектив и правда очень хороший, продолжаю общаться с многими. Плюс ко всему 2 выходных дня!

24. 12 ноября 2013

Нравится:
    Зарплата всегда вовремя и сколько обещали
    Зарплата не самая низкая в регионе (по крайней мере для Харькова)
    Адекватная продолжительность рабочего дня
    Нормальные условия труда (душевая, раздевалка, теплый склад, спецодежда)
    Хороший коллектив

Не нравится:
    Не оплачивается переработка
    Могут выдернуть в выходной день

25. 4 ноября 2013

@гость
    С 1993 года, а не 1996

26. 1 ноября 2013

а причем здесь, забор и торговые?

27. 30 октября 2013

Гость : Да уже не первый торговый представитель расказывает что отдел мотул у них половину бонуса мутит. Сколько их уволилось из за этого. Может пора руководству разобраться с этим чудо отделом? Половина дармоедов.

На заборе иногда написанно *** ты всему веришь что рассказывают торговые

28. 30 октября 2013

29. 24 октября 2013

фирма на рынке с 1996 года, но отзывы стали появляться только в 2013 году, может руководству следует задуматься о своем отношении к людям? иначе компания ВЛАДИСЛАВ, превратится в очередную КОНТОРУ, которых сейчас на рынке очень много.

30. 22 октября 2013

А отдел мотюл, Довбань с Чикаловым воруюут у торговых бонусы по мотюлу. Шаповал их прикрывает. Козлы и подонки.

31. 16 октября 2013

а чего?@Сотрудник

32. 14 октября 2013

Не рекомендую сюда устраиваться на работу.

33. 1 октября 2013

Единственный нормальный человек в Донецке — это начальник торгового отдела Чумаш Дима (супер человек)!!! Аверкиев и Терехин бояться его как ОГНЯ, когда видят Чумаша бегут штанишки менять!!! Аверкиев и Терехин спят и видят как избавиться от ЧУМАША ,чтобы творить полный беспредел на складе, да только рученьки коротковатые ,он им как КОСТЬ В ГОРЛЕ, но не по зубам и не по карману!!! В 2011 году Аверкиев и Терехин выкрали со склада партию амортизаторов , через окно женской раздевалки на складе, а прикрыл их начальник охраны Анатолич (бывший мент). Об этом знают старые сотрудники, хотя их остались единицы, НО боятся озвучить!!!В 2012 на окно в женской раздевалке поставили решетку, для вида…словно ничего и не было!!! а вообще в Донецком складе масса слепых зон начальство об этом в курсе выноси, что хочешь(начальник охраны в доле)!!! Проверяют при уходе с рабочего места , только обычных рабочих …а начальство проверять охране СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО!!! Вот и думайте ,почему в Донецке постоянные недостачи, а платят их рабочие-кладовщики!!! Причем заведующий складом Сапожник Алексей(он же по совместительству шестерка Терехина, его уши и глаза) ,с кладовщиками при утере товара не складывается Терехин ему разрешает…. за хорошие ежедневные поклепы на сотрудников!!

34. 1 октября 2013

Аверкиев и Терехин о поднятии з/п уже 6 месяцев говорят ,а толку!??? Поднимают лишь СЕБЕ ЛЮБИМЫМ с наших кровных зарплат!!! А рабочие как были в *опе ,так и остаются… Отношение Терехина к людям как к БЫДЛУ!!! Люди для него НИЧТО!!! Он так и говорит, что СОБАК любит гораздо больше людей!!! А то что мутят (так это не знают свою меру)!!! если бы у компании МУТИЛИ БАБЛОСЫ, уже давно бы в Днепре их уволили, а т.к. простых рабочих З/П отбирают….ЭТО ПО БОЛЬШОМУ СЧЕТУ похоже Днепр не волнует!!! Куда Татарчук смотрит??? Или РУКА РУКУ МОЕТ?!?

35. 1 октября 2013

Я работал в день, и в ночь, мне кажеться работать легче в ночные смены!! Выдачу принял, роставил товар за 5-6 часов, и дамой! Вот только неделя пересменки тяжело проходит =(
    А по поводу того,что рубают зарплату? — это да….. херово! И за переработку не оплачивают !!!!! В выходной вышол, не оплачивают! может скажут спасибо, либо молодцы)) к зарплате полный «0 » !!!! Егоровичу не понравишься?!! работать не долго будишь!!!!!!!!!!

36. 1 октября 2013

Интересно а начальство читает это? Насчет донецкого региона а в частности про Аверкиева и Терехина наслышан, что мутят деньги, но знают свою меру, у них это называется «личный резерв». Но про поднятие зарплаты говорят что все в процессе

37. 1 октября 2013

40% с больничного каждого работника в Донецке Терехин и Аверкиев удерживают в совй карман!!! Когда работники пообещали ,что будут жаловаться… Терехин(операционный менеджер восточного округа) стал угрожать, аргументируя тем ,что найдет заа что уволить каждого недовольного и что за забором таких как мы 10 человек стоят!!! Видимо этому их на тренингах научилили, как манипулировать людьми!! Далее стало хуже, постоянные поморы с зарплат с различными притензиями…лижбы не отдать все до копейки рабочим!!! А т.к. половина з/п нам идет в конвертах …Аверкиеву Л. и Терехину А. не составляет ососбого труда половинить ее ,находя все новые и новые сказки для того чтобы удержать как можно больше в свой карман!!! Из-за этого стали увольняться квалифицированные работники , которые отработали в ЧПФ «Владислав» г. Донецк даже по 8-11 лет, например, Павлов С , Скрипник П , Кривопляс С., Олексюк М., Кривопляс Л. и т.д. Если никто не наведеет порядок в ДОНЕЦКЕ и не поставит на место АВЕРКИЕВА и ТЕРЕХИНА — текучка кадров будет продолжаться и дальше!!! Дальше хуже ,теперь они выдумали новое наказание кто увольняется….тому они не выплачивают з/п !!! Другими словами, то что пошло на карточку они не могут забрать ,а вот то что пришло человеку в КОНВЕРТЕ они АВЕРКИЕВ И ТЕРЕХИН как стервятники делят пополам!!!

38. 1 октября 2013

В Донецке полный бардак!!! Терехин А. И Аверкиев Л. однаглели из-за безнаказанности в конец!!! Забирают у людей деньги за больничные в свой карман, аргументируя тем ,что было распоряжние с Днепра ,хотя когда мы поросили дать телефон расчетного отдела или отдела кадров (для выяснения работниками правдивых аргументов с Днепра)….начали лепить глупы отмазки!!! Якобы им запретили раздавать телефоны «обычным смертным», когда же мы кое-как пробили телефон Гладышевой Ольги с Днепра — она подтвердла ,что больничные оплачиваются 100% и она может намлишь посочувствовать, что Аверкиев и Терехин кладут наши денежки в карман ссылаясь на Днепр!!! Но давать телефоны главных с Днепра побоялась ,хотя поначалу обещала заняться этим вопрос!!! Так с марта 2013г были не выплачены больничные , следующим работникам — Володину Ю., Гришай В ,Чура А., Кривопляс Л., Швед Ольге , Дяченко Р. и это далеко не весь список пострадавших от рук крахаборов!! Интересно ,куда смотрит руководство Днепра?!? Или всем плевать на беспредел?!?

39. 29 сентября 2013

Странно, а нам не поднимают, хотя уже давно обещают

40. 20 сентября 2013

В Харькове всё терпимо… даже хорошо, сказал бы. Коллектив набрали отличный. Приятно приходить на работу. Кушаем нормально, никто никого не гонит. Да и зарплату подняли, что немаловажно! Справляемся вроде со всем.

41. 7 сентября 2013

слышал что набирают персонал в Днепропетровск, чего вдруг? по уходил народ что ли?

А вот насчет зарплаты согласен она не менялась уже давно, прискорбно конечно, когда я пришел в компанию то гордился что работаю в ней, сейчас уже вся гордость куда то ушла…..

42. 5 сентября 2013

Да, если ты хочешь малооплачиваемую работу с постоянным гемороем ?Компания ВЛАДИСЛАВ ждет тебя!!!!)))

43. 18 августа 2013

Странно, но начальство говорит что объемы резко упали@Гость

44. 4 августа 2013

Да, по ходу на складе становится с каждым месяцем веселее. ночникам добавили рабочюю ночь, работает только половина дневной смены, какой-то топ-товар появился, который надо сразу принять, но который никуда не уходит. объемы на много больше, людей меньше, а зарплату повышать и не думают. только штрафы и выкупание минусов. с таким отношением к ним никто и идти не хочет.

45. 24 июня 2013

Контора, другое слово ей подобрать не могу, это далеко не компания, как многие привыкли ее называть! У руководства нет понимания что происходит, ставят непонятные планы и требуют их выполнения в кротчайшие сроки, но когда не получается выполнить их план, в прямом смысле наезжают и говорят свою любимую фразу «Незаменимых людей не бывает», но когда какой то человек уходит, начальство перекидывает его работу на тебя и пашешь как папа Карло, и не факт что найдут человека, справляешься и ладно. Один плюс этой компании-конторы это то что зарплату платят без задержек и как обещали.

46. 23 апреля 2013

Объемы значительно выросли, а вот зарплаты…Кладовщики с ног валятся, особенно ночники в дни прихода выдачи! Постоянно проверяют, высылают с филиалв «левые» детали, и если их не правильно принять — штраф для кладовщика 50-150 грн, старший смены в 2 раза больше кладовщика. На общих «сходках» на предложение увеличить хотя бы на 1 человека ночные смены начальство просто приходит в ярость! Зато начальники нашли выход из ситуации со своей «колокольни» — не справилась смена с приемкой-расстановкой выдачи, выходи и в следующую ночь! Кладовщик по сути является разнорабочим: красит, устанавливает стилажи, моет полы, выполняет все функции грузчика…Особенно убивает: «Руководство фирмы дало добро на премирование, по 200 грн., но вам их давать не за что!Хреново работаете!»

47. 12 марта 2013

Я могу сказать, что и на центральном складе (Днепропетровск) не все гладко! только хуже! Отношение начальства к работникам оставляет желать лучшего… Штрафы, задерживание… Текучка страшная. Новенькие нихрена не работают, а если и работают то в «сонном» режиме, в итоге ничего не успеваем и работа перекладывается со смены на смену. Обед это вобще что то из мира фантастики! что он есть, что нет… Ночная смена вообще бедная. На них 80% работы всего склада. Зарплата мизерная, а каждое утро, по мимо того что ихний старший их нагибает, так и начальство с дневной смены! В общем жесть!

48. 5 марта 2013

Да так все и есть. И не только в Харькове. Сейчас кто-то из их агентов прочтет тут отзыв и начнет рассказывать, что тут крысы отзывы пишут, а они все белые и пушистые. Где то на другом сайте уже читал такое.

49. 20 февраля 2013

Кошмар,уроды,гранату им!

50. 15 февраля 2013

Расскажу как работается кладовщиком на Харьковском филиале. По началу все устраивало — зарплата, режим работы, коллектив…Но где-то около года назад все начало «загнивать»…Приди на 15 минут раньше, а уйдешь не строго в конце своего рабочего дня, а когда «начальство» отпустит…Как правило задерживают от 30 мин до 2 часов ежедневно! И все это дополнительно не оплачивают. К тому же полноценного обеда НЕТ! Максимум 15 мин. в вонючем вагончике напоминающим собачью будку. Еще есть такое понятие «помочь другой смене» — в свой выходной день выходишь на работу и совершенно бесплатно! А если возражаешь, то тебя оскорбят и будут гноить пока ты сам не уволишься. А в последнее время стали угрожать — мол, уволим, а вместо вас наберем настоящих работников! Вот и набрали колхозников и пенсионеров, первые тупые с нулевым КПД, вторые еле передвигаются по складу и ничего найти не могут! Обещание о повышении в менеджеры — пустой треп, если ты конечно не из «свояков», «соседей» и т.д. Ночников заставляют работать дополнительную ночь без доплаты! Или выходить в выходной день в дневную смену тоже без доплаты + постоянные штрафы!

1. 20 ноября 2013

2. 20 сентября 2013

Кладовщик 5
Младший кладовщик 1

Добавьте зарплату в компании ЧПФ Владислав

Добавить отзыв о работодателе ЧПФ Владислав

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЧПФ Владислав?