ЧПФ Владислав

Компания «ВЛАДИСЛАВ» — национальный дистрибьютор запасных частей для автомобилей и мотоциклов, один из лидеров Украины.

Отзывы о работе в ЧПФ Владислав, зарплаты

1. 11 января 2022

Весьма странно поставлена работа на складе.
    Товар принимается вручную. Соответственно куча пересорта. При этом весь минус склада вешается на кладовщиков, причем по розничной цене. А плюс ставят в продажу. Ну это такое, может компании выгоднее штрафовать кладовщиков, чем внедрять «новые системы» которые уже 20 лет как везде применяются. НО есть и другая сторона. Проанализируйте сколько человек занято в приемке и отборе товара, сколько лишней бумаги тратится, может действительно выгоднее поставить терминалы, в разы сократится и количество ошибок и время затрачиваемое на приемку. Это уже не говоря сколько негатива получаем от клиентов, в результате пересорта. Нужно ждать, перезаказывать, а машина уже разобрана и т.д. Если есть возможность минимизировать количество ошибок и сократить расходы, почему бы и нет. Вот промо ролик конкурентов https://youtu.be/ilUeYVLHnyM Уверен во всех крупных компаниях подобная система внедрена. Начните с малого поставьте для начала терминалы на 1-2 складах и посмотрите есть ли толк. То что руководители отделений не доносят до высшего руководства свои предложения, вернее боятся проявлять инициативу, считаю очень плохо для компании в целом. Можете упустить хорошую идею. Ну а так, отличная компания, на плову уже 1993 г. и постоянно растет, это уже о чем то говорит. Не бойтесь изменений!

2. 11 января 2022

@ Не все равно , что значит сдал? Значит было за что вас здавать?

3. 31 декабря 2021

Фирму не рекомендую ни одному соискателю. Пришёл на собеседование на кладовщика в Харькове- прошел собеседование всё норм, говорят проходи медкомиссию и собирай документы, всё собрал, через два дня звоню, говорят выходи в понедельник, иду на работу звонят не выходи пока директор заболел принимать некому, сказали мы позвоним когда выйти. Проходит полторы недели звоню сам, говорят пока отбой у нас сокращения, хочешь подожди до второй половины февраля. У меня вопрос к руководству фирмы: как так можно поступать с людьми?
    Ваши руководители, и их подчиненные не могу позвонить и про информировать людей?
    Кроме директора больше некому принять на работу?
    И зачем вообще посылать людей на медкомиссию которая платная, а потом не брать на работу, вообще без каких-либо причин.
    Итог конторы- ощущение что кумовство, и панибратство процветают, и к этому бюрократия полнейшая.
    Как можно так обращаться с людьми перед новым годом? Человек потратил время деньги чтобы устроиться на работу, прождал две недели ответа от руководства, и в итоге ни кто не позвонил.
    Хочу сказать что если вы будите продолжать в таком русле обращаться с людьми то вас ни чего хорошего не ждёт.
    И поменяйте руководящих людей- они далеки от складской логистики, от торговли, и от обращения с людьми.

4. 27 декабря 2021

Баранюк сдал нас всех, каждый раз выходит из кабинета Головчука и губы вытирает. Его VIP кабинет это белые люди, остальное мусор.

5. 25 августа 2021

Справедливости нет. Из двух виноватых — одного Нормального уволили. А второго ненормального — нет!

6. 22 июля 2021

ЗП подняли, но принцип работы на сборке и упаковке усложнили. И никто ни разу не спросил: нравится ли вам так работать? Стало намного сложнее. Услышьте своих сотрудников. Советуйтесь хоть иногда.

7. 18 июня 2021

Мотивации и поощрений нет никаких. Зато система штрафов и наказаний процветает. Опоздал на минуту — отработал 2 часа, а как нужно задержаться, так минута в минуту отдают.

8. 10 июня 2021

Наверно у людей короткие руки, что они за такой долгий период дотянуться не могут. Тебе и 300 лет не хватит, чтобы люди лицом повернулись к тебе.

9. 10 июня 2021

Как говорили в одном известном фильме:идиотов у нас на сто лет вперёд прпасено. Так, что Валентинович, на идиотов внимания не обращай, а делай свое дело и люди к тебе потянутся.

10. 3 июня 2021

Кирюша — хренов авиаконструктор тебе нужно дома из пластилина самолёты лепить, а не складом управлять.

11. 2 июня 2021

Малиенко…. прийми, что твоё время пришло… ты уже склад в Днепре не тянешь… ты уже народ за*бал своими тупыми идеями… забирай свою тупую шестёрку Непляха и валите на х… пока вам е**льники не набили…

… ты не тянешь склад в Днепре,как и не смог вытянуть Сумы, какой следующий филиал ты развалишь?

12. 2 июня 2021

Чем дальше в лес, тем больше дров!
    Неплях и Малиенко разрушают фирму!

13. 29 мая 2021

Прекратите проводить эксперименты над людьми. Всё что вы делаете, только усугубляет ситуацию. Поднимите зарплату и увеличьте штат. И будет вам счастье.

14. 19 мая 2021

Не знаю на счёт разваленных филиалов, но с Серёгой я в чем-то соглашусь, есть в его словах больше, чем доля правды, Малиенко не любит весь склад это правда, это все из-за его работы, о нем никто хорошего слова не скажет на складе и правильно пишут, что тут надо обратить внимание на то, о каких проблемах пишут, а не о том кто пишет и каких Малиенко высот добился, сравнивать должностях нет смысла, тут о том, что руководитель не слышит своих подчинённых и я считаю, что если коллектив команда, то тут и руководитель должен слышать людей и подчинённые должны его уважать, но а уважения нет, уже ж как-то писали,я видел, что собери собрание, выясни в чем недовольства людей и реши и все, а то начинается тут одни гонят на одного,другие на другого,я считаю, что все взрослые люди и должны решить все обоюдно,конечно это должно быть с подачи руководство. Ну а про высоты Малиенко, это такое…просто, может из-за того,что он боится за свою должность, может все эти положительные отзывы он сам и пишет, потому что я писал,что его на складе никто не любит,может поэтому он и на этой должности, что раньше никто не жаловался,все молчали,а он творил, что хотел,я ж говорю,может склад не понимает виденье руководства, поэтому и вылазит все,надо сесть и всем вместе все решить.

15. 19 мая 2021

Не согласен. Склад не днище, а кладовщик нормальная, уважаемая профессия. Просто смешно, когда дворник, учит авиаконструктора запускать самолеты. И правильно сказано, днище не склад ,а ты — Серега. Твоя задача, в данный момент, протирать полки, таскать бочки с маслом и быстро бегать ,собирая посылки клиентам. А самое главное, меньше думать, о том о чем тебе, пока думать рано. Ну, а если тебе тесно на складе и ты его перерос, а вокруг одни дураки и бездари, никто не может тебе запретить ,создать свою фирму, набрать персонал и платить им большую зарплату. Вот тогда и думай побольше. Желательно, не только о себе. а и о своем многочисленном персонале.

16. 19 мая 2021

Серёга днище не склад, твоё место на фирме, с которого тебе мало что видно. Поэтому и отзывы твои ни о чем. Сплошное вранье. Например ты пишешь, что Малиенко развалил филиалы. Это какие? Проработав на фирме более 10 лет точно знаю, что сначала он с чистого листа создал филиал во Львоае, который успешно работает до сих пор. Потом его перевели в Киев, где кстати была полная з*дница. Наладив там работу его перевели на повышение в Днепр. Так что он развалил и, что об этом можешь знать ты, проработав в компании три дня на очень «высокой» должности. Просто жизнью своей и местом в ней ты не удовлетворён. А писать гадости про людей, которые достигли большего чем ты, ума много не надо.

17. 18 мая 2021

Зае**ли, надо брать палку в руки и гонять это днище. Пусть пашут как кони, для этого они и работают на складе. А мы будем в окно наблюдать как эти бездари носятся по складу.

18. 18 мая 2021

Нафига ты пишешь тогда, если ты к складу в Днепре никакого отношения не имеешь. нефиг тогда сюда лезть, рвешь [цензура] за компанию, а склад днищем считаешь, это как? как ты тогда вообще работаешь, если ты не знаешь Малиенко под ним же столько филиалов рассыпалось. и если ты уже здесь работаешь, тогда смешно не знать, что Владислав это не производственная компания, какие тут могут производственные процессы могут быть, если компания ничего не производит? если ты даже этого не знаешь, то как ты можешь говорить о каком-то сборщике? речь абсолютно не о том кто это пишет, сборщик или оператор или старший смены, суть в другом, надо обращать внимание на то, о чем пишут, а не кто, представь как народу уже все надоело, что они начали об этом писать, потому что не знают как по-другому достучаться.

19. 18 мая 2021

Скажу сразу, что отношения к Днепру не имею. И даже не знаю кто такие Неплях с Малиенко. Поразило другое, как кладовщик поливает грязью компанию, которая успешно работает на рынке Украины более 20 лет и предрекают ей крах. А ведь ему с днища видно максиму процентов 5 всех производственных процесов. Таких как он за 20 лет пришло и ушло сотни. Имени даже никто не вспомнит. Чере 3 месяца он перейдёт в другую компанию, потом ещё дальше и везде плохо и кругом одни дураки. А сейчас он может только жрать водку с мивиной и перед зарплатой деньги одалживать у своих коллег, что бы потом уволиться и не отдать. А закончит скорее всего под забором.

20. 17 мая 2021

Давайте жить дружно. Зарплату, когда то, обязательно поднимут. А может быть даже раньше.

21. 14 мая 2021

Браво???
    Теперь посмотрите на отзыв за 13 мая — это настоящее лицо компании «Владилав» и его отношение к коллективу, то что и хотел всем донести, что руководство считает всех за алкоголиков и идиотов ???
    Сам себе яму вырыл,молодчага!
    Никто никогда никаких вопросов решать не собирался и не будет этого делать, а тем более разбираться в ситуации, пока в управлении Малиенко и на побегушках у него Неплях!

Верните Вахрушева!

22. 14 мая 2021

Да ты ***, если ты сам вводишь нововведения и сам не соображаешь своей башкой, что это не работает, а только портит и усложняет работу склада, ты сам ***, а не люди, которые пашут в это время, пока в твоей башке играют тупые идеи,
    178 отзывов ты считаешь, что написал один человек, да ты тупой, ***, аналитику проведи, раз ты такой [цензура]!
    Как в твоём понимании люди должны достучаться до тебя по поводу зарплаты, если весь коллектив говорит Непляху, чтобы он поднял вопрос по зарплате, а он ноль на массу, он только [цензура] лижет кому надо, а про людей молчит, тебе вообще приходило в голову, что если бы подняли зп, то тут нихера бы не писали, то просто уже все ***!

23. 14 мая 2021

Согласен полностью. Не раз сталкивался с ситуацией в коллективе, когда уборщица или дворник, считали себя круче и умнее директора. Только вот вопрос почему он директор, а они никто.

24. 14 мая 2021

@ Гость , а чё выносил

25. 13 мая 2021

Три бухаря утекло. Очень много!!! Анонимно лить [цензура], любой дурак сможет. Бездарные нововведения? Какие? Ты факты приведи. Коллектив не доволен? Один идиот, пишущий пасквили -это еще не коллектив. Если бы, коллектив был не доволен, то зарплату уже бы давно подняли. Иначе, работать было бы не кому. И это — факт. Знаю точно, что на других филиалах ,где люди начинали увольняться, зарплату сразу поднимали. И это тоже — факт. А считать самого себя умным, а всех остальных дураками — это мания величия тупого идиота.

26. 12 мая 2021

Отличный сотрудник))))
    …СМЕШНО!!!

Такой отзыв может написать только Малиенко или его * Неплях, если бы Малиенко считался с коллективом или хотя бы прислушивался к колективу, то этой грязи бы не было!

Все негативные отзывы — это плоды его бездарно работы с коллективом!
    И текучка на фирме это тоже его заслуги!

27. 11 мая 2021

Знаю Малиенко три года. Отличный сотрудник. А то, что его грязью поливают, разные бухари не столь важно. Главное результат. А тот балласт, который сам не работает и другим не дает, надо срочно сбрасывать. Чем раньше тем лучше.

28. 10 мая 2021

@ Гость ,

Полностью поддерживаю, подписываюсь под каждым словом!

Все как и писали ранее, это последствия бездарных нововведений руководства… Это полный провал и смех….

29. 7 мая 2021

Малиенко Кирилл полное г….но,
    Скоро сам будешь все делать. Как зп поднять так ты ноль, а как штрафовать ( за твои же бока, сам вводишь нововведения,а они не работают) так ты *** первый.

30. 6 мая 2021

Срочно поднимите зарплату

31. 4 мая 2021

З.П давно не актуальная.

32. 3 мая 2021

Фирма просела основательно — «Дно полное»!
    Человек, который не тянет склад (Днепр) , на него ещё вешают транспортный отдел, это Малиенко Кирилл Валентинович — бездарная личность, у котрого травма детства и он не имеет личного мнения, это полный ***.
    Человек, который не имеет никакого образования управляет складом в Днепре, это Неплях Роман Сергеевич, а о старших сменах можно просто хвататься за голову. Люди в прямом смысле слова имеют дефект речи и ведут себя как полные клоуны, так как они просто по факту ничего не делают и не управляют своей сменой как нужно и не помогают своим подчинённым, как их можно держать на таких должностях, как вообще руководство контролируют работу, для них это не работа в какой-то цирк, это просто смех, у них апсолютно нет серьёзности к работе!
    Фирма одним словом деградирует, когда конкуренты уже вышли на новый уровень, а Владислав в полном г*вне. Руководство пытается вводить какие-то новшества, как оказывается это забытое старое, к успеху это не приведёт!
    Одним словом бездарное управление складом и тянет всех на дно.

Вы бы лучше прислушивались к работникам склада по поводу недочётов по работе, а не со своей колокольни, когда вы не знаете всех нюансов, но вводите нововведения — это тупо! Такое ощущение, что вы компанию хотите привести к банкротству!
    Нет нормального отношения к персоналу, эти нововведения только тормозят весь процесс работы и мешают работу.
    Ещё 5 лет назад все фирмы перешли на стикера, когда конкуренты вышли на новый уровень, Владислав пасет задних, её просто скоро сожрут.

Лучше бы вы сделали или общее собрание или ячейку для предложений улучшения работы от сотрудников склада, проанализировали их и внедрили в работу по возможности, а вы занимаетесь какой-то х***!

33. 1 мая 2021

@Гость, на складе в Днепре работе один человек.это ШАБІ

34. 28 апреля 2021

компания г…но, просто больше воруйте и будет вам счастье, как говориться умей вертеться

35. 23 апреля 2021

Что сказать?.Много и плюсов и минусов ,начну с хорошего .Условия работы очень не плохие ,есть душ комфортный всегда горячая вода ,какое не какое бесплатное питание ..Стабильная зарплата .На этом плюсы заканчиваются

Минусы :

Отношения руководителей и старших смен отвратительное ,им все равно сколько ты здесь работаешь и не каком счету ,при любой удобной возможности уберут тебя с занимаемой должности если ты им не подходишь .

Организация работы на очень низком уровне все бегают без толку ,самовывоз из магазина можно ждать от 10 до 60 минут .Большая текучка кадров .
    Об автоматизации складских процессов можно вообще промолчать .Когда цивилизованный мир переходит на терминалы сбора данных и автоматизацию этих самых процессов Владислав пользуются «ручками и бумажками « и ручными не всегда исправными роклами ,которых кстати очень мало и складским работникам постоянно требуется идти на конфликт что бы найти эту самую роклу .

Как мне объяснили на собеседовании раз в год проходит переучёт товара .Только вот не понятно как можно сделать качественный переучёт когда параллельно отгружается товар со склада .
    По результатам переучета и предварительного заключённого договора о коллективной отвественности взымается финансовые ресурсы в 2020 году (3000 гривен) поделены на 3 месяца взыскания из заработной планы .В 2021 (1000 гривен единоразово )

Коллектив не плохой но и не хороший .Каждый сам за себя

Прежде чем идти на работу в ЧПФ «Владислав» подумай дважды !

36. 21 апреля 2021

@Сотрудник склада Днепр, та успокойся, это на всех складах такое. Наверное этих «великих» печатают на станке, все на одно лицо. Нашли лазейку, как можно себе ваших денег закинуть в карман. А если бы платили всю зп официально, то не было бы такого…и крысы эти б не сидели здесь.

37. 16 апреля 2021

Это где так просто выносить можно? В Харькове?

38. 13 апреля 2021

Уважаемый Татарчук Сергей Викторович, прошу обратить ваше внимание на хреновое отношение руководства — Непляха Романа к сотрудникам склада, он преследует только свои интересы, а на рабочий персонал ему плевать!
    Также, прошу обратить внимание на уровень заработных плат на складе, я не понимаю, почему в г.Одесса обычный сборщик получает на 2000 грн больше заработную плату, когда на центральном складу в Днепре, в 2 раза больше работы. По словам Непляха, что это статистика заработных плат города, но все мы прекрасно знаем заработные платы наших конкурентов и заработные платы обычных рабочих на складах в Днепре, и они уже давно не такие низкие как наши, если вы считаете, что Одесский склад работает больше, тогда почему у нас в разы больше товара на складе и «пашем» мы больше, чем филиалы, а соответственно и у нас должны быть заработная плата больше, а не на филиалах.
    Когда это озвучивается Непляху, ему плевать на многие моменты и на эти в том числе, он не слышит персонал, так как ему удобно болтаться по пол дня по складу и ничего не делать, а мы работаем за несколько филиалов в разы больше, так почему же у некоторых филиалов зп больше, чем наша, я считаю это несправедливым!
    Из-за этого уже ушло много достойных людей, которые давно работали и хорошо знали свою работу из-за зп и бездействие руководства.
    Поэтому хочу обратить ваше внимание именно на эти моменты!

39. 12 апреля 2021

Зп отпускные не доплачивали приходилось выносить товаром! Думают самые умные а дураки еще те. Чтобы не соврать вынес полугодовую зарплату оттуда за каких то месяцев пять — себе премию за старания сделал

40. 28 февраля 2021

Зимой не покупал запчасти так как занимаюсь ремонтом мотоциклов и вот февраль думаю нужно скупиться, масло фильтра цепи звëзды да и химия кой какая нужна начало сезона захожу в свой аккаунт а ог заблокирован написано обратитесь к своему торговому представителю.Я обратился и понял что со слов этого возомнившего себя директором торгового представителя у Меня на протяжении трëх месяцев оборот ниже 300 евро и мой аккаунт заблокирован. Такие клиенты нам не нужны. Какая вам разница какой у меня оборот если я покупаю запчасти за наличный расчёт по предоплате. Блокирует какой то торговый представитель возомнивший в себе директора Ломов Денис Константинович.Так вот купить запчасти не такая уж и большая проблема существует ещё очень большая куча поставщиков с более адекватными ценами чем у Вас и ещё и с бесплатной доставкой. А горючесмазочные материалы фирмы motul можно с лëгкостью заменить продукцией других немало известных брендов.

41. 12 февраля 2021

Вот вот… Неужели «вышестоящие» с Днепра не могут почитать менты и заняться контролем выдачи зп??? Или нету времени? Какого х*я наёмное чучело(руководитель филиала) забирает себе в карман деньги у человека, который отработал свои две недели??

42. 8 февраля 2021

Не додают вторую положенную часть зарплаты так называемую черную в конверте, при чем и при работе и при увольнении, крайне не советую тут работать.

43. 5 февраля 2021

Склад в Николаеве просто ужас, начальство творит свои дела как хотят. Неофициальную зп забирают себе, мол так решило руководство свыше, а в Днепр не достучаться. Завсклада — отдельный индивидуум. Короновался как «управляющий склада», гнилая шестерка, которая кроме «эээ смотри» и «поооодойдешь» ничего не знает. Вместе с псевдодиректором забирают выходные и выдавливают людей, которые им не подходят(т.е. умнее их), создавая подходящие условия. Поэтому и набирают упоротых, чтобы можно было манипулировать ими. Подумайте 100 раз, перед тем как устроиться на работу на этот склад

44. 24 декабря 2020

Компания гнилая и бандитская… по товару, по отношению к работникам, к клиентам… не рекомендую связываться. Отбросы с 90-х.

45. 28 сентября 2020

Вот так по субботам используются машины фирмы. И быстро и эффективно доставляются доставки. 30 минут ожидания.

46. 25 августа 2020

Компания г*вно ! Работал в ней. Недодали пол зарплаты, хотя я предупреждал старшего, что меня не будет. 50 % штрафа это как ? А потом главный кладовщик ещё и торговался со мной, за мою же зарплату ! Земля круглая, ещё вернётся….

47. 31 июля 2020

Уважаемый Роман,пока ты по 2-3 часа шарился беседке, наш гнилой коллектив за тебя работал, а когда тебе дали ногой под ж*пу, то компания стала концлагерем.Тут люди по по 5 и больше лет работают и такой балласт как ты не очень нужен.

48. 22 июля 2020

В Киеве на складе работают два старшых смены Худолей и так называемый голова хотя больше подходит *** *** д*билы редкие и коллектив полное г*вно стукачи и жлобы присутствует черный нал при увольнении половину за не получите компания дер***

49. 21 июля 2020

Работал в компании но совсем не долго не компания а концлагерь коллектив просто гнилой каждый второй начальник друг друга поносом поливают сам начальник такое ощущение что вообще ничего не решает выйти в туалет выйти решают за тебя а не ты товар лежит где попало не на местах а потом орут что долго ищешь и при расчете прилично не доплачивают категорично не советую

50. 21 мая 2020

С отрицательными отзывами солидарен. Кампания просто ужас. на самом деле создают для работников неблагоприятные условия. шестерок много. и правда в один прекрасный день придешь на работу, а тебе сообщаю: «Ты уволен, можешь пойти в бухгалтерии получить трудовую. Вали давай.» (Днепр, ЦОК)

1. 20 ноября 2013

Ну хорошо. Работал я как-то на главном складе, в Днепре. Платили нормально (в 2007 году было дело). И несколько парней даже перешли в менеджеры оптового отдела. Так что там было действительно карьерный рост (сейчас — не знаю). Все было хорошо, а весной 2008 года объемы начали увеличиваться и выросли примерно в 2 раза. На з.п. это отразилось всего на 200 грн. При том цены на продукцию тоже поднимались с мая по август до 25%. (знаю, т.к. эти сообщения висели в оптовом отделе для всеобщего обозрения). Периодически просто так увольняли людей. Например, если начальнику склада или смены просто не понравился человек — он придумывает вескую причину, а Татарчук без разбирательств и даже не выслушивая пояснения «типа провинившегося» — увольняет. Причины увольнения даже самые нелепые: работая наравне со всеми, он почему-то «не успевает» в глазах старшего, одинаковое кол-во принимает товара, так же как все собирает посылки. Еще придумывали, что некурящий не пошел в курилку на перекур, а пошел в то время выпить чая — значит он не работает, и его надо уволить!

А перед кризисом вообще увольняли за то, что потерялся товар, стоимостью всего….90 грн!!! И всем было наплевать, что кризис и нет работы…. Увольняли опытных, которые работали больше года. Слышал, что сейчас текучка страшная, из тех почти никто не остался.

2. 20 сентября 2013

В Харькове всё терпимо… даже хорошо, сказал бы. Коллектив набрали отличный. Приятно приходить на работу. Кушаем нормально, никто никого не гонит. Да и зарплату подняли, что немаловажно! Справляемся вроде со всем.

Кладовщик 5
Младший кладовщик 1

Добавьте зарплату в компании ЧПФ Владислав

Добавить отзыв о работодателе ЧПФ Владислав

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ЧПФ Владислав?