CreditKasa

CreditKasa

О нас: 1. Работаем на рынке Украины более 5 лет 2. Являемся одним из лидеров рынка по объёмам кредитования 3. Более 3000 клиентов ежедневно пользуются нашими сервисами онлайн кредитования 4. Каждый 50 житель Украины – наш клиент

Отзывы о работе в CreditKasa, зарплаты

1. 5 ноября 2020

Разве Виталий Наливкин не закрыл эти конторки

2. 25 сентября 2020

Хочу описать свой опыт работы в колл центре Кредит Касса.

Минус первый — враньё и заманивание на работу.
    Изначально я шла на вакансию оператора на входящую линию (Акции, предложение услуг/товара), но после того как мы прослушали лекции, заполнили анкеты и дали необходимые документы для оформления трудового договора, внезапно изменилось(это около 4 часов). И вот когда день подходил к концу, нам сказали что мы будем работать как коллектора(

Минус второй — проблемы при увольнении.
    Собственно работать на этой должности я не хотела и решила прийти на следующий день — увольняться., что оказалось очень не просто (морально). Звонки и угрозы родителям и мне в частности. Постоянный прозвон моего номера и моральное давление. И даже после моего увольнения это не прекратилось.

Ну если у кого-то остались сомнения, поверьте зарплаты там большие только у избранных, у 80% это 6500 из 12000 обещанных.
    Так что мой совет, если увидите подобные вакансии от кредит касса — уберегите себя от подобных проблем. Не ведитесь на то, что вам будут обещать на собеседовании.

Всем хорошего дня, и надеюсь что мой отзыв поможет вам.

Добавьте зарплату в компании CreditKasa

Добавить отзыв о работодателе CreditKasa

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании CreditKasa?