CONCEPT MARKETING GROUP (CMG)

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в CONCEPT MARKETING GROUP (CMG), зарплаты

  1. 23 августа 2018

    Кинув на зарплату і більше з ним немає зв’язку. Напевно, це головний принцип його роботи

  2. 24 апреля 2018

    Если хотите работать без оплаты и получить в качестве бонуса испорченное настроение, тогда обращайтесь к этому *удаку! https://www.facebook.com/profile.php?id=100013831144438

  3. 5 января 2018

    Та же история, что и у Николая. За работу не заплатил, и начал в грубой форме обманывать, без аргументов. При чем баннеры, которые я делала до сих пор используют на страницах ВК и ФБ, исходники все у меня, доказательства есть. Но директор не считает нужным переживать за свою репутацию и нормально обращаться с людьми.

  4. 1 мая 2017

    Уважаемый, вы поставили шаблон сайта который занимает 10 минут (и требовали оплату за работу,при чем ваше общение сложно назвать порядочным!!!) Заметьте что то что вы делали мы не использовали а нашли адекватного человека который удалил все ВАШИ НАРАБОТКИ,и сделал качественно и без матершины как было с вами!! Вы не адекватный и с людьми вам работать не стоит!

  5. 5 апреля 2017

    Имел неосторожность сотрудничать с Виталием (3 июня 1988 г. https://vk.com/id386370301). На weblancer-е выполнил ряд работ, во время выполнения работы Виталий всегда был на связи, а после выполнения — пропал, при этом сменив доступы, по которым можно удалить результат работы. При чем сама биржа weblancer после моего обращения заблокировала его https://www.weblancer.net/users/karpov500/ Связывались посредством скайпа vitaliy.karpinskiy.rolis Предполагаю, что и его "компания" кидает своих клиентов на деньги. Однозначно не честный человек, с замашками мошенника.

Добавьте зарплату в компании CONCEPT MARKETING GROUP (CMG)

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе CONCEPT MARKETING GROUP (CMG)



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании CONCEPT MARKETING GROUP (CMG)?