CreditKasa

CreditKasa

VN:F [1.9.22_1171]
3.0 из 5 (голосов: 11)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Ми — компанія Creditkasa, лідер на фінансовому ринку в напрямку кредитування. Працюємо в напрямку FinTech вже понад 6 років. Щодня понад 3000 клієнтів користуються нашими онлайн-сервісами кредитування. Кожен 50-й українець є нашим клієнтом.
Наша компанія також відома своєю відповідальністю перед державою та сплатою податків. Усі співробітники отримують 100% білу заробітну плату.

Отзывы о работе в CreditKasa, зарплаты

1 2
  1. 8 июня 2023

    @Марина, тут видно відгуки одного автора)) Класна «вистава про турботливу компанію, яка йде назустріч сімейним обставинам працівника». Чекаємо продовження, де Марина з Чергігівщини дякує кредит касі)

  1. 25 сентября 2020

    Хочу описать свой опыт работы в колл центре Кредит Касса.

    Минус первый — враньё и заманивание на работу.
    Изначально я шла на вакансию оператора на входящую линию (Акции, предложение услуг/товара), но после того как мы прослушали лекции, заполнили анкеты и дали необходимые документы для оформления трудового договора, внезапно изменилось(это около 4 часов). И вот когда день подходил к концу, нам сказали что мы будем работать как коллектора(

    Минус второй — проблемы при увольнении.
    Собственно работать на этой должности я не хотела и решила прийти на следующий день — увольняться., что оказалось очень не просто (морально). Звонки и угрозы родителям и мне в частности. Постоянный прозвон моего номера и моральное давление. И даже после моего увольнения это не прекратилось.

    Ну если у кого-то остались сомнения, поверьте зарплаты там большие только у избранных, у 80% это 6500 из 12000 обещанных.
    Так что мой совет, если увидите подобные вакансии от кредит касса — уберегите себя от подобных проблем. Не ведитесь на то, что вам будут обещать на собеседовании.

    Всем хорошего дня, и надеюсь что мой отзыв поможет вам.

  2. 16 января 2021

    @Babooles , Добрый день. Скорее всего, возникло недоразумение. Ознакомление новых сотрудников с работой нашей компании происходит в течении двух рабочих дней и включает в себя, как ознакомление с работой отдела продаж, так и отдела по работе с задолженностью. Только по итогам второго дня у нового сотрудника может появиться полное понимание работы компании.

    Наша компания построена на доверии и взаимоуважении и указанные вами прецеденты угроз по отношению к нашим сотрудникам недопустимы и исключены. Также отметим, что наши сотрудники работают официально и получают белую зарплату согласно занимаемой позиции и выполняемым показателям.

    Мы всегда открыты к диалогу, и вы можете обратиться на нашу горячую линию или же написать на нашу страницу в FB для более детальной проверки информации по ситуации с нашей стороны.

HR 1
14 000 грн

Добавьте зарплату в компании CreditKasa

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе CreditKasa



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании CreditKasa?