ЧПФ Владислав

Компания «ВЛАДИСЛАВ» — национальный дистрибьютор запасных частей для автомобилей и мотоциклов, один из лидеров Украины.

Отзывы о работе в ЧПФ Владислав, зарплаты

1. 21 мая 2020

Работал на складе в Днепре. Конченный график ! Работа заключалась в сборке заказов. Целый день ходишь по ступенькам вверх, вниз. За…б ! Зато система штрафов обалденная ! А в конце, ещё и недодали пол зарплаты. Компания — говн*.

2. 4 января 2020

Кто-то подскажет, а зарплата по всем регионам одинаковая? Интересует Одесса и Николаев

3. 15 декабря 2019

Не устраивайтесь на эту работу. Вас унизят, обматерят, недодадут зарплату, скажут что украли 10 000 грн, украли товар не довезли, законного обеда нет, не кушай питаться воздухом. Попадешь в полную Европу.

4. 11 декабря 2019

@Гость, Увы, но в данной компании каждый год последние лет семь под новый год «радуют» часть персонала словами: «компания решила разорвать с Вами трудовые отношения, вы уволены». Без каких-либо выплат, причин, предупреждений и других цивилизованных «соплей» по КЗоТ. Не зависимо от занимаемой должности и количества лет отработанных в компании. Одним днём. Легко и непринуждённо.

5. 10 декабря 2019

Работал на складе в Херсоне. Сам склад не большой, в сравнении с другими, штат маленький, 4 сотрудника, но очень дружный. Зарплата не плохая, как для Херсона, и за такую работу. В принципе, все даже очень хорошо. Начальство не напрягало. Жаль только что закрыли нас, да ещё перед зимой. А ещё обидней, что поставили нас перед фактом буквально за 4 дня до этого. Как-то не красиво поступили с нами.

6. 8 декабря 2019

Не знаю что у вас произошло и в чем сложности предоставлять возможность заказывать запчасти клиентам с маленьким оборотом… со стороны это выглядит что у вас не все в порядке с персоналом или у ваших руководителей. Постоянно блокируют аккаунт ссылаясь на маленький оборот. Какая вам разница какой у меня оборот если я покупаю запчасти за наличный расчёт по предоплате. Блокирует некий Дворник Виталий Леонидович. Ссылается на приказы руководства. Якобы не нужны нам Клиенты с маленьким оборотом. Это вашу контору и погубит. А запчасти мы и без вас купим. Зажрались, увы. Непрофессионально.

7. 12 ноября 2019

@Гость, а
    А продукция хоть оригинал или бабенки могут контрофактить

8. 30 сентября 2019

@Клиент, Уважаемая Валентина или Юрий (к сожалению не могу определить, кто пишет). Я, менеджер Максим, в четкой форме объяснил, что ограничил Вам доступ на сайт компании по следующей причине: Ваш сын, Юрий, (который ранее работал у Вас в магазине) сейчас работает в компании конкуренте, а именно КаргоПартс. Во избежание утечки информации о наличии и ценообразовании компании(которую я, пока-что, представляю на вверенной территории) мною было принято данное решение.
    Выглядит очень подозрительно, когда Ваш сын (Юрий) звонит и просит восстановить ему доступ на сайт компании (видимо рассчитывая на то, что я не владею информацией о его текущем месте работы (КаргоПартс)). Получает от меня отказ (четко аргументированный). Когда понимает, что все карты раскрыты, делает еще одну попытку, а именно: предлагает мне брать у него запчасти, а он будет брать у меня и покажет мне «какой-то оборот». Получает очередной отказ.
    В Течении 30 минут звоните Вы, Валентина. Говорите мне, что вы срочно хотите заказать запчасть и не можете зайти на сайт. Все бы ничего, если бы Вы хоть раз, за 5 лет моей работы в компании, что-то заказали онлайн. Я бы действительно ничего не заподозрил. А так у меня вырисовывается картина: СЫНОЧЕК звонит мне и, падая на дурака, решает получить доступ на сайт. Получает отказ. В расстроенных чувствах звоним МАМЕ и просит доступ. А доступ уже закрыт. И тут начинается представление под названием: «плохой менеджер Максим из Кременчуга».

9. 10 августа 2019

@Гость, В Мариуполе есть склад, Аверкиев работает, а Терехина к сожалению больше нет в живых(

10. 5 августа 2019

Информации выше крыши и в основном отрицательного характера. Как понял везде в основном бардак на этои фирме. Интересно, а эти Аверкиев и Терехин о которых здесь пишут ещё работают? И ещё вопрос — работают ли склады на Донбассе(Мариуполь, Донецк, Луганск)?

11. 7 июля 2019

@Клиент, К сожалению эта проблема не только на Кременчугском филиале…. Руководству всеравно, главное чтоб деньги капали, а одним клиентом больше или меньше им пох

12. 3 июля 2019

Создается впечатление что на Кременчугском филиале работает абсолютно неадекватный менеджер продаж. Не имея никаких на то оснований менеджер Максим просто заблокировал доступ к сайту при этом сочиняя три разные непонятные причины. На последний звонок ответил что он так хочет. Адекватность представителя компании ЧПФ Владислав весьма сомнительна. Обращения по телефону группы поддержки оказались абсолютно бесполезны и никому не интересны. Компания не контролирует работу своего менеджера.

13. 30 января 2019

На складе в Днепре зарплата не индексировалась уже год,зато по итогам так называемого переучёта с работников склада ежегодно удерживают не малую сумму,в этом году это 2300 гривен.Бездарное руководство,постоянная текучка,которая говорит,что на этой фирме что то не так.

Инвентаризация, то вообще отдельная тема, как можно считать склад во время отгрузки товара клиентам????? В 2011-2014 были пересчеты со 2 по 11 января фирма в эти дни не работала, а щас придумали эту фигню.

14. 26 января 2019

15. 22 ноября 2018

@Гость, Да что тут ткая нежность!? етоже мрак фу не желаю врагу работать даже. Отзыви все куплены вы ч.м.о.ш.ни.ки. п.а.д.л.ю.к.и

16. 23 сентября 2018

@Днепр, кладовщик, Добрый день,подскажите можно устроится к вам сборщиком заказов?

17. 21 августа 2018

Василий, лучше чем есть уже не будет.
    Главное покупайте продукцию Motul!

18. 14 августа 2018

@Гость, 7744-12 это номер контракта, по нему можно легко понять что за клиент и номер телефона соответсвенно

19. 14 августа 2018

Что значит беспредел , напиши конкретней и телефон дай точный.

20. 26 июля 2018

Работала в данной компании. Знаю про Бабиенко все. Это редкое чмо , но очень хитрое. Запарит мозги любому и при этом ничего не делает. Большой плюс для диспетчеров , что они смогут работать и не слышать трупную вонь исходящую от этого индивидуума. Более вонючего человека я в своей жизни не встречала. А ведь он женат!!!!!!. Интересно какая она? А так всем удачи.

21. 26 июля 2018

Наконец свершилось. Вора и мошенника Бабиенко или просто Изю уволили. Поздравляю весь транспортный отдел , а так же всех кто зависел от этого вонючего , в прямом смысле козла. Ура товарищи !!!!!!

22. 23 июля 2018

Здравствуйте! Обращаюсь к руководству ЧПФ Владислав!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Очень настойчиво прошу связаться со мной (контр. 7744-12)
    Достал этот беспредел на николаевском складе!!!!!!!!!!!

23. 22 июня 2018

Добрый день пацаны. А где сейчас Макс- «торчек» и его молодуха. Говорят ее погнали из Юника. Кто знает, напишите где сейчас эти уроды.

24. 4 июня 2018

В Киеве от 10000 грн , все официально и отпуск 24 дня оплачиваемый. Говорят , что скоро опять повысят.

25. 31 мая 2018

@Гость, зарплата смотря где, если в регионах то около 7000 грн официально

26. 31 мая 2018

Добрый день. Ребята, как там в кладовщиков с зарплатой (сколько в месяц в среднем получается)? Вовремя платят? Официальная? Какой график? Предварительно спасибо за ответ))).

27. 11 мая 2018

Да идиот редкий.

28. 7 мая 2018

@Гость, Какого-то Макса!?!! Ты чЁ нннна…. Это человек легенда!!! Человек «АУЕ» ))) ЧЕЛОВЕК ШАНСОН я бы сказал… группа «Бутырка» по сравнению с ним дрочеры и первоходы, курят на параше, а кто с ним курил в беседке — не забудет его никогда… Вёл себя как не кассир а хранитель общака!!! Тремя словами можно описать: «на#уй» «за#уй» и «по#уй», точнее это весь его словарный запас. Вообщем колоритный персонаж. Вспоминаешь и лыба до ушей )))))) Ну прям ыыыыыыыыыыыыы)

29. 23 марта 2018

@Днепр, кладовщик, Ростик ты что ли ?

30. 20 февраля 2018

Нормальная фирма, так воровать как на «владиславе» нельзя нигде респект фирме

31. 20 февраля 2018

Не знаю как региональные, склад в Днепре хорош. Про условия — можно сказать, что о сотрудниках думают, уж поверьте или проверьте) Зарплата реально конкурентная, повышается регулярно, что радует.
    Я не бот, можете спрашивать и коментить, отвечу

32. 10 февраля 2018

Целая страница про какаго-то Макса)))). ППЦ))

33. 5 ноября 2017

@Клиент, не надо хвалить мужа.
    все быстро может помнятся.Прошлый пример помниш?

34. 11 октября 2017

@Клиент., поверь «торчка» не только в киеве выгнали, есть еще один склад в котором нарк работал, но слава Богу выгнали

35. 11 октября 2017

@Клиент, этим вопросом многие задаются, почему руководство держит в штате дебилов? их проще сразу уволить, потому что чем дальше, тем хуже

Дебилов уже уволили , но вопрос в том зачем столько времени держали? Как я смотрю по отзывам,какого то «торчка», черноротую, петю-петушка и др. Ведь без них компания стала работать явно лучше.

36. 10 октября 2017

37. 10 октября 2017

Никогда не писал отзывов.Но за месяц не одного опоздания. Приехал забрать самовывозом, товар выдали в течении минуты. На складе перестановки, все по другому.Разговорился с кладовщиком. Он говорит , что как ушла черноротая, завскладом,все изменилось. Нет ни криков, ни матов, все знают , что делать. Руководит складом , адекватный молодой парень. Так зачем же держали всяких дебилов? Ведь работать можете , если захотите.

38. 26 сентября 2017

Клиент :
    Читаю, поражаюсь и не могу не написать! Сколько грязи выливают на бывшего сотрудника Макса.
    Сотрудничаю с фирмой очень давно, но и подумать не мог, что найдутся люди которые так будут отзываться о нем. Его знаю около трех с лишним лет. Но когда прочел о «торчке» ,невольно «улыбнула» эта новость. Приезжал на фирму за товаром почти ежедневно и видел те очереди на кассу. Сразу возник вопрос. Как, человек напрямую занимающийся наличностью не один год ,вдруг мог оказаться «торчком» ? Да и еще и перед самым носом у охранников? Человек в абсолютном адеквате, может и эмоциональный иногда…
    Так что все что пишут о нем, это все больная фантазия каких-то обиженных…
    О фирме плохого сказать ничего не могу, ну иногда доставка задерживается, но это такое… Просто интересно, почему на сайте отзывов о работодателе целенаправленно обливают грязью бывших сотрудников ? Это не правильно… Всем удачи !

Сомневаюсь ,что бы у клиентов компании(суровых ребят автомобилистов) в лексиконе было слово «улыбнула». Отзыв явно подставной , что бы «торчка» отмазать под видом клиента.

39. 25 сентября 2017

Когда жена Макса под видом клиента пишет отзыв и хвалит своего мужа — это интересно. Похвали его лучше в постели , если будет за что. Но сначала прочти предыдущие отзывы и убедись , что всю грязь в отзывах выливает как раз этот самый Макс. А еще он очень крут и смел , когда обкурится. Обещает приехать и со всеми своими обидчиками разобраться. Но пока не приехал. А о том как он работал, кому как не тебе лучше знать. И пока ты Лысому нажимала на на определенные точки , он на фирме и шарился. А потом его под общие аплодисменты его и погнали. И отвечаю , весь , по его словам » отмороженный» коллектив ,этому очень рад. Потому что работал за этого бездаря , именно коллектив, а не ты.

40. 24 сентября 2017

У «Владислава» последнее время стало фишкой держать в своем штате наркоманов. Речь идет не о больших складах…..

41. 23 сентября 2017

Так что все что пишут о нем, это все больная фантазия каких-то обиженных…

42. 22 сентября 2017

Валите всё на него!!!

43. 21 сентября 2017

Экс сотрудник :
    Руководство дерьмо! Коллектив отморозки! Карьера развод чистой воды !!! Постоянное кидалово и шарага другой такой не найдешь,не ходите дети к нам гулять!!!

Когда экс сотрудник, Макс К. пишет отзыв — это сразу видно. О руководстве я спорить не буду, но почему ты называешь отморозками коллектив. Тот коллектив, который , работал за тебя, пока ты долбился в туалете, по пол дня курил в беседке или как хвостик бегал за своей престарелой женой. Понимаю, обидно ,карьеру в такой плохой фирме сделал ,был типа великий начальник , а сейчас в дерьме. Таком, что жена даже к себе не берет. Но коллектив в этом не виноват. И радуется «отмороженный коллектив» , что тебя выгнали , не потому что коллектив плохой, а потому что ты, как человек, полное дерьмо.

44. 20 сентября 2017

45. 14 сентября 2017

Клиент :
    Неужели Макса уже нет. Ходил такой страшный , но типа умный. Как что то узнать , ничего не знает. Не знаю как с умом у какого то Лысого , но этот полный дебил. Гнать нада было раньше.

Теперь этот крутой чувак на Автотрейде простым кладовщиком. Его даже жена к себе не берет, хотя она Завскладом на Юнике. Я ее спрашиваю почему Макс не с тобой?. А она говорит, этот дебил мне и дома надоел, сюда ни ногой. Вот такая любовь.

46. 12 сентября 2017

47. 12 сентября 2017

У тебя старая информация. Торчка Макса уже давно нет. Его жена прикрывала . Как её не стало этого козла сразу же погнали сраной метлой.

48. 11 сентября 2017

Точно подмечено. На Владике один нарик в ЦОКе работает. У него жена старая такая Завскладом. Куда только начальство смотрит? Таких надо убирать , а не нормальных людей.

49. 10 сентября 2017

А вообще то да-мрак(света нет(ЭКОНОМЯТ))и холодно зимой и летом жарко
    *** Андреевич охранник старший выбирает нариков всяких и при этом увольняет без всякой причины нормальных людей.
    Лысый тоже не блещет умом(мазаный)п.пр
    Условий нет!
    Все между собой ссрутся.
    Не советую!

50. 10 сентября 2017

Значит кто-то Бондарю говорил про Некрофилию(а сам зачерпывал язычком в древнии глубины) да Кривой?

1. 20 ноября 2013

Ну хорошо. Работал я как-то на главном складе, в Днепре. Платили нормально (в 2007 году было дело). И несколько парней даже перешли в менеджеры оптового отдела. Так что там было действительно карьерный рост (сейчас — не знаю). Все было хорошо, а весной 2008 года объемы начали увеличиваться и выросли примерно в 2 раза. На з.п. это отразилось всего на 200 грн. При том цены на продукцию тоже поднимались с мая по август до 25%. (знаю, т.к. эти сообщения висели в оптовом отделе для всеобщего обозрения). Периодически просто так увольняли людей. Например, если начальнику склада или смены просто не понравился человек — он придумывает вескую причину, а Татарчук без разбирательств и даже не выслушивая пояснения «типа провинившегося» — увольняет. Причины увольнения даже самые нелепые: работая наравне со всеми, он почему-то «не успевает» в глазах старшего, одинаковое кол-во принимает товара, так же как все собирает посылки. Еще придумывали, что некурящий не пошел в курилку на перекур, а пошел в то время выпить чая — значит он не работает, и его надо уволить!

А перед кризисом вообще увольняли за то, что потерялся товар, стоимостью всего….90 грн!!! И всем было наплевать, что кризис и нет работы…. Увольняли опытных, которые работали больше года. Слышал, что сейчас текучка страшная, из тех почти никто не остался.

2. 20 сентября 2013

В Харькове всё терпимо… даже хорошо, сказал бы. Коллектив набрали отличный. Приятно приходить на работу. Кушаем нормально, никто никого не гонит. Да и зарплату подняли, что немаловажно! Справляемся вроде со всем.

Кладовщик 5
Младший кладовщик 1

Добавьте зарплату в компании ЧПФ Владислав

Добавить отзыв о работодателе ЧПФ Владислав

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЧПФ Владислав?