ЧПФ Владислав

Компания «ВЛАДИСЛАВ» — национальный дистрибьютор запасных частей для автомобилей и мотоциклов, один из лидеров Украины.

Отзывы о работе в ЧПФ Владислав, зарплаты

1. 9 сентября 2017

Если будут думать руководители кто это, то ищите в 2016 году ушедших и недовольных)

2. 9 сентября 2017

Компания дырявая, ушел давно и очень этому рад, жизнь наладилась, как сама компания для клиентов гавно, так и для сотрудников, накбка в отпусках, условия труда плохие, работал в цоке, что на каторге, начальник создаёт плохую, напряжённую атмосферу, под видом «я вас люблю», господа Рапацкий и Овийчук, один идиот, второй навернул себе, в компании развито кумовство, продвигаются в 80-90 процентов только кенты кентов, стукачи и лизатели задниц, в общем, это в кратце))) всем своим из пока 2016-2017 привет, соискателям работы во Владе терпения и мужества, «Ревизор» не рекомендует работу во Владиславе)))

3. 2 сентября 2017

@Гость, Полностью со всем согласен !!!

4. 2 сентября 2017

@Гость, Больничные не оплачиваются. А отпуск разбивают на два раза, если уволился(лась)денег за второй отпуск не отдадут,Кинут.

5. 2 сентября 2017

Нет никакого карьерного роста,единицы куда то попадают,а так все батрачат на складе,еще и подганяют как собак. «Быстрее-быстрее.» Нет никакой перспективы,и мотивации к работе.Центральный склад скоро пойдет ко дну,люди бегут от туда.

6. 24 августа 2017

Всем привет. На сайтах поиска работы периодически публикуются вакансии кладовщика в компанию «Владислав». Судя по записям, имеющие представление о работе склада здесь иногда появляются.
    Если не сложно — можете в двух словах рассказать о работе — склад холодный или теплый, какая ЗП и что значит — каждый может на ее уровень влиять? Воровать, что ли или как это понимать? Или имеются в виду какие-то бонусы по итогам чего-то? Сколько кладовщиков на складе и кто попадает под определение «уродов», которых на склад периодически набирают.
    Спасибо.

7. 23 августа 2017

@Гость, Читаю отзыв и аплодирую , уважаю и поддерживаю «героя». Всем угрожает , всех от****ает и пере стреляет . И никого главное не боится. Хоть сам из Херсона , но свято верти , что вся улица Ш. Алейхема за него горой станет. И главное веришь ему , что » герой » как обещал , так и сделает. Ведь как говорят » пацан сказал пацан сделал». И в гости к нему тогда ехать не прийдется .

И я к герою в гости хочу. Он мне должен. Адрес поточнее напишите

8. 22 августа 2017

Читаю этот бред и удивляюсь. Я на Владике третий год работаю. И никого тут с бабками не кидали. Отвечаю. И несколько человек у нас работает , которые от конкурентов пришли, потому что там к ним плохое отношение было. И всю эту грязь про компанию один человек пишет , я догадываюсь кто и знаю почему. Потому что он сейчас в *овне наверное, а был типа великий начальник

9. 22 августа 2017

10. 21 августа 2017

Увольнение без причины, это как конек у нового руководства Киева. А когда хочешь поинтересоваться , в ответ «Не за*буй!». Так вот ты, Лысое чучало, ты мне скажи… тебя когда-то пиз*или по настоящему, так сказать, от души.??? Или ты думаешь что ты сильно мотерый боксер??? так вот боксер, ещё не один от пули не увернулся. Быдло….! Совет тебе на будущее, каждая женщина это чья-то мать или жена. приедем и оттраха*м тебя палкой, что бы ты знал кому и что говоришь, луняра.

11. 21 августа 2017

Хочу пожелать всем карьерного роста, успеха в работе, в личной жизни, наслаждайтесь каждым прожитым днем, радуйтесь солнцу, погоде, природе, каждому утру. Пусть прожитый день приносит только удовольствие. Ведь жизнь очень коротка, не стоит размениваться на мелочи и глупости. Будьте счастливы!!!)

поддерживаю)

12. 21 августа 2017

У меня жена работала на этой конторе. Буду говорить конкретно за Киев.1. Условий работы нет ( на складе грязно, жарко и вода приезжает не вовремя, а то и вообще нет) . 2. Переработку, долбанный Лысый и его српколиз Петя-Петушок , не помнят… когда опоздал помнят, а что отработал — нет. С ЗП и отрускными кинули на 2 к гривен, ничего не объяснив. Контора очень сомнительная, к рабочим относятся очень и очень плохо. Бы*ло начальство, с которым скоро случиться нещастный случай…. уж вы нажили врагов за своё не долгое время в руководственной деятельности. Так же есть информации о рабочих которые ранние привлекались к уголовной ответственности. Вообщем ребятули….. Плачет по Вам СБУ. удачи в работе ;)

13. 21 августа 2017

14. 21 августа 2017

Интересненький диалог у вас тут.Работал на складе несколько лет и понимаю о чём идёт речь. Скажу одно : эту » беременную» слил Лысый за то,что на рабочей машине с мужем ездила ( что категорически запрещено). Да и кладовщики постоянно » плакались» о её вялопротекающей так называемой работе.А ещё есть тенденция увольнять обоих супругов,как происходит и будет происходить всегда.

Ну и ахинею ты несешь знаток.

15. 21 августа 2017

Да так много ненависти и злобы у этих бывших работников компании. Готовы друг другу глотки перегрызть. И пишут разные гадости про своих бывших работодателей. Наверное достигли больших высот на новом месте . Одно скажу точно. Очень хорошо , что в компании они больше не работают и поверьте без них компания будет работатать только лучше.

Работаю на Владике третий месяц. Есть с чем сравнить. В прошлом году работал на » Ad » в Вишневом . Вот там ад на земле. Домой еле приходил. И зарплата была меньше . Хотя бытовые условия там лучше . Предыдущую зав . Складом не застал и её мужа тоже. Хотя ребята говорят , что уроды были редкие. Но это их мнение.

Поддерживаю. По условиям работы «Владислав» не самая плохая фирма. Например : вся зарплата на карточку ,отпуск 24 дня ,больничный полностью оплачивается. Где ты сейчас такое найдешь.

16. 20 августа 2017

17. 20 августа 2017

18. 19 августа 2017

Мерзко читать.Уважаемые Администраторы!!! Удалите пожалуйста отзывы не касаемые рабочих вопросов.Сплошные личностные оскорбления!!! Спасибо

19. 18 августа 2017

И вообще,увольнениями там занимается не кучерявый а охранник самый главный, Анатольевич или Андреевич,старый такой *удила.

20. 18 августа 2017

21. 18 августа 2017

Работала хорошо , а как появился С**а стала работать плохо. Странно. Просто ты — тупой осел ничего не знаешь и не умеешь ,а всю работу он за тебя делал. А про детей ты зря. Их у тебя никогда не будет. Ведь все нарики импотенты. А если твоя беззубая старушка уже в положении , то явно не от тебя. Весь Юник об этом говорит. Иди курни и успокойся.

22. 18 августа 2017

Ты бабки верни , которые ты на наркоту спер. А то мамке твоей расскажу и не даст она тебе больше.

В данном случаи, я гостя полностью поддерживаю! Пока все не зашло слишком далеко, мамку надо поставить в известность.
    Мамка все поймет и простит!

23. 18 августа 2017

Да, на «Владике» есть практика увольнять без причины. И меня беременную уволила беззубая,без причины. Но справедливость есть. Из достоверных источников слышала , что ее с муженьком тоже с «Владика» поперли.

Не ясно что что за беззубая, но оскорблять не кого не надо.
    Хотя увольнять беременных тоже не хорошо.
    А зубы надо вставить и все.

24. 18 августа 2017

За что ты поливаешь грязью ? Смотри чтоб за твои грязные и лживые слова не расплачивался ребенок твой. Жизнь такая штука…
    И выгнали тебя за абсолютное бездействие на рабочем месте. Весь коллектив об этом знал и говорил…

25. 18 августа 2017

26. 18 августа 2017

Сволочь ты неблагодарная !!! Всего тебе самого хорошего

27. 18 августа 2017

За все ты так отзываешься ! Смотри, у тебя ребенок маленький, который возможно , за твои грязные слова расплачиваться будет. Хочешь пообщаться — набирай

28. 17 августа 2017

Слушай, ты ****астрадатель не нервничай. Когда бросит эта, женишься на шестидесятилетней и будешь в полном шоколаде.

29. 17 августа 2017

Ты то торчок откуда все знаешь. Ты же в рабочее время или в параше обдалбывася или за своей беззубой бегал, что бы собаки не украли. А работали за тебя другие, пока ты в параше долбился.

30. 17 августа 2017

@Гость, Смотри что тебя это «комфорт» не за****ал…. ))) «Комфортный» ты наш… Лучше скажи сколько поменялось так называемых «завскладов» с момента ее ухода и сколько еще в ближайшее время поменяется ?? *удила….

31. 17 августа 2017

Да сейчас просто рай на складе для **ланов и разгильдяев…

32. 17 августа 2017

Ну да, если беременна, то работа ограничивается поеданием пончиков и всего остального непрерывно в течении всего рабочего дня… и пусть весь мир подождет. Работают пусть те , кто не в положении.Овца, придумала себе «я беременна и буду сидеть на месте» сраку отожрала не обойдешь… Беременность это не болезнь , курица тупая…

33. 16 августа 2017

Вакансии на Киевском филиале на складе есть. А где их нет? И виновата ли в этом только компания? Я например ждал собеседования три часа, а беззубая со своим муженьком в это время курила и пила кофе. Многие не выдерживали такого хамского отношения и уходили. Теперь, когда этой «Чумы» нет, отношение к людям стало лучше и работать стало комфортно, без ее «матов» и хамства.

34. 16 августа 2017

35. 8 августа 2017

Охрана спит, набирают кого попало на склад, что кому не нравится- без разговора увольняют. «Придумали» себе «конкурентноспособную» заработную плату и людей за го*но считают, хотя ЗП гораздо меньше чем у аналогичных контор. Текучка,воровство и регулярные штрафы… Приходите поработать на «Владислав» — обещаем массу впечатлений !!!

36. 8 августа 2017

А что-же все так «радужно» на Киевском филиале что людей в помощь Лысому присылают ???

37. 6 июля 2017

Компания на 4 из 5. Очень большой полюс что есть возможность заработать денег помимо зарплаты, начиная от кладовщиков и заканчивая руководителями.

38. 2 мая 2017

@Гость, О каком перегаре «рядовых» ты несешь?? Если «рулевые» чуть-ли не каждый день в «ауте»,да и еще и на рабочем месте ?? Да и начальник СБ прикрывает не стесняясь… О чем вы лепечете ??? Осмотритесь вокруг!! Овцы

39. 2 мая 2017

@Гость, А ты с какой планеты, прихлебатель ??

40. 29 апреля 2017

Да еще вы пришли на курорт или работать, работаю пол года текучка из-за козлов которые ни хера не делают, есть люди которые работают очень много, минус в нехватке персонала и из-за этого набирают уродов.А вообще пробуйте и не бойтесь, все в ваших руках и решать вам.Перегар нафиг, пропуск работы без ув.пр. нафиг. То что ты делаешь фиксируеться.И реальный рост.Ну как то так. Работаю до сих пор

41. 29 апреля 2017

Есть в ней плюсы и минусы вам сразу про них говорят- слушайте. мое мнение можно работать и добиваться. смотрите, старайтесь и увидите результат.Центр склад, если бы не Вахрушев все бы убежали, и напишите что требуется торговый консультант, а не кладовщик меньше уродов будет приходить http://www.vnutri.org/chpf-vladislav/

42. 28 апреля 2017

а что произошло на киевском филиале?

43. 28 апреля 2017

Не увольняйте Лысого за происходящее на Киевском подразделении, он голодранец!! В охрану его переведите на 4800 грн/мес.,да жилье пусть сам снимет в Киеве,а не за счет фирмы,да коммуналку пусть оплатит со своей ЗП, да и все тонкости непревзойденного вкуса «Мивины» пусть в полноте вкусит!! Черная форма с надписью «ОХОРОНА» , это предел его мечтаний !!!

44. 28 апреля 2017

Ну когда-же пришлют Лысому тазик свежих свиных мозгов !??!
    Помогите «братку»…

45. 16 марта 2017

норм контора.ЦОК роботы,УИК на кого попадёш есть там и норм парни,много пересылок по почте.Жидкость потекла а пох клиент на весы ставить не будет,вы протрите там )))

46. 1 февраля 2017

Дебильный график работы на складе в Днепре парных нет выходных работа 10 часов в день утром учишься ходить заново потому что ноги вата отпуск 10 дней нет времени не на семью не на хобби короче живи для процветания владислав там работать себя не уважать есть в жизни вещи которая хорошая зарплата не заменит

47. 25 сентября 2016

Пока у руководства будут стоять люди которые не понимают как построить рабочий процесс Владислав потихоньку будет идти ко дну, так и будет постоянная текучка кадров, а новички не смогут выгребсти все «нововедения» которыми кишит компания, думаю многие понимают о какой фамилии идет речь….

48. 30 июня 2016

@Гость, не понял кого лысого?

49. 29 июня 2016

@Гость,да начало было хорошое а потом не то лысого уволить

50. 18 мая 2016

В каждой фирме есть свои заморочки, и «Владислав» не исключение, есть в ней плюсы и минусы.

1. 20 ноября 2013

Ну хорошо. Работал я как-то на главном складе, в Днепре. Платили нормально (в 2007 году было дело). И несколько парней даже перешли в менеджеры оптового отдела. Так что там было действительно карьерный рост (сейчас — не знаю). Все было хорошо, а весной 2008 года объемы начали увеличиваться и выросли примерно в 2 раза. На з.п. это отразилось всего на 200 грн. При том цены на продукцию тоже поднимались с мая по август до 25%. (знаю, т.к. эти сообщения висели в оптовом отделе для всеобщего обозрения). Периодически просто так увольняли людей. Например, если начальнику склада или смены просто не понравился человек — он придумывает вескую причину, а Татарчук без разбирательств и даже не выслушивая пояснения «типа провинившегося» — увольняет. Причины увольнения даже самые нелепые: работая наравне со всеми, он почему-то «не успевает» в глазах старшего, одинаковое кол-во принимает товара, так же как все собирает посылки. Еще придумывали, что некурящий не пошел в курилку на перекур, а пошел в то время выпить чая — значит он не работает, и его надо уволить!

А перед кризисом вообще увольняли за то, что потерялся товар, стоимостью всего….90 грн!!! И всем было наплевать, что кризис и нет работы…. Увольняли опытных, которые работали больше года. Слышал, что сейчас текучка страшная, из тех почти никто не остался.

2. 20 сентября 2013

В Харькове всё терпимо… даже хорошо, сказал бы. Коллектив набрали отличный. Приятно приходить на работу. Кушаем нормально, никто никого не гонит. Да и зарплату подняли, что немаловажно! Справляемся вроде со всем.

Кладовщик 5
Младший кладовщик 1

Добавьте зарплату в компании ЧПФ Владислав

Добавить отзыв о работодателе ЧПФ Владислав

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЧПФ Владислав?